Покипси - Страница 48 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:18 | Сообщение # 941
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Значит, не пришел... Не в этот раз.
Джаспер намерен выманить Эдварда из его убежища органом? так скорее давай, Джаспер, скорее! Думаю, что там, где сейчас Эдвард, ему тоже плохо, страшно и одиноко. Интересно, Эдвард следит за Беллой?
Котя, спасибо за продолжение!
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:14 | Сообщение # 942
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Друзья, спасибо большое за возвращение, что не поскупились на комментарии и, что самое главное, показали мне, что не смотря на перерыв, вы все равно со мной... я это ОООЧЕНЬ ценю... а теперь о приятном - я хочу поделиться с вами радостью! Я сегодня защитила диплом на отлично)))) Теперь ваша Котя - дипломированный специалист, который может спокойно теперь сидеть и штамповать вам главки, при условии ответного желания и рвения)))))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:15 | Сообщение # 943
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Котя, поздравляю с успешной защитой диплома! lovi06032
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:54 | Сообщение # 944
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за долгожданную главу!!! lovi06032
Несмотря на свой образ жизни, Эммет добрый, заботливый, сентиментальный, мудрый.
Джаспер на распутье, Эммет хорошие вопросы ему задал, что выбрать:любовь или долг.
Эдвард до сих пор прячется.Надеюсь, он придет в церковь.
Хоть они и разные, но их братские узы крепки.Они-семья. good



 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:32 | Сообщение # 945
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена новая глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:10 | Сообщение # 946
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! fund02016

Довольно интересно было прочитать про прошлое. Тяжелое детство было у парней, но общие трудности лишь сплотили их. Они стали братьями, действительно близкими друг другу людьми. И самое главное - они до сих пор вместе. И эта связь... она нерушима!
Эммет все правильно сделал! Рик заслуживал такой смерти, это было возмездие.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:05 | Сообщение # 947
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Теперь мы узнали как познакомились Эммет, Эдвард и Джаспер dance4
Эммет просто молодчина, он замечательный, хоть и убийца, он защищал этих детей, хотя они даже не подозревали об этом JC_flirt
И в последствии к нему присоединились ребята!
Они стали настоящими братьями, они перенесли вместе очень много боли и страдания, но они выстояли и справились с этим good Ими просто стоит восхищаться giri05003
Эммет мне кажется правильно поступил, что отомстил этому грёбанному Мудаку, он это заслужил, и то Эммет ещё пожалел его, надо было заставить его пострадать хотя бы немного перед смертью, хотя бы ощутить каплю той боли, что испытали парни 4
Надеюсь орган правда поможет вернуть Эдварда girl_blush2
Эммет с Розали это что-то fund02002
Очень жду продолжение!


 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:50 | Сообщение # 948
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Ужасное детство у ребят было cray Теперь понятнее Эммет и ясно, почему он стал таким 4 . Они так надеются выманить Эдварда органом, надеюсь получится
 
miss71star
miss71star Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:09 | Сообщение # 949
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))))
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:30 | Сообщение # 950
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Братство не по крови, а на крови получается.
Не перестаю удивляться Эммету! Под слоем грязи,нанесенной жизнью, у него такие правильные установки и справедливость. Немного страшно говорить, что широкая душа, но похоже, что с ней тоже все в порядке.Взять все физические побои на себя, отвести удар от малышей, которых наверняка приемный отец сделал бы инвалидами. Стать боксерской грушей для отработки ударов, а не спаринг партнером, который может тоже наносить ответ. Вообщем, очередной шок, что в жизни возможны такие ситуации. Эдвард и Джаспер впряглись тоже, хотя я думаю, что парнишки были не такими закаленными как Эммет. Честь и хвала им! Вот, они секреты братства, ниточки, которые крепко связали их по жизни.
Поэтому очень весомо звучит из уст Эммета одобрение Беллы. Что именно такая девушка нужна Эдварду!
Спасибо за продолжение!
 
облачко
облачко Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:42 | Сообщение # 951
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Кое-что прояснилось. Во-первых, крепкая дружба Эдварда, Эммета и Джаспера. Мужество детей потрясает. Жаль, что они просто приняли на себя удар от приемного отца, могли бы сообщить в социальные службы. Но у Эммета, как выяснилось, был уже план, как пресечь действия Рика, и он хотел выполнить его во что бы то ни стало. Выполнил.
Во-вторых, выяснилось, что проблемы Эдварда тоже родом из детства, на момент знакомства с Эмметом и Джаспером ему уже вбили в голову мысль о его сверкании на солнце. Очень странно, зачем и кому это понадобилось. А так Эдвард не похож на брошенного сироту, кочующего из семьи в семью - правильная речь, умение играть на органе...
Котя, большое спасибо за продолжение и оповещение!
А также прими поздравления с окончанием - очень успешным окончанием! - учебного заведения. Успехов в деятельности, которую ты выберешь! lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:48 | Сообщение # 952
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! Теперь понятно, почему они так близки! Рик получил по заслугам! И как таким дают детей на попечение? Хотя, учитель музыки, наверняка отличная рекомендация. С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:27 | Сообщение # 953
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Спасибо большое за главу и за маячок!
Очень больно читать такое. Ужасные, исковерканные детский судьбы. И при всем при этом они остались людьми с большой буквы, не разучились сострадать, не ожесточились.
Но не думаю, что их души можно вернуть здоровому состоянию, слишком много они пережили... Пока остается непонятным стремление Эдварда избегать солнца. Что же это за тайна?
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:09 | Сообщение # 954
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Да, много им досталось в детстве, ясно теперь, почему они как братья. Не ожидала, что Эммет может так жертвовать собой! А что за коробка с лекарствами у Эдварда?
 
(happiness)
(happiness) Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:15 | Сообщение # 955
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Бедные дети,неизвестно что бы с ними стало,если Эммет,Эдвард и Джаспер не появились...учитель музыки,фу,противно просто,взрослый сильный мужик избивает детей,тех кто значительно слабее его...
"Сыграй еще, Эдвард, это было восхитительно" Как в одном человеке может сочетаться любовь к музыке,игре на фортепиано,у меня это ассоциируется с каким-то глубоким светлым человеком и такая жестокость!?!?! И неужели все эти годы жена совсем ничего не заметила?
Эммет,этот человек действительно достоин уважения,пожертвовать собой,терпеть боль каждый день ради детишек...И теперь,когда на его руках кровь,много крови,он все равно в душе остался таким же,каким был...Очень интересно узнать что же произошло с Эдвардом до того,как он познакомился с Эмметом,с чего он взял что сверкает на солнце...
Спасибо большое за новую главу!) С нетерпением жду продолжения))) lovi06032




Сообщение отредактировал (happiness) - Воскресенье, 23.06.2013, 13:17
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:07 | Сообщение # 956
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
У Эдварда, Эммета, Джаспера такое страшное прошлое. Понятно почему Эммет так заботится об Эдварде. Спасибо за главу.
 
Les
Les Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:04 | Сообщение # 957
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Cтать защитником, "стеной" всем этим детишкам... Это достойно уважения!!! И теперь понятно, почему эти "отцовские" чувства Эммет перенес на Джаспера и Эдварда. Этот мужчина заслуживает большого счастья и чуточку покоя.
Большое спасибо за главу и маячок! И с нетерпением буду ждать продолжения.




Сообщение отредактировал Les - Воскресенье, 23.06.2013, 18:09
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:52 | Сообщение # 958
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Да...жесткое детство у ребят было...на удивление не сломавшее ни одного из них...
Но больше всего меня почему-то Эдвард поразил...встав рядом с Эмметом. Эммет конечно тоже крут,взял на себя избиения за других детей...но Эммет все же сильный,а Эдвард...музыкант..но какая сила...вот точно Эммет про взгляд заметил....Только Белла никак в его образ пока для меня не вписывается...ну посмотрим...

Морской_Котик, спасибо за новую главу!!!!
История очень необычная...читать интересно!!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:16 | Сообщение # 959
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Прошлом Эдварде ,Джаспере и Эммете.И как дороге Эммету Джаспер и Эдвард и он готов все сделать для них.
Ну хоть у Эммета есть Розалия которая может привести в чувства fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:35 | Сообщение # 960
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (редмарина)
Эдвард и Джаспер впряглись тоже, хотя я думаю, что парнишки были не такими закаленными как Эммет. Честь и хвала им!

да и Эмметту тоже я думаю не сильно прям по боку были избиения...

Цитата (редмарина)
Поэтому очень весомо звучит из уст Эммета одобрение Беллы. Что именно такая девушка нужна Эдварду!

правда, не известно, что именно он имел в виду, говоря что она достаточно сильна: для чего? ждать его из таких вот "сумасшедших" вылазок или же терпеть его? или сильная на столько, при примет его и поможет измениться... пока все подробности знают только Джаспер и сам Эмметтт

Цитата (облачко)
Жаль, что они просто приняли на себя удар от приемного отца, могли бы сообщить в социальные службы.

так Эмметт же сказал - на него была написана жалоба, что он насилует детишек, если бы они пошли к соц работнику, это бы всплыло, а поверили бы опекуну, а не Эмметту, он бы попал в тюрьму и не видать ему тогда ни отмщения, ни возможности выстроить другое имя...

Цитата (Ойя)
Но не думаю, что их души можно вернуть здоровому состоянию, слишком много они пережили...

а нужно ли? будучи вместе - они единое целое, именно такие, какие есть, с уже искалеченными душами... без этого они бы вместе не смогли бы быть..

Цитата (Edera)
А что за коробка с лекарствами у Эдварда?

может, он пытался "лечиться", а может просто собирал их... узнаем дальше)

Цитата (ЕЛЕНА123)
И как таким дают детей на попечение? Хотя, учитель музыки, наверняка отличная рекомендация.

так, тут же не совсем "дают".. приходит человек и говорит, что готов взять, как бы грубо не звучало, "на передержку" сироту... понятное дело, что таким людям доплачивают, именно поэтому большинство и берут детей, ради денег.... их, конечно, проверяют, но не особо тщательно...

Цитата ((happiness))
Как в одном человеке может сочетаться любовь к музыке,игре на фортепиано,у меня это ассоциируется с каким-то глубоким светлым человеком и такая жестокость!?!?!

ну, так может именно этого, именно Эдварда и его игры, и не хватало этому человеку... судя по всему, Эдвард мега талантливый парень, раз впечатлил учителя музыки

Цитата ((happiness))
Эммет,этот человек действительно достоин уважения,пожертвовать собой,терпеть боль каждый день ради детишек...

и, главное, какую боль... сломанные ребра и синяки... как только жить с этим можно...

Цитата (Les)
И теперь понятно, почему эти "отцовские" чувства Эммет перенес на Джаспера и Эдварда.

ну, я думаю, тут не совсем отцовские чувства у Эмметта, думаю, он отчасти решил так отплатить и отблагодарить, что не смотря на все его предостережения, Эдвард и Джаспер встали рядом с ним, разделили без лишних просьб и уговоров его участь... другие бы приняли это, Эмметт бы и слова не сказал, не осудил, но все равно...

Цитата (ksyTa)
Только Белла никак в его образ пока для меня не вписывается...ну посмотрим...

в образ чего? или кого? девушки для Эдварда? или той "сильной личности" о которой как о ней отзывался Эмметт?




и кстати странно, что многие подметили уже имеющиеся странности у Эдварда, но никто не отметил то, что Джаспер, священник, паренек, уже тогда носившийся с Библией, пришел в семью УЖЕ чуть ли не с судимостью... и это в его-то возрасте, когда он еще не вышел из опекунства...
И то что Эмметт уже тогда понимал, что ему и тюрьма светит, и что ему придется имя себе "делать"....



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: