Пейзажи - Страница 73 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Пейзажи
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:47 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline








Информация для автора:


Размещение: Только на robsten.ru
Переводчик: koblyktet
Редактор: Maria77
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи - Lambcullen
Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Romance/Hurt/Comfort/Humour
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал закончен, перевод закончен (34 главы + Эпилог)
Саммари: Фонд Калленов ищет молодых талантливых художников. Белла Свон полностью удовлетворяет их высокие требования. Но только ли ради таланта Эдвард Каллен хочет заполучить ее?

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за помощь в выборе фанфика и постоянные консультации, Даше (Дашулич) - за чудесную обложку и баннер, Нюре (mened) и Светлане (skov) – за их помощь в редактировании и безграничное терпение!

СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Шоколад
Глава 2. Румянец
Глава 3. Изумруд
Глава 4. Индиго
Глава 5. Пламя
Глава 6. Сталь
Глава 7. Вермилион
Глава 8. Золото
Глава 9. Мед
Глава 10. Лимон
Глава 11. Маджента
Глава 12. Роза
Глава 13. Фиолет
Глава 14. Сумерки
Глава 15. Кристалл
Глава 16. Вишня
Глава 17. Олива
Глава 18. Лайм
Глава 19. Амарант
Глава 20. Слейт
Глава 21. Оникс
Глава 22. Слива
Глава 23. Аметист
Глава 24. Шафран
Глава 25. Цитрин
Глава 26. Фуксия
Глава 27. Слоновая кость
Глава 28. Кобальт
Глава 29. Виски
Глава 30. Крем
Глава 31. Скарлет
Глава 32. Мокко
Глава 33. Вода
Глава 34. Белый
Эпилог



Спасибо огромное Юле за чудесное видео к нашим Пейзажам lovi06032




Сообщение отредактировал koblyktet - Пятница, 26.04.2013, 15:10
 
maus
maus Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:34 | Сообщение # 1441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Quote (nata_fanata)
Что Элис делает?

Я думаю,может,она предстает перед ним в том образе,в коем он ее видит...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Syashechka
Syashechka Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:35 | Сообщение # 1442
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Не уверена что это было так уж необходимо делать...если бы все оставалось как прежде, возможно Белле бы удалось заставить нормально пообщаться Элис и Эдварда гораздо раньше, чем теперь, потому что это откинет их назад еще дальше, чем было( Я конечно понимаю, что Эдвард тот еще говнюк, но можно было проявить свою индивидуальность и содержание алкоголя не там, где человек ведет деловые разговоры, это, как мне кажется, повредит репутации Каллена, что в свою очередь приведет к тому, что его снова замкнет и переклинит и он будет срываться на всех и вся еще больше! Кроме этого, ведь деньги то для существования всем нужны, даже Элис, а ущерб репутации = снижение денег
Тут даже Белле придется наверное титанические усилия приложить, что бы все исправить, верю и надеюсь только на нее и ее способность Эдварда усмирять) спасибо за тизер!!


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:26 | Сообщение # 1443
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за тизер! lovi06032
Во дает Элис! И что из этого выйдет!
Спасибо! lovi06032 lovi06015 lovi06032


 
odri
odri Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:16 | Сообщение # 1444
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Спасибо за тизер к 17 главе. Элис в своём репертуаре, пытается досадить Эдварду. Таким образом она хочет привлечь к себе его внимание, т.к. он полностью её игнорирует, ненавидит и винит в смерти родителей. Белла и Эдвард впервые вышли в "свет". Эдвард хочет представить и показать Беллу как свою девушку. Белла нервничает, а тут ещё Элис со своими выходками.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:41 | Сообщение # 1445
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо большое за тизер.
Что же за игру затеяла Элис.Эдвард решил показать Беллу как свою девушку.Но вот Элис мне кажется все испортит и Эдвард сорвется и их отношения еще станут хуже.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:08 | Сообщение # 1446
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Мы остановимся в моей квартире.
Нужны ли еще доказательства? Да больше ничего и не надо. obozhau
Надеюсь они найдут время для разговора. dream111
Спасибо за дразнилку! lovi06032 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:26 | Сообщение # 1447
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
не ожидала от Элис))) спасибо за тизер)


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:50 | Сообщение # 1448
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Спасибо за тизер cvetok01 Не понятно чего хочет добится Элис
С нетерпением буду ждать целую главу
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:14 | Сообщение # 1449
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за тизер! lovi06032
Может быть, Элис выкинула такой номер, чтобы в очередной раз досадить Эдварду, но их с Джаспером видок на светском приёме, вызывает смех. Эдварду нужно легче относиться к выходкам своей сестры, тогда это не будет его так сильно задевать.
Элис бунтарка, а теперь у неё и союзник есть в её безрассудствах.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
nikele
nikele Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:40 | Сообщение # 1450
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Ох, Белла... Тарелки здесь не при чём! Она чувствует себя не в своей палитре!
Прежняя тусклая жизнь, с унылым зарабатыванием денег на творчество в убогой забегаловке с явлением Каллена взорвалась фейерверком новых возможностей и знакомств! Талантливо и скромно рисовала углем обнажённую натуру - а теперь невероятный мужчина облизывает с неё краску, обрисовывая не менее талантливым языком ЕЁ обнажёнку, вытворяя при этом особо крупной маховой кистью черт те что!.. girl_wacko
Она беременна чувствами к Эдварду, впервые осознав их присутствие и невозврат. И, как всякую случайную и кажущуюся ненужной беременность, считает это чуждым и неправильным... Впереди несколько месяцев для развития...голосовых связок, ведь Эдварду так нравится в исполнении Беллы его имя!
Сверхстранное появление Элис и Джаспера - это суперпровокация Каллена! Может, Элис на это и надеется? Чтобы окончательно разорвать отношения и освободиться от опеки брата! Просто не могу поверить, что Элис вдруг заревнует Беллу, видя их бурное, но неумолимое сближение! Или кто-то третий вмешивается в их и так сложные отношения, веля свою игру!
Хотелось бы увидеть и скромный по количеству предметов наряд Джаспера, желательно на натуральном манекене! Можно и без бурбона, не прижилась у нас кукуруза в жидком виде, разве что в салатике или в мюсли...
koblyktet, Maria77 - дерзайте дальше!!! daj_5 cwetok01


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:34 | Сообщение # 1451
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (KriBert)
Пора им ужО сесть и поговорить..откровенно,а не ходить вокруг до около..Хотя прогресс уже на лицо..двигаются в нужном направлении giri05003 да и Эд сказал,что не ненавидит Элис...я и говорила об этом..что так и есть..
Шикарное приглашение на приём girl_blush2 fund02002 в такой момент наверно трудно отказаться.. fund02002 fund02002 Эдвард красава.. fund02002
Перевод: koblyktet
Редакция: Maria77
Девочки!!! Как всегда!!! Глава шикарная!! hang1 hang1 hang1
Спасибо!!! lovi06032 lovi06015

А они и не ходят, а чем-то другим занимаются fund02002
Все они успеют, не боись fund02002
Спасибо тебе lovi06032 И к новому нику я уже привыкла girl_blush2


 
amita93
amita93 Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:42 | Сообщение # 1452
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ой,сейчас что то будет...надеюсь ребята все же не сцепятся,и мирно разойдутся.Ну а Элис...это Элис,ее выход нисколько не удивил,правда цель вот не совсем понятна.
Спасибо за тизер)))
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:46 | Сообщение # 1453
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Niki666)
koblyktet, большое спасибо за перевод! lovi06032
Maria77, большое спасибо за редактуру и оповещение! lovi06032

Спасибо, что читаете lovi06015
Quote (Niki666)
Не глава, а сплошной пожар, и в этом огненном пламени, Эдвард возносит Беллу к небесам, сам проваливаясь в нирвану и возвращаясь, чтобы снова начать всё сначала. Они буквально не могут насытиться друг другом, становясь взаимозависимыми.

Да ту каждая глава еще жарче предыдущей... ужО боюсь fund02002
Quote (Niki666)
Но, за всем этим сексуальным марафоном, скрывается гораздо больше, чем сам Эдвард готов признать.

Ага, только вот этот засранец даже боится подумать об этом girl_wacko
Quote (Niki666)
Белла вызывает в Эдварде массу противоречивых эмоций, жаркая и пылкая в его объятиях, она становится настоящей фурией, когда пытается ему противостоять, что заставляет его хотеть Беллу ещё больше.

Так он и специально дразнит ее, зараза 4
Quote (Niki666)
Попросив Беллу пойти с ним вместе на встречу, Эдвард сделал первый шаг к другому уровню их отношений. Так постепенно, Белла завоюет его личное пространство и его самого, да он уже попал в её плен, даже если и сам пока не понял.

Вот это 100% правда dance4 Говорю ж я, все только начинается dance4
Quote (Niki666)
С нетерпением жду продолжения! fund02016

Спасибо, что ждете lovi06015
Quote (alisanes)
Коварная ты женсчина fund02002

Знаю fund02002
Quote (alisanes)

bj bj bj Выбрала, блин fund02002 Боюсь представить, что в твоем понимании "побольше" fund02002 fund02002
Шучу, крошки giri05003 Отличная история, и вы шикарно справляетесь lovi06015

Да да, прикалуйся прикалуйся, теперь твоя очередь fund02002
Quote (Ryabina)
Танюш, это судьба fund02002
Девочки, вы умницы! У вас отлично всё получается... все сцены... в том числе и сексуальные girl_blush2

Ой, Танюш... спасибо огромное, не знаю, что бы я без Маши делала 4
Quote (NadushkiN)
Ой, девочки, вот это глава! bokseri bokseri
Пожар потушила, можно и написать.
Эдвард и Белла сами еще не осознают, что они влюблены друг в друга. Эдварду чужды все эти чувства, наверняка, такое с ним впервые. Он доверился ей, а самое главное, пригласил к себе в постель. Это радует.
Конечно, некоторые моменты между ними заставляют мои глаза расширяться до невозможного, но что самое интересное, это их обоих устраивает. И хорошо.
Жду следующую главу, они начали разговаривать, это тоже радует.
Спасибо за главу и редактуру!

Ага, это еще не конец fund02002
Доверие - это огромный шаг... но еще многое впереди girl_blush2 Так что, набираемся терпения и ждемс dance4
Спасибо, что читаешь lovi06015
Quote (okcana3468)
koblyktet, Танюша спасибо за тизер и маячок!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла с Эдвардом такие няшечки hang1 hang1 А Элис с Джаспером просто "убили" своим поведение и нарядом 4
С нетерпением жду проду, очень интересно как разрулится данная ситуация JC_flirt

Спасибо и тебе lovi06015
Они и меня убили fund02002 Джаспер вообще приколист fund02002
Ржачно, что Эдвард его Лохом называет fund02002
Все будет ок dance4
Quote (babis)
Элис дала жару....Посмотрим,что из этого выйдет....Спасибо за тизер!

Спасибо вам lovi06015
Quote (belka13101310)
Спасибо за дразнилку!
Элис с крылышками неимоверно хороша giri05003 Как они теперь будут выпутываться из этой ситуации?

А чего там выпутываться? Прием, людей много... ничего не поделаешь girl_blush2
Quote (maus)
Спасибо за тизер lovi06032
Что сечас будет?..... girl_blush2 Элис опять выразила протест....

А как вы думаете, почему Элис так ведет себя? girl_blush2
Quote (Ryabina)
Ничего себе, Элис, кажется, пошла в отрыв... Зачем она это делает? girl_wacko Да ещё и с Джаспером... Ой, что же будет... Даже предположить боюсь...
Спасибо за тизер!

Да ладно, страшно не будет, обещаю girl_blush2 Спасибо за коммент lovi06032
Quote (nata_fanata)
Что Элис делает?Это просто безумство.
Спасибо за тизер.

И вам спасибо lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:17 | Сообщение # 1454
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Интересные отношения. Эдвард понимает, что ему пора бы уже остановиться. Но идет все дальше. Все ново, все не так как всегда. Он понял, что Белла другая, как только увидел ее. Он понял, что она полностью подходит ему. "Моя".
Поездка к матери. Никакого офисного дивана. Все по-другому. "Моя".
Элис. С появлением Джаспера она тоже изменилась. Ее выходка не красива. Вызов Эдварду, чтобы привлечь его внимание.
Хоть как-то обратить его внимание на себя. И что это, ревность по отношению к Белле? Она поставила Беллу на одну черту с другими женщинами Эдварда. Он никого не возил знакомиться с матерью. Это знак. Вот только какой он для Элис?
Прекрасный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 25.11.2012, 01:54
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:10 | Сообщение # 1455
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Белла осознает, что что-то изменилось, неизвестно, что именно, неизвестно, когда это произошло, но она уже не та, что раньше JC_flirt
Quote (koblyktet)
А еще мерзавец был в очках. Я уверена, что он знал, какое влияние они на меня оказывают, и носил их только для того, чтобы окунуть меня в безумие.

По-любому знает. Зачем же еще так издеваться?? hang1 hang1
Ээээ, Элис?? Охренеть 12
У меня других слов нет... Зачем?? girl_wacko
Я, конечно, все понимаю, бунтарка, хочет обратить внимание, но это же семейная репутация в конце концов, разве можно быть такой поху безрассудной?? Еще и Джас без штанов, пипец, компашка fund02002
Да уж, Белке придется на немецкий крест разорваться теперь, чтобы их помирить, а счастье казалось таким близким...

Quote (koblyktet)
Да да, прикалуйся прикалуйся, теперь твоя очередь

Ненуачо, тебе с меня можно ржать, а я что, рыжая что ли?? fund02002 Ах, да, есть немного giri05003 giri05003
Quote (koblyktet)
Ржачно, что Эдвард его Лохом называет

ОЧЕНЬ fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (25.11.2012, 01:10)
---------------------------------------------
Ой, заиньки, спасибо за тизер и оповещение lovi06032 lovi06015



Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Sakura
Sakura Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:43 | Сообщение # 1456
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Мне очень понравилась эта история cwetok01 Меня в ПЧ 1_012
 
Shumixa
Shumixa Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:44 | Сообщение # 1457
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
большое спасибо за дразнилочку, я читала с мужем рядышком и он поражен подбором дополнительного материала, спасибо за это lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
joza
joza Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:58 | Сообщение # 1458
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Очень интригует.))


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:01 | Сообщение # 1459
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (maus)
Я думаю,может,она предстает перед ним в том образе,в коем он ее видит...

А я думаю, что ей уже промто насрать на все, нашла Джаспера и отрывается dance4 fund02002
Quote (Syashechka)
Я конечно понимаю, что Эдвард тот еще говнюк, но можно было проявить свою индивидуальность и содержание алкоголя не там, где человек ведет деловые разговоры, это, как мне кажется, повредит репутации Каллена, что в свою очередь приведет к тому, что его снова замкнет и переклинит и он будет срываться на всех и вся еще больше! Кроме этого, ведь деньги то для существования всем нужны, даже Элис, а ущерб репутации = снижение денег

Вот, видите, вы можете мыслить логично fund02002
Quote (Syashechka)
Тут даже Белле придется наверное титанические усилия приложить, что бы все исправить, верю и надеюсь только на нее и ее способность Эдварда усмирять) спасибо за тизер!!

Все надежды на Белку dance4 Она уже знает, как с ним справляться girl_blush2
Спасибо за комментарий lovi06015
Quote (Алиса)
Спасибо за тизер! lovi06032
Во дает Элис! И что из этого выйдет!
Спасибо! lovi06032 lovi06015 lovi06032

Джаспер тоже хорош 4 В одних труселях приперся fund02002
Спасибо вам lovi06032
Quote (odri)
Спасибо за тизер к 17 главе. Элис в своём репертуаре, пытается досадить Эдварду. Таким образом она хочет привлечь к себе его внимание, т.к. он полностью её игнорирует, ненавидит и винит в смерти родителей. Белла и Эдвард впервые вышли в "свет". Эдвард хочет представить и показать Беллу как свою девушку. Белла нервничает, а тут ещё Элис со своими выходками.

Спасибо, что читаете lovi06032
Все вы хорошо думаете giri05003 Элис на самом деле хочет привлечь внимание... Хотя, слегка перегнула палку 4
Quote (vin1131887)
Спасибо большое за тизер.
Что же за игру затеяла Элис.Эдвард решил показать Беллу как свою девушку.Но вот Элис мне кажется все испортит и Эдвард сорвется и их отношения еще станут хуже.

Спасибо вам lovi06032 Могу заверить вас, все будет хорошо. Отношение Беллы и Эдварда перешли на новый уровень и она знает, как в ним справляться girl_blush2
Quote (RobSten_LoVe)
Мы остановимся в моей квартире.
Нужны ли еще доказательства? Да больше ничего и не надо. obozhau
Надеюсь они найдут время для разговора. dream111
Спасибо за дразнилку! lovi06032 lovi06015

О, на этот раз они и поговорить успеют fund02002
Спасибо, что читаешь dance4
Quote (Krol4onok)
не ожидала от Элис))) спасибо за тизер)

И вам спасибо lovi06032
Quote (Darya51-52)
Спасибо за тизер cvetok01 Не понятно чего хочет добится Элис
С нетерпением буду ждать целую главу

Она любит на нервы подействовать, тем более теперь есть защитник girl_wacko Спасибо вам lovi06032
Quote (Niki666)
Большое спасибо за тизер! lovi06032
Может быть, Элис выкинула такой номер, чтобы в очередной раз досадить Эдварду, но их с Джаспером видок на светском приёме, вызывает смех. Эдварду нужно легче относиться к выходкам своей сестры, тогда это не будет его так сильно задевать.
Элис бунтарка, а теперь у неё и союзник есть в её безрассудствах.

Спасибо, что читаете lovi06015
Попробуй тут легче относиться, если это прием, а они пьяные и почти голые 4

Добавлено (25.11.2012, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (nikele)
Прежняя тусклая жизнь, с унылым зарабатыванием денег на творчество в убогой забегаловке с явлением Каллена взорвалась фейерверком новых возможностей и знакомств! Талантливо и скромно рисовала углем обнажённую натуру - а теперь невероятный мужчина облизывает с неё краску, обрисовывая не менее талантливым языком ЕЁ обнажёнку, вытворяя при этом особо крупной маховой кистью черт те что!.. girl_wacko

Ох, Лена, ох закрутила fund02002 Просто офигеть fund02002
Quote (nikele)
Впереди несколько месяцев для развития...голосовых связок, ведь Эдварду так нравится в исполнении Беллы его имя!

Я думаю, она уже развила их достаточно... fund02002
Quote (nikele)
Сверхстранное появление Элис и Джаспера - это суперпровокация Каллена! Может, Элис на это и надеется?

Я тоже так думаю fund02016
Quote (nikele)
Просто не могу поверить, что Элис вдруг заревнует Беллу, видя их бурное, но неумолимое сближение!

А придется, ревность штука плохая... girl_blush2
Quote (nikele)
Хотелось бы увидеть и скромный по количеству предметов наряд Джаспера, желательно на натуральном манекене! Можно и без бурбона, не прижилась у нас кукуруза в жидком виде, разве что в салатике или в мюсли...

Блин, не нашла я даже приблизительно похожей картинки fund02002 Пардон fund02002
Quote (nikele)
koblyktet, Maria77 - дерзайте дальше!!! daj_5 cwetok01

Спасибо тебе огромное lovi06015
Quote (amita93)
Ой,сейчас что то будет...надеюсь ребята все же не сцепятся,и мирно разойдутся.Ну а Элис...это Элис,ее выход нисколько не удивил,правда цель вот не совсем понятна.
Спасибо за тизер)))

Да ладно. прием, людей много...что может быть? Белка на месте, Эдю успокоит и все будет хорошо lovi06032
Quote (Алиса)
Интересные отношения.

Расскажите нам fund02002
Quote (Алиса)
"Моя".

Пещерный человек fund02002
Quote (Алиса)
Хоть как-то обратить его внимание на себя.

Согласна JC_flirt
Quote (Алиса)
И что это, ревность по отношению к Белле?

Именно!!! Она ее единственная подруга JC_flirt
Quote (Алиса)
Прекрасный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015

Спасибо, что читаете lovi06015
Quote (alisanes)
По-любому знает. Зачем же еще так издеваться?? hang1 hang1

Ох, знала я, что ты не упустишь очки fund02002
Quote (alisanes)
Ээээ, Элис?? Охренеть 12
У меня других слов нет... Зачем?? girl_wacko
Я, конечно, все понимаю, бунтарка, хочет обратить внимание, но это же семейная репутация в конце концов, разве можно быть такой поху безрассудной?? Еще и Джас без штанов, пипец, компашка fund02002
Да уж, Белке придется на немецкий крест разорваться теперь, чтобы их помирить, а счастье казалось таким близким...

Не боись, Белла справится fund02002 А Элис с Джаспером просто веселяться fund02002 И да, Элис ревнует JC_flirt
Quote (alisanes)
Ненуачо, тебе с меня можно ржать, а я что, рыжая что ли?? fund02002 Ах, да, есть немного giri05003 giri05003

Да нет, я за справедливость fund02002
Quote (alisanes)
Ой, заиньки, спасибо за тизер и оповещение lovi06032 lovi06015

И тебе спасибо lovi06015
Quote (Sakura)
Мне очень понравилась эта история cwetok01 Меня в ПЧ 1_012

Добро пожаловать lovi06032
Quote (Shumixa)
большое спасибо за дразнилочку, я читала с мужем рядышком и он поражен подбором дополнительного материала, спасибо за это lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Ха, а я постоянно в переводах. dance4 Мой муж говорит, что когда не посмотрит в монитор, то я постоянно читаю и пишу что-то про члены fund02002 fund02002 fund02002 Спасибо, что читаете lovi06032
Quote (joza)
Очень интригует.))

Это хорошо lovi06032


 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:42 | Сообщение # 1460
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Вечер будет интересным. giri05003
Ну и наряд у Элис с Джаспером. 12 giri05003
Элис еще прилично оделась по сравнению со своим кавалером. fund02002
Жду главу,почему Элис так сделала.
Спасибо за тизер и маячок!!! lovi06032



 
Поиск: