Начни сначала... - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Начни сначала... (смогут ли они все забыть и начать сначала;)
Начни сначала...
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline





Маша, огромное спасибо за обложку!   :lovi06015: 


Название Начни сначала


Переводчик: Лисбет (до 22 главы); Deruddy_TR, BlackCrow и Olga_Malina (c 23 главы) и Sanchezzz, Виточка
Бета (редактор): BAST (до 22 главы); Lega (c 23 главы)
Гамма (редактор): Tanger (до 22 главы), -Saya- (с 33 главы)
Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен
Пейринг: Белла/Эдвард
Размещение: Спросите меня
Саммари: Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?













































Глава 22:Аперитив -23.03.2014
Глава 23: Изменение бутылки - 06.11.14

Глава 24. Арманьяк - 25.11.14

Глава 25. Джек Дэниэлс, чистый, неразбавленный - 09.01.15

Глава 26. Шато Лафит-Ротшильд урожая 1995 - 25.03.2015

Глава 27. Коньяк - 25.05.2015

Глава 28. Джек Дэниэлс II - 09.08.2015

Глава 29. Сэм Адамс Черри Вейт - 22.09.15

Глава 30. Отрыжка после «Perrier» - 12.11

Глава 31. "Гранд Крю" - 05.01

Глава 32. «Грязный Мартини» - 08.12

Глава 33. Бочковая крепость* - 25.04

Глава 34. Дом Периньон - 11.06

Глава 35. Выдержка в подвале - 16.07

Глава 36. Разлитый кофе - 05.09

Глава 37. Подслащенный электролит - 12.10

Глава 38. Ратценбергер Штеегер Св. Йоста - 12.11

Глава 39. Сухое особое - 22.01

Глава 40. Ширли Темпл - 15.03

Глава 41. Глюкоза и физраствор - 02.05

Глава 42. Хонкерс - 25.10

Глава 43. Прозрачные жидкости - 17.12

Глава 44. Jameson, неразбавленный - 17.01

Глава 45. Вино резерва - 11.02

Глава 46. Дижестив - 27.02

Эпилог - 05.03

Ауттейки 1-2 - 11.03

Ауттейки 4-6 - 12.03


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Понедельник, 25.05.2015, 21:45
 
Тюша84
Тюша84 Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:44 | Сообщение # 661
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
УРА! УРА! УРА! Все открылось! Спасибки! Убежала читать!

Добавлено (27.01.2014, 20:44)
---------------------------------------------
СПАСИБО! Бальзам на душу! Я в предвкушении чего-то большего! Возвращайтесь быстрее! JC_flirt



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
Иринет
Иринет Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:52 | Сообщение # 662
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
Я очень ждала. Не пропадай.
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:07 | Сообщение # 663
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Жаль, у меня не открывается. Буду ждать когда глюк пройдет...
Такая долгожданная история, с прошлого года еще...как незаконченное дело...хочется, а никак не получается. Вот и сейчас, не открывается, прямо не судьба какая-то.
 
maruchella
maruchella Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:00 | Сообщение # 664
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
У меня тоже не открывается!
Словно конфеткой перед носом у сладкоежки помахали и ... спрятали ту .....


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Лисбет
Лисбет Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:16 | Сообщение # 665
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Девочки, maruchella,  и редмарина,   lovi06015 lovi06015 lovi06015
Глава открывается через публикации http://robsten.ru/publ....0-15898 или вставьте эту ссылку в адресную строку, и сейчас я еще напишу модератору.
Если не получается пишите мне в ЛС, мы найдем способ) Никто не уйдет не выпил бокал Божеле girl_blush2

Добавлено (28.01.2014, 08:13)
---------------------------------------------
vishenca,  привет Ленусик lovi06015

Цитата vishenca ()
Очень благодарна, что перевод этой удивительной истории продолжен, надеюсь, что у тебя всё хорошо, и ты хоть изредка будешь нас радовать))) Я скучала lovi06032

Я тоже очень скучала) Ваши комментарии вдохновили меня, и я вчера почти перевела страницу)

Цитата vishenca ()
Признаю, что прошлое читаю с напрягом, всё как-то не так...вроде и хорошо всё, но такое ощущение...дискомфортное какое-то.

Очень понимаю тебя! Такие же чувства((

Цитата vishenca ()
Хоть Эдвард и утверждает, что эта история с нарядом в первую очередь для самой же Беллы, но что-то подсказывает, что мнение его отца ему небезразлично, да и сам он хотел бы, чтобы они вписались в ту атмосферу, слились с интерьером...специфика его направления...производить впечатление. Белла всё же другая, ей хочется сохранить свою индивидуальность, ведь только оставаясь самой собой можно произвести правильное впечатление, а в чужой коже будешь выглядеть странной...прям не от мира сего( всё больше понимаю, почему она уйдёт в итоге.

Но уйдет она не совсем поэтому, уйдет она потому что не услышит слов...мы все ближе к той главе(((

Цитата vishenca ()
сможет ли он остаться таким всегда

Давай просто верить JC_flirt

Цитата vishenca ()
Но я реально растекаюсь от Эдварда в настоящем, понимаю Беллу почему она так быстро подпустила его))))

Я тоже понимаю, перед ним невозможно устоять lovi06015

Спасибо огромное за комментарий и за силы lovi06015 lovi06015

Добавлено (28.01.2014, 08:14)
---------------------------------------------
TUTIK,  спасибо, что читаешь lovi06032

Добавлено (28.01.2014, 08:16)
---------------------------------------------
Тюша84,  я очень рада, что у тебя получилось прочитать главу) И я очень хочу пообещать вернуться lovi06015

Иринет,  знаешь, я сейчас поняла, что тоже очень ждала этого момента!) И на этом энтузиазме постараюсь быстро перевести главу))

Огромное всем спасибо за комментарии lovi06032 lovi06032 lovi06032
Я вас Люблю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:55 | Сообщение # 666
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
– Неужели ты действительно считаешь, что он будет относиться к тебе хуже, если я надену то, что обычно ношу.
– Нет, но ты будешь думать хуже о себе.

Он пытался донести до нее, что в соответствующем месте надо соответствующие выглядеть. Это не снобизм. Просто в том магазине не было подходящего для Беллы платья, в котором она чувствовала бы себя уверенно. И что не смогла получить тогда (платье 40-х годов секонд хэнда), то сделала это спустя много лет. Удачное сочетание стиля и комфортности. Сейчас она знает что ей надо и как сделать комфортное нарядным. А ведь эти уроки она получила от него... еще тогда, в 1996году.
Татьяна,спасибо за чудесное продолжение и твое появление на форуме Начни сначала lovi06015
 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 29.01.2014, 09:56 | Сообщение # 667
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
редмарина,  привет, я рада, что ты смогла прочитать главу lovi06015

Цитата редмарина ()
Он пытался донести до нее, что в соответствующем месте надо соответствующие выглядеть. Это не снобизм.

Абсолютно верно, встречают по одежке.

Цитата редмарина ()
Сейчас она знает что ей надо и как сделать комфортное нарядным. А ведь эти уроки она получила от него... еще тогда, в 1996году.

Осознает ли она это?

Цитата редмарина ()
Татьяна,спасибо за чудесное продолжение и твое появление на форуме Начни сначала lovi06015

тебе спасибо, что не смотря ни на что, ты все еще рядом lovi06032


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 29.01.2014, 13:52 | Сообщение # 668
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
Сейчас она знает что ей надо и как сделать комфортное нарядным. А ведь эти уроки она получила от него... еще тогда, в 1996году.

Цитата Лисбет ()
Осознает ли она это?

Вы думаете, что это его заслуга, что это он её научил? А я понимаю всё совсем иначе...это она ему сейчас показала от чего он тогда отказался(и даже отчасти высмеял), что можно выглядеть потрясающе, при этом чувствовать себя комфортно и не за огромные деньги))))


На мой взгляд, он тогда не понял Беллу, он перевёл всё к деньгам, а дело-то было не в них. Если он хотел сделать ей приятно потратив на неё деньги, то и купил бы ей тот наряд в стиле 50-ых ...но увы! JC_flirt
И как раз сейчас осознал-то именно он - "Ты прекрасна!"
Я могу и ошибаться, но я увидела это так, а всё-таки, как мы все по разному всё видим...интересно, во истину - сколько людей, столько и мнений)))
 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 29.01.2014, 14:43 | Сообщение # 669
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Танюша, Наташечки, приветствую вас и благодарю за перевод ( такой долгожданный, но ЭТО того стоило!), редактуру и весточку! lovi06015 :lovi06015: lovi06015

я начинаю ему верить
Вот и я начинаю верить Эдварду...
Они оба прошли путь друг без друга, когда стало понятно, что только вместе они целы, что только вместе они живы и могут дышать и наслаждаться каждым мгновением совместного времяпрепровождения...
Даже просто будучи рядом, даже просто в молчании, просто касаясь, ощущая тепло и просто глядя в глаза друг другу ...
Мне удивительно легко писать об этой истории!
Не знаю, почему...
Может быть, потому, что герои очень близки и жизненны?...
Многие скажут, что невозможно через столько лет сохранить любовь и начать всё заново, что такое бывает только в любовных романах.
Но я бы им ответила, что на моем веку две пары, которые встретившись: одни - через 20 с небольшим , другие - через 16 лет, начали новую совместную жизнь.

Так и Эдвард с Беллой похоже учли ошибки прошлых отношений и выстраивают новые, стараясь бережно и трепетно нести сосуд своей такой старой и такой новой любви, боясь потерять хоть каплю драгоценного дара, преподнесенного им судьбой...
Тем более, что это во второй раз, когда третьего может и не быть...

Тогда в далеких 90х Эдвард не очень считался с желанием Беллы (Тон его голоса указывает на отсутствие у меня выбора),  когда настаивал на покупке дорогого платья, отвечающего требованием дресс кода спутницы влиятельного человека, пытаясь "примерить" на Беллу свой образ жизни, в котором ей было заведомо неловко и некомфортно (здесь ещё, конечно, сыграло роль воспитание матери-ханжи!)
И сейчас говоря ей: Я думал, ты ненавидела наряжаться. или [i скажи мне, на что похож твой стиль], Эдвард признаёт, что не СЛЫШАЛ её тогда, не пытался разобраться в природе её неприятия менталитета его окружения!
Может быть, думал, что сможет слепить из неё то, что удобоваримо для общества, в котором он вращается?
Теперь же, когда пришло осознание что имеем - не храним, потерявши - плачем,сенатор ради вновь обретенной возлюбленной готов на всё.
И его надень то, что хочешь говорит о том, что теперь он принимает Беллу такой какая она есть, ведь именно Белла и есть самая большая ценность!...
Теперь он готов заново узнавать любимую, её вкусы и приоритеты...
Также и Белла заново открывает для себя нового Эдварда:
Босиком, в джинсах и футболке навыпуск: ни одного намёка на сенатора Каллена. Он очень непринуждённый, таким я не видела его ни разу с момента приезда, и мне становится интересно, как часто он позволяет себе настолько расслабиться.

Теперь и я немного расслабилась видя, что у этих двоих всё понемногу налаживается...
Даже хорошо, что сближение происходит неспешно - так им будет легче притереться и познать новых друг друга... ведь основа их отношений ЛЮБОВЬ, та, которая не претерпела изменения временем...



Жду проду, когда бы она не появилась! ЛЮ! lovi06015

Добавлено (29.01.2014, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата vishenca ()
На мой взгляд, он тогда не понял Беллу, он перевёл всё к деньгам, а дело-то было не в них. Если он хотел сделать ей приятно потратив на неё деньги, то и купил бы ей тот наряд в стиле 50-ых ...но увы!
Я тоже так увидела ситуацию в бутике!
 Он даже не пытался  понять  тогда свою  молоденькую любовницу, думая, наверное, что она слишком юна и неопытна, чтобы что-то решать относительна своего имиджа...


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Среда, 29.01.2014, 14:37
 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 29.01.2014, 15:07 | Сообщение # 670
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
vishenca,  я всегда была Тим Эдвард, её и останусь fund02002 lovi06015
Прощу прощения у поклонниц Беллы, но отдано мое сердце Эдварда и ему все прощу, а Белле я всегда ворчу...мало того, что такой мужчина всегда у её ног, так она еще и не довольна fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (29.01.2014, 15:07)
---------------------------------------------
maruchella,  приветик, безумна рада видеть тебя на форуме lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата maruchella ()
я начинаю ему веритьВот и я начинаю верить Эдварду...

Давно пора в наш клуб!))))

Цитата maruchella ()
Многие скажут, что невозможно через столько лет сохранить любовь и начать всё заново, что такое бывает только в любовных романах.Но я бы им ответила, что на моем веку две пары, которые встретившись: одни - через 20 с небольшим , другие - через 16 лет, начали новую совместную жизнь

о как здорово!) ты знаешь, я наверное, из тех кто тоже не верит в такое, поэтому так люблю такие истории girl_blush2

Цитата maruchella ()
Так и Эдвард с Беллой похоже учли ошибки прошлых отношений и выстраивают новые, стараясь бережно и трепетно нести сосуд своей такой старой и такой новой любви, боясь потерять хоть каплю драгоценного дара, преподнесенного им судьбой...

Согласна с тобой, сейчас они оба станут более бережными.

Цитата maruchella ()
Может быть, думал, что сможет слепить из неё то, что удобоваримо для общества, в котором он вращается?

Скорей всего так и есть, он был уверен, что Белла сможет влиться, быть хамелионом, одной на публике и другой с ним наедине.

Цитата maruchella ()
Жду проду, когда бы она не появилась! ЛЮ! lovi06015

и я тебя лю!)) Прода будет и думаю, и очень надеюсь, что в этот раз не так долго)))

Спасибо за комментарий, всегда рада видеть на форуме)

Добавлено (29.01.2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата maruchella ()
нечасто сейчас бываю на форумах из-за глобального изменения окружающегося меня пространства, но не смогла отписаться несколькими фразами на полюбившуюся историю

спасибо огромное, для меня это важно lovi06015


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 29.01.2014, 16:02 | Сообщение # 671
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата Лисбет ()
я всегда была Тим Эдвард, её и останусь Прощу прощения у поклонниц Беллы, но отдано мое сердце Эдварда и ему все прощу, а Белле я всегда ворчу...мало того, что такой мужчина всегда у её ног, так она еще и не довольна

Не рассматривала это с такой стороны и не хотела никакого противостояния команд. К тому же я всегда в одной команде - Эдвард + Белла = долго и счастливо!))) И совсем не собираюсь сталкивать их лбами, искать виноватых. Мне надо, чтобы они были вместе и счастливы, а как это будет решает автор))) Но в этой главе, эту ситуацию увидела не так как вы и написала свои мысли. Просто не считаю, что Белла должна осознать тот факт, что это Эдвард научил её ЕЁ стилю, неуслышала я этого в словах автора и только...и не собиралась обижать Эдварда JC_flirt lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 29.01.2014, 16:42
 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:11 | Сообщение # 672
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
vishenca,  Ленусь, ты права girl_blush2 Действительно, сказала все очень верно) Умеешь притормозить меня))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Zaliya
Zaliya Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:46 | Сообщение # 673
Группа: Удаленные





Лисбет, приветик))) спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
у меня что-то слов нет,я тихонько радуюсь за их, на данный момент, хорошие отношения)))
прости,за мой жутко короткий отзыв, в следующий раз постараюсь исправится))) girl_blush2
 
tam
tam Дата: Среда, 05.02.2014, 01:45 | Сообщение # 674
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Случайно наткнулось на этот фанф и прочитала на одном дыхании. Спасибо за лёгкий и приятный перевод lovi06032


 
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 07.02.2014, 08:53 | Сообщение # 675
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Zaliya,  привет солнышко lovi06015 :lovi06015: lovi06015
Цитата Zaliya ()
у меня что-то слов нет,я тихонько радуюсь за их, на данный момент, хорошие отношения)))прости,за мой жутко короткий отзыв, в следующий раз постараюсь исправится))) girl_blush2

Зай, я рада любому отзыву, просто знать, что ты все еще со мной, радует меня до бесконечности))

tamlovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015:
Очень рада видеть вас на форуме! Рада, что история вам понравилось. Спасибо, что уделили время lovi06032 :lovi06032: lovi06032

Добавлено (07.02.2014, 08:53)
---------------------------------------------

Девочки, рада снова приветствовать вас на форуме!!! Новая глава уже ждет вас :lovi06015:




Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 07.02.2014, 08:53
 
Тюша84
Тюша84 Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:59 | Сообщение # 676
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да уж Карлайл тот еще тип. Эдвард решил справиться со своими проблемами прежним способом, но похоже не вышло. Белла молодец, хорошо держится! Спасибо за главу! Очень неожиданно. lovi06032


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 07.02.2014, 10:12 | Сообщение # 677
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Тюша84,  спасибо за комментарий))
Карлайл не отец Эдварда))) Но отец Эдварда мне тоже не нравится.

Цитата Тюша84 ()
Очень неожиданно. lovi06032

Но надеюсь приятно)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
maruchella
maruchella Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:22 | Сообщение # 678
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Да, неплохо решил снять напряжение после ужина, припечатав подругу к кирпичной стене, подпитываясь адреналином от взможности быть застуканным!
КАК ПО-МУЖСКИ!
А девочка молода и слишком влюблена, чтобы озаботиться хотя бы царапинами на своей нежной спине!
Рано, Танюш, ты меня в тим Эдварда записала!
Вот и в настоящем решил применить тот же метод, ....но Белла уже не та ослепленная любовью девушка, готовая на всё ради любимого, теперь от него она ждет другого проявления любви,...
Может быть, тоже ... немного жертвенности в расставлении приоритетов?

Это пока первые мысли после прочтения главы.
Надеюсь, вернусь ещё...
Спасибо, Танюш, за приятный сюрприз - неожиданное продолжение! lovi06015
Наташечкам - поклон за редактуру! lovi06015 lovi06015
И да весточку lovi06015


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:03 | Сообщение # 679
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Лисбет, Танюша 1_012 спасибо тебе огромное за скорое продолжение, за качественный труд!))) История супер! lovi06032 good
Девушки, редакторы, благодарю за ваш труд для нас! lovi06032
Да уж...я скорее всего снова придусь не ко двору со своими первыми мыслями после прочтения, ну ничего не поделать, как есть...огорчил меня что-то тот Эдвард из прошлого, просто не ожидала от него, но как ни крути, а свои желания у него были в приоритете...будущий политик... пользовался он любовью Беллы. Она молоденькая, бескорыстно влюблённая хотела показать ему, что есть люди, для которых он на первом месте, а он....просто взял это. Понимаю, что вечер был для него не прост, но ей тоже было трудно, тем более, что вся эта обстановка, атмосфера ей не привычна. Нельзя же только брать, надо и давать, и не только материально. Может мне нужно прочесть всё заново с первой главы, такое ощущение, что что-то упустила, не узнаю его...
ну потом я подумала - ну ведь не зря она ушла от него, что-то её подвело к этому шагу.
И рада, что сейчас у них всё иначе, в настоящем у Беллы всё под контролем, мне нравится, что она не хочет старых ошибок совершать и замалчивать свои чувства, обязательно нужно откровенно говорить, чтобы построить отношения не сиюминутные, а крепкие и навсегда!))
Ха...а Эдвард-то изменился, в трусах уснул fund02002
Извиняйте, если что не так girl_blush2


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 07.02.2014, 12:04
 
maruchella
maruchella Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:17 | Сообщение # 680
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
vishenca, Лена fund02016


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Начни сначала... (смогут ли они все забыть и начать сначала;)
Поиск: