Начни сначала... - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Начни сначала... (смогут ли они все забыть и начать сначала;)
Начни сначала...
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline





Маша, огромное спасибо за обложку!   :lovi06015: 


Название Начни сначала


Переводчик: Лисбет (до 22 главы); Deruddy_TR, BlackCrow и Olga_Malina (c 23 главы) и Sanchezzz, Виточка
Бета (редактор): BAST (до 22 главы); Lega (c 23 главы)
Гамма (редактор): Tanger (до 22 главы), -Saya- (с 33 главы)
Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен
Пейринг: Белла/Эдвард
Размещение: Спросите меня
Саммари: Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?













































Глава 22:Аперитив -23.03.2014
Глава 23: Изменение бутылки - 06.11.14

Глава 24. Арманьяк - 25.11.14

Глава 25. Джек Дэниэлс, чистый, неразбавленный - 09.01.15

Глава 26. Шато Лафит-Ротшильд урожая 1995 - 25.03.2015

Глава 27. Коньяк - 25.05.2015

Глава 28. Джек Дэниэлс II - 09.08.2015

Глава 29. Сэм Адамс Черри Вейт - 22.09.15

Глава 30. Отрыжка после «Perrier» - 12.11

Глава 31. "Гранд Крю" - 05.01

Глава 32. «Грязный Мартини» - 08.12

Глава 33. Бочковая крепость* - 25.04

Глава 34. Дом Периньон - 11.06

Глава 35. Выдержка в подвале - 16.07

Глава 36. Разлитый кофе - 05.09

Глава 37. Подслащенный электролит - 12.10

Глава 38. Ратценбергер Штеегер Св. Йоста - 12.11

Глава 39. Сухое особое - 22.01

Глава 40. Ширли Темпл - 15.03

Глава 41. Глюкоза и физраствор - 02.05

Глава 42. Хонкерс - 25.10

Глава 43. Прозрачные жидкости - 17.12

Глава 44. Jameson, неразбавленный - 17.01

Глава 45. Вино резерва - 11.02

Глава 46. Дижестив - 27.02

Эпилог - 05.03

Ауттейки 1-2 - 11.03

Ауттейки 4-6 - 12.03


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Понедельник, 25.05.2015, 21:45
 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:02 | Сообщение # 141
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Лисбет)
Если честно я боюсь, боюсь, что читатели меня не понимают! Я не вижу многих из лета, быть может они жду когда будет больше глав, не доверяя мне больше, а могжет им просто не нравится....страшно мне!

Таня, ты зря волнуешься, а тем более боишься! История интересная, ооочень, ещё только начало, а уже заставляет серьёзно задуматься! Что до читателей Лета...то я например, тоже не сразу узнала, что у тебя новый перевод...случай помог....так и они могут ещё ничего не знать просто напросто. И как бы ни было, читателей уже не мало, так почему надо отказывать себе в удовольствии переводить то, что нравится самой и нам)))
 
Виринея
Виринея Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:23 | Сообщение # 142
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень интересная задумка. История обещает быть захватывающей. С нетерпением жду продолжения и прошусь в ПЧ
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:52 | Сообщение # 143
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
FluffyMarina, привет lovi06032
Quote (FluffyMarina)

С каждой главой нравиться эта история все больше...вроде и событий не много, но прикипаешь к неспешному повествованию и переплетение прошлого и настоящего действительно увлекательно, видеть одновременно зарождение любви и ее конец , конец отношениям ...


Там где конец, всегда есть и начало!!)) Именно об этом и наш фик))

Quote (FluffyMarina)
Мне эта ситуация напомнила другую вашу историю, Женская интуиция, которую прочитала на одном дыхании...конечно, там классический треугольник, но там я не могла найти невинных и писала об этом, и даже Эдварда не могла рьяно ругать, потому что все понять можно...так вот я к тому, что какая бы не была причина разрыва, наверняка накосячили оба...но посмотрим...


Ой, возможно и есть что-то общее, но в этом фике без треугольников) Вы знаете, вы одна из немногих читателей интуиции, которые прсото спасали мое бедственное положение, и ждите...интуиция не закончилась))

Quote (FluffyMarina)
Да, и еще про ваши опасения насчет читателей...эта история отличаеться своей взрослостью что ли.....и знаете, то что вы с удовольствием работаете над ней, это чувствуеться, нам , читателям , как то передается эта аура...и пусть нас будет не много, хотя уверенна, что еще многие подтянуться, но мы будем так же смаковать каждую главу, как и вы...


Нет, вы меня не правильно поняли) Блин, как бы объяснить girl_blush2 , я не переживаю, что у меня мало читателей, для меня дорог каждый и я бы переводила для троих, и была бы безумно рада!)) Просто я уже не новичок в переводах, и понятное дело что у меня есть постоянные читатели, и просто когда их не видишь сердце чуть сжимается)) Но это был минутный порыв!))

Спасибо за комментарий и за душевность)

Добавлено (12.12.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Приветик!))

[blink]
Quote (lonalona)

Если нет другого выбора - один разговор.
Если речь о профилактике, что я подчеркнула в своем предложении - совсем другой.


Уже в следующей главе вы поймете поступок Элис. А следующая глава совсем не за горами))

Quote (lonalona)

Обязуюсь на эту тему больше разглагольствовать, история все-таки о любви, а не об онкологии Элли.


Я буду только рада, если вы будете затрагивать тему онкологии, узнаю что-то новое, и быть может это поможет мне в переводе, а то иногда с этими медицинскими терминами приходится долго сидеть, выискивать в гугле...ух...так возможно мне будет проще)

Quote (lonalona)
Как я уже писала "перспективная", если можно так сказать. Герои могут пойти по разному пути, он их может привести, как в совместно будущее, так и увы, отдельно. + постепенно мы узнаем историю прошлого, делаем какие-то выводы. Это хороший стиль. Лично мне нравится ход, когда перекликаются прошлой и будущее. И нравится герои, когда они уже не такие уж и юные.


Спасибо большое!)) Спасибо, что успокоили мой порыв!) И я очень рада, что вам нравится и слог, и стиль, и сама история! И да, для каждой истории, найдется свой читатель) И я делаю по принципу Роба!)) Помнишь, как он говорил "Я всегда выбираю фильмы, которые мне нравятся, тогда есть вероятность, что они понравятся кому-то еще"))

Спасибо задушевный комментарий)

Добавлено (12.12.2012, 13:24)
---------------------------------------------
vishenca, привет дорогая lovi06032

Quote (vishenca)
Таня, ты зря волнуешься, а тем более боишься! История интересная, ооочень, ещё только начало, а уже заставляет серьёзно задуматься! Что до читателей Лета...то я например, тоже не сразу узнала, что у тебя новый перевод...случай помог....так и они могут ещё ничего не знать просто напросто. И как бы ни было, читателей уже не мало, так почему надо отказывать себе в удовольствии переводить то, что нравится самой и нам)))


да уж...хороший случай!)) То, что я тебе написала один из поводов, но я очень стесняюсь звать других, ты же знаешь самое страшное для меня кому-то навязываться и заставлять кого-то читать, только потому что я перевожу, а ты типо моя подруга)) Ну ты меня понимаешь, давно ведь знаешь)) И знаешь, как сильно я люблю политику, а тут два в одном)))
Спасибо зайка, спасибо что помогла добрым словом)

Добавлено (12.12.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Виринея, я очень рада видеть вас на форуме lovi06032 Задумка действительно интересная, и нас ждет много сюрпризов)

Добавлено (16.12.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Новая глава на форуме


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Воскресенье, 16.12.2012, 15:14
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:53 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Бедная Белла осталась без жилья родители сами по себе хорошо что у нее была Элис подержала и Эдвард
помог хотя жили вместе интересное у него условии индейка.Наверное с этого периода начались их увлечением друг с другом.Жду продолжение! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:11 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Лисбет, Танечка! Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Если можно то я сразу перейду на ты? JC_flirt
Я уже говорила и повторюсь, мне очень нравится эта история, и действительно с каждой новой главой, ты хочешь еще и еще, больше узнать о героях и их судьбах!
Особенно новая глава, такая милая, местами печальная, мгновеньями грустная - но все это объединяет одно, как собственно и историю, использую твое Таня слово, - она душевная! good hang1

Мне не понять Беллу, и ее такие бурные чувства к разводу родителей, я сама росла в неполной семье, отца никогда не видела, кроме как на фотографиях. И наверно только приблизительно могу объяснить для себя ее чувства.

Я понимаю, что ее воспоминая из жизни, исчезают вместе с домом, и это жуть как печально! cray И она больше расстраивается именно из-за дома детства который продают, но она же все понимает, это не могло продолжатся вечно!

Она ведет себя по своему возрасту, в истерике на кровати, ясно, что развод это жутко для детей итп, но во первых она достаточно взрослая для понимания ситуации, во вторых она сама назвала, причину их жизни вместе, из-за ее рождения, никогда не понимала такие семьи, а тем более, если Рене так открыто говорила о причине их женитьбы и совместного быта.

Это глупый поступок матери, и это только привило ребенку чувство не нужности, угрызения совести, а итог один итот же, как и в миллион случаев, развод! cray

Ну если смотреть просто по человечески на ситуацию, то родители, как пара, которая не любит друг друга, еще долго продержалась! И теперь возможно найдут свое запоздалое счастье, в других людях.

Элис удивила своей "интуицией" 12 думаю это немного жутко, вот так предчувствовать проблемы будущего!

А если без философии, то главочка замечательная, все больше и больше открывает нам их прошлое, Эдвард здесь очень "лапочка" girl_blush2 прям супер мен пришел на помощь с квартирой fund02002

нда..судя по своему комментарию..я гребаный философ-пессимист)) girl_blush2 Но тема задела, и я не смогла унять свою глупость и многословность, которая часто не к месту. Но, кстати это еще раз доказывает, что тема фф правильная, и в ней переплетаются важные аспекты и проблемы в наших жизнях!

Танюш, благодарю за главу и жду продолжения истории!) lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:32 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо большое.
Переводчику, а так же Наташе и Наташе. lovi06032 И за оповещение. lovi06032
Эта глава больше про былое, такая теплая, без надлома, несмотря на грустные воспоминания...
Ох уж эта Элли со своими предчувствиями....... Я не знаю, что сказать. Это канон и Элис предвидит будущее...Но ведь сумеречная Элис говорила, что будущее меняется от наших решений в настоящем. Сложная тема.
Очень интересно, как же проведут праздники Белла и Эдвард JC_flirt

Я очень рада, что нашла эту историю, спасибо огромное lovi06032
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:15 | Сообщение # 147
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
вильветта, привет дорогая girl_blush2

Quote (вильветта)
Спасибо за главу!Бедная Белла осталась без жилья родители сами по себе хорошо что у нее была Элис подержала и Эдвард


Ну посмотрим так ли это и плохо, что родители не смогли принять её на праздник)) Что-то мне подсказывает, что это "Благодарение" может стать лучшим для неё за долгое время girl_blush2

Quote (вильветта)
Наверное с этого периода начались их увлечением друг с другом.


Возможно JC_flirt

Спасибо огромное за комментарий lovi06015

Добавлено (16.12.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Eva_summer, привет lovi06032 Я только за, что бы перейти на "ты" Laie_99

Quote (Eva_summer)
Я уже говорила и повторюсь, мне очень нравится эта история, и действительно с каждой новой главой, ты хочешь еще и еще, больше узнать о героях и их судьбах!


Это придает сил для перевода)

Quote (Eva_summer)
Мне не понять Беллу, и ее такие бурные чувства к разводу родителей, я сама росла в неполной семье, отца никогда не видела, кроме как на фотографиях. И наверно только приблизительно могу объяснить для себя ее чувства.


Эм...развод родителей это тяжело, ну как потом выяснилось, что её не развод расстраивает girl_blush2

Quote (Eva_summer)
Она ведет себя по своему возрасту, в истерике на кровати, ясно, что развод это жутко для детей итп, но во первых она достаточно взрослая для понимания ситуации, во вторых она сама назвала, причину их жизни вместе, из-за ее рождения, никогда не понимала такие семьи, а тем более, если Рене так открыто говорила о причине их женитьбы и совместного быта.


Полностью согласна с тобой! Ну иногда, кажется, что все уладится, люди привыкли верить в чудо.

Quote (Eva_summer)
Элис удивила своей "интуицией" 12 думаю это немного жутко, вот так предчувствовать проблемы будущего!


Элис, на то и Элис, чтобы чувствовать все))

Quote (Eva_summer)
нда..судя по своему комментарию..я гребаный философ-пессимист)) girl_blush2 Но тема задела, и я не смогла унять свою глупость и многословность, которая часто не к месту. Но, кстати это еще раз доказывает, что тема фф правильная, и в ней переплетаются важные аспекты и проблемы в наших жизнях!


Мне очень понравился твой комментарий lovi06032 ты великолепная девушка, и я только рада, что тема так зацепила тебя, что ты нашла столько слов.

Спасибо тебе огромное за комментарий lovi06032

Добавлено (16.12.2012, 20:15)
---------------------------------------------
lonalona, привет lovi06015

Quote (lonalona)
Переводчику, а так же Наташе и Наташе. lovi06032 И за оповещение. lovi06032


Тебе огромное спасибо, что ты сейчас здесь))

Quote (lonalona)
Эта глава больше про былое, такая теплая, без надлома, несмотря на грустные воспоминания...


Пока главы будут больше о прошлом, но скоро течение изменится!

Quote (lonalona)
Но ведь сумеречная Элис говорила, что будущее меняется от наших решений в настоящем.


Сделав операцию, она возможно поменяла будущее!)) И все же я надеюсь, что её видения относительно Белы и Эдварда абсолютно верны.

Quote (lonalona)
Очень интересно, как же проведут праздники Белла и Эдвард JC_flirt


Подробности в следующей главе, которая уже у беты girl_blush2

Спасибо за комментарий)) Я тоже очень рада, что ты нашла эту историю lovi06032


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:22 | Сообщение # 148
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Спасибо, вам, девочки!
Если объясните, мне темной, как ставить плюсики, обязательно воспользуюсь этим знанием.
Элис согласно своему образу (сумерки) наделена интуицией. Как странно и страшно, что она знала о своем будущем , раннюю смерть от рака и предприняла такие кардинальные меры (о них мы читали ранее). Ну и сводничество ей тоже не ново! Подстроила лиса пикантное знакомство Беллы ( поле душа в одном полотенце) с Эдвардом giri05003 Она и сейчас БУДЕТ (я не сомневаюсь) способствовать воссоединению подруги с братом. такая у нее натура и это непреодолимо!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:10 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Quote (Лисбет)
Это придает сил для перевода)

Тогда желаю просто силищи тебе громадной, вдохновения и свободного времени! lovi06015
Quote (Лисбет)
Эм...развод родителей это тяжело, ну как потом выяснилось, что её не развод расстраивает

Да, я немного удивилась ее мотивам расстройства, хотя она наверно подсознательно знала, что это произойдет!
Quote (Лисбет)
Полностью согласна с тобой! Ну иногда, кажется, что все уладится, люди привыкли верить в чудо.

О, да! good Я знаю столько женщин которые так и прожили всю жизнь, гробля себя во "благо" брака и детей, а потом эти же дети или мужья, говорили "сама виновата" при том, что интересно сама виновата, что терпела, и сама виновата что развелась.. 4
Quote (Лисбет)
Мне очень понравился твой комментарий ты великолепная девушка, и я только рада, что тема так зацепила тебя, что ты нашла столько слов.
Спасибо тебе огромное за комментарий

Тебе спасибо еще раз! "за смущала" меня)) girl_blush2 Жду продолжения их "благодарения")) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:41 | Сообщение # 150
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Значит, дело не только в положительном тесте на ДНК-аномалию...Элис умеет предвидеть важные события, и это наиболее достоверная информация. Иначе трудно представить её решительный и жёсткий шаг - решение сделать жуткую операцию заранее...
Огорчает даже не развод родителей Беллы, а годы жизни без любви, а значит, и уважения, только из ложного убеждения, что это нужно ребёнку. И что в результате? Редко кто из разведённых пар умеет сохранять добрые чувства друг к другу, не перетягивая детей, как канат, на свою сторону, а просто позволяя им наслаждаться общением с обоими родителями.
Кайфовое начало отношений по телефону, романтическое продолжение опять же по телефону и такое перспективное развитие наедине! И всё с подачи крошки Элис! Так жаль, что она не попробовала родить до своих операций...
Тот же праздник, знакомые лица и... запрятанные поглубже чувства...спустя столько лет!.. Начнём с любимых праздничных блюд и напитков! А на сыворотке можно испечь чудесные, обожаемые мной, блинчики. Что там напёк автор?
Спасибо, девушки, за подарок новой главы!!! daj_5 daj_5 daj_5


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:06 | Сообщение # 151
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо за главу)
Эдвард кажется таким милым) быстрее хочется День Благодарения)



 
серп
серп Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:23 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Лисбет, спасибо большое за перевод!
Элис быстро нашла решение проблемы Беллы и Эдвард совсем не против соседки на праздники которая умеет готовить.
Печальное передвищення своего будущего в Элис, возможно благодаря операциям оно у нее изменится.
Надеюсь на счет Беллы и Эдварда она не ошиблась и спустя даже 10 лет разлуки они все-таки будут вместе.
Интересно узнать как прошел день Благодарения в них в прошлом и пройдет сейчас. Жду продолжения!
 
maruchella
maruchella Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:30 | Сообщение # 153
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
lovi06032 Танюш, привет, дорогая! lovi06015
Спасибо тебе за перевод и весточку! fund02016
И девочкам твоим низкий поклон за замечательную редактуру! lovi06015
Всегда с нетерпением жду новые главы этой истории!

Когда родители сообщили, что разводятся, совсем не подумали о том, что их дочь остается без крыши над головой на время каникул cray Не могли, уж, повременить с этим ради любимой дочери, тем более, что, уж столько лет терпели общество друг друга, а тут и вовсе какую-то недельку и потерпеть -то.......
Конечно, девочка расстроилась.
Но в этой жизни, по моему мнению, ничего не происходит прост так: если бы родители Беллы не надумали развестись в одночасье, то и не возникла перспектива её временного пребывания в квартире Эдварда. А отсюд а и все последущие события fund02016
Так что, автор создала грамотную сюжетную линию.....
После того, как узнала о даре Элис предвидеть события, стали понятны и оправданы её профилактические оперативные вмешательства......Не хотела бы я обладать её даром cray
И, напоследок, хочу поддержать тебя и успокоить относительно твоих верных, я подчёркиваю, верных читателей!
История замечательная, перевод и редактура - выше всяческих похвал!
А читателей надо приглашать : очень много фиков, порой не знаешь, на чём остановить своё внимание.
Переводчики на других форумах так и делают, и верные ПЧ плавно перетекают в другие темки girl_wacko
История только в самом начале, и, думаю, она наберёт своих почитателей!
(Я, уж, точно в их числе fund02002 )

С нетерпением жду проду hang1
Удачи тебе и твоей команде! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Виринея
Виринея Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:02 | Сообщение # 154
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да эта троица многое пережила уже в очень юном возрасте, поэтому винить их за совершенные ошибки (а я уверена что мы о них еще прочтем) было бы как-то не правильно. Эти ошибки однозначно идут из их семейных драм. Спасибо за главу и оповещение.
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:29 | Сообщение # 155
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Таня, большое спасибо за главу!Она печальная, грустная и довольно милая. Хорошо, что у Беллы была Элис , которая готова ее поддержать и выслушать. и предложить выход из трудной ситуации, может именно с этого дня благодарения у них с Эдвардом все и начнется ))))) Их с Эдвардом разговор такой милый )))))
Развод это всегда тяжело, и самое плохое, то Что Белла чувствовала себя помехой для счастья родителей и наверно она в некоторой степени была к нему готова, поэтому больше переживает о доме и дневнике , может ее родители и не были счастливой парой ,но у нее был дом ,и семья, а тут она все потеряла, но как они могли ей сказать не приезжать , чтобы она делала если бы не Элис.
Поэтому Элис сделала операцию она предчувствовала свою смерть, бедная она наверно очень этого боялась, она потеряла маму и получила страх повторить ее судьбу.
Спасибо за продолжение! BAST, Tanger спасибо за редакцию!


 
Лисбет
Лисбет Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:21 | Сообщение # 156
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
редмарина, привет, рада видеть тебя lovi06032

Quote (редмарина)
Если объясните, мне темной, как ставить плюсики, обязательно воспользуюсь этим знанием.


Все мы были новичками!)) Смотри видишь у меня под аватаркой есть два слова "Награда" и "репутация" а рядом с ними знак +/-, нажимаешь на этот знак, появляется окошко, ставишь зеленый круг напортив плюсика, и в графе введи текст пишешь нужное тебе послание!)) Все очень просто, ты быстро освоишься))

Quote (редмарина)
Она и сейчас БУДЕТ (я не сомневаюсь) способствовать воссоединению подруги с братом. такая у нее натура и это непреодолимо!


И я почему-то тоже в этом не сомневаюсь girl_blush2

Огромное спасибо за комментарий lovi06015

Добавлено (18.12.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Eva_summer, привет дорогая lovi06015

Quote (Eva_summer)
Тогда желаю просто силищи тебе громадной, вдохновения и свободного времени! lovi06015


Спасибо, я уже перевела три странички шестой главы)))

Quote (Eva_summer)
О, да! good Я знаю столько женщин которые так и прожили всю жизнь, гробля себя во "благо" брака и детей, а потом эти же дети или мужья, говорили "сама виновата" при том, что интересно сама виновата, что терпела, и сама виновата что развелась.. 4


Да уж..мы женщины такие, семью на первое место, про себя забываем...а мужчины иногда этого не ценят...ох..долгая тема и печальная. Главное выяснить, что важнее.

Quote (Eva_summer)
Тебе спасибо еще раз! "за смущала" меня)) girl_blush2 Жду продолжения их "благодарения")) lovi06015


Я смотрю у тебя большие планы на "благодарение"))

Спасибо солнышко lovi06032

Добавлено (18.12.2012, 21:21)
---------------------------------------------
nikele, привет lovi06032 Снова рада видеть тебя на форуме))

Quote (nikele)
Значит, дело не только в положительном тесте на ДНК-аномалию...Элис умеет предвидеть важные события, и это наиболее достоверная информация. Иначе трудно представить её решительный и жёсткий шаг - решение сделать жуткую операцию заранее...


У Элис так сказать жгло в груди, она понимала что это нужно сделать...а ведь мысли материальны, и знаешь иногда она моглда вызвать болезнь просто думая о ней...запутанно, но я надеюсь ты поняла меня.

Quote (nikele)
Кайфовое начало отношений по телефону, романтическое продолжение опять же по телефону и такое перспективное развитие наедине! И всё с подачи крошки Элис! Так жаль, что она не попробовала родить до своих операций.


)) Сначала нужно было поженить!)) Знаешь тут такой Эдвард, а впрочим ты скоро увидишь, ему в рот палец не клади))

Quote (nikele)
Тот же праздник, знакомые лица и... запрятанные поглубже чувства...спустя столько лет!.. Начнём с любимых праздничных блюд и напитков! А на сыворотке можно испечь чудесные, обожаемые мной, блинчики. Что там напёк автор?


автор в основном пьет))) Чтобы начать все сначала, нужно верн6уться, посмотрим...посмотрим))

Спасибо огромное за комментарий lovi06032


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:36 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Лисбет, привет!Спасибо за главу!!! lovi06032
День откровений,много интересного узнали.
Жалко Беллу,что ей негде отпраздновать День Благодарения-ведь,это семейный праздник.И понятно,почему она не так сильно расстроилась из-за развода родителей,ведь Рене ей все время напоминала,что из-за нее они живут вместе.Теперь не придется нести такую ношу.
Жалко Эдварда и Элис из-за смерти мамы.Теперь понятны причины ее операции.Неужели она не сможет иметь детей?
Элис в прошлом способствовала сближению Эдварда и Беллы,наверняка,и сейчас она помогает им заново.Незря, она пригласила Беллу на День Благодарения.
Я в предвкушении праздника, и как проведут неделю вместе Эдвард и Белла.
Лисбет, BAST,Tanger,спасибо за главу!!! lovi06032 История потрясающая!!! good





Сообщение отредактировал savage_garden - Вторник, 18.12.2012, 22:39
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 19.12.2012, 04:32 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Лисбет,
Quote (Лисбет)
Спасибо, я уже перевела три странички шестой главы)))

bounce8 Ура!!! Да, да!!!..новой главочке! Ура!!)) bounce8
Выкинули лишнюю энергию, теперь сидю тихо ждус главу!!! dance4 girl_blush2
lovi06015 Танечка, спасибо..за эту историю и твой замечательный перевод!! lovi06015
lovi06015 За приятное общение, от твоих комментариев просто веет добротой и любовью к переводу!! lovi06015
Quote (Лисбет)
Я смотрю у тебя большие планы на "благодарение"))

Ну как сказать, я не сильно рассчитываю, прям на "благодарение".. girl_blush2 он же не может так просто накинутся на нее, значит между одним и вторым буде приличных несколько главочек..
Разве, что автор решит нас ошарашить и Белль сама проявит инициативу..на Благодарение, тогда Каллен пропал мужичек!! fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 19.12.2012, 04:36
 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 19.12.2012, 21:11 | Сообщение # 159
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
tinyBaby, привет!)) Спасибо, что читаешь)) Эдвард еще удивит))

Добавлено (19.12.2012, 21:05)
---------------------------------------------
серп, привет милая lovi06032

Quote (серп)
Элис быстро нашла решение проблемы Беллы и Эдвард совсем не против соседки на праздники которая умеет готовить.


видимо готовка слабое место Эдварда fund02002

Quote (серп)
Надеюсь на счет Беллы и Эдварда она не ошиблась и спустя даже 10 лет разлуки они все-таки будут вместе.


Эта история с хэппи-эндом)) Другие я не выбирая)

Спасибо большое за комментарий)

Добавлено (19.12.2012, 21:11)
---------------------------------------------
maruchella, привет моя дорогая lovi06032 Вот, я и добралась до твоего комментария lovi06015

Quote (maruchella)
Когда родители сообщили, что разводятся, совсем не подумали о том, что их дочь остается без крыши над головой на время каникул cray Не могли, уж, повременить с этим ради любимой дочери, тем более, что, уж столько лет терпели общество друг друга, а тут и вовсе какую-то недельку и потерпеть -то.......


Ты знаешь меня это тоже очень удивляет, как так?! Столько лет терпели, не могли еще немножко потерпеть?! Но как потом оказалось, все что не делается, все к лучшему girl_blush2

Quote (maruchella)
Но в этой жизни, по моему мнению, ничего не происходит прост так: если бы родители Беллы не надумали развестись в одночасье, то и не возникла перспектива её временного пребывания в квартире Эдварда. А отсюд а и все последущие события fund02016
Так что, автор создала грамотную сюжетную линию.....


Конечно)) Где что-то убывает, где-то прибавляет))) А какие события последуют, мы скоро узнаем))

Quote (maruchella)
А читателей надо приглашать : очень много фиков, порой не знаешь, на чём остановить своё внимание.
Переводчики на других форумах так и делают, и верные ПЧ плавно перетекают в другие темки girl_wacko


Я не люблю навязываться) girl_blush2 Мне гораздо приятней когда читатель приходит сам, потому что захотел, а не потому что я взяла его за руку и притянула)) Это должно само прийти)) Ну вобщем, я довольно странная, и иногда люблю поныть)

Quote (maruchella)
Удачи тебе и твоей команде! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Спасибо, я передам им твои слова lovi06015

Огромное спасибо за комментарий)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
серп
серп Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:32 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Лисбет)
Столько лет терпели, не могли еще немножко потерпеть?! Но как потом оказалось, все что не делается, все к лучшему

Мне тоже кажется что в квартире Эдварда Белле будет лучше чем с кем-то из родителей когда они только начали бракорозводний процесс.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Начни сначала... (смогут ли они все забыть и начать сначала;)
Поиск: