Поймай ветер судьбы - Страница 136 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поймай ветер судьбы
skov
skov Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline






Огромное спасибо талантливой Дашулич за потрясающую обложку и баннер!





Разрешение: for author

Переводчики: mened, skov

Редактор: Bella-снежка, Нотик(25 гл)

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Humour/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: перевод - завершен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Говорят, любовь похожа на затяжной прыжок с парашютом. Очень трудно шагнуть в неизвестность, еще труднее с замиранием сердца ждать, что же случится дальше. Но даже победив собственный страх, можно столкнуться с практически непреодолимым препятствием. Сможет ли притяжение, зародившееся на летном поле, перерасти во что-то большее, или ветер судьбы развеет его, словно утренний туман.




Спасибо Оленьке (Ольсер)
за потрясающие подарки!





Шедевры наших читателей




Спасибо Машуле (Mary)
за такую красоту!









 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 05.02.2014, 12:32 | Сообщение # 2701
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за долгожданное продолжение lovi06032
Да, поездочка вышла еще та giri05003 кровать оказалась уже очень скрипучей :JC_flirt: и к сожалению всем пришлось слышать их личные забавы. Я переживала вместе с Эдвардом, чтобы Чарли не психанул и не отстрелил ему чего-нибудь 4 Целый и невредимый Эдвард говорит об одном - Чарли благословил их fund02002
Да, неплохой Белла нашла способ отблагодарить любимого girl_blush2 ей повезло, что их сумасшедшую езду заметил друг детства, который  не только разрядил атмосферу, пошутил, не оштрафовала, раскрыл секрет Свон, но и папе не доложет good Повезло, одним словом.
Правильно, Беллз, пора примерять белое платьеце JC_flirt Такого мужчине нельзя отпускать good
Большое спасибо за главу, надеюсь теперь не будет таких задержек - это опасно для моей нервной системы bang


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 05.02.2014, 14:14 | Сообщение # 2702
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Сем оказался очень классным! good Один из немногих, кто догадался что Эдвард - парень Беллы. И так мило побеседовал с ними, многое рассказал про прошлое Беллы. fund02002
Чарли - отдельная история. fund02002 Иногда нужно быть потише, особенно если отец спит рядом. Смущающая ситуация. giri05003
А Белла задумалась о свадьбе... А почему бы нет? hang1 Эдвард - просто мечта! А Элис... скоро привыкнет, поймет, ПОВЗРОСЛЕЕТ. giri05003



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 05.02.2014, 14:24 | Сообщение # 2703
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
С возвращением!!! замечательная глава! спасибо! Вот только мне интересно, Белла так описала своей семье их с Эдвардом планы по культурному просвещению во время остановки в Сиэтле, а сам план воплотится в жизнь??? Судя по тому как они въехали в Сиэтл, Беллу интересует совсем другое времяпровождение giri05003
 
maus
maus Дата: Среда, 05.02.2014, 14:36 | Сообщение # 2704
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Ой,не знаю,че так разволновался Чарли....После того,что ему ранее продемонстрировали Эсме и Карлай,скрипы из спальни Беллы должны ему казаться цветочками....Хорошо хоть не зашёл в спальню к ней в самый *час пик* giri05003 Случай на дороге позабавил,просто капец....Ржала в голос на фразу: Так ты – маленькая пердушка, Белла? А не начать ли мне тебя так называть?



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Luka
Luka Дата: Среда, 05.02.2014, 15:49 | Сообщение # 2705
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
mened,Нюра, спасибо, дорогая, за перевод новой главы и за маячок!
Нотик, Наташа, спасибо большое за редактуру))
skov, Света, скорее возвращайся к нам с нормальным интернетом!
Девы, скажите на милость, почему все девственные кровати с такой премилой радостью сдают своих хозяек? Почему стены в доме шерифа картонные? И какого х..рена любимые родственнички, вместо того, чтобы спать по ночам, лежат и слушают, чем интересным или непотребным там занимаются другие? Блин, не дадут День благодарения встретить, как следует – лишь бы за столом сидеть и жвакать…
По мне, надо было сваливать из родительского дома как можно скорее, потому что Чарли, хоть и был готов принимать гостей, в смысле дочерей с парнями, но и не забывал держать наготове пистоль, чтоб направить его аккурат между ног «совратителю», мужу и далее по списку, если тот забывал о приличиях (а Эдвард типа «забыл»!) и предавался сексуальным утехам))
Ах, как папа Свон бурчал на свою младшую дочь – любо-дорого! Ах, как пыхтел, ах, как предупреждал Эдварда – я уржалси)) Но классный секс Эдвардом Калленом стоил любых угроз, не так ли?
Как бы то ни было, «родительский день» закончился, и сам Бог велел двигаться дальше, а еще лучше   предаваться сексу в общественном месте. Ну, может, арендованная машина – и не столь общественное, но открытое - точно. Наша Беллочка-проказница так ловко поймала бойфрена за сладкое место, что тому оставалось только жать на педаль газа, не взирая на космическую скорость. Даже неожиданная встреча со старинным другом стала отличной продолжением и без того прекрасного дня. Ну, особенно когда имеешь дело с «растлителем малолетних и охочей до денег женой-трофеем», правда же? Тут уже и идея со свадьбой, белым платьем и обещаниями не кажется чем-то вызывающим, а скорее вдохновляющим событием и окрыляющим до невозможности)) giri05003
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 05.02.2014, 15:52
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 05.02.2014, 16:10 | Сообщение # 2706
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
mened, привет!   lovi06015
Большое спасибо за новую главку!
Даааааа.....всё-таки Эдвард и Белла не смогли быть тихими ночью fund02002 Их ночные приключения услышали ВСЕ в доме fund02002
Ладно Эсми и Карлайл....Но бедный Чарли! Какая это ему травма для психики fund02002 Он наверняка боролся с желанием отчекрыжить всё Эдварду ниже пояса giri05003
Эххх,  и у ребят приключения продолжаются даже после того, как они покинули дом Чарли fund02002 Это надо же Белле приспичило срочно поразвлекаться с Эдвардом JC_flirt Шалунишки hang1
И как удачно их остановила полицейская машина её старого друга! А то если был бы обычный полицейский, то он точно выписал бы им штраф girl_blush2
Оххх, а этот разговор о браке girl_blush2 Что-то разговоры про свадьбу стали звучать всё чаще giri05003 Видимо не так уж и далеко это событие hang1
Очень-очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 05.02.2014, 16:12 | Сообщение # 2707
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Всю главу проржала как ненормальная!!! Да, я думала Чарли отстрелит Эдварду все его хозяйство:):):):):):):)
Ух, еще немного и Белле снова придется "терпеть атаки" Элис. Что она еще придумает, чтобы разлучить нашу парочку, я не представляю!
Спасибо за главу!:) lovi06032


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Среда, 05.02.2014, 16:54 | Сообщение # 2708
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Офиигееть, какая глава получилась  hang1 hang1 hang1 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 ! Вообщем  good ! Спасибо за перевод ! И за редактуру!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 05.02.2014, 17:50 | Сообщение # 2709
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
У Беллы оказалась кровать очень скрипучей  giri05003 giri05003 giri05003
Белла любит пошалить  fund02002 fund02002
Я думаю о тебе, Белла. В своих мечтах я вижу тебя в белом платье, как ты идешь к алтарю, а я жду тебя, жду, когда смогу сделать тебя своей, жду, когда буду принадлежать тебе  hang1 hang1 hang1 hang1
Свадьба не за горами уже  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 05.02.2014, 19:28 | Сообщение # 2710
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу lovi06015
Чарли поражает своей выдержкой. Удивительно, что Эдвард еще жив после того, что Чарли знает из-за чего скрипела кровать Беллы. Но придупредил, что терпеть это не намерен.
Поездочка была экстримально - горячей hang1
А на счет желания Эдварда женится на Белле скажу одно. Если мужчина хочет женится на женщине, он это сделает.

Добавлено (05.02.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Ура !!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу lovi06015
Чарли поражает своей выдержкой. Удивительно, что Эдвард еще жив после того, что Чарли знает из-за чего скрипела кровать Беллы. Но придупредил, что терпеть это не намерен.
Поездочка была экстримально - горячей hang1
А на счет желания Эдварда женится на Белле скажу одно. Если мужчина хочет женится на женщине, он это сделает.



Арья
 
Alice
Alice Дата: Среда, 05.02.2014, 19:48 | Сообщение # 2711
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Спасибо бльшое Нюра, Света и Нотик!Эдвард одобрен семьей Беллы! Даже не смотря на ночные шалости Эдварда и недовольство Чарли, все равно им Эдвард понравился! Они такие молодцы! Так прекрасно все понимают, и если все по хорошему разрешится с Элис - то они будут на седьмом небе! И Беллина швыходка во время поездки...Ну получается что Белла отомстила Эдварду за ночь... Это хорошо что их остановил Сэм, а не ктонить другой! Тогда словами: И почему твой парень ведет машину, как умалишенный?- не обошлось бы! fund02002   Так что Белка не успела внести плату за свою безопасность до конца... чуть-чуть не хватило! А как он защекотал Беллу... и слова: - Скажи: «Эдвард, ты – король»- просто умиление! Правда Белка вместо того что согласиться давай свое: растлитель... 4 Хорошо что у Эдварда чувство юмора на высоте! И его предложение о замужестве... Как Белка смогла  не крикнуть: Конечно ДА!...удивляюсь. Я думаю что она уже давно готова! JC_flirt
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 05.02.2014, 20:00 | Сообщение # 2712
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за прекрасный перевод, редактуру и маячёк! Удивлена над Чарли! Дочери, двадцать пять, а он чуть не подглядывает за ней! Она, что, маленькая девочка? Что это за запреты такие? У него что, табу на секс? Интересно, а где он им занимается? Или возможно, сам не может и другим не зачем! Кошмар какой то! Да радоваться должен, что обоим дочерям, достались такие партнёры! Вот тревогу надо было бы бить, если бы слишком тихо было в их спальнях! Представляю, если бы коп, застукал их в машине, да за таким занятием... Чарли сам, отучает от себя дочерей! Рада за Беллу и Эдварда! Весело живут, и правильно делают! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 05.02.2014, 20:44 | Сообщение # 2713
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Нюрочка,Светочка,Наташенька, спасибо большое за главу! lovi06032
Это же надо, всему семейству не спалось fund02002 , все не спали и слушали 12 fund02002 Вот любопытные! girl_blush2 Смотр прошел нормально, родственникам Эдвард явно понравился, а что Чарли побурчал, он что забыл, как был молодым. Или он завидует Эдварду! Ох и Белла, шаловница, жаль, что Сэм помешал girl_blush2
Предложение о замужестве звучит все настойчивее, а белое платье все ближе! Классно! Так порадовали!
Замечательные перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 05.02.2014, 20:45
 
verun4ik
verun4ik Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:35 | Сообщение # 2714
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06015 lovi06032
Эх, спалились наши голубки по полной программе. girl_blush2   У семейства Свон острый слух. fund02002 Но я смотрю охоту все эти нравоучения Чарли, у Беллы не отбили fund02002 не успела за порог родительского дома шагнуть и чуть штраф не схлопотали. Повезло, что друг попался. giri05003
Разговоры о свадьбе все чаще всплываю и я думаю, Белла скоро смирится с этой мыслью и все опасения развеются.  JC_flirt
 
mened
mened Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:01 | Сообщение # 2715
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Господи, дорвалась, наконец-то, уже вся слюнями истекла, желая с вами поговорить lovi06015 lovi06015 lovi06015

bvca, 1_012
 
Цитата bvca ()
как мы соскучились по нашей страстной парочке! :)

ой, прости girl_blush2 я так вас долго ждать заставила girl_blush2
Цитата bvca ()
вот и приплыли к белым платьям и ожиданиям у алтаря:)

ну-ну, это только мечты girl_wacko
Спасибо тебе, что читаешь lovi06032
ахахаlovi06032
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Весёлая получилась!

А то, еще та, мы других не держим giri05003
Цитата ахаха ()
Как там Элис? Боюсь, что сладкую парочку ждёт неприятный сюрприз от неё.

А чего от нее еще ждать? как говорится, не видишь, не бредишь 4
Спасибо за комментарий lovi06032
lonalonalovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата lonalona ()
Значит девственная кровать все же спалила наших голубков.

Смазывать надо перед этим делом пружинки-то))) giri05003
Цитата lonalona ()
это чертовски большая разница - знать, что твоя дочка выросла и слышать это.
У пап совсем - совсем, т.е. абсолютно другое отношение к этому вопросу

Как я с тобой согласна, папы - они такие, как сами, так ух, как речь про дочь, так ай-я-яй:girl_wacko:
Цитата lonalona ()
попытка минета в машине - горячо, конечно, хотя и аварийноопасно

совсем страх потеряли, я, конечно, в физиологии - ноль, но мне кажется, что некоторые мышечные реакции на подобное удовольствие совсем не способствуют ровному движению автотранспортного средства. Так что прям самоубийцы какие-то. fund02002 Поэтому прошу считать Сэма - спасителем двух жизней, в прямом смысле этого слова lovi06032
Цитата lonalona ()
Представляю протокол fund02002
А что там можно приписать?

Предумышленное создание аварийной ситуации сексуальными усладами водителя? JC_flirt
Цитата lonalona ()
Да, кстати, а почему Сэм....А где Джейкоб? Традиционно же за него должна была выйти Белла...

Вот такой тут Джейкоб... Кстати, а где он, действительно?
Цитата lonalona ()
Может он, пока наша сладкая парочка, лишает невинности девичью постель, уже ахнул Элис giri05003
Я тут как бы верю в чудо...

В твоем-то возрасте и все в чудеса веришь? прям завидую fund02016
Цитата lonalona ()
Где там она осталась, в обгаженном туалете....вот пусть прям там и ...ахнет.

Это ж сколько в нее надо влить пива, чтобы подобное случилось? girl_wacko
Натуль, спасибо, дорогой lovi06015 lovi06015 lovi06015
Helen771_012
Цитата Helen77 ()
Все таки их шалости на кровати Беллы не остались незамеченными и Чарли не преминул высказать свое отношение к этому.

Имеет право, он у себя дома, к тому же как дети не хотят знать ничего о половой жизни своих родителей, так и родители... как правило girl_wacko
Цитата Helen77 ()
Позабавила встреча с Сэмом, не вовремя он их остановил, но они легко отделались

очень легко, если не считать "тайн" про пукание, которые выдал Сэм giri05003
Цитата Helen77 ()
Вообще хорошо, когда никакая Элис не мешает нашим голубкам.

это временно 4 подождем следующей главки, что ли? fund02016
Лен, спасибо за комментарий lovi06032
Ташаlovi06032

Цитата Таша ()
А Сэм приколист)))

Да тут что не герой, все с прибамбахом girl_wacko
Спасибо, что читаешь fund02002
МиЛледИlovi06015
Цитата МиЛледИ ()
Ох и неловкое утро было у нашей парочки,

после такой ночи... за все приходится расплачиваться JC_flirt
Цитата МиЛледИ ()
Ну и как многие из нас предпологали - ребятки решились все же пошалить в машине girl_blush2 ... хорошо ,что не случилось аварии ....

Это-то да, но заметь, как автор над Эдвардом поиздевался, а? даже кончить не дал girl_wacko
Цитата МиЛледИ ()
хотя Сэм видимо и так все понял

Я тоже так думаю, все он понял, вернее, я уверена в этом JC_flirt
Цитата МиЛледИ ()
вот и замаячили уже у Беллы мыслишки о белом платьешке

только не гони лошадей, girl_blush2
Цитата МиЛледИ ()
Эллис ...- молчит поганка ,неужто какую то новую пакость придумала ?!

Куда ж она без этого? cray
Спасибо за комментарий lovi06015 lovi06015
skov, Счастье мое, прибегай быстрее lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
mened
mened Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:20 | Сообщение # 2716
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
МилашкаКсю, lovi06015  
Цитата МилашкаКсю ()
Да, поездочка вышла еще та

это ты про "к Чарли"? да вроде не очень уж плохая))))
Цитата МилашкаКсю ()
Я переживала вместе с Эдвардом, чтобы Чарли не психанул и не отстрелил ему чего-нибудь

Не, ну реально, о чем они думали? такое дело тихим редко бывает girl_blush2
Цитата МилашкаКсю ()
неплохой Белла нашла способ отблагодарить любимого

уж отблагодарила, так отблагодарила, поди у него между ног все аж посинело от благодарности такой girl_wacko
Цитата МилашкаКсю ()
ей повезло, что их сумасшедшую езду заметил друг детства, который не только разрядил атмосферу, пошутил, не оштрафовала, раскрыл секрет Свон, но и папе не доложет

Тут в одном месте ты ошиблась girl_blush2 fund02002
Цитата МилашкаКсю ()
Правильно, Беллз, пора примерять белое платьеце JC_flirt Такого мужчине нельзя отпускать

Ага, мечтай JC_flirt
Цитата МилашкаКсю ()
надеюсь теперь не будет таких задержек - это опасно для моей нервной системы bang

Будем беречь и заботиться о твоей нервной системе fund02016
Спасибо, что читаешь lovi06015
RobSten_LoVe, lovi06015 lovi06015

 
Цитата RobSten_LoVe ()
Сем оказался очень классным! good Один из немногих, кто догадался что Эдвард - парень Беллы.

Вот как ты думаешь, как ему удалось так быстро догадаться? giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Чарли - отдельная история. fund02002 Иногда нужно быть потише, особенно если отец спит рядом.

И когда отец рядом не спит, то же girl_wacko
Цитата RobSten_LoVe ()
А Белла задумалась о свадьбе... А почему бы нет? hang1 Эдвард - просто мечта!

Она не задумалась, а только обещала подумать girl_blush2
Цитата RobSten_LoVe ()
А Элис... скоро привыкнет, поймет, ПОВЗРОСЛЕЕТ. giri05003

Наивный мой девочка lovi06015 lovi06015 lovi06015
ஐLeno4kaஐ, 1_012
 
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
С возвращением!!!

Приветик fund02016
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Вот только мне интересно, Белла так описала своей семье их с Эдвардом планы по культурному просвещению во время остановки в Сиэтле, а сам план воплотится в жизнь???

Классный вопрос!!! fund02002 good fund02002
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Судя по тому как они въехали в Сиэтл, Беллу интересует совсем другое времяпровождение

ох, дааааааа giri05003
Спасибо, что читаешь lovi06032
maus, lovi06015
 
Цитата maus ()
Ой,не знаю,че так разволновался Чарли....После того,что ему ранее продемонстрировали Эсме и Карлай,скрипы из спальни Беллы должны ему казаться цветочками...

а может, это его нелюбимые цветы? у него на них аллергия? giri05003
Цитата maus ()
Хорошо хоть не зашёл в спальню к ней в самый *час пик*

хоть в этом повезло giri05003 giri05003 giri05003
Спасибо, что читаешь lovi06015
Даaflovi06015 lovi06015

Цитата Даaf ()
Даааааа.....всё-таки Эдвард и Белла не смогли быть тихими ночью fund02002 Их ночные приключения услышали ВСЕ в доме fund02002

Я надеюсь, что Гаррет все же спал fund02002
Цитата Даaf ()
Но бедный Чарли! Какая это ему травма для психики fund02002 Он наверняка боролся с желанием отчекрыжить всё Эдварду ниже пояса

Белла нам сообщила, что он способен даже на большее, оставить от Эдварда только рожки да ножки giri05003
Цитата Даaf ()
Это надо же Белле приспичило срочно поразвлекаться с Эдвардом JC_flirt Шалунишки

ха, шалунишки, скажешь тоже girl_wacko Хулиганье!!!! hang1
Цитата Даaf ()
А то если был бы обычный полицейский, то он точно выписал бы им штраф

Вот мы тут и гадаем, а за что штраф-то был бы? girl_wacko
Цитата Даaf ()
Что-то разговоры про свадьбу стали звучать всё чаще giri05003 Видимо не так уж и далеко это событие

Мечтать не вредно, а очень даже полезно girl_blush2
Спасибо, Дашик, за комментарий lovi06015
nastuphechca, 1_012
 
Цитата nastuphechca ()
Всю главу проржала как ненормальная!!!

Надеюсь, что и жизнь себе тем продлила fund02016
Цитата nastuphechca ()
я думала Чарли отстрелит Эдварду все его хозяйство:):):):):):):)

Хи-хи, и Эдвард, бедняга, так думал, аж жаль его, такой стресс пережил fund02002
Цитата nastuphechca ()
еще немного и Белле снова придется "терпеть атаки" Элис. Что она еще придумает, чтобы разлучить нашу парочку, я не представляю!

даже не пытайся, зачем заранее думать о плохом 4 girl_wacko
Спасибо, что читаешь lovi06032
Carpe_Diem, lovi06032
 
Цитата Carpe_Diem ()
Офиигееть, какая глава получилась

Спасибо fund02002
вильветта, 1_012
 
Цитата вильветта ()
У Беллы оказалась кровать очень скрипучей giri05003 giri05003 giri05003
Белла любит пошалить

Надо дать ей рекомендацию: не шалить в скрипучих кроватях JC_flirt
Цитата вильветта ()
Свадьба не за горами уже

Ха, ага, щас girl_wacko
Спасибо, что читаешь lovi06032


 
mened
mened Дата: Пятница, 07.02.2014, 01:02 | Сообщение # 2717
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Luka, lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

 
Цитата Luka ()
скажите на милость, почему все девственные кровати с такой премилой радостью сдают своих хозяек?

на то они и девственные, чтобы с криком с девственностью расставаться girl_wacko
Цитата Luka ()
Почему стены в доме шерифа картонные?

так денег на каменные не хватило giri05003
Цитата Luka ()
И какого х..рена любимые родственнички, вместо того, чтобы спать по ночам, лежат и слушают, чем интересным или непотребным там занимаются другие?

так ведь интересным занимаются-то, вот и интересно fund02002
Ох, Люб, сколько вопросов, еле ответила тебе fund02002
Цитата Luka ()
Блин, не дадут День благодарения встретить, как следует – лишь бы за столом сидеть и жвакать…

Да вроде ж не очень помешали dance4
Цитата Luka ()
Чарли, хоть и был готов принимать гостей, в смысле дочерей с парнями, но и не забывал держать наготове пистоль

Я все об Эдварде думаю, вот бедняга, пришлось аж крадучись по дому ходить girl_wacko
Цитата Luka ()
как папа Свон бурчал на свою младшую дочь – любо-дорого! Ах, как пыхтел, ах, как предупреждал Эдварда – я уржалси))

Это действительно очень смешно, с одной стороны, но я почему-то верю, что у большинства отцов реакция именно такая giri05003
Цитата Luka ()
«родительский день» закончился, и сам Бог велел двигаться дальше, а еще лучше предаваться сексу в общественном месте.

Ха, отличное общественное место, я тебе скажу, вроде как на людях, но и наедине fund02016
Цитата Luka ()
Наша Беллочка-проказница так ловко поймала бойфрена за сладкое место

bj bj bj bj bj Видимо, Белла очень сладкое любит JC_flirt
Цитата Luka ()
идея со свадьбой, белым платьем и обещаниями не кажется чем-то вызывающим, а скорее вдохновляющим событием и окрыляющим до невозможности))

ой-ой-ой, как бы не так girl_blush2
Любушка, спасибо, дорогой, за коммент lovi06015 lovi06015 lovi06015
kristy90lovi06015
Цитата kristy90 ()
Чарли поражает своей выдержкой. Удивительно, что Эдвард еще жив после того, что Чарли знает из-за чего скрипела кровать Беллы.

Думаю, что Эдвард удивлен не меньше giri05003
Цитата kristy90 ()
А на счет желания Эдварда женится на Белле скажу одно. Если мужчина хочет женится на женщине, он это сделает.

Во как good Осталось эту мысль Белле донести fund02016
Спасибо, что читаешь lovi06032
Alice, lovi06015 lovi06015
 
Цитата Alice ()
Даже не смотря на ночные шалости Эдварда и недовольство Чарли, все равно им Эдвард понравился!

Вроде бы да, одобрямс получен fund02002
Цитата Alice ()
если все по хорошему разрешится с Элис - то они будут на седьмом небе!

если бы, да кабы, и где ж это седьмое небо? cray
Цитата Alice ()
Это хорошо что их остановил Сэм, а не ктонить другой! Тогда словами: И почему твой парень ведет машину, как умалишенный?- не обошлось бы!

Вот интересно, какие бы тогда они услышали слова giri05003 giri05003 giri05003
Я чот даже подумать боюсь girl_wacko
Цитата Alice ()
А как он защекотал Беллу... и слова: - Скажи: «Эдвард, ты – король»- просто умиление!

hang1 Эдвард в этой главе вообще такой милаха нежный
Цитата Alice ()
И его предложение о замужестве... Как Белка смогла не крикнуть: Конечно ДА!...удивляюсь.

не удивляйся, она пока не готова к такому серьезному шагу...
Алиса, спасибо за коммент lovi06032
ЕЛЕНА1231_012
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Удивлена над Чарли! Дочери, двадцать пять, а он чуть не подглядывает за ней! Она, что, маленькая девочка?

А где он подглядывал-то? я думаю. что он вообще подушкой себе уши затыкал girl_wacko
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Что это за запреты такие? У него что, табу на секс?

Да вроде бы он вообще секс не запрещал, только в своем доме JC_flirt
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, а где он им занимается?

Меня вообще интересует, где большинство Чарли занимаются сексом, они часто такие одинокие cray
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вот тревогу надо было бы бить, если бы слишком тихо было в их спальнях!

даже не знаю, что на это сказать, Лен 12
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Чарли сам, отучает от себя дочерей!

о как, оставлю без комментария
Спасибо за коммент lovi06032


 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 07.02.2014, 10:32 | Сообщение # 2718
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!!
Боже Белла..иди уже купи белое платье!!! fund02002 Разве после такого сладкого разговора можно не захотеть за этого мужчину замуж??? Причём срочно???))))... hang1 hang1 hang1
Жду продолжения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
skov
skov Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:49 | Сообщение # 2719
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата mened ()
skov, Счастье мое, прибегай быстрее

Я вернулась!!! bp lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
mened
mened Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:35 | Сообщение # 2720
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Алиса, 1_012 lovi06015
 
Цитата Алиса ()
Это же надо, всему семейству не спалось fund02002 , все не спали и слушали

У них, явно. острый слух, может, все же, и кровать, и кресло скрипели довольно громко?
Цитата Алиса ()
а что Чарли побурчал, он что забыл, как был молодым. Или он завидует Эдварду!

А может, все проще? Он просто не хочет знать подробностей сексуальной жизни своей дочурки?
Цитата Алиса ()
жаль, что Сэм помешал

кто знает, чем бы закончилась такая экстремальная поездочка girl_wacko
Цитата Алиса ()
Предложение о замужестве звучит все настойчивее, а белое платье все ближе!

Хм, думаешь, ближе? fund02002
Свет, спасибо за комментарий lovi06015
verun4ik1_012
Цитата verun4ik ()
Эх, спалились наши голубки по полной программе. girl_blush2 У семейства Свон острый слух.

Ну вроде ничего страшного не произошло, причиндалы Эдварда при нем giri05003
Цитата verun4ik ()
не успела за порог родительского дома шагнуть и чуть штраф не схлопотали.

За вождение под действием удовольствия? JC_flirt
Цитата verun4ik ()
я думаю, Белла скоро смирится с этой мыслью и все опасения развеются.

настроена на такой хэппик? а как же Элис? 4
Спасибо, что читаешь lovi06032
ksyTa, 1_012
 
Цитата ksyTa ()
Боже Белла..иди уже купи белое платье!!!

я ей передам JC_flirt
Цитата ksyTa ()
Разве после такого сладкого разговора можно не захотеть за этого мужчину замуж??? Причём срочно???))))

Ох, а если замужество не является пределом мечтаний? А ведь когда-то здесь спорили о том, как может Белла встречаться с таким взрослым мужчиной, а теперь все замуж за него гонят girl_wacko

ой, девочки, какие же вы непоследовательные lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата skov ()
Я вернулась!!!

Ура!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поиск: