Двор опустошения и отчаяния - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Двор опустошения и отчаяния (18+; "Двор Чудовища и Красавицы" от лица Эдварда (завершен))
Двор опустошения и отчаяния
skov
skov Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:19 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline




Оригинал: A Court of Desolation and Despair

Автор: jacklynlew

Переводчики: Amberit, Діана22

Беты: Amberit, Діана22

Оформление темы: Діана22

Хозяюшка форума: Алиса

Разрешение на перевод: есть

Разрешение на размещение перевода: получено

Дисклеймер: Герои С. Майер, сюжет автора, перевод наш.

Рейтинг: R (18+)

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Fantasy

Статус: перевод завершен

Саммари: Парная история к Двору Красавицы и Чудовища от лица Эдварда. Живя в прОклятой стране, в которой существует магия, Эдвард находит спасение в самом неожиданном человеке. Сможет ли она, нелюбящая его незнакомка, помочь ему избавиться от демонов прошлого и принять человека, которым ему суждено было стать?

От автора: Я так рада, начиная этот своеобразный сиквел к «Двору Красавицы и Чудовища» от лица Эдварда за день до того, как выходит «Двор ветров и развалин». Я люблю Сару Джей Маас и, возможно, могу обещать параллели между ее новой книгой и этим фф. Надеюсь, что вам понравится.
Мне не принадлежат права на серию «Двор терновника и роз»




Баннер
 
taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:18 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Света, Нина и Диана спасибо за продолжение!  
Светик, спасибо за чудный форум! lovi06015 
Белла очень терпеливая девочка! Я бы за такое поведение уже съездила бы по физиономии! Никаких обещаний не выполняет, ну совсем!!! Отвечу на все вопросы - и опять пустышка! Белла умная, задаёт правильные вопросы, вот только Эдвард усиливает от ответов...
Так и не признался, что с Джаспером говорили о ней... Трусливый Лорд, фиии, а ещё военный! Ни тебе смелости, ни отваги... Мы, конечно, понимаем, что Эдвард хочет защитить Беллу... только разве ложью защитишь кого-то?! В общем, прогулка почти никакая и разговор ни о чем...
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:15 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата
Белла очень терпеливая девочка! Я бы за такое поведение уже съездила бы по физиономии! Никаких обещаний не выполняет, ну совсем!!! Отвечу на все вопросы - и опять пустышка! Белла умная, задаёт правильные вопросы, вот только Эдвард усиливает от ответов...

Эдвард рад бы признаться, но боится, что еще усугубит положение. Он совсем не верит в себя. А Белла умна и терпелива. Вот поэтому, она и ещет ответы, что понимает, что он не говорит ей правды.
Цитата
Так и не признался, что с Джаспером говорили о ней... Трусливый Лорд, фиии, а ещё военный! Ни тебе смелости, ни отваги... Мы, конечно, понимаем, что Эдвард хочет защитить Беллу... только разве ложью защитишь кого-то?! В общем, прогулка почти никакая и разговор ни о чем...

Эдварду, если он начнет признаваться, придется рассказывать, что он Лорд Ночного Двора, или был им. Что он бастард и лорд Карлайл ему не отец, поэтому подлый Карлайл устроил Эдварду и его матери эту ловушку, Весенний Двор, который фактически убил мать Эдварда. А это может испугать Беллу, что для Эдварда еще хуже. Замкнутый круг. Но скоро все начнет проясняться.
Цитата
С нетерпением жду продолжения!

Присоединяюсь! fund02016
Таня, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 19.02.2018, 14:57 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Света, Нина и Диана спасибо за продолжение! lovi06032
Эдвард понимает, что должен поговорить с Беллой, ему очень этого хочется. Но как сказать много, если нельзя открывать многих вещей, которых Белла не знает. И ведь Эдвард искренне считает, что действует во благо Беллы. Он защишает ее, заботится о ее безопасности. У него очень низкая самооценка о себе. А еще он очень не хочет, чтобы Белла узнала, что он Темный Лорд, что он бастард. Что Карлайл не его отец, а мать была фактически заточена в Весеннем Дворе. Что жизнь Эдварда была тяжела, а вдобавок, карлайл вступил в сговор с Викторией. и та наложила заклятие. Эдвард считает, что о таком нельзя говорить Белле, чтобы не испугать и не оттолкнуть ее совсем от него. Но Эдвард недооценивает Беллу. Она умна, как он сам понял. И она храбрая и любит его. Чего он совсем не понимает.
Положительный итог их разговора слова Эдварда: "В основном язык тела. Ты удивишься, как много он рассказывает и как много можно скрыть за равнодушием". То есть, Эдвард за мнимым равнодушием скрывает жгучий интерес к Белле. И слова Беллы: "Что заставило тебя думать, что это раздражает меня? – посмотрела она на него. У Эдварда ушло несколько секунд, чтобы понять, что на этот раз она говорит серьезно".
Они оба скрывают свои чувства, но скоро все обнаружится и чувства выплеснутся наружу.
Спасибо большое за замечательные главу, перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:40 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Двор опустошения и отчаяния"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:22 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Света, Нина и Диана спасибо за продолжение!  lovi06032 
Приближается Антиррак. И Эдвард волнуется, что-то будет. Видение Виктории приводит Эдварда в ужас. Он ищет хотя бы какой-то знак, что ему не нужно идти к Виктории. Единственное место, где ему хотелось бы быть, это оранжерея.
Оранжерея и розы, это связано с его матерью. И встретив Беллу, он многое хотел бы сказать ей, но он опять боится ее реакции на него. Вдруг он оттолкнет ее совсем.
"Они оба сломаны и винят в этом себя". Но обстоятельства их жизни таковы, что вины их в этом нет. Их разговор о главном, об их чувствах опять, не состоялся. Эдвард все медлит, а Белла не решается. Приближается Антиррак.
Что он принесет? 
Спасибо большое за главу, перевод и редактуру!
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:24 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Света, Нина и Диана спасибо за продолжение! lovi06032  Светик, спасибо большое за такой чудный форум! lovi06015 
Мне так жаль Эдварда... Столько всего на нем висит, а ещё и его половинка... Он так сильно хочет быть рядом! И так боится, что она его ненавидит! Это все вместе должно разрывать сердце на части!
Я тоже с нетерпением жду Антиррак! Запах Беллы он почувствует и всё... других женщин для него не будет!!! Никаких оргий и чужой женщины в его постели!  
Жду с нетерпением Ритуал глазами Эдварда! Ммммммм, предвкушаю удовольствие! Мне нравятся такие моменты, когда Эдвард понимает, что кроме Беллы  для него просто никого не существует!
С нетерпением жду продолжения!!!
Знаю, знаю - в воскресенье! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:29 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015   
Цитата
Мне так жаль Эдварда... Столько всего на нем висит, а ещё и его половинка... Он так сильно хочет быть рядом! И так боится, что она его ненавидит! Это все вместе должно разрывать сердце на части!
  Мне тоже жаль Эдварда. Он мучает сам себя, отказав сам себе во всем. А ему так хочется быть с Беллой, и именно поэтому он и отказывает себе, что страшно боится быть ей непрятным. Ему приходится очень не-просто.
Цитата
Я тоже с нетерпением жду Антиррак! Запах Беллы он почувствует и всё... других женщин для него не будет!!! Никаких оргий и чужой женщины в его постели!
 Почувствовав запах Беллы, он не сможет быть ни с кем! Пробуждение весны, все на влечении и инстинктах. Любовь и страсть будут править этой ночью. Какие другие женщины!  hang1 Другие женщины будут потеряны для Эдварда.  
Цитата
Жду с нетерпением Ритуал глазами Эдварда! Ммммммм, предвкушаю удовольствие! Мне нравятся такие моменты, когда Эдвард понимает, что кроме Беллы  для него просто никого не существует!
Согласна!  fund02016 Ритуал глазами Эдварда это увлекательно и захватывающе, я надеюсь!  good 

Цитата
С нетерпением жду продолжения!!!
 Присоединяюсь!  fund02016 
Танюша, спасибо за чудесный комментарий!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 05.03.2018, 13:34 | Сообщение # 68
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее за продолжение! lovi06032 
Наконец-то Эдвард признал, что Белла намного сильнее, чем вообще может быть человек!
Чтобы спасти свою половинку он готов отдать Виктории все - тело, душу, всего себя!
Ох, мне очень понравились фантазии Беллы, которые увидел Эдвард!!! fund02002 
Жаль только, что он неправильно их истолковал! girl_wacko  
С нетерпением жду Антиррак! lovi06015  lovi06015  :lovi06015:
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 05.03.2018, 21:07 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Наконец-то Эдвард признал, что Белла намного сильнее, чем вообще может быть человек!

Эдвард осознал, что она равна ему по силе и желанию. Возможно, даже сильнее good
Цитата
Чтобы спасти свою половинку он готов отдать Виктории все - тело, душу, всего себя!

Верно! fund02016 Он считает, что должен!
Цитата
Ох, мне очень понравились фантазии Беллы, которые увидел Эдвард!!!

Фантазии горячие! girl_blush2 dance4
Цитата
Жаль только, что он неправильно их истолковал!

Он прочитал мысли Беллы и почувствовал себя неловко, потому что, прочитал самые интимные мысли девушки. А она понятия не имела об этом.
Цитата
С нетерпением жду Антиррак!

Присоединяюсь! fund02016
Танюша, спасибо за замечательный комментарий! lovi06015 fund02016 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 05.03.2018, 21:18 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Света, Нина и Диана спасибо за продолжение!  lovi06032 
Эдвард продолжает упорствовать и не видит выхода из положения. Последние дни с Беллой он хочет быть рядом с ней. Но приближается Антиррак. И первая скрипка этого праздника-ритуала - это Эдвард. Он должен запереть Беллу где-то далеко, а иначе он не сможет совершить этот ритуал. Сложная задача, когда всем своим существом он тянется к Белле. Она пробуждает его магию, а прочитав ее мысли, и увидев ее фантазии, ему стало неловко, словно бы он подсматривает. Сложный у нас Лорд. И фраза Беллы: Я вся твоя, очень многозначительна! 
Спасибо большое за главу, перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:38 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю всех читателей "Двор опустошения и отчаяния" с Праздником Весны!  lovi06032 

Счастья, любви и здоровья! lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:02 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Света, Нина и Диана спасибо за продолжение!  lovi06032 
Светик, спасибо за чудный форум! girl_blush2 
Что же пришлось пережить бедному мальчику, как его ломали, чтобы уничтожить в нем высшего лорда Ночного двора! Отец и Виктория просто садисты! А его отцу было мало, что пленил и убил свою половинку?! 
Такая жуткая картина перед глазами! 
Белла - однозначно его спасение, но есть одно большое НО... Эдвард её любит и хочет спасти! МДА... Для него даже выбор не стоит!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 12.03.2018, 20:45 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Что же пришлось пережить бедному мальчику, как его ломали, чтобы уничтожить в нем высшего лорда Ночного двора! Отец и Виктория просто садисты! А его отцу было мало, что пленил и убил свою половинку?!
 Верно!  fund02016 Полностью присоединяюсь!  lovi06032 Жутко читать воспоминания Эдварда, что ему пришлось пережить и что еще предстоит впереди! И после такого ужаса, Эдвард старается еще поднять настроение Белле good 
И так понятно, что он переживает за безопасность Беллы! 

Цитата
Белла - однозначно его спасение, но есть одно большое НО... Эдвард её любит и хочет спасти! МДА... Для него даже выбор не стоит!
 Это хорошо, что мы знаем, чем все закончится!  lovi06032 А если бы нет? Читать о безнадежном положении, из которого казалось бы нет выхода, было бы тяжело! Да. Белла его спасение. Она возраждает его силу и магию! 
Таня, спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 12.03.2018, 20:53 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Света, Нина и Диана спасибо за продолжение!   lovi06032 
Виктория просто садистка, причем садистка с согласия и поощрения отца Эдварда. Вот это и угнетает его. И Эдвард знает, что ждать от Виктории нужно еще худшего. Воспоминания и видения Эдварда просто ужасны. И он все равно старается не омрачать дни Беллы и время, последнее время, как он считает, что он проводит с ней. Любовь и притяжение берут свое. Чувства вырываются наружу, их невозможно удержать. 
Спасибо большое за главу, перевод и редактуру!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:17 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой по результатам голосования: Лучшие истории Зимы 2017-2018!  lovi06032 


Спасибо всем замечательным читателям "Двор опустошения и отчаяния"!  lovi06015 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 28.03.2018, 20:35 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Света, Нина и Диана спасибо за продолжение!  lovi06032  lovi06032  lovi06032 
Разговор в пруду с Беллой Эдвард считает за чистое счастье, которое случилось у него за половину столетия. Он счастлив от одного разговора с ней. И почему Эдвард не доверяет словам Джаспера, почему они должны прислушиваться к словам Огненного Дракона? А если Эдвард не правильно трактует эти слова Дракона? Кровь, Дракон имеет в виду родство по крови, а не смерть Беллы. Видно, за пятьдесят лет Эдвард действительно застыл.Эдвард понимает, что Белла сильна, но все также боится за ее безопасность. Антиррак.  Эдвард был охотником. 
"Однако его зверь требовал большего. Он отвергал все предложения. Эдвард чувствовал себя пьяным от растущей в нем магии. Знакомой магии, той, что дарил ему звездный пруд. 
Не магии земли. Эдвард был лордом Звезд и Ночи, и теперь эта магия рвалась из него в бесконечное небо". 
Но он не хотел ни одну из женщин! Не раздумывая, Эдвард высвободил разум и унесся от ритуала.
"Эдвард вернул свои крылья. 
«Найди ее, - первое, что проговорил его внутренний голос, когда Эдвард, наконец, стал свободным. Слова звучали в ритме боя барабанов. – Ты, наконец, стал собой, так лети и найди ее». 
Заостренные уши, заостренные клыки и крылья! good Впечатляющее зрелище! 12 Посмотреть бы на него!  lovi06032    dance4 Эдвард вернул себя! Это Белла сняла с него заклятие, но на несколько часов . И опять Дракон со своими ответами! 
Спасибо большое за главу, перевод и редактуру! lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:07 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Света и Нина,  спасибо за продолжение!  lovi06032  lovi06032 
Все таинственне и таинственее! Дракон ничего существенного так и не открыл! Только то, что Белла древнего рода. Но встреча на Антирраке впечатлила! Эдвард во всей мрачной и темной красе и силе Лорда Ночного Двора, но Белле он явно понравился!  good А Лорд почувствовал ее огонь. Она великолепна! Он наслаждался и ее видом и  своим. Наконец, они встретились по-настоящему! 
Спасибо большое за главу и перевод!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 09.04.2018, 19:13 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Света и Нина,  спасибо за новую главу!  lovi06032 
Эдвард не смог совершить Ритуал! Это и понятно! Белла, ее запах, заполонили перед ним все! Для него отныне существует только одна женщина, его половинка. И куда этой ведьме Виктории с ее навязываемой пытками любовью?  4 И не любовь ей нужна, а власть. И несмотря на пытки, Эдвард все это время чувствовал свою магию и не сдавался. Белла давала ему силу. И не совершив Ритуал, Эдвард рванулся к Белле. Но одной страсти, похоти, ему стало мало. Ему нужна ее любовь! Интрига возрастает. Время проклятия и спасения истекает. 
Спасибо большое за главу и перевод новой главы! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 09.04.2018, 19:46 | Сообщение # 79
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Света и Нина спасибо за продолжение!   
Я почему-то очень сомневаюсь, что заклятие Виктории ( если оно вообще есть!) можно было бы снять только словами "я люблю тебя"... Если бы все было так просто, зачем бы было накладывать эти заклятья? Чтобы освободить от заклятья надо чувствовать, а пытками и болью любовь вызвать ну никак нельзя!
Мне понравилось поведение Эдварда на Ритуале! Белла своим присутствием затмила всех женщин для Эдварда? Какой там Ритуал, когда Белла в замке! giri05003 
А интересная встреча в коридоре! И Белла молодец - может противостоять своему Лорду!
А любовь то уже есть, магия притягивает...  Магия Беллы восстанавливает Эдварда... только вот время у них на исходе!
 С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 09.04.2018, 20:04 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Я почему-то очень сомневаюсь, что заклятие Виктории ( если оно вообще есть!) можно было бы снять только словами "я люблю тебя"... Если бы все было так просто, зачем бы было накладывать эти заклятья? Чтобы освободить от заклятья надо чувствовать, а пытками и болью любовь вызвать ну никак нельзя!
А кто его знает?  JC_flirt Возможно, три слова, это как код, как определенный звуковой код- ключ, который открывает доступ к персоне, определенно к Эдварду? 
Цитата
Мне понравилось поведение Эдварда на Ритуале! Белла своим присутствием затмила всех женщин для Эдварда? Какой там Ритуал, когда Белла в замке! 
 В том состоянии возбуждения, в котором был Эдвард, он действовал на инстинктах. И его зверь чувствовал только запах Беллы. Тем более, что Белла была не в замке, а в парке, куда самовольно вышла!  dance4  giri05003 
Цитата
А интересная встреча в коридоре! И Белла молодец - может противостоять своему Лорду!
 Интересная!  fund02016 Белла через любовь, чувствует свою власть и силу над ним. А вот Эдвард еще не почувствовал всей ее огненной страсти!  good 

Цитата
А любовь то уже есть, магия притягивает...  Магия Беллы восстанавливает Эдварда... только вот время у них на исходе!
 Время заканчивается. Интрига и накал страстей нарастают!  good 
Танюша, спасибо за чудесный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Двор опустошения и отчаяния (18+; "Двор Чудовища и Красавицы" от лица Эдварда (завершен))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: