МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline







Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Название: МАТРИАРХАТ. Докажи, что я не права (часть 3).

Разрешение: Получено

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Хозяюшка форума: Мурлыська (леди Ольга)

Почтовая голубка: valery3078

Пэйринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер,
Розали/Эммет.

Рейтинг: 18+

Жанры: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - в процессе

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари третьей части:
Обидевшись на противоположенный пол, три подруги однажды вечером решили, что смогут научить мужчин манерам. Две из них уже выполнили
условия договора и счастливы замужем за своими "учениками". Осталась
одна. Девушка уже выбрала себе молодого человека, которого хотела бы научить,
как правильно ухаживать за женщинами, но с её выбором не согласен всем
известный в Лондоне дамский угодник - красавец маркиз.



1 ГЛАВА

2 ГЛАВА
3 ГЛАВА
4 ГЛАВА
5 ГЛАВА
6 ГЛАВА
7 ГЛАВА
8 ГЛАВА
9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА
18 ГЛАВА

19 ГЛАВА

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

БОНУС 1

БОНУС 2

ЭПИЛОГ

КОНЕЦ









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:12 | Сообщение # 281
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, привет, моя милая!
Цитата Tusika ()
Очень интересная глава. Буквально у всех героев большие планы на вечер бала-маскарада...
Только тайные... Ох, уж эти заговорщики)  giri05003
Цитата Tusika ()
Граф Уитлок наконец-то начал двигаться строго по курсу с конечной целью - Элис. Никаких пышногрудых девиц, как заметил о его нынешней жизни Эммет. Джаспер, наблюдая счастливую семейную обстановку в Каллен-холле, мечтает о том, как это могло бы быть у него с Элис.
В определенный момент, каждый мужчина мечтает о своей единственной. Хочется почувствовать, что такое жить в гармонии и состоянии полной любви. Вот он и смотри с небольшой завистью на счастье друга...
Цитата Tusika ()
Из трех друзей только Эммет пока не спешит остепениться.
Мне нравятся слова Джаспер, что друг просто не встретил ТУ единственную. А возможно встретил, но не понял... girl_blush2
Цитата Tusika ()
Рискованно, однако.
Сейчас такой период у Джаспера, устранить Джеймса, не дать герцогу узнать о его проступке, завоевать любовь и доверие Элис.
Цитата Tusika ()
А тем временем три наши прекрасные героини тоже не сидят на месте. Их захватывает подготовка к балу-маскараду. И хоть Белла и счастлива в браке с Эдвардом, но живость её характера и желание поддержать Элис зовут её на подвиги.
Они подруги, а разве друга оставишь в беде?
Цитата Tusika ()
Девушкам удается посетить магазин мадаи Ракель и приобрести платья для бала-маскарада. Следующая задача - уговорить Эдварда отпустить Беллу на бал и сделать так, чтобы он ничего не узнал.
Чую, получат все наши леди по полной от герцога то! fund02002
Цитата Tusika ()
При помощи шантажа или что он еще затеял?
Совсем скоро планы Джеймса станут ясны, но могу сказать, что твои мысли движутся в правильном направлении!
Цитата Tusika ()
Но что бы там ни было, будет жарко, мне кажется. И не исключею то, что не только три подруги будут на бале-маскараде, там же могут оказаться и три друга. Вель может оказаться так, что Белла пойдет на бал-маскарад по просьбе Элис, а Эдвард -по просьбе Джаспера (это может быть как-то связано с Джеймсом).
Маскарад запомнится всем и надолго......



Цитата Tusika ()
Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения. .
Спасибо тебе, что ты снами! И за твой шикарный комментарий, Натали!) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:05 | Сообщение # 282
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!









 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:30 | Сообщение # 283
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, привет! Ох, и картинки к главам - я балдею hang1 good
Девочки, привет! Спасибо за продолжение! lovi06032
Бал в честь помолвки Эсме и Карлайла. Чудесная пара, дети и искренние друзья спешат поздравить будущих супругов.
Чета Каллен не успела появиться на балу, а уже ревнуют друг друга до безумия! Особенно отличился Эдвард, а Белла не осталась в долгу. fund02002 И когда уже Эдвард поставит на место наглую леди Денали?! Чтобы она за версту обходила его и его жену. Позже молодые продолжили выяснение отношений дома, что распалило герцога окончательно...и примирение обещает быть горячим girl_blush2
Интересно было наблюдать поведение Эммета на балу в момент встречи с Розали. Мне показалось, что Эммет буквально потерялся в пространстве, поцеловав ручку Розали... Неужели "шарахнуло"? zvezdi sval1 А потом Эм вообще покинул бал, ни с кем даже не попрощавшись. Странно это всё. giri05003
Джас и Элис договорились о встрече на послезавтра (Элис не может больше и не хочет избегать графа), а завтра вечером каждый из них надеется привести в исполнение свой тайный план: Джасу необходимо разобраться с Джеймсом, а Элис надеется больше узнать о графе...  Розали права - не стоит Элис идти на этот бал-маскарад одной. И как же Белле удастся получить разрешение мужа отсутствовать какое-то время, чтобы поддержать упрямую Элис? Может быть, герцог, чтобы помириться с супругой после сегодняшнего, разрешит ей недолгую отлучку завтра? И Белла сможет поддержать подругу.
Жду продолжения! fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Воскресенье, 30.10.2016, 19:39
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 31.10.2016, 17:02 | Сообщение # 284
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, привет, моя хорошая!) lovi06032
Цитата Tusika ()
Ох, и картинки к главам - я балдею
Всегда Ты меня хвалишь!  girl_blush2 Спасибо! girl_blush2
Цитата Tusika ()
Спасибо за продолжение!
Спасибо, что ты с нами! fund02016
Цитата Tusika ()
Бал в честь помолвки Эсме и Карлайла. Чудесная пара, дети и искренние друзья спешат поздравить будущих супругов.
Чудесный день. Матушка, счастлива, что может быть лучше! dance4
Цитата Tusika ()
Чета Каллен не успела появиться на балу, а уже ревнуют друг друга до безумия! Особенно отличился Эдвард, а Белла не осталась в долгу. И когда уже Эдвард поставит на место наглую леди Денали?! Чтобы она за версту обходила его и его жену. Позже молодые продолжили выяснение отношений дома, что распалило герцога окончательно...и примирение обещает быть горячим
Страстные натуры Эдвард и Белла. Для герцога в прошлом отказать женщине было бы не комильфо. А Таня просто во время подоспела, пока Беллы не было рядом. А отказывать в грубой форме, вроде не по джентльменски.
Цитата Tusika ()
Интересно было наблюдать поведение Эммета на балу в момент встречи с Розали. Мне показалось, что Эммет буквально потерялся в пространстве, поцеловав ручку Розали... Неужели "шарахнуло"?
Всякое может быть, но до этого еще очень далекоооооооооооо..........
Цитата Tusika ()
А потом Эм вообще покинул бал, ни с кем даже не попрощавшись. Странно это всё.
Эммет вообще любит взять и свалить куда-нибудь.......... fund02002 giri05003
Цитата Tusika ()
Джас и Элис договорились о встрече на послезавтра (Элис не может больше и не хочет избегать графа), а завтра вечером каждый из них надеется привести в исполнение свой тайный план: Джасу необходимо разобраться с Джеймсом, а Элис надеется больше узнать о графе...  Розали права - не стоит Элис идти на этот бал-маскарад одной. И как же Белле удастся получить разрешение мужа отсутствовать какое-то время, чтобы поддержать упрямую Элис? Может быть, герцог, чтобы помириться с супругой после сегодняшнего, разрешит ей недолгую отлучку завтра? И Белла сможет поддержать подругу.

Не надо забывать, что Элис, а в особенности Белла, очень хитрые натуры. И могу выручить свою выгоду из любой ситуации... JC_flirt



Спасибо за комментарий, милая моя!) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 31.10.2016, 17:51 | Сообщение # 285
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, спасибо за ответ!   lovi06015 lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Не надо забывать, что Элис, а в особенности Белла, очень хитрые натуры. И могу выручить свою выгоду из любой ситуации...
Это точно!  good Ждем, ждем вечера бала-маскарада. giri05003 fund02016 С нетерпением  girl_blush2
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 01.11.2016, 16:53 | Сообщение # 286
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Это точно!  Ждем, ждем вечера бала-маскарада. С нетерпением
  До бала будет еще много интересной инфы) girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 01.11.2016, 20:00 | Сообщение # 287
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 03.11.2016, 19:57 | Сообщение # 288
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!







 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:32 | Сообщение # 289
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Олюнчик, как же всё-таки шикарно выглядит форум благодаря твоим иллюстрациям... Не наглядеться!    obozhau


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 03.11.2016, 21:20 | Сообщение # 290
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
valery3078, Спасибо, Ирочка!) lovi06015 lovi06015 lovi06015
Еще бы читатели заглядывали почаще...  girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:38 | Сообщение # 291
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!









 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:39 | Сообщение # 292
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с призовым местом
в Лучших историях недели!!!
Желаю вашей команде дальнейших успехов!



Мурлыська, Оля, привет! lovi06015 lovi06032
Читателей звали? Вот они, здесь, открыв рот, любуются картинками на форуме hang1 12 hang1 12 hang1 12 hang1
Оленька, спасибо за грандиозную визуализацию истории! lovi06015 fund02016

Спасибо за продолжение истории!  Приключения розовой ленточки продолжаются!  

Лента по-прежнему остается у Джеймса. Он вынуждает Элис стать его женой, в противном случае, он расскажет о пари её брату. Женитьбой на Элис негодяй решил поправить свое материальное положение. Честно говоря, думала,что он просто станет торговаться с Элис, чтобы продать ей тайну розовой ленты, но он замахнулся на её приданое. JC_flirt
Ох, как ждала я этого бала-маскарада и одновременно страшилась последствий от необдуманных действий трех подружек! girl_wacko girl_wacko girl_wacko Сюжет второй части начал закручиваться в сторону ловушки для Джаспера и Элис: с одной стороны, им надо сохранить свою тайну (при этом Джасу следует рассказать Элис, что ленту Чейсон украл), с другой стороны, им бы надо открыться не только Белле (Элис открылась ей) но и Эдварду..., чтобы не было в дальнейшем возможной неприятной ситуации между Эдом и Джасом. А она обязательно будет, если Эдвард узнает не от Джаса... Элис пытается после маскарада взять вину за похожления подружек на себя, но Эвард не жлает ее слушать.
На сегодняшний день ситуация остается запутанной.
Какая-то непонятная потасовка между Джасом и Чейсоном на квартире последнего - Чейсон никого не боится, ленту и не думал отдавать. Все усилия Джаса по возврату ленты ни к чему не привели. Но, конечно, он вызволил Элис из лап Джеймса. good
Белла, как и сама Элис, владеет лишь частью информации о пари - они не в урсе того, что Джас не передавал Чейсону ленту Элис. Джас даже Элис не успел рассказать всю эту дурацкую историю до конца. 4
Жду объяснения Джаса с Элис. И как они придумают сразиться с Джеймсом. girl_wacko Привлекут Эдварда или нет.. giri05003
А Эммет, тем временем, считает, что если уж и терять холостяцкую свободу, то  только ради такой леди, как Розали Хейл. Но сегодня он думает, что сам он не хочет терять свободу, а Розали не захочет быть с таким, как он. Джас посмеивается, мол, до поры до времени Эммету так думать...И я солидарна с Джасом. fund02016

Жду продолжения! fund02016 lovi06032


Сообщение отредактировал Tusika - Воскресенье, 06.11.2016, 22:57
 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 01:07 | Сообщение # 293
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Натали, какие люди! Спасибо большое за поздравление и комментарий! fund02016
Цитата Tusika ()
Вот они, здесь, открыв рот, любуются картинками на форуме
Круто, да, Наташ?
Цитата Tusika ()
Приключения розовой ленточки продолжаются!
И они в самом разгаре...
Цитата Tusika ()
Честно говоря, думала,что он просто станет торговаться с Элис, чтобы продать ей тайну розовой ленты, но он замахнулся на её приданое
Подлость этого персонажа не знает границ  12 И ведь замахнулся не только на деньги, хотя это - главное для него, ему ещё и умницу-красавицу подавай...
Цитата Tusika ()
Сюжет второй части начал закручиваться в сторону ловушки для Джаспера и Элис
Ага, точно.
Цитата Tusika ()
чтобы не было в дальнейшем возможной неприятной ситуации между Эдом и Джасом.
Ох... Ох... Ох...   cray
Цитата Tusika ()
На сегодняшний день ситуация остается запутанной.
Клубок, запутавшийся три года назад, так и остаётся пока клубком...
Цитата Tusika ()
Все усилия Джаса по возврату ленты ни к чему не привели. Но, конечно, он вызволил Элис из лап Джеймса.
Джаспер решает проблемы по мере их поступления. Будем надеяться, что и дальше ему будет везти. Удача сейчас и ему необходима, и Элис...
Цитата Tusika ()
Жду объяснения Джаса с Элис. И как они придумают сразиться с Джеймсом
Ой, какое будет объяснение... hang1 Но придётся его немного подождать, следующая глава бонусная, ещё немного истории...
Цитата Tusika ()
Джас посмеивается, мол, до поры до времени Эммету так думать...И я солидарна с Джасом.
Вот и правильно...   dance4
Цитата Tusika ()
Жду продолжения!
Наташ, уже сегодня, ближе к вечеру... fund02016


 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 07.11.2016, 02:29 | Сообщение # 294
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078, Ира, привет! Мрси за ответ! fund02016

Цитата valery3078 ()
Цитата valery30781460068Цитата Tusika ()чтобы не было в дальнейшем возможной неприятной ситуации между Эдом и Джасом.Ох... Ох... Ох...

Я уже писала,что существует большая опасаюсь того,что Эдвард узнает о споре Джаса и Джеймса, и Эдвард не спустит этого. Пэтому снова не стала развивать эту тему, но тихо сижу и жду,что будет.  
Думаю, и Элис придется приложить немало усилий, чтобы помочь себе и Джасу.

Цитата valery3078 ()
Но придётся его немного подождать, следующая глава бонусная, ещё немного истории...
Бонусная глава - это всегда прекрасно! lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 07.11.2016, 18:29 | Сообщение # 295
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Tusika ()
Вот они, здесь, открыв рот, любуются картинками на форуме Оленька, спасибо за грандиозную визуализацию истории!

Милая моя, спасибо за такой шикарный комплимент! Мне очень приятно!) lovi06032 lovi06015 girl_blush2
Цитата Tusika ()
Девочки, поздравляю с призовым местомв Лучших историях недели!!!
Желаю вашей команде дальнейших успехов!
Спасибо, за поздравление и нежнейший букет! fund02016 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 07.11.2016, 19:28 | Сообщение # 296
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!







 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 07.11.2016, 20:06 | Сообщение # 297
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Девушки, спасибо вам большое за главы.
В ближайшие дни все прочитаю и отпишусь girl_blush2


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 08.11.2016, 01:15 | Сообщение # 298
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Carpe_Diem, привет!
Спасибо, что с нами, и... ждём-ждём... fund02016


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:52 | Сообщение # 299
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие наши читатели и члены Высшего Света!
Спасибо Вам, что голосуете и поддерживаете Матриархат!
Очередная Синяя звезда освещает наш небосклон!
Благодарим от души!





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:10 | Сообщение # 300
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Наши дорогие читатели, а тем временем "Матриархат"
занял второе место в лучших новинках Октября!
Спасибо Вам за каждый из семидесяти восьми голосов!
Это необычайно ценно за всей нашей команды!
Девочки, Юленька, Ирочка, Дашенька, поздравляю!





 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
Поиск: