МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline







Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Название: МАТРИАРХАТ. Докажи, что я не права (часть 3).

Разрешение: Получено

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Хозяюшка форума: Мурлыська (леди Ольга)

Почтовая голубка: valery3078

Пэйринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер,
Розали/Эммет.

Рейтинг: 18+

Жанры: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - в процессе

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари третьей части:
Обидевшись на противоположенный пол, три подруги однажды вечером решили, что смогут научить мужчин манерам. Две из них уже выполнили
условия договора и счастливы замужем за своими "учениками". Осталась
одна. Девушка уже выбрала себе молодого человека, которого хотела бы научить,
как правильно ухаживать за женщинами, но с её выбором не согласен всем
известный в Лондоне дамский угодник - красавец маркиз.



1 ГЛАВА

2 ГЛАВА
3 ГЛАВА
4 ГЛАВА
5 ГЛАВА
6 ГЛАВА
7 ГЛАВА
8 ГЛАВА
9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА
18 ГЛАВА

19 ГЛАВА

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

БОНУС 1

БОНУС 2

ЭПИЛОГ

КОНЕЦ









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:30 | Сообщение # 381
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 30.12.2016, 20:33 | Сообщение # 382
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 30.12.2016, 20:43 | Сообщение # 383
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline

Дорогие и Любимые наши читатели, поздравляем Вас С Новым годом И Рождеством!
Спасибо, что вы продолжаете читать и комментировать нашу историю!
Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в Новом Году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!


Приключения героев Матриархата, продолжаться в наступающем году.
На Рождественских каникулах вы можете порадовать себя
прочтением законченных историй нашей команды:


НЕВАЖНО ЧЕРЕЗ ЧТО. ГЛАВНОЕ ВМЕСТЕ.

"КАНИКУЛЫ" В МЕКСИКЕ

ИЗГОЙ




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:26 | Сообщение # 384
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!






 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:50 | Сообщение # 385
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
КНЯГИНЯ, Юля, Мурлыська, Оленька, valery3078, Ирочка, привет! lovi06032  fund02016  lovi06015 

Поздравляю команду "Матриархата" с Новым годом  и Рождеством!
Счастья, здоровья, благополучия и творческих успехов!
 
 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:19 | Сообщение # 386
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
КНЯГИНЯ, Юля, спасибо за чудесное продолжение истории! lovi06032
Последние выложенные главы столь увлекательны! good
Мурлыська
, Оленька, привет! lovi06015 lovi06032
Так получилось, что я не могла присутствовать на флруме и сайте некоторое время. В последние дни наверстываю упущенное. Но есть и плюс: я взахлеб прочитала последние несколько глав. hang1 good
Надо же, Блэку повезло встретить Ренесме. Похоже, что Ренесме тоже в восторге от парня. Элис беременна и её гормоны изводят Джаспера, но тот все равно счастлив от того, что они с любимой станут родителями.
Очень трогательная встреча Блэка и Мары...  Я прослезилась, так пробирает: прям видишь глазищи этой девочки, устремленные на Блэка с надеждой... cray
Цитата
Мара встала, тихо подошла к барону и, склонив голову, снова стала пристально рассматривать его.      – Я знала, что ты меня найдешь, – сказала она и, сделав шаг к Джейкобу, обняла его за талию, крепко прижимая к себе.
Медленно, не отрывая рук дочери от себя, барон опустился на колени, и из его глаз побежали слезы.

Цитата
– Это мама нарисовала, – пояснила Мара, – я его хранила, – девочка начала икать от плача. – Я верила, что ты однажды узнаешь обо мне и придешь за мной, папа.
cray cray cray
Грустная история отношений Блэка и её матери, точнее, конец этой истории. Но то, что отец и дочь нашлись - это удивительно и прекрасно. lovi06032
Эммет и Ричард Хейл не могут договориться, в то вреия как Эммет и Роуз вместе при каждом удобном, но, чаще, неудобном случае girl_blush2 fund02002   . Вспомним поездку в Дублин и купе, осенний бал и альков, скрытый тяжелой партьерой, hang1  Розали надеется уговорить отца, а ее мать Хлоя уже практически согласна с выбором дочери.Эммет решается просить руки у Ричарда, тот не отказывает напрямую, но приглашает Эммета на разговор утром после бала.
Интересная словесная дуэль ппроисходит в то памятное утро между Ричардом Хейлом иЭмметом... Понятно, что Эммет достойно держит удар, отражает нападки отца любимой девушки, но не собирается специально доказывать Ричарду, что он достоин Розали и любит ее. А Ричард не собирается менять свое негативное мнение об Эммете. К какой-то главе я писала, что нужен случай, обстоятельство, в котором Эммет проявит себя, откроется Ричарду с другой стороны. 
А вот и случай для Эммета доказать графу Ричарду Хейлу свою любовь к его дочери. Бирс похицает Розали. Очень жаль, что именно такой случай... cray (я ожидала этого, только думала, что не из отчего дома, а с бала похитит Бирс Розали). В  столь трагических обстоятельствах все друзья сплачиваются в одну команду. Кто бы сомневался, но не читатели - мы уже знаем, на что способны наши герои. Розали в плену у Бирса проявляет себя очень стойкой, смелой девушкой, достойной восхищения... Условия её содержания ужасны, но она прикладывает массу усилий, чтобы не показать подонку Бирсу, как она боится и унижена всем этим...
Последние две главы были особенно напряженными!
Особенно сцена встречи Эммета и Бираса для "обмена" Розали на детей и последующие за этим события: Розали чуть не сорвалась с обрыва вместе с Бирсом... Аж мороз по коже! Эммет успел вовремя схватить за руку любимую, он спас её, а вот Бирсу он не оставил шанса на спасение... Бирс сорвался с обрыва... Надеюсь, это и есть бесславный конец Бирса.
Жаль, но именно трагичные обстоятельства доказали Ричарду, что Эммет любит его дочь и, что еще немаловажно отцу, достоин любви его Роуз.
Цитата
– Папа, – тихо шепнула Роуз, когда экипаж маркиза вёз их в Хейл-хаус.
– Не надо, милая, – остановил её отец, – своё решение я озвучу за ужином…

hang1 good   Надо ли говорить, какой теперь ответ даст Ричард Хейл?
С нетерпением жду следующих глав. fund02016
Ведь история Розали и Эммета еще не закончена. КНЯГИНЯ, наверно,  пригласит нас на их свадьбу? fund02002


Сообщение отредактировал Tusika - Воскресенье, 08.01.2017, 11:29
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:36 | Сообщение # 387
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!





 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 03:05 | Сообщение # 388
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Натали, привет!  fund02016 
Большое спасибо за поздравление и комментарий. С возвращением, очень рады тебя видеть! И пока наша Олюнечка погружена в сложнейший процесс творчества, отвечу я...
Цитата Tusika ()
Но есть и плюс: я взахлеб прочитала последние несколько глав.
Очень рады, что понравилось! dance4 
Цитата Tusika ()
Надо же, Блэку повезло встретить Ренесме. Похоже, что Ренесме тоже в восторге от парня. Элис беременна и её гормоны изводят Джаспера, но тот все равно счастлив от того, что они с любимой станут родителями.
Жизнь идёт свои чередом. Герои встречаются, влюбляются, ждут появления  детёнышей... а ведь это и есть счастье....
Цитата Tusika ()
Очень трогательная встреча Блэка и Мары... Я прослезилась, так пробирает: прям видишь глазищи этой девочки, устремленные на Блэка с надеждой
Согласна. Трогательно и грустно до слёз... и понимаешь и абсолютно принимаешь слёзы сильного мужественного Блэка...  cray 
А ещё радуешься за отца и дочку, их история так драматична, столько пришлось пережить малышке, но надежды её осуществились - теперь рядом заботливый отец, да и возможная мачеха очень даже ничего.
Цитата Tusika ()
Интересная словесная дуэль ппроисходит в то памятное утро между Ричардом Хейлом иЭмметом... Понятно, что Эммет достойно держит удар, отражает нападки отца любимой девушки, но не собирается специально доказывать Ричарду, что он достоин Розали и любит ее. А Ричард не собирается менять свое негативное мнение об Эммете. К какой-то главе я писала, что нужен случай, обстоятельство, в котором Эммет проявит себя, откроется Ричарду с другой стороны.
Наташ, а ты уже не раз интуитивно делала верные предположения.   good 
Вот и на этот раз всё так и получилось - не было бы счастья, да несчастье помогло.
Цитата Tusika ()
В столь трагических обстоятельствах все друзья сплачиваются в одну команду. Кто бы сомневался, но не читатели - мы уже знаем, на что способны наши герои.
Это точно. Они и в спокойных жизненных обстоятельствах настоящие друзья и сплочённая команда, а уж когда требуется их помощь (будь то несчастные дети или их близкая подруга)... держитесь все, кто встал у них на пути.  smile152 
Цитата Tusika ()
Розали в плену у Бирса проявляет себя очень стойкой, смелой девушкой, достойной восхищения...
С ней любовь и вера в любимого, а это помогает пережить многое...
Цитата Tusika ()
Розали чуть не сорвалась с обрыва вместе с Бирсом... Аж мороз по коже! Эммет успел вовремя схватить за руку любимую, он спас её, а вот Бирсу он не оставил шанса на спасение... Бирс сорвался с обрыва... Надеюсь, это и есть бесславный конец Бирса.
Эту руку Эммет не отпустил бы ни за что... А Бирс... Наши герои так благородны, что не желали смерти даже такому негодяю и подлецу, но... пусть прозвучит цинично - он получил по заслугам.
Цитата Tusika ()
Жаль, но именно трагичные обстоятельства доказали Ричарду, что Эммет любит его дочь и, что еще немаловажно отцу, достоин любви его Роуз.
Да и взгляды графа на общество и общественное мнение изменили...
Цитата Tusika ()
Ведь история Розали и Эммета еще не закончена. КНЯГИНЯ, наверно, пригласит нас на их свадьбу?
Ой, и не только на свадьбу...    girl_blush2 



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 09.01.2017, 12:01 | Сообщение # 389
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька спасибо за поздравление и шикарный комментарий!) lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Прости, времени категорически не хватает... girl_blush2 Но я обещаю реабилитироваться!  JC_flirt




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:50 | Сообщение # 390
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська,  Оленька, valery3078, Ирочка, я вас люблю! lovi06032 lovi06015
Ира, спасибо за ответ! fund02016 lovi06032
Оль, даже не думай извиняться, твори! piar05    Пообщаться еще будет время. Наверно... fund02002   fund02016  Все замечательно!  lovi06032


Сообщение отредактировал Tusika - Понедельник, 09.01.2017, 21:59
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 11.01.2017, 13:24 | Сообщение # 391
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!






 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 11.01.2017, 13:25 | Сообщение # 392
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Пообщаться еще будет время. Наверно...
Что значит НАВЕРНО??? 12 
Впереди две новых истории... Не мои) girl_blush2  Но очень интересные... hang1




 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 12.01.2017, 04:28 | Сообщение # 393
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие наши читатели!
Спасибо! За ваше внимание и неравнодушие, за ваше общение и поддержку "Матриархата" в голосовании. Призовые места в трёх номинациях как одной из лучших историй года - настоящий подарок для всей нашей команды. Вы замечательные! Вы лучшие!
Примите и наши поздравления...




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:24 | Сообщение # 394
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Вот такой прекрасный аккорд в завершении истории...
И это все благодаря Вам наши бесценные читатели!
Матриархат взял множество наград, а мы почувствовали Вашу любовь!
Спасибо Вам от всей души, это не передать словами!)
girl_blush2  lovi06015  lovi06015  lovi06015 





 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:34 | Сообщение # 395
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Юля, Оленька, поздравляю вас с победами в голосовании года!!!
Юля, Ирочка и Оленька, поздравляю вашу невероятную команду
с наградами в голосовании года!!!
Спасибо за МАТРИАРХАТ и все истории!!!
Успехов, удачи, творческого вдохновения!

 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:45 | Сообщение # 396
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Олька, ты невероятная хозяюшка! lovi06015  lovi06015  lovi06015  fund02016  Не помню, я уже говорила тебе об этом сегодня? fund02002 
Еще раз поздравляю, обнимаю и желаю, чтобы всё успевала, что задумала! fund02016 
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:54 | Сообщение # 397
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, привет, моя хорошая!
Спасибо за твои искренние поздравления, потрясающие букеты и добрые, душевные слова!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата Tusika ()
Не помню, я уже говорила тебе об этом сегодня?
Ты мне всегда об этом говоришь! girl_blush2  Приходится держать марку! fund02002  girl_blush2 
Обнимаю тебя! Спасибо, солнышко!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:37 | Сообщение # 398
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!







 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:25 | Сообщение # 399
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташенька!
Спасибо тебе за тёплые слова, потрясающую красоту и удивительное общение, любимый наш читатель!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:16 | Сообщение # 400
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!





 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
Поиск: