Нежеланная жена - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Нежеланная жена
skov
skov Дата: Суббота, 08.09.2018, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline







Потрясающий подарок от vkastalskaya


Обложка - участник конкурса "Ко Дню влюбленных" от замечательного дизайнера Honeymoon




Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Ангст/Романтика

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Все, чего Эдвард Каллен хочет от своей жены – это сын. Все, чего Изабелла Каллен хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но по стечению обстоятельств именно в тот момент, когда Белла узнает, что, наконец, беременна, Эдвард понимает, что не желает терять Беллу.





 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 04.12.2018, 23:16 | Сообщение # 281
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Теперь начинает казаться, что Эдвард и раньше в ней был заинтересован, но не ждал взаимности. Обнаружив, что сильно заблуждался насчет мотивов Беллы, хочет вернуть утраченное расположение к себе. Он не слушает её слова, так как язык её тела говорит о противоположном. Он не знает о её беременности, но неустанно трудится над этим вопросом рассчитывая пришпилить Беллу беременностью, как бабочку иголкой. В ней говорит обида и Эдварду это известно, он заслужил её прощение, если будет терпеливый, но настойчив. Этим двоим уже не ускользнуть от судьбы. Спасибо за накал страсти)


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Вторник, 04.12.2018, 23:18 | Сообщение # 282
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
skov, CullenS, спасибо за новые главы!
Вы как-то отлично заметили, что история перешла в новую фазу. Мы как будто заново знакомимся с героями, наблюдая, как они, в свою очередь, заново узнают друг друга. Никто уже не выглядит ни злодеем, ни жертвой, и кажется, будто кроме явной химии у Беллы и Эдварда есть симпатия, что-то большее, чем холодный расчет. Хочется думать, что, начав все правильно в нужное время, у них все бы срослось... а может, еще не так уж поздно?)
Текст, как всегда,смотрится здорово. Светлана и Елена, спасибо за Ваш труд!  good


 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Вторник, 04.12.2018, 23:19 | Сообщение # 283
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо за главу.Эдвард ведет себя как влюбленный мужчина.
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 05.12.2018, 07:53 | Сообщение # 284
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Вот это поворот! bv
Мне вот больше интересно, на что рассчитывала Белла?! Что сможет жить под одной крышей и не стать уязвимой? По-моему сейчас ситуация накаляется и должна показать ей, что она слаба перед ним как морально , так и физически. giri05024 girl_flag_of_truce
Спасибо, девочки!



 
облачко
облачко Дата: Среда, 05.12.2018, 08:07 | Сообщение # 285
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Привез к друзьям - это значит только то, что у него есть друзья, а у Беллы - нет. Белла всем понравилась, Эдвард метил свою территорию - держал за руку, обнимал - но где тут любовь? 
А Белла... ну, не будем вешать ярлыки, ее так воспитали, она такая выросла, не умеет иначе. Но даже за попытку - пять!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 05.12.2018, 11:18 | Сообщение # 286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Очень обнадеживающее продолжение!) giri05003 
   По поводу того, где же друзья Эдварда могут встретить Беллу, я думала они могут напроситься таки в гости и даже увидеть ее ювелирное мастерство в итоге или позвать нашу парочку в бар) Мечталось мне... самонадеянно.
   Присутствие других дам на матче, об этом я не подумала) Не учла, что Белла единственный изгой... Хотелось помечтать, что Белла - звезда трибуны - будет окружена вниманием разгоряченных спортом мужчин))) что же - муж таки внимание проявил girl_wacko 
   Расчетливый Эдя - даже учитывая застуканный Эриком почти поцелуй. Прикидывала насколько является приемом обольщения от Эдсона, а насколько просто искренним поступком без "далеко идущих", эта пятничная поездка. Ведь он должен вернуть, в полном смысле этого слова, жену в свою постель, вернуть близость и интим. Все таки у Эдварда было сексуальное голодание (он же моногамный парень?). Конечно можно просто приблизиться и погладить жену в нужных местах, как в ее мастерской, но это определенно был бы одноразовый секс) И предприняв поездку к друзьям, вроде как шансы повышаются)))
   Вероятно я излишне причисляю Эдю к типажу мужчин, которых не оставляет равнодушными внимание других парней к их девушке, заставляя "сверкать как бриллиант" (потому что он вел себя напористо в описании их знакомства). Одно дело сверкать когда ты домашняя, любящая и терпеливая + вдруг взбрыкнула, и совсем другое, когда к этому прибавляется открытое восхищение привлекательных мужчин))) Все таки насколько наш мальчик нежная натура?
   Тропический душ в гостевой спальне, да еще такой большой, что Белла стоя под струями подпирает головой стену - шикарно живут, просто спа-мечта! Наконец Эдвард снова приблизился к Белле) Чем это закончится - с нетерпением жду продолжения! Хоть это и драматургия, в сказочное медовое утро как то не верю))) Держу кулачки за Эдю! Жду чувственное продолжение)
Спасибо за регулярную публикацию продолжения, найти письмо с приглашением на очередную главу всегда очень приятно!


 
Mima
Mima Дата: Среда, 05.12.2018, 13:24 | Сообщение # 287
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Первый поцелуй, все таки не выдержал, ему сейчас понравится и будет ее целовать постоянно, ведь она так ждала этого. Спасибо за главу.



 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 05.12.2018, 16:14 | Сообщение # 288
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
После восемнадцати месяцев брака он решил начать с логического начала. skov, спасибо за главу.


 
rina_
rina_ Дата: Среда, 05.12.2018, 19:34 | Сообщение # 289
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за перевод  lovi06032  lovi06032  lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 06.12.2018, 21:00 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод!   Леночка, спасибо за редактуру!   
Мне понравилась глава!  lovi06032 Хочу отметить, все главы интересны и захватывающи, и все по-своему. У каждой главы своя окраска, своя тональность. Главам впору присваивать особые имена по их значению, настолько они ярки и многогранны. Эту главу я бы назвала нежность!  lovi06032 
Насколько Эдвард может быть и внимательным и заботливым, и нежным, он продемонстрировал прежде всего Белле и, всем!  good  И напрасно Белла считает, что это не искренне поведение, а на публику. Считаю, что Эдвард был искренним. И как Белле понравилось такое его внимание!  good  И его внимание и его откровенный разговор явно подняли ее настроение и ее самооценку. А приехав домой и опять заняв гостевую комнату, и принимая душ, Белла пытается напомнить прежде всего себе о разводе. Она как-будто говорит это Эдварду, а фактически себе, пытаясь убедить себя, что так правильно. Нравится, что Эдвард очень нежен, а главное не вступает с женой в полемику. Он прекрасно видит ее состояние. Зачем слова, если так открыто виден и понятен язык их тел? Он показывает ей и довольно красноречиво, что нуждается и поклоняется ей. И потом, Колокольчик! Это все настолько ново и ярко для Беллы! И надеюсь, для Эдварда тоже. И неудивительно, что случился их первый поцелуй! lovi06015  Многие считают, что поцелуй - это более интимно, чем секс!  lovi06015 
Мне все больше нравится Эдвард и его меняющееся отношение к Белле!  good  lovi06015   Очень обнадеживающая глава!  good
Спасибо большое за великолепные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:18 | Сообщение # 291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за перевод и редакцию новой главы! lovi06015 lovi06032
Эдварда сейчас можно сравнить с умирающим от жажды путником, добравшимся до живительной влаги, которую пьёт с особенной жадностью и не может напиться.
Всё-таки он либо обманывался насчёт своих чувств к Белле, либо сильно ошибался.
Не может человек так быстро перестроиться и кардинально поменять своё мнение.
Эдварда всегда тянуло к Белле, а он запрещал себе не то что задуматься над своим влечением, но даже мыслить в этом ключе себе не позволял, ставя барьеры и убеждая себя в том, что презирает и ненавидит навязанную ему жену.
А сейчас рухнули все барьеры и можно просто наслаждаться её близостью и получать удовольствие от обычного общения, и суда по тому, как Эдвард набросился на губы Беллы, именно этого ему и не хватало все эти полтора года их брака.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 11.12.2018, 19:32 | Сообщение # 292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами и Наградой в голосовании  Лучшие истории Осень 2018!  lovi06032  lovi06015  fund02016 



Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 12.12.2018, 05:56 | Сообщение # 293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Сколько новеньких осенних наград! Поздравляю! fund02002  lovi06015  :girl_flag_of_truce:


 
жуся
жуся Дата: Четверг, 13.12.2018, 21:08 | Сообщение # 294
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прекрасный перевод, хочется продолжение скорее
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 12:36 | Сообщение # 295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
робокашка
Цитата робокашка ()
Итак, выход в "полусвет" доставил чете Калленов ободное удовольствие, и Эдвард на всех парах решил закрепить успех. И для этого пришлось сдать позиции   Сейчас ему и целоваться понравится!

Вполне вероятно, что понравится. У него же были какие-то причины, чтобы не целовать Беллу. Может сейчас этих причин уже нет)
Цитата робокашка ()
Интересно, удовлетворит ли он просьбы Беллы?

А это в его силах?
робокашка, спасибо за комментарий lovi06032

Ianomania
Цитата Ianomania ()
Спасибо за перевод новой главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата Ianomania ()
Эдвард наслаждался тем, что решил познакомить Беллу с друзьями. Она отлично влилась в компанию друзей и их жен.

Оказывается, это даже лучше свидания)
Цитата Ianomania ()
Сейчас он пытается наверстать упущенное время, это правильно. И хоть Белла и не может отказать ему в интимном плане, она все равно хочет развода, а Эдвард, в свою очередь, отлично игнорирует это её желание.

Я бы не назвала это игнорированием. Думаю, дело в другом.
Цитата Ianomania ()
И наконец-то он поцеловал Беллу, спустя полтора года брака!!! Но вряд ли это её убедит не разводиться

Возможно, не потому он целовал Беллу, чтобы отговорить ее от развода. Может, просто уже не мог сопротивляться соблазну.
Ianomania, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:22 | Сообщение # 296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Танюш9954
Цитата Танюш9954 ()
Теперь начинает казаться, что Эдвард и раньше в ней был заинтересован, но не ждал взаимности.

Эд знал, что Белла заинтересованна в нем. Но не верил, что она искренно его любила.
Цитата Танюш9954 ()
Обнаружив, что сильно заблуждался насчет мотивов Беллы, хочет вернуть утраченное расположение к себе.

Или просто хочет загладить вину и наладить хоть какое-то подобие семейной жизни.
Цитата Танюш9954 ()
Он не слушает её слова, так как язык её тела говорит о противоположном.

И чему тут больше верить? fund02002
Цитата Танюш9954 ()
Он не знает о её беременности, но неустанно трудится над этим вопросом рассчитывая пришпилить Беллу беременностью, как бабочку иголкой.

Не думаю, что Эд так стремиться овладеть Беллой, потому что хочет, чтобы она забеременела. Он сам не раз говорил, что всегда ее хотел в интимном плане.
Цитата Танюш9954 ()
В ней говорит обида и Эдварду это известно, он заслужил её прощение, если будет терпеливый, но настойчив.

Я бы еще добавила понимающим)
Цитата Танюш9954 ()
Этим двоим уже не ускользнуть от судьбы.

fund02016
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо за накал страсти)

Спасибо нашему автору и вам за комментарий lovi06032

Alice_Kingsly
Цитата Alice_Kingsly ()
skov, CullenS, спасибо за новые главы!

Пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Alice_Kingsly ()
Вы как-то отлично заметили, что история перешла в новую фазу. Мы как будто заново знакомимся с героями, наблюдая, как они, в свою очередь, заново узнают друг друга. Никто уже не выглядит ни злодеем, ни жертвой, и кажется, будто кроме явной химии у Беллы и Эдварда есть симпатия, что-то большее, чем холодный расчет.

Да, теперь границы их амплуа размылись и герои плавно переходят из одного в другое.
Цитата Alice_Kingsly ()
Хочется думать, что, начав все правильно в нужное время, у них все бы срослось... а может, еще не так уж поздно?)

Именно на это все и надеются, - что шанс все наладить у них еще есть.
Цитата Alice_Kingsly ()
Текст, как всегда,смотрится здорово. Светлана и Елена, спасибо за Ваш труд!

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

novomoscow2
Цитата novomoscow2 ()
Эдвард ведет себя как влюбленный мужчина.

Или как тот, кто наконец смотри на жену без предубеждений и видит правду.
Цитата novomoscow2 ()
Спасибо за главу

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:27 | Сообщение # 297
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Lady_Diana
Цитата Lady_Diana ()
Вот это поворот!

Цитата Lady_Diana ()
Мне вот больше интересно, на что рассчитывала Белла?! Что сможет жить под одной крышей и не стать уязвимой? По-моему сейчас ситуация накаляется и должна показать ей, что она слаба перед ним как морально , так и физически.

Она уже признала это после быстрого эротического приключения в ее мастерской)
Цитата Lady_Diana ()
Спасибо, девочки!

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

облачко
Цитата облачко ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста lovi06032
Цитата облачко ()
Привез к друзьям - это значит только то, что у него есть друзья, а у Беллы - нет.

А как же Элис и Джаспер?
Цитата облачко ()
Белла всем понравилась, Эдвард метил свою территорию - держал за руку, обнимал - но где тут любовь? 

Думаю, рановато для любви. Но симпатия и восхищение на лицо, а это уже много.
Цитата облачко ()
А Белла... ну, не будем вешать ярлыки, ее так воспитали, она такая выросла, не умеет иначе. Но даже за попытку - пять!

Не совсем поняла girl_blush2
облачко, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:40 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
vkastalskaya
Цитата vkastalskaya ()
Очень обнадеживающее продолжение!) По поводу того, где же друзья Эдварда могут встретить Беллу, я думала они могут напроситься таки в гости и даже увидеть ее ювелирное мастерство в итоге или позвать нашу парочку в бар) Мечталось мне... самонадеянно.

Не того класса люди - такие так просто в гости не заглядывают)
Цитата vkastalskaya ()
   Присутствие других дам на матче, об этом я не подумала) Не учла, что Белла единственный изгой... Хотелось помечтать, что Белла - звезда трибуны - будет окружена вниманием разгоряченных спортом мужчин))) что же - муж таки внимание проявил

Белла и стала звездой для себя самой, для Эдварда. Думаю, это намного важнее для нее.
Цитата vkastalskaya ()
Расчетливый Эдя - даже учитывая застуканный Эриком почти поцелуй. Прикидывала насколько является приемом обольщения от Эдсона, а насколько просто искренним поступком без "далеко идущих", эта пятничная поездка. Ведь он должен вернуть, в полном смысле этого слова, жену в свою постель, вернуть близость и интим.

Белла и так каждую ночь в его постели. Соблазнить ее, как он уже показал, он может без труда, но, тем не менее, он к ней не прикасался. Так зачем притворство?
Цитата vkastalskaya ()
Все таки у Эдварда было сексуальное голодание (он же моногамный парень?). Конечно можно просто приблизиться и погладить жену в нужных местах, как в ее мастерской, но это определенно был бы одноразовый секс) И предприняв поездку к друзьям, вроде как шансы повышаются)))

Шансы на что? JC_flirt
Цитата vkastalskaya ()
Вероятно я излишне причисляю Эдю к типажу мужчин, которых не оставляет равнодушными внимание других парней к их девушке, заставляя "сверкать как бриллиант" (потому что он вел себя напористо в описании их знакомства). Одно дело сверкать когда ты домашняя, любящая и терпеливая + вдруг взбрыкнула, и совсем другое, когда к этому прибавляется открытое восхищение привлекательных мужчин))) Все таки насколько наш мальчик нежная натура?

Выясним со временем)
Цитата vkastalskaya ()
Тропический душ в гостевой спальне, да еще такой большой, что Белла стоя под струями подпирает головой стену - шикарно живут, просто спа-мечта!

А еще они живут в особняке с садом и бассейном fund02002
Цитата vkastalskaya ()
Наконец Эдвард снова приблизился к Белле) Чем это закончится - с нетерпением жду продолжения! Хоть это и драматургия, в сказочное медовое утро как то не верю))) Держу кулачки за Эдю! Жду чувственное продолжение)

Надеюсь, автор вас не разочарует)
Цитата vkastalskaya ()
Спасибо за регулярную публикацию продолжения, найти письмо с приглашением на очередную главу всегда очень приятно!

Пожалуйста, и спасибо за комментарий! Всегда интересно их читать good



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:44 | Сообщение # 299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Mima
Цитата Mima ()
Первый поцелуй, все таки не выдержал, ему сейчас понравится и будет ее целовать постоянно, ведь она так ждала этого.

Ждала, но по привычке может все опять неправильно понять)
Цитата Mima ()
Спасибо за главу

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

marykmv
Цитата marykmv ()
После восемнадцати месяцев брака он решил начать с логического начала

Лучше поздно, чем совсем никогда fund02016
Цитата marykmv ()
skov, спасибо за главу.

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

rina_,
 
Цитата rina_ ()
Спасибо за перевод 

Пожалуйста lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:57 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
 
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод!   Леночка, спасибо за редактуру!  

Светочка, пожалуйста от нас обеих lovi06015
Цитата Алиса ()
Мне понравилась глава!   Хочу отметить, все главы интересны и захватывающи, и все по-своему. У каждой главы своя окраска, своя тональность. Главам впору присваивать особые имена по их значению, настолько они ярки и многогранны. Эту главу я бы назвала нежность!

Полностью согласна fund02016
Цитата Алиса ()
Насколько Эдвард может быть и внимательным и заботливым, и нежным, он продемонстрировал прежде всего Белле и, всем!    И напрасно Белла считает, что это не искренне поведение, а на публику. Считаю, что Эдвард был искренним.

Я тоже так считаю, и в первую очередь потому, что у него нет причин разыгрывать такое представление. Чтобы убедить друзей хватило бы и трети того внимания, что он уделял Белле.
Цитата Алиса ()
И как Белле понравилось такое его внимание!    И его внимание и его откровенный разговор явно подняли ее настроение и ее самооценку.

Главное, чтобы она сейчас снова не убедила себя, что все это только игра.
Цитата Алиса ()
А приехав домой и опять заняв гостевую комнату, и принимая душ, Белла пытается напомнить прежде всего себе о разводе. Она как-будто говорит это Эдварду, а фактически себе, пытаясь убедить себя, что так правильно.

Я последние главы немного не понимаю Беллу, она же знает, что развод невозможен, но продолжает твердить о нем. Это теперь ее собственная мантра)
Цитата Алиса ()
Нравится, что Эдвард очень нежен, а главное не вступает с женой в полемику. Он прекрасно видит ее состояние. Зачем слова, если так открыто виден и понятен язык их тел?

О чем тут спорить вообще fund02002
Цитата Алиса ()
Он показывает ей и довольно красноречиво, что нуждается и поклоняется ей. И потом, Колокольчик! Это все настолько ново и ярко для Беллы! И надеюсь, для Эдварда тоже. И неудивительно, что случился их первый поцелуй!

Эд давно поглядывал на ее губы и, думаю, даже дольше, чем Белла это стала замечать.
Цитата Алиса ()
Многие считают, что поцелуй - это более интимно, чем секс! 

А, может, именно поэтому Эд и не целовал ее прежде?
Цитата Алиса ()
Мне все больше нравится Эдвард и его меняющееся отношение к Белле!       Очень обнадеживающая глава! 

Рада, что изменения в Эдварде тебе нравятся good
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за великолепные перевод и редактуру! 

Пожалуйста, и спасибо за такой позитивный комментарий lovi06032 lovi06015



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Поиск: