Покипси - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:08 | Сообщение # 741
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (applebell)
Девочки, я тут немного творчеством занялась на тему Джаспера и Элис и вот, что получилось

applebell! Спасибо огромное! Просто прелесть! good Вот таким мне оч нравится Джаспер. И элис тоже. Это как картинка из будущего. Может всетки они будут вместе.... может он не будет сан принимать, а просто работать при церкви?
Девочки! Я сегодня подумала: Гдеж Майк? Чтой то он притаился гад....Успокаивает то, что если братья не могут найти Эдварда, то этот урод и подавно!
Где же он не мытый и голодный бегает? cray
 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:53 | Сообщение # 742
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (Alice)
applebell! Спасибо огромное! Просто прелесть! good Вот таким мне оч нравится Джаспер. И элис тоже. Это как картинка из будущего. Может всетки они будут вместе.... может он не будет сан принимать, а просто работать при церкви?

Спасибо Alice, да мне тоже очень хочется что бы у них все получилось, их встреча не случайна, это судьба.
Цитата (Alice)
Я сегодня подумала: Гдеж Майк?

А я так вообще про него и забыла, наверное он замаячит, когда Эдвард появится. Где ж наш искристый? Я даже ума не приложу, как и откуда он может появиться?! В этой истории так трудно делать предположения! girl_wacko


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:18 | Сообщение # 743
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена 21 глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
сссс
сссс Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:49 | Сообщение # 744
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне кажется, что Эд за ней следит, но станции не появится. Я конечно хотела бы обратное.
 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:10 | Сообщение # 745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Да девочки жгут, с тампоном классно придумали fund02002 это же надо....
Пусть этот Майк помучается, мудак...
Господи, пожалуйста пусть Эдвард будет там, это будет просто замечательно cray
Очень жду продолжение!


 
Podgi
Podgi Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:16 | Сообщение # 746
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Элис с томпоном это нечто!))
До сих пор хихикаю...)
good
А Эдварда не будет скорее всего..(
Жду продолжения!
 
Юля
Юля Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:35 | Сообщение # 747
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Где Эдварда носит,чем он вообще там занимается,жутко интересно,я конечно особо не надеюсь,что он будет ждать Беллу на своем прежнем месте,но хотелось бы.Элис просто убила))) fund02002
Спасибо за главу и маячок!!! lovi06032



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:36 | Сообщение # 748
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Вот почему главки такие разные по размерам??? cray Блин..так мало...я уж и не знаю,появится ли он теперь вообще на станции...я пессимист и впала в депрессию)))....и мне что-то не нравится желание Беллы пойти в клуб...не знаю почему....

Спасибо за главу!!!!!
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:39 | Сообщение # 749
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Будет ли Эдвард на станции?... Не знаю... Но - ВЕРА... Я так же верю как и Белла. Заинтересовало имя Эсме... Может Белла зря не сказала отцу имя парня, о котором хотела узнать? Может уже сегодня кое что прояснилось...а вдруг Эсме - это его мать? И вот появилось противное имя Майк... Обиженные парни способны на глупости, вот я и волнуюсь за другого парня- сверкающего во всех отношениях: и внешне(пусть думает что так) и внутренне. У него реально сверкающий всеми красками, богатый внутренний мир! Элис- такая прелесть! Знает как отшить отца от лишних расспросов! Я угорала вмести с ними! fund02002 А название главы... не понимала, пока не прочла последнюю строчку. Она надеется на чудо...А вообще кто нить обращал внимание на название глав? Это просто чудо! Чудо, как и сам фик! Спасибо Котик, за новую главу! Жду развития событий! С нетерпением жду!

Добавлено (05.02.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата (ksyTa)
и мне что-то не нравится желание Беллы пойти в клуб...не знаю почему....

Мне тоже не нравится... Но не просто так возникло у нее это желание! Каждый ее поступок несет за собой последствия! Надеюсь что не случится ничего печального, а поможет ей приблизиться к ее цели найти Эдварда.
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:51 | Сообщение # 750
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Ох, Эдвард! Лучше бы тебе прийти за такими вкусными бутербродами, а главное с надеждой cray , а то что-то этой надежды совсем нет и терпения тоже! Хотя по большому счету это нам кажется,что Эд пропал минимум полгода и кучу глав назад, а на самом деле не так-то уж и давно!!!
Отец плохого не посоветует - надо Белле держаться от Майка подальше и вечеринка пугает
спасибо за перевод!
 
applebell
applebell Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:51 | Сообщение # 751
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Котик, спасибо за главу!
Ну Элис, вот же оторва! giri05003 Придумала безотказный вариант, чтобы Чарли сразу отстал с вопросами!
У Беллы есть вера и надежда, вот только любовь все никак не может прийти в себя и появиться.
Верить конечно хочется, но боюсь, что его опять там не будет. Я думаю он появится тогда, когда Белла меньше всего будет его ожидать! girl_wacko


 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:29 | Сообщение # 752
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Чарли и тампоны явно не в ладах друг с другом :) Элис все таки такая Элис, что бы не происходило она находит силы улыбаться и двигаться.... Эдвард надеюсь все таки появиться,не хотелось бы что бы бутерброды пропали зря. спасибо за главу.
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:32 | Сообщение # 753
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (alinkin2525)
Эдвард надеюсь все таки появиться,не хотелось бы что бы бутерброды пропали зря. спасибо за главу.

Я сейчас вот что подумала: А если этот сверкающий засранец где то рядом бегает и наблюдает за ней?
 
morskaya
morskaya Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:35 | Сообщение # 754
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Наверное, Эдвард следит за Беллой. И в момент опасности забудет про все свои тараканьи бега в голове и придет на помощь. Чую, что именно в клуб беда и подкрадется, причем в виде Майка...
Эдвард, выходи из сумрака auuu
мы заждались )

Котик,спасибо за главу )


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:05 | Сообщение # 755
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Неуверена, что Эдвард будет там. Может Чарли удастся что-то узнать!
 
applebell
applebell Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:16 | Сообщение # 756
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Я сейчас вот что подумала: А если этот сверкающий засранец где то рядом бегает и наблюдает за ней?

Вот я тоже подумала, что он за ней следит, и когда Белле будет угрожать опасность, ну например в клубе как раз будет ночь (это я об его тараканах на счет света), он объявится чтобы защитить ее.


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:41 | Сообщение # 757
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Ну Элис знает что сказать Чарли чтоб его отвлечь.Чарли знает Эсми интересненько.
Хотя наверно Эдварда не будет но надеюсь как и Белла и жду.Про клуб что собралась не радует.Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:17 | Сообщение # 758
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу! Элис это что то с чем то :) Мне интересно - хде ходит виновник сего :)
 
Cat
Cat Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:48 | Сообщение # 759
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 Элис прикольная, так ведь отца до инфаркта можно довести fund02002 Девочки Свон не сдаются. Белла хочет подключить к поискам Эдварда отца, может так дело пойдет быстрее
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:52 | Сообщение # 760
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Коть спасибо большое за главу lovi06032
Благодаря фразочке Элис она получилась очень позитивной и хоть немного скрасила переживания о ней(Элис)!
Цитата (Alice)
Я сейчас вот что подумала: А если этот сверкающий засранец где то рядом бегает и наблюдает за ней?

Цитата (applebell)
Вот я тоже подумала, что он за ней следит, и когда Белле будет угрожать опасность, ну например в клубе как раз будет ночь (это я об его тараканах на счет света), он объявится чтобы защитить ее.

Хотелось бы,что бы он нежданно негаданно появился,от него можно ожидать чего угодно.Он у нас парень загадка JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: