Покипси - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
yui861
yui861 Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:21 | Сообщение # 821
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Как можно быть таким придурком!


 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:32 | Сообщение # 822
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Майк, Эрик, Джессика, ну, и людишки! Мерзость... 4
И как Белла могла встречаться с таким придурком, он только ее унижал, но и изменял.
Это получается, Эдварда избили, когда у него был холодильник?
Морской_Котик, спасибо за главу!!! lovi06032
И с праздником!!! lovi06032



 
Скетчер
Скетчер Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:16 | Сообщение # 823
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Котя, я и сюда пришла тебя поздравить!
Желаю тебе любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в твоем доме, радости, успехов в творчестве!
С праздником!


 
Althessa
Althessa Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:40 | Сообщение # 824
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Долгожданный подарок. giri05003


Мой перевод:

Личная страничка:
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:42 | Сообщение # 825
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Поздравляю с праздником! lovi06015 lovi06015 lovi06015




City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...


Сообщение отредактировал RobSten_LoVe - Пятница, 08.03.2013, 19:43
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:14 | Сообщение # 826
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Морской Котик! Поздравляю тебя с первым весенним праздником! Счастья тебе, любви и обожания! Удовольствия от жизни и твоего творчества! Спасибо тебе за главу и поздравления!

спасибо большое)

Цитата (ахаха)
Майк и Эрик мерзавцы! Очень жаль Эдварда. Надеюсь он встретятся с Беллой.
Спасибо за главу и с праздником.

конечно встретится))

Цитата (Юля)
(очень хочется узнать как там Эдвард)))

узнаем в следующей главе))

Цитата (waxy)
Вот только почему Майк был в ее ж жизни? Неужели так искусно притворялся порядочным человеком?

привычка - сильная штука...

Цитата (Даaf)
Майк это вообще, изменял Белле всё время их отношений, хорошо, что она его кинула

ну не все время. в большую его часть... полгода он таки продержался... странно что Белла об этом не узнала и Джессика сама не проболталась ей...

Цитата (облачко)
Жаль Эдварда, где-то прячется ото всех, терзается, а ведь он не один, куча заступников, только попроси о помощи! Отбрось свои страхи и прими помощь...

он наказывает себя. так что его братья правы - пока он сам не захочет, его не найти..

Цитата (alinkin2525)
Ну где же Эдвард, пора выходить из тени.

в следующей главе узнаем где он)

Цитата (ksyTa)
да ему Джессика и Эрик в самый раз подходят!!! Одна шлюха тупая (даже он это понимает...у самой небось весь венерический букет at )...а Эрик...вот значит кто на Эдварда напал...гад
Надеюсь им Эммет ноги повыдирает...и надеюсь они больше Эдварду не навредят???
И когда уже он появится?????

да уж, Эмметт был бы тут кстати...
скоро он уже вернется, не волнуйся

Цитата (savage_garden)
Это получается, Эдварда избили, когда у него был холодильник?

да, тогда... может они и забрали его холодильник...

Цитата (Скетчер)
Котя, я и сюда пришла тебя поздравить!
Желаю тебе любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в твоем доме, радости, успехов в творчестве!
С праздником!

спасибо большое дорогая :*



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
applebell
applebell Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:17 | Сообщение # 827
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Котя, спасибо тебе за новую долгожданную главу!!! lovi06032
Мдааа, каков сам Майк, такого и его окружение, настолько они все гнилые! Чарли не зря чувствует от него угрозу для Беллы. Я думаю, это далеко не последний раз, когда мы еще встретимся с этими героями!
Очень печально было читать про то, как Эдварда избивали, а он даже не защищался! cray
Ну, как Майк может думать, что причинив боль Эдварду, Белла сразу прибежит к нему, это просто верх тупости!!!
Когда же появится Эдвард? Что с ним, где он? Вопросов по-прежнему меньше не стало, предположений много, но истину, надеюсь, скоро узнаем!!!


 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:21 | Сообщение # 828
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Майк тот еще тип! Унижая Беллу еще при этом и изменял ей! А теперь заело, что его предпочли бездомному. И Джессика, сама отменная ш...ха, так еще смеет поливать грязью Беллу. Ну не все же сразу раздвигают ножки)))Судит по себе.
Значит Эдварда избила шайка парней...и он при этом не сопротивлялся. Проявил толстовское непротивление, хорошо, конечно, но парень должен понимать, что своими встречами с Беллой он сильно подставил ее в глазах людишек этого района. И ее тоже могут безнаказанно "избивать" ( в ее случае словесно), что собственно говоря и происходит. Что только ей не приписывают, вши, вензаболевания!!!
Котя, спасибо что продолжаешь перевод!
С праздником!
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:32 | Сообщение # 829
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
спасибо дорогая котик во-первых прими искренние поздравления с нашим женским весенним днем 8 марта, а во-вторых это просто мега подарок новая глава спасибо еще раз а по главе могу точно сказать что мне вообще нехочется больше ничего слышать об этом червяке майке, но видимо он всплывет как всегда где нибудь не вовремя. Вообщем то я подозревала что он именно такой вопрос только как Белла незамечала в нем его гадской внутренности. Неужели Эдварда нигде нет из-за избиения, значит это не душевные мучения а физические раны мешают им встретиться, но где же он. Я в нетерпении жду встречи наших дорогих влюбленных Оооооочень хочу проду
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:43 | Сообщение # 830
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Как вовремя, Белла, бросила этого урода! Этот козёл, всё время изменял ей! Убожество! Давай, тешь своё эго, Эммет разберётся с тобой и твоим дружком идиотом! А, Джессика то, стерва! Она ногтя ломаного Беллиного не стоит, а туда же, обливает её грязью! Да они с Эдвардом, перед этой парочкой, просто святые! Очень надеюсь на Эммета, что он отомстит за брата! С нетерпением жду продолжение. Спасибо! С праздником Весны! Всем, счастья, здоровья, любви и благополучия!!!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:10 | Сообщение # 831
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!

Да уж, вот вам и Майк. Аж читать про таких людей неприятно. Изменял Белле...еще и с Джессикой. Фу.
Очень жалко, что они избили Эдварда. Я, кстати, очень скучаю по нему. Очень хочется, чтобы они с Беллой встретились уже.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:51 | Сообщение # 832
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Мне противно было читать мысли Майка! 4 Ну и придурок! Хорошо, что Белла рассталась с ним, только сделать это нужно было намного раньше! У самого рыльце в пушку,развлекался на стороне с этой Джессикой, явно не отличающейся особым интелектом! Они точно друг другу подходят! Хорошо бы Чарли получше за ним наблюдал, а то как бы он Белле не навредил!
Эрик отвратителен! at Как можно быть таким жестоким к другому человеку, ведь Эдвард никому ничего плохого не сделал! Боюсь, как бы Майк не отомстил Эдварду, ведь такие мысли у него были!
С нетерпением уже жду появления нашего Эдварда... cray




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:20 | Сообщение # 833
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Боже мой я такого не ожидала!!!Ну я понимала что Эдварду досталось,но что от дружков Майка,вот козел редкостный,его самого бы так отделать на все 1000 очков!!!
Хоть бы Эммет их нашел!!
Я как понимаю Эдвард из-за этого не появлялся???Или это был момент с холодильником???
Надеюсь мы его скоро увидим))))
Коть спасибо за главу и с прошедшим тебя праздником lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:07 | Сообщение # 834
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Майк настоящий слизняк. Как только Белла могла быть вместе с таким, как он.
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты"- вот высказывание, определяющее всю сущность Майка.
Что Эрик, с наклонностями садиста, что Джессика, с замашками похотливой шлюшки, что сам Майк, с его мелочной душонкой, стоят друг друга.
А, Белла, с её чистым сердцем и способностью сопереживать, совсем не вписывается в компанию этого сброда, и бездомный, наивный Эдвард для неё более подходящая компания, чем с виду приличный Майк, вынашивающий чёрные мысли.
Чали Свон хотя и предупредил Майка, чтобы не смел приближаться к его дочери, так просто этот мерзавец не отступиться, теперь он будет стараться выместить всё зло на Эдварде, тем более, что его дружок Эрик подкинул информацию к размышлению.
Только непонятно, зачем ему Белла, если он всё это время, пока считался женихом Беллы, изменял ей с Джессикой. Если не умеет сберечь бриллиант в своих руках, тогда пускай довольствуется подделкой.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
матроскин
матроскин Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:50 | Сообщение # 835
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем привет) 1_012
Морской_Котик, спасибо большле за такой подарок к 8 марту.Я немного с опозданием но все же хочу поздравить всех девущек нашей истории( да и вообще всех девушек fund02002 ) с праздником весны, любви и красоты - Международным женским днем 8 Марта! giri05003 giri05003
Теперь к делу.То что Майк подлый, ужасный, себялюбивый идиот, который живет с лозунгом " я пуп земли "[/size] объявлять, я думаю, не надо.Жаль, что Белла вовремя не заметила этого.А потом уже привычка.Это, действительно, тяжело отвыкнуть от того что уже "приелось" и вроде бы правильно.А для Беллы, он и был правильным.В некотором роде.И вообще, о какой "любви" может идти речь, если Майк собирался заставить Беллу выйти за него, надавив на жалость?!Белла же просто немного запуталась.Ей нужен был кто то, кто выдернул бы ее из этой повседневной рутины - утро-завтрак-учеба-Майк-бла-бла-бла-сон.И тут появляется Эдвард - как глоток свежего воздуха.( как уже писали выше, он практически спас Беллу от вечной каторги в виде Майка)И вот Беллы почти обрела счастье.Но.Как всегда, что то помешало..
Эдвард.Где ты?С каждой главой все больше переживаю за тебя.Теперь не понятно он сам "не хочет, чтобы его находили" или это связано с тем что его избили?Охх, возвращайся.
Спасибо за главу) good good
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:41 | Сообщение # 836
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (applebell)
Ну, как Майк может думать, что причинив боль Эдварду, Белла сразу прибежит к нему, это просто верх тупости!!!

ну, может, он надеется что она не узнает, кто это был... а он как бы принцем в доспехах останется... ну кто знает какая у него логическая цепочка...

Цитата (редмарина)
Значит Эдварда избила шайка парней...и он при этом не сопротивлялся.

а что ему было делать? их было больше, он один, тем более мало ли какие мотивы... да и вообще - в таких случаях лучше защищиться Эдвард знает об этом...

Цитата (котенок_Гав)
Неужели Эдварда нигде нет из-за избиения, значит это не душевные мучения а физические раны мешают им встретиться, но где же он.

не думаю, что это из-за избиения... вспомни, что он все выходные проходил такой и потом еще Беллу повел к братьям, потом на поляну... так что он там не был таким уж избитым..

Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь на Эммета, что он отомстит за брата!

Да, у Эмметта еще будет большая роль в этом фике...

Цитата (RobSten_LoVe)
Я, кстати, очень скучаю по нему. Очень хочется, чтобы они с Беллой встретились уже.

скоро он вернется к нам)

Цитата (Ник1503)
Хорошо бы Чарли получше за ним наблюдал, а то как бы он Белле не навредил!

Белле он вряд ли навредит - все таки для нее в ее глазах он всегда был и хочет оставаться этаким мальчиком бедным несчастным любящим ее и свою бабубшку...

Цитата (Kisa22)
Я как понимаю Эдвард из-за этого не появлялся???Или это был момент с холодильником???

я думаю, что это все таки из-за холодильника... все-таки это же было буквально за пару дней до того как пропал Эдвард...

Цитата (Niki666)
Только непонятно, зачем ему Белла, если он всё это время, пока считался женихом Беллы, изменял ей с Джессикой.

ну, женихом ее он считался всего 1 день... а так - парень... типа на всю жизнь... может в его понимании, сделай он ей предложение, он бы остепенился...

Цитата (матроскин)
Теперь не понятно он сам "не хочет, чтобы его находили" или это связано с тем что его избили?Охх, возвращайся.

так ведь его же Белла "подлатала", так что с избиением эт о связано быть никак не может...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:22 | Сообщение # 837
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032
Скучаю по Эдварду cray
Ох как же я зла! На месте Чарли я бы посадила этого идиота в кутузку и его гребаных дружков. Думаю, Майк еще создаст проблем. Очень жаль Эдварда, особенно после описаний Эрика, кто куда бил. Свиньи, а не мужики...Эрик полез к Эдварду с компанией, теперь Майк мечтает дать взбучку вместе со своим "Эквалайзером"...аж противно! Вот бы натравить на них Роуз, сразу бы узнали где раки зимует fund02002 Ну никак не могу заставить себя пожалеть Майка, хотя понимаю, что гордость его пострадала и все такое. Он не достоин Беллы, а теперь даже Джесс от него нос воротит, так ему и надо fund02002
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 11.03.2013, 10:44 | Сообщение # 838
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена 23 глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 11.03.2013, 11:21 | Сообщение # 839
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот наконец-то и вернулась наша пропажа JC_flirt
Эхх, жаль только что он твёрдо решил больше не встречаться с Беллой cray
Ну почем так, может братья его переубедят, потому что он встретил свою настоящую любовь и хочет отказаться от неё, даже не поборовшись 4
Я сначала ни фига не поняла, зачем иголки, зачем его колят, потом уже стало понятно, что он решил сделать татушку, бедный Эдвард он через чур плохо к себе относиться cray
Очень сильно жду продолжение!


 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 11.03.2013, 11:32 | Сообщение # 840
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за продолжение!!! Ты действительно нас балуешь и это так здорово!!!!

Наконец к нам вернулся Эдвард,хоть и плохо то что он собрался избегать Беллу cray но я надеюсь наша девочка так просто не сдасться!!!!...и вот нифига пока не понятно почему он себя так ведет??..и чувствует ведь вину...а все равно ведет себя как говнюк...ох одни загадки...и так плакать хочется от его воспоминаний про её улыбки....
может они в церкви встретятся??? я очень на это надеюсь!!!!!

Еще раз спасибо что вы вернулись в ритм!!!)))) Жду продолжения!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: