Декларация независимости, или Чувства без названия - Страница 128 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Декларация независимости, или Чувства без названия (Легендарный фф на Robsten.ru! ЗАВЕРШЕН!)
Декларация независимости, или Чувства без названия
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Шикарная обложка от нашего профи своего дела Дашулич


Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор:kharizzmatik

Разрешение на размещение перевода: ЕСТЬ! Скрин находится у LeaPles и Нотика.

Переводчики: Twilight_Lady, Anna Kunyk, StickyVicky, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, Нина amberit Оксана Scully, все недостающие ауттейки -Скетчер, Kindy, dafffkin, интервью с героями - LeaPles, новелла от лица Алека Эвансона "Жизнь вне закона" - dafffkin

Беты от Robsten.ru: Скетчер, Lersha, Нотик, Мариша

Координатор перевода: gazelle

Координаторы на Robsten.ru: LeaPles, Нотик

Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея kharizzmatik

Рейтинг: M (NC-17) Фанф содержит ненормативную лексику, сцены насилия и описание секса.

Жанр: Angst, Drama, Action, Romance

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Это история о Принце мафии (Principe Della Mafia) и его красивой девочке (Bella Ragazza) - двух душах, что нашли друг друга в мире полном хаоса.

Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен, перевод трех новых ауттейков от Эдварда, перевод интервью с героями и вся Новелла от Алека - закончен.

График выкладывания глав и оповещения читателей: Главы будут выходить несколько раз в неделю, оповещение только в чате. Личных оповещений в профиль не будет.

Участие в ежемесячном голосовании: Hе принимает. Исключение: голосование года.

Обращение к читателям:Мало фанатов сумеречного фанфикшена не знают эту историю. Те, кто не читал - наслышаны, кто читал - перечитывают эту замечательную легендарную историю.
Мы рады предоставить ее вашему внимаю.
Особую благодарность выражаем Юле - gazelle, координатору данного перевода, за разрешение выкладывать его на нашем сайте. lovi06015 И конечно же всем девочкам, приложившим огромный труд к переводу! lovi06015
Мы взяли на себя смелость немного отредактировать текст, чтобы вам, дорогие пользователи, было приятней для глаза... JC_flirt

Информация для тех, кто ещё не знал этого: автор издала по этому фф книгу "Sempre" , которая, к сожалению, выпущена только на английском языке.

Но вы всегда можете прочитать ее здесь, на Robsten.ru!

Итак, поехали!
dance4




Эпилог.

Интервью, ауттейки и новеллу от Алека ищите в сообщении № 2 на первой страничке.


 
good
good Дата: Четверг, 19.04.2018, 12:19 | Сообщение # 2541
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Читала много раз и еще столько же буду перечитывать!!
 
Agashi
Agashi Дата: Вторник, 24.04.2018, 23:52 | Сообщение # 2542
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
good
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Вторник, 11.12.2018, 18:24 | Сообщение # 2543
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Спасибо за это прекрасное произведение искусства! Читала  и буду перечитывать неоднократно. Один из самых лучших Эдвардов:)
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 14.12.2018, 11:38 | Сообщение # 2544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Захватывающая история! Хорошо, что у меня было свободное время, когда я начала читать. Потому что оторваться от текста невозможно. Для меня это произведение легко может поспорить искренностью и глубиной с шедеврами мировой литературы! Спасибо огромное всем переводчикам и редакторам за возможность прочесть его!




Сообщение отредактировал vkastalskaya - Пятница, 14.12.2018, 15:16
 
mari2311
mari2311 Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:13 | Сообщение # 2545
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
История беспадобна. Тут есть все и любовь, и переживания, и мафия, и драма. Герои потрясающий все.
Не удивительно, что по фанфу написали книгу. Спасибо огромное за перевод.


 
evgeniya801
evgeniya801 Дата: Пятница, 21.06.2019, 10:57 | Сообщение # 2546
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это очень интересный перевод, перечитывала несколько раз. Согласна с некоторыми, кто думает, что вышел бы отличный фильм по произведению! Огромное спасибо переводчикам!!! lovi06032
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Пятница, 24.07.2020, 11:41 | Сообщение # 2547
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Чуть-чуть и прослезилась бы. Это произведение навсегда в моем сердце!



 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 13.04.2021, 07:54 | Сообщение # 2548
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Прочитала в третий раз. Чувствую, что не последний.


 
Rirysha
Rirysha Дата: Пятница, 24.09.2021, 07:42 | Сообщение # 2549
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Одна из моих любимых историй. Перечитывала много раз и буду перечитывать. Спасибо за перевод. В этом произведении есть все и даже больше. Кажды раз перечитываю как будто в первый. Поддерживаю общее мнение по поводу фильмов
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Декларация независимости, или Чувства без названия (Легендарный фф на Robsten.ru! ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Поиск: