Stockholm meets Lima - Страница 155 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Stockholm meets Lima (OOC, AH, Gewalt, Lemons, +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Stockholm meets Lima
pollli
pollli Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:05 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline




Оригинальное название: Stockholm meets Lima

Ссылка на оригинал: http://uratoh.blogspot.ru/p/stockholm-meets-lima.html

Разрешение на перевод: есть



Автор: Uratoh

Перевод: pollli

Беты: LoreleiKaa, ms_olga

Жанр: OOC, AH, Gewalt, Lemons, Drama, +18

Дисклеймер: Все фигуры и место происшествия интеллектуальная собственность Стефани Майер, мое только то, что они сотворят…

Статус: завершен, 69 глав + ауттейки

Саммари: Любовь... Она может встретиться тебе повсюду, прежде всего там, где ты меньше всего ее ждешь.
Молодой отпрыск влиятельной семьи из Чикаго похищен. Между ним и его "сторожевой собакой" возникает сила притяжения, которой никто из них двоих не может препятствовать, и судьба берет свое. Но есть ли у них шанс?
Столкновение двух миров...

Краткая справка:



Размещение: Только на RobSten.ru!

Обложка от Yankees


Трейлер от LoreleiKaa


pollli: В очередной раз говорю спасибо всем, кто помогает в этом не легком деле!))
LoreleiKaa, ms_olga - Оли! Мои любимые беты!
Vârcolac - Василий!
Ксюня555- Вновь прибывшая бета (15.04.14).
Yankees - Янина! Бесподобная обложка и оформление названия!
LoreleiKaa - Оля! Трейлер выше всяких похвал!
tcv - Таня! Наша почтовая голубка!

Главы будут выкладываться во вторник и в пятницу! Списка ПЧ не будет! Маячки будут получать все отписавшиеся после главы и на форуме!

Содержание:
Пролог
Глава 1



Глава 2



Глава 3
Глава 4
Глава 5



Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11



Глава 12



Глава 13



Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20



Глава 21



Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Отступление
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69
Эпилог
Ауттейк 1
Ауттейк 2
Ауттейк 3
Ауттейк 4
Ауттейк 5
Ауттейк 6


Мы закончили!!!!! dance4
Все началось 7 марта, и вот мы подошли к концу!
Благодарю свою команду! Если бы не вы, я бы сдалась уже на полпути! fund02002
И спасибо нашим читателям!!! Вы лучшие! Без вас это все вообще бы не имело смысла!
Всех люблю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 :lovi06015:


Наши фф:
Давай, детка (завершен)
Безмолвная (завершен)
10 причин ненавидеть тебя (завершен)
Эксперимент "Остров Эсми" (завершен)
Никогда с тобой... (завершен)
Безумная любовь (завершен)
Восемь (завершен)
АРИЗОНА (завершен)
Мужчина (не) на одну ночь (завершен)
Пылающая страсть(завершен)
Купе на двоих(завершен)
Купе на двоих-2(завершен)
Приёмная(завершен)
Врач моей дочери (в процессе)





Сообщение отредактировал pollli - Среда, 05.08.2015, 21:27
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:29 | Сообщение # 3081
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
tanyapfulovi06015
Цитата tanyapfu ()
Спасибо огромное за эпилог
Пожалуйста!! fund02016
Цитата tanyapfu ()
вся семья в сборе и Белла ожидающач близнецови детки Селли и Роуз, великолепно
Они вместе, и они счастливы! hang1
Цитата tanyapfu ()
ожидается еще что то интересное?
Впереди ауты этой истории! А потом... JC_flirt а потом новая история в планах! girl_blush2



 
tcv
tcv Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:45 | Сообщение # 3082
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата pollli ()
а потом новая история в планах!

УРАААА!!! danc1 danc1 danc1


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:22 | Сообщение # 3083
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Огромное спасибо за знакомство с этой удивительной историей.
 Жалко, что только ничего не указано про отношения между Ахабом и Люси.
Буду с нетерпением ждать новую историю
cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 04.11.2014, 19:06 | Сообщение # 3084
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки, спасибо за эпилог!!! lovi06015
В семействе пополнение, детки родились.  hang1 Рада, что у всех всё хорошо, живут вместе, хоть и за высоким забором. dance4
pollli, Ленусь, спасибо за выбор необычной истории, за экшн, скучно не было. giri05003 good   lovi06015
С нетерпением жду ауттейков!!! А сколько их? JC_flirt



 
Korsak
Korsak Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:48 | Сообщение # 3085
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Прекрасная команда,всем-всем СПАСИБО за эпилог и за весь-весь фик!
Фанф в целом был не одназначный,вызывал много споров и разногласий по поводу правильности жизни.Но фик не заставляет нас подражать образу жизни героев,а просто попереживать за них.
Это первая история со "слабым"Эдвардом,которую я прочитала.Эд,конечно,как мужчина меня не устраивает,но вполне устраивает Беллу.У нее был вариант остаться с Джейком,таким же сильным как она,но чувств не было.
Очень рада,что в конце автор порадовала хеппи эндом,иначе после всех жестокостей,остался не приятный осадок.А так они все вместе,за забором с колючей проволокой,но рядом и на всегда!Не написано тролько почему с ними остался Ахаб-как "карающий жезл"Беллы или поочему-то еще?!
Еще раз спасибо,извините,что не часто оставляла комментарии,надесь,теперешний хоть чуть искупит.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:33 | Сообщение # 3086
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Darya51-52, привет!  1_012

Цитата Darya51-52 ()
Огромное спасибо за знакомство с этой удивительной историей.
Пожалуйста!  lovi06032

Цитата Darya51-52 ()
Жалко, что только ничего не указано про отношения между Ахабом и Люси.
Ну... А чего бы ещё Ахаб с нашими торчал. Впрочем, Белла его практически усыновила.
Но что интересно, когда Эдвард философствовал на тему "А если бы там была Люси" - Ахаб же не открестился "Чего сразу Люси-то?" Значит... Не всё так просто...
Цитата Darya51-52 ()
Буду с нетерпением ждать новую историю
У Лены всегда есть заначка...  JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:36 | Сообщение # 3087
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
savage_garden, привет!  1_012
Цитата savage_garden ()
Девочки, спасибо за эпилог!!!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата savage_garden ()
В семействе пополнение, детки родились. Рада, что у всех всё хорошо, живут вместе, хоть и за высоким забором.
Пусть и за забором - но все вместе, здоровы и счастливы. А, со временем, возможно, и забора не станет.
Цитата savage_garden ()
С нетерпением жду ауттейков!!! А сколько их?
Я не знаю. Но больше одного, раз во множественном числе.  giri05003


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:43 | Сообщение # 3088
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Korsak, привет!  1_012
Цитата Korsak ()
Прекрасная команда,всем-всем СПАСИБО за эпилог и за весь-весь фик!
Пожалуйста от лица всей команды!  lovi06032
Цитата Korsak ()
Фанф в целом был не одназначный,вызывал много споров и разногласий по поводу правильности жизни.Но фик не заставляет нас подражать образу жизни героев,а просто попереживать за них.
Верно. Мы восхищались любовной историей, но это не значило, что приветствовали образ жизни Беллы. Просто... так сложилось...
Цитата Korsak ()
Это первая история со "слабым"Эдвардом,которую я прочитала.Эд,конечно,как мужчина меня не устраивает,но вполне устраивает Беллу.У нее был вариант остаться с Джейком,таким же сильным как она,но чувств не было.
Видимо, с Джейком они были "однозарядными" потому и "отталкивались" в плане пары. С Эдвардом же они притянулись сразу же, как противоположно заряженные магниты. И пусть здесь роли сменились - их это устраивает, Ну и хорошо.
Цитата Korsak ()
Очень рада,что в конце автор порадовала хеппи эндом,иначе после всех жестокостей,остался не приятный осадок.А так они все вместе,за забором с колючей проволокой,но рядом и на всегда!Не написано тролько почему с ними остался Ахаб-как "карающий жезл"Беллы или поочему-то еще?!
Да, они вместе и счастливы, а это главное. И забор этот - это их выбор, они не заключённые, так что... 
А про Ахаба... Ну, лично у меня не было сомнений, что он остался с ними в основном из-за Люси, но ещё и потому, что впервые в жизни нашёл здесь семью.  fund02016
Цитата Korsak ()
Еще раз спасибо,извините,что не часто оставляла комментарии,надесь,теперешний хоть чуть искупит.
Хорошо, что всё же зашла.  giri05003


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:00 | Сообщение # 3089
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие мои, огромное спасибо за эту историю!
С интересом было наблюдать, как наши герои боролись с врагами, любили, эволюционировали друг для друга и выживали!
Крутая история с потрясающей Беллой! Женщина-воин, женщина-кошка, женщина-самурай и еще тысяча высказываний о ней...
С нетерпением буду ждать ауттейков, а потом и новых ваших историй!





 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:07 | Сообщение # 3090
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Мурлыська, привет!  1_012
Цитата Мурлыська ()
Дорогие мои, огромное спасибо за эту историю!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Мурлыська ()
С интересом было наблюдать, как наши герои боролись с врагами, любили, эволюционировали друг для друга и выживали!
Они прошли очень долгий путь. И очень изменились. 
Цитата Мурлыська ()
Крутая история с потрясающей Беллой! Женщина-воин, женщина-кошка, женщина-самурай и еще тысяча высказываний о ней...
Супер-женщина!
Цитата Мурлыська ()
С нетерпением буду ждать ауттейков, а потом и новых ваших историй!
Мы постараемся.  girl_blush2


 
Raduga
Raduga Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:19 | Сообщение # 3091
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо за классную историю! Такую динамичную, захватывающую, порой смешную до слез, порой щекочущую нервы! :-) жаль, когда хорошие истории заканчиваются :-( но будем ждать новых :-) Начало эпилога прямо удивило ))) я аж раза 4 начинала перечитывать первые строки )))) а потом так смеялась, когда появились водяные пистолетики )))))) Белла ждет близнецов! Это так здорово! И вся семья вместе... Почему-то хочется, чтоб Ахаб и Люси все же были вместе :-) в общем, все хорошо, что хорошо кончается ))) на сколько это возможно для нашей семейки Адамс ))))


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:41 | Сообщение # 3092
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
pollli, Ксюня555, спасибо за эпилог! lovi06015 lovi06032
Самый лучший конец, какой можно было придумать.
Учитывая то, к какому миру Белла принадлежала более безопасной и беззаботной жизни для себя и своей семьи она организовать не могла. И хотя дом окружён высоким забором с колючей проволокой и оснащён видеокамерами, не дающими забыть об истинном положении дел, всё же Белле удалось создать свой маленький рай, где все чувствуют себя счастливыми и где можно спокойно растить детей.
А совсем скоро у Беллы и Эдварда появятся ещё двое малышей, и Дженни больше не будет единственной их дочерью. Так что всё хорошо, что хорошо кончается. Может и не так Эдвард рисовал себе своё будущее, но получилось вполне неплохо.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Chil13
Chil13 Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:44 | Сообщение # 3093
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
lovi06015 lovi06015 lovi06015 Персики мои , приперся блудный , точно не сын . Спасибо большое за оповещение об окончании сногсшибательного перевода . Теперь я дочитаю до конца . Ура . В принципе наверное мы по разному реагируем , Джас например не терпит кровь , а Эдвард воспринимает свою любимую убийцу просто , как женщину . Мать его дочери . Плохо , хорошо ли , кто мы чтобы судить его ? Он ее любит и этим все сказано , как без нее жить он знает и проходить по новой через это не согласен . Для него лучше смерть . И пока Белла рядом он переживет все . Спасибо большое девочки .
 
Chil13
Chil13 Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:57 | Сообщение # 3094
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ну еще бы , Аро никогда не был идиотом . То ли она прокололась , или еще почему , но вышло так . А , как спасать Люси если того все взлетит на воздух ? Нет в жизни счастья . Спасибо большое .
 
Chil13
Chil13 Дата: Среда, 05.11.2014, 13:13 | Сообщение # 3095
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Спасибо рыбки . Повеселились на славу . Вот только последнее , что бы я думал о Селли это , то сто она учительница . Теперь ей предстоит нелегкая задача , объяснить сестре все . А как она воспримет новости , вообще вопрос.   fund02016
 
Chil13
Chil13 Дата: Среда, 05.11.2014, 13:39 | Сообщение # 3096
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
lovi06015 Попал наш парень , по самое не хочу . Кого волнует, что он не хочет с ней говорить , не ее точно . Она смешная , но сможет пережить новости . Больше всех порадовал Джас , как с такими нервами вообще попал в полицию ? Спасибо большое девочки .
 
Chil13
Chil13 Дата: Среда, 05.11.2014, 13:50 | Сообщение # 3097
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
cray Конечно здорово , что Сэлли беременна , но Белла права и Джейк узнав за прячет ее подальше . Ну , как они могли отпустить девочек одних гулять в лесу ? И что случилось ? Опять какой то кошмар . Спасибо большое девочки .
 
Chil13
Chil13 Дата: Среда, 05.11.2014, 13:59 | Сообщение # 3098
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
hang1 Точно каменный век . А Джейку не пришло в голову , что Люси он может нравиться ? Ребенка напугали опять же . Дикие люди . Спасибо большое .
 
Chil13
Chil13 Дата: Среда, 05.11.2014, 14:32 | Сообщение # 3099
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Девочки признаю мы такие придурки , сначала мы хотим детей , потом боимся беременности и не знаем , как реагировать . Вот и Джейк не избежал этой приятной участи . И это человек , который убьет чисто на автомате . Почему он так против Ахаба ? Пора смириться с неизбежным , они все заодно и враг у них общий . Спасибо большое девочки .
 
Chil13
Chil13 Дата: Среда, 05.11.2014, 14:43 | Сообщение # 3100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Мрак . И остается только верить и надеяться на лучшее . В принципе , как и всегда . Просто не должно с ними , что нибудь случиться . Спасибо большое .  good 1_012 JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Stockholm meets Lima (OOC, AH, Gewalt, Lemons, +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: