Stockholm meets Lima - Страница 154 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Stockholm meets Lima (OOC, AH, Gewalt, Lemons, +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Stockholm meets Lima
pollli
pollli Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:05 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline




Оригинальное название: Stockholm meets Lima

Ссылка на оригинал: http://uratoh.blogspot.ru/p/stockholm-meets-lima.html

Разрешение на перевод: есть



Автор: Uratoh

Перевод: pollli

Беты: LoreleiKaa, ms_olga

Жанр: OOC, AH, Gewalt, Lemons, Drama, +18

Дисклеймер: Все фигуры и место происшествия интеллектуальная собственность Стефани Майер, мое только то, что они сотворят…

Статус: завершен, 69 глав + ауттейки

Саммари: Любовь... Она может встретиться тебе повсюду, прежде всего там, где ты меньше всего ее ждешь.
Молодой отпрыск влиятельной семьи из Чикаго похищен. Между ним и его "сторожевой собакой" возникает сила притяжения, которой никто из них двоих не может препятствовать, и судьба берет свое. Но есть ли у них шанс?
Столкновение двух миров...

Краткая справка:



Размещение: Только на RobSten.ru!

Обложка от Yankees


Трейлер от LoreleiKaa


pollli: В очередной раз говорю спасибо всем, кто помогает в этом не легком деле!))
LoreleiKaa, ms_olga - Оли! Мои любимые беты!
Vârcolac - Василий!
Ксюня555- Вновь прибывшая бета (15.04.14).
Yankees - Янина! Бесподобная обложка и оформление названия!
LoreleiKaa - Оля! Трейлер выше всяких похвал!
tcv - Таня! Наша почтовая голубка!

Главы будут выкладываться во вторник и в пятницу! Списка ПЧ не будет! Маячки будут получать все отписавшиеся после главы и на форуме!

Содержание:
Пролог
Глава 1



Глава 2



Глава 3
Глава 4
Глава 5



Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11



Глава 12



Глава 13



Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20



Глава 21



Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Отступление
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69
Эпилог
Ауттейк 1
Ауттейк 2
Ауттейк 3
Ауттейк 4
Ауттейк 5
Ауттейк 6


Мы закончили!!!!! dance4
Все началось 7 марта, и вот мы подошли к концу!
Благодарю свою команду! Если бы не вы, я бы сдалась уже на полпути! fund02002
И спасибо нашим читателям!!! Вы лучшие! Без вас это все вообще бы не имело смысла!
Всех люблю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 :lovi06015:


Наши фф:
Давай, детка (завершен)
Безмолвная (завершен)
10 причин ненавидеть тебя (завершен)
Эксперимент "Остров Эсми" (завершен)
Никогда с тобой... (завершен)
Безумная любовь (завершен)
Восемь (завершен)
АРИЗОНА (завершен)
Мужчина (не) на одну ночь (завершен)
Пылающая страсть(завершен)
Купе на двоих(завершен)
Купе на двоих-2(завершен)
Приёмная(завершен)
Врач моей дочери (в процессе)





Сообщение отредактировал pollli - Среда, 05.08.2015, 21:27
 
tcv
tcv Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:33 | Сообщение # 3061
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 01.11.2014, 06:44 | Сообщение # 3062
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, привет!  1_012
Цитата Алиса ()
Лена, спасибо за перевод!  Оксана, спасибо за редактуру!  Танюша, спасибо за маячки!
  От всех троих - пожалуйста!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Жуть какая  Читать страшно! А переводить и редактировать!   Но, главное, победа!
  Это был кошмар. Но мы выжили.
Всё для вас, дорогие читатели!
Цитата Алиса ()
Надеюсь, все страшное, позади. Да, так хочется,  и жили они мирно и счастливо.
Думаю, они выстрадали и заслужили своё счастье.
Цитата Алиса ()
Жду и аутов и эпилога
Эпилог уже во вторник.

Niki666
Цитата Niki666 ()
pollli, Ксюня555, спасибо за перевод и редакцию 69 главы!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Всё. Финита ля комедия. Можно выдохнуть свободно. Белла уничтожила своего злейшего врага и сделала это так как и мечтала, заставив Аро перед смертью пройти семь кругов ада.
Надеюсь, ему было ОЧЕНЬ больно!!! Он это заслужил!
Цитата Niki666 ()
И хотя Эдварлд понимал, что Белла применяет к Аро самые жестокие и изощрённые пытки - ему всё равно. В его глазах Белла самая лучшая, самая желанная и самая любимая женщина на свете.
К тому же он понимает её право на месть. 
Цитата Niki666 ()
Сейчас просто стоит забыть об этом кошмаре и начать, наконец, жить свободно без оглядки на то, что длинные руки Аро дотянутся до кого-то из семьи. Всё закончилось, все живы и относительно здоровы, а значит, пришло время пить шампанское за победу, доставшуюся очень дорогой ценой.
Да, самое страшное позади.
И хотя совсем уж безоблачным их последующая жизнь не будет - всё же Аро был не единственным злом на земле, - но самое страшное уже позади.


 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Суббота, 01.11.2014, 10:35 | Сообщение # 3063
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вот уже не первую главу нам представлена картина жестокой расправы над людьми... и вроде бы должно быть страшно и жутко.. и Эдварду в том числе, но в эти моменты переживаешь только за наших героев, чтобы с ними все было хорошо... И даже когда Белла расправлялась а Аро, я думала о том что это принесет ей такое желанное облегчение.
И все таки Эдвард мужчина с большой буквы, ведь он любит свою жену в любой ситуации. А для мужа, так и должно быть, у него один приоритет - его жена и дети.
Надеюсь в следующих главках мы увидим их наконец то спокойную жизнь под мирным небом...
Спасибо за продолжение! lovi06032 lovi06015
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:15 | Сообщение # 3064
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Та-Нюша, привет!  1_012
Цитата Та-Нюша ()
Вот уже не первую главу нам представлена картина жестокой расправы над людьми... и вроде бы должно быть страшно и жутко.. и Эдварду в том числе, но в эти моменты переживаешь только за наших героев, чтобы с ними все было хорошо... И даже когда Белла расправлялась а Аро, я думала о том что это принесет ей такое желанное облегчение.
Это точно. Наши герои так долго к этому шли. Белла заслужила право на месть, а Аро... Сам виноват!
Цитата Та-Нюша ()
И все таки Эдвард мужчина с большой буквы, ведь он любит свою жену в любой ситуации. А для мужа, так и должно быть, у него один приоритет - его жена и дети.
Да, пусть что-то кажется ему слишком кровавым и жестоким. но это ни на грамм не умоляет его любви к Белле, и не делает её в его глазах меньшим совершенством.
Цитата Та-Нюша ()
Надеюсь в следующих главках мы увидим их наконец то спокойную жизнь под мирным небом...
А главки-то кончились. Остался только эпилог. И в нём непременно должно быть мирное небо. Просто обязано!
Цитата Та-Нюша ()
Спасибо за продолжение!
Пожалуйста!  lovi06032


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 03.11.2014, 13:45 | Сообщение # 3065
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Девы, спасибо за главы! lovi06015

Безумно рада, что все закончилось! И как закончилось!
Мне только маловато расправы было.  giri05003 Про Аро хотелось побольше подробностей узнать.
Выстояли, выжили - молодцы!
А эпилог будет?  girl_blush2
В любо случае, жду ауттейки.  giri05003



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:18 | Сообщение # 3066
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
RobSten_LoVelovi06015
Цитата RobSten_LoVe ()
Девы, спасибо за главы!
Танюшик, пожалуйста! fund02016
Цитата RobSten_LoVe ()
Безумно рада, что все закончилось! И как закончилось!
А я-то как рада! dance4
Цитата RobSten_LoVe ()
Мне только маловато расправы было. giri05003 Про Аро хотелось побольше подробностей узнать.
Вот все, что ты себе страшного придумала, с ним и случилось! Уж Белла точно не обошлась просто переломом конечностей! girl_wacko
Цитата RobSten_LoVe ()
А эпилог будет?
Завтра! JC_flirt
Цитата RobSten_LoVe ()
В любо случае, жду ауттейки.
А я так надеялась, что вы от них откажетесь... girl_blush2



 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:41 | Сообщение # 3067
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки, спасибо за последние 2 главки!!! lovi06015
Эдвард как и хотел, оказался на линии фронта. Можно сказать, был рядом с Беллой. Пока читала, переживала за него.  girl_wacko
Аро получил по заслугам. Автор не стала подробно описывать пытки Беллы, пожалела нервы читателей. giri05003 girl_wacko
Враг уничтожен, теперь можно спокойно вздохнуть и наслаждаться жизнью в Южной Америке. JC_flirt



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 04.11.2014, 06:56 | Сообщение # 3068
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
savage_garden, привет!  1_012
Цитата savage_garden ()
Девочки, спасибо за последние 2 главки!!!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата savage_garden ()
Эдвард как и хотел, оказался на линии фронта. Можно сказать, был рядом с Беллой. Пока читала, переживала за него.
 Для бедняги это, конечно, было шоком, но он сам этого хотел...
Цитата savage_garden ()
Аро получил по заслугам. Автор не стала подробно описывать пытки Беллы, пожалела нервы читателей.
Думаю, даже описанного вполне хватило, чтобы удовлетворить нашу кровожадность. Остальное можем дофантазировать.
Цитата savage_garden ()
Враг уничтожен, теперь можно спокойно вздохнуть и наслаждаться жизнью в Южной Америке.
Они это заслужили!


 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 04.11.2014, 11:44 | Сообщение # 3069
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо большое за великолепный перевод этой неоднозначной, но очень захватывающей истории.
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 04.11.2014, 11:47 | Сообщение # 3070
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за замечательный эпилог!  lovi06032 lovi06015
Дети, это замечательно! good Любовь, безопасность и мир!  Что может быть светлее и лучше!  lovi06032
Спасибо большое за эту историю! Жду аутов!  lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
облачко
облачко Дата: Вторник, 04.11.2014, 11:53 | Сообщение # 3071
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Большое спасибо за работу по доведению до читателей этой истории. Всей команде респект!
 
Конечно, нормальной жизнью это можно назвать с большой натяжкой, но все-таки - жизнь продолжается! Рождаются и растут дети, а это лучше всего подтверждает мудрость, что и на камнях растут деревья.
Хотелось бы, чтобы они все-таки получили возможность жить среди людей, даже не ради взрослого поколения (увы, думаю, что поколение Беллы и Эдварда уже потеряно для социальной жизни), а ради их детей, которые ни в чем не виноваты, а оказались в тюрьме. Да, комфортабельной, да, безопасной (?), но тюрьме. 
Возможно, ауттейки покажут, что я ошибаюсь? Кстати, что за вопрос - переводить ли ауттейки??? Вы что, хотите оставить нас без сладкого? Если там, конечно, все хорошо... Хотелось бы!
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:05 | Сообщение # 3072
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю.! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Здесь нам показали другую Беллу но главное любовь Беллы и Эдварда  hang1 hang1 hang1
Эдвард и Белла  хорошо постарались  fund02002 fund02002 что ждут близнецов  dance4 dance4 dance4



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:27 | Сообщение # 3073
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Спасибо за этот чудесный эпилог Ленчик, Ксюня и Танечка!
 Такая идиллия, что слезы навернулись... Но сначала я испугалась... так реалистично было описано ранение Эдварда... Я уж подумала что это описывается их отход с места недавних боевых действий... 12 НО это оказалась игра... fund02002 И Дженни такая прелесть! Как она любит своего отца, как он ее обожает! А тут еще двое на подходе... fund02002 Конечно странно что их дети растут за таким забором с колючей проволкой, но они будут считать что это нормально...другого ведь не увидят...Белла позаботилась что бы все было спокойно, и ей видимо помогают многие из ее сообщников. А наследие Аро- пусть заберут кто угодно. Я просто думаю что она могла бы передать его последователям что подавились этим наследием и сами между собой перегрызли друг другу глотки!
Спасибо еще раз! Читала в таком напряжении, но это было оч интересно! good
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:36 | Сообщение # 3074
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет!  1_012
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за великолепный перевод этой неоднозначной, но очень захватывающей истории.
Пожалуйста.  lovi06032

 Алиса, привет!  1_012
Цитата Алиса ()
Спасибо за замечательный эпилог!
  Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Дети, это замечательно! Любовь, безопасность и мир!  Что может быть светлее и лучше!
 Только ещё больше детей. Элис и Люси что-то тянут пока...  fund02002
Цитата Алиса ()
Жду аутов!
Будут..

облачко, привет!  1_012
Цитата облачко ()
Жду аутов!
Цитата облачко ()
Большое спасибо за работу по доведению до читателей этой истории. Всей команде респект!
От всей команды - пожалуйста. Как говорится, "Мы стоили, строили и, наконец, построили! УРА!!!"
Цитата облачко ()
Конечно, нормальной жизнью это можно назвать с большой натяжкой, но все-таки - жизнь продолжается! Рождаются и растут дети, а это лучше всего подтверждает мудрость, что и на камнях растут деревья.
 А ведь они все могли погибнуть...
Цитата облачко ()
Хотелось бы, чтобы они все-таки получили возможность жить среди людей, даже не ради взрослого поколения (увы, думаю, что поколение Беллы и Эдварда уже потеряно для социальной жизни), а ради их детей, которые ни в чем не виноваты, а оказались в тюрьме. Да, комфортабельной, да, безопасной (?), но тюрьме.
 Думаю - придёт и это. Со временем. Всё забудется, враги поумирают. А пока и это для наших героев - замечательная жизнь. Могло быть намного хуже.
Цитата облачко ()
Возможно, ауттейки покажут, что я ошибаюсь? Кстати, что за вопрос - переводить ли ауттейки??? Вы что, хотите оставить нас без сладкого? Если там, конечно, все хорошо... Хотелось бы!
Ауттейки - это возврат в прошлое, взгляд на события кого-то другого. То, чего Эдвард знать не мог.
На будущее они нам глаза не откроют.
А вопрос был потому... Ну, а вдруг читателям уже приелась вся эта история, ведь она такая длиннющая. Вот и уточнили на всякий случай.
Но раз народ требует добавки - аутам быть. Может, не так часто, как главы, но они появятся.

вильветта, привет!  1_012
Цитата вильветта ()
Спасибо за прекрасную историю.!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата вильветта ()
Здесь нам показали другую Беллу но главное любовь Беллы и Эдварда
 Всё и все меняются, любовь остаётся неизменной.  hang1
Цитата вильветта ()
Эдвард и Белла  хорошо постарались  что ждут близнецов
Видимо, да.  fund02002 Навёрстывают...


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:42 | Сообщение # 3075
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Alice
Цитата Alice ()
Спасибо за этот чудесный эпилог Ленчик, Ксюня и Танечка!
От лица всей команды - пожалуйста!  lovi06032
 
Цитата Alice ()
Такая идиллия, что слезы навернулись... Но сначала я испугалась... так реалистично было описано ранение Эдварда... Я уж подумала что это описывается их отход с места недавних боевых действий... НО это оказалась игра...
Собственно - так и было задумано. Слегка пугнуть читателя.  fund02002
Цитата Alice ()
И Дженни такая прелесть! Как она любит своего отца, как он ее обожает! А тут еще двое на подходе... Конечно странно что их дети растут за таким забором с колючей проволкой, но они будут считать что это нормально...другого ведь не увидят...
Возможно, со временем и увидят. Но пока они малыши - им будет хватать и этого. Тем более - вместе собралась большая семья, думаю, дети там ещё появятся не раз, так что скучно не будет.
Цитата Alice ()
.Белла позаботилась что бы все было спокойно, и ей видимо помогают многие из ее сообщников. А наследие Аро- пусть заберут кто угодно. Я просто думаю что она могла бы передать его последователям что подавились этим наследием и сами между собой перегрызли друг другу глотки!
Если она делала, как планировала, то часть она отдала союзникам, ну а часть продолжает контролировать сама хотя бы ради сохранения мира. Брось она всё - начнётся хаос, война за власть. А это значит - погибнет много народа, в том числе и невинных людей.
Так что - пусть пока присматривает за всем. Издалека.
Цитата Alice ()
Спасибо еще раз! Читала в таком напряжении, но это было оч интересно!
Мы рады, что старались не зря.


 
tcv
tcv Дата: Вторник, 04.11.2014, 14:15 | Сообщение # 3076
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Все живы и здоровы, это самое главное, может со временем и забор с колючей проволокой не понадобится. dom
Эдвард хорошо постарался, близнецы! boast good

Девочки, большое спасибо за эпилог! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 04.11.2014, 14:32 | Сообщение # 3077
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
tcv, привет!  1_012
Цитата tcv ()
Все живы и здоровы, это самое главное, может со временем и забор с колючей проволокой не понадобится.
Я тоже на это надеюсь.  JC_flirt
Цитата tcv ()
Эдвард хорошо постарался, близнецы!
Типа - от Беллы в данном случае ничего не зависело?  fund02002
Цитата tcv ()
Девочки, большое спасибо за эпилог!
И тебе спасибо! Аист с двойняшками великолепен!!!  good


 
zoya908
zoya908 Дата: Вторник, 04.11.2014, 14:35 | Сообщение # 3078
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за перевод и за то, что познакомили нас с этой замечательной историей и ее героями. lovi06032 Очень рада, что все закончилось для героев сравнительно неплохо. Все живы и здоровы, появились детки, а что еще нужно для счастья? good
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:54 | Сообщение # 3079
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за эпилог
вся семья в сборе и Белла ожидающач близнецов
и детки Селли и Роуз, великолепно
ожидается еще что то интересное?


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:27 | Сообщение # 3080
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
zoya908lovi06015
Цитата zoya908 ()
Девочки, большое спасибо за перевод и за то, что познакомили нас с этой замечательной историей и ее героями.
Все для вас! fund02016
Цитата zoya908 ()
Очень рада, что все закончилось для героев сравнительно неплохо. Все живы и здоровы, появились детки, а что еще нужно для счастья?
Для этой компании это самый оптимальный ХЭ.  Прошлое не вычеркнуть, нужно научится жить со всем этим. И наши герои пока справляются. JC_flirt good



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Stockholm meets Lima (OOC, AH, Gewalt, Lemons, +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: