МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline







Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Название: МАТРИАРХАТ. Докажи, что я не права (часть 3).

Разрешение: Получено

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Хозяюшка форума: Мурлыська (леди Ольга)

Почтовая голубка: valery3078

Пэйринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер,
Розали/Эммет.

Рейтинг: 18+

Жанры: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - в процессе

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари третьей части:
Обидевшись на противоположенный пол, три подруги однажды вечером решили, что смогут научить мужчин манерам. Две из них уже выполнили
условия договора и счастливы замужем за своими "учениками". Осталась
одна. Девушка уже выбрала себе молодого человека, которого хотела бы научить,
как правильно ухаживать за женщинами, но с её выбором не согласен всем
известный в Лондоне дамский угодник - красавец маркиз.



1 ГЛАВА

2 ГЛАВА
3 ГЛАВА
4 ГЛАВА
5 ГЛАВА
6 ГЛАВА
7 ГЛАВА
8 ГЛАВА
9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА
18 ГЛАВА

19 ГЛАВА

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

БОНУС 1

БОНУС 2

ЭПИЛОГ

КОНЕЦ









 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:15 | Сообщение # 301
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Юля, Оленька, Ирочка, поздравляю вас
с победным вторым местом в Лучших новинках ОКТЯБРЯ,
а также с Синей Звездой в Лучших историях недели!



Неиссякаемого вдохновения и дальнейших успехов!
lovi06015 fund02016 lovi06015


Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 09.11.2016, 02:01
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:31 | Сообщение # 302
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, спасибо, мой хороший человечек!
Благодаря тебе наш форум расцветает!)  lovi06015 lovi06015 lovi06015





 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 09.11.2016, 01:12 | Сообщение # 303
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за бонус! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Мурлыська, дорогая Оленька,
Цитата Мурлыська ()
Благодаря тебе наш форум расцветает!)
girl_blush2 Но все равно спасибо! fund02002 lovi06015
На самом деле, форум давно расцвел благодаря вам с Иришкой, в особенности, тебе, с твоей визуализацией. lovi06032 Спасибо за эстетическое удовольствие! good Такой роскошный форум: все эти восхитительные сцены с дамами и кавалерами, балами и прогулками! hang1
С трудом оторвавшись от созерцания прекрасного, возвращаюсь к своему комментарию.   giri05003
Спасибо за путешествие в события трехлетней давности. Оно многое прояснило.
Начало главы перенесло нас в чудесное утро три года назад, когда Элис пробуждается после её первой ночи любви - её ночи с Джаспером. Завтрак в кругу близких, Элис буквально сияет от счастья, вызывая улыбки и любопытство домашних и подруг. Забавно наблюдать, как три года назад "обменивались любезностями" герцог Каллен и леди Белла. fund02002 Тогда у них всё еще было впереди. Но и тогда Эсме и Элис подмечали, что их сын и брат неравнодушен к Белле. 
Не менее прекрасным было тем утром и настроение Джаса, когда он поехал завтракать в клуб. Ведь он провел ночь с единственной любимой и желанной для него женщиной.
Но продолжение дня оказалось совсем уж паршивым для Элис и Джаспера. Роковая ошибка Джаспера расстроила счастье его и Элис. Джаспер не успевает объясниться с любимой - возможно, это был бы хоть какой-то шанс спасти положение. О злосчастном пари Элис узнает от негодяя Джеймса Чейсона, он же показывает ей докзательство своего проигрыша и "выигрыша" Джаса - ее ленту для волос... И чуть позже Джас оказался в еще более паршивой ситуации, когда Элис первой говорит ему о пари, прогоняет его, не дав объясниться, когда он узнает, что Чейсон предъявил Элис её ленту, якобы переданную ему Джасом в доказательство "выигрыша". Джас буквально звереет от ярости, поняв, что Чейсон осмелился выкрасть у него ленту любимой (которую Джас взял из любви к Элис, чтобы не расставаться с ароматом её волос, а не на показ) и так воспользоваться ею.
Кстати, мне не дает покоя то, каким образом Чейсон догадался, что Джас был с Элис? И носит при себе её вещицу. Иначе, зачем бы ему обыскивать пальто Джаса. На всякий случай? Ведь получается, что пока Джас и Эммет были в винном погребе клуба, Чейсон обыскал пальто графа и забрал из кармана ленту. Но откуда Чейсон предположил, что что-то компрометирующее найдет в пальто Джаспера? Или я что-то упустила.  girl_wacko
Жду действий Джаса, его объяснения с Элис, жду как Элис "отмажет" Беллу, которую вовлекла в историю с балом-маскарадом. Получается, фактически все втянуты так или иначе в эту историю: Белла в курсе, Эммет тоже. Надеюсь на их поддержку Джаспера и Элис, если узнает и Эдвард. 4  
Жду с нетерпением продолжения! fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 09.11.2016, 12:36 | Сообщение # 304
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, здравствуй! fund02016 lovi06015
Цитата Tusika ()
На самом деле, форум давно расцвел благодаря вам с Иришкой, в особенности, тебе, с твоей визуализацией. Спасибо за эстетическое удовольствие! Такой роскошный форум: все эти восхитительные сцены с дамами и кавалерами, балами и прогулками!
Спасибо тебе за доброту и слова благодарности. Надеюсь, что наши старания помогают лучше воспринимать историю, погружаться в атмосферу того времени. girl_blush2
Цитата Tusika ()
С трудом оторвавшись от созерцания прекрасного, возвращаюсь к своему комментарию.
   А я нахожусь в предвкушении... JC_flirt
Цитата Tusika ()
Спасибо за путешествие в события трехлетней давности. Оно многое прояснило.
Княгиня расставила все по своим местам. Теперь все четко и ясно.
Цитата Tusika ()
Начало главы перенесло нас в чудесное утро три года назад, когда Элис пробуждается после её первой ночи любви - её ночи с Джаспером. Завтрак в кругу близких, Элис буквально сияет от счастья, вызывая улыбки и любопытство домашних и подруг.
Она влюблена, счастлива, любима. Окрыленная событиями прошлой ночи, она не знает, что впереди долгих три года разлуки и недосказанности...
Цитата Tusika ()
Забавно наблюдать, как три года назад "обменивались любезностями" герцог Каллен и леди Белла. Тогда у них всё еще было впереди. Но и тогда Эсме и Элис подмечали, что их сын и брат неравнодушен к Белле.
 Симпатия герцога Каллена и леди Свон длилась долго. Герцога всегда очаровывала эта молодая недоступная особа, а у Изабеллы замирало сердце под пронзительным взглядом Эдварда.  hang1
Цитата Tusika ()
Не менее прекрасным было тем утром и настроение Джаса, когда он поехал завтракать в клуб. Ведь он провел ночь с единственной любимой и желанной для него женщиной.
Он был в предвкушении счастья, он надеялся, что все будет правильно. Но так не случилось...
Цитата Tusika ()
Но продолжение дня оказалось совсем уж паршивым для Элис и Джаспера. Роковая ошибка Джаспера расстроила счастье его и Элис. Джаспер не успевает объясниться с любимой - возможно, это был бы хоть какой-то шанс спасти положение. О злосчастном пари Элис узнает от негодяя Джеймса Чейсона, он же показывает ей докзательство своего проигрыша и "выигрыша" Джаса - ее ленту для волос... И чуть позже Джас оказался в еще более паршивой ситуации, когда Элис первой говорит ему о пари, прогоняет его, не дав объясниться, когда он узнает, что Чейсон предъявил Элис её ленту, якобы переданную ему Джасом в доказательство "выигрыша". Джас буквально звереет от ярости, поняв, что Чейсон осмелился выкрасть у него ленту любимой (которую Джас взял из любви к Элис, чтобы не расставаться с ароматом её волос, а не на показ) и так воспользоваться ею.
Случается так, судьба преподносит неприятные сюрпризы. Всегда хватало омерзительных, расчетливых типов, думающих только о своей выгоде, которых абсолютно не касаются чувства других. Вот Элис И Джаспер попали  в ловушку Чейсона. Но теперь пришло время менять ситуацию и бороться за свое счастье!



Цитата Tusika ()
Кстати, мне не дает покоя то, каким образом Чейсон догадался, что Джас был с Элис? И носит при себе её вещицу. Иначе, зачем бы ему обыскивать пальто Джаса. На всякий случай? Ведь получается, что пока Джас и Эммет были в винном погребе клуба, Чейсон обыскал пальто графа и забрал из кармана ленту. Но откуда Чейсон предположил, что что-то компрометирующее найдет в пальто Джаспера? Или я что-то упустила.
  Мы узнаем это чуть позже. Джеймс только начинает действовать....
Цитата Tusika ()
Жду действий Джаса, его объяснения с Элис,
Это случится и Элис наконец-то поймет и простит любимого...
Цитата Tusika ()
жду как Элис "отмажет" Беллу, которую вовлекла в историю с балом-маскарадом. Получается, фактически все втянуты так или иначе в эту историю: Белла в курсе, Эммет тоже. Надеюсь на их поддержку Джаспера и Элис, если узнает и Эдвард.
 Ох, не Элис станет смягчающим фактором в отношении Беллы. Герцог будто неприступная стена. Но в одном аспекте он просто беззащитен.... girl_blush2 JC_flirt



Цитата Tusika ()
Жду с нетерпением продолжения!
Продолжение уже сегодня! Наташенька, спасибо тебе, моя хорошая! Общаться с тобой одно удовольствие!)  fund02016 lovi06015




 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 09.11.2016, 20:09 | Сообщение # 305
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие читатели!
Полюбившаяся вам история получила уже столько наград...
И вот, благодаря вам, к ним добавились ещё две.
Большое спасибо за ваши голоса!





 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 09.11.2016, 20:15 | Сообщение # 306
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Олюнечка, Наташенька!
Спасибо вам за поздравления и тёплые слова.
Взаимно, мои хорошие!



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 09.11.2016, 20:20 | Сообщение # 307
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!











 
skarlett82
skarlett82 Дата: Пятница, 11.11.2016, 08:06 | Сообщение # 308
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ух, ты сколько событий произошло, пока меня не было.

Поздравляю всех с наградами. Радует, что история продолжает интересовать читателей.



[/url]
 
skarlett82
skarlett82 Дата: Пятница, 11.11.2016, 08:11 | Сообщение # 309
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 26
Статус: Offline
И, конечно же рассыпаюсь в словах благодарности.

Спасибо все, кто читает, голосует и комментирует "Матриархат"

Как всегда огромная благодарность девочкам - ваша работа бесценна)))




[/url]
 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 11.11.2016, 11:27 | Сообщение # 310
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за чудесное продолжение!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Элис простила Джаса.  hang1 Кто осудит её за это - она любит его!  fund02016 И только ей решать, нужен ли такой человек рядом. Остается надеяться, что граф сделал должные выводы.
Одно могу сказать, общение с подлыми и нечистоплотными людьми до добра не доводит. Пусть эти люди и не входят в твой ближний круг. Не общайся Джас с Чейсоном, не играй с ним в карты, особенно, когда пьян, и плохо соображаешь, не смог бы Чейсон развести его, как мальчика, на пари. А любую угрозу Чейсона граф мог бы отразить, предупредив Эдварда и через него Элис - и кто бы к ней "подкатил"? Предупрежден, значит, вооружен.
Вот теперь интересно, как будут выпутываться из всего этого Джаспер и Элис? Эдвард дал согласие Джасу на ухаживания за его сестрой. Но Эдвард не знает, что происходит на самом деле - чего стоит сейчас Джасперу обеспечить спокойствие и безопасность репутации Элис. Со дня на день к Эдварду может явиться Чейсон и сообщить ему о пари на его сестру...
Белла, я почти уверена, беременна. Они с Эдвардом вряд ли предохранялись  giri05003 , а учитывая их взаимную страсть, после свадьбы они еще более увеличили свои шансы стать родителями.  fund02002 надеюсь, на их счастье, и если Белла ждет малыша, Эдвард простит её обман с балом-маскарадом.
Но сегодня вечером Эдвард ушел куда-то из дома, впервые оставив Беллу на вечер одну после женитьбы. Белла опечалена этим фактом. Вот интересно, Эдвард направился в клуб, где есть риск повстречать Чейсона, и тот может всё ему разболтать. Или Эдвард, как и Джаспер, направился к Эммету? Хотя, что им мешает потом всем вместе отправиться в клуб? Я просто переживаю, когда и как Эдварду откроется информация о пари? У меня стойкое предчувствие, что Эдварду станет известно о нём. Это, разумеется, риторический вопрос любопытного читателя.  giri05003
Мурлыська, Оля, спасибо за чудесные картинки к главе!  good lovi06032 веришь, я иногда отматываю страницы форума назад и рассматриваю их снова.  giri05003 fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:28 | Сообщение # 311
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, просим прощения у Вас, но иногда жизненные
обстоятельства сильнее нас!
Сегодня не выйдет глава "Матриархата", но завтра мы порадуем Вас!
С любовью, ваша преданная команда!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:54 | Сообщение # 312
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
skarlett82, Юленька, привет!
Мы скучали!) Не пропадай надолго!)  fund02016 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:04 | Сообщение # 313
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет, милая!) lovi06015
Цитата Tusika ()
Спасибо за чудесное продолжение!
  Спасибо, что ты с нами! Это лучшая награда! fund02016
Цитата Tusika ()
Элис простила Джаса.  Кто осудит её за это - она любит его!  И только ей решать, нужен ли такой человек рядом. Остается надеяться, что граф сделал должные выводы.
Любовь и глупость, часто работают в паре. Много воды утекло за 3 то года. Теперь таких ошибок допускать нельзя.
Цитата Tusika ()
Одно могу сказать, общение с подлыми и нечистоплотными людьми до добра не доводит. Пусть эти люди и не входят в твой ближний круг. Не общайся Джас с Чейсоном, не играй с ним в карты, особенно, когда пьян, и плохо соображаешь, не смог бы Чейсон развести его, как мальчика, на пари. А любую угрозу Чейсона граф мог бы отразить, предупредив Эдварда и через него Элис - и кто бы к ней "подкатил"? Предупрежден, значит, вооружен.
Времена меняются. В свое время милорды проводили много времени в клубах и публичных домах. Но они выросли физически и морально. Время разврата и бессмысленного времяпрепровождения пришло. Нужно думать о будущем, о семье, о продолжении рода, и о той, кто разделит это все с тобой!)
Цитата Tusika ()
Вот теперь интересно, как будут выпутываться из всего этого Джаспер и Элис? Эдвард дал согласие Джасу на ухаживания за его сестрой. Но Эдвард не знает, что происходит на самом деле - чего стоит сейчас Джасперу обеспечить спокойствие и безопасность репутации Элис. Со дня на день к Эдварду может явиться Чейсон и сообщить ему о пари на его сестру...
На самом деле все так и случится. И герцог не намерен себя сдерживать. Все получат по первое число!



Цитата Tusika ()
Белла, я почти уверена, беременна. Они с Эдвардом вряд ли предохранялись  , а учитывая их взаимную страсть, после свадьбы они еще более увеличили свои шансы стать родителями.  надеюсь, на их счастье, и если Белла ждет малыша, Эдвард простит её обман с балом-маскарадом.
А о каком предохранении речь? В то время презервативов не было. А акт соития они не прерывали... Поэтому все может быть... JC_flirt
Цитата Tusika ()
Это, разумеется, риторический вопрос любопытного читателя.
  Обещаю следующей главой удовлетворить любопытство нашего любимого читателя! lovi06015 fund02016
Цитата Tusika ()
Мурлыська, Оля, спасибо за чудесные картинки к главе!  веришь, я иногда отматываю страницы форума назад и рассматриваю их снова.
  Твои слова, как бальзам мне на душу, милая! Это так приятно! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015 girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 12.11.2016, 15:07 | Сообщение # 314
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!







 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 12.11.2016, 15:18 | Сообщение # 315
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля,  lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Времена меняются. В свое время милорды проводили много времени в клубах и публичных домах. Но они выросли физически и морально. Время разврата и бессмысленного времяпрепровождения пришло. Нужно думать о будущем, о семье, о продолжении рода, и о той, кто разделит это все с тобой!)

good Лучше не скажешь. 
Спасибо, буду читать продолжение уже сегодня.  dance4 fund02016
 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:01 | Сообщение # 316
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение! lovi06032
У влюбленных Джаспера и Элис все налаживается. Отыскав ленточку Элис в логове Деймса, Джас со всех ног спешит к любимой. Они только-только вновь обрели друг друга после трех лет отчуждения, при любой возможности граф и Элис стремятся к близости, побыть наедине. hang1 Любовь и страсть заставляют их рисковать. Вот и сейчас граф тайно проник в спальню любимой, и они не могут оторваться друг от друга. Джас хочет жениться на Элис, он просит ее выйти за него. И всё бы хорошо... Кажется, приключения розовой ленты закончились в камине Элис, но что-то подсказывает, что это еще не конец неприятностям Джаса и Элис. Как уже писала, мне кажется, Чейсон сообщит Эдварду о пари на его любимую сестру. Буду переживать за Джаспера и Элис. cray
Надо же, любовь нечаянно нагрянула и к Эммету. giri05003 Мы ждали этого. dance4 Но Эммет надеется вскоре сбежать от наваждения по имени Розали в Испанию. Посмотрим, удастся ли ему это. Захочет ли он сбегать подальше от леди Хейл. girl_wacko
Эдвард рвет и мечет молнии  в гневе оттого, что Белла солгага ему. Уверена, вскоре он простит жену и забудет обиду. У Беллы,похоже, есть козырь. fund02002  Больше я волнуюсь за то, что он столкнется вдруг с Чейсоном. 4

Мурлыська, Оленька, спасибо за прекрасные образы! lovi06032 lovi06015


Сообщение отредактировал Tusika - Суббота, 12.11.2016, 22:09
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 04:07 | Сообщение # 317
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет!  fund02016
Цитата Tusika ()
У влюбленных Джаспера и Элис все налаживается.
И как красиво и страстно налаживается    hang1
Цитата Tusika ()
Любовь и страсть заставляют их рисковать. Вот и сейчас граф тайно проник в спальню любимой, и они не могут оторваться друг от друга.
  Конечно, не могут... Они три года к этому шли...
Цитата Tusika ()
Кажется, приключения розовой ленты закончились в камине Элис, но что-то подсказывает, что это еще не конец неприятностям Джаса и Элис. Как уже писала, мне кажется, Чейсон сообщит Эдварду о пари на его любимую сестру. Буду переживать за Джаспера и Элис.
Вообще-то пора уже подзаголовок к называнию фф добавить - "Матриархат. Не спорь со мной или Тайна розовой ленты". Как-то так...
И ты права, Наташ. И неприятности не закончились, и попереживать нам за Элис и Джаспера нам ещё предстоит.  cray
Цитата Tusika ()
Надо же, любовь нечаянно нагрянула и к Эммету.
Нечаянно, но вполне ожидаемо... Чувства его друзей оказались заразными, и это здорово. Подробнее об Эммете и Розали - в третьей части истории.
Цитата Tusika ()
Эдвард рвет и мечет молнии в гневе оттого, что Белла солгага ему. Уверена, вскоре он простит жену и забудет обиду. У Беллы,похоже, есть козырь.
Есть... и какой! Даже суровый герцог не устоит.  dance4
Цитата Tusika ()
Больше я волнуюсь за то, что он столкнется вдруг с Чейсоном.
К сожалению, не вдруг... cray

Натали, большое спасибо за комментарий, твоё внимание и присутствие! lovi06032


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:46 | Сообщение # 318
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!








 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 15.11.2016, 21:59 | Сообщение # 319
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!










 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 17.11.2016, 18:48 | Сообщение # 320
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!








 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
Поиск: