Чёрная пантера с бирюзовыми глазами - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Чёрная пантера с бирюзовыми глазами
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline






Пролог
Глава 1. Две беглянки.
Глава 2. Маскировка.
Глава 3. Пантера.
Глава 4. Дом, новый дом!
Глава 5. Семья.

Глава 6. Особенности размножения оборотней
Глава 7. Три тысячи.
Глава 8. Штурм. Часть первая. Часть вторая.
Глава 9. Пленники.
Глава 10. Те же, плюс Лаки.
Глава 11. Группа крови.
Глава 12. Преступление и наказание.
Глава 13. Одарённые.
Глава 14. Заколдованный принц.
Глава 15. Тихий семейный вечер.
Глава 16. Трусы с покемонами.
Глава 17. Инбридинг
Глава 18. Кровь.
Глава 19. Кавалерия.
Глава 20. Чудовище.
Глава 21. Эх, раз, ещё раз...
Глава 22. Явление блудного папаши.
Глава 23. Кукушка в штанах.
Глава 24. Викинги.
Глава 25. История близняшек.
Глава 26. Пазл на шестьсот деталей.
Глава 27. Нежданно-негаданно.
Глава 28. Подмена.
Глава 29. Волшебная кровь.
Глава 30. Невидимое сияние.
Глава 31. Букет для Спонсора.
Глава 32. Барбекю. Часть 1. Часть 2.
Глава 33. Две мамы.
Эпилог. Часть 1. Бэби-бум.
Эпилог. Часть 2. Домой!





Видео к Пантере. Подарок от Леночки - Elen4ik@


Приглашаю всех, кому понравилась "Пантера", прочесть ещё две истории об обитателях Долины оборотней:  "Доминика из Долины оборотней" и "Место, где живёт счастье".




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Вторник, 12.07.2016, 17:05
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 29.09.2014, 06:28 | Сообщение # 21
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
ирина15, привет, спасибо, что заглянула?  1_012
 
Цитата ирина15 ()
Ксюшенька , поздравляю с открытием темы!
Спасибо огромное!  girl_blush2   lovi06015
Цитата ирина15 ()
У тебя чудесная команда!
У меня просто замечательная команда, обожаю их!  fund02016
Цитата ирина15 ()
Пролог очень понравился! История обещает быть захватывающей!
Обещаю не разочаровать.  girl_blush2
Цитата ирина15 ()
Ооочень скромно прошусь принять в ряды почитателей твоего таланта ! И я бы тоже была не против , а даже очень рада,если бы в меня кинули маячком!
Добро пожаловать! Я и тебе выберу маячок помягче, чтобы не прибить случайно. Ты мне живая нужна!  giri05003
Цитата ирина15 ()
Ну и от меня прими пантерку - правда она не такая романтичная как у Юляши , но всё же...
Спасибо за пантеру!  good Она - прелесть.


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 29.09.2014, 12:44 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сногсшибательно интересное начало! Спасибо большое. Я вся в предвкушении очередной захватывающей истории.
Бедная девочка, изгой, отвергнутая даже теми, кого считала родителями. Как же она будет выживать?
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 29.09.2014, 13:01 | Сообщение # 23
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет! Спасибо, что зашла!  1_012
Цитата Helen77 ()
Сногсшибательно интересное начало! Спасибо большое. Я вся в предвкушении очередной захватывающей истории.
Обещаю, что скучно не будет...  girl_blush2
Цитата Helen77 ()
Бедная девочка, изгой, отвергнутая даже теми, кого считала родителями. Как же она будет выживать?
Это будет сложно, но всё же у неё куча преимуществ - ей не страшны холод, усталость, раны. Думаю, тяжело будет скорее психологически. Но... Не стану раскрывать все секреты, они приоткроются уже в среду.


 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:49 | Сообщение # 24
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Оксана, я ещё пантерочку нашла, такую лапу, и как раз одна в лесу..

Прикрепления: 6529099.jpeg (48.0 Kb)


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:58 | Сообщение # 25
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата JILLKA ()
я ещё пантерочку нашла, такую лапу, и как раз одна в лесу..
Ой, какая прелесть!!! И, действительно, лапа!  good
JILLKA, спасибо огромное!  lovi06015   lovi06015   lovi06015


 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:19 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Поздравляю с открытием новой темы! Пролог понравился, заинтересовал, заинтриговал! Прошусь в ПеЧеньки и жду продолжения!!!  lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:32 | Сообщение # 27
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Krol4onok, приветствую тебя  1_012
Цитата Krol4onok ()
Поздравляю с открытием новой темы!
Спасибо большое!  lovi06032
Цитата Krol4onok ()
Пролог понравился, заинтересовал, заинтриговал!
Мну старалси... girl_blush2
Цитата Krol4onok ()
Прошусь в ПеЧеньки и жду продолжения!!!
  Добро пожаловать! Первая глава - в среду.  dance4


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:15 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, поздравляю с Открытием темы!  lovi06032


Спасибо за приглашение! 
Пролог заинтриговал. Какой, такой вирус подхватила девушка? Вирус был заложен при рождении? Тайна рождения. Почему от нее решила отказаться ее мать? Были предпосылки? А сейчас подошло время для изменений? Интрига!  lovi06032 А ее приемные родители. Им легче совершить подлость, избавится от нее, мотивируя, что она - оно? Странно, что ни мать, но отец не привязались к ней за столько лет. Какая черствость. Надеюсь, побег пройдет успешно. А впереди - неизвестность. Надеюсь, ты раскроешь все тайны. Легко читается, хорошо написано!  lovi06032
Удачи и внимательных, доброжелательных читателей! lovi06032 Меня, пожалуйста в ПЧ!
Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015  

 


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:19 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032 fund02016   Марочка, спасибо за оформление! lovi06032 fund02016


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:36 | Сообщение # 30
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, привет!  1_012
Цитата Алиса ()
Пролог заинтриговал. Какой, такой вирус подхватила девушка? Вирус был заложен при рождении? Тайна рождения. Почему от нее решила отказаться ее мать? Были предпосылки? А сейчас подошло время для изменений? Интрига!
  И на какой из вопросов я должна ответить? 
Ответы будут. Обещаю и гарантирую. К концу книги не останется ни одной загадки. Клянусь!  pioner
А пока мну немножечко поинтригует...  taktak
Цитата Алиса ()
А ее приемные родители. Им легче совершить подлость, избавится от нее, мотивируя, что она - оно? Странно, что ни мать, но отец не привязались к ней за столько лет. Какая черствость.
Она всегда была ненужной. Мать взяла её из корысти, отец терпел чужого ребёнка ради жены. Будь она единственным ребёнком - кто знает. Но там полный комплект своих, кровных деток. Рэнди была лишней. 
Цитата Алиса ()
Надеюсь, побег пройдет успешно. А впереди - неизвестность. Надеюсь, ты раскроешь все тайны.
Все до единой! 
Хотя... Кто убил Кеннеди я всё же не расскажу, извините...
Цитата Алиса ()
Легко читается, хорошо написано!
 Большое спасибо. Мну смутился...  girl_blush2
Цитата Алиса ()
Удачи и внимательных, доброжелательных читателей! Меня, пожалуйста в ПЧ!
Огромное спасибо! И добро пожаловать!  fund02016
Пантера просто невероятно прекрасная!  hang1
Прикрепления: 2132793.gif (3.1 Kb)


 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:18 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 Спасибо за приглашение почитать твою историю! fund02016
Пролог меня заинтересовал и заинтриговал, читать очень легко и увлекательно, можно меня в ПЧ? Очень хочется узнать тайну загадочной черной пантеры с бирюзовыми глазами! Удачи и творческого вдохновения! cwetok01


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:55 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, спасибо за приглашение! lovi06032
Обожаю подобные темы и с большим любопытством буду следить за развитием сюжета. fund02016
С удовольствием прочла пролог. Очень понравилось. good
Всё что не делается, всё к лучшему. Хотя это ужасно в четырнадцать лет узнать, что никому не нужна, а люди, которых считала родителями, оказываются чужими и просто терпят твоё присутствие в доме. А если учесть, что бедная девочка не понимает, какой вирус её поразил, и почему она вдруг стала не такой как все, то всё становится ещё хуже. Хорошо что, по крайней мере, родители не ограничивали приёмную дочь в деньгах и сейчас, когда она вынуждена бежать из дома, у неё хватает наличности, чтобы суметь как-то устроиться и начать жить самостоятельно. Произошедшие с ней изменения раскрыли ей не только правду о том, что она, в сущности, одинока, но и наделили такими способностями, которым может позавидовать любой человек.
Люди хрупки и слабы, а у неё теперь непробиваемая как панцирь кожа, на которой раны затягиваются быстрее, чем сумели появиться. Плюс её внезапно открывшиеся способности дают ей массу преимущества перед людьми. Понять бы только кем она стала, что это за вид мутации и есть ли ещё кто-то на земле подобный ей.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 30.09.2014, 23:25 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Оксан, я дополз.
Сразу в двух словах с тел пишу, что бы мысли не разбежались. Жутковато мне стало сразу. Ну как можно вот так с дитем то, хоть и не своим. Ну кошмар же какой-то. Оно послушное, боже мой, как вот такое можно ляпнуть. Ужас. Я понимаю, что по всей видимости что то странное произошло, но все же мне дико такое отношение к ребёнку, которого растил 14 лет.
Ещё жутче уловка с младенцем на кладбище. Прям бррр.
Радует только, сто девочка смелая, решительная и оптимистка.
Чувствую, буду за неё переживать как за дочку. Уж больно во мне взыграл инстинкт мамский.
Пока все, надо это дело переспать, а то Чот меня прям аж потряхивает от всей этой мистики.
Утром дойду, добавлю с норм компа.
Очень и очень мне понра начало. Спасибо Оксан, и не тяни с породой плиз. Лю тебя.
Зы: Натахе Банькиной спасибо за редактуру.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 01.10.2014, 08:50 | Сообщение # 34
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, добро пожаловать!  1_012
Цитата svetulya ()
Пролог меня заинтересовал и заинтриговал, читать очень легко и увлекательно, можно меня в ПЧ?
Не можно, а нужно! Обязательно и всенепременно!
Цитата svetulya ()
Очень хочется узнать тайну загадочной черной пантеры с бирюзовыми глазами!
Обещаю, что раскрою все тайны. И тайну пантеры - тоже!  JC_flirt
Цитата svetulya ()
Удачи и творческого вдохновения!
Огромное спасибо!  lovi06015

Niki666, Ирина, очень рада, что ты пришла!  1_012
Цитата Niki666 ()
Обожаю подобные темы и с большим любопытством буду следить за развитием сюжета.
Надеюсь, что не разочарую тебя. 
Цитата Niki666 ()
С удовольствием прочла пролог. Очень понравилось.
Спасибо. Я рада.  girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Всё что не делается, всё к лучшему. Хотя это ужасно в четырнадцать лет узнать, что никому не нужна, а люди, которых считала родителями, оказываются чужими и просто терпят твоё присутствие в доме.
Да уж, рановато всё это свалилось на бедняжку. Зато, по крайней мере, ей стало понятно, почему к ней так относятся...
Цитата Niki666 ()
А если учесть, что бедная девочка не понимает, какой вирус её поразил, и почему она вдруг стала не такой как все, то всё становится ещё хуже.
Ей сейчас как никогда нужна была поддержка. А вышло... То, что вышло...
Цитата Niki666 ()
Хорошо что, по крайней мере, родители не ограничивали приёмную дочь в деньгах и сейчас, когда она вынуждена бежать из дома, у неё хватает наличности, чтобы суметь как-то устроиться и начать жить самостоятельно.
Собственно, деньги это дедушкины. И отобрать их родители, наверное, не могли. Да и зачем им это? 
В материальном плане её никак не ущемляли - всё вровень с остальными детьми. Нужно же "держать марку", а то окружающих могло бы заинтересовать - с чего бы это одного из детей превратили в Золушку. Так что всё у неё было. Кроме любви.
Цитата Niki666 ()
Произошедшие с ней изменения раскрыли ей не только правду о том, что она, в сущности, одинока, но и наделили такими способностями, которым может позавидовать любой человек. Люди хрупки и слабы, а у неё теперь непробиваемая как панцирь кожа, на которой раны затягиваются быстрее, чем сумели появиться. Плюс её внезапно открывшиеся способности дают ей массу преимущества перед людьми.
Да, все её сверхспособности ей только на благо. И помогут выжить. Обрети она их, будучи взрослой и самостоятельной - было бы просто замечательно. Но поскольку она - ненужный ребёнок в чужой семье, то всё это вылилось в трагедию.
Зато это поможет моей девочке выжить.
Цитата Niki666 ()
Понять бы только кем она стала, что это за вид мутации и есть ли ещё кто-то на земле подобный ей.
И она и вы всё узнаете. Гарантирую. Вот только не скоро. Я пока маленько поинтригую! giri05003

Мэлиан, Оленька, я так рада, что ты дополз? Надеюсь, пузик не сильно поцарапал? 
Цитата Мэлиан ()
Жутковато мне стало сразу. Ну как можно вот так с дитем то, хоть и не своим. Ну кошмар же какой-то.
Да не нужное им это дитё! А теперь ещё и дефектное - такой удачный повод избавиться.
Цитата Мэлиан ()
Оно послушное, боже мой, как вот такое можно ляпнуть. Ужас. Я понимаю, что по всей видимости что то странное произошло, но все же мне дико такое отношение к ребёнку, которого растил 14 лет.
Там больше мать воду мутила. Отец-то вроде сомневался, будь его воля - не пошёл бы на такие меры. Он ведь действительно привык - да, не его ребёнок, но ведь любимой жены. Смирился.
А вот мать изначально знала - кукушонок в доме, чужак. Да ещё и физическое воплощение её преступления - участие в подмене детей. И этот дамоклов меч висел над ней 14 лет. А теперь ещё этот ненужный ей ребёнок вообще стал непонятно кем. Ходячим трупом. Люди боятся непонятного. Так что она надавила на мужа фразой - "я боюсь за наши детей". И тот нашёл способ обезопасить родных детей - избавился от неродного.
Цитата Мэлиан ()
Ещё жутче уловка с младенцем на кладбище. Прям бррр.
Это не моё ноу-хау. Читала про такое прежде, и не раз. Этот способ - до первой серьёзной проверки. Но если жить "не высовываясь" - вполне прокатывает.
Цитата Мэлиан ()
Радует только, сто девочка смелая, решительная и оптимистка. Чувствую, буду за неё переживать как за дочку. Уж больно во мне взыграл инстинкт мамский.
Рада, что ты так прониклась к моей девчушке. Не переживай - она, действительно, сильная. Справится!
Цитата Мэлиан ()
Очень и очень мне понра начало. Спасибо Оксан, и не тяни с породой плиз.
Прода уже сегодня. А так - каждые четыре дня выкладывать буду.
График работы у меня такой, от него и танцую.
Цитата Мэлиан ()
Лю тебя.
И я тебя лю! 
Цитата Мэлиан ()
Зы: Натахе Банькиной спасибо за редактуру.
Я обязательно передам!  pioner
Прикрепления: 3302447.gif (4.7 Kb)


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 01.10.2014, 10:27 | Сообщение # 35
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Новая глава уже ждёт вас!   dance4   dance4   :dance4: 


 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 01.10.2014, 12:43 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Рэнди не пропала в одиночестве, что не удивительно. Очень хорошо, что она встретила и помогла такой же как она, вместе всегда легче, не так одиноко. Интересно, кто такой Джереми? Гаргулья? Спасибо большое за интересное продолжение.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 01.10.2014, 12:56 | Сообщение # 37
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет!  1_012
Цитата Helen77 ()
Рэнди не пропала в одиночестве, что не удивительно.
Да, у неё куча преимуществ над людьми при выживании. И она очень сильная духом.
Цитата Helen77 ()
Очень хорошо, что она встретила и помогла такой же как она, вместе всегда легче, не так одиноко.
Не совсем такой, как она. Но хотя бы поняла, что не одна она такая... странная, что существуют и другие.
Цитата Helen77 ()
Интересно, кто такой Джереми? Гаргулья?
Джереми - малыш, установивший с Рэнди телепатическую связь. А кто он такой - мы узнаем в ...цатой главе.  ae
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за интересное продолжение.
Пожалуйста, я рада, что тебе понравилось.
Спасибо, что пишешь!  lovi06015


 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 01.10.2014, 17:01 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Судьба не случайно свела Рэнди и Вэнди  dance4 dance4 dance4
 Теперь будет веселей  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 01.10.2014, 17:07 | Сообщение # 39
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
вильветта, привет, Вика!  1_012
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Пожалуйста!  lovi06015
Цитата вильветта ()
Судьба не случайно свела Рэнди и Вэнди
 Абсолютно точно! Эта встреча совсем не случайна.  JC_flirt
Цитата вильветта ()
Теперь будет веселей
 Определённо не скучно. Хотя, возможно, не только это было в планах у судьбы.  fund02002


 
JILLKA
JILLKA Дата: Среда, 01.10.2014, 18:25 | Сообщение # 40
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Оксана! Первая глава не разочаровала, Миранда, значит? fund02002
Надо же столько лет бегать, убегать, бояться, и не обозлиться на весь мир...
Девочку спасла опять же, и не потому что такая как она, а потому что жалко стало. Но теперь она не одна!


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Поиск: