Покипси - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:31 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Морской_Котик, Скетчер,девочки спасибо огромное за оперативность!!!!
Все интереснее и интереснее...и это его "ты моя" hang1 hang1 ..вообще для бездомного он ведет себя довольно уверенно в себе...хотя и не может оплатить лечение в больнице...Майк в очередной раз подтвердил звание мудака мудаков...мало его просьбы руки и сердца так еще и кольцо фальшивое...фу...урод...а вот откуда Эдвард знает об алмазах даже интересно....
Вобщем предположений никаких...его ангельскую и вампирскую сущность вы девочки нам не подтвердили giri05003 ..значит будем читать)))

И мы очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень..хотим главу сегодня bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:39 | Сообщение # 282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Майк, слишком большого о себе мнения, а сам то из себя, ничего не значит, только унижает Беллу, а она принимает это как должное, не может дать ему отпор! Он играет ею и вся его семья тоже! Зря она приняла кольцо, даже если это касалось его бабушки! А вот на счёт Эдварда, я уже и не знаю! Кто же он? Вроде как ни у вампира, ни у ангела, не должны оставаться ссадины да синяки! Уж больно он хорошо разбирается во многих сферах, не котирующихся с бедной жизнью! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:17 | Сообщение # 283
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
"Ты-моя"-Он может ей дать что-то в этой жизни?Скорее всего.Мож он чет типа современной Золушки? fund02002 Какие-то у него не детские и не юношейские познания...что черт возьми на глаз различит бриллиант от цыркония? girl_wacko
Спасибо за главу! lovi06032


 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:02 | Сообщение # 284
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Благодарю за новую главу!
Я понимаю, что Эдвард гордый, помощи никогда не попросит, я прекрасно знакома с таким типом людей, я живу с таким человеком в семье, но все-таки Белла должна была настоять на своем... У него ребро сломано, не дай Бог, еще какие повреждения имеются, а она позволила ему на улице остаться!
И до меня только сейчас дошло... А что Эдвард ест кроме того, что приносит ему Белла на завтрак?! Боюсь, что ничего существенного...
С кольцом она, конечно, круто поступила, но лучше бы она его не выбрасывала... А то вдруг Майк потребует компенсацию за брульянт... XD Но поговорить с ним ей надо как можно скорее... Пусть даже официально не расторгать помолвку, но расставить все точки над i... И Эдьку к себе забрать...


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:54 | Сообщение # 285
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
хе-хе, Эдвард тебя удивит))))

уже чую шо да fund02002

А кто там про 8 главу говорил? Я всеми руками и ногами за! girl_blush2 Действительно очень интересно узнать про Эдварда! Майк ясен пень давай, до свидания. 1_012 fund02002
Майк делал все напоказ...зачем ему это все вообще? girl_wacko Белла нашла себе настоящего принца, который ценит ее и оберегает. obozhau
И не важны все эти мелочные нюансы. Вместе они все смогут! good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:05 | Сообщение # 286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
У меня версия все та же - он скрытый миллионер, который хочет просто , чтобы его полюбили совсем не за это.....
Но вот его фраза в конце : " как будто я мог тебе когда нибудь отказать", меня как то насторожила......он как будто ее знает и любит уже давно, как будто в прошлой жизни у них все было, но она не помнит об этом, в отличии от него.....
Может и правда, он из прошлого?????? Его манеры и знание французского, его реакция на свет.....может он пришел за Беллой, но она проживает свою жизнь в настоящем, но подсознательно знает его, поэтому и такие сильные чувства сразу???????
Котя, мы все в загадках, голова пухнет....... Спасибо большое за главу, спасибо большое за скорость, оооооооочень тебе благодарны!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
monos
monos Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:36 | Сообщение # 287
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Эта история с настоящей интригой!Полная тайн и недомолвок она затягивает.После отсутствия залпом прочитала все главы и поняла,что "подсела"))Спасибо за перевод!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:01 | Сообщение # 288
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Котя, спасибо огромное за главу! lovi06015

Так здорово! Их отношения такие естественные и правильные. hang1 Даже не смотря на всю не нормальность ситуации! girl_wacko
Эдварда - ты моя! И можно просто расплавится! girl_blush2
Потрясающее притяжение и нежность! hang1
Очень жаль, побили бедного cray парня. Неужели правда из-за холодильника?..Как то не очень верится.. girl_wacko
Ну и Майк.. этот.. хм.. жоних самодельный!!! 4 Это просто убийственная ситуация, так отвратительно, что он практически вынудил ее сказать да!(( cray

Цитата (Морской_Котик)
я тебе открою секрет, Майк поступит куда менее трагично... там нет такого прямым текстом, но мне кажется, что он все выдумал про болезнь... но относится он к ней, да, просто ужасно..

Оу.. 12 я как-то не подумала о такой его хитрости. 4 вот жеж слизняк! Даже предложение не может по человечески сделать!!! Прибила бы... Он наверно догадывался. что по своей воле она ему откажет.
Белла правильно сделала с кольцом, и Боже правда циркон?..обычный поделочный камень... 12 Он что совсем???..Он бы еще ей фианит/искусственный дешевый бриллиант/ подарил.. И небось устроил тот еще концерт, на счет размера камня.. пипец!!! 4
И как Белка собирается выпутываться из этой ситуации?..он же потребует вернуть кольцо..а его нетути..нда..

Спасибо за эту историю!!! lovi06015 С не терпеньем жду главы от Эда. Мне всегда нравится читать мужские размышления, они что ли больше понятны..наверно!


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:06 | Сообщение # 289
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за продолжение!
Белла молодец ,что выкинула кольцо, но надеюсь она майку об этом скажет. А он козел, использует бабушку, давит на жалость . он не уважает ,не любит Беллу, зачем она его терпит !Кто же такой Эдвард. ,он много знает и в драгоценностях разбирается, мне кажется у него все есть и дом ,и деньги, странный он, жду глав от эдварда,чтобы разобраться )))))


 
miss71star
miss71star Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:24 | Сообщение # 290
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу))))
 
Elliot
Elliot Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:34 | Сообщение # 291
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Морской_Котик, доброго времени суток!
Времени совсем нет, так что разом отписываюсь за эту и предыдущую главы.

В 6 главе никак не ожидала поцелуя. Их отношения ну ооочень быстро развиваются. И Беллу совершенно не останавливает тот факт, что Эдвард бомж, хоть это и стало следствием (как я думаю) какого-то ужасного недоразумения или ужасного стечения обстоятельств.

7 глава порадовала. Белла выбросила обручальное кольцо, хоть сначала и приняла его. Думаю, если бы не бабуля, то она прямо там устроила бы Майку разбор полетов. И, кстати, Эдвард подозрительно хорошо разбирается в камушках..

P.S. И Да! Да! Да! Мы очень хотим 8 главу! Хочется уже наконец узнать историю Эдварда. С нетерпением ждем.

Огромное спасибо за перевод!


Сообщение отредактировал Elliot - Вторник, 15.01.2013, 19:35
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:14 | Сообщение # 292
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
С кольцом все некрасиво получилось. И принимать его нельзя было и выбрасывать, уж коль приняла. Отказаться сразу или вернуть. В любом случае Белла чувствовала бы себя неловко, что отказывая, что возвращая.
А Майк мужская подделка, одним словом, КУБИЧЕСКИЙ ЦИРКОНИЙ.
Целый день с Эдвардом... интересно!!!
 
Podgi
Podgi Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:56 | Сообщение # 293
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу!
ООчень жду следующую!! Так хочется быстрее узнать Эдварда.
Я думаю, что Белла хорошо воспримет его жизнь, попытается его понять.
Но вот какой она будет...?
Предположений огромное количество.
И все-таки я надеюсь на счастливый финал))
 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:34 | Сообщение # 294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
FluffyMarina, ну твои догадки читать сплошное удовольствие!!!...Мне такое за тыщу лет бы в голову не пришло)))...ты сама писать не пробовала???...по-моему точно пора!!!!....столько фантазии и слог легкий!!!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:44 | Сообщение # 295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
ksyTa, эт ты мне льстишь, чесслово girl_blush2 мне до писательского таланта, как до Луны girl_blush2
Просто уж история больно интригующая, вот и прет..... girl_blush2
Ну правда, мне кажеться, что не может здеся быть все обычно, какая то есть фантазийка.... giri05003 giri05003


 
applebell
applebell Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:55 | Сообщение # 296
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Слушайте, меня тут внезапно мысль посетила, а может Эдвард падший ангел,как из фильма "Город ангелов" с Николосом Кейджем. Он давно знает Беллу, будучи еще ангелом наблюдал за ней и влюбился, да так сильно, что захотел на землю грешную спуститься. А вот, когда оказался на земле, получилось, что у него нет ни дома, ни денег, ни одежды. Только почему он боится света, вот эту загадку разгадать никак не могу!
Сейчас еще маленько посижу, может еще чего придумаю! fund02002


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:10 | Сообщение # 297
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
applebell, да про Ангела здесь тож предположения уже ходили.......тож эту идею не отвергаю, такое может быть...
А то что он солнце боиться, может он падший действительно, то есть из тьмы.......
Ну точно счас еще один фф напишем fund02002 fund02002 fund02002


 
@брикосик
@брикосик Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:20 | Сообщение # 298
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Насчет майка у меня подозрение что они все выдумал про бабушку, и всё с ней хорошо 12 И с кольцом так не красиво получилось. И Белла мне кажется не правильно поступила, хоть кольцо и фальшивое надо было вернуть его назад и заодно бросить Майка giri05003
Спасибо большое за главу lovi06032



«Если ты чувствуешь, что мир отобрал у тебя все, придумай,
как можно это вернуть»
 
applebell
applebell Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:26 | Сообщение # 299
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
А то что он солнце боиться, может он падший действительно, то есть из тьмы.

А я имела ввиду, падший в прямом смысле, что он упал с небес на землю, чтоб человеком стать, а вот, что на свет не выходит может боится, что обратно заберут!! fund02002
Ну все, меня понесло, где же Котик с главой, сил уже нет ждать! girl_wacko giri05003


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:33 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
applebell, так может он не с небес упал, а наоборот, темный ангел из преисподни....по аналогии с вампирами....


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: