Покипси - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 16.01.2013, 08:06 | Сообщение # 321
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Ну Белла дает! Сначала выбрасывает "драгоценное кольцо", потом ломает телефон незнакомца! По моему она начала совершать абсолютно несвойственные для себя поступки.
Воображаемое фортепьяно из куска старого картона...Его пальцы знают клавиатуру и играет он памяти! Кто и когда научил его играть на фортепьяно, кто эти люди, которые вложили в него столько прекрасного? Загадка и нам еще долго до ее раскрытия. Не исключаю возможность, что он сам по себе такой уникальный, но не очень в это верю. Были в его жизни люди, которые воспитывали его, прививали ему то, чем мы сейчас восхищаемся. Пять лет прошло с тех пор, как он покинул приемную семью. Чем он занимался эти годы? Не бродяжничал же. Загадки, ответов пока нет.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 16.01.2013, 08:48 | Сообщение # 322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Меня что-то поведение Беллы немного шокировало...зачем телефон то бить??))...Эдварда стало еще жальче...вот не понятно,если он умеет играть,почему не зарабатывать этим на жизнь??...Вопросы вопросы...

Спасибо девочки за главу и маячек!!!!
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Среда, 16.01.2013, 09:11 | Сообщение # 323
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Пришла на работу, а тут такая радость уже новая глава, СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОТЯ, только все равно не ясно кто он ждемс продолжения, что за день проведет Белла? одно только понятно этот день наверняка изменит всю ее жизнь она поймет что он именно тот человек который ей нужен. А Эдвард молодец принимает свое положение без драматизма чем-то даже напомнил Джека Доусона из Титаника, может он тоже спасет ее жизнь и покажет что в жизни главное. Прям умираю как жду продолжения, а вообще так на вскидку сколько глав будет очень не хочется чтоб он был короткий хочется читать и читать.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Среда, 16.01.2013, 11:48 | Сообщение # 324
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (applebell)
не выходит на солнце, (кстати это может быть какая-нибудь наследственная болезнь),

сверкание на солнце - наследственная болезнь? fund02002

Цитата (Elliot)
И что Эдвард имел ввиду, когда говорил, что между ними было 10 лет ожидания?

ну, 5 лет он жил до встречи с Беллой, и Белла 5 лет встречалась с Майком до Эдварда... на двоих у них 10 лет до того как они вместе сошлись...

Цитата (Eva_summer)
Я чего то представляла его постарше, иначе откуда у него все эти манеры, старые красивые фразы, слова?

ну, то что он не такой взрослый или что он не такой богатый, не значит, что внутренний мир у него такой же...

Цитата (Eva_summer)
Хотя если представить такую картину у нас на станциях, вот девушка "чистая и аккуратная" пришла на платформу и села рядом с бомжем..да еще поцеловала его..нда 12 Сожалею, но мои предрассудки бягут впереди меня.. но наверняка там все иначе..

потому что в нашем понимании - бомж это спившийся человек, не следящий за собой... окажись такой в Америке - его будут обходить как чуму... и чтобы там получать хоть сколько нибудь денег на еду - им надо выглядеть более-менее прилично... у них лучше устроена служба поддержки и помощи таким людям.. им дают одежду, крышу над головой ночью, еду, иногда дают помыться, лекарства выдают.. в Америке почти нет людей соотвтствующих понятию "бомж"... там в основном можно встретить именно "бездомных".. людей оказавшихся просто без крова...

Цитата (редмарина)
По моему она начала совершать абсолютно несвойственные для себя поступки.

ну, она же сказала, что Майк все это время принижал ее достоинство... с ним она была просто мега счастливицей раз он начал с ней встречаться... а она это принимала как должное... а сейчас вот поняла, что все это не так и пора бы быть сильной Беллой, не говорящей "да" на предложение руки и сердца потому что народу в комнате много... если бы она встретила Эдварда пораньше, она именно так и поступила бы... каждый новый день с ним делает ее более уверенной в своих поступках... даже таких радикальных...

Цитата (редмарина)
Пять лет прошло с тех пор, как он покинул приемную семью. Чем он занимался эти годы? Не бродяжничал же. Загадки, ответов пока нет.

ПОСЛЕДНЮЮ приемную семью... у таких детей не бывает одной семьи - большинство детей "в системе" гуляют от семьи к семье, где живут еще с десяток таких детей разных возрастов... и все потому, что эти "родители" получают пособие за приемыша... и зачастую такое пособие не идет по назначению... дети выживают сами как могут...
и почему он не мог бродяжничать? по моему это вполне логично, он ведь бездомный...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 16.01.2013, 12:27 | Сообщение # 325
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Морской_Котик, Котя, спасибо большое за перевод!!!!!! Катюша, спасибо большое за редактуру!!!!! lovi06015 lovi06015
Дааа, что то как то все фантастические версии не прижились fund02002 fund02002 но от этого не менее интересно, а даже наоборот...как всегда, вопросов много....Белла меняеться прям на глазах, мы только ней можем сказать что то определенное.....а про Эдварда, дааааа, все таки пока тайны....


 
applebell
applebell Дата: Среда, 16.01.2013, 13:07 | Сообщение # 326
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
сверкание на солнце - наследственная болезнь?

Но ведь Эдвард все таки человек или нет?! Разве простые смертные могут сверкать на солнце ? girl_wacko
Если он человек, поэтому и решила, что единственное объяснение не выхода на солнце это болезнь (например аллергия или моментальные солнечные ожоги) Вот как-то так!!


 
облачко
облачко Дата: Среда, 16.01.2013, 15:45 | Сообщение # 327
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Котя, скажу честно, после 8-й главы вообще перестала что-либо понимать!
В 12 лет оказался без родной семьи и стал кочевать по приемным. Почему? Почему в 18 лет ушел из последней - потому что можно стало уйти, совсем нигде не прижился? А откуда тогда умение играть на фортепьяно, и манеры, язык, поведение? За много лет бродяжничества и неприкаянности это все просто ушло бы в никуда, пропало! С волками жить, знаете ли, по-волчьи выть.
И Белла странно себя ведет - то такая вся из себя воспитанная, а то кольца выбрасывает, телефоны швыряет... Она такая молодая, неуравновешенность ей не к лицу. И нервными, неуравновешенными людьми легче манипулировать. Вот полез бы тот же шепелявый к женщине, которая спокойно могла бы поставить его на место? Да еще бы и полисмена позвать, чтобы этого сталкера подергали за нервные окончания? Не думаю!
Спасибо за главу и очень-очень ждем продолжения!
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Среда, 16.01.2013, 16:08 | Сообщение # 328
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (облачко)
стал кочевать по приемным. Почему?

попал в систему - а это значит вечные приемные семьи...

Цитата (облачко)
Почему в 18 лет ушел из последней

потому что вышел из возраста - он же сказал... после 18 такие дети предоставлены самой себе... планируется что к этому времени приемные родители их устроят куда нибудь...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
miss71star
miss71star Дата: Среда, 16.01.2013, 16:51 | Сообщение # 329
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))) fund02002
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 16.01.2013, 16:56 | Сообщение # 330
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015 fund02016
Что ж, впереди нас ждет еще больше откровений Эдварда? dance4 А Белла все же рассталась с тем неудачником. good История у Эдварда печальная...Он все же наверно человек. fund02002
Про картонку было очень трагично...Единственное, что осталось... cray И почему же он все-таки в свои 23 живет...так?
Он умный, талантливый (и я уверена - дай ему инструмент - он сыграет, да еще как сыграет!), молодой и перспективный...
Но больше всего мне понравилось то, как Белла дала отпор тому шепелявому идиоты, который перешел все границы! asmile410



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 16.01.2013, 17:48 | Сообщение # 331
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Морской_Котик, ну что... я прочла все 8 глав. Как там говорят? МНЕ МАЛО! Хочу проды! fund02002
Нет, на самом деле большое спасибо за перевод этой истории! fund02016
Эдвард, сверкающий на свету бомж... необычно. giri05003
Бомж бомжом, но какой он воспитанный! А как разговаривает культурно. good

Что за ублюдочный персонаж Майка в этой истории! 4

Я вся в нетерпении узнать побольше о мире Эдварда. До сих пор не хочу верить, что он на самом деле бомж. Может у него какое боевое задание? girl_wacko
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 16.01.2013, 18:45 | Сообщение # 332
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
Может у него какое боевое задание?

bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj Наташа...ну ты отожгла...я успокоится не могу giri05003 giri05003 giri05003

Добавлено (16.01.2013, 18:45)
---------------------------------------------
это называется..мы даем Эдьке последний шанс не быть бомжом))))

 
Edera
Edera Дата: Среда, 16.01.2013, 19:02 | Сообщение # 333
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Эдвард все больше интригует, почем он нигде не подрабатывает хотя бы, странно...
В смысле, когда только остался без семьи устроился бы хоть грузчиком каким, сейчас-то понятно, его никуда не возьмут, но раньше-то...
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 16.01.2013, 19:25 | Сообщение # 334
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
ksyTa, а чё? giri05003 Ну, какое-нибудь социальное расследование. Они же в Америке любят подобные вещи. Вот он поживёт год на вокзале и потом напишет диссертацию о том, какого это - быть бомжом.. piar05
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 16.01.2013, 20:32 | Сообщение # 335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Нотик, я уж думала ты его в какие-нибудь тайные агенты решила записать...ну там ЦРУ))))...мдя...фантастические варианты не прокатили...дак может это прокатит giri05003 giri05003 giri05003
ну не можем мы такому парню...который еще и светится, разрешить быть обычным бомжом))))...
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Среда, 16.01.2013, 21:00 | Сообщение # 336
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Белла просто умница, отшила придурка. Как то грустно очень за Эдварда, надеюсь что с появлением Беллы в его жизни он забудет что такое одиночество. Ну, теперь в мир Эдварда......
Спасибо за перевод lovi06032
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Среда, 16.01.2013, 21:57 | Сообщение # 337
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Нотик, ksyTa, а почему не устраивает вариант что Эдвард действительно бездомный?)))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 16.01.2013, 22:09 | Сообщение # 338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Морской_Котик, он слишком блестящий (во все отношениях) fund02002 fund02002


 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 16.01.2013, 22:10 | Сообщение # 339
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
а почему не устраивает вариант что Эдвард действительно бездомный?)))

потому что мы привыкли, что он миллионер. fund02002 Или он тут бомж, не знающий о существующем наследстве? giri05003
В общем.. странно это все.. ох, странно... girl_wacko Но я то Эда любым люблю. Даже голубым. fund02002

Цитата (FluffyMarina)
он слишком блестящий (во все отношениях) fund02002

вооот! Бомжи такими вряд ли бывают. ))))
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 16.01.2013, 22:31 | Сообщение # 340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за перевод! lovi06032
Скетчер, большое спасибо за редактуру! lovi06032
Пять лет бомжует и за это время не огрубел и растерял своих хороших манер, что становится интересно, кто же его так воспитал, если он кочевал из семьи в семью, и в итоге остался без крыши над головой.
Жалко его, достаётся ему на улице, и вещи крадут, и избивают за кусок хлеба, и обыватели гонят ото всюду.
Конечно, для таких, как шепелявый мистер Масляная Башка, Эдвард ничтожество, а раз Белла связалась с ним, то и она такая же, вот только он не знает с кем связался.
Белла, как тигрица кинулась на защиту себя и Эдварда, а заодно и своих будущих детей так, что наблюдавшие за всем происходящим пассажиры даже зааплодировали ей.
Молодец, и она всерьёз вознамерилась узнать мир Эдварда поближе, послав своего жениха с его фальшивым кольцом куда подальше.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: