Покипси - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:27 | Сообщение # 381
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Котя, спасибо за новую главу!
Встреча с Джаспером немногое прояснила - но мы выяснили, где Эдвард моется и меняет одежду и, возможно, и живет. И то, что Джаспер пытается уберечь Эдварда от переживаний и разбитого сердца...
Очень не хватает истории из уст самого Эдварда - что случилось с его родной семьей, где он жил раньше, откуда знание музыки, манеры, язык? Уж явно не из приемных семей!
Мне тоже тройка друзей напомнила трех мушкетеров - один за всех, и все за одного!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:43 | Сообщение # 382
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Джаспер весьма рассудителен. Эдвард не станет жить за чужой счет, или же добывать их негуманным способом - это понятно.
То, что он прошел сквозь ужасную погоду ради одной только улыбки - это так трогательно. cray Наверное, только Белла ему улыбалась...или же он просто влюбился в эту улыбку. И считал...
Мы все больше и больше узнаем, но вопросы тем временем тоже остаются.
Новая обложка очень классная. good Интересно, у нас когда-нибудь выпустят эту книгу? hang1 dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:45 | Сообщение # 383
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
156 улыбок... я просто растеклась лужицей... как же это мило. cray hang1
Надежда, что у Эдварда боевое задание сидеть на станции, медленно, но уверенно разбивается. А после слов Джаспера тем более. bang
Интересно, а Элис тут появится? Пока Джази-бой ещё не стал священником. А то им же нельзя. giri05003

Цитата (облачко)
Мне тоже тройка друзей напомнила трех мушкетеров - один за всех, и все за одного!

в точку! good

Котя... спасибо огроменное за перевод! lovi06032
 
miss71star
miss71star Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:46 | Сообщение # 384
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо за главу))))
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:23 | Сообщение # 385
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Мда...романтика однако)))...все эти качества Эдварда прекрасны...только я так и не понимаю почему нельзя как-то зарабатывать себе на жизнь??? Что в этом плохого???..И что они теперь будут с Беллой вместе бомжевать???...или она всеже немного сможет привязать его к земле???
Пока все это как-то не убедительно)))...простите,но пока чувствую так...

Морской_Котик, спасибо за главу!!!
 
Снежанна
Снежанна Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:04 | Сообщение # 386
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за перевод... lovi06032
так бы и затискала Эдика....считать улыбки как мило...
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:13 | Сообщение # 387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Джаспер наверно не понимал Эдварда что он готов ради улыбки Беллы.Для Белла очень важен в жизни Эдварда.Теперь Белла знает и что он просто так не принимает помощь даже от близким.Интересно куда они сейчас пойдут?Третья обложка большех всех нравиться.Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:17 | Сообщение # 388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Мне так нравится эта история. Такая милая, добрая, чистая...И прямо гора с плеч, когда я узнала что у него есть братья. Настоящие, заботливые, любящие! История Джаспера о 86 улыбке заставила волноваться и самой улыбаться...даже слезы появились. Очень хочу что бы Эммет накостылял банде, которые посмели избить Эдварда! Он и после этого пошел на вокзал, что бы увидеть ее очередную улыбку. А 86-я улыбка была самой долгой и теплой из всех предыдущих. Вот так Белла пытается соединить все его загадки. Она не собирается его оставлять... но как же она поступит с сестрой, отцом, Майком.Неужели она все бросит и будет с ним скитаться? Она уже испытывает к нему такие чувства... это даже не любовь, а что то гораздо большее... я не удивлюсь если она последует за ним.
Котя, Лерочка! Спасибо за такую удивительнейшую историю!


Сообщение отредактировал Alice - Пятница, 18.01.2013, 17:41
 
feri-k
feri-k Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:59 | Сообщение # 389
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за перевод! lovi06032
Эдвард очень-очень странный, но такой милый!
У него свои понятия о чести, что не заработал, то не возьмет. Удивительно это, ведь вырос в приюте, сейчас бездомный.
Хорошо, что у него есть защитники, да о помыться есть где.
А эти улыбки, просто убили. Он и жил от улыбки, до улыбки. И работать наверно не шел, ведь тогда, гле бы он мог встретить Беллу.
Белла теперь его не сможет отпустить. Это так мило. JC_flirt


 
RAV
RAV Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:29 | Сообщение # 390
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Очень интересно, принимайте в читатели!!! JC_flirt
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:56 | Сообщение # 391
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Эдвард потрясаюший - идти под проливным дождем больным ради одной только улыбки!
 
Podgi
Podgi Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:46 | Сообщение # 392
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу!
Мне не нравится недоверие Джаспера, хотя с другой стороны я понимаю, что он хочет уберечь Эдварда.
Сколько всего будет глав?


Сообщение отредактировал Podgi - Пятница, 18.01.2013, 19:46
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:52 | Сообщение # 393
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Эммет и Джаспер открывают личность Эдварда, каждый со своей стороны. Этот день, проведенный Беллой с Эдвардом и его "семьей" потихонечку помогает ей открывать его. Хотя для себя она уже все решила. ей нужен этот человек!
156 улыбок - так мило..., а 86 улыбка и как Эдвард ее получил, сколько физических усилий приложил, это отдельная песня!
Мне нравятся все обложки, но от skov больше всего. Она очень необычная тем, что два лица, наложенные вместе, дают ощущение единства. Именно так я воспринимаю наших героев. Они две половинки, нашедшие друг друга.
 
Вик
Вик Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:08 | Сообщение # 394
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Эдвард в этой истории удивительная личность... Он безусловно талантлив, раним, из-за чистоты своей души, но то, что меня больше всего восхищает в нем, он - настоящий мужчина! Он мог бы воспользоваться деньгами или возможностями братьев, но это ниже его достоинства. Он защищал вещь Беллы и подрался с 15 парнями... Он самостоятельно прокладывает свой путь, так как умеет. В душе Эд в чем-то философ, но стержень в нем безусловно есть, его составляют благородство и смелость, честь и достоинство, и настоящая любовь...
Мне очень нравится то, что Белла интуитивно почувствовала Эдварда, ощутила, что он очень необычный человек.

Мне нравится эта история, очень жду продолжения!!! А из рисунков тату, мне понравился тот, который на обложке книги... Очень лаконичный и точно передающий смысл.
lovi06032 lovi06032 lovi06032


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
Les
Les Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:12 | Сообщение # 395
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот Белла и познакомилась с последним братом. И, кажется Джаспер настроен более скептически (или реалистичней) нежели Эммет, в отношении будущего Беллы и Эдварда. Надеюсь, у Беллы хватит сил чтобы бороться за Эдварда.
Огромное спасибо за главу и оповещение! cwetok02


 
applebell
applebell Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:18 | Сообщение # 396
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Боже мой, как же все романтично и загадочно! cray
Никто не может до конца поверить в искренность чувств Беллы, но для Эдварда она как ангел, сошедший с небес, чтобы помочь ему излечить все свои раны и поверить в себя, а также в то, что его могут просто искренне любить!
Мне нравится тату, где скрипичный ключ и крест, переходящий в нож,это показывает какие Эдвард, Эмметт и Джаспер разные и насколько тесно они связаны друг с другом! Нам еще многое предстоит узнать о них?!
Эдвард и солнце, солнце и Эдвард! girl_wacko Я по прежнему ничего не понимаю!... giri05003

Спасибо за замечательную главу!




Сообщение отредактировал applebell - Пятница, 18.01.2013, 22:19
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:25 | Сообщение # 397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за перевод! Надо же, Эдвард считал все улыбки Беллы! Мило! Трое друзей, и все совершенно разные! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Elliot
Elliot Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:37 | Сообщение # 398
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за перевод!
Джаспер производит хорошее впечатление (кто бы сомневался?) Сразу видно как он беспокоится об Эдварде.
А Эдвард больной, идущий под дождем, ради того, чтобы увидеть улыбку Беллы hang1 Супер мило! И этот подсчет улыбок.. girl_wacko
 
@брикосик
@брикосик Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:19 | Сообщение # 399
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Котя, спасибо большое за главу lovi06015
Джаспер очень понравился, а этот подсчет улыбок Беллы так мило hang1 Эдвард готов на всё, даже больным идти что бы увидеть улыбку её. Жду продолжение



«Если ты чувствуешь, что мир отобрал у тебя все, придумай,
как можно это вернуть»
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:15 | Сообщение # 400
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! lovi06032
Узнала много нового о жизни Эдварда! Очень жаль, что за 5 лет ему пришлось сменить 15 приёмных семей! Ещё более ужасно, что Эдвард винит в этом себя!
Наконец-то стало хотя бы чуть-чуть понятно значение татуировки! Состоялось знакомство с Эмметом и Джаспером! Хорошо, что ребята держатся вместе! Эммет так защищает Эдварда!
Джаспер прав на счёт Эдварда - он действительно очень горд!
Я очень рада, что Бклла считают жизнь Эдварда своей жизнью! hang1
Жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: