Покипси - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:45 | Сообщение # 421
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Котя, привет! Спасибо тебе за главу! И Лерочке спасибо тоже! Глава такая нежная и чувственная... Он был так счастлив, осуществить свои мечты! И раз уж эта история фантастическая, то я думаю что Эдвард- это Ангел! Он Ангел и своими поступками тоже. Но когда я прочитала про сияние и радугу вокруг него, то мне пришла идея- он Ангел, посланный на землю! А Белла, земная девочка, как его проводник...И он живет на земле в ужасе от того, что творится, что не смог спасти этих девочек... мне даже показалось что он так маму свою не жалеет... А кто же его отец? Вот вопрос... Может это и есть загадка фф? А может это и не столь важно.. Главное что он такой чистый, во всех отношениях, живет на земле, ни кому не мешает, а дарит людям свою доброту! И Белка уже знает что он не просто так встретился ей! Я-ТВОЯ!...меня это до глубины души пробрало...Теперь он испугался того, что Белка о нем подумает. Но ей уже все равно, пусть хоть Ангел, хоть вампир, хоть сумасшедший!
 
(marina2012)
(marina2012) Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:51 | Сообщение # 422
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу! :good:Эдвард конечно не cумасшедший?или....очень надеюсь,что нет!оптимистическое настроение пока не покидает!
 
Les
Les Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:53 | Сообщение # 423
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
День был таким идеальным! Что же происходит с Эдвардом? slezy
Большое спасибо за главу и маячок lovi06032 hang1 ! И, конечно же, с нетерпением жду продолжения!


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:59 | Сообщение # 424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (marina2012)
Огромное спасибо за главу! :good:Эдвард конечно не cумасшедший?или....очень надеюсь,что нет!оптимистическое настроение пока не покидает!

Конечно нет! Он на столько умен, что таких поискать еще! Он живет в своем мире, Белка как будто ждала его всю жизнь что бы примкнуть к его миру! А вот почему он сбежал... ну думаю что он просто сбежал в тень, а не от нее, потому что сиял как алмаз!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:27 | Сообщение # 425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за новую главу! Всё было так хорошо у них и, на тебе! Что же с этим солнцем не так? Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:59 | Сообщение # 426
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Все же интересно, почему Эдвард убегает от солнца? girl_wacko
Белла проводит с ним замечательный день. Им действительно было суждено найти друг друга. hang1
Мне очень нравится дружба между Эдвардом, Джапером и Эмметом. Братская такая. dream111
И тату мне больше всего нравится которая на обложке книги... hang1 hang1 hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Снежанна
Снежанна Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:44 | Сообщение # 427
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за новую главку... lovi06032
боже...бедная Белла...ну на даже так обломаться...
да и у Эдварда явно такого не было в мечтах...
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:02 | Сообщение # 428
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вот опять двадцать пять... понятно только то что ничего не понятно. Кто же ты Эдвард, что такое с тобой и солнцем? Похоже Белле еще долго придется разбираться в "мире Эдварда"
Спасибо тебе трудяга -переводчик за твой нелегкий труд, нет слов даже выразить свою благодарность
 
ksyTa
ksyTa Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:19 | Сообщение # 429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Морской_Котик, RebelQueen, Скетчер ,спасибо девочки за перевод!!!!
Вот и ответ(ну или скорее его часть) на то почему Эдвард такой "особенный"...он пережил тяжелые времена...и чтобы выжить обитает в своем мире...хорошо что он впустил туда Беллу)))...потому что кажется даже Эммет и Джаспер не совсем могут туда попасть...хоть и любят его...
Такой романтичный момент был на лугу...а парень у нас не такой простак....кое-что знает об искушении)))

Вот только солнце все испортило...когда же мы узнаем о нем???

И да...мы конечно хотим новую главу ...как можно скорее)))

(смотрю Катя нас не бросает fund02002 )))))


Сообщение отредактировал ksyTa - Суббота, 19.01.2013, 19:20
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:22 | Сообщение # 430
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Коть, Лера спасибо за перевод, редактуру, маячок!!!

Вот это Эдварда перепугало солнце! Неужто и правда болезнь? Слышала, о такой аллергии, но чтоб прям светился, это конечно удивительно.
Так Белочки обломать(( бедная она даже не поняла, что произошло.
Жаль, что теории с миллионерами и ангелами не подтверждаются.. girl_wacko
Совсем, совсем бездомный Эдвард мне первый раз встречается. А его история о маме и аварии, ну как он может винить себя в этом?
Это не разумно и даже не логично! Такой ранимый и стойкий одновременно, поражает меня этот персонаж!

Благодарю и жду продолжения!!! Огромное спасибо за такое частое продолжение! Очень классная история!!! good


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:29 | Сообщение # 431
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Котя, я такая невнимательная... JC_flirt Тату на обложке книги самое удачное, на мой взгляд. Опять таки, потому, что крест, нотный знак и кинжал изображены как единое целое.
Предугадывать события и действия .... все равно ошибусь. Мистика отпадает, солнце и его влияние это из области романтического восприятия героев друг друга. Скорее всего Эдвард увидел кого то на поляне и поспешил спрятаться.
Спасибо за оперативно выкладываемые главы и общение.
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:04 | Сообщение # 432
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за продолжение!!! они поговорили, эдвард винит себя абсолютно неправиоьно,он был ребенок, а его мать взрослый человек и только она виновата в смерти девочек.
а потом все было так прекрасно, Эдвард показал ей свое тайное место,так романтично и красиво, но вышло солнце. Что же случилось,почему он убежал и оставил ее((( может у него какая-нибудь болезнь от солнца, аллергия?
все так загадочно :-)
жду продолжения!!!


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:38 | Сообщение # 433
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (ksyTa)
Такой романтичный момент был на лугу...а парень у нас не такой простак....кое-что знает об искушении)))

fund02002 Я вот тоже думаю: где это он всего этого понабрался? У Эммета и его шлюх, да?
Цитата (редмарина)
Скорее всего Эдвард увидел кого то на поляне и поспешил спрятаться.

Марин... да как то не похоже что бы он сбежал а Беллу оставил одну... тут другое что то... Все на солнце думают... Помнишь, он говорил что та банда, которая избивала его, разбежалась как только они его на солнце вытащили?
 
Althessa
Althessa Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:00 | Сообщение # 434
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Все на солнце думают... Помнишь, он говорил что та банда, которая избивала его, разбежалась как только они его на солнце вытащили?

Может, под солнцем на его коже какое-то тату проявляется? JC_flirt

Добавлено (19.01.2013, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата (Althessa)
Слышала, о такой аллергии

Ну, у меня такая аллергия. И ничего. Главное не находиться под солнцем больше пяти минут, иначе кожа волдырями покрывается. Хотя, на руках и на лице, только пигментные пятна летом. А в Донбассе таки солнечно. giri05003


Мой перевод:

Личная страничка:
 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:34 | Сообщение # 435
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Марин... да как то не похоже что бы он сбежал а Беллу оставил одну... тут другое что то... Все на солнце думают...

Я поняла, что они вместе бежали.Белла пыталась дышать нормально, ровно, но легкие отказывались помогать в этом. Она чувствовала себя рыбой, выброшенной из своего водного мира, который всегда знала.
Хотя, сейчас перечитала и поняла, что она задыхалась не от бега! Сорри, как всегда не права.
Но про особенное солнечное воздействие что-то мне не верится. Почитаем, узнаем ... lovi06032
 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:10 | Сообщение # 436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Вот мы узнали о Джаспере.Он хочет стать священником, но, познакомившись с Элис, передумает.
Здорово, что у Эдварда есть такие братья, которые переживают за него.
Эдвард считает улыбки Беллы-так мило и трогательно.
Жалко его, что произошло с его мамой, и он винит во всем себя.
Какой же Эдвард ранимый, чувствительный, романтичный, нежный. hang1
Эдвард показал ей любимое место в парке, все так хорошо было, пока солнце не появилось.
Что же он так бежит от солнца? girl_wacko Может, болезнь, ему нельзя находиться на солнце, или страх, боязнь солнца.
Котя, Лера, спасибо за 10 и 11 главы! lovi06032



 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:31 | Сообщение # 437
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Морской_Котик, Котя, спасибище за новую и такую эротишную главку! hang1 fund02016 lovi06032

Я весь день убиралась с мыслями побыстрее закончить и прочитать ее. И вот, наконец то... hang1
Вот ведь и не скажешь по навыкам Эдварда, что он бомж. Мож все таки не бомж, а? cray Ну пусть он не будет миллионером, но и не бомжом. 4 giri05003
И я надеюсь он не вампир, хм? 4

Может такой образ жизни как то связан с солнцем? Что это вообще было? 12 Может правда аллергия или психическая травма? girl_wacko Мой мозх скоро взорвется.

Бедный мальчик, даже не знал кто его отец. Да еще такую мамашу имел. cray Эээх..
Беллочка уже полностью в него втюрилась. А как тут не втюриться в такого ангелочка? hang1

С нетерпеньем жду следующую главку. lovi06015
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:27 | Сообщение # 438
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Irakez)
Нет, в этом мне помог другой сайт,на котором переводят этот фф

очень надеюсь, что вы там останетесь и после того, как я обгоню его JC_flirt
Цитата (Althessa)
Солнце встало - в голове Эдварда проснулись тараканы

какое точно определение)))

Цитата (Юля)
Вот уж я тоже не понимаю реакции Эдварда,даже в голову ничего не приходит,может реально аллергия какая нибудь,уж лучше она,чем проблемы в голове)))

ох уж эти проблемы с головой))

Цитата (Alice)
И раз уж эта история фантастическая, то я думаю что Эдвард- это Ангел!

тут все люди)

Цитата (редмарина)
Я поняла, что они вместе бежали.

Цитата (редмарина)
Хотя, сейчас перечитала и поняла, что она задыхалась не от бега! Сорри, как всегда не права.

ну вот, выяснили))

Цитата (Нотик)
Мож все таки не бомж, а?

узнаем)))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Жуличка
Жуличка Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:29 | Сообщение # 439
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Приветики, можно меня записать в ряды читателей??
Потому что я устала быть в рядах людей которые в тихоря читают и не комментрируют, потому что иногда я не могу сдерживаться от всех впечетлений которые меня бывают охватывают от прочтения главы. Мне безумно нравится то что любовь Беллы такая особенная и такая легкая. Мне нравится то что братьев связывает, братская любовь, мне нравится что несмотря на все предложения Эдвард отказывается от помощи он хочет быть самостоятельным хотя это на самом деле трудно. На счет солнца, я не знаю, если вы говорите что он не "нечто" что он просто человек, тогда я не знаю. Думаю он боится солнца, очень боится, хотя я не могу понять почему? Если только его напугали, хотя не знаю как это влияет на него. Вообщем я тут размышляю. girl_blush2 girl_blush2 Можно я тут буду размышлять после каждой главы, а??? lovi06032 lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:33 | Сообщение # 440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
Может такой образ жизни как то связан с солнцем? Что это вообще было? 12 Может правда аллергия или психическая травма? girl_wacko Мой мозх скоро взорвется.

Да, сегодня все задаются этим вопросом... Нотик, ты знаешь твоя подпись подходит к этой истории...Представь себе момент:
– Ты знаешь, что я невидим? fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: