Двор опустошения и отчаяния - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: skov, bliss_, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Двор опустошения и отчаяния (18+; фф "Двор Чудовища и Красавицы" от лица Эдварда)
Двор опустошения и отчаяния
skov
skov Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:19 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

Оригинал: A Court of Desolation and Despair

Автор: jacklynlew

Переводчики: Amberit, Діана22

Беты: Amberit, Діана22

Оформление темы: Діана22

Хозяюшка форума: Алиса

Разрешение на перевод: есть

Разрешение на размещение перевода: получено

Дисклеймер: Герои С. Майер, сюжет автора, перевод наш.

Рейтинг: R (18+)

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Fantasy

Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе.

Саммари: Парная история к Двору Красавицы и Чудовища от лица Эдварда. Живя в прОклятой стране, в которой существует магия, Эдвард находит спасение в самом неожиданном человеке. Сможет ли она, нелюбящая его незнакомка, помочь ему избавиться от демонов прошлого и принять человека, которым ему суждено было стать?

От автора: Я так рада, начиная этот своеобразный сиквел к «Двору Красавицы и Чудовища» от лица Эдварда за день до того, как выходит «Двор ветров и развалин». Я люблю Сару Джей Маас и, возможно, могу обещать параллели между ее новой книгой и этим фф. Надеюсь, что вам понравится.
Мне не принадлежат права на серию «Двор терновника и роз»

Баннер

Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 09.04.2018, 20:04 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Я почему-то очень сомневаюсь, что заклятие Виктории ( если оно вообще есть!) можно было бы снять только словами "я люблю тебя"... Если бы все было так просто, зачем бы было накладывать эти заклятья? Чтобы освободить от заклятья надо чувствовать, а пытками и болью любовь вызвать ну никак нельзя!
А кто его знает?  JC_flirt Возможно, три слова, это как код, как определенный звуковой код- ключ, который открывает доступ к персоне, определенно к Эдварду? 
Цитата
Мне понравилось поведение Эдварда на Ритуале! Белла своим присутствием затмила всех женщин для Эдварда? Какой там Ритуал, когда Белла в замке! 
 В том состоянии возбуждения, в котором был Эдвард, он действовал на инстинктах. И его зверь чувствовал только запах Беллы. Тем более, что Белла была не в замке, а в парке, куда самовольно вышла!  dance4  giri05003 
Цитата
А интересная встреча в коридоре! И Белла молодец - может противостоять своему Лорду!
 Интересная!  fund02016 Белла через любовь, чувствует свою власть и силу над ним. А вот Эдвард еще не почувствовал всей ее огненной страсти!  good 

Цитата
А любовь то уже есть, магия притягивает...  Магия Беллы восстанавливает Эдварда... только вот время у них на исходе!
 Время заканчивается. Интрига и накал страстей нарастают!  good 
Танюша, спасибо за чудесный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 16.04.2018, 19:28 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Света и Нина,  спасибо за продолжение!  lovi06032 
Эдвард упорный и слепой одновременно. Он никак не хочет понять, что преодолел проклятие. Не так уж и сильна Виктория, прав Джаспер. Он не видит очевидного. Или за пятьдесят лет впал в оцепенение. Он считает, что исправляет собственные ошибки, а фактически он делает все новые и новые. Считая, что Белле нужна только ее семья, он опять грешит против истины. Белле нужен он. Как он не может понять этого? Он решил сдаться Виктории, но пытается все-таки объясниться с Беллой. Она более откровенна, чем он со своим заклятием. Радует, что они все-таки решили поговорить и дело дошло, наконец,  до поцелуев! 
Спасибо большое за главу и перевод!  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Двор опустошения и отчаяния (18+; фф "Двор Чудовища и Красавицы" от лица Эдварда)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: