Нежеланная жена - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Нежеланная жена
skov
skov Дата: Суббота, 08.09.2018, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline







Потрясающий подарок от vkastalskaya


Обложка - участник конкурса "Ко Дню влюбленных" от замечательного дизайнера Honeymoon




Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Ангст/Романтика

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Все, чего Эдвард Каллен хочет от своей жены – это сын. Все, чего Изабелла Каллен хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но по стечению обстоятельств именно в тот момент, когда Белла узнает, что, наконец, беременна, Эдвард понимает, что не желает терять Беллу.





 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:12 | Сообщение # 221
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
skov, спасибо за перевод новой главы!
Теперь Эдварду придётся побыть немного в шкуре Беллы. Он теперь может почувствовать на себе его прежнее отношение к Белле. Они сейчас будто поменялись ролями. Эдвард пытается всё наладить, а Белла хочет отдалиться от мужа как можно дальше. 
Эдвард словно какую-то мантру повторяет: "Роди мне сына, Белла". Возможно, теперь эти слова имеют другой смысл? Или же они вылетели из него по старой привычке? Потому что не думаю, что Эдвард так быстро перешёл от полного равнодушия к стадии любви к своей жене. 
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 06.11.2018, 01:35 | Сообщение # 222
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Как и предполагалось секс не помог. И даже стало хуже. На протяжении нескольких глав мы топчемся на одном и том же месте. А интрига закручивается все туже и туже.
skov, спасибо за новую главу.


 
Mima
Mima Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:00 | Сообщение # 223
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Молодец Белла, острый язычок, так ему и надо. Спасибо за продолжение.



 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:44 | Сообщение # 224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод!  lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Поистине наступило время перемен. Эдвард пытается поймать ускользающий от него контроль в ситуации с женой. Он чувствует себя не в своей тарелке, он пытается нащупать верную линию поведения с женой. Как он выразился, она не еще одна женщина, а его жена. Но все его аргументы разбиваются о горечь и неприятие Беллы. Ее контраргументы словно пули летят в Эдварда, раскрывая их жизнь в том свете, как видит она. Приходит в голову, что у них, у каждого,  своя правда. Похоже, их совместная семейная жизнь, это словно две разные жизни, воспринимаемые ими по-своему. И Эдвард прибег к испытанному средству, сексу, который всегда у них был великолепный. И даже секс, всегда великолепный для обоих, стал для Беллы чем-то вроде унижения, что она не может устоять перед Эдвардом. Ей горько сознавать это. Но стало откровением его признание, что и он тоже не может устоять перед сексом с Беллой.  Но его: "Роди мне сына, Белла" просто выбивает дух своей нелепостью и глупостью. Он так плеснул масла в огонь и так резанул по-живому, что следующим выпадом Беллы против него было то, что он стыдится ее. Он не сумел разубедить ее. И ее слова, что ей надо в душ, смыть его запах, как всегда делал он, прозвучали словно контрольный выстрел! Да уж! Как непримиримо все это звучит. 
Сколько всего нового мы узнаём из их жизни! Но это выводы Беллы. И тем больше мне хочется узнать, какова их жизнь глазами Эдварда. 
Видимо, будущий ребенок, это то, что сможет изменить их и их жизнь. Раскрыть глаза и сердца. 
Замечательная глава!  good  lovi06015   
Спасибо большое за великолепные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 07.11.2018, 09:19 | Сообщение # 225
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Наверное, раньше Белла, не зная полноту их ситуации, не смогла бы столь горячо высказаться перед мужем. Хорошо, что этот час пробил, и она не безвольная кукла. Действовать пока не может, а говорить - да! и пусть Эдвард услышит. Вряд ли ему это понравится, ишь, хотел сексом прикрыть скопившийся меж ними негатив. Пусть почувствует себя жестокой скотиной  и жалким мужчиной.
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:52 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой: Лучшие новинки сентября-октября 2018!  lovi06032 


Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 



 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 08.11.2018, 21:27 | Сообщение # 227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Эдвард будто поглупел за последние два дня. Ведёт себя как осёл. Зачем сейчас было заводить старую шарманку о наследнике, когда и без того нервы Беллы накалены до предела? А что касается его утверждения, что Белла его жена и тем отличается от всех прочих женщин, то, по-моему, он не понимает самого смысла этого слова или вкладывает в него совершенно иной смысл.
По его отношению не скажешь, что Эдвард относится к Белле как к жене. Он лишь спит с ней, надеясь заполучить сына, и на этом вся их семейная жизнь заканчивается. Дальше каждый живёт сам по себе.
Одним словом Эдвард тычет пальцем в небо и вместо того, чтобы как-то усмирить боль и обиду Беллы он в очередной раз её унизил и даже не понял, чем заслужил её праведный гнев.
Если же он действительно намерен добиться положительного результата и наладить испорченные отношения, то должен действовать тоньше, не забывая о такте. Придётся Эдварду сильно попотеть, чтобы разрушить воздвигнутую Беллой стену и больше думать головой, прежде чем начинать действовать.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:21 | Сообщение # 228
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
skov, CullenS, спасибо за восьмую главу!
Эта часть отчасти похожа на соревнование, и если Эдвард победил за счет физики, то Белла выиграла очко за счет слов. Ее последняя фраза - просто высший класс, она очень хорошо сделана, и эти слова будто возвращают нас обратно к началу. И теперь хочется думать, что сейчас, когда мы опять в начале, новый ход Эдварда сдвинет все с мертвой точки.
Как всегда, спасибо за отличный перевод и редактуру! Не знаю, где вы находите на это время, но текст выглядит бесподобно. Еще раз спасибо!  good


 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Пятница, 09.11.2018, 00:03 | Сообщение # 229
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо за главу и с победой.
 
skov
skov Дата: Пятница, 09.11.2018, 18:29 | Сообщение # 230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Татьяна_Л,
Цитата Татьяна_Л ()
Спасибо за очередную главу!

Пожалуйста lovi06032
Цитата Татьяна_Л ()
Очень жду когда Белла поднимет  тему Соглашения.

Пока ей было что сказать мужу и без этого)
Цитата Татьяна_Л ()
Она права- секс не решение проблемы.

Интересно, а если бы Эд не выпалил по дури эту дурацкую фразу о ребенке, она бы так же считала?
Татьяна_Л, спасибо за комментарий lovi06032

taang2188z,
Цитата taang2188z ()
Светик и Леночка, спасибо огромнейшее за продолжение!

Танечка, пожалуйста от нас обеих lovi06015
Цитата taang2188z ()
У обоих выработалось определённое восприятие друг друга. И оно, к сожалению, не очень лестное. Думаю, что время поможет увидеть друг друга в ином свете.

У каждого есть свои предубеждения. И, если Эд постепенно избавляется от своих, то Белла пока даже такой возможности не рассматривает.
Цитата taang2188z ()
Вот зря Эдвард опять эту шарманку завел "роди мне сына"!!! Может он просто автоматически это сказал?!

Выскажу свое мнение, которое, судя по опыту, мало кто разделит fund02002
Я не уверенна, что Эдвард даже понял, что сказал. Если человек привык за восемнадцать месяцев после каждого оргазма повторять "роди мне сына", то фиг он перестанет это говорить спустя всего два дня после "откровения Чарльза". Добавить к этому шок, от того как быстро все в этот раз у них с Беллой произошло, и можно сделать вполне определенный вывод: свою дурацкую мантру он произнес автоматически и вряд ли осознанно, и поэтому не понял, почему Белла вдруг опять на него ополчилась.
Цитата taang2188z ()
Потому что на Беллу это очень даже плохо подействовало!

Эта фраза для нее как красная тряпка для быка) Если вспомнить первую главу, то именно после нее она впервые заговорила о разводе.
Цитата taang2188z ()
Ну вот и ещё порция претензий высказана! А это хорошо, что Белла постепенно это все озвучивает - даёт Эдварду время переварить информацию!

Согласна fund02016 Чтобы начать исцеляться Белла сначала нужно выпустить все разочарование и обиды. Как говорят латинское изречение: «Где гной, там иссеки и вскрой»
Цитата taang2188z ()
А какая шикарная фраза о желании принять душ! Такой булыжник в огород Эдварда! Ммммммм ...

Получи фашист гранату fund02002 Тереза, наконец, почувствовала свое превосходство над мужем. Только большой радости ей это не принесло.
taang2188z, Таня, спасибо за комментарий lovi06032 lovi06015



 
skov
skov Дата: Пятница, 09.11.2018, 18:42 | Сообщение # 231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Lady_Diana
Цитата Lady_Diana ()
Вот если честно, то я не понимаю иногда реакцию Эдварда! Если читать 8 главу первой, то складывается впечатление, что он и муж, и друг. Ощущение , что не он относился к ней пренебрежительно, а она.

Сейчас Эдвард и Белла как бы поменялись местами. Сейчас ее время говорить, а его слушать.
Цитата Lady_Diana ()
Жду развития событий. Спасибо всем!

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

Танюш9954
Цитата Танюш9954 ()
Секс это сильный аргумент, но, в донном случае, недостаточный. У них и раньше все отлично было в койке, однако, счастливыми это их не сделало.

Делало на очень-очень короткое время, пока он длился.
Цитата Танюш9954 ()
И теперь осталась лишь потребность поскорее отмыться.

Думаю, Белла сказала это, чтобы побольнее ранить Эдварда, и, вероятно, достигла цели. Подкинула ему еще пищи для размышлений.
Цитата Танюш9954 ()
Пусть Эдвард отведает своего лекарства сам. Ему всё надо начинать с нуля, прямо с конфетно-букетной фазы, а он прёт напролом, "роди мне сына".

Да, конфектно-букетный период не повредит. Эд отчаялся убедить Беллу словами, вот и решил показать ей, что у них все же есть что-то хорошее, но запорол все, автоматически выпалив слова, которые привык повторять после каждого оргазма восемнадцать месяцев.
Цитата Танюш9954 ()
Если на самом деле заинтересован в Белле, найдет нужный подход, было бы желание.

Заинтересованность на лицо, и подход найдется (он далеко не дурак). Но легко ему точно не будет.
Цитата Танюш9954 ()
Света и Лена, спасибо за вашу работу)

Таня, пожалуйста от нас обеих, и спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 14.11.2018, 10:30 | Сообщение # 232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Ianomania
Цитата Ianomania ()
skov, спасибо за перевод новой главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата Ianomania ()
Теперь Эдварду придётся побыть немного в шкуре Беллы. Он теперь может почувствовать на себе его прежнее отношение к Белле. Они сейчас будто поменялись ролями. Эдвард пытается всё наладить, а Белла хочет отдалиться от мужа как можно дальше. 

Согласна. За пару дней жизнь обоих круто изменилась. Теперь превосходство на стороне Беллы.
Цитата Ianomania ()
Эдвард словно какую-то мантру повторяет: "Роди мне сына, Белла". Возможно, теперь эти слова имеют другой смысл? Или же они вылетели из него по старой привычке? Потому что не думаю, что Эдвард так быстро перешёл от полного равнодушия к стадии любви к своей жене.

Лично я думаю, что по привычке, потому что действительно нельзя изменить себя за несколько дней. Насчет чувств Эдварда к Белле, думаю, следующая глава расскажет чуть больше.
 Ianomania, спасибо за комментарий lovi06032

marykmv,
Цитата marykmv ()
Как и предполагалось секс не помог. И даже стало хуже. На протяжении нескольких глав мы топчемся на одном и том же месте. А интрига закручивается все туже и туже.

В следующей главе будет небольшой "временной скачок")
Цитата marykmv ()
skov, спасибо за новую главу.

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

Mima
Цитата Mima ()
Молодец Белла, острый язычок, так ему и надо. Спасибо за продолжение.

Пожалуйста lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 14.11.2018, 10:53 | Сообщение # 233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод!   Леночка, спасибо за редактуру!
 
Светочка, пожалуйста от нас обеих lovi06015
Цитата Алиса ()
Поистине наступило время перемен. Эдвард пытается поймать ускользающий от него контроль в ситуации с женой. Он чувствует себя не в своей тарелке, он пытается нащупать верную линию поведения с женой. Как он выразился, она не еще одна женщина, а его жена. Но все его аргументы разбиваются о горечь и неприятие Беллы. Ее контраргументы словно пули летят в Эдварда, раскрывая их жизнь в том свете, как видит она.

Очень образно good
Цитата Алиса ()
Приходит в голову, что у них, у каждого,  своя правда. Похоже, их совместная семейная жизнь, это словно две разные жизни, воспринимаемые ими по-своему.

Лично мое мнение - что так оно и в реальной жизни. Мужчины и женщины абсолютно резные. Не только с точки физиологии, но и со всех других. Не даром говориться о двух половинках. Там где у одного впадинка, у другого выступ fund02002 И найти стопроцентно совпадающую с тобой половинку практически нереально. Вот мы (мужчины и женщины) и притираемся друг к другу, чтобы сгладить шероховатости)
Цитата Алиса ()
И Эдвард прибег к испытанному средству, сексу, который всегда у них был великолепный. И даже секс, всегда великолепный для обоих, стал для Беллы чем-то вроде унижения, что она не может устоять перед Эдвардом. Ей горько сознавать это. Но стало откровением его признание, что и он тоже не может устоять перед сексом с Беллой.
 
Да, Эд пошел по проторенной дорожке, поняв, что других аргументов у него нет. Шаг отчаянный и опрометчивый.
Цитата Алиса ()
Но его: "Роди мне сына, Белла" просто выбивает дух своей нелепостью и глупостью. Он так плеснул масла в огонь и так резанул по-живому,

Выпалил он это, скорее, неосознанно - слишком уж быстро все случилось в этот раз, и обоих застало врасплох. Но Белле, конечно, от этого не легче.
Цитата Алиса ()
что следующим выпадом Беллы против него было то, что он стыдится ее. Он не сумел разубедить ее. И ее слова, что ей надо в душ, смыть его запах, как всегда делал он, прозвучали словно контрольный выстрел! Да уж! Как непримиримо все это звучит.
 
Она не позволила Эду и слова сказать, чтобы ее переубедить. Да и не поверит она сейчас ничему, чтобы он не сказал. Слишком сильно предубеждение.
Цитата Алиса ()
Сколько всего нового мы узнаём из их жизни! Но это выводы Беллы. И тем больше мне хочется узнать, какова их жизнь глазами Эдварда.
 
Увы, такой возможности автор нам не предоставит. Глав от лица Эдварда нет(((
Цитата Алиса ()
Видимо, будущий ребенок, это то, что сможет изменить их и их жизнь. Раскрыть глаза и сердца.
 
И здесь тоже не все однозначно. Поверит ли Белла, что Эд рад ребенку не потому, что наконец сможет отделаться от нее - очень большой вопрос.
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за великолепные перевод и редактуру!
 
Светочка, пожалуйста, и спасибо большое за комментарий и поздравления  lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 14.11.2018, 11:16 | Сообщение # 234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
робокашка,
Цитата робокашка ()
Наверное, раньше Белла, не зная полноту их ситуации, не смогла бы столь горячо высказаться перед мужем.

Мне кажется, нынешняя смелость Беллы обусловлена тем, что Эд не пытается ее осадить. Он ведь мог бы это сделать всего парой резких фраз. Однако дает ей высказаться и при этом слушает, что она говорит.
Цитата робокашка ()
Хорошо, что этот час пробил, и она не безвольная кукла. Действовать пока не может, а говорить - да! и пусть Эдвард услышит.

Да, Эду не помешает послушать.
Цитата робокашка ()
Вряд ли ему это понравится, ишь, хотел сексом прикрыть скопившийся меж ними негатив.

Мне кажется, что сексом он хотел показать Белле, что в их браке было и что-то хорошее.
Цитата робокашка ()
Пусть почувствует себя жестокой скотиной  и жалким мужчиной.

Здесь без комментариев с мой стороны.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 14.11.2018, 11:17 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу!

Ирочка, пожалуйста lovi06032
Цитата Niki666 ()
Эдвард будто поглупел за последние два дня. Ведёт себя как осёл. Зачем сейчас было заводить старую шарманку о наследнике, когда и без того нервы Беллы накалены до предела?

Я могу высказать свою точку зрения. На мой взгляд произнес он это не осознанно. Просто привык за полтора года после оргазма ее говорить. Тем более, что спонтанность и быстрота обоих шокировала. В такие моменты себя невозможно контролировать.
Цитата Niki666 ()
А что касается его утверждения, что Белла его жена и тем отличается от всех прочих женщин, то, по-моему, он не понимает самого смысла этого слова или вкладывает в него совершенно иной смысл. По его отношению не скажешь, что Эдвард относится к Белле как к жене. Он лишь спит с ней, надеясь заполучить сына, и на этом вся их семейная жизнь заканчивается. Дальше каждый живёт сам по себе.

Увы, мы не можем заглянуть в голову Эдварда и узнать, что он там думает. Но, поскольку, Эд никогда не врал, не приукрашивал свое отношение к Белле, то, думаю, стоит ему поверить, чтобы он под этим не подразумевал.
Цитата Niki666 ()
Одним словом Эдвард тычет пальцем в небо и вместо того, чтобы как-то усмирить боль и обиду Беллы он в очередной раз её унизил и даже не понял, чем заслужил её праведный гнев.

Не понял, и, думаю, это доказывает, что обидеть и унизить не хотел ( я о той фразе, произнесенной неосознанно, и так разозлившей Беллу).
Цитата Niki666 ()
Если же он действительно намерен добиться положительного результата и наладить испорченные отношения, то должен действовать тоньше, не забывая о такте. Придётся Эдварду сильно попотеть, чтобы разрушить воздвигнутую Беллой стену и больше думать головой, прежде чем начинать действовать.

Согласна, что Эд действовал глупо и необдуманно,но больше он такую ошибку не повторит. Однако может наделать другие - сейчас он идет без карты по минному полю.
Niki666, Ирочка, спасибо большое за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 14.11.2018, 11:27 | Сообщение # 236
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Alice_Kingsly,
 
Цитата Alice_Kingsly ()
skov, CullenS, спасибо за восьмую главу!

Пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Alice_Kingsly ()
Эта часть отчасти похожа на соревнование, и если Эдвард победил за счет физики, то Белла выиграла очко за счет слов. Ее последняя фраза - просто высший класс, она очень хорошо сделана, и эти слова будто возвращают нас обратно к началу. И теперь хочется думать, что сейчас, когда мы опять в начале, новый ход Эдварда сдвинет все с мертвой точки

Все таки авторское чутье никуда не денешь fund02002 good Вы абсолютно правы - этот этап в отношении героев закончен, мы переходим к следующему.
Цитата Alice_Kingsly ()
Как всегда, спасибо за отличный перевод и редактуру! Не знаю, где вы находите на это время, но текст выглядит бесподобно.

Спасибо! Времени и правда уходит много, но, результат того стоит)
Цитата Alice_Kingsly ()
Еще раз спасибо!

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

novomoscow2
Цитата novomoscow2 ()
Спасибо за главу и с победой.

Пожалуйста и спасибо lovi06032



 
облачко
облачко Дата: Среда, 14.11.2018, 22:28 | Сообщение # 237
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо труженицам за новую главу!
Эдвард должен скоро заметить изменения в состоянии Беллы. Думаю, обрадуется, он ведь этого хотел?
Пытается быть внимательным и заботливым. Вот этот ужин  - кажется, он собрался поужинать вдвоем с Беллой. Свидание?
 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 14.11.2018, 23:31 | Сообщение # 238
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод новой главы!
Ну вот, хоть небольшое потепление в отношениях Эдварда и Беллы. Конечно, до настоящего брака и отношений мужа и жены им ещё далеко, но это уже что-то. Эдвард искренне хотел узнать о собаке Беллы и переживал за неё, он обратил внимание на новую прическу Беллы, и кажется был очень рад такому обновлению. Он начал проявлять внимание к своей жене.
И вот наступила долгожданная беременность. Эдвард ещё не знает об этом. Но интересно, как отреагирует. 
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 14.11.2018, 23:51 | Сообщение # 239
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Наслаждение читать эту историю.
Эдвард кажется довольно добрым и отходчивым, если рассматривать его под этим углом. Мне кажется, что Белле ещё предстоит узнать своего мужа. Причём это узнавание будет носить не информационный характер, а скорее чувственный. Она будет открывать его новые стороны, которые ранее ей были недоступны.
skov, спасибо за новую главу.


 
Mima
Mima Дата: Четверг, 15.11.2018, 01:18 | Сообщение # 240
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за главу.



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Поиск: