Необычное Предложение - Страница 86 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 23.01.2013, 04:11 | Сообщение # 1701
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Jules)
У меня вопрос на засыпку, аспирин хоть помагает при болях в сердце?? dance111

Понятия не имею girl_wacko
Цитата (Alice)
Чем мы заслужили такое счастье? Это такая прелесть!

Хорошие вы, вот и заслужили fund02002
Цитата (Alice)
Но то, как постепенно мысли Эдварда преобразовывались, это действительно заслуживает отдельного повествования

О, полностью согласна fund02002
Цитата (Alice)
теперь мне очень понятно стало поведение Эдварда в первый день...

Ты не спеши, почитай дальше fund02002
Цитата (Alice)
Так вот как у него созрел этот план- заключить договор....

Аха JC_flirt
Цитата (Alice)
Но еще мне понравилось, что даже еще не поняв что с ни произошло, в самый первый момент он решил что не зависимо ни от чего он будет финансировать ее обучение...

Он хотел ей помочь JC_flirt
Цитата (Alice)
Татьянка, Jules, Нюра! Вы- супер! Спасибо за ауттейк!
maus! Твой подарок к ауттейку- лишил меня сна! не усну теперь...Спасибо за подарок и приглашение!

Спасибо тебе, зай lovi06015
Цитата (МарМаринка)
Спасибо за главы!
Герои признались друг другу в любви, всё взаимно, всё хорошо, пока хорошо.
Всё-таки надо было Кейт вырвать волосики, чтоб не зарилась на теперь чужое.
И благодарю за ауттейк!
Интересно посмотреть на ситуацию с другой стороны, немного сумасшедшей)))

На здоровье lovi06032
Ну, на таком приеме это бы не выглядело очень красиво, поэтому лучше так girl_blush2
Второй уже ждет активации dance4
Цитата (S@r@)
Как же интересно было покопаться у Эдварда в голове.Бедный,как же ему надоело одиночество,да и нехватка секса тоже сказалась.
Ну и неразбериха у них с этими стипендиями.Оказывается здесь рулят секретарши.А Белла то наяривала писала письма. Таня то гадина,если бы не Белкин характер и не умения Элис не встретились бы наши голубки.Но как справедливо заметил Эдик-СУДЬБА.

Ауттейки еще не закончились dance4
Мы с самого начала знали, что Эдвард не видел этих писем 4 Но хорошо, что Белла такая решительная попалась - добилась своего dance4
Цитата (S@r@)
Девочки огромное спасибо за шикарный подарок,отдельное спасибо maus за подарок к ауттейку. lovi06015

Спасибо вам, что вы с нами lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Хочу поблагодарить наших переводчиков! Девочки, спасибо! Перевод отличный и редактура тоже на высоте! Читается легко, на одном дыхании!

Спасибо, что читаете, мы все стараемся girl_blush2
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень нравится читать от лица Эдварда! Затягивают его мысли! По видимому, он уже дошёл "до ручки" в одиночестве, а тут так вовремя Белла подвернулась! Ну как не поверить в судьбу! Превосходная пара! И он нашёл ту, которая ему нужна, а Белочке, так вообще повезло, сразу и всё! Это за все её мучения и переживания! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Нам тоже понравились ауттейки fund02002
Его мысли - это отдельная история, на вид не скажешь, что у него в голове такое творится fund02002
Белла получила вознаграждение dance4
Спасибо за отзыв lovi06032
Цитата (Denika)
Девочки, всем огромное спасибо за оперативность!! Каждый день новинка - это НЕЧТО!!
А у Эда нереально крышу снесло, причем далеко за горизонт и безвозвратно fund02002

Спасибо вам lovi06032 Читаем дальше dance4
Цитата (Eva_summer)
Заказ принят-рассмотрен-выполнен JC_flirt
Хм..я и мой муз порадились и я решила!)) fund02002

Никусь, ну ты даешь... hang1 Забрала girl_blush2 Как красиво hang1
Цитата (Eva_summer)
Джоник - интригант блин! Сколько вы уже ждете эпилог, месяц или два?..

Месяц cray
Цитата (Eva_summer)
Сто процентов разные..и обе сказочно уникальны!!! hang1 hang1
Я люблю твои переводы.. JC_flirt ты же знаешь! lovi06015

Спасибо girl_blush2 Мне приятно girl_blush2
Цитата (Sakura)
Очень интересная история lovi06032 Можно меня в ПЧ

Привет 1_012 Добро пожаловать lovi06032 Жду вас на форуме lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 23.01.2013, 04:39 | Сообщение # 1702
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Никусь, ну ты даешь... Забрала Как красиво

Ура, я рада что понравилось! dance4
Видишь всем нужны волшебные пендели, girl_blush2 спасибо за приятные слова, я тебя обожаю! lovi06015 Ты во многих случаях мой вдохновитель! fund02016

Цитата (koblyktet)
Месяц

Ну не гад?..Он что дожидается, бунта на "корабле"? Надеюсь он скоро порадует вас! JC_flirt А то я так не играю!))

Цитата (koblyktet)
У меня вопрос на засыпку, аспирин хоть помагает при болях в сердце?? dance111

Понятия не имею

ну, насколько я знаю, аспирин - это ацетил-салициловая-кислота / если по нормальному/ и она конечно не предназначена для лечения сердца на прямую, в чистом виде.
Аспирин вроде как должен снимать воспаление.
Но не забываем, это американцы. fund02002 и едят его пачками, аспирин, ибупрофен, сама не раз слышала и в фильмах и по тв, все: простуда, температура, любое апчхи..сопровождается ими. 4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 23.01.2013, 05:17
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Среда, 23.01.2013, 04:51 | Сообщение # 1703
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за замечательные главы.Ну,как и следовало ожидать,Кейт проявила свой стервозный характер,но Эду удалось отгнать от Беллы все печали и страхи,да еще и неоценимая поддержка Роуз и Элис :D
Карлайл конечно же,за Кейт и руками и ногами.Я вот думаю,может Эду не стоит быть таким благородным и рассказать все родителям,а то сколько же можно козлом выглядеть!Он ведь не на весь мир об этом раструбит,а только родителям.
Интересно,ведь Эд говорит,что Карлайл всю жизнь был им недоволен,а не только после истории с Кейт,очень интересно.Может тот не хотел так рано жениться и ,может,не на Эсме,ведь они поженились,когда она забеременнела.Может у него были совсем другие планы на жизнь и что-то на так получилось в итоге,поэтому он и винит во всем Эда?
Я так рада,что они оба признались в своих чувствах!Теперь Белле вообще нечего переживать по-поводу Кейт-у нее не только его кольцо,но и его сердце!
Ауттейк просто прелесть.Так забавно наблюдать за взрослым мужчиной,которого смогла так смутить молодая девушка.
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 23.01.2013, 07:07 | Сообщение # 1704
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
ну, насколько я знаю, аспирин - это ацетил-салициловая-кислота / если по нормальному/ и она конечно не предназначена для лечения сердца на прямую, в чистом виде.

Используют аспирин в качестве противовоспалительного и болеутоляющего средства, но так же его используют в сердечно-сосудистой хирургии и в кардиологии, для первичной профилактики острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска и повторного инфаркта миокарда…Аспирин Кардио...есть такой препарат JC_flirt
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 23.01.2013, 07:50 | Сообщение # 1705
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо огромное за ауттейк! lovi06015
Эдвард и сам сразу почувствовал к Белле что-то большее, чем симпатию...и это он даже ее не видел! Конечно, он даже не читал ее писем, но судьба все же их свела. Настойчивость и решительность Беллы не прошли даром.
Разницы в возрасте настолько не чувствует, что при прочтении я только вчера задумалась...а сколько же тогда лет Эсми и Карлайлу? 12 Хотя и это роли не играет. Здесь всем всегда по 18. fund02002 (не вампиры ли они? giri05003 )
Очень интересно было читать Эдварда, его реакцию на все. Жаль второй ауттей еще не активирован, но спасибо вам за столь быстрый перевод! И мало того быстрый - качественный! good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 23.01.2013, 08:18 | Сообщение # 1706
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Черт, мне чет не снится такое

Наше вам презрительно "фи" fund02002 fund02002
Цитата (Eva_summer)
Хм..я и мой муз порадились и я решила!))

Потрясающе hang1
Цитата (vishenca)
Используют аспирин в качестве противовоспалительного и болеутоляющего средства, но так же его используют в сердечно-сосудистой хирургии и в кардиологии, для первичной профилактики острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска и повторного инфаркта миокарда…Аспирин Кардио...есть такой препарат

Пятерочка за зачет good giri05003
И лично со своей стороны хотелось бы добавить, что даже самый обычный аспирин используется как профилактическое средство.
Цитата (ЦитатаНеСкажуОткуда)
В рекомендациях международных и европейских обществ кардиологов низкие дозы аспирина обозначаются как основа профилактики сердечно-сосудистых осложнений.

Так что не ржите тут мне с Эдечки fund02002
Это вот еще Наташи (lonalona) нет, она бы вам точно сказала giri05003

Важнейшая сделка сорвалась из-за чьей-то некомпетентности, я испортил любимый галстук, пролив на него кофе, вдобавок больше полугода не занимался сексом.
Да моя ж ты зая, взял бы и мне позвонил. Я б тебе... галстук постирала штоле fund02002
я не имел привычки «окунать свое перо в чернильницу компании»
Пижон Младший в гробу бы перевернулся, если бы узнал, что его назвали пером fund02002 fund02002
Таня меня бесит, намек-то вроде и поняла, вот только отказываться от желаемого по всей видимости не намерена. Стервь, бесят меня такие girl_wacko Особенно рядом с Эдвардом giri05003 Еще и духами облилась, что у бедняжика чуть приступ астмы не начался fund02002
А Эммет, оказывается, маменькин сынок, вот уж не ожидала girl_wacko
Эдвард был покорен Беллой с первого слова, точнее, с первых букв, которые услышал от нее по телефону, что даже неловкие мысли посетили его голову уже в то время JC_flirt
Даже если бы Феликс вышел из машины и начал голяком отплясывать ча-ча-ча посреди улицы, мое удивление было бы гораздо меньше
bj bj bj Представляю себе эту картину fund02002 Сомневаюсь, Эдя, что ты бы удивился меньше fund02002
У нее был знойный, низкий, хрипловатый голос секс-оператора.
Не то, чтобы я знал, как они звучат.
Б*ядь.
У меня реальная нехватка секса.

Он такой чудноооой fund02002 fund02002
Я буду на связи.
Возможно, не только телефонной.
Б*ядь.
Гореть мне в аду.

Я не могу читать этот аут bj bj bj
Сердечный приступ возвращался. В этом я был более, чем уверен.
А у него че, приступ когда-то был, что он так уверен?? Тогда ему запрещены усиленные физические нагрузки, Белка, слышь, слезь с Каллена giri05003
Совершеннолетняя. Совершеннолетняя. Совершеннолетняя.
Я начал улыбаться, но быстро вспомнил, что я - грязный ублюдок. Хотя менее грязный, чем когда представлял ее несовершеннолетним секс-оператором.

bj bj bj Я к концу точняк от смеха подохну fund02002
Позаботятся?
[i]О, да
.
Это что еще значит?
Это может иметь много значений. [/i]
Не, это капец, девули, он реально еще смешней, чем Белка fund02002 fund02002 Я, конечно, еще после Рика Эстли догадалась, но ща уже настала последняя стадия fund02002 fund02002
Я уже не могу это комментировать fund02002 Я не знаю, как бедняга Алек выдержал все это сталкерское сумасшествие fund02002
Открыв первое фото, я тут же уверился в том, что мой член все еще на месте и в полном порядке.
Самое главное, е-мое giri05003
Белла Свон.
Нет.
Белла Каллен.
Идеально

Куда уж идеальней hang1 hang1

koblyktet, спасибо, что привела такую замечательную подружку giri05003
Jules, спасибо за прекрасный перевод lovi06032 lovi06015
mened, спасибо за чудесную редактуру lovi06032 lovi06015 У тебя отлично получается, когда не отвлекаешься на пальцы fund02002
maus, спасибо за великолепный подарок и оповещение lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
anatka
anatka Дата: Среда, 23.01.2013, 09:44 | Сообщение # 1707
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 34
Статус: Offline
А вот и глава от Эдварда! Не сомневалась в нем ни капельки, в том, она ему понравилась, даже не увидившись с ним:)))А из себя он весь такой....ну не знаю, властный:D Да, повезло Белле, ох, как повезло! lovi06032
А Кейт самая, что ни на есть неудачница, и с Эдом, как поступила и ещё в добавок развелась с мужем. У девки мозгов, как фигу giri05003
А я что то не могу второй ауттек открыть, главка ещё не активировалась или как? cray
И мои безмерные благодарности, вам, девочки, спасибо, за то, что скрашиваете такие одинокие часы восхитительной историей! С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Яника
Яника Дата: Среда, 23.01.2013, 09:46 | Сообщение # 1708
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Ох и Ах... Рада hang1 , что у героев взаимность. Интересно было почитать историю глазами Эдварда. Спасибо.
 
nikele
nikele Дата: Среда, 23.01.2013, 10:19 | Сообщение # 1709
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Вот почему на умной голове Эдварда взросла такая шикарная шевелюра! Постоянный массаж кожи путём подёргивания волос стимулирует кровообращение.
И инфаркта у него не будет - ни сердца, ни члена - аспирин разжижает кровь, не даёт образоваться тромбам. Вот и мчится беспрепятственно его кровушка по первому зову Младшенького...
Здесь уже другое лечение требуется - Эдвард сам выписал себе BellaDonna, ещё малолетнее чудо семейства Свон, произрастющее в Форксе! Краса́вка НЕобыкнове́нная...
"Я не собирался открывать ей свое сердце. Это будет игра по моим правилам." Недолго продержался! Стоило Белле покружиться в его библиотеке - и голова закружилась уже у него... А теперь и у нас!
Спасибо за Первый ауттейк!!! Всё стало на свои места! lovi06015 lovi06015 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Akatava
Akatava Дата: Среда, 23.01.2013, 10:48 | Сообщение # 1710
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Эдвард такая душка в своем нетерпении fund02002
спасибо за замечательные ауттейки lovi06032


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 23.01.2013, 11:19 | Сообщение # 1711
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Боже, я пришла читать второй аут и опять уже в истерике fund02002 fund02002
Эдвард волнуется, как дитя, смешнючий, над ним уже даже Алек потешается, серьезный, казалось бы, мужчина fund02002
Я облизнул губы в предвкушении ее сексуального голоса.
Ох, я представляю hang1 hang1
- Что ты делаешь? - спросила она, сощурившись.
Переношу панический припадок, вызванный психозом на почве отсутствия секса и сна.

bj bj bj Полный, полный капец fund02002
Мне нужен массаж.
Когда последний раз мне делали массаж?
Интересно, как ощущается прикосновение Беллы.
Б*ядь

Меня ход его мыслей просто поражает, это одержимость giri05003 giri05003
С Таней он еще так ласково, сам говорил, что не увольняет только потому, что она компетентный работник, а вот тебе чудеса компетентности - сначала запорола, а потом еще и скрывала, вот козище, увольнять надо было к чертям собачьим, может, под ногами бы меньше путалась girl_wacko
Но я же - долбанный славный парень.
Ага, размазня практически fund02002 fund02002
- Ну, этот этап пока в процессе.
Или вроде того. Скажем так: на очень ранних стадиях.

На оооооочень ранних, ага giri05003
Джейк-мудило появился girl_wacko Таких друзей - за перо, и в музей, блин fund02002
- Как делишки, босс?
Как делишки? Как делишки?

Беднягу точно Кондратий хватит giri05003
Я вся в соплях от тех чувст, которые он испытал, когда впервые увидел Беллу, это так прекрааааасно cray cray Как он себя сдержал - вообще непонятно girl_wacko
Я повернулся и предложил вернуться к столу, одновременно пытаясь совладать с собой и прикрыть свой срам.
Надо-надо срам прикрыть, а то Белка точно б сбежала fund02002 fund02002
Он так одержим этой девочкой, что узнай она об этом в тот момент, то сверкала бы пятками. Но он молодец, чинно так все предложил, несмотря на бурю в голове good
Не пялься на ее сиськи. Не пялься на ее сиськи!
bj bj bj bj bj Не пугайтесь, это уже истерическое fund02002

Jules, спасибо за потрясающий перевод lovi06032 lovi06015
mened, спасибо за великолепную редактуру lovi06032 lovi06015
skov, спасибо за подарочки lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 23.01.2013, 11:24 | Сообщение # 1712
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Девочки, спасибо за пополнение lovi06032
У нас новый переводчик lovi06032 Юля, спасибо вам lovi06032
Я улыбалась всю главу с Эдюнечки, нет, ну правда раньше он был Эдвард, а сейчас он такой миленький славный kiss111
Его сердечные приступы и это:" может я умираю..." Сразу видно настоящий мужик fund02002
Девченочки, всем- всем спасибо за наслаждение lovi06015 Юле и Нюре cwetok02 очень надеюсь, что скоро разберусь с делами и вернусь на форум почитать, как вы тут резвитесь giri05003


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
applebell
applebell Дата: Среда, 23.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1713
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Ауттейк №2 под конец уже читала не дыша!! hang1 Че то у меня тоже сердце начало покалывать!! giri05003
Эдвард такой забавный и эмоциональный в своих переживаниях! Черт. Я надеялся, что она поругает меня еще немного. fund02002
Я сел в машину, сбрасывая пальто и галстук, мои руки и колени нервно дрожали. Почему я так нервничал? Я же - Эдвард Мать-его Каллен. Да уж, Эдвард Кален почти в 40 лет влюбился как мальчишка!! А за сердцем действительно нужно последить в таком возрасте, а то жена молодая, энергии много требуется!!!

На самом деле, все довольно просто. Я хочу тебя, Белла. Конечно такое признание может напугать в первый день знакомства, но это так завораживает! hang1 Ох уж эта химия, электрические токи, пульсация...Перечислять можно долго, но когда это есть - это кайф!!!! hang1 hang1 hang1
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06015


 
Anniksa
Anniksa Дата: Среда, 23.01.2013, 11:50 | Сообщение # 1714
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
koblyktet, Jules , Maria77, mened, alisanes, девочки большое пребольшое вам спасибо за главы , ауттейки cwetok01 спасибо вам за ваш труд , вы такие молодцы sval2
я так рада почитать все мысли Эдины , что у него происходило в голове и в теле , когда он впервые услышал и увидел Беллочку .. и я безумно рада что они признались друг другу в любви dance4
maus Маришка спасибо за маячки lovi06015
 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 23.01.2013, 11:50 | Сообщение # 1715
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Дорогие наши читатели, Ауттейки - целых 2 штука fund02002 - уже на форуме lovi06032 Я вам хотела сказать кое-что: Это не просто повествование истории от лица Эдварда - мы могли бы выложить их после эпилога, НО! Хизер написала их именно после 16 главы, так как в них хранится очень важная информация для последующих глав, уже начиная с 17 JC_flirt Поэтому читайте внимательно и наслаждайтесь lovi06032
Спасибо вам огромное за постоянные отзывы - всей нашей команде очень приятно lovi06032 Мы действительно наслаждаемся, работая над этой историей lovi06015


 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Среда, 23.01.2013, 11:55 | Сообщение # 1716
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Как же я была глупа,не веря,что можно жениться не зная человека.Грязные мысли одолевали,играя в тотализаторе. fund02002 А здесь любовь с первого взгляда,даже правельнее сказать любовь с первого слова.Только услышав голос Беллы Эдвард запал на девушку,а увидев ее фотографии совсем потерял голову.И что любовь делает с человеком!Из взрослого,успешного мужчины превратился в подростка с бушующими гормонами,предпринимая любые ухищрения,чтобы удержать любовь своей жизни рядом с собой.Да Кейт даже не снились такие чувства,так что здесь ей ловить просто нечего. dance4 Мне ее жаль,какое сокровище профукала.Да на такого мужчину молиться можно.Эх,как же повезло Белле giri05003 Если еще не зная девушку,Эдвард готов на любые подвиги,то когда чувства будут взаимными он весь мир положит к ее ногам.
Милые мои,спасибо Вам большое lovi06015 Читаю и еще больше влюбляюсь в историю.Так не хватает вот такой милой,розовой романтики,когда после прочитаного растекаешься лужицей и вытираешь слюни.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 23.01.2013, 12:06 | Сообщение # 1717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
heart_01 Ох..девушки, радуете вы нас, лапули!!! lovi06015 lovi06015 Спасибо за ауттейк №2.. hang1 hang1

Это..очаровательно.. его мысли, блин..да он же ровня Белле с таким то юморком! good
Дядьке почти сороковник, а мысли те же и там же!) fund02002
Ну, конечно, это был бы не Эдвард..если бы не был сразу прямолинеен в своих словах и желаниях.
Знаете, напоминает ребенка, который просто хочет и все, вот дайте ему вооон ту игрушечку!)) igrushka
Он просто очарован, хочет, жаждет.. и пофиг на разницу в возрасте, на контракт - это любовь! пусть и не правильно начавшаяся! hang1 hang1

Спасибо, девушки за потрясающие мысли Эдюшки. lovi06015 Так здорово иметь наконец возможность посмотреть в его головушку, он великолепен! dance4

Цитата (vishenca)
Используют аспирин в качестве противовоспалительного и болеутоляющего средства, но так же его используют в сердечно-сосудистой хирургии и в кардиологии, для первичной профилактики острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска и повторного инфаркта миокарда…Аспирин Кардио...есть такой препарат

Согласна с вашей информацией, я говорю исключительно по своему опыту в лекарствах. Также действительно помню рекламу аспирина-кардио, поэтому снимаю шляпу, за такие познания.
Но звучит это все равно странно, и кстати это не первый фик, где герои любят аспиринчик глотать пачками.

И к сожалению, все эти разговоры наводят на мысли о здоровье Эдушки! 12 Раз он так акцентирует внимание на сердце, означает ли, что у него с ним проблемы? Или это он образно... girl_wacko

Цитата (alisanes)
Потрясающе

Спасибо, Юльчик lovi06015 мне нравится, что тебе нравится fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Таша
Таша Дата: Среда, 23.01.2013, 12:08 | Сообщение # 1718
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Вот это да!! Так просто не бывает!!! Один ее голос уже заставил биться его сердце чаще. Белле очень повезло с ним, этот мужчина точно сможет сделать ее абсолютно счастливой wub1


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 23.01.2013, 12:26 | Сообщение # 1719
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
так как в них хранится очень важная информация для последующих глав

Чооооо серьезно штоле?? 12 fund02002 fund02002 fund02002
Ой, пойду я, а то мну побьют giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
babis
babis Дата: Среда, 23.01.2013, 12:31 | Сообщение # 1720
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Спасибо,эти главу сласть как хороши,ну а подарки----просто убийственны......Создал,же Господь такую красотищу.... fund02002 fund02002 fund02002 Нет сил,оторвать от него глаз.............. hang1 hang1 hang1


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: