Необычное Предложение - Страница 87 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 23.01.2013, 12:45 | Сообщение # 1721
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Девы, у меня нет слов 12 я не закончила читать главу, а уже есть новая, вы, даже для собственной скорострельности, быстры girl_wacko
Ох, Эдюнечка встрял в чувства JC_flirt так интересно читать от его лица первую встречу good теперь становятся понятны многие моменты, например, как он так быстро полез к ней с поцелуями, нет оно и было понятно, но тут... girl_blush2 ох... очень здоровски.
снова спасибо lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Среда, 23.01.2013, 13:05 | Сообщение # 1722
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Хм, вот это да! На самом деле, все довольно просто. Я хочу тебя, Белла! :-) Ну разве это просто? Сразу перечитала мысли Белки, на этом моменте! Нет, ну скажите мне разве это просто? Вот так раз и прям в лоб. Горячо? Да! Но не просто! Молодец мистер Каллен! Не разводил сопли и долго не думал, а решил идти в лобовую! Люблю такого Каллена, да и не такого, просто вообще люблю! Спасибо, наши дорогие девочки! Я не могу насладиться его мыслями! Так люблю читать от его лица! Меня убила его мысль, на вопрос
Ханны. Что ты делаешь? Переношу панический припадок, вызванный психозом на почве отсутствия секса и сна. :-) Не переживай дорогой, скоро все восполниться! Ииу, в общем я счастлива, а главное что я хоть и говорила что бесполезно в сто первый раз вас благодарить, но я все же это сделаю, потому что еще ни разу я не сталкивалась, с тем, что так быстро выкладываются главы! Это просто охренительно! Поэтому СПАСИБО! только все таки спите, хотя бы чуть чуть!:-)
 
maus
maus Дата: Среда, 23.01.2013, 13:13 | Сообщение # 1723
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Видимо у мужиков головка посылает сигналы, а не голова

Ну теперь я точно знаю от кууда начинается путь к сердцу мужчины giri05003
А я то дура сначала харчами подчевала fund02002



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Alice
Alice Дата: Среда, 23.01.2013, 13:19 | Сообщение # 1724
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Jules, Татьянка и Нюрочка! Спасибо вам за ваш чудесный подарок! lovi06015 Я думаю что эти ауттейки очень важны для истории, и именно сейчас, не смотря на очевидность поведения Эдварда, нам необходимо узнать все его потаенные мысли, И картина становится более ясной и понятной. Белла все-таки пробралась в мое сердце и неплохо обосновалась в нем. Влип мужик по самые помидоры! ...Думаю что Таня не всю правду рассказала Эдварду. Она намеренно так поступила, почувствовав угрозу своим планам. Каллен мог бы догадаться хотя бы потому, что она не принесла ему эссе Беллы... Но он такой вот.... влюбленный и всепрощающий. Надеюсь что она не будет мешать нашим дорогим Эдварду и Беллле...достаточно Кейт, да еще и Джейкоб скотина нарисовался! И сейчас Эдвод пребывает в полной эйфории Вот оно. Именно она являлась той единственной, которую я так долго ждал. Каждой клеткой тела я чувствовал, что она предназначена для меня. dance4 Они и поговорить то толком не успели, но бедное сердце Каллена ему уже сказало что ему нужна именно эта девушка... и кардиолог! На тот момент я был более чем уверен, что, если она мне откажет, мне конец. Теперь мы знаем, каков конец у Каллена! fund02002
Светлана! Спасибо тебе за твой восхитительнейший подарок! good
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 23.01.2013, 13:25 | Сообщение # 1725
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Как же мне понравилось от Эдички читать hang1 hang1
Сообщение от Беллы прошлось ОЧЕНЬ кстати, он уже отчаялся в попытках создать семью и найти настоящую любовь, и уже страдал жутким спермотоксикозом giri05003 и тут это судьбаносное смс hang1 ещё порывался прервать разговор с красивым "секс-оператором", вот бы обломился, не встретил бы свою любимку JC_flirt нифига, она его с ходу зацепила, только голосом и эссе girl_blush2 а после фоток, сразу моя hang1 Белла Каллен я балдю hang1 а детка там ещё ни сном ни духом giri05003 переживает из-за степухи)))
я не поняла.. у Эда что с сердцем проблемы 4 почему он калёса глотает?? или его сердце и правда сразу чухнуло перемены girl_blush2 ну он, конечно, мягко говоря, чувствительный оказался girl_blush2 прям на грани girl_blush2
Черт. Я надеялся, что она поругает меня еще немного. Эд, ты извращенец giri05003 и тебя обожаю hang1 hang1
А когда он её увидел впервые... вот это эмоции hang1 hang1 и правда безумие какое-то, любовь, не иначе hang1 hang1
Язык не поворачивается назвать эти изумительные главы ауттейками girl_wacko Эдвард такой... hang1 и с юмором у него всё зашибись fund02002 короче, круть hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
ещё хочу Эдварда мыслишки почитать hang1 hang1 hang1
Девочки, команда переводчиков и редакторов giri05003 спасибо вам hang1 и с пополнением! Jules 1_012 отличная работа good


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.01.2013, 13:28 | Сообщение # 1726
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
koblyktet,
Перевод: Jules

Редакция: mened

Девочки, спасибо за подарок!
Бедный Эдвард, так попасть! Он даже не видел ее,а только слышал и превратился в полного сталкера!Нет, он совершенно очарователен, но он бедолага зависим от нее. Стоило ей приехать и все...он не выглядит взрослым мужчиной, он выглядит мальчиком,который без памяти влюблен в девочку, и если девочка ему откажет, то все мечты и надежды разрушатся в один миг.
Джейкоб...тьфу ты на него!Я так надеялась,что его не будет,так нет, все же скоро он объявится, и будет надоедать маяча перед глазами.
Таня..да, а она глупа! Решила не подвести Ирину, но при этом выставить себя не компетентной, ей очень повезло, что она не была уволена.
Эдвард так подготовился к приезду Бэлз, столько всего передумал, и что удивительно он думает о ней как о части себя, он все время повторяет-Моя, моя.

Добавлено (23.01.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Они и поговорить то толком не успели, но бедное сердце Каллена ему уже сказало что ему нужна именно эта девушка... и кардиолог! На

Alice, Точно!Ты правильно, сказала, дорогая!Ему нужна Бэлз и срочный визит к доктору. Сердце над беречь, Бэлз младше на много, так что ему просто необходимо следить за здоровьем,чтобы они прожили долго и счастливо!
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 23.01.2013, 13:29 | Сообщение # 1727
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Отдельное спасибо девочкам, mausy и skov за секазного Каллена в допах hang1


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Среда, 23.01.2013, 13:37
 
Denika
Denika Дата: Среда, 23.01.2013, 13:35 | Сообщение # 1728
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Ох,ох hang1 hang1
Вот теперь и мне нужен кардиолог girl_blush2 Одно дело читать от лица Беллы, а другое - это Эдвард... Блин, как бы все передать то... Это было невероятно горячо, нетерпеливо и крышесносно, как то так. А эти фоточки в конце hang1 hang1 hang1 капец... В общем мое состояние растекшаяся лужа, как только соберу свои мозги - сразу вернусь girl_blush2
Спасибо большое, девчонки!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Alice
Alice Дата: Среда, 23.01.2013, 13:39 | Сообщение # 1729
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
У меня вопрос на засыпку, аспирин хоть помагает при болях в сердце?? dance111
Понятия не имею
ну, насколько я знаю, аспирин - это ацетил-салициловая-кислота / если по нормальному/ и она конечно не предназначена для лечения сердца на прямую, в чистом виде.
Аспирин вроде как должен снимать воспаление.
Но не забываем, это американцы. fund02002 и едят его пачками, аспирин, ибупрофен, сама не раз слышала и в фильмах и по тв, все: простуда, температура, любое апчхи..сопровождается ими. 4

Он мог в этот момент выпить любую таблетку, хоть от поноса... и это для него было бы плацебо, а сердце унего, я думаю, не болит, оно просто чувствует... Миллиордэр наш чувствительный как девочка.... милый такой....
 
серп
серп Дата: Среда, 23.01.2013, 14:09 | Сообщение # 1730
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо за оперативность! cvetok01 Эдвард долго не думал, сразу план разработал чтобы Белла осталась с ним. Молодец мистер Каллен!
Спасибо за ваш труд!
 
nikele
nikele Дата: Среда, 23.01.2013, 14:11 | Сообщение # 1731
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Как не хватало именно этих ощущений Эдварда от знакомства очного и заочного!
Если между двух фото Эдварда от Светланы skov поместить фото кружащейся по библиотеке Беллы с распахнутыми глазами, получится очень символическое отображение его состояния накануне встречи и теперешне-всегдашнее! На первом - чуть костяшки своих драгоценных пальчиков не грызёт от волнения и предвкушения, сжался весь... Быть или не быть... ему мужем?...
А второе... - слопавший нашу птичку котяра зеленоглазый!
" - Она там?
- Да.
- Тогда я пошел..." - как выход в космос для встречи с инопланетянкой!
Может, я слишком мнительная, но неоднократные упоминания о сердце и сердцебиении тревожат. В жанре указано, что это ещё и драма. Понимаю, что в основном, всё драматическое будет связано с чувствами, но, всё же...
Вдруг всё серьёзно, и потребуется операция или пересадка! Тогда мне не жалко, если Эдварду (случайно) достанется сердце Джейка, пострадавшего в аварии. За разбитое когда-то другу сердце отдаст своё. Ой, это, наверное, слишком... Тьфу-тьфу-тьфу!
Девушки, спасибо за перевод, редактуру, извещение! Отдельно - Светлане за фотки!
daj_5 cwetok02 daj_5 cwetok02 daj_5 cwetok02


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 23.01.2013, 14:21 | Сообщение # 1732
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
А второй ауттейк пуще прежнего...не могу... hang1
Может от Беллы это и было слегка шокировано, но от Эдварда...Бог мой, этот мужчина всего добьется... hang1
Я бы за такого, да с такими мыслями вышла замуж немедля. giri05003
Белле очень повезло встретить вот такого вот принца. Ну не дам я ему 38 лет, не дам. hang1
Кстати, как я понимаю нас не только Кейт...еще и Джейкоб ждет? 4
К тому же эти Таня и Ирина вечно че нить сморозят. girl_wacko Благо что в этот раз своей тупостью они только соединили влюбленные сердца. obozhau
Все здорово! dance4 Не хочется печалек. giri05003 К тому же ауттейки от Эдварда довольно смешные. fund02002 Влюбленность его доводит. fund02002
Спасибо огромное за такой быстрый и шикарный перевод и редактуру! good lovi06015
Банальный вопрос: вы вообще спите? girl_wacko fund02002



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 23.01.2013, 14:27 | Сообщение # 1733
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Пришла только первый ауттейк читать, а тут уже и второй!!!
Вы у нас развиваете скорость чтения!!! fund02002
Наконец-то, в голове у Эдварда "покопаемся"!!!
№1
Цитата
Кроме того, я не имел привычки «окунать свое перо в чернильницу компании».

Прям поет :)))
Тане теперь можно только сказать спасибо, что такую, казалось бы подставу сделала!!! :))) Но, оказывается, там еще и Эммет чуть замешан!!! :)))
Цитата
Я сошел с ума. Зачем это мне? Из-за голоса в телефонной трубке?

Вот так из-за голоса такое дело Эдвард провернул!!! Услышал, решил, добился!!! good
Цитата
Может, я умираю?

Умир старый Эдвард, рождается новый!!! :)))
Спасибо!!! lovi06032

 
nikele
nikele Дата: Среда, 23.01.2013, 14:30 | Сообщение # 1734
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
koblyktet, Татьян, вот не успела прочитать твои ответы на наши бесконечные сомнения (по поводу больного сердца) и напридумывала черт-те что!... Уже Джейка на органы распилила...
Вот и славненько, что сердце Эдварда только от любви с перебоями работает!...
Ох, вы с Хизер и хитренькие, не даёте вообще от этой истории оторваться, будем теперь выискивать моменты в ауттейках!
Спасибо за твоё внимание!!! lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 23.01.2013, 14:43 | Сообщение # 1735
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата (mushka_1981)
Отдельное спасибо девочкам, mausy и skov за секазного Каллена в допах

точно-точно, девочки спасибо lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 23.01.2013, 14:59 | Сообщение # 1736
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
И ещё... отдельное спасибо Eva_summer, Николь, ты талантище lovi06015
я сюда, внаглую, перетащила, вместе с комментом giri05003 мож есть такие как я кто не видел)))


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Среда, 23.01.2013, 15:02
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 23.01.2013, 15:00 | Сообщение # 1737
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новый ауттейк! lovi06032 Спасибо , девочки, вы нам такой замечательный подарок сделали! fund02016
Эдвард был пленён Беллой с тех пор , как увидел её! Эдвард такой милашка, так хочет понравиться Белле и так боиться, что она ему откажет! hang1 Но не бойся Эдвард - будет она Беллой Каллен! giri05003
С приездом Беллы кардиолог не нужен - она успокоит его сердце и подарит ему счастье! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Жуличка
Жуличка Дата: Среда, 23.01.2013, 15:18 | Сообщение # 1738
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Jules, mened, koblyktet, Ох, не могу передать как я благодарна, вам за очередное продолжение. Я не на словах знаю, как это на самом деле. Можно просто перевести, но нет, надо вложить в это дело любовь, интерес, и я вижу это с каждой, каждой главой. И за это, вам отдельное спасибо. Мне очень приятно. girl_blush2 girl_blush2
На счет, главы, я просто паражаюсь какой, Эдвард нетерпеливый, особенно когда это касается, Беллы.
Цитата
- Мне позволяется перезвонить Вам? Слушай, ты...

Горячо. Горячо. Горячо.
- Что это было?
- Ничего.
Черт. Я надеялся, что она поругает меня еще немного.

Блииин, это был самый, жутно смешной момент. bj bj

Да что там нравится. «Сию же минуту вылететь туда и овладеть-тобой-здесь-и-сейчас» - вот более четкое описание моего «нравится». Ах, как мне это нравится, он полностью потрясающий. Эдвард, еще тот оказывается шутник. Обожаю его. giri05024 giri05024 giri05024
Как только закончу этот разговор, возьмусь за поиски кардиологов в Google. Эдвард, Эдвард тебе нужна просто горячая шатенка, в твоих объятиях.
Ох, мне нравится его, нетерпения, мне нравится что он так дергаеться и переживает,приедет, не приедет, это эмоции которые показывает его нетерпения,мне нравится что он так сомневается, никто ему не запрещал это делать, и это все указывает что он до мондражки хочет чтобы она была рядом с ним.
ОТношения с Ханной, она его мамочка, и хорошо что есть в его доме, человек, которому, он может рассказать, который знает Эдварда как, открытую книгу. Эх ирония. )))))
Цитата
- Не стоит, - он слегка откашлялся. - Босс?
- Да?
- Подготовься. Она еще с тем огоньком.
Ох, да там такая женщина с таким великим огоньком, и этот огонь превратится в целый пожар)))
Ох, мне нще много, чего там в главе, понравилась, и я как, вы просили обратить внимание, много на что обратила внимания. Я уже все немного понимаю. Думаю этот самый Джейк, ну ток который из Диснея, сделает Эдварду, западло. Я просто уверенна в этом. Но, я буду ждать продолжение.
Глава мне очень понравилась, я только как прочитала, только тогда заметила что улыбалась от начала до конца. И это потрясающе. Повеселилась я короче, немного. Спасибо, дамы, за перевод. hang1 hang1


 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 23.01.2013, 15:26 | Сообщение # 1739
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата (mushka_1981)
И ещё... отдельное спасибо Eva_summer, Николь, ты талантище

да что же я все пропускаю 12 супер good Николь, действительно достойно оваций lovi06032


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 23.01.2013, 15:34 | Сообщение # 1740
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
№2
Так, стало известно о Джейке!!! Это еще, кроме Кэйт нужно ожидать и этого козла!!!
Белла и ему покажет!!! :)))
Мне, кажется, Эдвард больше переживал и больше сомневался в своей затеи, что касается Беллы, чем она думала над его предложением!!! Такой миленыш, когда нервничает!!! :))
Цитата
Мы наконец-то подъехали к дому, и я заметил спускающегося по ступеням Алека. Я выскочил из машины, и он заулыбался, увидев меня.
- Как делишки, босс?

Алек, еще с чувством умора :))))) Не жалко шефа :)))
Цитата
Она медленно поворачивалась, будто танцуя, глаза широко распахнуты, рот слегка приоткрыт, и внимательно разглядывала каждую деталь моей двухэтажной библиотеки. На ней было белое платье, которое приподнималось при каждом ее движении, давая мне возможность рассмотреть ее стройные ноги. Бледную кожу оттеняли темные волосы

Ааа, я думала, где он её танцующей в библиотеке видел!!!
Цитата
Я улыбнулся ей, с чавканьем пережевывая очередную порцию лапши.

12 Что прям сидел и чавкал? fund02002
Классные ауттейки!!!
Спасибо!!! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: