Необычное Предложение - Страница 89 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
JeMusia
JeMusia Дата: Среда, 23.01.2013, 21:13 | Сообщение # 1761
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
очень хотелось бы, чтобы она забеременела...
интересно, кто же прислал письмо? Джейк, наверное.



 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 23.01.2013, 21:20 | Сообщение # 1762
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Таня,привет!!Спасибо за главу!!Я правельно поняла,что
Белла с Джейком столкнулась в кафе?Если да,то это хреново...
Эдварду это точно не понравится..и кто же послал письмо?
Блин..тут хоть кого тошнить начнет girl_blush2 но будем держать
кулачки за Беллу,пусть тесты будут положительные
 
Maria77
Maria77 Дата: Среда, 23.01.2013, 21:28 | Сообщение # 1763
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
- Было здорово столкнуться с вами, - он протянул руку, и я пожала ее. - Я - Джей. Может быть, еще увидимся когда-нибудь.

Это не ошибка перевода. JC_flirt Он так и представился - Джей.


 
терминатор
терминатор Дата: Среда, 23.01.2013, 21:28 | Сообщение # 1764
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
если честно ,то я не успеваю читать главы giri05003
 
Freddy
Freddy Дата: Среда, 23.01.2013, 21:32 | Сообщение # 1765
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну вы девочки, просто со скоростью света переводите главы!! Я поражаюсь! Вы-молодцы!!!
Хм..странное послание.от кого же оно...не знаю, в голову только приходит Кейт..но вот как она узнала.. 12
Спасибо огромное за перевод, и за то, что так быстро радуете главками своих любящий читателей lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.01.2013, 21:37 | Сообщение # 1766
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
koblyktet,
Перевод: koblyktet

Редакция: mened, alisanes

Девочки, спасибо за новую главу!
Я очень надеюсь,что Бэлз в положении, это было бы замечательно..правда сейчас все начинает усложняться, как я понимаю она столкнулась ни с кем иным, как с Джейком! И что-то мне подсказывает,что здесь замешана сучка Кейт, не просто так она влетела к Эдварду, да еще и сговорилась с его идиоткой секретаршей, которая видимо не боится оказаться на улице за профнепригодность.
Почему ее еще не уволили?Она столько раз вытворяла черти что!
Джейк мне не нравится, он то что устроит Бэлз море неприятностей.
Кто пронюхал про договор? О нем известно-Элис, она не могла проболтаться,даже Джасперу,а я уверена,что между ними что-то есть, Дженкс, но он боится потерять работу, я помню как он потел у Эдварда от страха и нервов. Кто еще...больше никто. Информация могла уйти только из юридической конторы, кто-то мог подкупить хотя бы того же секретаря...Кейт , подсказывает мне интуиция, способна на все, она поставила себе цель - добиться Эдварда. Самое плохое в том,что ее и Карлайл может поддерживать...
Надеюсь,что Бэлз в положении.
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 23.01.2013, 21:37 | Сообщение # 1767
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Maria77)
Он так и представился - Джей.

Может, это Эдин адвокат Джей Дженкс, а не Джейкоб?? giri05003 giri05003
Я вот думаю, что письмо Танька прислала. Во-первых, для нее было шоком, что именно Изабелла, которую она кинула со стипендией, стала женой желанного Эдварда, а во-вторых, она могла подслушать (судя по ауттейкам адвокат приходил в кабинет к Эде) о договоре, а в-третьих, какого хрена она врет Белле насчет Кейт?? Это зависть, так что она вполне может хотеть разлучить их. Вот fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.01.2013, 21:42 | Сообщение # 1768
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Может, это Эдин адвокат Джей Дженкс, а не Джейкоб??

alisanes, точно не адвокат!Тот был лысым и потеющим...а еще толстым...А тут -высокий, смуглый брюнет. 4 точно Джейкоб...чтоб его!
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 23.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1769
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод аутейков! lovi06032
Мне всегда интереснее читать историю от лица Эдварда!
Он кажется несколько одержим идеей семьи...не могу определить вызвано ли это предательством или изначально присущее ему стремление!? Но эта идея маниакальна...не удивительно, что он можно сказать сразу набросился на Беллу со своими предложениями...
Да ещё и голос "малолетней скандалистки с голосом секс-оператора", а потом и фоточки и клиент оказался готов!
Мне определённо нравится Алек и его чувство юмора! Как он остужает и посмеивается над Эдвардом!
Таня...ух зла на неё не хватает..курица! Сама накосячила, а потом Белла ещё и виновата оказалась..она видите ли никак не хотела понять, что для нее все кончено, и стипендии ей не получить. Вот из-за таких тупоголовых...другие люди постоянно страдают! Уволь её сразу же надо было!


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 23.01.2013, 21:47 | Сообщение # 1770
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
точно не адвокат!Тот был лысым и потеющим...а еще толстым...А тут -высокий, смуглый брюнет.

Это я смуту нагоняю fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Ryabina
Ryabina Дата: Среда, 23.01.2013, 21:52 | Сообщение # 1771
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо за чудесные аутейки. lovi06032
Эдвард такой милый и забавный в своих чувствах и переживаниях. Все время хихикала над ним))) Прям и не скажешь что мужику 36 лет, это влюбленный подросток какой-то giri05003 Он, кажется, сильнее Беллы издергался в ожидании этой встречи, периодически хватаясь за сердце giri05003 Настолько она его зацепила))) - Ты кажешься слишком... увлеченным - ага, безумно увлеченным fund02002
И Белла тогда зря переживала, решалась не только её судьба, но, можно сказать, и его girl_blush2
Многое стало понятным и встало на свои места. И то как он получал о ней информацию, и как все решил с договором, и что ошибка со стипендией оказалась элементарным недопониманием. Правда Таня очень не красиво поступила, пытаясь замести следы своей оплошности... За это её вполне можно было и уволить.

И спасибо за 17-ую главу. lovi06032
Глава - сплошной комок нервов. Начиная со столкновения с непонятным парнем и заканчивая тестом. girl_wacko
Я - Джей. - его стоит опасаться? Мне на минуту показалось что это может быть Джейкоб. Надеюсь что я просто ударилась в паранойю и ошиблась girl_wacko
Записка с угрозой убила. Похоже на предательство. Неужели Дженкс кому-то проболтался? Насколько я поняла, из посторонних знал только он girl_wacko И единственной кому, как я думаю, хочется разрушить их брак - это все та же Кейт...
Мне так Беллочку жалко стало, когда она записку прочла... И без того была не в лучшем состоянии из-за предполагаемой беременности, так ещё и как назло не могла дозвониться до мужа. И Таня - ещё одна сучка как-будто Кейт было мало соврала по поводу совещания и Кейт... Почему она это сделала? В какую игру она играет? Ведь и так висит на волоске после этой ошибки со стипендией, и должна была предполагать, что Эдвард узнает... girl_wacko Неужели ей зависть настолько застилает глаза... Все-таки я очень хочу чтоб её уволили! girl_blush2
Каждая из них показывала один и тот же результат, и я заплакала. - хочется надеяться, что это слезы радости, и что она беременна. Может хватит пока с неё расстройств, а? cray
И да, похоже Элис с Джаспером уже наладили контакт giri05003


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Alice
Alice Дата: Среда, 23.01.2013, 22:00 | Сообщение # 1772
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Дорогие мои Татьянка, Юля и Нюра! Меня чуть не разарвало от радости! dance4 Спасибо ОГРОМНОЕ! Вы суперскоростные, супердобрые и супертрудоголики! lovi06015
Как всегда, глава оч насыщенная. тут и путешествие, и начало учебы и всего много. Как мы все и говорили об этом, Таню надо было убрать на хрен. Я бы сама хотела, чтобы она поговорила с моим кулаком.Нет... пусть эт будет муужской кулак. Я думаю: а вдруг эта Таня засланный казачок? Может она подруга Кейт... вот и делает все, что бы напакастить Белле. И тут еще появился Джейк... и думаю не просто так они столкнулись в Starbucks. Что ему нужно от Беллы? Ему нужно навредить Эдварду и он решил использовать Беллу? Теперь про записку. Я даже предположить не могу откуда о договоренности стало известно? Адвокат не мог проболтаться, он Эдварда боится, да и работу потерять не хочет...Элис - исключено... Может Таня подслушала его разговор с Эдвардом? Похоже что так. И это значит дело рук- Кейт. Хотя я думаю так: а чего им волноваться? В глаза этот договор никто не видел, а брачный контракт заключают все цивилизованные люди. Если эта тварь даст инфу в газету, то: Первое. У Эдварда все сми в руках или куплены. Второе. Если все же эта инфа где то прозвучит, Эдвард может сказать что это брачный контракт. Ну а вот если этот кто то имеет на руках копию....то да... это жесть.. Но хотя он может сказать что это- подделка и подписи подделанные. Нет у них такой договоренности! И все! И главное, что эта договоренность им не нужна! Жаль что эта вся гадость свалилась на Белку в такой момент....А может и правда это беременность? Или нет? Хосподи как дожить до следующей главы?... Ну а Элис, походу мутит уже с Джаспером... Быстро они. Ну чтож... я рада за них!
мариша, как и все твои сюрпризы- этот тоже чудесный! Спасибо за весточку!
 
Anniksa
Anniksa Дата: Среда, 23.01.2013, 22:01 | Сообщение # 1773
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
ну вот , так была расстроенна из за того что не беременна , а тут не может понять от чего её тошнит , думает что заболела чем то girl_wacko и даже подружки уже не сомневаются , и думаю после тестов Беллочка расплакалась от счастья JC_flirt , теперь начинается самое интересное : письмо , незнакомец , секретутка и шмара Кейт girl_wacko
Девочки спасибо за перевод , редактуру и маячок cwetok01
Подарки к главе от maus МАриша спасибо lovi06015
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 23.01.2013, 22:02 | Сообщение # 1774
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, большое спасибо за перевод 14, 15 и 16 главы! lovi06032
Jules, большое спасибо за перевод ауттейков! lovi06032
mened, alisanes, Maria77, большое спасибо за редактуру! lovi06032
maus , спасибо за многочисленные оповещения! lovi06032
Большое спасибо всей команде, работаете, как часы, быстро, качественно, надёжно. good
За такой скоростью не угнаться, как только успеваете.
Молодцы! good
У Эдварда всё получилось, как в той песне, любовь нагрянула тогда, когда он уже перестал ждать и надеяться.
Это была судьба, и Таня сделав ошибку, даже не поняла, какую неоценимую услугу оказала Эдварду.
Получи Белла свою стипендию, не было бы телефонного разговора, не заворожил бы Эдварда её сексуальный голос, и не появился бы к юной девушке такой жгучий интерес.
С самого начала за всем его планом стояло лишь одно, Эдварда накрыло с головой да так, что он и не думал когда либо испытать нечто подобное.
Конечно, у него был печальный опыт, предательство невесты с его лучшим другом, и это очень сильно пошатнуло веру Эдварда в искренность чувств противоположного пола.
С той поры он встречался с женщинами ради удовольствия и естественных потребностей, но ни одна из них не смогла тронуть его сердце.
И, кто бы мог подумать, что такое получится у совершенно незнакомой молоденькой девушки.
Ожидая приезда Беллы, Эдвард уже твёрдо знал, чего хочет и играл почти в открытую, но постарался скрыть истинные мотивы за брачным контрактом, и только после признания Беллы в любви, когда она сделала такой подарок на его День рождения, он и сам признал, что все предпринятые им шаги, были с одной единственной целью.
Белла раз и навсегда покорила сердце самого завидного жениха, он влюбился окончательно и бесповоротно, и понял, что нашёл свою вторую половину сразу, как только увидел Беллу, кружащуюся в его библиотеке.
В ней он нашёл всё, что искал, страсть, любовь, желание сделать его счастливым и её готовность подарить ему детей.
Эдвард очень счастлив и благодарен судьбе за такой подарок, ему досталась в жёны самая желанная девушка на свете, точно также, как и сам он сделал Беллу, счастливейшей женщиной на свете.
Они любят, любимы , они вместе, и они семья, а это всё, что каждый из них хотел иметь больше всего на свете.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.01.2013, 22:03 | Сообщение # 1775
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Как мы все и говорили об этом, Таню надо было убрать на хрен. Я бы сама хотела, чтобы она поговорила с моим кулаком.Нет... пусть эт будет муужской кулак.

Alice, А если что,так мы готовы поехать и выставит Таню!(Алис, дорогая, вот вернемся с Гавайев и сразу Таню выпроваживать!)
Цитата (Alice)
Может Таня подслушала его разговор с Эдвардом? Похоже что так. И это значит дело рук- Кейт.
Аналогичные мысли.....может быть Эдвард, когда составлял договор, вышел из кабинета, а бумаги остались на столе,там их и увидела крыса Таня.

Цитата (Alice)
Но хотя он может сказать что это- подделка и подписи подделанные. Нет у них такой договоренности!

Если задуматься, чем их договор отличается от брачных договоров,которые составляются почти в каждой состоятельной и не очень состоятельной семьи....
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Среда, 23.01.2013, 22:16 | Сообщение # 1776
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Тра, та, та, та! Опять новая главая! Необычная встреча с Джейком, да? Он еще не раз заявит о себе, чует мое сердце! И наверное этот гаденыш вместе с этой сучкой явно не уйдут на задний план. И еще, что за урод пишет такие письма? Откуда узнал? Ведь знала только Элис, но это точно не может быть она, если это не супер вупер интрига. И да, гидроперитная тупоголовая Таня, ей что Кейт доплачивает? Или она тоже безумно влюблена в Эдварда, что ведет себя подобным образом? Мой кулак бы тоже с удовольствием столкнулся с ее челюстью:-) да,глава насышенная, но самое главное что Белка все таки сделала тест и тут я думаю сомнений нет, вот
Эдвард наверное ноги ей целовать будет! Ах, как же это все приятно! И да, девочки, вы лучшие! Мега скорость! :-)
 
nikele
nikele Дата: Среда, 23.01.2013, 22:17 | Сообщение # 1777
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
"Ну что сказать, ну что сказать, Устроены так люди,
Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет."
Рассчитываю на слёзы счастья! В любом случае, эмоциональный удар помогут перенести подруги. Молоденькая, конечно, для родов, но, не старенькая же! Кстати, когда у Беллы все-таки начались месячные в начале отношений, она рыдала от обиды...
Эдвард охренеет... Надеюсь, придётся вскоре обновить гардеробчик по более уважительной причине!
Это ж по вечному закону подлости подкрадываются проблемы, когда их меньше всего ждёшь... Один раз Эдвард пожалел эту заразу, и теперь она кусает исподтишка, да в такой момент!
Джейк представился Джеем или это уместное сокращение имени? За ручки её хватает, явно узнал или подстроил встречу, узнав привычку Беллы пить кофеёк в этом заведении.
Подружки по группе любопытные, конечно, обе, но только Хайди с завистью говорит о замужестве Беллы. Моя встревоженная читательская душа видит в ней ещё одну сообщницу в заговоре против молодой семьи!
А конверт и письмо смело или глупо написаны от руки?
Элис, такая заинтересованная была развитием отношений подруги, вдруг позабыла обо всём с Джаспером! Пыхтит с ним втихаря, малявка!
Татьяна, девочки - спасибо за продолжение!!! apple apple apple apple apple


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 23.01.2013, 22:25 | Сообщение # 1778
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы! lovi06032
Почему-то я даже не сомневаюсь, что миляга Джей на самом деле ни кто иной как засранец Джейкоб Блек и их встреча не случайна! Такие подставы случайными не бывают! taktak
Я рада, что Белла не отступила от своей изначальной идеи пойти учиться! Образование обязательно нужно получить, даже если ты не собираешься потом идти работать!
Что за дурная привычка паниковать на пустом месте, ну да записка, с угрозой, но мало ли кто что пишет и типо знает, сначала разобраться нужно, а то так нервов на всех не хватит!
И да, я уже говорила, что Таню нужно уволить? Кто так разговаривает с женой боса? Она ни чего не попутала!?
Ох уж эта пронырливая Кейт, везде пролезит и подгадит! Эти две дамочки Кейт и Таня стоят друг друга... smile152
И ура-ура! Забываем про весь негатив! Белла беременна! Вот Эдвард то сума от счастья сойдёт! dance4


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол


Сообщение отредактировал Soleil12473 - Среда, 23.01.2013, 22:27
 
Gold
Gold Дата: Среда, 23.01.2013, 22:32 | Сообщение # 1779
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ох, Вау! Я обожаю вас, девочки, это невероятно! Такая великолепная история, а в главе этой сколько событий, ух!
что-то меня треугольник Джей-Таня-Кейт не очень-то радует... что-то тут явно не чисто! Ух, лишь бы небыло худо после всего... Надеюсь, теперь то Эдвард соизволит уволить заразу Таню!? Больше терпеть ее не могу, нужно же быть такой!! Но, Эдвард красавчик и отдохнуть свозил и поддерживает, милейшие они.
Ах, а эта цитата Роуз: "- Да, хотела бы я переживать из-за поездки в Париж. Это, наверное, похоже на пытки.
" fund02002 fund02002 Просто прелесть!
Жаль, что автор не раскрыл беременна ли она! Я же с ума сходить теперь буду, но уверена, результат будет положительный или хотя бы очень на это надеюсь, как ведь иначе?
Ох, только и могу представлять реакцию Эдварда! Жду главу, спасибушки огромное!
П.С. Подарки к главе великолепные, за них тоже отдельное спасибо!



 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 23.01.2013, 22:39 | Сообщение # 1780
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
по любому беременна:D сразу в глаза бросается: тошнота и т.д
ох, а Эдвард как обрадуется то JC_flirt
надеюсь с Кейт все ок, ибо если Эдвард изменит Белле, я буду очень сильно зла:D
спасибо девули за главу lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: