Необычное Предложение - Страница 90 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
maus
maus Дата: Среда, 23.01.2013, 22:49 | Сообщение # 1781
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Не было напасти,и на тебе здрасте! 4
Ну и кто тут воду мутит в нашем королевстве?....Какая злая ведьма козни строит?...Уж не Кейт ли,в сговоре с Таней,начали сеять раздор в семье Калленов taktak Еще и этот Джей как-то "вовремя" нарисовался....Засланный казачек,чтобы Эдварду нервишки подпортить....Знают,что у него на этого типа аллергия....
Но наши тоже не лыком шиты....И тяжелая гвардия в виде Элис и Роуз имеется (и это только со стороны Беллы)Думаю девочки,если надо будет,и в рукопашную пойдут за Беллу....(тем более если окажется,что она ждет ребенка)
Блин,да я сама пойду мочить этих лярв



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 23.01.2013, 22:54 | Сообщение # 1782
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, Jules, спасибо за перевод! lovi06032 mened, alisanes, спасибо за редактуру! lovi06032
maus, спасибо за маячок! lovi06032
Такие прекрасные ауттейки. Влюбленный Эдвард, интуиция, судьба. Как он быстро все сложил. Моя Белла! lovi06032
А как он сомневался и волновался! Как подросток, влюбленный в первый раз. Замечательно.
Удивляюсь на эту Кейт. Или совсем дура набитая, или просто ядовитая. Даже женщиной противно назвать.
После такой гадости, что она сделала, он на нее смотреть не хочет, и слушать ее не желает.
Навязывается дуром. И нарисовался Джей. Достойная парочка, зря они разошлись. Но гадости они могут наделать много. У кого на что талант. А эти ядовитые. А еще эта дрянь Таня. Пинком под зад и с глаз долой. Кто же узнал про контракт. И даже если узнали, то что?
Белла, надеюсь беременна. И ее слезы от счастья. Но беременность видимо будет непростой, учитывая сколько зависти и злобы у Кейт. Да и Джей еще тот "подарок" hang1
Прекрасные и быстрые перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 23.01.2013, 22:54 | Сообщение # 1783
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!
Я уверена, что это были слезы радости. Белла скорее всего действительно ждет ребенка. Плод этой невероятной любви. Да и им уже все равно на контракт бывший, даже и я уже позабыла о нем.
Но все же кто-то хочет сломать их. И я думаю, что письмо-дело рук Кейт. А в кафе Белла встретилась с Джейкобом, что тоже не радует. Таня подозрительно заговаривает...
Белла уже напридумывала себе...Хорошо, что Эдвард все ей объяснил.
Не глава, а одни осложнения. Лишь последняя новостью радует. Интересно, как Эдвард отреагирует)))
Спасибо, девочки за вашу неимоверную оперативность!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Стелла
Стелла Дата: Среда, 23.01.2013, 23:01 | Сообщение # 1784
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Девочки огромное вам спасибочки за столь быстрый перевод!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хорошо что Белла все таки пошла учиться, образование лишним не бывает))
Ох и кто же это узнал о контракте?Кейт или Джейк...? girl_wacko
Не ну Таня реально хочет пенделя под свой толстый целлюлитный зад!!!Сцука asmile410
Каждая из них показывала один и тот же результат, и я заплакала. cray Боже мне страшно .. одна полоска или две...
Жду продолжения lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
серп
серп Дата: Среда, 23.01.2013, 23:02 | Сообщение # 1785
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу!
Уверена, что высокий и смуглый брюнет Джей - это Джейкоб Блейк и эта встреча была не случайной.
А эту секретаршу Таню давно нужно было уволить, не знаю зачем Эдвард ее пожалел. И еще письмо, как-то все сразу свалилось на Беллу. И в заключение главы слезы радости, я надеюсь. Эдвард будет на седьмом небе от счастья.
Спасибо всем за оперативность перевода! sval2
 
applebell
applebell Дата: Среда, 23.01.2013, 23:02 | Сообщение # 1786
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Скорость вашего перевода не отстает от скорости развития событий в этой истории!!! good Молодчинки !!!
После двух замечательных ауттейков сразу такие заморочки, что голова кругом! girl_wacko Это типа, чтоб не расслаблялись и слюней по меньше пускали! giri05003 giri05003
У меня тоже такие подозрения, что тот самый Джей и есть Джейкоб, он ведь должен был приехать в город по сообщению Джаспера! Только, что этому гаду надо от Беллы! Просто попялится на выбор Эдварда или у него есть какой-то коварный план? Наверное, он как-то замешан в том анонимном письме?

Ой, а Белла то ведь беременна!!! dance4 Организм то вовсю подсказки дает, а она все боится, что это не так!
Если бы девчонки ей не сказали, она бы, наверное, ходила и сомневалась до тех пор, пока живот невырос бы до приличных размеров! giri05003 Скорей бы реакцию Эдварда увидеть!!
Спасибо за главу! lovi06032


 
scorohod
scorohod Дата: Среда, 23.01.2013, 23:09 | Сообщение # 1787
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
koblyktet, Jules, mened, alisanes, Maria77, большое спасибо за ауттейки и главы!!!
maus , спасибо за маячки и подарки!!!

Как замечательно, что написаны эти ауттейки!!! Это ж оказывается какой ребенок скрывается внутри этого великолепного мужчины.. hang1
Вон как колбасило то Эдварда Мать-его Каллена...И вот кто бы догадался, что один звонок, и все так закрутится в его жизни. girl_wacko С огромным удовльствием читала Эдины кардиологичекие реакции. giri05003 И не только кардиологические... girl_blush2 Но приехала беЛЛая докторша и усё...нет не выздоровел, выздоравливать расхотелось! hang1

А вот в 17ой началось...активизировалась с*чья часть женского окружения. Вот только не понятно по сговору или каждая по собственной инициативе? Плюс Джейк нарисовался...С Кейт он расстался, значит не должен быть с ней заодно, хотя беспринцыпных людей понять сложно...Может и вместе решили попортить жизнь Калленам. Ведь для Кейт - Эд лишь способ обеспечить себя его деньгами и статусом, а Джейку может перепасть от будущей мисисс Каллен за труды...по старой дружбе.

И надеюсь в конце - слезы облегчения! Очень жду реакции Эда!!! Хотя начинаю опасаться всяких гадостей, которые могут испортить им радость от этой новости.


 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Среда, 23.01.2013, 23:14 | Сообщение # 1788
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Девочки, спасибо за понимае. Спасибо, что не заставляете нас, читателей, долго ждать главу) это действительно интересная история, каждый день захожу и проверяю проду и она каждый раз есть)
Что касается глав от Эдварда, то вот приятно читать, как мужчина влюбляется, что испытывает, что даже на самых начальных уровнях и полном незнаниии человека, в нем уже есть инстинкт защиты. Снова Кейт. Она их в покое вообще оставит?!?!? Джей? Хм, не наш ли это Джейкоб, моя интуиция меня не подводит)
Уверена, что тест будет положительным, и этот ребеночек станет первым из многих)))))
Спасибо вас еще раз и желаю удачи:))
 
S@r@
S@r@ Дата: Среда, 23.01.2013, 23:17 | Сообщение # 1789
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ну,и чё она заплакала? Как я теперь спать то буду?Вместо сна буду думать, беременна Белка али нет. fund02002
И когда уж Эдя эту Таньку уволит,ну до того мерзкая баба. smile152 Дубина по ней плачет.
И какая же дрянь письма с угрозами шлёт?Откуда этот нехороший товарисч узнал об договоре?Ктож накосячил?
Да,и встреча с Джейкобом не может быть случайной.Что-то затевается.Кажется мне,что эти события между собой связаны(ну,кроме беременности). fund02002
А Элис-то, по ходу, уже встречается с Джаспером. fund02002




 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Среда, 23.01.2013, 23:17 | Сообщение # 1790
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Столько вопросов после прочтения главы. Тот парень с которым познакомилась Белла, тот самый Джейкоб? Таня и Кейт за одно или Таня просто хочет насолить Белле? Это письмо .дело рук Кейт? Мне кажется, что да, кто же как не она, вот только откуда она это узнала? Ну и последний, Белла беременна? Думаю, что да, с такими симптомами. Эдвард будет на седьмом небе от счастья.
Спасибо за перевод lovi06015


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
Renya
Renya Дата: Среда, 23.01.2013, 23:35 | Сообщение # 1791
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Большое спасибо за столь быстрый перевод!) lovi06032
я почти уверена в том что Белла беременна) и на самом деле очень ждала этого момента) dance4
вот я не понимаю зачем Эллис скрывает отношения с Джаспером.
Что то мне подсказывает что этот Джейк не по случайности с ней встретился, и Таня с Кейт наверно сговорились...Письмо....я вообще не понимаю кто его прислал 12 ...есть конечно варианты типа кейт, но откуда она может знать о договоре... о нем по идее знают лишь считанные люди, и врядли кто то из них смог бы проговорится....вообщем интрига!) girl_wacko
очень жду продолжения giri05003 ....не знаю как сейчас засну....в моей голове куча вопросов)
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 23.01.2013, 23:37 | Сообщение # 1792
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Пришла читать ауттейки, а здесь уже 17 глава. girl_wacko dance4 Спасибо, что так часто выкладываете главы. lovi06015
Я балдею от ауттейков от лица Эдварда. hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Эдвард похож на мальчишку,на очаровательного сумасшедшего. hang1 giri05003 А так и не скажешь, с виду серьезный мужчина.
Не зная Беллу, хотел защитить, позаботиться о ней. hang1
Как зарождались у него чувства к Белле, начиная с телефонного звонка и увидев ее воочию. hang1 hang1 hang1
А его диалоги самим собой-так забавно и мило. hang1 giri05003
Мысли и действия Эдварда умиляют. hang1 hang1 hang1
Алека увидела с другой стороны, классный мужик. good А как он поддразнивал Эдварда. giri05003
Встреча с незнакомцем Джей...Джейкоб. Интересно, это случайно было или подстроенно?
И это письмо...кто мог еще знать, кроме Беллы, Эдварда, Элис и адвоката. girl_wacko
Так как письмо было написано от руки, сразу найдут, кто его написал.Может, Таня?
Эта Таня-мымора,язвит, пакостит Белле.И Кейт вертится возле Эдварда.
И закончилось на самом интересном месте:беременна ли Белла.
Я верю, что Белла беременна. dance4 Как Эдвард будет счастлив. hang1
koblyktet, Jules,Maria77, mened, alisanes,спасибо за ауттейки и главу!!! lovi06032 lovi06015
maus, skov,спасибо за подарки, они бесподобны!!! hang1



 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 23.01.2013, 23:41 | Сообщение # 1793
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! Девчонки, вы работаете просто мега быстро! fund02002 Вы умнички! fund02016
Я так понимаю что Джей - это Джейкоб Блек собственной персоной, этот засранец типо"лучший друг"? aq Познокомился он с Беллой неспроста! Кейт решила действовать на всех фронтах - и Джейкоба подключила, и Таня с ними в одной упряжке!
Я почитала комментарии к главе и поняла, что участь Тани решена - однозначно уволить! Принято единогласно! Я присоединяюсь! fund02002 Она уже вообще страх потеряла!
Элис видимо с Джаспером развлекается! А Белле то ничего пока не сказала! giri05003
Надеюсь, что Белла беременна и это слёзы счастья!Ведь все признаки налицо! Эдвард будет на седьмом небе от счастья! hang1
Буду ждать новую главу с нетерпением! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Sakura
Sakura Дата: Среда, 23.01.2013, 23:50 | Сообщение # 1794
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо за главу. Рада за Беллу и Эдварда. fund02002 Мне кажется это письмо дело рук Джейкоба и Кейт.
И еще может кто нибудь помочь я не могу оставить комментарий после главы, мне пишут про какую то ошибку. Заранее спасибо за помощь fund02002


Сообщение отредактировал Sakura - Среда, 23.01.2013, 23:55
 
odium
odium Дата: Среда, 23.01.2013, 23:50 | Сообщение # 1795
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
оооо
ну и глава
ну она точно беременна fund02002
и ...эээ..ну таня поиграть решила?
жду недождусь когда она эде скажет



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:22 | Сообщение # 1796
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Sakura, это, видимо, что-то с сайтом, у меня щас нормально все оставилось JC_flirt


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:37 | Сообщение # 1797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
Alice, А если что,так мы готовы поехать и выставит Таню!(Алис, дорогая, вот вернемся с Гавайев и сразу Таню выпроваживать!)

Я хочу сейчас ее прикончить! бесит она меня...
Цитата (rebekka)
Если задуматься, чем их договор отличается от брачных договоров,которые составляются почти в каждой состоятельной и не очень состоятельной семьи....

Вот и я об этом. Я думаю, что же придпримет Эдвард....Может он заметит связь Таня- Кейт_ Джейкоб?
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:43 | Сообщение # 1798
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Очень понравились ауты от Эда! Совершенно другая интерпритация событий! В другом свете! Ах, он мне нравится еще больше!!!! романтик!!! hang1
последняя глава очень насыщенная!!!! прямо нервная( я бы сказала)- чувствуется нервозность Беллки. Конечно, она беременна!!!! dance4 А Таня просто с.ка!!!!( и что-то мне подсказывает, что это не последние ее козни против Беллки)))
Танюша!!! Спасибо за перевод!!!! Он , как всегда, прекрасен!!!! lovi06032
Мариша!!!! Спасибо за весточки!!!! lovi06015



Ривер
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:50 | Сообщение # 1799
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод! По видимому, начались испытания для Эдварда и Беллы! Мне совсем не нравится эта Таня! Понимаю, что она завидует Белле, но мне кажется, она помогает Кейт в её грязных помыслах! Ещё Джейк, не вовремя появился! Очень надеюсь, что тест покажет две полосочки! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Любася
Любася Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:53 | Сообщение # 1800
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
ох..огромное спасибо за ауттейки,ну и конечно на последнюю главу - при первом упоминании смутного настроения и тошноты от кофе стало ясно,что их надежды с Эдвардом наконец то оправдались )) счастлива за них как всегда )
жду недождусь когда же Эдвард выставит эту.. эм.. Таню за дверь.. грубая продажная женщина!! и хотелось бы увидеть в каком-нибудь из ауттейков о чем же там ему рассказывала наше горяче любимая особа - Кейт..
с нетерпением жду проды ) спасибо большое за вашу огромнейшую работу! )


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: