Покипси - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
morskaya
morskaya Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:34 | Сообщение # 261
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
тогда отписывайся только о последней)

дык я ж не ради отписки )) я эмоции выражаю )) по-честному ) boast


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:42 | Сообщение # 262
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (morskaya)
дык я ж не ради отписки )) я эмоции выражаю )) по-честному )

дык а я и не поэтому говорю)
когда переводишь - живешь одной главой... и выложив ее, ты продолжаешь ею жить, забыв о предыдущих... поэтому немного странно и не приятно, когда начинают "а вот в 1ой главе было так вот, во второй вот так, а сейчас 35 и это вот-так вот..." понимаю, что это как личный загон, потому что нельзя другие главы опускать, но все же "жизнь" идет вперед...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:56 | Сообщение # 263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Морской Котик.
Спасибо за историю.
Заинтригована, однозначное ощущение, что этот Эдвард не просто человек.
Что с ним происходит на солнце? Или ему это только кажется....
Боюсь даже предполагать.
Честно говоря читаю со смешанным чувством, потому что бездомный и молодая, домашняя (если это слово уместно) девочка...Вызывает некий диссонанс в голове.
Но прочитала вот что..
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
тех бомжей, которых я лично видела на Манхетенне, с трудом назовешь бомжами: они в чистой одежде, даже парочка была в белых футболках,

Это многое ставит на свои места, а то мне со своим российским менталитет весьма сложно абстрагироваться от стереотипов.
Очень интересно, кто же Эдвард?
Это мистическая история или ответы просты и на поверхности..
Спасибо, что переводите для нас эту историю. lovi06032
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:00 | Сообщение # 264
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!
И Белла и Эдвард стали более смелыми, молодцы! Поцелуй был всем поцелуям поцелуй... *___*
К тому же Белла правильно решила расстаться с Майклом.
Только вот Эдвард...скажет что не достоин ее, наверное. А по мне он очень хороший и добрый человек. Умный. Какие комплименты делает, какие аллегории выбирает! Определенно у него море тайн, которые нам предстаит разгадать.
Спасибо за оперативный перевод!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Вторник, 15.01.2013, 07:23 | Сообщение # 265
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо за новую главу на сегодня это мой самый ожидаемый фф жду его с нетерпением все время проверяю когда продолжение выйдет, потому как Эдвард здесь такой загадочный, такой внимательный и заботливый что прям хочется читать и читать чтоб понять кто же он. И этот их поцелуй просто сказка. Надеюсь Белле хватит духу чтоб порвать с Майком. Вообщем предположений пока нет ждемс более насыщенных событий из которых будет хоть немного понятно кто такой Эдвард.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 15.01.2013, 08:07 | Сообщение # 266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!! good

Замечательное рандеву у ребят вышло. Она с ним все забывает и не мудрено. Такой "бездомный" мужчина, очень отвлекает от реального мира.
То как автор описал их поцелуй и его аромат, просто потрясающе... пока читала, аж почувствовала этот запах. И совсем понятно, что он готовился к их встрече, иначе где у него на платформе джакузи?..
Столько вопросов и предположений..пф.... с не терпеньем жду развития событий!

Но кто-то вредный во мне, подсказывает, что Майк, просто так не сдастся, уж очень ему удобно с ней. А она его терпит 12 с его дибилизмом. Сейчас будет..вечно страдающий по бабушке Майк, которого она просто не посмеет бросить.. ой короче намучается она с ним..сто процентов! 4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Althessa
Althessa Дата: Вторник, 15.01.2013, 08:48 | Сообщение # 267
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
good
Цитата (Морской_Котик)
а что, у тебя и тут оригинал есть?))))))

giri05003 стратила. Оригинала нет. Я вначале даже в шапку не смотрела, чтобы соблазн укротить, вот и не знала giri05003
Удачи с переводом, Морской_Котик,


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 15.01.2013, 09:58 | Сообщение # 268
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Это многое ставит на свои места, а то мне со своим российским менталитет весьма сложно абстрагироваться от стереотипов.

как тут уже написали - бомж у нас это человек обязательно уже спившийся, заросший и совершенно не следящий за собой.. а там человек может быть именно бездомным... не иметь крыши над головой, но при этом следить за собой и все-такое.... хотя, у Эдварда есть крыша и есть кому за ним следить))

Цитата (RobSten_LoVe)
Только вот Эдвард...скажет что не достоин ее, наверное.

хе-хе, Эдвард тебя удивит))))

Цитата (котенок_Гав)
Спасибо за новую главу на сегодня это мой самый ожидаемый фф жду его с нетерпением все время проверяю когда продолжение выйдет

спасибо большое, мне это безумно приятно слышать)))

Цитата (Eva_summer)
Сейчас будет..вечно страдающий по бабушке Майк, которого она просто не посмеет бросить.. ой короче намучается она с ним..сто процентов!

я тебе открою секрет, Майк поступит куда менее трагично... там нет такого прямым текстом, но мне кажется, что он все выдумал про болезнь... но относится он к ней, да, просто ужасно...

Цитата (Althessa)
стратила. Оригинала нет. Я вначале даже в шапку не смотрела, чтобы соблазн укротить, вот и не знала

ну и хорошо))) я постараюсь не заставлять долго ждать)))
пы.сы. глава СмС тоже почти готова))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 15.01.2013, 10:16 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Мне нравится,что Белла рядом с Эдвардом не контролирует свой словесный фильтр.
Первый поцелуй получился красивым и нежным. hang1
А к достоинствам Эдварда прибавилось знание французского. hang1 Кто же он?
Котя,Лера,спасибо!!! lovi06032



 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:56 | Сообщение # 270
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена 7ая глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
applebell
applebell Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:36 | Сообщение # 271
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Пока я терпеливо ждала новых глав СМС, забрела сюда, история не менее интригующая!!
Ну прям вся извелась в догадках, кто же такой Эдвард ? Можно меня и здесь в ПЧ принять?

Спасибо за перевод! lovi06032


 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:48 | Сообщение # 272
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девочки я на грани истерики, пришел маячок о новой главе но ее нет в статьях и на форуме она не открывается, когда же можно ее прочитать я прям вся извелась, но я жду терпеливо жду возьму себя в руки и еще чуть-чуть подожду. А вообще здорово что главы так быстро появляются спасибо Котик за то что не мучаете нас неизвестностью.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:57 | Сообщение # 273
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
applebell, ох, эта СмС-ка))) если я что-нибудь на этой неделе успею, то будет здорово)))
отписывайся - и будешь попадать в ежедневный список ПЧ)))

котенок_Гав, не активировали еще.... ждем...
и пока у меня есть возможность - я вас балую))) потом уже вам придется меня баловать комментариями, пинками и остальной атрибутикой, чтобы я поддерживала ритм)))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:19 | Сообщение # 274
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
У меня закралось подозрение, что Эдвард знает Майка.
Майк просто манипулирует Беллой, и просьбу выйти замуж специально подгадал, когда вокруг было побольше зрителей, к которым Белла хорошо относится, и она не захотела их обидеть отказом. А зря! Принимать такие важные решения нужно только ради себя, никогда не оглядываться на окружающих. Эх, молодость, неопытность!
Радует то, что она в любом случае не собирается быть с Майком, встреча с Эдвардом подтолкнула ее пересмотреть свое отношение к Майку и - самое главное! - его низкое отношение к ней.
Жаль Эдварда, какая-то нереальная ситуация - человек с явно благополучным прошлым, он не может влиться в ряды бездомных, иначе он был бы в стае, вынужден выживать в одиночку.
Ой, Котя, да не мучай ты нас, таких несчастных, долгим ожиданием! Ой, да сжалься над нашим терпением! Ой, да будь к нам добра и выкладывай главки почаще! giri05003
Ну как, у меня хорошо получилось поплакаться? fund02002

Большое спасибо за новую главу! Помнится, нам было обещано, что главки со временем станут побольше? girl_blush2
Эх, видать, еще то время не наступило...
 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:20 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот Майк козёл, это же надо такое было придумать про свою бабушку, как язык повернулся 4
Слава Богу Эдвард его разоблачил, а то тот придурок ещё и бижутерию купил....
Как будет здорово прочитать про жизнь Эдварда, это будет очень интересно...
очень жду продолжение!


 
Edera
Edera Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:34 | Сообщение # 276
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Майк просто жуткий тип, а Белла продолжает позволять собой манипулировать! Зачем она на встречу с Эдвардом кольцо-то одела, некрасиво это как-то, но зато хоть увидела "щедрость" Майка! Новую главу жду с нетерпением!
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:34 | Сообщение # 277
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ура, ура я прочла, только ответов меньше не стало все еще интереснее и интригующе, теперь он еще оказывается разбирается в драг камнях, но то что он не вампир это точно (даже полегчало), но кто же он кто?????? girl_wacko И с одной стороны такой скромненький, а с другой такой решительный. Что мы имеем на сегодняшний день:
- у него есть гордость, манеры, воспитанность,
- у него алергия на солнце (светящаяся кожа),
- он знает французский,
- он разбирается в драгоценностях,
по-любому он бывший или действующий аристократ (у них бывает аллергия на солнце) мож ему стало скучно он где-то увидел ее она ему понравилась он решил проверить какая она вот и прикинулся бомжом и его все это так затянуло он влюбился и уже не мог выйти из образа, по ночам идет домой а утром переодевается и на платформу, днем на фирму вечером опять на платформу, может даже алергия это не алергия, а просто он боится что на свету его узнают потому и образно сказал что светящаяся кожа, а на самом деле он просто какой-то известный человек, короче дальше не предположения, а бред, остается только ждать, все равно никак не вычислить кто он 4 , очень хочется посмотреть как же он проводит день может после следующей главы будет хоть чуть чуть понятно кто он. с замиранием сердца жду продолжения этой потрясной истории.
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:52 | Сообщение # 278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Они оба живут встречи до встречи.Она честна с Эдвардом и он знает всю правду что принила предложения ради бабушки.Молодец что выбросила кольцо.Целый день с Эдвардом наверно классно проведут и узнаем о жизни Эдварда. lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:19 | Сообщение # 279
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Майк просто артист, придурошный ей Богу, шоу устроил кретин...зла на него не хватает. Белла молодец что честна с Эдвардом, именно так и строятся истинные отношения, без лжи и тайн. Колечко утонуло :)) Ну а теперь вперед, в мир Эдварда, видимо ждет нас много интересного и необычного. Еще раз спасибо за прекрасный перевод
 
applebell
applebell Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:31 | Сообщение # 280
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Наконец-то узнаем кто такой Эдвард, почему-то мне кажется, что он владелец огромного состояния, но по каким то причинам кто-то завладел незаконно его состоянием и сделал ему что-то очень нехорошее. taktak
Майк, конечно, козел еще тот, спекулирует здоровьем бабушки, только чтобы Белла вышла за него, что-то здесь тоже нечисто giri05003 Короче все равно одни загадки! girl_wacko Но безусловно так даже интересней! good
Спасибо за главу!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: