Покипси - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:24 | Сообщение # 461
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
Коть, ты что, издеваешься над нами?

я? ни в коей мере))))

Цитата (Alice)
Правильно я поняла?

да правильно))

Цитата (ЕЛЕНА123)
Ничего особого, с ним, не произошло, ну светится, но ведь это не смертельно!

Цитата (Жуличка)
Он светился, да, но что тут, такого, я недопонимаю.

Цитата (Elliot)
Ну да, он светится на солнце. Ну и что?

Цитата (вильветта)
Он так повел солнце доставляет боль он наверно что меняется повидение хотя Белла как лучше что не видет что он сверкает

девушки, ЕЛЕНА123, Жуличка, Elliot, вильветта, вы, наверное, чего-то не поняли, Белла сказала, что он НЕ сверкает...она не могла ему солгать, ведь решили быть с ним честной, в отличие от Майка...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:28 | Сообщение # 462
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, теперь мне мало мальски понятно, он вовсе не сверкает он обычный человек, но вбил себе в голову что он сверкает незнаю когда это произошло и по какой причине, но если нормальный человек верит в это так сильно значит скорее всего в детстве. И вообще многим мужчинам свойственно лелять в себе детские страхи особенно тем кто неуверен в себе или склонен к самоуничижению что мы и видим в Эдварде. Я видела такой фильм "Нетерпение сердца" с Кристианом Слейтером, в этом фильме его герой небыл бомжом, он был разнорабочим в какой-то забегаловке замкнутый и немногословный и конечно тайно влюбленный в официантку, так вот он был уверен что ему в детстве пересадили сердце "Короля обезьян" (из мультика), и это не было отталкивающе его вера в это умиляла и он казался таким наивным искренним и его нельзя было не любить, но в конце он умер cray надеюсь Эдвард не умрет, пусть он справиться с этим, главное что нужно таким людям это любовь она их меняет, на этой грустной ноте жду продолжения с нетерпением надеюсь она будет не грустная.
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:41 | Сообщение # 463
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Кто или что заставило Эдварда думать, что он светится на солнце... Джаспер об этих странностях и предупреждал Беллу. Типа как ушат холодной воды - холодный пруд. Это ей предстоит понять и как то с этим справиться.
Интересно будет узнать как Белла встретит его на следующий день после его бегства от нее. Бедняжка, ей предстоит жуткая ночь в размышлениях о случившемся. Такой классный парень и такие проблемы. и как с этим жить? Ведь она уже определилась, что он ее человек!
Осмелится ли Эдвард встретится с ней? Подарит ли она ему 200-ую улыбку?
Котя, спасибо за продолжение и что держишь нас в таком напряжении. Ни одна из версий пока не оправдалась...


Сообщение отредактировал редмарина - Воскресенье, 20.01.2013, 10:30
 
miss71star
miss71star Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:53 | Сообщение # 464
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:02 | Сообщение # 465
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за главу!!!

Пипец как все запущено...бедный парень cray
Цитата (Alice)
Он считает что сверкает на солнце, пугает этим людей... и теперь то, что сказала Белла что он не сверкает- его повергло в шок?

Алис...я думаю,он искренне верит в это...и то что она это не увидела для него как предательство...он верил что она его понимает и видит таким же как и он сам....Ну это мое мнение...

Цитата (Жуличка)
Мужик откройся уже,а?

Ну так он и открылся...а она не увидела....жесть..как больно то...чтож с ним было что он так мучается...вот лучше б уж был секретным агентом...
Ну теперь даже не знаю как они обратно вместе соберуться...и за что он перед ней извиняля??..Что не может быть нормальным парнем????
Как она со всем этим справится???...Бедная Белла...опять подвиг самоотречения во имя любви....и почему эта роль всегда женщине обычно достается????
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:53 | Сообщение # 466
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Значит Эдвард болен ((( он думает,что сверкает, но это не так. он казался странным, необычным, но в тоже время он нормально говорил и его поступки ,действия были нормальными, хотя и странными, как он листья для нее собрал . по какой причине он решил ,что он сверкает ?
может его "сверкание" было причиной того, что он менял столько семей ,ему никто не верил, называл сумасшедшим. Белла сказала ему правду, которую он не хотел слышать, он думал она увидит . Она правильно поступила ,что не соврала . Надеюсь она сможет ему помочь и Эдвард примет ее помощь .
Спасибо за перевод! жду продолжения!


 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:06 | Сообщение # 467
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Скажу честно, я запуталась, но, наверное, соглашусь со всеми, что у Эдварда проблемы с психикой, может шизофрения какая-нибудь...
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:25 | Сообщение # 468
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Если честно то я тоже вообще мало что понимаю. Чего его так колбасит? Спасибо за перевод, буду ждать прояснения этой истории.


 
Юля
Юля Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:03 | Сообщение # 469
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 ,и что теперь будет делать Эдвард,опять ждать Беллу на платформе,или будет где нибудь прятаться боясь посмотреть ей в глаза.Я не знаю что и думать,я реально была почти увереначто он засветится на солнце,это что выходит все его больное воображение.Очень хочется узнать,что же будет дальше) good lovi06032



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:33 | Сообщение # 470
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (котенок_Гав)
надеюсь Эдвард не умрет, пусть он справиться с этим, главное что нужно таким людям это любовь она их меняет, на этой грустной ноте жду продолжения с нетерпением надеюсь она будет не грустная.

Ой, Лен... напугала меня! Я сразу же бросилась еще раз посмотреть Жанр...не хочу ни каких смертей!
Цитата (редмарина)
Интересно будет узнать как Белла встретит его на следующий день после его бегства от нее. Бедняжка, ей предстоит жуткая ночь в размышлениях о случившемся.

Мне тоже до жути интересно! Она должна придумать план своих действий. Ведь очевидно, что она его терять не собирается!
Цитата (ksyTa)
Алис...я думаю,он искренне верит в это...и то что она это не увидела для него как предательство...он верил что она его понимает и видит таким же как и он сам....Ну это мое мнение...

Я так тоже думаю. И он сейчас в таком состоянии...даже предположить не могу, куда он отправился после его извинений
Цитата (ksyTa)
Ну теперь даже не знаю как они обратно вместе соберуться...и за что он перед ней извиняля??..Что не может быть нормальным парнем????

А может он извиняется за то, что он как бы приручил Беллу, а теперь, будучи уверенным, что она его не поняла, -они не смогут быть вместе? Но извинился он ТАК красиво! Такой милый чудак... Пока Белка ждала его и выбиралась из леса, он старательно веточки выкладывал... Смешно и плакать хочется...
Цитата (Ёжик)))
Она правильно поступила ,что не соврала . Надеюсь она сможет ему помочь и Эдвард примет ее помощь .

Теперь это у Белки задача №1! Только где она искать будет? Мне кажется что он не придет на вокзал утром... Как хорошо, что он познакомил ее с братьями! Они теперь и ей как братья стали! Вместе они найдут это чудо!
 
Жуличка
Жуличка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:54 | Сообщение # 471
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата
Ох, ну пожалуйста. Все было бы настолько легче, если бы такое и вправду было возможно.

Эдвард бросил на нее взгляд, все еще находясь на краю тени. Взгляд, полный веры и надежды, и начал пятиться назад до тех пор, пока не оказался полностью накрыт ослепляющими солнечными лучами. Он поднял лицо, глаза были закрыты, и когда он открыл глаза, его взгляд был устремлен прямо на Беллу.

Теперь Белла понимала слова Джаспера о витражах, освещенных солнцем. Она не понимала, как Эдвард мог быть настолько прекрасным. Его волосы отливали таким большим количеством оттенков золотого и бронзового. А его глаза практически сияли глубоким, насыщенным зеленым цветом.

Эдвард рванул ворот рубашки, обнажая крепкий, красивый торс, давая ей возможность увидеть как можно больше голой кожи.

Солги ему. Скажи то, что он хочет услышать. Важно лишь то, что происходит прямо сейчас. Солги ему.

- Ну? - Эдвард ожидал ее реакции. Белла не могла лгать. Только не ему. Она верила, что правда подарит ему свободу.

- Нет, мой милый, прекрасный Эдвард. Твоя кожа не сверкает. Это обычная, нормальная кожа, - слова Беллы были успокаивающими, но слезы, текущие по щекам выдавали ее.


Ах, вот оно что, я все поняла. Он не светится. Ох, как камень с души упал. Теперь я поняла. Поняла что Эдвард сам себе все напридумывал. Может у него что-то с психикой? Нет, я не говорб что он сумашедший, я думаю что все те пятнадцать семей, повлияли на него. Я не знаю. Он такой хороший, я так хочу чтобы он уже понял что он обычный человек. Беллочка, помоги ему пожалуйста, ты сможешь. cray


 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:04 | Сообщение # 472
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вот не хочу я верить в то что у Эдварда с головой не хорошо, а факты говорят сами за себя. Вот для Беллы все будет очень не просто , ей предстоит решить что же делать дальше и как быть. Не понимаю только как же мог он ее оставить в лесу одну. Вот такие были прекрасные ощущения от предыдущих глав, а тут взгрустнулось сильно...
Спасибо за перевод
 
applebell
applebell Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:02 | Сообщение # 473
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Я до самого конца не понимала, что происходит на самом деле! 12 Я в шоке, что ж такого с Эдвардом сделали, что заставило его думать, что он сверкает на солнце?! Джаспер ведь предупреждал, что будет очень не просто с ним, но чтобы настолько!!!!
Белла ведь уже поняла, что влюбилась в него и что же теперь со совсем этим делать?! Будем надеяться, что любовь все победит! На сегодняшний момент все очень печально... cray
Спасибо за главу!


 
Эдвардинка
Эдвардинка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:26 | Сообщение # 474
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Примите в ПЧ)))) пока ничего не поняла)))) но все оченьинтригующе!!!!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:48 | Сообщение # 475
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Бедный Эдвард!Кто его надоумил, что он сверкает, и он должен прятаться от солнца. 4
И почему Джаспер с Эмметом не сказали ему правду, думали так лучше?Белла правильно сделала, что сказала Эдварду правду.
Думаю, он не появится утром на станции, будет думать, что не достоин ее.
Котя, Лера, спасибо за главу! lovi06032



 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:53 | Сообщение # 476
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Котик, сегодня есть надежда дождаться новой главы? JC_flirt


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:07 | Сообщение # 477
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Althessa, надежда не только есть)) я уже готовлю ее к публикации)



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
loveletter
loveletter Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:24 | Сообщение # 478
Группа: Удаленные





боже мой, да кто же этот Эдвард-то? я совсем запуталась....
жду новых глав.... спасибо за частое выкладываение...
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:28 | Сообщение # 479
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена новая глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!


Сообщение отредактировал Морской_Котик - Воскресенье, 20.01.2013, 23:28
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:49 | Сообщение # 480
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Наконец-то с Майком покончено, хотя проблем меньше не стало. Эдварда явно не будет на обычном месте, так что их встреча маловероятна.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: