Покипси - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
Юля
Юля Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:50 | Сообщение # 481
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Меня саму аж распирает,так хочется узнать где сейчас Эдвард,надеюсь ни в какую передрягу ни попал,поделом этому козлине Майку,от откровений Беллы у него челюсть отвисла,хотя думаю он долго убиваться не будет)))
Котя,спасибо большое за главу!!! lovi06032 good



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
IrishaIrisha
IrishaIrisha Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:11 | Сообщение # 482
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо за главу! Хорошо, что она, наконец, разобралась с Майком. Не хочется думать, что он и дальше будет присутствовать в её жизни. Мне бы очень хотелось, чтобы Эдвард и Белла поговорили как можно скорее, но меня терзают сомнения, что он не захочет с ней встречаться сейчас. Надеюсь, я ошибаюсь.
 
Althessa
Althessa Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:12 | Сообщение # 483
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Познавательная глава.
Встретит ли следующим утром Белла Эдварда?
По законам жанра - нет. Ни завтра, ни послезавтра, ни третьего дня. Не встретит до тех пор, пока искать не начнет. JC_flirt


Мой перевод:

Личная страничка:
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:16 | Сообщение # 484
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Трудно предположить, что будет на следующее утро. Думаю, что не придет. По крайней мере, на глаза Белле не покажется.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:24 | Сообщение # 485
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Думаю, что Белла встретит Эдварда на следующий день.
И Майк будет умным, не полезет мстить Эдварду, ведь потом от Эммета получит.
Зато Белла все сделала правильно! Теперь осталось объясниться с Эдвардом. Все будет хорошо!
Спасибо за главу!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Жуличка
Жуличка Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:29 | Сообщение # 486
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Поделом тебе Уб****к Майк. Нет, ну что за мужчины блин пошли. Когда же они начнут нормально вести себя с девушками. Я не скажу что глава меня порадовала, потому что ничего мы из нее не вынесли. Приятно что за Беллой стоит сестра и отец. Эта самая важная поддержка, в жизни. Ох, я могу понять как сейчас тяжеловато Белле, она зла на Эдварда, и это нормально, и она волнуется за него. Не понятно что он там себе, напридумывал. Эхх, Жду продолжения. Не люблю когда в последний момент открываются все тайны))) Спасибо за главу.




Сообщение отредактировал Жуличка - Понедельник, 21.01.2013, 00:33
 
Althessa
Althessa Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:29 | Сообщение # 487
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Теперь осталось объясниться с Эдвардом. Все будет хорошо!

Мечтать не вредно giri05003


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Жуличка
Жуличка Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:35 | Сообщение # 488
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Думаю, что Белла встретит Эдварда на следующий день.
а вот я совершенна не уверенна что она его встретит. Мне кажется что не бывать этому. По крайне мере пока.
((((((


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:12 | Сообщение # 489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Надеюсь, Майк, ничего не сделает с Эдвардом? Хотя, ему же будет хуже, с таким то братом, как Эммет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 21.01.2013, 04:46 | Сообщение # 490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Наконец разобрались с Майком и она выбрала другого он неожидал этого думал наверно будет прощение а простить но вышло по другому.Почему-то думаю они с Эдвардом еще долго не увидят а так хотелось.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Понедельник, 21.01.2013, 06:06 | Сообщение # 491
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, думаю она не встретит его на станции на следующий день, хорошо хоть с Майком покончено, но он это так просто не оставит, наверняка побьет Эда, правда потом получит от Эммета, но он же об этом еще не знает. Белле конечно тяжело что любимый бросил и даже не искал ее, но мне кажется Эду гораздо хуже, где он теперь скитается мучается от осознания того что он обычный человек или напротив разочаровавшись что любимая не видит его свечения. Бедный Эдя хочется его утешить. надеюсь следующая глава будет более радостной, а то чет началась полоса грусти.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 21.01.2013, 06:48 | Сообщение # 492
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Коть, спасибо огромное за новую главку!!! good

Меня тоже как и Белль, угнетает поведение Эда. Я в растерянности..от его чудаковатости..и тараканов в голове. Что все это значит и чем это грозит Би не ясно. cray А главное, что делать со своими чувствами, которые она уже испытывает к нашему бомжику..жесть! 4

Майк, ну думаю хорошо что порвала, но не оставит он все так просто..будет подличать еще долго..его ж типа "опозорили"..и самое страшное это ж перед друзьями..
Такие слизняки обычно тошнят и портят воздух еще долго(((

Мне кажется, что Эд будет на станции, но скорее всего не покажется Белле. Он как то остро на все отреагировал и теперь будет на себе волосы рвать за то что он ее оставил одну в неизвестном месте!
С его то рыцарскими манерами, так поступить с девушкой...ай-яй-ай!!! girl_wacko Бедный мальчик одним словом!


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
marusia
marusia Дата: Понедельник, 21.01.2013, 08:12 | Сообщение # 493
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ура! Здорово, что она рассталась с Майком! Хотя и не так , как следовало, но... giri05003
Думаю, что Эдвард пропал на долго auuu
Эх!
И снова благодарности за перевод главы Котик. lovi06032


Сообщение отредактировал marusia - Понедельник, 21.01.2013, 08:13
 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:23 | Сообщение # 494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
На самом деле,может и хорошо что все с Майком выяснилось...кто знает сколько бы еще тянула с этим Белла...особенно сейчас ей явно не до их разборок...Конечно хотелось бы более мирного расставания,но Майк не производит впечатления умного и спокойного...так что это еще малой кровью))..очень Элис порадовала...молодец сестренка!!!..
Ну и судя по комментарию о том что беда не приходит одна...значит Эдварда она не встретит..он наверняка себя корит за проишедшее и думает что он теперь не имеет прав на нее и её улыбки...жесть такая...надеюсь Белла затолкает свою обиду подальше и найдет его...понятно же что в их ситуации она вести должна...

Девочки,спасибо за продолжение!!!
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:54 | Сообщение # 495
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (ksyTa)
Ну и судя по комментарию о том что беда не приходит одна...значит Эдварда она не встретит..

Я вообще то это имела в виду того, что с Эдвардом все началось, а заканчивается Майком)



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:12 | Сообщение # 496
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Котя, большое спасибо за две последние главы, очень приятный сюрприз!
Ну, Эдвард и учудил! Да и бзики у него, видать, давнишние! С чего это он взял, что сверкает на солнце, кто вбил ему эту дурь в голову? Зачем, с какой целью? Человек теперь не может нормально существовать, общаться с людьми! И почему же его братья эти глупости не пресекли? Неужели не знают о его страхах?
Чтобы избежать угроз Майка, Белле достаточно шепнуть словечко Эмметту, у того достаточно ресурсов, чтобы прижать Майка к ногтю. Конкретно так прижать, по-взрослому!
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:27 | Сообщение # 497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Я думаю что Белла зря зашла в дом и собралась спать. Думаю что Эдвард в опасности. Этот Майк, за свое фальшивое кольцо может покалечить парня... или вообще.... Она должна сейчас ехать к Эммету и все рассказать. Он наверняка знает где по ночам бывает его брат. Может капли блеска, которые увидела Белла в душе натолкнут ее на эту мысль? Порадовала Элис. Маленькая и такая смелая, и главное что она поддерживает сестру даже не разобравшись в чем дело. Но видимо Белле придется сейчас все ей объяснить, да и Чарли тоже. Оценка стоимости кольца Беллой- высший бал! А вот ублюдочный Майк будет сейчас мстить. Я волнуюсь за наше чудо расчудесное.
Котя и Лера! Спасибо за главу, спасибо за сверхскорость! Спасибо Коте за приглашение! good lovi06015
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:42 | Сообщение # 498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо огромное за перевод!!!!! lovi06015 Катюша, спасибо за редактуру!!!! lovi06015
Сразу две главы прочла, спасибо!!!!!

Весь облик Эдварда блаженный....ну в том плане, как раньше считали, если чуток с мозгами не то и добрый, то обязательно Святой....даже Белле показалось в сцене на поляне, что у него нимб на голове.....его милое и странное извенение с листьями, и правда не от мира сего.... Он столько времени, наверное, возился с этими листьями, и ни разу не поволновался за Беллу, которая осталась одна в лесу?????? Ну это не нормально....он ведь до этого так заботился о ней.... как будто история с сиянием ввела его в очередной приступ, как обострение болезни....и когда Белла сказала, что она не видит, он стал своими ногтями царапать кожу.....как будто это тело ненавистно ему........а может он и вправду сияет???? Иногда....
И история с его матерью....и как он мог вывести эту формулу своей вины???? Нормальному человеку эт в голову бы не пришло......если бы он не дал себя забрать, то через пять лет он бы сидел за рулем .....а раз по другому, то это он виновен в смерти детей.....вот это настоящий бред...... cray
Да Майк - тупой, самодовольный придурок....девушку с которой уже давно отношения, при первой возможности обозвать шлюхой....оторвать бы ему все, что там есть.....фуууу, горилла недоразвитый.....
И очень жалко Беллу.....она не знает, что и думать, так же как и мы....
И мне кажеться, его не будет на вокзале.....он должен прийти в себя, нужно какое то время......


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:52 | Сообщение # 499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Котя! Я подумала что Элис хорошая сестра, она любит Беллу, и мне кажется что она сострадательная к людям и вполне заслуживает познакомиться с Джаспером. Хоть бы Эдвард не пострадал от лап мерзкого Майкла! И он еще должен ответить за ШЛЮХУ! Хоть бы Белла подумала о том, что Эдварду сейчас грозит опасность...

Добавлено (21.01.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
Он столько времени, наверное, возился с этими листьями, и ни разу не поволновался за Беллу, которая осталась одна в лесу?????? Ну это не нормально....он ведь до этого так заботился о ней

Маришка, привет! А мне сейчас кажется что он не бросал ее. Думаю что он где то шел рядом, и убедившись что она вышла на правильную дорогу, помчался к ее машине и написал свои красивые извинения....Если это не так, то значит он был уверен что с ней ничего не случится....не знаю откуда у него эта уверенность, но она была у него. И где вот он сейчас? Хоть бы прибежал к одному из своих братьев...Чет мне страшно за него...
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:57 | Сообщение # 500
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девушки, понятное дело, что сейчас у нас вопросов больше чем ответов... сегодня - еще одна неопределенная глава... а завтра начнется действие))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: