Необычное Предложение - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Maria77
Maria77 Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:59 | Сообщение # 181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Девочки, и, конечно, не могу не отметить, что главы супер манюсенькие, очень хочется по две что ли girl_blush2 а то только вхожу во вкус, а тут уже и все


Терпение giri05003 Это только начало)))) Скоро размер глав ооооочень увеличится lovi06015 lovi06032


 
nikele
nikele Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:15 | Сообщение # 182
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Смело Белла кроит свою судьбу, особенно, когда терять нечего! Под лежачий камень вода не течёт. Заодно и подружке своеобразное протеже составила.
Главка маленькая, да удаленькая! Спасибо!!! apple apple


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:52 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, Maria77, спасибо за главу! lovi06032
Глава просто очаровательная. Я просто в восторге. Достучались таки, т.е. дозвонились до Каллена!
Номер? Молодцы девчонки! Чудеса случаются, если сильно постараться. Жду чуда, и Беллу примут в универ?
Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:56 | Сообщение # 184
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Кроме того я мама и жена

Что добавляет еще больше очков JC_flirt Ну, или рук fund02002
Цитата (koblyktet)
Ладно, придется поделить Эдю

О, повезло, долго уговаривать не пришлось giri05003

Белле надо действовать любыми способами, выбора у нее нет, поэтому надо хоть напором брать. Не отвечает на письма - звони, все верно good И пусть даже звонок начинается с смс giri05003 Так легче, тем более, что человек незнаком.
Когда Эдвард ей позвонил, у меня аж у самой желудок скрутило giri05003 Понятное дело, что у нее дар речи пропал fund02002 И не только он fund02002 Бедняжка распереживалась вся и начала излучать потоки неуклюжести JC_flirt
Но его настойчивый голос и тон, не терпящий возражения, вывели ее из ступора, и она взяла себя в руки. Да так взяла, что в ступоре уже оказался Каллен giri05003
Выслушав, он сказал, что во всем разберется. Надеюсь, так и будет JC_flirt
Вроде бы у Беллы все налаживается. Вот только интересно о предложении... Он там, случаем, не себя предлагает?? giri05003 Если да, то пусть и мне предложит, и стипендии мне не надо, у меня все есть fund02002 fund02002

koblyktet, спасибо за перевод новой главы lovi06032 lovi06015
Maria77, спасибо за редактуру, maus, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:57 | Сообщение # 185
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за новую главку, умницы наши!
Какая решительная особа - подождала, сколько считала приличным, и решилась напомнить о себе. А в награду за свою решительность Белла получила звонок от заинтересовавшегося Эдварда, что не может не радовать! Вот с этого момента, как я подозреваю, все и закрутится в их жизнях вихрем!
А также радуют обещания, что скоро главы станут больше. Так и хочется добавть - длиннее, толще, вкуснее! Ждем!
 
серп
серп Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:34 | Сообщение # 186
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за перевод новой главы!
Maria77, спасибо за редакцию, maus, спасибо за оповещение.

Правильно, если мистер Каллен не отвечает на письма нужно позвонить, хотя я сомневаюсь что он читал их. В Беллы просто нет другого выхода если она хочет получить эту стипендию. Надеюсь теперь мистер Каллен разберется в ситуации и сделает свое необычное предложение. Жду продолжения!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:34 | Сообщение # 187
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Белла-молодец,хоть и нервничала,поговорила с Калленом.
Я думаю,Эдварду будет не до этого, и он забудет про этот разговор.И чтобы он сдержал свое слово,Белле придется лично встретиться с ним.
Maria77, koblyktet, спасибо за главу!!! lovi06032
С нетерпением жду проду! JC_flirt



 
Alice
Alice Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:59 | Сообщение # 188
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Свасибо, Татьяна и Мария! История обещает быть очень интересной!Я была удивлена что Эдвард ответил ей. Учитывая что он такой важный и занятой- всетки ответил. А Белла призналась что они вскрыли базу данных, и он как то на это спокойно отреагировал. Наверняка он что то сделает своему оператору, но и Белле он ответил, выслушал ее бред, и даже сказал что он на связи! Когда я прочитала его вопрос КТО ЭТО? я сама прифигела... как то это было так эротично! И обещал разобраться! Иайк наверно чей то протеже его сотрудников, а может даже и его знакомый.. Интрига короче! С удовольствием читаю!
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:04 | Сообщение # 189
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Белла в своем стиле, Эдвард наверное подумал, что от шока она упала в обморок. Да и вообще мог ее игнорировать и заблокировать ее номер, а тут прям сам взял и позвонил JC_flirt
Упорства Белле не занимать:))
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:09 | Сообщение # 190
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Определенно. это большая удача. что Каллен ответил на смс сообщение и перезвонил. Очень неожиданно с его стороны. Обвинение в ошибке со стороны его сотрудников будет хорошей мотивацией и делом чести для него. чтобы разобраться в ситуации.
Жду с нетерпением продолжения. ведь самое интересное впереди!!! hang1
 
Таша
Таша Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:10 | Сообщение # 191
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Миленький разговорчик получился. Она его умудрилась дара речи лишить. Так держать Белла hang1


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:13 | Сообщение # 192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (savage_garden)
И чтобы он сдержал свое слово,Белле придется лично встретиться с ним.

А почему она две недели назад не подумала об этом? Тогда и действия незаконные совершать не надо было...
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:18 | Сообщение # 193
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Alice)
А почему она две недели назад не подумала об этом? Тогда и действия незаконные совершать не надо было...

Я не думаю, что с ним так просто встретится JC_flirt Он же человек занятой, а просто так на улице подбежать и разговаривать о серьезных вещах не вариант. Да и подобраться к нему нужно как-то, что получилось только путем незаконных действий.


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Скетчер
Скетчер Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:26 | Сообщение # 194
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Замечательная глава! Эх, Танюшкин, все дразнишься маленькими главами. Белла молодец. Решилась таки. fund02002 И правильно. С такими как этот Эдвард так и надо. Думаю, он оценил ее напористость. Я так полагаю вслед за этим и последует необычное предложение. Ждем-с, ждем-с...

Девчонки, спасибо за доставленное удовольствие!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:33 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Я не думаю, что с ним так просто встретится Он же человек занятой, а просто так на улице подбежать и разговаривать о серьезных вещах не вариант. Да и подобраться к нему нужно как-то, что получилось только путем незаконных действий

Я тоже так думаю,что просто так с ним не получится встретиться.Если она даже пойдет к нему в офис,то еще и не попадет к нему на прием,скажут,его нет или на совещании и т.п.
Цитата (Alice)
А почему она две недели назад не подумала об этом? Тогда и действия незаконные совершать не надо было...

Белла думала,достаточно будет и электронного письма,но он не ответил.Позвонила,но не думаю,что так быстро он поможет ей.Чтобы достать Каллена,нужно встретиться с ним.А в данной ситуации почти все средства хороши.





Сообщение отредактировал savage_garden - Суббота, 05.01.2013, 07:11
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:44 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, Maria77, большое спасибо за перевод и редактуру! lovi06032
maus, спасибо за оповещение! lovi06032
Молодец Белла, в нужный момент, всё же собралась и сказала, что хотела.
У кого угодно поджилки затрясутся, когда разговариваешь с президентом огромной корпорации, а Белла совсем ещё юная девушка.
Единственное, что её стимулировало к этому разговору, это её отчаянное положение, и наверное, если бы Элис не была компьютерным гением, вряд ли у Беллы была бы возможность достучаться до такого большого босса.
Хорошо уже то, что он её выслушал, но вот то, что Элис взломала базу данных может иметь последствия.
Ну, ладно, теперь посмотрим, каков будет ход Эдварда Каллена.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:04 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Карлайловна_хD)
Спасибо за новую главу! Белла молодец - добьется своего со своим характером! good Эдвард... хмм... кажется, он не получал ее писем giri05003 Понравился его голос и манера общения hang1 hang1 hang1 С нетерпением жду продолжения lovi06032

Спасибо, что читаете lovi06032
Белле не на кого надеяться, вот и самой все приходится делать.
И да, Эдвард писем не видел... Скоро продолжение lovi06032
Цитата (tinyBaby)
вот и номер достали:) и позвонили))
спасибо за главу lovi06032

Вонечно, хакерши fund02002 Спасибо вам lovi06032
Цитата (tanyapfu)
спасибо огромное за главу
ждем следующей главы и действий со стороны эдварда
интересная должна быть следующая глава

С каждой главой будет интересней girl_wacko Спасибо, что вы с нами lovi06032
Цитата (werty44)
попался, дядя эдя giri05003 теперь фиг соскочишь hang1
спасибо, девушки-красавицы, за главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

А может он и не хочет соскакивать? girl_blush2 Спасибо тебе lovi06015
Цитата (терминатор)
спасибо good
Эдвард правда не получал никаких писем и разберется? girl_wacko

Нет, не получал... Скоро узнаем, что же он сделает JC_flirt Спасибо, что читаешь lovi06032
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Все таки Белла смогла до стучаться до Эдварда .И он разрешит эту проблему с Беллой даст ответ. lovi06032

Спасибо вам lovi06032 Ответ она получит, очень в интересной форме girl_wacko
Цитата (Shumixa)
Ну что можно сказать... Белла молодчинка, сама создает свое счастье и пишет свою судьбу, уважаю таких fund02016

А какой вариант у нее еще есть? JC_flirt
Цитата (Shumixa)
Эдвард, наверно, малех в шоке от наглости fund02002 аж растерялся 12 что и помогло Белле добиться желаемого (ну я очень на это рассчитываю)

Оу, я думаю ему понравился настойчивый характер Беллы JC_flirt
Цитата (Shumixa)
Девочки, и, конечно, не могу не отметить, что главы супер манюсенькие, очень хочется по две что ли girl_blush2 а то только вхожу во вкус, а тут уже и все cray

Вера, следующая глава уже скоро, она вдвое больше... но потом главы будут огромными и очень насыщенными girl_wacko Терпение girl_blush2
Цитата (S@r@)
Боже,Белка ты супер.Упасть во время разговора.Как хорошо,что есть что-то неизменное в этом мире,такое,как неуклюжесть Беллы.Какая она всётаки смелая,я бы на её месте ни за что бы не позвонила.Ну,теперь будем ждать ,когда Эдичка разберётся во всём.А он,как пить дать разберётся.Я прям вся в предвкушении.

Да ладно, это она разок упала, пото такое за ней наблюдаться не будет fund02002
Ему придется разобраться, иначе она ему жить не даст fund02002
Цитата (S@r@)
Большое спасибо за продолжение. lovi06032

Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (mushka_1981)
Ааааа, опять отпадный фик!!!! как всё описано, так засасывает, и хочется, хочется ещё!!!

Катюш, это только начало...все отпадное потом fund02002
Цитата (mushka_1981)
Вот прям ощущаю Беллкино волнение перед звонком, будущее на волоске.. всё зависит от звонка к Мистеру Всемогущему girl_wacko страхово! тем более если не имеешь ни малейшего представления, что это за чел.. речь накатала заранее, вот прям, как я если сильно волнуюсь)))

fund02002 Да, ты прям до кончиков пальцев прочувствовала fund02002
Цитата (mushka_1981)
оо, как же завораживает этот пока ещё таинственный незнакомец со спокойным низким голосом hang1 как хочется с ним познакомиться hang1 эт я щас про себя girl_blush2

Мы все с ним скоро познакомимся dance4
Цитата (mushka_1981)
koblyktet, Танюша, Maria77, Машунь, девочки hang1 hang1 это только начало, ещё все события впереди.. а я уже млею hang1 СПАСИБО!!! lovi06015 lovi06015

Катюш, успокойся, дыши fund02002 Потом будешь млеть...таять hang1


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:27 | Сообщение # 198
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо еще раз за приглашение, на сей раз на трезвую голову. JC_flirt
Уверена, что история затянет не меньше, чем другие.

Да, Белла действительно оказалась в ужасном положении она рискует остаться не только без образования, но и без средств к существованию.
Не удивительно, что она проявляет такую настырность. Впрочем, о чем я. Это удивительно, Очень удивительно. Она борется, она доказывает, она пытается.
Надеюсь мистер Каллен это оценит.
И я заинтригована, что же это за необычное предложение?

Спасибо, буду с нетерпение ждать продолжения. lovi06032
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:33 | Сообщение # 199
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (savage_garden)
Я тоже так думаю,что просто так с ним не получится встретиться.Если она даже пойдет к нему в офис,то еще и не попадет к нему на прием,скажут,его нет или на совещании и т.п.

Да-да, да и попасть к нему сто процентов непросто, нужно и записаться на прием, и описать суть проблемы, причем не ему лично, а опять же нерадивым сотрудникам, которые, зная свою вину, к нему ее не подпустят.
Поэтому девочка все правильно делает, хоть и незаконным путем JC_flirt


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:47 | Сообщение # 200
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Ну Белла таки набралась храбрости ему позвонить после всех этих бесполезно отправленных писем!
Ну и молодец! dance4
Бедняжка так волноватся, и я её понимаю, потому что от этого звонка зависит её будущее!
Меня прямо пробрало от такого спокойного, бархатного голоса Эдварда! hang1
Я сначала боялась, что Эдвард не будет с ней разговаривать да ещё и санкции к ней применит за незаконно добытый номер! Однако он пообещал разобраться , а это уже успех!
Жду с нетерпением продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: