Необычное Предложение - Страница 137 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Toffee_Haunted
Toffee_Haunted Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:21 | Сообщение # 2721
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, спасибо большущее за перевод! Очень интересная и замечательная история! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:57 | Сообщение # 2722
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
koblyktet, Тань, чо серьёзно прода, а когда??? блииин, я только свыклась с мыслью, что закончилась сказка, так нееет же прооода! girl_wacko а чё я накаркала то, вы что-то мутите уже??? признавайтесь! я от вас не отстану, новый перевод???? JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:06 | Сообщение # 2723
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Toffee_Haunted)
Девочки, спасибо большущее за перевод! Очень интересная и замечательная история!

Спасибо, что читали с нами lovi06032
Цитата (YuLiEnKa)
12 Продолжение? Вау

Пока автор еще не написала, но месяц назад, когда я спрсила, планирует ли она - Хизер ответила, что ДА fund02002
Цитата (mushka_1981)
koblyktet, Тань, чо серьёзно прода, а когда??? блииин, я только свыклась с мыслью, что закончилась сказка, так нееет же прооода! girl_wacko а чё я накаркала то, вы что-то мутите уже??? признавайтесь! я от вас не отстану, новый перевод???? JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Не, проды пока нет. Авторша планирует сиквел, мы его обязательно переведем JC_flirt Сейчас ей предстоит защитить диссертацию, потом посмотрим girl_blush2
Катюш, а на счет накаркала... терпение, уже ОЧЕНЬ скоро fund02002


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:21 | Сообщение # 2724
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, Jules, большое спасибо за перевод последних двух глав и ауттейков! lovi06032
Maria77, mened, alisanes , большое спасибо за редактуру! lovi06032
maus , спасибо за маячки! lovi06032
Замечательная история и достойная концовка. good
Белла с Эдвардом заслужили своё счастье и можно только порадоваться за них и их детишек.
Как говорится - не было бы счастья да несчастье помогло. Не случись этой путаницы со стипендией Беллы, не позвони Белла Эдварду с требованием разобраться, не услышь он её голос, всего этого могло бы и не быть.
В ту самую минуту, когда Белла набрала номер Эдварда она решила и его, и свою судьбу, разделив их с Эдвардом жизни на "до " и "после". Этот звонок решил всё и повернул ход событий так, что всё дальнейшее было просто неизбежно.
До появления Беллы в жизни Эдварда, его существование было пустым и безрадостным, заставлявшим его всё чаще задумываться о семье и детях, которых ему попросту не с кем было завести. В жизни самой Беллы всё было ещё более зыбко и неопределённо, ни семьи, ни денег и неопределённое будущее впереди.
Судьба послала им встречу друг с другом в очень нужный момент, именно тогда, когда каждый искал своё личное счастье, а та искра, что промелькнула между ними в момент знакомства разгорелась в огромный пожар, дав расцвести их любви буйным цветом.
Эдвард пропал в тот самый миг, когда заглянул в омут карих глаз и увидел улыбку Беллы. Уже тогда он знал, что готов пойти на всё ради ради неё, и возможности провести с ней свою жизнь.
За последующим предложением и согласием Беллы выйти за него замуж, события стали развиваться с бешеной скоростью, и не успела Белла оглянуться, как из провинциальной девчонки превратилась в жену самого завидного жениха Нью-Йорка. Белла обрела семью и человека, которого полюбила всей душой и не ради его денег, а ради него самого.
Эдвард положил к её ногам весь мир, сделав её счастливейшей женщиной на свете. О таком она и не смела мечтать, и даже спустя годы их любовь не утратила и капли той силы и страсти, какую каждый из них испытывал вначале.
Они любят и любимы, две половинки одного целого, они нужны друг другу, как воздух. У них растёт чудесный сын, а теперь и две красавицы дочурки, хотя их появление на свет заставило хорошенько поволноваться Эдварда. Для него роды Беллы превратились в кошмар наяву, он был очень близок к потере любимой, но слава богу всё обошлось, судьба сжалилась над ними.
И вот сейчас, в эту Рождественскую ночь, в окружении своего семейства, Эдвард возносит молитву всем богам за возможность иметь всё это, за то, что может видеть и наслаждаться видом той, что сделала его жизнь наполненной и счастливой, подарив ему свою любовь и чудесных детей.
Сердце Эдварда принадлежит его богине, завладевшей им навечно, а от картинки семейной идиллии у Эдварда на глаза наворачиваются слёзы и щемит в груди, от той всепоглощающей любви и благодарности судьбе за подаренное счастье.

Огромное спасибо вашей дружной команде за чудесную историю и за вашу работоспособность! sval2




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Настроение
Настроение Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:28 | Сообщение # 2725
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо за перевод!!! dance4 читается очень легко!:)
история чем-то напоминает "сумерки" и ОЧЕНЬ напоминает "50 оттенков" fund02002 но все-равно получилось неплохо :)
 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 20.02.2013, 18:15 | Сообщение # 2726
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Девочки, я все никак не могу ответить на ваши комментарии, не обижайтесь, пожалуйста, я не забыла, просто мне катастрофически не хватает еще нескольких часов в сутках girl_blush2

Поехали, страничка 136 lovi06015


Eva_summer, вильветта, kaktus, RobSten_LoVe, Sakura, Anniksa, amita93, nata_fanata, odri, Алекс55, Alegria, lonalona, Olga83, ViktoriaMak, Алиса, JeMusia, ღАлаяღ, kara,

Девочки, спасибо огромное за отзывы, за поздравления, все это благодаря вам. Спасибо. что голосовали за нас, нам очень-очень приятно girl_blush2

Цитата (Eva_summer)
У меня одни знаки восклицания в голове! Это закончилось! Это шикарно закончилось!!! Как положено!
С обожаемым мною "жили они долго и счастливо" у героев, потоком слез у меня с другой стороны экрана! cray

Никусь, это ПОКА закончилось, авторша сиквел обещала fund02002
Цитата (Eva_summer)
Я счастлива, за героев! Но еще больше я рада, что вы наши пчелки, наконец вздохнули свободно! fund02016 Хотя подозреваю и оочень надеюсь, что пары дней вам хватит, чтобы начать творить нам новые подвиги!

Я тоже думала, что мы вздохнули свободно, но fund02002 Мы не может жить спокойно girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Татьяна, тебе отдельное спасибо за выбор истории! lovi06015 Ты у нас самая-самая!!! Желаю новых успешных переводов, массу читателей! Ты знаешь я и мое творчество всегда рядом с тобой!)

Зайка, тебе спасибо огромное за все lovi06015 Ты знаешь, как я обожаю тебя и твое творчество girl_blush2
Цитата (вильветта)
Спасибо за ауйтеки !Спасибо за мысли и переживание Эдварда !Теперь у них большая прекрасная семьи и хорошо что все обошлось.Сын вылитый в папу хотел что вместе отпраздновали Рождество и это лучший подарок!

Спасибо огромное, что читали с нами lovi06032
Белла счастливая женщина hang1
Цитата (kaktus)
Ауттейки чудесные, особенно последний. Дорогие переводчицы, надеюсь скоро встретится с вами в новых историях!:lovi06032:

Последний заставил нас понервничать girl_blush2 УжО fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
Мне даже не верится, что я больше не прочитаю новых глав этой великолепной истории. cray
Счастье переполняет меня, я очень рада за героев!
Они многое пережили. Все было, но любовь побеждает все преграды!

Все возможно, не стоит отчаиваться girl_blush2
Цитата (Anniksa)
Девочки большое спасибо за ауттейки , последний заставил поволноваться , но хорошо , что всё хорошо закончилось dance4 Александр , Лили и Натали - просто замечательно

Красивая, полноценная семья lovi06032
Цитата (amita93)
Потрясающие ауттейки))Радостно за ребят,у них все так хорошо,прям как они и мечтали.Был конечно такой напряженный момент,очень волновалась за Беллу и малышке.Но хорошо что все обошлось. И у Эдварда и Беллы теперь большая и счастливая семья.

Они заслужили наконец-то быть счастливыми lovi06032
Цитата (nata_fanata)
Спасибо большое за великолепный перевод изумительной истории.Ауттейки помогли посмотреть на все происходящее глазами Эдварда и еще раз восхититься этим мужчиной.

Я сразу вас предупреждала. что ауты будут клевыми fund02016
Цитата (odri)
Новый Год начался очень даже прекрасно! Дальнейших творческих взлётов!

Спасибо огромное lovi06032
Цитата (Алекс55)
Девочки! Ваша команда самая лучшая! Поздравляю с наградами cvetok01 cwetok01 cwetok02 Спасибо огромное за вашу работу! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо огромное, нам очень приятно girl_blush2
Цитата (Alegria)
В этой истории столько нежности и заботы, что читая ее, нельзя не улыбаться. piar04 JC_flirt
Конечно, финальный ауттейк внес нотки тревоги и волнения, но слава Доктору Нэш с ее хорошими прогнозами!.. bjet_chelom

Я считаю, что этот фф очень нежный, романтичный, светлый... надеюсь, что он останется в памяти у читателей lovi06032
Цитата (Alegria)
"Необычное предложение" - это тут случай, когда хэппи-энд кажется таким правильным и нужным, что ни на минуту не хочется представлять трагический исход событий. Безумно рада, что автор решила осчастливить своих героев, а вместе с ними, разумеется, и читателей! danc2

Не, мы бы не брались за историю без хеппи энда girl_blush2
Цитата (lonalona)
Спасибо за такую прекрасную сказку, с чудесным концом (читай окончанием) ведь все мы знаем, у кого конец в этой сказке. girl_blush2
Пижон Младший вне всякого сомнения вошел в историю сайта

Пижона Младшего мы не забудем girl_blush2
Цитата (lonalona)
Спасибо за оперативность, прошел месяц с начала перевода и вот уже и ауттейки. Феноменально!
Спасибо за грамотность и даже профессионализм.
Спасибо за сердечность на форуме, за то что не гнали особо разбушевавшихся печенек взашей.
Не могу обойти стороной и не вспомнить Розового Гимнаста и нашей ночной подбор цвета этому персонажу. giri05003

Спасибо за то, что читала, дорогая fund02016 lovi06015
Цитата (lonalona)
Это я как бы намекаю, что готова перебраться в другую коробку с печеньками, если будут переводы fund02016

Ты уже там fund02002
Цитата (Olga83)
С самого начала история глубоко укоренилась у меня в душе! sval1
Наверно каждый мечтает, мечтал иметь такую бескорыстную, преданную, самоотверженную любовь! Читая эту историю, начинаешь верить в сказку, а в нашей жизни это уже редкость. danc2 Да были испытания, но мы достойно прошли их вмести с героями! Не без участия Тани, которая в конце каждой из глав оставляла чудо-комменты, которые своей позитивностью (не смотря на ситуацию) позволяли прожить без потери нервных клеток до следующей главы! daj_5

Мы вам мешали дипломную писать, да? girl_blush2
Ну, мы не так уж сильно вас мучили ожиданием новой главы girl_blush2
Цитата (Olga83)
СПАСИБО тебя Танюшка, за твою неиссякаемую трудоспособность и отзывчивость!!! cwetok02

На здоровье girl_blush2
Цитата (ViktoriaMak)
Огромное спасибо за прекрасную историю и перевод, за проделанную работу! lovi06032
Спасибо за такой бонус, малышки просто чудо и самое главное их мамочка в порядке.
С нетерпением буду ждать приглашения для прочтения новых историй!

Спасибо, что были с нами lovi06032
Цитата (Алиса)
Кажется еще вчера задавали вопрос, что предложит Эдвард Белле при встрече.
И вот уже история подошла к своему завершению. Яркая, нежная, необыкновенная история любви. Любви настоящей и взаимной. Семья, дети. О чем они мечтали оба. Все сбылось. Много тревожных моментов. Но все закончилось прекрасно. Восхитительные и быстрые, перевод и редактирование

Да, этот месяц быстро пролетел girl_wacko
И мы очень рады, что эта история зацепила многих girl_blush2
Цитата (JeMusia)
Ауттэйки просто блеск! а последний заставил изрядно поволноваться и понервничать. Вот уж удивили, девчонки! Я-то думала, что всё...одно сплошное счастье! а тут такие тревоги. думаю, больше детей Эдя не захочет...такой риск!

Хватит троих fund02002
Цитата (kara)
Аутейки превосходны. От лица Эдварда в истории появилось кое-что новое, любопытное, не осталось тайн и загадок. Последний - читала со страхом. Белла чувствовала что может произойти беда и зная Эдварда взяла с него обещание жить ради детей cray - прослезилась.

Последний аут всех напугал, видимо такой была задумка автора girl_blush2
Цитата (kara)
Очень проникновенно написано.Фантастично. Рождество - волшебный праздник, поэтому окончание истории на этой ноте - то что нужно. Я это вижу: рождественские огоньки, горы подарков и счастливое семейство, пополненное двумя крошками, которые чуть не забрали мамину жизнь. Чем не чудо?!

Мне тоже нравится, как описывает все автор girl_blush2 И да, произошло чудо lovi06032
Спасибо, что были с нами lovi06032


 
Montrous
Montrous Дата: Среда, 20.02.2013, 21:30 | Сообщение # 2727
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Ой, кажется совсем недавно заходила, здесь было только самое начало... а теперь уже законченный фанф и столько много глав fund02002 ... кажется, я маленько отсталь girl_blush2 .
Очень интересная история... бегу скорее дочитывать то, что упустила JC_flirt
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:13 | Сообщение # 2728
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Montrous)
Ой, кажется совсем недавно заходила, здесь было только самое начало... а теперь уже законченный фанф и столько много глав fund02002 ... кажется, я маленько отсталь girl_blush2 .
Очень интересная история... бегу скорее дочитывать то, что упустила JC_flirt

А мы уже другую заканчиваем, ту с которой у вас баннер lovi06032 Вперед, дочитывайте lovi06032

Добавлено (22.02.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Страничка 137 girl_blush2

mushka_1981, maus, nikele, Реснички, _Lelya_, kuprik1, Alin@, tcv, MissElen, Ракель, S_vet_A, Таша, Akatava, Hysteria,

Дорогие наши, спасибо, что читали с нами, комментировали. lovi06032 Очень приятно, что у нас такие отзывчивые читатели lovi06032

Цитата (mushka_1981)
У кого повернулся язык назвать последнюю главу ауттейком!!!!!!
она такая страшная, душераздирающая и прекрасная...
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
ушла рыдать....

Авторша сказала, что этот ауттейк, будто переходная глава между фиком и сиквелом, посмотрим, что она задумала girl_blush2
Спасибо тебе, зайка lovi06032
Цитата (maus)
Девочки,красавицы:koblyktet, Jules , Maria77, mened, alisanes ,спасибо вам огромное за ФФ!!!!!!!!!!

Маринка, тебе спасибо огромное за помощь lovi06032
Цитата (maus)
Аутейки-это что-то....И посмеялась и поплакала...спасибо,вы как всегда на высоте...
Очень жаль.что история закончилась....так не хочется раставаться....

Мы не расстаемся, не волнуйся girl_blush2 И продолжение обещают lovi06032
Цитата (maus)
Я желаю вам в дальнейшем таких же прекрасных переводов,творческих успехов и преданных читателей,которых вы уже приобрели огромное колличество.....(скромно замечу,что я одна из них girl_blush2 JC_flirt )

Спасибо огромное, мы будем стараться girl_blush2
Цитата (nikele)
Январь прошёл под знаком "Необычное Предложение", затмив новогодние праздники! От наград ломится полочка!
Поздравляю переводчиков koblyktet, Jules и редакторов Maria77, mened, alisanes, оформителя обложки Дашулич, почтовую голубку maus, и всех украшательниц форума с окончанием истории и сумасшедшей работы над ней!
Последний ауттейк напряг, конечно, но безоблачного счастья долго не бывает. Бывает просто СЧАСТЬЕ!!!
Всех lovi06015 1_012 lovi06015 1_012 lovi06015 !!!

Леночка, спасибо огромное, мы прям не заметила, как пролетел январь girl_blush2
Очень приятно, что этот фанф собрал стольких читателей, постараемся вас радовать и дальше lovi06032
Цитата (Реснички)
Девочки, огромное спасибо вам за ваш невероятный труд! good

Спасибо, что были с нами lovi06032
Цитата (_Lelya_)
Спасибо большое за такой замечательный фанф:)

Спасибо вам огромное lovi06032
Цитата (kuprik1)
Дорогие девочки! Спасибо вам, за перевод этой замечательной истории, ауттейки чудесны, особенно последний, он как самостоятельная глава, которая заставила попереживать, поплакать и порадоваться!
Жаль прощаться с этой историей, очень грустно cray

Спасибо, что читали ее с нами lovi06032
Надеемся, что скоро будет продолжение lovi06032
Цитата (kuprik1)
Я хочу поздравить Вас с победами, и так как я лох и понятия не имею как впиндюрить сюда картинки и открытки, я просто хочу сказать, что вы лучшая команда! И я очень вам благодарна, за возможность читать на русском языке. Удачи вам, во всех начинаниях, я обязательно прибегу читатьючто то новое если позовете! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06032

Спасибо огромное за поздравления, мы будем только рады вам. girl_blush2
Цитата (Alin@)
Было бы интересно узнать, как Эд ликовал, когда узнал, что станет отцом, причем и не один раз.

Да, он прекрасный отец lovi06032
Цитата (Alin@)
Какие мужчины напарники,общие секретики, а женщин в доме больше стало.
Спасибо за перевод, побольше бы таких историй good

Да уж, теперь у него 3 дамы hang1
Цитата (tcv)
Девочки,большое спасибо за перевод этой прекрасной истории. lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо вам огромное lovi06032
Цитата (MissElen)
Сердце екнуло не один раз, что эта история может закончиться весьма драматично, но, Слава Богу и автору - обошлось. Страх потерять вновь обретенное счастье делает его еще ценнее.

Не не, авторша бы не сделала такого с нами girl_blush2 Она уже скоро планирует сиквел lovi06032
Цитата (Ракель)
Отличные зарисовки из жизни fund02002
Ксандер просто очаровательный ребенок, весь в отца. fund02002
Не смотря на напряженную атмосферу,все закончилось как нельзя лучше dance4

Два джентльмена в костюмах и с непослушными волосами giri05003
Цитата (S_vet_A)
Девочки!!!! Спасибочки вам большое за такую потрясающую историю!!!

И вам спасибо огромное lovi06032
Цитата (Таша)
Ух, заставили поволноваться.... Но самое главное теперь у них все будет хорошо, а малышки будут их только радовать.
Спасибо за перевод. Думается, я еще не раз перечитаю эту историю...

Нам очень приятно это слышать girl_blush2 Спасибо lovi06032
Цитата (Akatava)
ну что, очень жаль расставаться с нашими героями cray
я просто не успевала следить за чередой появления глав girl_wacko
не успев отойти от одной главы как тут же появлялась другая, что начинаешь задумываться, а отдыхают ли наши труженицы JC_flirt за что им огромная благодарность lovi06015
наши герои наконец-то счастливы, хотя последний ауттейк заставил поволноваться 4 , но ура все хорошо dance4

Мы отдыхали, не волнуйтесь fund02002
История красивая, и у нее прекрасное окончание lovi06032
Цитата (Hysteria)
Спасибо большое за историю. Замечательно, что у них всё же ещё случилось пополнение в семье, но оно далось им тяжело. Хорошо, что всё закончилось хеппи-эндом.
Они замечательная семья и нашли друг друга. Эдвард разглядел в Белле женщину своей мечты, а Белла мужчину и плюс ко всему это был шаг в новой жизни

Спасибо большое вам lovi06032
Все так странно начиналось, а так красиво закончилось hang1 Они заслужили быть счастливыми lovi06032


 
INALINA
INALINA Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:27 | Сообщение # 2729
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Очень сложная у Беллы была вторая беременность . Почему-то мне казалась , что она умрет . Или с детьми , что-нибудь случиться . Но , слава Богу ни чего такого не произошло . Очень рада , что у них все хорошо . Спасибо за перевод такого замечательного фанфа . Очень интересно было читать эту историю . Романтичную , местами грустную . Такие Чувства как у Беллы и Эдварда , сейчас редко встречаются .
 
Montrous
Montrous Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:09 | Сообщение # 2730
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод! lovi06032
Наконец-то я все прочитала! fund02002
Хотела написать, что этот фанф - как прекрасная сказка про Золушку, но... ряд событий не дает так думать.
Эдвард в этой истории - просто идеальный мужчина - красивый, богатый, любящий, заботливый и, не смотря на возраст, готовый к сексуальным утехам много раз за ночь. good giri05003 Конечно, его образ немного сказочный, на мой взгляд, на грани фантастики.
А Белла - умничка девочка, которой заслуженно повезло в жизни. Только не как я не ожидада в этом фанфе таких трагических событий, как комаво время беременности и остановка сердца в ауттеке. 4 По-мне это было немного лишнее... Белла и так настрадалась за свою жизнь...ох... но это же жизнь... правильно? JC_flirt

Еще раз, спасибо за ваш труд, с удовольствием читаю ваши истории!
koblyktet, Танюша, ко мне можно на "ты" JC_flirt fund02016 Спасибо, что переводишь для нас эти удивительные истории lovi06032
 
CRIS6620
CRIS6620 Дата: Среда, 27.02.2013, 23:55 | Сообщение # 2731
Группа: Удаленные





Дочитала все таки фик. Не могу сказать, что в восторге. Идея интересная, но написано как-то все очень сказочно. Хочется чего-то более жизненного. По моему мнению целевая аудитория-это девочки 165-16 лет, а я уже старовата. Все все равно спасибо,для разнообразия нормуль.
 
Maria77
Maria77 Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:51 | Сообщение # 2732
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
CRIS6620,
Цитата (CRIS6620)
По моему мнению целевая аудитория-это девочки 165-16 лет, а я уже старовата.

Ну уж не знаю... если вы со своим возрастом (указанном в профиле) уже староваты, чтобы читать такие истории, то половину здешнего ПЧ надо сдавать в дом престарелых giri05003

Цитата (CRIS6620)
Хочется чего-то более жизненного.

А это запросто! lovi06032 Добро пожаловать в другой Татьянин перевод lovi06015


 
Yana93
Yana93 Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:23 | Сообщение # 2733
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline


 
tanya8315
tanya8315 Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:16 | Сообщение # 2734
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Огромное Спасибо всей замечательной команде этого великолепного фф.,за предоставленное удовольствие
читать его и сопереживать героям! Немного тревожное окончание последнего ауттейка,развеяно счастливым
Рождеством.Но не думаю,что Эдвард согласится на еще одну беременность,после всех тревог и такого волнения... Так за них переживала.Если будет продолжение,с удовольствием буду читать(надеюсь,что там так
же будет запланирован хеппи-энд.).
Еще раз-спасибо всей команде,и удачи в новых переводах! Ваш "Миллиардер.."мне очень понравился!
А в ответ на один из комментариев,мне 47,и я с удовольствием верю и в сказки,и в фантастику,и в чудеса,и в такую любовь ! Пусть в жизни это и не часто встречается,тем приятнее читать такие фф.
 
Verginia
Verginia Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:23 | Сообщение # 2735
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Поздравляю замечательную команду переводчиков одного из моих самых любимых фф. С 8 Марта вас всех. Надеюсь вскоре увидеть от вас новые фанфики, надеюсь столь же интересные.

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!




 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:40 | Сообщение # 2736
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Прекрасную команду и всех читательниц "Необычного предложения" с 8 Марта!
Любви, красоты, нежности и добра!





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Пятница, 08.03.2013, 18:42
 
Atiamma
Atiamma Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:49 | Сообщение # 2737
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Дочитала фф уже несколько дней назад, только сейчас получилось написать отзыв. Замечательный фф, прочитала с удовольствием, вначале повествования все время ждала какоог-то подвоха от Эдварада, но все сложилось иначе. Еще раз спасибо, девушки, за проделанную работу!!! С прошедшим праздником всех.
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:35 | Сообщение # 2738
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Залпом прочитала эту историю!!! Огромное спасибо всей команде за то что вы дали нам такую возможность ознакомиться с ней!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Очень интересный фф, есть всего по не немногу... По началу тоже ожидала подвоха от Эдварда, думала что будет похоже на мастера вселенной, но было приятно что здесь с мозгами Эдварда все в норме :D
Еще раз огромная благодарность за проделанную работу. lovi06032 lovi06015



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Rina12
Rina12 Дата: Среда, 01.05.2013, 21:02 | Сообщение # 2739
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за перевод этой потрясающей истории fund02002
Наконец то я ее прочитала fund02002
Такой Эдвард мне очень нравится, весь такой заботливый))

Рада за них, все живы и счастливы , оба получили то, о чем мечтали.

Спасибо!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!
Побольше бы таких милых историй))


 
Сумерки12
Сумерки12 Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:06 | Сообщение # 2740
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
а есть эта история в формате док?
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: