Необычное Предложение - Страница 135 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:18 | Сообщение # 2681
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Ну, так и я тогда была бы Юлька Владимировна На то они сокращение от полных имен и придумали, чтоб в быту называть

А что не плохо звучит fund02002
Поняла теперь, что-то я запуталась с их именами!!! girl_wacko
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:45 | Сообщение # 2682
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (ღАлаяღ)
А что не плохо звучит fund02002
Поняла теперь, что-то я запуталась с их именами!!! girl_wacko

Вот, так будет проще объяснить. В оригинале: Alexander - полное имя, сокращенно Xander lovi06032


 
Реснички
Реснички Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:11 | Сообщение # 2683
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо вам за ваш невероятный труд! good


Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
_Lelya_
_Lelya_ Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:34 | Сообщение # 2684
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Спасибо большое за такой замечательный фанф:)
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:05 | Сообщение # 2685
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Дорогие девочки! Спасибо вам, за перевод этой замечательной истории, ауттейки чудесны, особенно последний, он как самостоятельная глава, которая заставила попереживать, поплакать и порадоваться!
Жаль прощаться с этой историей, очень грустно cray
Я хочу поздравить Вас с победами, и так как я лох и понятия не имею как впиндюрить сюда картинки и открытки, я просто хочу сказать, что вы лучшая команда! И я очень вам благодарна, за возможность читать на русском языке. Удачи вам, во всех начинаниях, я обязательно прибегу читатьючто то новое если позовете! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06032
 
Alin@
Alin@ Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:52 | Сообщение # 2686
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Скажи мне, Белла. Где ты видишь себя через пять лет? Какое будущее ты хочешь?
-- Тепло семейного очага, радость и веселье в глазах близких.
Особенно, если ты собираешься отказать мне.
-- Наговорил он много, однако, они действительно похожи. И она поняла что все-таки он посвятит себя этим отношениям.

Я знал, что если не сделаю этого, то мы окажемся в постели в считанные секунды.
--
Хорошо что он остановился, было бы трудно разобраться потом во всем.
Эдвард как отблагодарил Алека.
Кален, Каллен, безнадежно влюбился.
Кстати, имя Алекс очень похоже на Алека, он много раз спасал их.
Было бы интересно узнать, как Эд ликовал, когда узнал, что станет отцом, причем и не один раз.
Семь недель до рождения малышек осталось.
Непросто далась ей вторая беременность.
Мне стоит сказать спасибо доктору Нэш, или Богу, или даже Санте
-- Наверно всем!
Какие мужчины напарники,общие секретики, а женщин в доме больше стало.
Спасибо за перевод, побольше бы таких историй good


 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:15 | Сообщение # 2687
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Девочки,большое спасибо за перевод этой прекрасной истории. lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:49 | Сообщение # 2688
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (ღАлаяღ)
А что не плохо звучит

Пошла менять паспорт fund02002 fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:22 | Сообщение # 2689
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Вот, так будет проще объяснить. В оригинале: Alexander - полное имя, сокращенно Xander

Ясно, пасиб что разъяснили, кто в танке giri05003
Я почему-то, еще думала, что Алек скороченно от слова Александр именно :)))
А Александр еще могут скоротить, как Алекс!!! :))) Так, что Ксандер меня вообще с мысли сбил girl_wacko giri05003
Цитата (alisanes)
Пошла менять паспорт

fund02002
 
MissElen
MissElen Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:33 | Сообщение # 2690
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Сердце екнуло не один раз, что эта история может закончиться весьма драматично, но, Слава Богу и автору - обошлось. Страх потерять вновь обретенное счастье делает его еще ценнее.



 
Ракель
Ракель Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:49 | Сообщение # 2691
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Отличные зарисовки из жизни fund02002
Ксандер просто очаровательный ребенок, весь в отца. fund02002
Не смотря на напряженную атмосферу,все закончилось как нельзя лучше dance4


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
S_vet_A
S_vet_A Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:51 | Сообщение # 2692
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Девочки!!!! Спасибочки вам большое за такую потрясающую историю!!!

С нетерпением буду ждать Вашей новой сладкой нямки!!!


 
Таша
Таша Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:29 | Сообщение # 2693
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Ух, заставили поволноваться.... Но самое главное теперь у них все будет хорошо, а малышки будут их только радовать.
Спасибо за перевод. Думается, я еще не раз перечитаю эту историю...


 
Akatava
Akatava Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:04 | Сообщение # 2694
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
ну что, очень жаль расставаться с нашими героями cray
я просто не успевала следить за чередой появления глав girl_wacko
не успев отойти от одной главы как тут же появлялась другая, что начинаешь задумываться, а отдыхают ли наши труженицы JC_flirt за что им огромная благодарность lovi06015
наши герои наконец-то счастливы, хотя последний ауттейк заставил поволноваться 4 , но ура все хорошо dance4

жду новый историй и на по следок
поздравлю с НАГРАДАМИ




Сообщение отредактировал Akatava - Понедельник, 11.02.2013, 00:05
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:15 | Сообщение # 2695
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Дорогие наши, я вернулась fund02002
Отдохнула, выспалась и пришла к вам fund02002 Обещаю всем ответить, простите за задержку girl_blush2

Ну что, по страничкам? fund02002 Итак, 131 giri05003


Gold, gira, Mashulya, Zanessa, ksyTa, RobSten_LoVe, Giaguaro,

Девочки, спасибо ВАМ огромное за отзывы lovi06032

Цитата (Gold)
Все переживала за ребенка, а вот он уже и родился)
Наконец-то дали малышу имячко, выбирать их было ой как смешно)

Среди всех странных имен выбрали такое традиционно красивое lovi06032
Цитата (Gold)
Рада, что и Джейка нет, и Кейт тем более... хотя когда он сказал, что его нет я подумала., что мудак умер...

Белка тоже так подумала fund02002
Цитата (gira)
фанфик потрясающий...столько сильных эмоций girl_wacko . Я очень сильно переживала за героев и рада, что у них все хорошо fund02002

Мы очень рады, что вам понравилась эта история lovi06032
Цитата (Gold)
Наконец-то ее мечта об университете сбылась))
И Малышик подрос, как прекрасно то!
Безумно рада за Элли и Роуз)

Белла получила образование, а также у нее есть полноценная семья, о которой она мечтала fund02016
Цитата (Mashulya)
Как жаль что такая замечательная история подходит к концу. Прекрасный эпилог,двойня лутший подарок Эдварду.

Не расстраивайтесь, эта история входит в категорию тех, которые можно перечитывать заново с огромным удовольствием lovi06032
Цитата (Zanessa)
это замечательный рассказ hang1
спасибо за вашу работу, за то, что так быстро переводили lovi06032
желаю и дальше работать с такими прекрасными историями lovi06015

Спасибо огромное, что читали lovi06032 Мы постараемся girl_blush2
Цитата (ksyTa)
Быстрее этого перевода я еще не видела!!! fund02002 Вы просто супер-молодцы!!!!
Отличная история!!! Сладкий и вкусный Эдвард...умная не по годам Белла...хороший коне)))) Все просто супер!!!)))

Спасибо огромное, мы все старались lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Девчат, 8 февраля. 8!
А помнится как 1 января мне пришло приглашение. И никогда бы не подумала, что так быстро прочту историю. Великолепную историю. good

Никто не думал fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
Вот и грустно, и радостно. Мне не хочется прощаться с героями, но и в то же время я очень счастлива за них. Наверное, такой любви и не встретишь...Ну, по крайней мере ждать ее не стоит. Но вот читала я с великим удовольствием! Хотя, помнится были и шок и неверие и "как так?", "почему?", "зачем?"

Да, особенно начальные главы были странными... очень хотелось порыться в голове у Эда girl_wacko
Цитата (RobSten_LoVe)
Если кто узнает ответ на вопрос "где таких найти?" - стучите, я хочу знать. fund02002

Танюш, как только узнаю - сразу к тебе fund02002
Цитата (Giaguaro)
Девочки, спасибо за великолепный фф! Голубку бы следовало бы наказать за "почти-случившийся-сердечный-удар" когда я прочла фразу о прощании. Подумала, что опять проблемы нашли наших героев. fund02002

fund02002 Голубка тут ни при чем, она всего лишь весточки разносит, а мы их выбираем fund02002


 
Hysteria
Hysteria Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:05 | Сообщение # 2696
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо большое за историю. Замечательно, что у них всё же ещё случилось пополнение в семье, но оно далось им тяжело. Хорошо, что всё закончилось хеппи-эндом.
Они замечательная семья и нашли друг друга. Эдвард разглядел в Белле женщину своей мечты, а Белла мужчину и плюс ко всему это был шаг в новой жизни
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:53 | Сообщение # 2697
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
koblyktet, Jules, Maria77, mened, alisanes - девочки, огроменное спасибо за такую чудесную историю!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:56 | Сообщение # 2698
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Дальше, страничка 132 fund02002

Снежанна, Anniksa, вильветта, Kate_S, rebekka, Soleil12473, nata_fanata, Denika, kara, Alice, applebell, Alin@, Shumixa, okcana3468, JenechkaAlex, LoreleiKaa, Алиса, INALINA, Krol4onok,

Девочки, вам спасибо огромное за то, что читали и комментировали lovi06032

Цитата (Снежанна)
на последней главке даже всплакнула...
все так трогательно закончилось...
двойня просто супер.. fund02002

Мы тоже рыдали fund02002 Красивая, романтическая и трогательная история hang1
Цитата (Anniksa)
как хорошо всё закончилось для наших героев , на свет появился очаровательный мальчик с красивым именем Александр , злодейку наказали ( хоть и не достаточно , ведь всё таки покушение на беременую ) , Белла закончила колледж , получила диплом , одна подруга вышла замуж , другая - обручилась , в семье мир , покой , порядок , достаток , все любят друг друга , ну и самое главное - о боже , у Беллочки и Эдварда будет двойня , какое счастье dance4

Все мечты сбылись и даже больше lovi06032
Хотя злодейке мало дали girl_wacko
Цитата (вильветта)
Белла подарила мальчика и как мило что он помогает Белле.Белла осуществила свою мечту что окружают самые близкие ей люди .Рада что все прекрасно у Розалии и Эммета.Вот Белла сделала сюрприз оказалась беременна не одним а двоими и как они мечтали о большой прекрасной семьи все мечты Беллы исполнились.

Все вокруг счастливы и наши голубки тоже lovi06032
Цитата (Kate_S)
Огромное спасибо за перевод этой прекрасной истории!!!! Что познакомили нас с этим чудом:)

На здоровье! Вам спасибо, что читали lovi06032
Цитата (rebekka)
Я очень-очень-очень рада за Эдварда и Бэлз, у них получилась очень хорошая крепкая счастливая семья, самая настоящая семья, без всяких оговорок, сейчас даже странно вспоминать,что начало было немного прагматичным, разве можно было предположить, что из брака по договору получится столь чудесная семья.

Да уж, сначала никто не мог подумать, что из этого что-то получится girl_wacko
Цитата (rebekka)
Я рада,что Бэлз получила диплом, образование необходимо,это важнейшая составляющая жизни.

Конечно, и она молодец, что все-таки не отказалась от образования JC_flirt
Цитата (rebekka)
Мальчику дали хорошее имя, звучное! И так мило было читать,что Эдвард и Александр махали Бэлз руками, будучи одетыми в одинаковые костюмы!

С торчащими во все стороны волосами fund02002
Цитата (Soleil12473)
Они нашли друг друга и смогли построить крепкую, счастливую и любящую семью! Что ещё нужно для счастья!

Я думаю, что у них есть все hang1
Цитата (nata_fanata)
Радостно и одновременно грустно на душе.Как замечательно все сложилось у Беллы и Эдварда.Любовь и взамопонимание царят в их семье.Белла родила прекраснго мальчика,закончила учебу и вновь осчастливила Эдварда пополнением семейства.Ее мечта о большой и любящей семье воплотилась в жизнь.

Она, как никто другой заслуживает этого. Почти всю жизнь быть одной...
Цитата (Denika)
Простите, но на данный момент я не могу выразить всех эмоций. Вернусь позже, когда все переварю hang1

Давайте, мы вас ждем girl_blush2
Цитата (kara)
Двойня - это отлично для такого отличного папы. Белла все таки закончила учебу и решила заняться благородным делом. Для тех людей, которым она поможет, тоже нужен хороший финал!
А у Беллы он получился отличный - она получила все, о чем мечтала!

Вот вот JC_flirt Такому папе можно и десяток родить fund02002
И мне понравилось, что она решила заняться благотворительностью JC_flirt
Цитата (Alice)
Я получило громадное наслаждение и от фика, и от того, что читала его каждый день, успевала пообщаться с девочками, описать свои эмоции от прочитанного и получить ответы на свои вопросы! fund02002

Спасибо дорогая, что была с нами lovi06032
Цитата (Alice)
Я представляю себе это и улыбаюсь до ушей... fund02002 Два Калена в одинаковых костюмах...

Два мужчины fund02016
Цитата (applebell)
Эдвард и Белла счастливы, вся семья в сборе: ребенок, дедушка, бабушка! Все хорошо и все счастливы, как и должно быть, они это заслужили!!!

Полностью согласна fund02016
Цитата (applebell)
Вечеринка в честь ребенка, а затем начало родов, это было что-то, я настолько ярко все представила! Белла с маской и фольгой на голове! giri05003 giri05003 Эдвард с сумасшедшими глазами! Как Белла кричала, что ненавидит его сперму! fund02002 fund02002

Да, было весело. Просто никто не ожидал, что все произойдет в этот день fund02002
Цитата (applebell)
Эдвард мечтал о большой семье, что ж, мысль материальна, его желание сбылось и чтобы Белла сильно не мучилась, Бог дал им еще двоих детей сразу!!! Конец получился такой же удивительный, как и вся история!!!

Эдвард также заслужил быть счастливым JC_flirt Он мечтал о семье и детях lovi06032
Цитата (Alin@)
Мальчик родился и учеба закончилась. Все поженились, ура!

Хэппи Энд lovi06032
Цитата (Shumixa)
Пчелки мои любимые, у меня нет слов cray могу только надеяться, что у вас есть силы для новых переводов, конечно, еще два кусочка счастья нас ждут, но действительно от слова эпилог слезу прошибает.
Таня, могу тебе очень долго выписывать похвалы и комплименты, но лучше всех слов демонстрирует, что ты супер человечек, твоя команда и все девочки, которые с удовольствием с тобой трудятся и приносят нам много-много позитивчика, всем-всем вам большое спасибо lovi06032

Спасибо огромное дорогая, но я бы не справилась без девочек lovi06032 Они не только помогали переводить, бетировать, но и поддерживали меня. Ну и, конечно же, читатели - они нас вдоххновляли своими комментариями lovi06032
Цитата (okcana3468)
Голубки мои любимые hang1 hang1 о чем мечтали - сбылось!!! Беллочка получила диплом,
обрела надежного, искренни любящего, сексуального girl_blush2 мужа, семью, родила прекрасного сынишку !!!! hang1 dance4

Красивое окончание красивой истории lovi06032
Цитата (okcana3468)
Эдвард lubov girl_blush2 у этого мужчины было все, кроме настоящего человеческого счастья cray Но ему очень посчастливилось и он встретил неповторимую девушку hang1 которая перевернула его мир с ног на голову. Осчастливив его своей любовью и осуществила самое заветное желание всей его жизни - родила ему детишек kiss111 Двойняшки- это круто!!!! girl_wacko giri05003

Ну, он заслужил girl_blush2 Для такого мужчины ничего не жалко fund02002
Цитата (okcana3468)
Роуз и Эммет - семейная пара dance4 dance4 Элис и Джаспер -помолвлены good

Они тоже обрели свое счастье lovi06032
Цитата (okcana3468)
Неохота вспоминать про Кейт... 4 но рада что она понесет наказание за свой непростительный поступок dance4 good

Мало ей дали 4
Цитата (JenechkaAlex)
Ну вот, всё хорошее когда-нибудь кончается. Даже если и осталось 2 ауттека, я все равно ненавижу это слово- ЭПИЛОГ 4 !!!

Вот и на меня это слово навевает тоску cray
Цитата (JenechkaAlex)
Я бы хотела выразить вам свою благодарность за этот чудный фанфик. Я начала читать его практически с самого начала, и это было просто удивительно

Спасибо, что были с нами lovi06032
Цитата (LoreleiKaa)
эта история о Прерасном короле и его Королеве-Золушки, о их безграничной,чистой любви действительно не оставила равнодушным никого!!! эта легкая и замечательная история останется в памяти каждого читателя!!! и в моей том числе!!! Танюш, ты знаешь,что я сделала и я об этом не жалею, наоборот, я кайфовала вдвойне - зная обо всем и читая твой прекрасный перевод!

Я рада, что тебе понравилась эта история. Нетерпеливая ты моя fund02002
Спасибо, что читала и с нами lovi06032
Цитата (Алиса)
Белла умница. И диплом получила и решила порадовать своего мужа еще одним жданным ребенком. Эдвард идеальный и неповторимый муж, заботливый и внимательный отец lovi06032 good
Но финал не ожидал никто. lovi06032 fund02002

Не один ребенок... а несколько ребенков, как Белла говорит fund02002
Цитата (INALINA)
Столько положительных эмоций после прочтения и умиления от того, как Эдвард относится к Белле . Рада, что роды прошли удачно , без всяких происшествий. Ну после появления Беллы , семья стала очень дружной. В конце очень удивилась , что у них будет двойня . Ну они ведь хотели большую семью

Благодаря Белле многие люди стали счастливы lovi06032
Цитата (Krol4onok)
спасибо большое за такую историю!!! она моя любимая!! случайно у нее нет продолжения? с удовольствием почитала бы! спасибо за такую работу, которую вы проделали! история потрясающая!

Пока продолжения нет, но автор обещает сиквел, поэтому ждем lovi06032
Спасибо, что были с нами lovi06032


 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:24 | Сообщение # 2699
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
У всех все хорошо. dance4
Роуз и Эммет женаты.
Элис и Джаспер помолвлены.
Кейт даже вспоминать не хочется,она получила по заслугам.
Белла окончила колледж.
У Эдварда и Беллы трое деток:Ксандер, Лили и Натали. hang1
Ауттейки бесподобны... hang1 hang1 hang1 , последний заставил понервничать,но все обошлось.
Их мечта сбылась:любовь, дом, семья, дети.Настоящая семейная идиллия... hang1 hang1 hang1
Девочки, вы, такие умнички!!! good
"Необычное предложение"-самый быстрый перевод, который я читала. good
"Необычное предложение"-самая красивая и романтическая история о любви. hang1
koblyktet lovi06015 ,Jules lovi06015 ,Maria77 lovi06015 , mened lovi06015 ,alisanes lovi06015 ,благодаря вам, мы оказались в сказке!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! lovi06015
maus,большое спасибо за маячки!!! lovi06032 lovi06015





Сообщение отредактировал savage_garden - Понедельник, 11.02.2013, 22:36
 
Стелла
Стелла Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:35 | Сообщение # 2700
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Девочки огромное спасибочки за эту Бесподобную историю!!!
Этот маленький шедевр навсегда останеться в моем сердце!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: