Необычное Предложение - Страница 136 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Девушка_Паттинсона
Девушка_Паттинсона Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:25 | Сообщение # 2701
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН!!!
Эти слова, стали для меня..как нож в сердце cray . Что ж, вот и пришло время.прощаться, с фанфиков. В первую очередь,хочу сказать, большое спасибо всем. Переводчикам, редакторам, читателям. Если бы, не мы читатели, то бы у Переводчикав, не была стимула, переводить фф.
Каждая история, нас учит чему -то своему. Это история научила нас, не сдаваться, и идти, вперед. Белла, не побоялась, и написала Эдварду. Эх, как у них все хорошо.
Желаю вам, всем творческих успехов. Удачи! cray

JC_flirt


 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:18 | Сообщение # 2702
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Девчонки! Я прочла! Мне очень понравилось все: фанф, перевод, редактура, картинки к главам good
Спасибо всей команде!



 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:40 | Сообщение # 2703
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
вот и пришло время для моего финального комментария...
что ж, сейчас я могу с уверенностью сказать, что эта история займет место в почетном списке моих любимых рассказов. я благодарна тому, что месяц назад мне пришло сообщение с предложением прочитать новую историю на сайте, идея мне не сильно понравилась, думала, очередная реклама, НО хорошо, что вся все такие решила прочитать саммари и 4 первых главы, которые тогда уже имелись. меня затянула с самого начала. потом каждый последующий день я заходила и проверяла, нет ли главы, читала в оригинале...
спасибо, что взялись за этот рассказ и перевели его. знаю, это огромный труд и время...
Эдвард стал для меня еще более идеальным, чем был до этого) самый любимый образ фф))
хочу пожелать Вам творческих успехов..
маленькая просьба, если вы решите взяться за новую работу, маякните мне уж как-нибудь и я сразу прибегу к вам читать)
очень грустно, что все хорошее так быстро заканчивается...
надеюсь, это не последняя ваша работа, которую я прочитаю.
спасибо и удачи) cray 1_012
 
Freddy
Freddy Дата: Среда, 13.02.2013, 14:23 | Сообщение # 2704
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Настал момент прощания с потрясающей историей.Но я уверена, она не забудется и всегда будет в памяти читателей. Будем вспоминать смешные и веселые моменты, печальные, романтические..
Сюжет фф бесподобен, главные герои неповторимы и по-своему каждый интересен.
Автор молодец,настоящий талант.
Ну а нашим любимым переводчикам:koblyktet, Jules - огромное спасибо за их не легкий труд, за то, что так часто радовали нас великолепными переводами глав. Низкий поклон, и удачи им во всех начинаниях , и в творчестве)
Редакторам,Maria77, mened, alisanes , тоже большое спасибо, вы самые крутые!
Почтовой голубке Марина maus, спасибо за оповещания, без нее мы бы не знали о выходах новых глав!
Еще раз всем-всем спасибо, я всегда вас в каждой истории, переводе в ПЧ!!
Прикрепления: 2540266.gif (135.9 Kb)


 
ann-stuk
ann-stuk Дата: Среда, 13.02.2013, 14:53 | Сообщение # 2705
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
В выходные читала эту историю запоем.
Просто нет слов - несколько мне понравилось! Особенно то, что все возникающие проблемы/ситуации герои решали в течении одной главы, не было ощущения размазанности..
Особое мерси за ауттеки... Рада что у героев все хорошо, они заслужили.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 13.02.2013, 17:00 | Сообщение # 2706
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Дорогие мои, я потихоньку отвечаю на ваши комменты. Не думайте, что мы забыли о вас JC_flirt

Страничка 133 lovi06032


Ракель, моняшкаsingergirl, редмарина, Ник1503, MissElen, глобус, tinyBaby, JeMusia, Shayk, ViktoriaMak, maus, kuprik1, ЕЛЕНА123, nikele, kaktus, LoreleiKaa, amita93,

Цитата (Ракель)
Ну разве это не самый милый Хеппи Энд dance4 fund02002
Поздравляю с завершением работы! Было наслаждением читать этот труд lovi06032
Как хорошо, что мы еще увидимся lovi06032

Да, наверное, самый милый fund02002
Спасибо, что читала с нами, и мы не расстаемся lovi06032
Цитата (моняшкаsingergirl)
Это история очень сильно завлекла меня) Спасибо) так приятно было ожидать (хотя ждать почти и не приходилась, а за это огромное спасибо), а потом читать и наслаждаться, проживать эти моменты с главными героями, сопереживать и радоваться вместе с ними. Когда что-то заканчивается, лично мне становится грустно, но все рано большое спасибо за эту великолепную историю, и за те пережитые эмоции и чувства, которые мы получили в процессе ее прочтения! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Спасибо вам огромное за то, что читали с нами lovi06032 Нам очень приятно, что вам понравилось lovi06032
Цитата (моняшкаsingergirl)
P.S А нельзя ли выложить эту историю одним документом, чтобы можно было скачать на электронную книгу??)))))

У меня есть в ПДФ формате.
Цитата (моняшкаsingergirl)
P.SS Какие вы еще выкладываете фанфики?? Хочу прочить всеееее!!!!! (если не хотите отвечать здесь, можно в личку))

Пейзажи и Интрижка girl_blush2
Цитата (моняшкаsingergirl)
P.SSS Если начнете новую историю позовите пожалуйста, буду очень благодарна))) Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!

Обязательно lovi06032
Цитата (редмарина)
Мы относимся к этому положительно! Эдвард и Белла мечтали о детях и большой семье, так что их мечты сбываются!

Они заслужили этого lovi06032
Цитата (редмарина)
А про Кейт я в шоке... Десять лет. Реально много и по заслугам, конечно. Просто представила, что у нас с таким денежным и влиятельным папочкой ее бы даже оправдали fund02002 Не повезло ей.

В Америке ее через 3 года за хорошее поведение могут выпустить girl_wacko 4
Цитата (редмарина)
А имя сыну дали очень красивое Александр Чарльз Каллен dance4 И конечно, кормящий папочка Эдвард вызывает чувство умиления.

Мне тоже понравилось...все fund02002
Цитата (Ник1503)
Дорогие девочки, спасибо за потрясающий подарок в виде новой(жаль только что последней) главы и эпилога этой замечательной истории! lovi06015 Вы такие умницы - это самый быстро выкладываемый перевод на сайте! Спасибо, что каждый день радовали нас новыми главами, за перевод, редактуру и рассылку маячков! lovi06032 good

Спасибо огромное вам за то, что были с нами lovi06032 Очень приятно, что наш труд оценили lovi06032
Цитата (Ник1503)
Я от первой до последней главы наслаждалась каждым словом этой истории, переживала, плакала, радовалась вместе с героями! Но так рада, что у них появилась такая крепкая, дружная семья!

Мы также переживали, когда переводили и правили girl_blush2
Цитата (Ник1503)
Белла закончила колледж, Эдвард отошёл от дел и они вовсю наслаждаются своим счастьем! dance4
Белла подготовила Эдварду такой замечательный подарок! Двойня это прекрасно! Папочка Эдвард будет в восторге! fund02002

Теперь у них настоящая, полноценная семья lovi06032
Цитата (MissElen)
Замечательный и жизнеутверждающий конец получился у этой динамичной истории. Несмотря на то, что Эдвард и Белла вроде бы отказались от контракта, который заключили вначале, похоже они все равно выполнят и даже перевыполнят его основные пункты.

Действительно fund02002
Спасибо вам за то, что были с нами lovi06032
Цитата (глобус)
Спасибо большое за прекрасную историю good lovi06032 Очень жаль, что она закончилась cray 1_012

Спасибо вам огромное за то, что читали lovi06032
Цитата (tinyBaby)
главы появлялись почти каждый день(когда как) и поэтому каждый день был праздником)
эта такая милая история. особенно последние две главы.
спасибо большое всей команде этого фф lovi06015

Спасибо вам огромное lovi06032 Мы старались girl_blush2
Цитата (JeMusia)
Невероятная, милая, прекрасная, счастливая история любви, за которую хочется сказать спасибо всем, кто принимал участие в её создании! good lovi06032 lovi06015
Жаль, что она закончилась, но всему когда-то приходит конец...

Не переживайте, автор обещала сиквел girl_blush2 Будем ждать girl_blush2
Спасибо вам lovi06032
Цитата (JeMusia)
и еще, девчонки, если будете продолжать писать, маякните верной ПеЧенюхе Муське, пригласите почитать и я примчусь на крыльях любви! fund02016 giri05003 lovi06015

Обязательно lovi06032 Уже скоро lovi06032
Цитата (Shayk)
Спасибо Вам за великолепную историю, которая, несмотря на некоторые грустные моменты, в целом все же является глубоко позитивной и даже, в некотором роде, сказочной. Ну где еще найдешь такого идеального Эдварда? hang1 Только в Необычном предложении. fund02002
Никаких слов не хватит, чтобы описать благодарность за Вашу невероятную работу!!! good good good

Так и есть girl_blush2 Нам хотелось поделиться с вами этой романтикой и нежностью lovi06032
Цитата (ViktoriaMak)
Долгожданный малыш. Счастливые родители. Они оба такие милые и заботливые.Так чудесен этот их маленький счастливый мирок. JC_flirt
Спасибо за великолепный эпилог. Близнецы это здорово, Эдвард будет рад!

Ооо, он уже в восторге fund02002 Настоящий хэппи энд lovi06032
Цитата (maus)
Я прям в конце расплакалась от умиления..... cray cray cray
И имя они наконец то придумали,и очень даже ничего.... JC_flirt

Марин, трогательная ты наша, не плачь fund02016
Цитата (kuprik1)
Напишу самое основное, история оболденная, хэппи энд упомрачительный, пока читала, бормотала себе под нос, о том, что надо держаться и не плакать! Жалко, блин прощаться, хныкаю.... А ваша работа над этой историей мне просто вынесла весь мозг, столко бессоных ночей, столько времени и такая любовь к этой истории это просто невероятно. Если бы я могла позвонить кому нить из звезд (я думаю все поняли кому)я бы поползала перед ним на колянях и попросила вручить Вам ОСКАР! :-)

Спасибо вам огромное за такие теплые слова lovi06032 Нам очень приятно fund02016
Спасибо за то, что были с нами lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Захватило с первой строки и не отпускало до самой финальной точки! Всё было очень хорошо! Читалось легко и понятно, и не маловажно, что главы выкладывались очень часто! Спасибо! Жаль расставаться с нашими героями! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях, любви, добра и благополучия!!!

Мы старались, переводили, правили, чтобы вам, нашим читателям было приятно читать эту великолепную историю girl_blush2
Цитата (maus)
Я так счастлива за них dance4 dance4 dance4
А конец главы потряс меня,в хорошем смысле.... girl_wacko
Двойня hang1 Вот это Эдвард снайпер...Одним выстрелом сразу двоих....Гигант good

Мы тоже счастливы lovi06032
Спасибо тебе, зайка, за все lovi06032
Цитата (nikele)
Ну, вот и отстрелялись, голубчики, по полной программе!
Пятилетку за четыре года - капиталисты-стахановцы!
Рада за нашу парочку и всё семейство. И за их друзей, и даже за бывшего бездомного щенка.
Может, даже сидельцы найдут своё тюремное счастье, один - голубое, другая - розовое...
Спасибо за красивую сказку для взрослых, сверхскоростной и качественный перевод, отличную редактуру, художественное сопровождение, не угасающие маячки и потрясающие комментарии -

Лена, ты, как всегда, слишком добра, даже за тюремщиков переживаешь fund02002
Спасибо тебе огромное за то, что была с нами lovi06032
Цитата (kaktus)
И снова еще одна история с Эдвардом и Беллой закончилась.Благодарю за найденный фанфик с необычным началом и хорошим окончанием. За скорый и качественный перевод, ответы на комментарии. Удачи в следующих переводах! Надеюсь на встречу в следующих фанфиках! lovi06032 lovi06015

Зато закончилась на такой прекрасной ноте hang1
Вам спасибо огромное за все lovi06032 Скоро встретимся girl_blush2
Цитата (amita93)
Шикарная история))И какой же обалденный эпилог)Очень радостно за Эдварда и Беллу.Здорово, что у них сложилось все именно так как и они и мечтали.Теперь они все большая и счастливая семья.Так еще и такой сюрприз сразу двойня,вот это постарались))Ребята безумно счастливы,ведь они так и мечтали))

После всез трудностей и трагедий, они, наконец-то, счастливы... и в кругу семьи lovi06032
Мы рады, что история вам понравилась lovi06032

Добавлено (13.02.2013, 17:00)
---------------------------------------------
LoreleiKaa, maus, alisanes, ღАлаяღ, Ник1503, Ayakes, Anniksa, savage_garden, mushka_1981, Скетчер, okcana3468, Нотик, YuLiEnKa, marik100182,


Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Мы просто в шоке были, увидев столько наград girl_blush2


Цитата (Таша)
А Эдвард хорошо постарался, что у них двойня получилась.
Большое спасибо за перевод этой замечательной истории lovi06015

Они оба хорошенько старались, мы то знаем fund02002
Спасибо вам lovi06032
Цитата (alisanes)
Мне ваще кажется, что людей, кайфующих от восковой эпиляции, не существует fund02002 Куда уж там Эдварду с его повышенной волосатостью giri05003

Нет, определенно нет, я таких не знаю 4
Цитата (alisanes)
Кейт дали десять лет... Я не знаю, много это или мало по американским стандартам, но я б ей, сцуке, больше дала за покушение на беременную (!!) женщину. У меня до сих пор в голове не укладывается.
Хорошо, что все хорошо закончилось. Аж слезы на глазах, так трогательно cray

Я бы ей больше дала, это ж америкосы, ее через 3 года выпустят за хорошее поведение 4
Цитата (alisanes)
Поддержка ощущается со всех сторон, четыре года назад она и подумать о таком не могла JC_flirt

Она заслужила все это fund02016
Цитата (alisanes)
- Я хочу согнуть тебя над капотом прямо сейчас и трахать до тех пор, пока ты не забудешь свое имя.
Святое дерьмище hang1 hang1 hang1 Эдвард в своем репертуаре hang1 hang1

О, дааааааа hang1
Цитата (mushka_1981)
Моё сердце принадлежит этой истории.. я даже не хочу комментить последние главы.. все радуются, а я реву, вот идиота-то кусок 4 эт же просто фик..
я как-будто с родними и любимыми прощаюсь

Мы ни с кем не прощаемся, тем более, что авторша обещает сиквел girl_blush2
Цитата (mushka_1981)
koblyktet, Jules, Maria77, mened, alisanes , не покидайте нас , а!!
давайте сразу окунёмся во что-то ещё!!!

Ты нам и передохнуть не позволишь?
Цитата (mushka_1981)
Скажу только, что просто счастлива за наших героев, они получали от жизни всё, о чём даже и мечтать не могли hang1 hang1 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
я даже не знаю как счастье такое описать girl_blush2

Да, но до того, как они встретили друг друга - им пришлось многое пережить girl_blush2
Цитата (alisanes)
mushka_1981, дай поспать fund02002 fund02002 Окунайся пока в стоматолога (или он пусть в тебя fund02002 ) и в Пейзажи giri05003 giri05003

Юль, мне чет кажется, что она накаркала, ты так не думаешь? fund02002
Цитата (Нотик)
у меня с просонья что-то со зрением или в шапке 6 наград?

Ага, такая же реакция была у меня fund02002
Цитата (Нотик)
Девули.. ну прям слов нет... giri05003 вы такие умнички! За коллосальную работу так и полагается!
Как говорит Галкин про Ротару - по залу прошла, все цветы собрала. fund02002 Так и тут. giri05003
Поздравляю вас со всеми победами! Не сомневаюсь, что они заслуженные!

Спасибо огромное, зай! Ты почитай, а потом решай - заслужено или нет girl_blush2
Цитата (mushka_1981)
а ежели б не частили с главками, каждый бы месяц такой урожай собирали, не сомневаюсь, а так усё cray
весь фик, перед глазами, как метеорит пролетел! cray я даж ничё не успела понять cray

Вас не поймешь, то прода редкая, то слишком частая fund02002
Цитата (mushka_1981)
ой-ой, сами главное разбаловали, а терь в кусты giri05003 нет уж! я с утра только глазья продрала сразу в чат за обновлениями! а нету cray
лаааадно, стомотолог мне в помощь hang1 hang1 hang1

Не волнуйся, мы долго не продержимся без работы girl_blush2 Почитай пока стоматолога girl_blush2


 
aenigma
aenigma Дата: Среда, 13.02.2013, 17:38 | Сообщение # 2707
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Очень интересный фанф, спасибо! Читаю на одном дыхании! примите в ПЧ!
 
АЛИНА88
АЛИНА88 Дата: Среда, 13.02.2013, 17:43 | Сообщение # 2708
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хм… ну что же як как всегда на конец пришла. Работа такая времени так не хватает…
Я так переживала за Беллу и за ребенка. Меня так же как и Беллу беспокоил вопрос что с ним. И я очень обрадовалась когда она все таки пришла в себя. Бедный Эдвард пережил худшее время в своей жизни. Такой страх потери. Неопределенности. Чувство вины.
Эдвард очень милый. Заботливый. Все стараться для Любимой сделать. Во всем угодить даже спальню переделал.
А вот Кейт мало наказания… чтобы с ней такое сделать… ладно не будем о грустном! Все хорошо и это главное! Они дома они счастливы. Они любят и любимы. Они есть друг у друга. Белла нашла Себя в жизни. Не сидит все время дома. Что тоже похвально.
Да и Эдвард исполнил все мужское сын есть (да еще и с таким интересным именем), дом есть, хм а вот дерево не знаю… в любом случае все отлично.
То что началось на расстоянии инее совсем привычным образом закончилось любовью… да и Белле нереально повезло. Зачастую если постарше и богач то Дама оказывается в золотой клетке… а тут просто все счастливы. Да и двойня это двойное счастье да еще и встречается оно редко. Так что они счастливчики вдвойне.
А вот история от Эдварда вообще отдельный разговор. Мне всегда нравилось «наблюдать» за мыслями именно мужиков. Они такие интересные. Да мы знаем историю с двух источников. Детская непосредственность просто подчиняет..
Замечательная история. Мне понравилось ее читать. Я рада что меня пригласили. Это был отдельный другой мир. И за возможность побывать в нем конечно же спасибо переводчикам. Поразительно, какая трепетная работа.
Спасибо за путешествие! Успехов в будущем.
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 13.02.2013, 17:58 | Сообщение # 2709
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Юль, мне чет кажется, что она накаркала, ты так не думаешь?

bj bj bj Молчи, Тань fund02002 fund02002
Цитата (aenigma)
примите в ПЧ!

Читайте с удовольствием, но ПЧ вам зачем?? fund02002 Фф закончен JC_flirt


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:00 | Сообщение # 2710
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Спасибо за вашу великолепную историю! fund02016 good


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
looking
looking Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:00 | Сообщение # 2711
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Девы! Всех поздравляю с Днём Св. Валентина!

Кoblyktet, Jules, Maria77, mened, alisanes , спасибо за сказочно красивую историю!



“Никогда не было лучше” Drift
 
Comet
Comet Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:13 | Сообщение # 2712
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Прочитала первые десять глав взахлеб,становится все интересней буду читать дальше. Потрясающая история,Спасибо!
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:18 | Сообщение # 2713
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Отличная история любви. Огромное спасибо переводчикам и редакторам за то, что познакомили нас с данным фанфиком
Прикрепления: 1373039.gif (110.4 Kb)
 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:18 | Сообщение # 2714
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Поздравляю чудесную команду "Необычного предложения" и всех поклонников истории с Днем всех влюбленных!
Желаю Искренней Любви и романтических переживаний!




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:16 | Сообщение # 2715
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Девочки, поздравляю вас всех с Днём Святого Валентина! Счастья и любви вам!:lovi06032:
А я снова начала фанф перечитывать! dance4




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:49 | Сообщение # 2716
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за эту потрясающую историю!Так рада,что несмотря на все их несчастья,они вместе и счастливы!
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:27 | Сообщение # 2717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Итак, страничка 135 dance4 fund02002

YuLiEnKa, INALINA, lil176, МарМаринка, ღАлаяღ, nastuphechca, Cali, Ryabina, Мэлиан, Anabelle_de_Nuit, Ник1503, S@r@, Blue-eyed, серп, редмарина, rebekka, Викулька, Alice,

Девочки, спасибо вам огромное, что читали и комментировали эту историю. lovi06032 Нам очень приятно, что наш труд оценили girl_blush2


Цитата (YuLiEnKa)
С самой первой главы мы все заметили, что Беллз очень упертая девчонка! И на протяжении всей истории она нам это доказала! Она добилась своей цели - закончила обучение. А сынок-то у них прелесть просто! И еще одна беременность... да еще и двойня... хотелось бы продолжения. Но, что поделать? Можно и самим додумать... Я очень за них рада! Они прошли через все! hang1

А еще она с самой первой главы нам показала, что она девочка умная не по годам dance4
Продолжение автор обещает, поэтому увидим girl_blush2
Цитата (INALINA)
Спасибо за продолжение,оповещение и редактуру. Очень интересно было узнать, что чувствовал Эдвард во время подписания договора и когда Белла выбирала кольцо.Жалко что это предпоследняя главка.

Лично мне очень понравились ауттейки от Эда, хотелось бы, чтобы автор написала побольше girl_blush2
Посмотрим, может наше желание сбудется girl_blush2
Цитата (lil176)
Если сейчас посмотреть на меня, то это опухшие красные глаза и подрагивающие плечи. Но я все равно хочу поблагодарить всю команду этого фанфика за доставленное удовольствие. Жаль, что все уже закончилось(((( Но я надеюсь на новую встречу. Девочки, у вас действительно получилась КОМАНДА!

Спасибо вам огромное за такие теплые слова, мы действительно старались и нам очень приятно girl_blush2
Цитата (МарМаринка)
Спасибо за финал! За ауттейки!
Последний заставил попереживать, а то расслабились все очень)

Главное, что нас ожидал хэппи энд dance4
Цитата (ღАлаяღ)
На празднике по случаю рождения ребенка, собственно виновник торжества решил явиться миру!!! :)))
А мама такая при параде!!! giri05003
Папа, чуть марафон не пробежал, лишь бы оказаться рядом!!! :))

Да, у мамы сразу истерика началась fund02002 А папа - то вообще fund02002
Смешные они fund02002
Цитата (ღАлаяღ)
Как Белла и хотела, закончила университет!!! Теперь прям вообще все её мечты осуществились!!! good
Эдвард стал супер-папочкой!!! :)) А то, что у них будет двойня, очень здорово!!! dance4
Ну, так жалко, что история закончилась!!! cray Еще ауттейки почитаю и все!!! :((

Ну, может не совсем все girl_blush2 Хизер обещала написать сиквел и возможно еще ауттейким - как только - мы сразу переведем girl_blush2
Но пока это достойный хеппи энд dance4
Цитата (nastuphechca)
Ну, я хотела бы высказать ОГРОМНУЮ благодарность за этот фанфик! За то, что главы выходили каждый день - это огромный труд как для самого переводчика, так и для беты - все успеть в самые краткие сроки - большая заслуга!

Спасибо вам огромное, нам очень приятно girl_blush2
Цитата (nastuphechca)
Признаюсь, в последнем ауттейке вы заставили меня понервничать.

Это не мы - это автор girl_blush2
Цитата (nastuphechca)
Фанфик поистине замечательный! Думаю, что буду перечитывать его снова и снова, как выдастся свободное время!

Мы очень надеемся, что вы еще перечитаете его girl_blush2
Цитата (Cali)
столько страданий, недоразумений пережили и все наконец закончилось. это почему то чувствовалось что в последнем ауттейке белла повзрослела... и подросший малыш стал интересен... молодая мамочка как всегда хорош и в вешаньи елки. такие милые что поплакать хочется...

Они действительно повзрослела lovi06032 Бедный Эдвард, такими темпами он скоро поседеет girl_blush2
Цитата (Cali)
открывая 4 ауттейк думала там будут мысли эдварда когда белла попала в больницу и какова же была радость когда я начила читать...
прокручивая и читая текст в конце я уж думала - ну автор точно не угробит не угробит беллу. это была бы другая история. и в пару предложения что мол эдвард справился и начал жизнь дальше но беллу не забывал - это здесь не прокатит. но все равно. нервничала, каюсь girl_blush2

Автор не смогла бы такого сделать, не после такого чудесного эпилога lovi06032
Цитата (Cali)
спасибо вам большое девочки. удачи закончить еще дальнейшие переводы и ждем с нетерпением новых (что нибудь из раздела белла постарше а эдвард молодй - дададада. я не отстану. girl_blush2 fund02002 girl_wacko да и не думаю что здесь кто нибудь откажется от такого повествования. )

Спасибо вам огромное за то, что читали с нами и комментировали lovi06032
Уже скоро ждите нового приглашения girl_blush2
Цитата (Ryabina)
Идеально. Сбылись их самые заветные желания. Они оба в лице друг друга обрели свою собственную семью с замечательными детьми, чего так хотели. Белла таки закончила колледж, из-за которого собственно и начался весь этот сыр бор giri05003 и получила диплом.

Я очень рада, что все закончилось на такой счастливой ноте, они оба заслужили этого lovi06032
Цитата (Ryabina)
Правда последний ауттейк заставил понервничать и даже всплакнуть cray

Ну, как автор сказала - этот ауттейк вроде переходной стадии между 1 частью и будущим сиквелом girl_blush2
Цитата (Ryabina)
Девочки, команда "Необычного предложения", Танюша, Юля, Маша, Нюра, Юля, Марина, спасибо за всегда прекрасные перевод, редактуру и маячки. lovi06015 Спасибо за такое скоростное, и при этом качественное продолжение. lovi06015 Главки каждый день - это дорогого стоит. lovi06015 Спасибо. lovi06015

Танюш, тебе спасибо огромное, нам очень приятно lovi06015
Цитата (Мэлиан)
глотнула последние главки и ауты. Не без нервов, чуть не ревела, но оторваться не могла
Родили наши зайсы Саньку, прелесть то какая. И уж точно - только не Клов giri05003 я так ржал.

Господи, Ольчик, я бы сама Эдьку удушила, если бы они сына Кловом назвали fund02002
Цитата (Мэлиан)
Бельчонок получил диплом, и ей можно от души по хорошему позавидовать)))
Бабла вагон, Эдик под боком, занимайся благотворительностью, чтоб не стухнуть от скуки fund02002

Зависть - плохая штука fund02002
Цитата (Мэлиан)
Третий аут - просто огонь. Эти главы и от Беллы просто сжигали, а от него все намного интенсивнее...
Классный мужик. сказочный, но классный!!! good good good

Я вообще в восторге от всех ауттейков, Эд такой смешной fund02002
Цитата (Мэлиан)
ну а четвертый cray cray cray пипец просто. праздники в больнице - самое ужасное, что может быть.
Клянуся я хлюпал носом, читая как Ксандер просил Санту. Все таки дети такие трогательные создания. cray cray cray

Ты знаешь, дети приносят в нашу жизнь больше веры, надежды, сказку... Моему 7, но он еще такой наивный, последнее, что выдал: Мам, ты мало ешь, у тебя так живот никогда не вырастет, а я сестричку хочу. Теперь я буду контролировать что и сколько ты съела fund02002
Цитата (Мэлиан)
Батарея наград - лучшее подтверждение того, что ваша команда просто супер. Я даже не удивилась, увидев грядку медалек - это совершенно закономерно. Даже поздравлять как то стремно, ибо не могло быть иначе.
За такое короткое время освоит далеко не маленький фанф, да еще и в таком качестве. Читалось просто на раз два и все время хотелось дальше!!!
Таня, Маняша, Нюся, Джулси, Лиса!!! кланяюсь до земли. спасибо вам за эту сказку!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо огромное, Ольчик. Нам очень приятно, мы действительно ВСЕ старались girl_blush2
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Я очень рада такому счастливому окончанию. Действительно, очень яркие и светлые чувства остаются после прочтения.

Вот, наверное поэтому мне захотелось его перевести, очень светлая история с кучей романтики hang1
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Отдельное спасибо за ауттейки.
Было интересно и, конечно, Эдвард покорил меня. Он нашел то, что искал на протяжении своей сложной жизни. Белла - получила больше, чем могла представить, когда приняла решения согласиться на "авантюру". Теперь у нее есть самое главное, то, о чем она мечтала -семья. Любимая и любящая.

Никто не мог даже представить, чем же закончится та путаница со стипендией girl_wacko
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Замечательная история ... История Любви и Счастья. lovi06032

Так и есть lovi06032

Добавлено (15.02.2013, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Снова жизнь Беллы оказалась под угрозой! cray Но хорошо то, что хорошо кончается! Они счастливы, любят друг другу, детки здоровы - что ещё желать! Настоящая счастливая семья! dance4
Жаль, что это история закончилась, жаль расставаться с любимыми героями! cray

Красивый и достойный хеппи энд lovi06032 Не огорчаемся, надеемся на сиквел lovi06032
Цитата (Ник1503)
Слова признательности и благодарности всей команде, работавшей над этим переводом! lovi06032
Надеюсь, вы порадуете нас новыми работами! fund02016

Спасибо, что были с нами. lovi06032 Уже скоро girl_blush2
Цитата (S@r@)
По поводу самого произведения:история очень интересная,захватывающая.Жалко,что быстро кончилась.Там случайно ещё какой-нибудь главки не завалялось.Может вы случайно пропустили чаво а? fund02002

Мы ничего не пропустили, но новые ауттейки могут появится, либо сиквел girl_blush2
Цитата (S@r@)
Спасибо вам большущее за эту удивительную историю.Ещё будете что выкладывать-зовите,я ваша на веки. lovi06015

Спасибо огромное, уже скоро позовем lovi06032
Цитата (Blue-eyed)
Вы прекрасная команда, надеюсь, увидеть вас в таком же "тандеме" girl_blush2 Вы проделали такую колоссальную работу, что нам, читателям, даже трудно представить! Ни одну историю я ещё не читала в такие рекордные сроки, вы не давали нам скучать, вы отвечали на каждый наш отзыв, что было чертовски приятно...ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! bp
Уверена, перечитаю эту историю не раз, за что вам мои похвалы и благодарности fund02016

Вау, спасибо огромное girl_blush2 Мы действительно старались и очень приятно, что читатели оценили это lovi06032 И мы надеемся, что вы еще не раз перечитаете ее girl_blush2
Цитата (Blue-eyed)
Маленький Ксандер покорил всех окружающих, в том числе и наш форум JC_flirt Безумно милый мальчик, папочкина копия и радость родителей dance4 Автор не поскупилась и обеспечила нам на радость ещё двух маленьких Калленов. Принцессы Лили и Натали хоть и появились на свет в атмосфере страха и боли, но счастью родителей не было предела fund02016 Как говорится, хорошо, что хорошо заканчивается!! JC_flirt

Белла и Эдвард обрели счастье, настоящую, полноценную семью lovi06032
Цитата (Blue-eyed)
Я так прониклась этой истории, судьбами героев, что на душе стало как-то тоскливо, что все закончилось cray Кстати, вы вроде говорили, что автор планирует сиквел...я к этому отношусь неоднозначно, хочется подольше читать, читать и ещё читать, наслаждаться этой историей ещё и ещё...но продолжение означает то, что у героев будут ещё какие-то неприятности, трудности, ведь все идеально быть не может, а мне хочется, чтобы их "долго и счастливо" наступило уже сейчас и не было омрачено какими-либо ссорами, трудностями и т.д. lovi06032

Я тоже думала над этим, и хочется и колется. Но это уже не от нас зависит.. Я справшивала ее в начале января, сказала, что все еще планирует написать сиквел. Пока у нее диссертация, а потом уйдет с головой в написание girl_blush2
Цитата (серп)
Рада за Эдварда и Беллу, их желание сбылось. Они смогли построить счастливую, крепкую, настоящую семью. Они заслужили свое счастье.
Поздравляю команду "Необычного предложения" с окончанием истории! Спасибо Вам, что познакомили нас с замечательной историей ! cwetok01

Спасибо огромное за то, что были с нами lovi06032 Мы очень рады, что у той истории было столько читателей girl_blush2
Цитата (редмарина)
Девочки, без последнего ауттейка фанфик много бы потерял! Это что-то с чем-то. Жизнь с Беллой и без нее...
Хорошо нас встряхнули!

Я так поняла, что автор всех встряхнула этим аутом girl_wacko
Цитата (редмарина)
Спасибо дружной команде за работу. Ваш шабаш на страницах форума еще больше убедил в вашей сплоченной работе и позитивных отношениях.

Нас собралась настоящая команда, поверьте, я сама в шоке girl_blush2 Мне очень повезло работать с такими преданными работе девочками lovi06032
Цитата (rebekka)
Девочки,спасибо Вам большое,за ауттейки!!!!Спасибо!
Да, не скрою, я поволновалась, когда у Бэлз были вторые роды, особенно после слов Эдварда- без Бэллы....тяжело ей дались дети, обо раза она рожала в праздники, оба раза тяжело, ничего не дается в жизни легко.

Мы все волновались girl_blush2
Зато теперь уних большая и красивая семья lovi06032
Цитата (rebekka)
Мне очень понравились ауты от Эда, того самого раннего периода их отношений,когда он сидел и ждал,какой ответ она даст ему, примет ли его безрассудное на первый взгляд предложение, он так был похож на мальчишку, никогда не подумаешь,что ему тогда было 37 лет! Мальчишка, который сходит с ума по девочке, он готов на все, только бы она сказала -Да!!!

Я когда начала читать этот фанф, первые главы были очень неоднозначными для меня... и эта интрига держалась до тех пор, пока я не прочла ауты от Эда, где нам сразу стает понятно, что он просто влюбился по уши giri05003
Цитата (rebekka)
О, меня тронуло,что предложение на улице было настоящим, это не была игра, Эдвард от всего сердца встал пред ней на одно колено, это не была уловка!!!!

Так и было, я сразу вам говорила girl_blush2
Цитата (rebekka)
Моменты с брачным договором, интересно, ведь он все продумал, каждый пункт, не было ничего спонтанного, все имело смысл.

Действительно, все было очень разумно продумано.
Цитата (Викулька)
Я так долго у вас не была...все времени нет почитать.Вот сегодня пришла, а тут столько глав новых. Ну я бегом читать JC_flirt
Я вот так и знала, что эта Кейт что-то натворит! Вот тебе и пожалуйста!
Ух, я такая злая была...хорошо, что с Беллой все впорядке lovi06032
Александ- хорошее имя good Эдвард замечательный отец girl_blush2
Такая концовка неожиданная..двойня! это так классно lovi06032

А мы не расслаблялись girl_blush2
Мы все нервничала. плакали, потом смеялись... но в конце нас ожидал счастливый хэппик dance4
Цитата (Alice)
Спасибо огромное вам за эту историю! Благодаря вам, я целый месяц прожила читая замечательную сказку о любви! Это был самый лучший месяц моей жизни! good

Вау, прям таки лучший? fund02002
Цитата (Alice)
Эмоции зашкаливают... я и улыбалась и грустила вместе с ними, и переживала и плакала и умилялась. Но больше всего я радовалась за них!

Точно, как мы girl_blush2
Цитата (Alice)
Спасибо вам девочки, за такой отличный подарок! Это был настоящий подарок в начале Нового года!

Спасибо, что была с нами, дорогая. lovi06032

Ne_AnGeL, Ryabina, Алиса, Мэлиан, Ник1503, S@r@, Blue-eyed, серп, редмарина, rebekka, Викулька, Alice,

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! lovi06015 Все эти награды, все благодаря вам girl_blush2 СПАСИБО lovi06032


 
werty44
werty44 Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:01 | Сообщение # 2718
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
девочки, дорогие мои танюшечка, Jules , Maria77, mened, alisanes, maus, голубка наша,спасибо вам за эту сказку



танюша, мне так стыдно girl_blush2 отписываюсь сразу за все lovi06015 история, конешн, сказочная. я, когда первый раз прочитала, два дня в какой-то эйфории пребывала fund02002 всем улыбалась, добрая такая fund02002 а потом уже переведенные главы с тааааким удовольствием читала. хоть здесь можно забыть обо всем и помечтать, что такие эдварды действительно существуют. хотя, я не сомневаюсь, что и в жизни есть такие мужчины, может не настолько идеальные, но все-таки giri05003 у меня просто сейчас очень тяжелые времена, а здесь мне настолько хорошо, что хоть на время забываю о своем ужасе
спасибо, девочки еще раз, всех люблю sval1
танюш, а Fated Love не получится? тоже милая вещица, правда, не до конца, но может автор решится и закончит? lubov


 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:13 | Сообщение # 2719
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (werty44)
девочки, дорогие мои танюшечка, Jules , Maria77, mened, alisanes, maus, голубка наша,спасибо вам за эту сказку
танюша, мне так стыдно girl_blush2 отписываюсь сразу за все lovi06015

Зай, чесслово, увидела твой ник утром на форуме, подумала, что надо тебе написать и по попе надавать girl_blush2
Спасибо, что всетки заглянула lovi06015
Цитата (werty44)
история, конешн, сказочная. я, когда первый раз прочитала, два дня в какой-то эйфории пребывала fund02002 всем улыбалась, добрая такая fund02002 а потом уже переведенные главы с тааааким удовольствием читала. хоть здесь можно забыть обо всем и помечтать, что такие эдварды действительно существуют. хотя, я не сомневаюсь, что и в жизни есть такие мужчины, может не настолько идеальные, но все-таки giri05003

Эта история на самом деле очень светлая, романтичная, нежная... оставляет очень приятные ощущения girl_blush2 Люблю такие легкие фики giri05003
Цитата (werty44)
у меня просто сейчас очень тяжелые времена, а здесь мне настолько хорошо, что хоть на время забываю о своем ужасе
спасибо, девочки еще раз, всех люблю sval1

Вот то мне не нравится cray Ты чего? Я так и думала, что у тебя что-то не так...
Цитата (werty44)
танюш, а Fated Love не получится? тоже милая вещица, правда, не до конца, но может автор решится и закончит? lubov

Зай, всему свое время girl_blush2 Ничего пока не обещаю. Сейчас Хизер защищает диссертацию, потом посмотрим. У нее много планов girl_wacko Но мне нравится стиль ее написания, я бы хотела еще чего-нибудь перевести из ее фиков lovi06032 Кстати, Fated Love закончен, почему ты говоришь, что нет?
Спасибо, что заглянула lovi06015




Сообщение отредактировал koblyktet - Пятница, 15.02.2013, 13:16
 
werty44
werty44 Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:12 | Сообщение # 2720
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Кстати, Fated Love закончен, почему ты говоришь, что нет?

да? опять я что-то прошляпила romashka давно туда не залезала.
Цитата (koblyktet)
Вот то мне не нравится

а уж мне-то как не нравится, ну да ладно, прорвемся. соберусь как-нибудь и тебе письмо напишу lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02002
удачи, моя хорошая, творческих взлетов, таких же высоких, как и все предыдущие lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (15.02.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (koblyktet)
Спасибо, что заглянула

я все время здесь, просто написать не всегда получается girl_blush2 но ты знай, что я все вижу fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: