Необычное Предложение - Страница 76 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
МарМаринка
МарМаринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:22 | Сообщение # 1501
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за новые главы!
Что ж, Эдвард рассказал о своём прошлом, о Кейт... Кому, интересно узнать, пришла идея её пригласить на праздник? Эсми?
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:22 | Сообщение # 1502
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Белла такая глупенькая, хотела сразу забеременить, хотя понятно ее беспокойство.Эдвард-такой лапочка, успокоил ее. hang1
Эдвард-шутник,"познакомлю с другой женщиной".Для мужчин любимый автомобиль как вторая жена или первая. giri05003
Вместе сходили на бейсбол, он раскрывается перед ней, показывает, что ему нравится.Весь вечер был с Беллой,поддерживал ее. Эдвард-не мужчина, а мечта! hang1
Как и ожидалось, Кейт появилась.Омрачила своим приходом такой прекрасный вечер.Ни стыда, ни совести. Надеюсь, Белла словесно даст ей подзатыльник.
Самое главное, Белла призналась себе, что любит его.
koblyktet,mened, alisanes,спасибо за главу!!! lovi06032



 
Жуличка
Жуличка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:42 | Сообщение # 1503
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
koblyktet,Спасибо, бльшое за главу. Ох, она была, хорошенькой. В ней, как мне показалось сквозит счастье. Мне все очень все понравилось. Это маленькое бедствие, под названием критические дни, показалось мне напряженным. Я думала, если честно, что Эдвард взорвется, от злости. Что Белла не беременна. Ах, нет, он все же поражает меня, с каждой и каждой главой. Он, потрясающий. Я все более и более влюбляюсь в него. Серьезно, такого мужчину, не купишь на аукционе. girl_blush2 :girl_blush2: . Эдвард, он такой, эх, открытый с Беллой. Я почему, то верю в него, верю в его слова. Я наверное уже как Белла, люблю его. girl_wacko Ох.
Цитата
Я могла бы сказать ему, что люблю его.

Этот момент был разрушен, когда он сильней прижал меня к себе, и выплюнул приветствие следующему гостю, стоящему перед нами.

- Кейт.
Вот черт. 4 :4: 4 :4:
Я даже не могу представить что будет дальше. Как со всем этим справится Белла. Я думаю, как любая женщина на её вместе, меня бы разрывали протиречивые чувства. Я бы боялась, боялась что у Эдварда, что-то вспыхнет. Я думаю просто так, Кейт, от них не отстанет. Думаю, она расскажет, "трогательную" историю. Что это Джейк, ее заставил. Главное чтобы Эдвард не верил во всю её словестную чепуху. С нетерпением жду следующей главы.




Сообщение отредактировал Жуличка - Воскресенье, 20.01.2013, 14:45
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:43 | Сообщение # 1504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maus)
Запрыгивай

Уже надела свой шлем куклусклановский и автоматик прихватила! asmile410
Цитата (waxy)
Прошло уже 10 лет, люди меняются, так что вряд липпрпроизойдет что-то серьезное. Люди взрослые, образованные, из элиты.... вот Белка может что-нибудь "сморозить"...

Почему ты так думаешь? Белка у нас первая ничего не сделает! Она просто ответит правильно! Но почему то я думаю что хоть она и ЭЛИТА, но, поступила с Эдвардом, как торговка тухлой рыбы, и молча созерцать счастье бывшего - не сможет!
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:01 | Сообщение # 1505
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (La_Perla)
о-ля-ля..
наконец явление fund02002 (может быть карлайлу не нравится белла? мож он хотел другую пассию?).не знаю прям. и слова такие холодие на торжестве) 12

Уже в следующей главе мы узнаем больше JC_flirt
Цитата (La_Perla)
такая красивая церемония по фоткам.....

Очень красиво hang1
Цитата (La_Perla)
был бы подарок, хороший, мол я беременна - но это клише не нравится. ну признание в любви тоже сойдет lovi06015

Увидим JC_flirt
Цитата (La_Perla)
это, девочкиии, ну притормозите....очень доктора еще хочется почитать. а то на три главы этого извращенца получаем одну главу того глупого страдалица cray lovi06032
два на два можно сравнять JC_flirt

Сегодня будет стоматолог, не волнуйтесь JC_flirt
Цитата (Marianna0909)
спасибо за новую главу!хочу пожелать белле пройтись своими шпильками,не споткнувшись, по личику кейт!ну а эдварду респект и уважуха,за такую поддержку беллы.

Спасибо вам lovi06032
В следующей главе узнаем, как закончится эта встреча JC_flirt
Цитата (Marianna0909)
У этой бабы Кейт нет ни стыда ни совести! Это ее папаша дружит с Карлайлом, чего она то приперлась то? Ну понятно... приличия со стороны семьи Кален... Но она то зачем пришла? Подействовать на нервы Эдварду? Посмотреть на ту, которую он предпочел, будучи уверенной что она не заменима? Так вот у нее будет возможность убедиться что Эдвард влюблен(думаю что это так), светится от счастья и не выпускает из рук свою жену! Она наверняка захочет отпустить что то колкое в адрес Беллы.

Ох, она не спроста приперлась... ее сучий характер никуда не делся JC_flirt Терпение lovi06032
Цитата (Alice)
Я пока тоже не готова была к беременности Беллы. Пусть еще хоть немного поживут для себя, раскроют все стороны своих характеров. Глава такая насыщенная! Тут тебе и новость о про Белкины критические дни, и знакомство с "другой" женщиной! fund02002 Надо было Белке еще сказать что не только отрежу, но еще и прижгу, чтоб опять не выросли!

Я так понимаю, ты имеешь ввиду пусть Белка Пижоном понаслаждается? fund02002 Так это можно и во время беременности fund02002
Жестокая ты... 12
Цитата (Alice)
Я вот думаю, почему Эдвард еще не подарил ей машину? Или он собирается ее всю жизнь возить сам или с водителем? Уж очень он ее бережет!

Всю жизнь с водителем JC_flirt
Цитата (Alice)
Я с нетерпением жду Белкин подарок на ДР Эдварда... Как он это воспримет? И скажет ли он ей в ответ: Я тоже люблю тебя?

Еще немножко girl_blush2
Цитата (Alice)
Татьянка, спасибо за очередную чудесную главу! Спасибо твоим помощникам за редакцию и рассылку маячков! Спасибо вам, что не устаете радовать нас новыми главами! lovi06015

Спасибо тебе lovi06015
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
признание в любви будет отличным подарком на День рождения! Если появление Кейт ничего не испортит! И кто ее пригласил???
спасиб

Очень надеемся, что так и будет hang1
На счет Кейт - в следующей главе dance4
Цитата (ViktoriaMak)
Спасибо за великолепную главу! lovi06032

Спасибо вам lovi06032
Цитата (ViktoriaMak)
Белла поняла, что полюбила Эдварда, но что он чувствует к ней...
Похоже, что никто не мог предвидеть,что Кейт заявится...скорее всего это ничем хорошим не закончится, Белле надо держатся и все зависит от Эдварда...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032

О его чувтсвах мы узнаем уже скоро JC_flirt
И да, появление Кейт не сулит ничего хорошего girl_blush2
Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (maus)
А это подарок к главе.... JC_flirt

Да ты что 12 Какой прикол hang1
Цитата (waxy)
Как наивно было полагать, что Каллен "начнет "копья метать" в Беллу из-за ее месячных...Он еще дал ей хорошую фору в год, тогда как у них 6 месяцев бесплодия- срок, после которого и ставят одноименный диагноз.

Это приятный сюрприз для Беллы lovi06032 Она не знала, как он отреагирует girl_blush2
Цитата (waxy)
Подарок мужу на день рождения она придумала подарить конечно, ценный...интересно, как она его преподнесет, в каких у условиях.

Уже скоро узнаем lovi06032
Цитата (waxy)
Не думаю, что встреча с Кейт что-то изменит на праздновании или как-то повлияет на чувства Эда. Все прошло, и, кроме, негатива, к ней он больше ничего ге чувствует, а может, и негатива не чувствует, а совсем ничего....скорее всего так и будет. Белле, конечно, интересно и страшно будет увидеть ЕЕ, ну так ей 18 и она его уже любит и будет ревновать к каждой.....

Ситуация в любом случае неприятная JC_flirt Лично я, пусть мне и не 18 лет, была бы в шоке... И настроение мне бы порядочно испортили JC_flirt
Цитата (waxy)
Спасибо за оперативный перевод!

Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за интересную главу и прекрасный перевод! Надо же, Кейт появилась! И не стыдно же! Ничего, пускай теперь локоточки покусает! Эдвард Беллу, в обиду не даст! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Спасибо вам lovi06032
Будем очень надеяться, что так и будет. Белла будет переживать - это точно JC_flirt
Цитата (waxy)
Девочки, какие все агрессивные по отношению к Кейт! Прошло уже 10 лет, люди меняются, так что вряд липпрпроизойдет что-то серьезное. Люди взрослые, образованные, из элиты.... вот Белка может что-нибудь "сморозить"...

Нет, это не агрессия, а активно-позитивные читатели fund02002 На самом деле, все просто ожидают чего-то от такого персонажа, как Кейт - и это нормально. И пусть прошло 10 лет - это не значит, что она имеет право находится на этом приеме. Эду - это неприятно, а про Беллу я вообще молчу JC_flirt
И то, что она из элиты - ничегошеньки не значит... 10 лет назад она поступила, как тварь...


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:07 | Сообщение # 1506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (La_Perla)
это, девочкиии, ну притормозите....очень доктора еще хочется почитать. а то на три главы этого извращенца получаем одну главу того глупого страдалица

Е-л-е-н-к-аааа! ну ты не правильно просишь! надо просить так: подтяни бедного страдальца дохтура к счастливому извращенцу! Вот!
 
maus
maus Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:09 | Сообщение # 1507
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Цитата (waxy)
вот Белка может что-нибудь "сморозить"...

Думаешь,раз ей 18,то она наивная глупая дурочка.....Не думаю,что она выставит Эдварда в глупом свете...
Цитата (koblyktet)
Да ты что Какой прикол

А почему прикол?.....



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю


Сообщение отредактировал maus - Воскресенье, 20.01.2013, 16:05
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:15 | Сообщение # 1508
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Сегодня будет стоматолог, не волнуйтесь

Хорошо! Может что то там прояснится, а то я уже устала плакать вместе с Белочкой....
Цитата (koblyktet)
Я так понимаю, ты имеешь ввиду пусть Белка Пижоном понаслаждается? fund02002 Так это можно и во время беременности fund02002
Жестокая ты..

ДА! Мне бы хотелось что бы она подольше вкушала все прелести предоставленной ей жизни! А то мне кажется что если Белка залетит, Обеспокоенный Эдвард не прикоснется к ней... и будем мы ждать целый год... А Жестокая... Я как и Белка, не прощаю измену! Пусть даже не думает смотреть налево!
Цитата (koblyktet)
Всю жизнь с водителем JC_flirt

Ну чтож... каждому по заслугам...
Цитата (koblyktet)
Еще немножко girl_blush2

О... я почему то так и думала что он промолчит... Сильно его эта Кейт побила... Он уже и слово то такое забыл...Надеюсь что Белка его поймет!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:42 | Сообщение # 1509
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! fund02016 lovi06015
Очень быстро и неожиданно появилась эта Кейт. Еще небось с собой и Джейкоба притащила. girl_wacko Ну вот зачем она испортила такое событие? Что ей помешало проигнорировать Эдварда, как было все эти 10 лет. Надеюсь не сильно она подпортит торжество. Молодожены должны быть счастливы. Тем более наши... hang1
Эдвард такой заботливый, романтичный... dream111 obozhau Не зря Белла рискнула и согласилась выйти за него. Сказать ему слова любви на день рождения весьма неплохая идея. Интересно, как он отреагирует. А еще можно было бы подарить ему хорошую новость про беременность...Хотя нет. Пусть лучше через годик родит ему сына на день рождения... hang1 hang1 hang1
Перевод шикарный, редактура превосходная. Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:58 | Сообщение # 1510
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Как всегда огромное спасибо за оперативность, все еще никак не могу понять, откуда столько времени на перевод, редактуру и все остальное, учитывая что он ведь не единственный! Все так волшебно и конечно это мероприятие должно быть чем то омрачено, ну что она там делает? Ну кто ее позвал? Ой, вот убила бы на хрен и того кто посмел ее пригласить и ее заодно, ведь обязательно что нибудь натворит или скажет. Белка и так переживвает что пока не получилось забеременеть и событие такое, с таким количеством не знакомых людей и все внимание к ней приковано, а тут еще эта тварюга приперлась! Удушила бы:-) но интрига есть интрига, в этом то и суть:-) так что это только прибавило перчинки и интереса к этой супер истории:-) Девонькииспасибо вам огромнеейшее:-) Теперь то продолжения хочется еще больше! :-)
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:07 | Сообщение # 1511
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Очень быстро и неожиданно появилась эта Кейт. Еще небось с собой и Джейкоба притащила. girl_wacko Ну вот зачем она испортила такое событие?

Я тоже об этом думаю. Может уже пожалела что так поступила и мечтает его вернуть обратно? А если Джейкоба притащила- так это что бы больней Эдварду сделать... он ведь был его лучшим другом... Тварина бессердечная!
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:23 | Сообщение # 1512
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за замечательную главу! lovi06032
Вот Белла глупышка! Сколько они вместе? Месяц? А она надеялась, что уже беременна! Хорошо, что всегда рядом есть Эдвард, чтоб успокоить! JC_flirt
Лола...ох уж эти мальчишки и их игрушки, а чем старше мальчишки тем круче игрушки..об этом больше даже сказать нечего...
Футбольный матч позабавил!
Ну и конечно Кейт...как вечер может пройти без этой поганки...надеюсь всё обойдётся!


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Akatava
Akatava Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:30 | Сообщение # 1513
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Девушки вы трудитесь просто как пчелки lovi06032
что-то мне подсказывало что Кейт еще вернется, и на тебе в самый неподходящий момент
спасибо за главу lovi06032


 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:46 | Сообщение # 1514
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
вот это поворот событий:D
зачем же она пришла sm408 sm408
спасибо за главу lovi06032



 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:52 | Сообщение # 1515
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Ага, как убить девушку, и при этом не попасть в тюрьму

bj bj bj
Цитата (Девушка_Паттинсона)
КЕМ?

Дэушка, у нас очередь fund02002
И без ложного хвастовства спешу заметить, что мну был первый fund02002
Цитата (mushka_1981)
а то двое уже не справляюся со скоростью переводчика

Захомутали, демоны giri05003 giri05003
Цитата (maus)
А это подарок к главе....

Какая красота good
Я комментировать пришла giri05003 giri05003
Белка - дурында, думала, что забеременеет мгновЭнно, а потом еще и расстроилась, что этого не произошло. Благо Эдечка - ПрЫнц с большой буквы и не первый день на свете живет. Я вообще, когда представила его за рулем Астон Мартин влюбилась еще больше (не знаю, можно больше или нет, но, определенно, у меня уже руки потрясываются fund02002 ). А Белка красотка ваще giri05003
я прогуляла занятия по изучению автомобилей богатых и знаменитых
Это ржач fund02002 fund02002
Такие милые на бейсболе, он со своей ревностью к старым друзьям, и она, думающая о его бывших подружках... И на приеме все было бы хорошо, если бы не заявилась Кейт. Вот я так и знала, что без нее не обойдется 4 После того, что она сделала ей даже не стыдно появляться под его светлы оченьки. Стерва.
И Беллочка решила признаться ему в любви на день рождения hang1 hang1 Мне интересно, как он это воспримет?? Несмотря на то, что он такой весь идеальный, я не думаю, что он признается в ответ...
Да, всем спасибо fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:21 | Сообщение # 1516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Как главка неожиданно закончилась....прям в шоке, чесслово.....
И вот че подумала.....вся эта история с Кейт оставила такой след в Эдварде, что и десять лет прошло, а он до сих пор переживает... А он точно разлюбил ее?????? Потому как уж слишком сильно она его уязвила и если счас она придет к нему и скажет, как же она ошиблась в свое время, как она все это время любила тока Эда и какой собака этот Джейк, может ли сердце Эда и его уязвленное эго дать слабину и ответить на это вновь вспыхнувшим чувством???????
Он же любил ее и сильно.....
И Белла со своим признанием уж лучше бы не спешила.. Не может он пока ответить ......

Танюшенька, Нюра, Мария, спасибо огромное, заи, за ваш труд!!!! Все просто шикарно, и перевод и редактура, читать одно наслаждение!!!!!!! Спасибо!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:30 | Сообщение # 1517
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Ужас скрутился в животе в ответ на первоначальную реакцию Эдварда. Действительно, похоже на удар ниже пояса... Дурочка маленькая, как будто секретную операцию провалила, такой ответственный человечек, так боится разочаровать мужа своим неумением забеременеть в соответствии с договором! Вот когда созреют для признаний, когда всё станет по настоящему искренним и наполненным, всё должно получиться и радость от осознания будет совсем другого уровня.
И подарочек созрел... Моя ж ты рыбка...
У кого-то на свадьбах не обходится без драки, а здесь - бывшая, даже не хочу называть её подругой. Без приглашения? Наверное, по рангу её родителей была включена в список приглашенных. Хорошо, что для Беллы это явление Кейт не станет таким уж сюрпризом. Интересно, как Эдвард её представит молодой супруге, просто по имени?
Спасибо, девушки за перевод, редакцию, сообщение! heart_02 heart_02 heart_02 heart_02 heart_02


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:38 | Сообщение # 1518
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (МарМаринка)
Спасибо за новые главы!
Что ж, Эдвард рассказал о своём прошлом, о Кейт... Кому, интересно узнать, пришла идея её пригласить на праздник? Эсми?

Спасибо, что читаете lovi06032
Появление Кейт было внезнапным, больше в следующей главе JC_flirt
Цитата (savage_garden)
Белла такая глупенькая, хотела сразу забеременить, хотя понятно ее беспокойство.Эдвард-такой лапочка, успокоил ее. hang1

Переживала крошка hang1
Цитата (savage_garden)
Эдвард-шутник,"познакомлю с другой женщиной".Для мужчин любимый автомобиль как вторая жена или первая. giri05003

Мужчины girl_wacko
Цитата (savage_garden)
Вместе сходили на бейсбол, он раскрывается перед ней, показывает, что ему нравится.Весь вечер был с Беллой,поддерживал ее. Эдвард-не мужчина, а мечта! hang1

Принц на сером Астон Мартине fund02002
Цитата (savage_garden)
Как и ожидалось, Кейт появилась.Омрачила своим приходом такой прекрасный вечер.Ни стыда, ни совести. Надеюсь, Белла словесно даст ей подзатыльник.
Самое главное, Белла призналась себе, что любит его.

Интересно будет увидеть, как Белла справится с появлением Кейт. Конечно, ей неприятно 4
Цитата (savage_garden)
koblyktet,mened, alisanes,спасибо за главу!!! lovi06032

Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (Жуличка)
koblyktet,Спасибо, бльшое за главу. Ох, она была, хорошенькой.

На здоровье lovi06032
Цитата (Жуличка)
В ней, как мне показалось сквозит счастье. Мне все очень все понравилось. Это маленькое бедствие, под названием критические дни, показалось мне напряженным. Я думала, если честно, что Эдвард взорвется, от злости. Что Белла не беременна. Ах, нет, он все же поражает меня, с каждой и каждой главой. Он, потрясающий. Я все более и более влюбляюсь в него. Серьезно, такого мужчину, не купишь на аукционе. girl_blush2 girl_blush2 . Эдвард, он такой, эх, открытый с Беллой. Я почему, то верю в него, верю в его слова. Я наверное уже как Белла, люблю его. girl_wacko Ох.

Так и есть - они счастливы hang1
Очень порадовала реакция Эдварда. Он хочет детей. но с Беллой и он хочет ее, а это просто прекрасно... hang1
Таких мужчин просто нет fund02002
Цитата (Жуличка)
Я даже не могу представить что будет дальше. Как со всем этим справится Белла. Я думаю, как любая женщина на её вместе, меня бы разрывали протиречивые чувства. Я бы боялась, боялась что у Эдварда, что-то вспыхнет. Я думаю просто так, Кейт, от них не отстанет. Думаю, она расскажет, "трогательную" историю. Что это Джейк, ее заставил. Главное чтобы Эдвард не верил во всю её словестную чепуху. С нетерпением жду следующей главы.

Все скоро узнаем, но вы можете представить себе, что чувствует Белла... Да и Эдвард тоже 4
Цитата (maus)
А почему прикол?.....

В смысле прикольно, красиво... hang1


 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:53 | Сообщение # 1519
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Я не поняла,как Кейт оказалась здесь.Без пригласительных на такие мероприятия не приходят.Неужели кто то с родни Эсми или Карлайл пригласили ее?Хоть почему то мне кажется она пришла с родителями,ведь их родители были близки.
А Беллу уже осенило.Она любит Эдварда и наверное на его день рождение собирается признаться в чувствах.Вот только ,что теперь ожидает молодят немного пугает.Ведь не так просто появилась Кейт в их жизни.
Спасибо за главу и оповещение.
Цитата (Alice)
Я тоже об этом думаю. Может уже пожалела что так поступила и мечтает его вернуть обратно? А если Джейкоба притащила- так это что бы больней Эдварду сделать... он ведь был его лучшим другом... Тварина бессердечная!

Сама небось приперлась.Может Джейк ее бросил и теперь она захочет вернуть Эдварда.

Цитата (FluffyMarina)
А он точно разлюбил ее?????? Потому как уж слишком сильно она его уязвила и если счас она придет к нему и скажет, как же она ошиблась в свое время, как она все это время любила тока Эда и какой собака этот Джейк, может ли сердце Эда и его уязвленное эго дать слабину и ответить на это вновь вспыхнувшим чувством???????

Верю предстоят тяжелые испытания для Эдварда и Беллы.Кейт будет бить на жалось и выставлять себя невинной овечкой,до сих пор любящей и обманутой.
 
maus
maus Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:01 | Сообщение # 1520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
В смысле прикольно, красиво...

Вот я дурындище... giri05003
Я то думала,что не понравилось....

Добавлено (20.01.2013, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата (nata_fanata)
Верю предстоят тяжелые испытания для Эдварда и Беллы.Кейт будет бить на жалось и выставлять себя невинной овечкой,до сих пор любящей и обманутой.

НО Эдвард тоже не лыком шит.....Он же не наивный дурачок,на ее удочку не клюнет....Зачем ему журавль в небе,если у него ТАКАЯ синица в руках JC_flirt



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: