МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline







Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Название: МАТРИАРХАТ. Докажи, что я не права (часть 3).

Разрешение: Получено

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Хозяюшка форума: Мурлыська (леди Ольга)

Почтовая голубка: valery3078

Пэйринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер,
Розали/Эммет.

Рейтинг: 18+

Жанры: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - в процессе

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари третьей части:
Обидевшись на противоположенный пол, три подруги однажды вечером решили, что смогут научить мужчин манерам. Две из них уже выполнили
условия договора и счастливы замужем за своими "учениками". Осталась
одна. Девушка уже выбрала себе молодого человека, которого хотела бы научить,
как правильно ухаживать за женщинами, но с её выбором не согласен всем
известный в Лондоне дамский угодник - красавец маркиз.



1 ГЛАВА

2 ГЛАВА
3 ГЛАВА
4 ГЛАВА
5 ГЛАВА
6 ГЛАВА
7 ГЛАВА
8 ГЛАВА
9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА
18 ГЛАВА

19 ГЛАВА

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

БОНУС 1

БОНУС 2

ЭПИЛОГ

КОНЕЦ









 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 25.10.2016, 09:44 | Сообщение # 261
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Элис признается подругам, что любит графа Уитлока и давно. Для Беллы это самый главный аргумент в пользу того, почему она должна идти вместе с Элис на маскарад. Конечно, Белла поможет подруге. И Розали с ними. У девушек остается неделя, чтобы придумать, как без последствий улизнуть из дома и прикупить смелые наряды от мадам Ракель. giri05003 ох, доиграются девчонки - обязательно кто-нибудь пристанет к красоткам, а отбивать кто будет? Возможно, граф и ...герцог Каллен  girl_wacko а почему нет? Мне кажется, сюжет его тоже приведет на маскарад. Интересно очень, как все пройдет? Что это даст отношениям Элис и Джаспера? 
Оказывается, Джас ох как переживал и страдал от холодности Элис все эти годы. Обидно иметь взаимную.любовь и из-за роковой ошибки не быть вместе.  cray Но, теперь и у Джаса, и у Элис одна цель, можно сказать: они начали неумолимое движение навстречу друг другу.  dance4 good
Спасибо за главу! Жду маскарада с нетерпением!  giri05003 fund02016 lovi06015
 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 25.10.2016, 10:17 | Сообщение # 262
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська,  Оленька, тебе мои комплименты по визуализации героев и сцен из глав!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032
К этому так привыкаешь, что душа уже просит картинок.  giri05003 fund02002
Спасибо!  lovi06032
 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:00 | Сообщение # 263
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Девочки, а еще есть угроза, что брат Элис и лучший друг Джаса - Эдвард Каллен узнает о пари на его сестру
А вот это будет ужас и кошмар-кошмар...  4
Цитата Tusika ()
Но, тем не менее, желаю графу выдержки и мужества пробить возведенную Элис стену отчуждения,
И выдержка, и мужество, и терпение ему точно не помешают... А ещё изобретательности бы графу...


 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:08 | Сообщение # 264
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Кэт9231, привет!
Цитата Кэт9231 ()
спасибо за главу
Спасибо за комментарий!
Цитата Кэт9231 ()
Эдвард прелесть, интересно, о чем он хочет поговорить с Джаспером и что придумала Элис
Герои не желают больше сидеть сложа руки и страдать, так что дальше - их решительные действия...


 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:47 | Сообщение # 265
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет!
Цитата Tusika ()
Спасибо за продолжение!
Спасибо за твои комментарии и извини нас, пожалуйста, за молчание... не всегда удаётся быть оперативными girl_blush2
Цитата Tusika ()
У Эдварда и Беллы началась семейная жизнь. Эдвард подтверждает свое звание великого собственника... И если Беллу всё устраивает, а похоже, так и есть, то проблем у них не должно возникать.
Без компромиссов семейная жизнь просто невозможна. Эдварда не изменить, да, наверное, и не нужно, он ведь не просто самодурничает, так проявляются его забота и любовь... Как-то чересчур? Возможно, но он искренен в своих чувствах. И Беллу всё устраивает, она чувствует себя любимой и защищённой и очень даже счастлива...
Цитата Tusika ()
А вот сестра Эдварда Элис уже столкнулась с проблемой из-за братца:
Подруга Элис теперь замужняя дама, не считаться с этим невозможно, и Элис нужно становиться мудрее, а уж зная характер своего брата, и подавно.
Цитата Tusika ()
она затеяла авантюру - посетить в компании Роуз и замужней Беллы бал-маскарад в районе полусвета (!).
Это, действительно авантюра... и глава, посвящённая этому балу, будет интригующей...
Цитата Tusika ()
Что задумала Элис, не знаю.
Извини, Натали, не скажу... Но её планы ты определила верно - авантюра...
Цитата Tusika ()
Мне кажется, чтобы помочь подруге, Белла без фанатизма, но может согласиться. И что из всего этого получится, не могу представить.
Белла - преданный человечек и в любви, и в дружбе, потому не поддержать подругу просто не сможет, и для этого ей придётся и вспомнить про матриархат, и проявить изобретательность... Ну, а что получится - в продолжении...
Цитата Tusika ()
Дети счастливы за Эсме. Хоть в зрелом возрасте Эсме улыбнулось женское счастье.
Да, муженёк там был, видимо, тот ещё... и вот появился такой трогательный и заботливый маркиз...


 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:04 | Сообщение # 266
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Девочки, спасибо за продолжение!
Наташ, спасибо, что ты с нами! fund02016
Цитата Tusika ()
Элис признается подругам, что любит графа Уитлока и давно. Для Беллы это самый главный аргумент в пользу того, почему она должна идти вместе с Элис на маскарад. Конечно, Белла поможет подруге. И Розали с ними.
Конечно, настоящие подруги помогут и поддержат Элис даже в самых ее дерзких начинаниях. Любовь - она такая любовь...
Цитата Tusika ()
ох, доиграются девчонки
Не без этого...
Цитата Tusika ()
Обидно иметь взаимную.любовь и из-за роковой ошибки не быть вместе. cray Но, теперь и у Джаса, и у Элис одна цель, можно сказать: они начали неумолимое движение навстречу друг другу.
Всё так. Одно дело - когда любовь не взаимна, или какая-нибудь трагедия разлучает героев... а здесь обстоятельства и глупая ошибка, ставшая роковой... Но убежать и спрятаться от любви ни Элис, ни Джасу за эти годы не удалось, так что их единственный путь (ты абсолютно права) навстречу друг другу...
Цитата Tusika ()
Жду маскарада с нетерпением!
И правильно, глава будет авантюрно-приключенческая... Наташенька, у тебя, как всегда, интересные предположения... но раскрыть маскарадную интригу не могу girl_blush2 . Придётся дождаться главы...


 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 26.10.2016, 03:10 | Сообщение # 267
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline

Олюнечка! Дорогой мой человечек!
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Что можно пожелать человеку, которому так много дано - красота и ум, жизнерадостность и отзывчивость, талант и хорошая такая неуспокоенность в жизни...
Счастья - такого, каким ты сама его себе представляешь... Любви - всепоглощающей и страстной, когда ты - половинка неразделимого... Осуществления всех планов - даже самых нереальных и сумасшедших... Мира - дома и на работе, в душе и в сердце... Прекрасного настроения - чтобы никогда не вспоминать, что значит слово "скучно"...
Пусть твой позитив освещает твоё окружение и возвращается к тебе увеличившийся, пусть тебя обходят стороной беды, пусть работа будет интересной, а дом - уютной крепостью...
Здоровья, благополучия и удачи тебе и твоим близким...
С Днём рождения, Олюнчик!



 
skarlett82
skarlett82 Дата: Среда, 26.10.2016, 07:13 | Сообщение # 268
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 26
Статус: Offline
Олечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе огромного счастья, успехов и всего самого наилучшего. Спасибо тебе за твою работу с моими историями.
Искусством Вашим восхищаюсь,Оно добро и свет несёт.
И Вам, я искренне признаюсь
Признание оно найдет.


Я Вас сердечно поздравляю С особым и прекрасным днём!
И счастья личного желаю
Вы искупайтесь смело в нём!


[/url]
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 26.10.2016, 14:24 | Сообщение # 269
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Малышка моя, ох, везде тебя уже поздравила, но получишь порцию слов и здесь. lovi06032
Люблю тебя. lovi06015 Оставайся такой же красивой, счастливой и любимой. Здоровой, веселой и неповторимой. Будь такой же загадочной, активной и дружелюбной. Спасибо тебе за все те прекрасные эмоции что ты даришь. Ты великолепный человек. 
music_band pivasik fund02036
Веселого тебе дня рождения. Уверена тот праздник что ты запланировала, будет на высшем уровне.  fund02016 good



==================

 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 26.10.2016, 18:22 | Сообщение # 270
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, МУРЛЫСЬ, ОЛЯ, ОЛЕНЬКА,ОЛЬГА!!!
МОЯ ЛЮБИМАЯ ХОЗЯЮШКА ФОРУМА, ЗАВОДНАЯ И ПРЕЛЕСТНАЯ, УМНАЯ И ДУШЕВНАЯ, МУДРАЯ И СЕРДЕЧНАЯ,
lovi06015 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
lovi06015
 
 
Желаю тебе счастья и здоровья, любви - пусть  длится - не кончается, радости от родных и близких, друзей, окружающих тебя людей, от света и добра, от самой жизни! Желаю тебе получать море удовольствия от любимых занятий- хобби, работы, творчества! Счастье каждый понимает по-своему, и пусть твоя жизнь будет соткана из ТВОИХ кусочков счастья! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Сообщение отредактировал Tusika - Четверг, 27.10.2016, 00:45
 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 26.10.2016, 19:30 | Сообщение # 271
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Большое спасибо за главу-бонусlovi06032
Поскольку я и под главами часто пишу, то повторюсь: неужели уже за само хамское предложение играть на леди Джаспер Уитлок не мог дать в морду Джеймсу?! 12  Знать, что Джеймс мерзавец, но играть с ним (и это бы ладно - Джас его обыгрывает, типа, доказывает свое превосходство еще и в этом), так мало того, еще и принял дурацкие условия этого пари.  4    Чет я прям расстроилась...из-за Джаса. Ну, что сделано, то сделано.
Дальше больше - Джас хочет рассказать Элис про это постыдное условие, и что он ей намеревался сказать? Что пошел на это ради нее, дабы отогнать от нее поганого Джеймса с его ухаживаниями? И как он это себе представляет - попросить у нее ленту или чулок?  facepalm01
Но с учетом того, что произойдет дальше (если верно поняла из предыдущих глав истории), Джаспер не успеет рассказать Элис о пари, но успеет переспать с ней, прости, Господи, И Джеймс огорошит ее раньше - скажет о пари и ленточку розовую покажет.  obmorok Элис, конечно выживет, но с трудом перенесет такой поворот.
Жду продолжения, что там натворил этот влюбленный олух (Джаспер). 
Спасибо, спасибо, спасибо за бонус!

Мурлыська, Мурлысь, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя еще раз (у нас он все еще в разгаре, а у тебя, как у Золушки, осталось пол-часа до полуночи.    Я тебя сегодня еще не видела, и я не против, потому что сегодня твой праздник, и я надеюсь, что твой принц тебя умчал на праздничный бал по случаю твоего дня рождения.  fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Четверг, 27.10.2016, 01:24
 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 26.10.2016, 19:39 | Сообщение # 272
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078Ирочка, спасибо за ответы! fund02016 lovi06015

Цитата valery3078 ()
Спасибо за твои комментарии и извини нас, пожалуйста, за молчание... не всегда удаётся быть оперативными
 
Даже не вздумайте больше извиняться. lovi06032 Я все понимаю и на онлайн-переписку на форуме не рассчитываю.   fund02002  
Ир, я сама, бывало, неделями не могла отписаться хоть где-нибудь...на сайте girl_blush2 giri05003
 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 26.10.2016, 20:41 | Сообщение # 273
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
skarlett82, ЮЛЯ, Мурлыська, ОЛЕНЬКА, valery3078, ИРОЧКА,
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ В ТОП-5 ЛУЧШИХ ИСТОРИЙ НЕДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 26.10.2016, 20:42
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 28.10.2016, 18:01 | Сообщение # 274
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
valery3078, Tusika, PONKA, skarlett82, ох, мои хорошие, мои добрые, мои искренние!
Я люблю Вас!
Спасибо за поздравления! За невероятной красоты форум! За потрясающие пожелания!
Я счастлива, что Вы есть у меня! Вы частичка мой жизни, мое богатство!
Спасибо!!!!!






 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 28.10.2016, 18:05 | Сообщение # 275
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, спасибо за твое особое отношение к нашему форуму!
Спасибо за поздравления и любовь!






 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 28.10.2016, 19:32 | Сообщение # 276
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, привет, дорогая моя!
Меня так недолго не было, а ощущение, что прошла минимум неделя. Вот это привязанность... girl_blush2
Цитата Tusika ()
Большое спасибо за главу-бонус!
  Спасибо, за то что ты с нами!) fund02016
Цитата Tusika ()
Поскольку я и под главами часто пишу, то повторюсь: неужели уже за само хамское предложение играть на леди Джаспер Уитлок не мог дать в морду Джеймсу?!
Вот меня это тоже удивило. Не представляю, чтобы например герцог Каллен на свою любовь играл!
Цитата Tusika ()
Чет я прям расстроилась...из-за Джаса. Ну, что сделано, то сделано.
И я считаю, что это не по джентльменски... 
Цитата Tusika ()
И как он это себе представляет - попросить у нее ленту или чулок?
  Кажется, что Уитлок просто растерялся. Что не знал, как вести себя и как попал в такую заварушку...
Цитата Tusika ()
Но с учетом того, что произойдет дальше (если верно поняла из предыдущих глав истории), Джаспер не успеет рассказать Элис о пари, но успеет переспать с ней, прости, Господи, И Джеймс огорошит ее раньше - скажет о пари и ленточку розовую покажет.  Элис, конечно выживет, но с трудом перенесет такой поворот.
Все именно так. И уже ничего не изменить... Такова жизнь.
Цитата Tusika ()
Жду продолжения, что там натворил этот влюбленный олух (Джаспер).
  Уже сегодня! Будет интересно!)



Цитата Tusika ()
Спасибо, спасибо, спасибо за бонус!
Спасибо, что ты есть у нас! fund02016 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 28.10.2016, 20:31 | Сообщение # 277
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!







 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 29.10.2016, 00:06 | Сообщение # 278
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, привет!  lovi06015 fund02016

Цитата Мурлыська ()
Меня так недолго не было, а ощущение, что прошла минимум неделя. Вот это привязанность...
 

И мы скучали! fund02016
 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 29.10.2016, 02:33 | Сообщение # 279
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение! lovi06032
Очень интересная глава. Буквально у всех героев большие планы на вечер бала-маскарада... girl_wacko
Граф Уитлок наконец-то начал двигаться строго по курсу с конечной целью - Элис. Никаких пышногрудых девиц, как заметил о его нынешней жизни Эммет. Джаспер, наблюдая счастливую семейную обстановку в Каллен-холле, мечтает о том, как это могло бы быть у него с Элис. Из трех друзей только Эммет пока не спешит остепениться. giri05003 Джаспер получает одобрение Эдварда на ухаживания за Элис, Эдвард будет рад, если друг станет его зятем. Но, как мы знаем, скоро сказака сказывается, да не скоро дело делается. Джасу предстоит убедить Элис в своей искренней любви к ней. Джас не может сейчас посвятить Эдварда в ту историю, в которую он по пьяному делу влялпался, заключив с Джеймсом роковое пари (и опять сомнение, не узнает ли Эдвард об этом от кого-то другого?). Прежде Джас во что бы то ни стало хочет разобраться с Джеймсом, забрать украденную тем розовую ленту Элис. Эммет помогает Джасу узнать адрес квартиры, где уже два года живет Джеймс, скрываясь от кредиторов. Эм уверен, что Джеймс будет на бале-маскараде, и Джас намеревается в отсутствие Джеймса обыскать его логово и забрать злосчастную розовую ленту. Рискованно, однако. JC_flirt
А тем временем три наши прекрасные героини тоже не сидят на месте. Их захватывает подготовка к балу-маскараду. И хоть Белла и счастлива в браке с Эдвардом, но живость её характера и желание поддержать Элис зовут её на подвиги. giri05003
Цитата
Чувство той свободы, которую она потеряла, выйдя замуж, захватило Беллу целиком. Нет, ее все устраивало в семейной жизни, но бунтарство все еще было в крови.
 
Девушкам удается посетить магазин мадаи Ракель и приобрести платья для бала-маскарада. Следующая задача - уговорить Эдварда отпустить Беллу на бал и сделать так, чтобы он ничего не узнал. giri05003
К сожалению, девушки не остаются незамеченными, когда приезжают за платьями в район полусвета, - некто наблюдает за ними, а именно за Элис, и тоже что-то замышляет... Скорее всего, это Джеймс. Ему приходит в голову идея, как выбраться из нищеты. При помощи шантажа или что он еще затеял?
Но что бы там ни было, будет жарко, мне кажется. И не исключею то, что не только три подруги будут на бале-маскараде, там же могут оказаться и три друга. giri05003 Вель может оказаться так, что Белла пойдет на бал-маскарад по просьбе Элис, а Эдвард -по просьбе Джаспера (это может быть как-то связано с Джеймсом).
Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения. fund02016 .
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 29.10.2016, 09:41 | Сообщение # 280
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
И мы скучали!
Это таааааааак приятно!!!!!! girl_blush2 dance4




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
Поиск: