Нежеланная жена - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Нежеланная жена
skov
skov Дата: Суббота, 08.09.2018, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline







Потрясающий подарок от vkastalskaya


Обложка - участник конкурса "Ко Дню влюбленных" от замечательного дизайнера Honeymoon




Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Ангст/Романтика

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Все, чего Эдвард Каллен хочет от своей жены – это сын. Все, чего Изабелла Каллен хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но по стечению обстоятельств именно в тот момент, когда Белла узнает, что, наконец, беременна, Эдвард понимает, что не желает терять Беллу.





 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 08.10.2018, 22:37 | Сообщение # 141
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
skov, огромное спасибо за перевод новой главы!
Эдвард узнал правду, и теперь хочет наладить отношения с Беллой. Но пока у него не очень получается. Белла не верит мужу, она уже привыкла к его безразличию, так что любое проявление внимания с его стороны она воспринимает в штыки. Хотя её реакция понятна, да и Эдвард пока ещё не понимает, что ему делать в сложившейся ситуации. Но и давить на Беллу не стоит. Ей нужно осознать всё, что она узнала, принять правду, также как и Эдварду.
Интересно было бы узнать его мысли. Видимо, Чарли каким-то шантажом заставил жениться Эварда на дочери. Но что было на кону? Почему этот брак состоялся? Зачем наследник Чарли?
Вообщем, очень жду продолжения lovi06032 
Еще раз спасибо за перевод и редакцию!


 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 09.10.2018, 08:51 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Такая жена мне нравится. Нечего смотреть в рот этому нарциссу. Только бы Би не сломалась. Только бы она не перестала гнуть свою линию.
Спасибо за продолжение.


 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:41 | Сообщение # 143
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард сам построил стены этой тюрьмы, для себя и для Беллы. Не хочу его оправданий, что не мог противостоять Чарли. Значит, он не достаточно любил Таню, раз не нашёл выхода. А отношением к нежеланной жене он мстил заставившему его Чарли Свону. Сам он, Эдвард, незрелый мужик! Именно так он и ведёт себя  at Противоречивый увечный мудак.
С нетерпением жду продолжения


[/url] [/url]
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:07 | Сообщение # 144
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Как это часто бывает в жизни, схватился поп..., когда Пасха прошла. Мне нравится, пусть теперь Белла от него морозится. Боюсь только, что её недомогание уже повернуло судьбу этой несчастной пары в другом направлении. Трудно себе представить, как жить, когда тебя продали, как кусок мяса. Самооценка у самого плинтуса, но интересы Элис придадут Белле сил. Спасибо за перевод и редактуру)


 
Милочка
Милочка Дата: Вторник, 09.10.2018, 23:05 | Сообщение # 145
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
У меня вопрос, сам по себе фанфик закончен? Или он удалён недописаным? Просто очень понравилось начало и хотелось бы узнать продолжение и чем закончится)))
 
dark_angel2000
dark_angel2000 Дата: Среда, 10.10.2018, 17:53 | Сообщение # 146
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
А сколько в истории всего глав?
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 10.10.2018, 19:04 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Как все изменилось за последние часы. Все перевернулось и оказалось совсем не тем, чем казалось. Эдвард ошеломлен тем, что понял, что все не так, как он себе представлял. Он просто обескуражен. Свон своим признанием, что Белла ничего не знала, просто выбил почву из-под ног. Эдвард из грозного и уверенного мужа сразу превратился в  прозревшего и не совсем уверенного теперь в своей правоте, мужчину. Вся та вина, что он взвалил на Беллу, вполне может быть, необоснована. Вот этого он никак не ожидал. И он совсем не знает свою жену. За полтора года их совместной жизни он не хотел ее узнавать. Он не знал Беллу и не хотел знать. А теперь? Он вдруг спохватился, но очень неуверенно и неловко. Вся глава сплошная неловкость. Причем с обоих сторон. Неловкость в том, как неумело Эдвард пытается изменить положение. Неловкость и растерянность, но у него появилось желание узнать Беллу. Пока непонятно, насколько это серьезно. Но само его желание очень ценно. Он вдруг проявил интерес. Это уже прогресс в их отношениях. Белла, увидев нежность и заботу между Элис и Джаспером, почувствовала себя еще более уязвимой и несчастной. И Белла настроена очень решительно против Эдварда. Она совсем не глупа и реально оценивает свое положение между двух мужчин: отцом и мужем. То, что Эдвард внезапно появился вслед за Беллой, очень удивило всех. Меня порадовало, что он нежен и внимателен с Элис, вежлив и доброжелателен. Значит, настроен непримиримо он был только против Беллы. И то, теперь ему не ясно, прав ли он был. Разговор о ребенке и том, что Эдвард женился по мотивам, котоые были продиктованы любовью, но любовью не к ней, несколько шокирует своей прямолинейностью. Разумно, что он решил уйти, дать Белле личное пространство общаться с Элис. Белла не считает его мужем и не хочет ребенка от него. Но ошеломление в том, что ребенок уже, видимо, есть. И вероятно, что они скоро узнают об этом.
Спасибо большое за замечательную историю lovi06015   Очень интересно следить за развитием сюжета lovi06015
Спасибо за прекрасные перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 10.10.2018, 22:42
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 10.10.2018, 20:05 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой в двухнедельном голосовании! lovi06032

Успехов! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 10.10.2018, 20:07
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 10.10.2018, 22:26 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Не могу сказать, что эта глава порадовала, скорее даже наоборот, огорчила ещё больше.
До чего же Эдвард неуклюж в своих попытках наладить с Беллой контакт, хотя надо отдать ему должное, попытка была абсолютно искренней, но, к сожалению, неудачной. По сути, он оказался в жутком положении, осознав, насколько был неправ и начал метаться, и в своём отчаянном порыве фактически добил Беллу, подтверждая то, что она пустое место и тем самым забивая последний гвоздь в крышку гроба её похороненных надежд.
И всё же этот раунд снова остался за Беллой, куда ни глянь, она кругом права, даже возразить нечего.
Держалась Белла молодцом и, наконец, высказала всё, что наболело. А Эдвард сейчас совсем не похож на уверенного в себе мужчину, имеющего перед собой одну единственную цель: освободиться от сковывающих цепей и вернуться туда, где остались его сердце и душа.
Сейчас он очень сильно смахивает на школьника, у которого в дневнике сплошные двойки, и защитить себя хочется от родительского гнева и сказать в своё оправдание нечего.
Очень неприятно смотреть на себя в кривое зеркало и видеть там изнанку. Эдварда оправдывает только то, что он не законченный мерзавец, каким является Чарли Свон. Ему пришлось играть по чужим правилам навязанную роль, но нет оправдания тому, что жертвуя собой во имя любви и преследуя благородную цель, вольно или невольно, он растоптал невинную душу.
Правда горька и неприятна, взаимные претензии и упрёки озвучены, но на этом стоит остановиться. Белле нужно пожалеть себя и начать думать о своём здоровье, даже если сейчас всё выглядит таким мрачным и беспросветным. Она уже носит под сердцем живое существо, маленького человечка, который будет любить её просто так, за то, что она его мама и вот ради этого она и должна жить и заботиться о себе в первую очередь. А если Эдвард считает, что получив желанного наследника, он сможет продолжать дальше жить, как ни в чём не бывало и считать свою миссию выполненной посещениями два три раза в год, то он сильно заблуждается. Ему ещё придётся столкнуться с муками совести, которая уже начала просыпаться, а то ли ещё будет. Невозможно спокойно жить, зная, что твой собственный сын фактически растёт сиротой при живом отце, тем более, когда семейные узы являются самым важным в жизни.
Для Эдварда семья это всё, и хотя Беллу он таковой не считает, сын совсем другое дело.
И вот ещё что, мне кажется, что говоря о любви к тому, из-за кого Эдвард заключил сделку с дьяволом, он имел в виду вовсе не Таню, а кого-то из своей семьи. Жениться на одной, чтобы спасти другую это уже совсем какая-то дикость, а вот ради спасения и защиты семьи можно пойти на что угодно, наступив на горло своей гордости и заглушив в себе совесть.
Не все как Ч.Свон из-за собственной выгоды торгуют дочерьми, многие скорее себя продадут и принесут себя в жертву ради счастья, здоровья и благополучия родных и близких людей.
И думаю, что именно в такой ситуации оказался Эдвард, когда дал согласие на ненавистный брак.
А теперь, чтобы всё исправить им с Беллой придётся объединить свои силы и вместе искать выход из сложившейся ситуации.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 10.10.2018, 23:16 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Р/S/ Мне тоже кажется, что та жертва на которую пошел Эдвард, женившись на Белле, вовсе не из-за Тани. Тем более, что уже несколько раз прозвучало и подчеркивалось, как много для него значит семья. Но Белла, не зная всех нюансов, была шокирована этим его заявлением. И это еще осложнило их непростые отношения.




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 10.10.2018, 23:18
 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Четверг, 11.10.2018, 00:06 | Сообщение # 151
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Поздравляю с победой в голосовании. Спасибо за главу.
 
Вася
Вася Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:26 | Сообщение # 152
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
спасибо за перевод! очень понравился. буду ждать с нетерпением продолжения boast
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:51 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
taang2188z
Цитата taang2188z ()
skov,  Светик, спасибо за новую главу!

Танечка, пожалуйста lovi06032
Цитата taang2188z ()
Эдвард решил облегчить жизнь Беллы? Только пока не знает как! Поэтому у него, пока ещё это очень неуклюже!

Я тоже так считаю fund02016
Цитата taang2188z ()
Привычка всё решать так, как будто Белла вообще не имеет ни своего мнения ни своих желаний? Он решил провести время с женой, чтобы лучше её узнать?! Пока не очень верится... тем более так давить на Беллу - это просто ужасно!

Возможно, привычка, но я думаю, что Эда подталкивало чувство вины. Бывает такое вдруг понимаешь, что незаслуженно обидел человека и хочется поскорее загладить вину. И иногда получается это довольно неестественно и неуклюже.
Цитата taang2188z ()
Джаспера очень даже понимаю! Не очень поняла Элис - она ведь в курсе, что происходит в семье Беллы, но при этом ничуть не стесняется выказывать Эдварду уважение и симпатию! Что это? Благодарность за деньги? Для Беллы она не поддержка и, мне так кажется, не очень надёжное плечо, а жаль! Белла ведь остаётся с Эдвардом, чтобы у Элис было все в порядке! Надо бы это озвучить своей кузине! Очень бы хотелось верить, что Элис любит Беллу и желает ей счастья!  Иначе, самопожертвование Беллы бессмысленно!

Поведение Элис по отношению к Эдварду - это простая вежливость. Нет в ее общении с ним ни теплоты, ни радушия. Белла сама просила (и даже настаивала) не вмешиваться в ее семейную жизнь. Что еще остается Элис? Идти против желания кузины и устроить Эду скандал с разборками? Чем это поможет Белле?
Цитата taang2188z ()
Похоже, что Беллу используют все в своих интересах, совершенно не считаясь ни с её желаниями ни с её чувствами! А наша терпеливая девочка дошла до точки кипения - ОПА, вот это сюрприз!

Повторюсь, что давно пора.
Цитата taang2188z ()
Как же Белле не хотелось услышать те слова, что сказал Эдвард! Но подтверждение подслушанного разговора - ещё одна рана на и так кровоточащей душе!

Она так долго заблуждалась относительно мужа и отца, что, даже подслушав их телефонный разговор, хочет верить в лучшее. Сила привычки, наверное. Правда пусть и болезненна, но лучше слепоты.
Цитата taang2188z ()
Единственное умное решение Эдварда - отступить, дать Белле пространство и её личное место, где нет ни отца ни мужа!

Точно, и хорошо, что он это понял и ушел.
Цитата taang2188z ()
МДА, Эдвард не привык к противостоянию с женой! А сколько "приятных" вещей он успел наговорить! Какой "замечательный" муж!

Мне кажется, что дело не в противостоянии. Белла начала задавать неудобные вопросы, отвечать на которые Эд явно не хотел. Поэтому он и отреагировал как обычно. И здесь тоже привычка.
Цитата taang2188z ()
Ох, ёлки, как же сложно пытаться восстановить то, что так тщательно разрушено!

Лучше и не скажешь good
Цитата taang2188z ()
Попытка Эдварда была неудачной! Наверное, не с того начал... ему тоже сложно, привык ненавидеть и презирать жену, перестроиться сложно! 

Верно, изменить свое отношение, даже понимая, что прежде ошибался, всего за несколько часов просто невозможно. Но он сделал первый шаг, а дорогу осилит идущий.
Цитата taang2188z ()
Ну что же, интересно будет понаблюдать за попытками создать что-то более менее похожее на семью! А может настоящую? Что будет, когда Эдвард узнает о беременности? Обрадуется скорому освобождению? Или обрадуется, что станет отцом? Обрадуется ли вообще? Или останется равнодушным? Некоторые вопросы получили ответы, но другие возникают сами собой!

В данный момент мне больше интересна реакция Беллы, когда она, наконец, осознает, что беременна.
taang2188z, Таня, спасибо за замечательный комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:33 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Ianomania
Цитата Ianomania ()
skov, огромное спасибо за перевод новой главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата Ianomania ()
Эдвард узнал правду, и теперь хочет наладить отношения с Беллой. Но пока у него не очень получается.

Наверное, так оно и должно быть. Изменить себя, свое отношение к человеку, которого еще несколько часов назад презирал, нельзя так быстро. Старые привычки сложно умирают.
Цитата Ianomania ()
Белла не верит мужу, она уже привыкла к его безразличию, так что любое проявление внимания с его стороны она воспринимает в штыки. Хотя её реакция понятна, да и Эдвард пока ещё не понимает, что ему делать в сложившейся ситуации.

Полностью согласна fund02016
Цитата Ianomania ()
Но и давить на Беллу не стоит. Ей нужно осознать всё, что она узнала, принять правду, также как и Эдварду.

Им обоим нужно время. Эд явно поспешил, но желание поменять не только свое отношение к ней, но и их отношения все же похвально. Пусть первый блин и оказался комом.
Цитата Ianomania ()
Интересно было бы узнать его мысли.

Увы, не получится)
Цитата Ianomania ()
Видимо, Чарли каким-то шантажом заставил жениться Эварда на дочери. Но что было на кону? Почему этот брак состоялся? Зачем наследник Чарли?

Ответ на последний вопрос в предыдущей главе дала Белла. Чарльзу нужен наследник. Именно наследник, а не наследница.
Ianomania, спасибо за комментарий lovi06032

marykmv
Цитата marykmv ()
Такая жена мне нравится. Нечего смотреть в рот этому нарциссу. Только бы Би не сломалась. Только бы она не перестала гнуть свою линию.

Не думаю, что у Беллы сейчас есть своя линия. Ей нужно хорошенько все обдумать и только потом решать, как поступать и что делать.
Цитата marykmv ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

робокашка
Цитата робокашка ()
Эдвард сам построил стены этой тюрьмы, для себя и для Беллы.

Да, наверное, так и есть. Только и он в этой тюрьме не по собственной воли.
Цитата робокашка ()
Не хочу его оправданий, что не мог противостоять Чарли.

Сюжен может заставить вас передумать)
Цитата робокашка ()
Значит, он не достаточно любил Таню, раз не нашёл выхода.

А Таня-то при чем? Даже Белла подумала, что ради любви к одной женщине, жениться на другой - это бессмыслица.
Цитата робокашка ()
А отношением к нежеланной жене он мстил заставившему его Чарли Свону.

Он мстил обоим, так считал, что они оба виноваты.
Цитата робокашка ()
Сам он, Эдвард, незрелый мужик! Именно так он и ведёт себя   Противоречивый увечный мудак.

Эд обычный человек со своими тараканами.
робокашка, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:43 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Танюш9954,
Цитата Танюш9954 ()
Как это часто бывает в жизни, схватился поп..., когда Пасха прошла.

А прошла ли? Белла до сих пор любит мужа. Эта чувство в ней не прошло даже после полутора лет разочарований.
Цитата Танюш9954 ()
Мне нравится, пусть теперь Белла от него морозится.

Не думаю, что это правильная позиция в данной ситуации, но понять Беллу очень даже могу.
Цитата Танюш9954 ()
Боюсь только, что её недомогание уже повернуло судьбу этой несчастной пары в другом направлении.

Вот именно!
Цитата Танюш9954 ()
Трудно себе представить, как жить, когда тебя продали, как кусок мяса. Самооценка у самого плинтуса, но интересы Элис придадут Белле сил.

А мне вот наоборот кажется, что Белле пора уже думать о себе, а не о других. Не думаю, что Элис одобрила бы такое самопожертвование со стороны кузины.
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо за перевод и редактуру)

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

Милочка,
Цитата Милочка ()
У меня вопрос, сам по себе фанфик закончен? Или он удалён недописаным? Просто очень понравилось начало и хотелось бы узнать продолжение и чем закончится)))

Фанфик дописан не был)

dark_angel2000
Цитата dark_angel2000 ()
А сколько в истории всего глав?

Главы в оригинале очень большие, поэтому я их делю, чтобы ускорить перевод. Будет приблизительно глав 36-38)



 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 05:19 | Сообщение # 156
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Подскажите ,пожалуйста ,когда будет продолжение. Спасибо.
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Понедельник, 15.10.2018, 06:55 | Сообщение # 157
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Спасибо за историю, примите в ПЧ, пожалуйста.
 
skov
skov Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:58 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод!  Леночка, спасибо за редактуру!

Светочка, пожалуйста от нас обеих lovi06015
Цитата Алиса ()
Как все изменилось за последние часы. Все перевернулось и оказалось совсем не тем, чем казалось. Эдвард ошеломлен тем, что понял, что все не так, как он себе представлял. Он просто обескуражен. Свон своим признанием, что Белла ничего не знала, просто выбил почву из-под ног.

Верно на сто процентов! Жизнь Эда, его представление о Белле кардинально поменялось. Думаю, он до конца еще не осознал все. Для этого нужно больше времени, чем несколько часов.
Цитата Алиса ()
Эдвард из грозного и уверенного мужа сразу превратился в  прозревшего и не совсем уверенного теперь в своей правоте, мужчину. Вся та вина, что он взвалил на Беллу, вполне может быть, необоснована. Вот этого он никак не ожидал.

Он был так зациклен на своем праведном гневе 4 Но обнадеживает то, что он не упорствует в своих заблуждениях. Мог бы и дальше отрицать то, что теперь очевидно, сказав себе, что Чарльз врет, чтобы выгородить дочь. Признать, что неправ, даже самому себе - дело нелегкое.
Цитата Алиса ()
И он совсем не знает свою жену. За полтора года их совместной жизни он не хотел ее узнавать. Он не знал Беллу и не хотел знать. А теперь? Он вдруг спохватился, но очень неуверенно и неловко.

По другому и быть не могло. Нельзя взять и слету найти правильный подход к человеку. Нужны медленные шаги, осторожные.
Цитата Алиса ()
Вся глава сплошная неловкость. Причем с обоих сторон. Неловкость в том, как неумело Эдвард пытается изменить положение. Неловкость и растерянность, но у него появилось желание узнать Беллу. Пока непонятно, насколько это серьезно. Но само его желание очень ценно. Он вдруг проявил интерес. Это уже прогресс в их отношениях.

Согласна fund02016 Это прогресс. Пусть первый блин вышел комом, главное, чтобы Эд не остановился.
Цитата Алиса ()
Белла, увидев нежность и заботу между Элис и Джаспером, почувствовала себя еще более уязвимой и несчастной.

Мне кажется, что она ни раз становилась свидетелем подобных сцен. Просто сейчас она очень уязвима и все воспринимает острее.
Цитата Алиса ()
И Белла настроена очень решительно против Эдварда. Она совсем не глупа и реально оценивает свое положение между двух мужчин: отцом и мужем.

Винить ее у меня рука не поднимется, но хотелось бы, чтобы и она попыталась побороть свое предубеждение против мужа.
Цитата Алиса ()
Меня порадовало, что он нежен и внимателен с Элис, вежлив и доброжелателен. Значит, настроен непримиримо он был только против Беллы.

Элис в положении. Только монстр станет грубо разговаривать с женщиной в таком состоянии. Но то, что он единственный называет ее полным именем говорит о многом. Лично я считаю это вежливостью и ничем иным.
Цитата Алиса ()
Разговор о ребенке и том, что Эдвард женился по мотивам, котоые были продиктованы любовью, но любовью не к ней, несколько шокирует своей прямолинейностью.

Да, шокирует. Но, возможно, Эдвард решил, что Беллы уже хватит лжи. Полтора года в ней жила.
Цитата Алиса ()
Разумно, что он решил уйти, дать Белле личное пространство общаться с Элис.

Единственное мудрое решение Эда за этот визит к Элис и Джасперу.
Цитата Алиса ()
Белла не считает его мужем и не хочет ребенка от него. Но ошеломление в том, что ребенок уже, видимо, есть. И вероятно, что они скоро узнают об этом.

Меня очень беспокоит ее реакция. Учитывая первую беременность и то, что она узнала, думаю положительной она не будет(((
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за замечательную историю   Очень интересно следить за развитием сюжета

Пожалуйста! И спасибо тебе, Светочка, за интересные комментарии и возможность порассуждать о героях, и поздравления lovi06015 lovi06032



 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 17.10.2018, 21:06 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, skov,   спасибо за ответы!  lovi06015 Спасибо за интересное общение!  lovi06015 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
skov
skov Дата: Четверг, 18.10.2018, 08:16 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Дорогие читатели, Леночка вернулась из отпуска. Скоро будет новая глава lovi06015



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Поиск: