Нежеланная жена - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Нежеланная жена
skov
skov Дата: Суббота, 08.09.2018, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline







Потрясающий подарок от vkastalskaya


Обложка - участник конкурса "Ко Дню влюбленных" от замечательного дизайнера Honeymoon




Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Ангст/Романтика

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Все, чего Эдвард Каллен хочет от своей жены – это сын. Все, чего Изабелла Каллен хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но по стечению обстоятельств именно в тот момент, когда Белла узнает, что, наконец, беременна, Эдвард понимает, что не желает терять Беллу.





 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 15.01.2019, 22:20 | Сообщение # 361
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы.
Теперь мы узнали мотивы Эдварда, только осталось не очень понятно, кто такая Таня... 
Наконец-то Белла призналась Эдварду в том, что она беременна. Очень интересно, как отреагирует Эдвард на эту новость.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 16.01.2019, 07:17 | Сообщение # 362
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда. Наконец-то Белла узнала, ради чего её сделали инструментом для достижения чужих целей. Мотив у Эдварда веский, но не следовало автоматически причислять Беллу к врагам. Стоило немного лучше разобраться в человеке, с которым вступаешь в брак. Сейчас им стоило бы сосредоточиться на том, как оградить своё дитя от Чарли. Может быть объединившись ради одной цели им удастся преодолеть эмоциональные барьеры. Светлана, Елена, спасибо вам за эту историю)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 16.01.2019, 07:24 | Сообщение # 363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
М-м, продолжение с долгожданной развязкой, спасибо!) Эдя будет в шоке?) "Осеменитель и инкубатор" получили плод))) и теперь оба в курсе... Жду обещанного "дальше - больше"! И прояснить возможно существующие интрижки Эди не помешало бы) Для Беллы появление "тёток" Эди было бы лишним стрессом, но мне как читателю интересненько)))
Насколько" большего" хочет Эдвард от брака? Ох, жду продолжение!!!
У Чарли похоже свои" скелеты в шкафу", скоро узнаем?


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 16.01.2019, 07:27 | Сообщение # 364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Отец Эдварда несколько удивляет - находясь присмерти спокоен в своём винограднике, когда сын женился по нужде... Тот ещё папаша похоже...
Нас ждёт крупная тайна из прошлого?


 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 16.01.2019, 10:09 | Сообщение # 365
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Беременность теперь для них будет в новом статусе. Другими ведь глазами будут смотреть. Начинается самое интересное.
Цитата vkastalskaya ()
Отец Эдварда несколько удивляет - находясь присмерти спокоен в своём винограднике, когда сын женился по нужде... Тот ещё папаша похоже...

Вот меня тоже смущает вся эта история. Виноградник, земля, деньги.. Ещё и Беллу не хотят видимо видеть, хотя она в разборках не участвовала.
Достаточно странно не взглянув на невестку, сразу делать выводы. taktak
Спасибо вам за главу. sval2



 
Mima
Mima Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:21 | Сообщение # 366
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за главу. Посмотрим Эдвард вздохнет с облегчением или с сожалением, что скоро все закончится.



 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Суббота, 19.01.2019, 23:00 | Сообщение # 367
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Светлана и Елена, спасибо за перевод и редактуру новых глав! Правда, главы кажутся маленькими, хочется прочесть все и сразу)  fund02002 
Вообще, интересная вырисовывается картинка. С первой главы все крутится вокруг ребенка, герои одержимы им - в хорошем и плохом смысле - но по факту ни Эдвард, ни Белла толком не задумываются, с чем им придется столкнуться на самом деле. Каждый из них был больше занят своими интересами и чувствами, они больше варились в прошлом и копались в себе, в то время как им придется начать смотреть себе под ноги. Будет интересно глянуть, как они теперь будут из всего этого выпутываться.
P.S. Поздравляю  историю с полученными наградами!


 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:18 | Сообщение # 368
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
marykmv
Цитата marykmv ()
Тайна раскрыта. Каждый из нас поступил бы в точности как Эдвард, если бы это касалось наших родителей. Уже после признания я его не виню. Думаю в том, что контракт оброс такими чудовищными условиями, именно вина отца Беллы.

Я тоже считаю именно Чарльза главным злодеем. Эд и Белла - оба жертвы его интриг. Но вину Чарльза перед Беллой я считаю более тяжелой - она не посторонний человек, она его дочь!
Цитата marykmv ()
И мы здесь столкнулись с бессердечностью не только в отношении нЕкогда врага, но и с бессердечностью в отношении своего ребенка.

абсолютно согласна fund02016
Цитата marykmv ()
Ребята признались во всем и теперь возможно Белла будет открыта для нового вида отношений со своим мужем.

Осталось прояснить еще один момент)
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

Цитата rina_ ()
спасибо 

Пожалуйста lovi06032

novomoscow2
Цитата novomoscow2 ()
Карты раскрыты,что же дальше?Как поведет себя Эдвард?

Думаю, все понимаю, что от того как поведет себя сейчас Эдвард зависит есть ли надежда на счастливый финал для наших героев.
Цитата novomoscow2 ()
Девочки, спасибо за новую главу

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:53 | Сообщение # 369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666
Цитата Niki666 ()
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу!

Ирочка, спасибо от нас обеих lovi06032
Цитата Niki666 ()
Вот и долгожданный ВЫХОД показался, вот только совсем не так себе это Эдвард представлял. В свете последних событий и откровений многое видится иначе. Белла чувствует себя удручённой, да и Эдварда новость, вряд ли сильно обрадует. Вот точно говорят " бойся своих желаний".

Верно, Ирочка, теперь этот выход может оказаться и не таким уж желанным, а жена не такой уж нежеланной.
Цитата Niki666 ()
Хотя после того, как Эдвард объяснил истинную причину своего согласия на брак с Беллой, ей должно быть уже не так горько и обидно. Всё-таки Эдвард совсем не злодей, а лишь запутавшийся, отчаявшийся в своих несчастьях человек.

Белле должно стать легче из-за этого, но, думаю, не сейчас. Должно пройти время, чтобы она все хорошенько обдумала.
Цитата Niki666 ()
И Белла вовсе не снимает с себя вины, и это хоть как-то уравновешивает их позиции. Теперь, когда им обоим очевидно, что новая жизнь уже зародилась, не мешало бы подумать о малыше, который больше не является чем-то абстрактным и иллюзорным. Хотят они того или нет, но это их общий ребёнок, а дети не должны нести ответственность за грехи своих отцов. Пожалуй, на сегодняшний момент это то, что может их соединить по-настоящему. Нужно только дать друг другу шанс.

Мне кажется, что, если они сосредоточатся исключительно на ребенке, то после его рождения, ничто уже не поможет сохранить брак. Им нужно налаживать и свои отношения, как мужа и жены. Ребенок брак не удержит(((
Цитата Niki666 ()
Я знаю, что у меня есть плохая привычка забегать вперёд. Борюсь с этим, но ничего не могу поделать. А то, что впереди ещё достаточно много времени, чтобы свыкнуться с мыслью отцовства и материнства, сильно обнадёживает, и может они и сами не заметят, как станут близки, благодаря этой беременности, которая пока Беллу вовсе не радует.

Думаю, само собой у них ничего не получится. Придется сознательно прикладывать усилия. И Эду в первую очередь.
Цитата Niki666 ()
Я о ребёнке. Я знаю, что у этой истории будет хороший конец, и что, в конце концов, всё образуется, но план освобождения от обязательств после рождения сына, дальнейшая судьба которого не бралась в расчёт, выглядит, мягко говоря, некрасиво. И сейчас Эдвард должен это и сам отчётливо понимать.
Отдавая свой сыновний долг, он совершенно не думал о другом долге – долге отца перед своим ребёнком. Ясно, что стремясь поскорее покончить с ненавистной ситуацией, в которую угодил, Эдвард не загадывал так далеко вперёд, хотя и обязан был подумать об этом тоже.
Сделка это одно, они все взрослые люди, а вот малыш, пускай пока что эфемерный, это уже ответственность за другого человека. Любому живому существу, рождённому на свет, хочется, чтобы его любили, желали и ждали его появления как чуда, а здесь ничего подобного не предполагалось априори. Вот о чём речь. Эдварду должно быть стыдно за себя и за свою слепоту.

Боюсь, я не могу понять, как можно нести или чувствовать ответственность за того, кого пока нет. Можно любить и заботиться о ребенке, пока он в утробе матери (хотя для мужчин и это довольно сложно, им проще заботиться о матери будущего малыша) - то есть о чем-то хотя бы отдаленно реальном, а не о гипотетическом. girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Хотя теперь у него есть шанс всё исправить и взять на себя роль отца не столько из-за чувства долга, сколько из-за желания быть рядом и видеть, как растёт и развивается маленький человечек, дороже которого нет никого на свете.

Я бы и долг не исключала. Чувство долга - не такое уж плохое чувство, если оно сочетается с привязанностью и любовью.
Niki666, Ирочка, спасибо большое за комментарий lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 12:33 | Сообщение # 370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод!    Леночка, спасибо за редактуру! 

Светочка, пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Алиса ()
Наконец Белла захотела узнать, что за причина вынудила вступить Эдварда в брак. Причина - веская, достойная и понятная. Эдвард, хотя для него это и тяжело, объяснил честно, что он хотел вернуть гордость и достоинство отцу. Отец болен и дать ему умереть, если это случится, на родной земле и в покое, это просто был долг Эдварда. Учитывая глупое или спесивое нежелание Свона уступить виноградник, который ему и не нужен, Эдвард обязан был пойти на соглашение с ним.

То, как Белла сформулировала вопрос, как-то обесценило мотив Эдварда в его собственных глазах, я думаю. Получается, что за счастье отца от расплатился счастьем Беллы. Но таков наш долг по отношению к родителям. В конце концов, и сама Белла жертвовала многим, чтобы угодить отцу.
Цитата Алиса ()
То, что Эдвард был слеп в отношении Беллы и считал ее в сговоре с ее отцом, вины с него не снимает.

У него были причины считать, что Белла сговорились с отцом - она участвовала в его аферах. Давай немного пофантазируем? Представь: Эдвард приходит к дом к врагу своего отца (этот враг точно знает, зачем Эд приехал к нему из Италии), но встречает его вовсе не Чарльз, а его дочь. Думаю, можно смело предположить, что Эдвард был сразу очарован Беллой. Но что потом? Потом Чарльз, видя интерес дочери, вдруг смягчается и соглашается на продажу виноградника, но при этом выдвигает ряд условий. Одно из которых женитьба на Белле. Мне кажется, что многие мужчины на месте Эдварда сделали бы такие же выводы, как и он.
Цитата Алиса ()
Она достойна была большего внимания с его стороны.

Да, и сейчас Эдвард это осознает, о чем и пытался сказать Белле, но она его снова не выслушала(((
Цитата Алиса ()
Но наконец ситуация прояснилась. И что же с их браком? И вот оно, еще главное признание. Белла беременна. Наступает главный переломный момент в их жизни. Что они выберут? Я надеюсь, скоро все не закончится, как считает Белла. Надеюсь, что все еще впереди. Их общее будущее.

Белла сейчас все видит исключительно в негативном свете. Возможно, виной тому ее плохое самочувствие. Когда тебя постоянно тошнит, голова кружится и ты испытываешь прочие "прелести" беременности, даже прирожденному оптимисту сложно видеть светлую сторону. А наша Белла точно не оптимист fund02002 Сейчас главное Эдварду не уподобится Белле и не потерять веру, что у их брака еще есть надежда.
Алиса, Светочка, спасибо большое за комментарий lovi06015 lovi06032

робокашка
Цитата робокашка ()
Белла стала решительней и действенней. Пришла, спросила, выводы сделала...

Ну, что тут скажешь? Наконец-то!
Цитата робокашка ()
С появлением беременности, а затем и ребёнка, ситуация будет только напрягаться. Конфликт интересов с Чарли будет расти.

Никакого прямого конфликта с Чарльзом не наблюдается пока. Он вообще может и не узнать о беременности, если Белла и Эдвард так решат. Чарльз может желать чего угодно, но решать судьбу будут родители. "Отдавать" ему ребенка они не должны. Такого вообще нет в договоре.
Цитата робокашка ()
Тому, наверное, нужен наследник мужского пола, а новоявленные родители захотят иного для своего дитяти.

Именно мужского пола, как уже не раз в главах упоминалось)
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:06 | Сообщение # 371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Ianomania
Цитата Ianomania ()
Спасибо за перевод новой главы.

Пожалуйста lovi06032
Цитата Ianomania ()
Теперь мы узнали мотивы Эдварда, только осталось не очень понятно, кто такая Таня... 

Возможно, потому что Таня вообще не имеет никакого отношения к браку Эдварда и Беллы.
Цитата Ianomania ()
Наконец-то Белла призналась Эдварду в том, что она беременна. Очень интересно, как отреагирует Эдвард на эту новость.

Скоро узнаем, обещаю)
Ianomania, спасибо за комментарий lovi06032

Танюш9954,
 
Цитата Танюш9954 ()
Лучше поздно, чем никогда. Наконец-то Белла узнала, ради чего её сделали инструментом для достижения чужих целей.

Если бы спросила, то давно бы узнала, и, возможно, брак сложился бы иначе.
Цитата Танюш9954 ()
Мотив у Эдварда веский, но не следовало автоматически причислять Беллу к врагам. Стоило немного лучше разобраться в человеке, с которым вступаешь в брак.

У него были на то причины. Не хочется повторяться, в ответе на предыдущий комментария я об этом писала http://robsten.ru/forum/96-3108-1491269-16-1547976825
Цитата Танюш9954 ()
Сейчас им стоило бы сосредоточиться на том, как оградить своё дитя от Чарли. Может быть объединившись ради одной цели им удастся преодолеть эмоциональные барьеры.

Я не вижу непосредственной угрозы от Чарли. В договоре не прописано, что они должны отдать ему ребенка, а только, что развестись они могут без потерь, после того как родится сын. Почему же они должны его отдавать или вообще позволять общаться? girl_wacko
Цитата Танюш9954 ()
Светлана, Елена, спасибо вам за эту историю)

Пожалуйста от нас обеих, и спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:24 | Сообщение # 372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
vkastalskaya,
 
Цитата vkastalskaya ()
М-м, продолжение с долгожданной развязкой, спасибо!)

Пожалуйста lovi06032
Цитата vkastalskaya ()
Эдя будет в шоке?)

Ну, а ктобы не был? Белла вон сколько не могла принять очевидное)
Цитата vkastalskaya ()
"Осеменитель и инкубатор" получили плод))) и теперь оба в курсе...

Так и хочется сказать: "Наконец-то!"
Цитата vkastalskaya ()
Жду обещанного "дальше - больше"!

Куда же без этого? Иначе сюжет застрянет на месте, а автор такого не допустит.
Цитата vkastalskaya ()
И прояснить возможно существующие интрижки Эди не помешало бы) Для Беллы появление "тёток" Эди было бы лишним стрессом, но мне как читателю интересненько)))

И это обязательно проясниться, если, конечно, Белла поднимет тему.
Цитата vkastalskaya ()
Насколько" большего" хочет Эдвард от брака?

Возможно, он и сам пока не знает. Но, что хочет - это точно)
Цитата vkastalskaya ()
У Чарли похоже свои" скелеты в шкафу", скоро узнаем?

Если и есть, то он унесет их с собой в могилу. Не думаю, что прошлые конфликты их отцов как-то поможет нашим героев в решении их проблем. Да и Эдвард вряд ли будет расспрашивать своего умирающего отца теперь, когда он наконец спокоен.
Цитата vkastalskaya ()
Отец Эдварда несколько удивляет - находясь присмерти спокоен в своём винограднике, когда сын женился по нужде... Тот ещё папаша похоже...

Не знаю как вы, а я совсем не уверена, что Эдвард все рассказал смертельно больному отцу о том, на что пошел, чтобы вернуть виноградник. Мать и сестры, вероятно, в курсе, а вот отец... тут у меня большие сомнения. Думаю, вся семья оберегает отца, чтобы еще немного продлить его дни.
Цитата vkastalskaya ()
Нас ждёт крупная тайна из прошлого?

Нет. И повторюсь, что отношения родителей никак не повлияют на то, как будут развиваться дальше отношения между Беллой и Эдвардом.
vkastalskaya, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:31 | Сообщение # 373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Lady_Diana,
 
Цитата Lady_Diana ()
Беременность теперь для них будет в новом статусе. Другими ведь глазами будут смотреть. Начинается самое интересное.

Полностью согласна fund02016
Цитата Lady_Diana ()
Вот меня тоже смущает вся эта история. Виноградник, земля, деньги.. Ещё и Беллу не хотят видимо видеть, хотя она в разборках не участвовала. Достаточно странно не взглянув на невестку, сразу делать выводы.

Почему им не доверять выводам сына? И потом, насколько распространена среди всех нас вера в то, что яблоко от яблоньки не далеко падает? О Чарльзе Своне они хорошо не думают, почему должны думать хорошо о его дочери, да еще узнав об условиях, которые выдвинул ее отец?
Цитата Lady_Diana ()
Спасибо вам за главу.

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

Mima
Цитата Mima ()
Посмотрим Эдвард вздохнет с облегчением или с сожалением, что скоро все закончится.

Или все только начнется)
Цитата Mima ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:45 | Сообщение # 374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Alice_Kingsly,
 
Цитата Alice_Kingsly ()
Светлана и Елена, спасибо за перевод и редактуру новых глав!

Настя, пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Alice_Kingsly ()
Правда, главы кажутся маленькими, хочется прочесть все и сразу)   

Из-за тотальной нехватки времени пришлось разделить главу на части girl_blush2
Цитата Alice_Kingsly ()
Вообще, интересная вырисовывается картинка. С первой главы все крутится вокруг ребенка, герои одержимы им - в хорошем и плохом смысле - но по факту ни Эдвард, ни Белла толком не задумываются, с чем им придется столкнуться на самом деле.

Согласна. И хотя Белла уже была беременна и, казалось, сильно переживала в начале истории, что не может забеременеть вновь, сейчас полностью не готова к грядущему материнству. Про Эдварда говорить сложно - у мужчин ум вообще по другому устроен.
Цитата Alice_Kingsly ()
Каждый из них был больше занят своими интересами и чувствами, они больше варились в прошлом и копались в себе, в то время как им придется начать смотреть себе под ноги. Будет интересно глянуть, как они теперь будут из всего этого выпутываться.

Реальность наконец их настигла. Теперь хочешь-не хочешь, а придется иметь с ней дело, ну, а мы понаблюдаем, как у них это получится)
Цитата Alice_Kingsly ()
P.S. Поздравляю  историю с полученными наградами!

Спасибо за поздравления и комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:08 | Сообщение # 375
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения.



 
rina_
rina_ Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:29 | Сообщение # 376
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за продолжение  lovi06032  lovi06032  lovi06032
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:49 | Сообщение # 377
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Я прям-таки воспряла от разумности Беллы  good Только вот не поняла, почему их так смущает рождение девочки. Белле в любом случае надо учиться и получить профессию и финансовая поддержка на это время.
А Эдвард получает то, что посеял. Когда-то он составил первично впечатление о своей жене и оно оказалось неверным, но он же не брал на себя труд что-то изменить?  Стабильный трах и в нытьё: роди мне ребёнка... Желание материализовалось, с помощью его спермы, конечно. Гуляй, Эдя!
Спасибо за продолжение и оповещение  bv


[/url] [/url]
 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:49 | Сообщение # 378
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Все-таки Белле стоит немного притормозить. Такими темпами можно и разрушить все. Не имеет смысла настолько жестоко наказывать супруга, когда он уже и так раскаялся в своих поступках.
Спасибо за новую главу.


 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:52 | Сообщение # 379
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
rina_
Цитата rina_ ()
Спасибо за продолжение 

Пожалуйста lovi06032

робокашка
Цитата робокашка ()
Я прям-таки воспряла от разумности Беллы 

Разумность в том, как она распланировала свои жизнь и жизнь ребенка, не позаботившись узнать мнение Эдварда? Чем она от Чарльза тогда отличается?
Цитата робокашка ()
Только вот не поняла, почему их так смущает рождение девочки.

Потому что развестись без каких-либо потерь они могут при условии, что родится мальчик.
Цитата робокашка ()
Белле в любом случае надо учиться и получить профессию и финансовая поддержка на это время.

Это понятно))) Как за оплату учебы и финансовой поддержкой, так это к мужу, а как мнение насчет будущего ребенка, так тут она решает сама. Очень по-женски)))
Цитата робокашка ()
А Эдвард получает то, что посеял. Когда-то он составил первично впечатление о своей жене и оно оказалось неверным, но он же не брал на себя труд что-то изменить?

Тут вы несправедливы. Как только Эдвард узнал, что ошибался насчет Беллы, тут же начал пытаться изменить и свое отношение и их брак.
Цитата робокашка ()
Стабильный трах и в нытьё: роди мне ребёнка... Желание материализовалось, с помощью его спермы, конечно. Гуляй, Эдя!

Бойся своих желаний - так говорят. Но это относится и к Белле. Может, скоро и она пожалеет, что так хотела развода.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение 

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:53 | Сообщение # 380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
marykmv,
 
Цитата marykmv ()
Все-таки Белле стоит немного притормозить. Такими темпами можно и разрушить все. Не имеет смысла настолько жестоко наказывать супруга, когда он уже и так раскаялся в своих поступках.

Боюсь, что в данный момент жалось Белле не ведома. Она лелеет собственные обиды.
Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Поиск: