Необычное Предложение - Страница 128 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
maus
maus Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:38 | Сообщение # 2541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
JC_flirt




Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:38 | Сообщение # 2542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Идиллия, умиротворение и конечно любовь!Так трогательно... все близкие люди рядом, и дружная семья тоже! Похоже что Эдвард теперь ее не выпустит из дома, а когда она поедет рожать, то их машину бубт сопровождать колонна охраны. Или он вообще роддом организует дома... fund02002 Когда же Белла придумает имя? Эдвард уже перебрал кучу, но она молчит... Видимо этот выбор он ей предоставил, а сам просто не может успокоиться и предлагает смешные имена. Рождество получилось отличное! Все веселились как дети. Ну а Эдвард как всегда: - Будь осторожна, Изабелла. Еще две секунды, и я их выгоню, а затем оттрахаю тебя прямо здесь, на этом диване. Представляю как он это делает... bj
Джейк уехал. Значит его выгнали и оставили без денег... но не вернется ли он? И с Кейт еще ничего не решено, А все произошедшее придали огласке? Я имею в виду сми? Хоть бы ее посадили в тюрьму...
Спасибо татьянка, Нюра и Мария! good
 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:59 | Сообщение # 2543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Ryabina, kara, Alice, INALINA, Ракель, amita93, Алиса, kuprik1, Да_ринка, Soleil12473, Mashulya, редмарина, kaktus, Akatava, S@r@, morskaya, JeMusia, МарМаринка, nata_fanata,

Девочки, спасибо вам огромное за то, что читаете и комментируете lovi06032 ЛЮ lovi06015


Цитата (Ryabina)
Я в какой-то миг испугалась, что у неё не получится до конца выздороветь, и более менее расслабилась только тогда, когда её выписали, и они оказались дома.

Танюш, автор бы такого не сделала с нами cray Мы итак испереживались cray
Цитата (Ryabina)
И что сейчас беспокоит, так это состояние Эдварда. cray От того как Белла пыталась убедить его прогуляться, и от рассказа Алека грустно... Сильно его сломила эта ситуация, он кажется таким потерянным.

Я могу только представить себе его состояние. Он недели ждал, пока Белла придет в себя...
Цитата (Ryabina)
Карлайл молодец, сразу пошел разбираться с "другом"... И набить тому морду это минимум, что нужно с ним сделать.

У него уже просто накопилось за все эти годы 4
Цитата (Ryabina)
А я хочу для неё тюрьмы, а не психушки.

Я тоже fund02016
Цитата (kara)
Наконец(вздохнули спокойно) Белла выздоравливает, с ребенком все ОК, Эдвард стал еще более чутким...
На небе тишь да гладь...

Еще бы Эдварду отойти немножко, многое он пережил girl_wacko
Цитата (Alice)
Получается что она так сгруппировалась ,что ценой своей головы спасла малыша?

Так и есть JC_flirt
Цитата (Alice)
Рождество... Боже, это так трогательно! Они все ждали чуда, ждали настоящего Рождества! Гости будут через два дня, а пока он ее откармливать будет вместе с Ханной!

Откармливать, может еще чяго girl_blush2
Цитата (INALINA)
Все так радовались , когда узнали о том что у Беллы и Эдварда будет мальчик . Потом , когда он наконец-то нашли выход из той ситуации в которой оказались . И тут как всегда появилась Кейт и Джейкоб .. Толкнуть Беллу , принести столько страданий всей семье

Да, все так хорошо начиналось. Но мы знали, что драмы не избежать cray
Цитата (Ракель)
Рада,что все хорошо dance4 fund02002
Все еще надеюсь на возмездие aq
Думаю, Эдвард так просто это не отпустит. girl_wacko

Мы все ждем возмездия 4
Цитата (amita93)
Надеюсь теперь у Беллы получится вывести Эдварда из его состояния,со временем. А вот Кейт должна получить,за свой жуткий поступок.надеюсь не получится у Елезара вытянуть ее и на этот раз,и она получит сполна.

Главное, что все здолровы и они вместе. Со временем Эдвард придет в себя JC_flirt
Цитата (Алиса)
Это просто счастье, что ребенок жив и здоров. Страшно представить, что могло бы быть. Белла пострадала, она приняла весь удар на себя. Она спасала малыша, старалась как могла. А что пережил Эдвард! Такое тяжелое и трудное время они пережили оба. Такая любовь! lovi06032

Им всем пришлось тяжело.Только Эдвард за всем этим наблюдал и молился...Ему еще хуже в моральном плане.
Цитата (Алиса)
Рождество отложили пока Белла не поправится. Это мог сделать только искренне любящий мужчина.

Такой, как Эдвард hang1
Цитата (kuprik1)
Я расплакалась, когда читала о том, что они не стали праздновать Рождество без Белки, так мило, и Эдвард даже в таком ужасном состоянии подумал о комфорте и переделал в доме все для удобства:-) я не перестаю его любить.

А я ревела когда Белла говорила, о том, что Бог не мог забрать и ее малыша, после того, как отныл родителей cray
Цитата (kuprik1)
И я надеюсь эту суку упекут далеко и надолго, ее убить мало. И папашу ее вместе с ней и щенка этого за одно, в общем всю эту компанию на костер.

Она получит свое, но я бы ей еще больше приписала JC_flirt
Цитата (Да_ринка)
Ненавижу Кэйт!!! Как можно быть такой сухой и жестокой!?!?!!

И это еще женщина girl_wacko
Цитата (Да_ринка)
Надеюсь что с выздоровлением Беллы Эдвард станет прежним, веселым))

Мы тоже на это надеемся fund02016
Цитата (Soleil12473)
Надеюсь Эдвард перестанет винить себя во всём произошедшем! Ведь его вины здесь нет! Во всём виновата эта ненормальная! Надеюсь она получит по заслугам!

Ирочка, он сейчас будет винить себя во всем. Но со временем, придет в чувства, они вместе и это главное lovi06032
Цитата (Mashulya)
Бедная девочка,сколько ей пришлось пережить. Да и Эдвард многое выдержал по вине умалишонной Кейт. Хорошо что все закончилось хорошо.

Им обоим пришлось тяжело cray Главное, что живы и уже здоровы.
Цитата (редмарина)
С Беллой и малышом все в относительном порядке, такие травмы могут еще аукнуться, но будем надеяться на самое лучшее.

Главное, чтоб роды прошли нормально. Она молода, все будет хорошо.
Цитата (редмарина)
Представляю, как он теперь еще более щепетильно будет к ней относиться, как к "хрустальной вазе".

Ага, еще и такой как Эдвард.... на руках будет везде носить girl_blush2
Цитата (kaktus)
Очень рада, что мои предположения не сбылись! Теперь просто тихо радуюсь за наших героев! giri05003

Я тоже рада girl_blush2 Все хорошо hang1
Цитата (Akatava)
очень рада с Беллой и ребенком все хорошо dance4
но бедный Эдвард cray , он же съест себя от чувства вины
надеюсь Белла вылечит его girl_blush2

Белла сделает все возможное, он счастлив, когда она рядом... hang1
Цитата (S@r@)
Жалко его,сколько он пережил пока Белка была без сознания.Слава богу с ребёночком всё в порядке.Я прям умилилась,как они рождество перенесли до её возвращения.

Да уж, за то время, что они вместе им пришлось многое пережить 4
Цитата (morskaya)
Карлайл впечатлил ) наконец-то проснулся в нем дикий муЩЩина fund02002

Просто накипело уже все за столько лет... да еще и последние события 4
Цитата (morskaya)
Кейт в психушку и на лоботомию asmile410 и пусть ее лечащим врачом будет Доктор Ганнибал Лектер aq

Ого, мне аж самой страшно стало fund02002
Цитата (JeMusia)
Фух! Какое облегчение! Прямо камень с души! hang1

Да уж, мы все переживали girl_wacko
Цитата (nata_fanata)
Повезло Белле,видно родилась в рубашке.Ребенок не пострадал и сама выздоравливает.

Да и ребеночку повезло fund02016
Цитата (nata_fanata)
Как же хорошо он без слов понимает Беллу и ее волнение о ребенке.Между ними такая сильная связь,что только по одному взгляду понимают друг друга.

Они просто идеально подходят друг другу hang1
Цитата (nata_fanata)
Карлайл поразил.Наконец то начистил физианомию Елеазара,давно пора было это сделать и может избежали многих проблем.Кейт надо запихнуть за решетку,а не в психушку,там она хоть на собственной шкуре познает все прелести жизни.

Всегда нужен какой-то пинок под задницу, чтобы решится... И да, я за тюрягу girl_wacko
Цитата (МарМаринка)
Нет, всё-таки надо было ещё тогда утопить Кейт в умывальнике в туалете, да-да-да.

Знали бы мы тогда, что она на такое способна 4
Цитата (МарМаринка)
Пока я где-то там (дела-дела) бегала, их накопилось много! Столько всего. И хорошо, что всё налаживается.

Интереснее читать не прерываясь girl_blush2


 
Akatava
Akatava Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:25 | Сообщение # 2544
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
потихоньку все налаживается dance4
но Эдвард с его выбором имен это просто нечто giri05003
спасибо за главу lovi06032


 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:37 | Сообщение # 2545
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Офигенный фанфик) Помимо захватывающей истории) Главы появляются каждый день)))) Просто супер) даже не верится , что осталось 2 главы) Спасибо большое за старания и за работу)))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:58 | Сообщение # 2546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
О..девчат, это милейшая главочка! good
Такой себе идеальный мульт, с эротическим подтекстом! fund02002
Хорошо, когда хорошо! hang1 hang1 Волшебное рождество в феврале.. лучше не возможно. Все очень нежно, ласково, оберегающе и волнительно! Герои счастливы! hang1 hang1

Спасибо девочки за продолжение! Вы умнички! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:22 | Сообщение # 2547
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Наконец Джейкоб уехал и настала время Эдварда и Беллы и что слова не жалеет
что оставил свою компанию ради семьи радует Беллу.и Рождество самыми близкими людьми.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ракель
Ракель Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:27 | Сообщение # 2548
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Самая главная интрига теперь, как они назовут ребенка fund02002 И вообще, где Эдвард берет эти имена? Никакого сострадания к малышу fund02002 fund02002
Я тоже подумала, что Джейка убрали, фантазия работает girl_wacko


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:19 | Сообщение # 2549
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Больше всего, меня поражает в этой истории скорость перевода, которая никоим образом не сказывается на его качестве! lovi06032
Девочки, умнички! Вы вообще спите или нет????
Огромное спасибо за такую замечательную историю!!!!1
Я рада, что прочитала сразу несколько глав- невероятно и захватывающе!!!
Приоритеты расставлены. для Эда - это Белла с ребенком.... думаю, для Беллы - Эд, ребенок и ее новая семья... Действительно, когда я только начинала читать историю и прочла, что у них разница в возрасте.... не знала, понравится ли мне это, НО, хочу сказать, что совершенно об этом забываешь, тем более, что " молодая" Белла ведет себя порой значительно умнее " взрослого" Эдварда... надеюсь, нас все же ознакомят с тем, КТО родился и как назвали! dance4 В общем, с нетерпением жду бонуса и эпилога!
Девочки!!!! lovi06015 вы- лучшие!!!! Прекрасный переводчик и прекрасная команда!!!! Огромное спасибо за подаренное наслаждение! lovi06032



Ривер
 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:32 | Сообщение # 2550
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Счастливая семья...что может быть лучше?
Как же я счастлива, что все обрели долгожданное счастье. hang1
А Эдя предлагал убийственные имена! fund02002 giri05003
спасибо! lovi06015 lovi06032



 
Alin@
Alin@ Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:06 | Сообщение # 2551
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Да. Это было сложно. Некоторым мне даже пришлось угрожать физической расправой.
-- Элис?
Эдвард настолько делает ее счастливой, с малышом все в порядке. Близкие рядом, что еще нужно. good
Осталось две главы, так быстро, а НП-2 будет? JC_flirt


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:36 | Сообщение # 2552
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, mened, Maria77, спасибо за главу! lovi06032 maus, спасибо за маячок! lovi06032
Спасибо за прекрасное Рождество в феврале! lovi06032 Это мог придумать и осуществить только необыкновенный мужчина для своей жены. Единственный и неповторимый. Семья объединилась. Права Эсме, все благодаря Белле. Эдвард с первой встречи почувствовал, что Белла необыкновенная. Как прекрасно все образовалось.

"Я не собираюсь возвращаться, Белла, - он провел пальцами по моим волосам, и я встретилась с ним взглядом... я доволен своим выбором. Я абсолютно не жалею об этом решении.
Так и было. Он не сумел бы показать еще более четко, какими на данный момент были его основные приоритеты.
Это был лучший подарок, который он мог мне сделать".
Мужчина достигший всего. Мечтавший о семье, и получивший ее. Он хочет быть любящим и любимым мужем, и еще заботливым и любящим отцом. То, чего у него раньше не было. А теперь есть и в полной мере. Он нашел свое счастье, и он дорожит им. Просто замечательно.
Интересно, а будет ли у них сын? Они все никак не выберут имя. А если дочь? fund02002 dance4
Джейк уехал, думаю, не просто так. Но никто за ним скучать не будет. Гадючка Кейт. Осталось выяснить, что с ней.
Прекрасные перевод и редактура! Спасибо огромное! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:48 | Сообщение # 2553
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
koblyktet, mened, Maria77 , спасибо за перевод и редактуру lovi06015 lovi06032
maus, спасибо за оповещение lovi06032
Я не устаю поражаться силе чувств наших героев. Эдвард-чудо, я, честно говоря, не ожидала от него такой отдачи girl_blush2 fund02002 То, с каким рвением он готов передать дела компании, своего детища, дабы быть со своей семьей вызывает глубокое уважение good Обычно таким людям, как Эдвард, трудоголикам до мозга костей, сложно даже не брать работу на дом,они все в делах и заботах фирм...а тут такое приятное исключение. А может быть он так изменился после всей это истории с Кейт и их ребенком, что поменял свои взгляды на жизнь, и теперь у него другие ценности? cray Во всяком случае, ведет он себя как мужчина-мечта hang1 Для Беллы он как компенсация за годы одиночества и тоски cray Теперь она может быть счастлива, ведь у неё есть любящий и невероятно горячий муж, скоро у них будет малыш, в котором они уже души не чаят...эх, ей остается только завидовать fund02016
Рада я и тому факту, что Кейт и Елезар понесут заслуженное наказание, по крайней мере, я очень на это надеюсь 4 Джейк за тысячи миль и уже не сможет помешать их счастью!
Жду с нетерпением появления на свет маленького Каллена, жду продолжения girl_blush2 lovi06032


 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:53 | Сообщение # 2554
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
RobSten_LoVe, ЕЛЕНА123, Ryabina, applebell, Девушка_Паттинсона, waxy, nata_fanata, rebekka, ღАлаяღ, YuLiEnKa, Таша, Denika, mushka_1981, Soleil12473, редмарина, серп, kara, maus, lulu_lulu, Bella_love_Edward,

Красотки, вам спасибо огромное за отзывы lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (RobSten_LoVe)
Про Эдварда говорить не буду, потому что с ним итак все понятно. fund02002

И где же такого найти? fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
Белла наконец обрела семью, и семья эта действительно обрела целостность благодаря ее стараниям.

Она, как никто другой ценит семейные ценности girl_blush2
Цитата (RobSten_LoVe)
Я только не хочу, чтоб история заканчивалась... cray

Авторша обещает сиквел girl_blush2
Цитата (ЕЛЕНА123)
Приятно осознавать, что всё складывается, в этой любящей семье, как нельзя лучше! Эдвард, настолько внимателен к Белле, что дух захватывает!

Они оба с самого начала были готовы к тому, чтобы создать семью lovi06032
Цитата (Ryabina)
Чудесное Рождество в феврале))) С кучей подарков, подшучиваний, улыбок, и любви.

Да, только Эдвард мог догадаться сделать такой подарок Белле hang1
Цитата (Ryabina)
Карлайл своим подарком показал насколько сильно он хочет полностью восстановить отношения с сыном.

И это было очень приятным подарком не только для его сыновей JC_flirt
Цитата (Ryabina)
И Эдвард уже более расслаблен, зря переживала, и кажется вот-вот отпустит произошедшее

Со временем он расслабится lovi06032
Цитата (Ryabina)
Новости про Джейка порадовали. Вообще пусть катится на другой континент. giri05003 Осталось только с Кейт разобраться...

Весело было почитать бурные мысли Беллы на счет Джейка, она уже думала как протащить напильник в торте fund02002
Цитата (applebell)
Прочитала сразу последние две главы, я опять плачу, cray только на этот раз слезы умиления и радости, что все закончилось хорошо!

Да, все действительно хорошо закончилось lovi06032
Цитата (applebell)
Ангелы-хранители не оставили ее, в детстве она потеряла все, а сейчас еще раз потерять семью - это было бы очень жестоко и не справедливо.

Я ревела, когда читала ее рассуждения по этому поводу cray
Цитата (applebell)
Эдварду тоже было очень не легко, ведь у него все происходило на глазах, он винит себя, но время все лечит, я думаю, он избавится от этого чувства вины.

Даже боюсь себе представить как сложно ему было cray
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Я сижу, вся в слезах. Во всем виноваты именно вы! cray История, подходит к концу..она настолько мне уже стала родной. Нее, ну почему все прекрасное,так быстро заканчивается?

Вам стало бы неинтересно читать, если бы ее продолжили, как Санта Барбару JC_flirt
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Я конечно немного перепугалась,что Джейкоба больше нет. Вот не знаю,жаль мне как -то его стало. Ну ладно, главное, что жив и здоров. JC_flirt

Оу, мне его не жаль, он просто ублюдок 4
Цитата (Девушка_Паттинсона)
А следующем аутейкке, будет наверно Разговор Карлайна, Эдварда и Елеазара. Да мне тут, можно свое шоу Экстрасенсов открывать, если я права

Нет, ваша интуиция вас подвела на этот раз JC_flirt
Цитата (waxy)
Рада, что у них все хорошо...только отставка Эдварда почему-то напомнила об его возрасте, как будто он вышел на пенсию. fund02002

Тсссссс, не говорите вслух fund02002 Мы все уже забыли о его возрасте fund02002
Цитата (nata_fanata)
Белла и Эдвард как две половинки одного целого,жизнь одного невозможна без другого.И они так тесно переплетены между собой,что их чувства будут длиться вечно.Как хочеться узнать,какое же имя они выберут сыну. giri05003

Не волнуйтесь, имя они выберут очень даже красивое giri05003
Цитата (rebekka)
Могу сказать,что подпись под главой ,что мы приближаемся к финалу обрадовала и огорчила, жаль будет расставаться с героями, думаю,что это один из самых нежных и милых фиков,из всех,что я читала.

Полностью согласна fund02016
Цитата (rebekka)
другой мужчина махнул бы рукой и забыл, сказав- у нас еще столько лет впереди, подумаешь Рождество, но не Эдвард

100% fund02002 Но Эдвард не такой hang1
Цитата (rebekka)
Бэлз с ее жаждой близости girl_blush2 ей очень повезло с мужем, очень, он готов угадывать и исполнять каждое ее желание...мечта!!!!

Коварная женщина, не надела трусики fund02002
Цитата (rebekka)
Теперь очередь за Кейт, надеюсь,что ее посадят.

Ооо, мы все надеемся JC_flirt
Цитата (ღАлаяღ)
Я еще пришла только по поводу 29 главы!!!! giri05003

Давай, зай, не стесняйся fund02002
Цитата (ღАлаяღ)
главное, что с ребенком все хорошо!!! И скоро уже появится на радость своим родителям!!!

Уже скоро-скоро JC_flirt
Цитата (ღАлаяღ)
Эдвард уже и дом переделал для Беллы!!! Заботливый такой!!!

Он очень волнуется о ней, и в самом деле, не хорошо, если ей придется по ступенькам ходить... JC_flirt
Цитата (YuLiEnKa)
Спасибо огромное Автору этого замечательного произведения. Не знаю выдержала бы или нет, если бы это все продолжалось дольше...

Я уже не раз благодарила ее тоже lovi06032
Цитата (YuLiEnKa)
Этот мужчина заслуживает аплодисментов!!!

И не только fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Белла - золотце наше! Обожаю ее! Как она о нем заботится... любит.

Вот Беллу он точно заслуживает JC_flirt

Добавлено (07.02.2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата (Таша)
Как это романтично и мило - организовать Рождество для любимой в феврале. Они такие счастливые dance4
Эх, как жаль, что история подходит к завершению girl_blush2

Эдвард у нас романтик, это мы давно выяснили hang1 Обещают сиквел girl_blush2
Цитата (Denika)
Эта самое лучшее Рождество, о котором я когда-либо читала. Столько положительных чувств cray

Нам приятно, что вам понравилось lovi06032
Цитата (mushka_1981)
Боже мой, насколько они близки.. насколько их отношения совершенны hang1 hang1 как они чувтсвуют друг друга..

Катюш, не пускай слюни fund02002
Цитата (mushka_1981)
короче, люди, я всю главу прорыдала.. cray так всё прекрасно, сиди да радуйся, нееет же!

Ну вот, а теперь рыдает она fund02002 Все хорошо lovi06015
Цитата (mushka_1981)
мне грустно, почти конец истории cray глава, эпилог, 2 ауттейка, и аля-улю cray

Не расстраивайся. может действительно сиквел выйдет girl_blush2
Цитата (Soleil12473)
Она получилась очень тёплой! Наконец жизнь у всех наладилась!
Злодеи наказаны, с Белой и малышом всё хорошо, Карлайл налаживает отношения с детьми!
Идиллия!

Так точно, Ирочка lovi06032 Даже нечего добавить girl_blush2
Цитата (редмарина)
И вот на такой замечательной ноте Ваш экипаж (Таня, Нюра, Мария) объявил, что скоро будет прощаться с нами cray

Не не, мы не прощаемся fund02002
Цитата (редмарина)
Хочу прочитать про Эдварда папу новорожденного ребенка. Если уж сейчас он верх совершенной заботы, то даже не представляю, что с ним будет, когда возьмет на руки свое чадо. Дух заранее захватывает! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Скоро прочитаете, не волнуйтесь lovi06032
Цитата (серп)
Рождество-замечательный семейный праздник, даже если его празднуют в феврале.
Наконец у них все наладилось, желание Беллы сбылось она обрела семью.

Сейчас она самая счастливая на свете lovi06032
Цитата (kara)
Грустно, что близится финал этой замечательной истории, но все счастливы. Джейк уехал, а не умер от руки народного мстителя fund02002 , с кейт покончено, ребенок жив и здоров...

Нас ждет красивый хэппи энд lovi06032
Цитата (maus)
Такая трогательная,светлая и нежная глава... cray Теперь у Беллы есть большая и любящая семья,как она и мечтала...(прекрасный подарок на Рождество)...Она просто купалась в счастье в свой ЛИЧНЫЙ праздник....Эдвард просто душка,подарил ей все это...Эсме права,Белла сплотила всю семью...А когда родится маленький,они еще ближе станут все друг другу...

Мышка, ты вся опять изревелась, да? girl_blush2
Будешь скучать по маячкам каждый день? fund02002
Нас ждет еще одна красивая глава и эпилог, а потом 2 ауттейка lovi06032
Цитата (lulu_lulu)
спасибо большой за главу lovi06032 lovi06032 всё било проста супер good good good
любой праздник в месте семьей особенный obozhau obozhau а для Белли это сталь ещё особенным потому что она обрела семья
хихихи girl_blush2 а ещё лучше она вернула "Пижона Младшего " hang1 hang1 hang1

Белла по-особенному ценит каждую минуту со своей семьей lovi06032
Без Пижона Младшего никуда fund02002
Цитата (Bella_love_Edward)
Жалко только что Элеазар отмазал Кейт от суда

Он не отмазал ее, она просто вышла под залог. Суд впереди.
Цитата (Bella_love_Edward)
Эдвард такой милый он специально организовал для Беллы рождество. Это так чудесно об этом не каждый бы подумал. Да и Белла было счастливо в кругу своих близких

Он знал насколько сильно Белла ждала этот праздник lovi06032
Цитата (Bella_love_Edward)
Эдвард, кажется, рад, что передал дела компаний Эммету и Джасперу. Да и ему будет полезно отдохнуть. И Белла рада, что будет много времени проводить с Эдвардом.

Он всю свою жизнь посвятил работе, пришло время семьи lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:03 | Сообщение # 2555
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, большое спасибо за перевод 27, 28, 29 и 30 глав! lovi06032
mened, Maria77, alisanes, большое спасибо за редактуру! lovi06032
maus, спасибо за маячки! lovi06032
Белла сотворила чудо, она смогла перевернуть весь мир Эдварда и сделать его самым счастливым мужчиной на свете. Она наполнила светом и теплом его дом, а от предстоящего отцовства он находится на седьмом небе и гордится этим, наблюдая, как с каждым днём его красавица жена расцветает ещё больше.
Для Беллы семья очень важна и она сделала всё, чтобы примирить Эдварда с отцом, для начала устроив праздник на День Благодарения. Эдвард не устаёт благодарить судьбу за то, что подарила ему Беллу.
И всё вроде замечательно, ничто не предвещало беды, но нехорошее предчувствие Беллы оправдалось.
Можно было предположить, что если Джейкоба и Дженкса удалось приструнить, то Кейт просто так не успокоится. Разъярённая женщина страшна в гневе, и Кейт это доказала, столкнув Беллу со ступенек.
Всё могло закончится очень плачевно, но слава богу, всё обошлось, Белла осталась жива , хотя и сильно ударилась головой, и главное, с малышом всё в порядке.
Эдвард постарел на десять лет, не отходил от постели Беллы ни на шаг, и этот случай заставил Эдварда только сильнее оберегать свою малышку.
Он готов на руках её носить, лишь бы только ей было удобно и комфортно.
Для Эдварда время остановилось в тот момент, когда жена находилась между жизнью и смертью, а сейчас, когда всё позади и Белла благополучно вернулась домой, ей был устроен семейный приём и празднование Рождества с подарками, со всеми традициями и поцелуем под омелой.
А, самый большой подарок это то, что Эдвард всерьёз вознамерился отстраниться от дел, отдав бразды правления Джасперу и Эммету и ждать вместе с Беллой появления их первенца на свет и по-возможности быть всегда рядом.
Такая забота трогает до слёз, никто и никогда не делал для Беллы ничего подобного, и от того её муж становится ещё более любимым и желанным.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:07 | Сообщение # 2556
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Облегчение и радость...С Беллой и малышом все в порядке. cray (слезы радости).
Эдварду и Белле столько пришлось пережить, но они справились.
Бедный Эдвард во всем винит себя, хотя его вины в этом нет.Малыш родится, и будет ему не до чувства вины.
А их воссоединение тела и души после больницы... hang1 hang1 hang1
А Рождество в феврале тронуло до слез.Семейная идиллия... hang1
Враги получили по заслугам, остается Кейт.
Интересно,как назовут сынулю? Эдвард странные имена предлагает. giri05003
koblyktet,Maria77, alisanes,mened, спасибо за 29 и 30 главы!!! lovi06032 lovi06015
Даже не верится, что такая прекрасная история заканчивается.



 
S@r@
S@r@ Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:20 | Сообщение # 2557
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
И где Эдик такие имена находит,одно лучше другого.Нарочно,что ли Белку смешит?
Рождество получилось замечательное.Теперь Белла не одинока,у неё есть семья,родные люди,хоть не кровные родственники,зато близкие по духу.
Жалко,что история почти кончилась,всё хорошее быстро заканчивается. lovi06032




 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:38 | Сообщение # 2558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
INALINA, okcana3468, maus, Akatava, моняшкаsingergirl, Eva_summer, вильветта, Ракель, paneshka09, JeMusia, Alin@, Алиса, Blue-eyed, Niki666, savage_garden,

Дорогие наши, спасибо огромное за отзывы lovi06032 Нам очень приятно :lovi06015:

Цитата (INALINA)
Имена Эдвард для ребенка и правда придумывает смешные . Интересно, какое все-таки имя они выберут?

В конечном итоге они выберут очень красивое имя lovi06032
Цитата (okcana3468)
Я так счастлива что к Белле и Эдварду вернулась их неповторимая сказка hang1 hang1 И Эдвард как всегда не разочаровал hang1 hang1 такое незабываемое Рождество для своей любимой устроил !!! hang1 hang1

Со временем Эдвард немножко успокоится. главное, что с Беллой и ребенком все в порядке lovi06032
Цитата (okcana3468)
Что то ни как не хочется прощаться с этой историей cray и с ее неповторимой командой fund02016 Девочки вы ЛУЧШЕЕ!!!! good lovi06032

Ксюш, спасибо огромное girl_blush2 Мы рады, что эта история понравилась стольким читателям lovi06032
maus, Марин, я торчу hang1 Ты, как всегда - в точку hang1
Цитата (Alice)
Похоже что Эдвард теперь ее не выпустит из дома, а когда она поедет рожать, то их машину бубт сопровождать колонна охраны. Или он вообще роддом организует дома... fund02002

Оооо, этот день будет очень интересным fund02002
Цитата (Alice)
Джейк уехал. Значит его выгнали и оставили без денег... но не вернется ли он? И с Кейт еще ничего не решено, А все произошедшее придали огласке? Я имею в виду сми? Хоть бы ее посадили в тюрьму...

В следующей главе мы узнаем побольше JC_flirt
Цитата (Akatava)
потихоньку все налаживается dance4
но Эдвард с его выбором имен это просто нечто giri05003

Мне иногда кажется, что он просто шутит fund02002
Цитата (моняшкаsingergirl)
Офигенный фанфик) Помимо захватывающей истории) Главы появляются каждый день)))) Просто супер) даже не верится , что осталось 2 главы) Спасибо большое за старания и за работу)))))) lovi06032

Спасибо вам огромное за все lovi06032 Нам очень приятно lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Такой себе идеальный мульт, с эротическим подтекстом! fund02002
Хорошо, когда хорошо! hang1 hang1 Волшебное рождество в феврале.. лучше не возможно. Все очень нежно, ласково, оберегающе и волнительно! Герои счастливы! hang1 hang1

И Белла коварная женСЧина fund02002 Бедный Пижон Младший fund02002
Цитата (вильветта)
Наконец Джейкоб уехал и настала время Эдварда и Беллы и что слова не жалеет
что оставил свою компанию ради семьи радует Беллу.и Рождество самыми близкими людьми.

Эдвард пересмотрел свои приоритеты, поэтому он просто счастлив быть дома с семьей lovi06032
Цитата (Ракель)
Самая главная интрига теперь, как они назовут ребенка fund02002 И вообще, где Эдвард берет эти имена? Никакого сострадания к малышу fund02002 fund02002

Сама не знаю, где он их берет, но они назовут мальчика красивым именем lovi06032
Цитата (Ракель)
Я тоже подумала, что Джейка убрали, фантазия работает girl_wacko

Ага, Белка тоже, как верная жена уже напильник прячет в торт fund02002
Цитата (paneshka09)
Больше всего, меня поражает в этой истории скорость перевода, которая никоим образом не сказывается на его качестве! lovi06032

Вот за это отдельное спасибо нужно сказать моим бетам, которые тщательно проверяют каждую главу, каждое слово lovi06015
Цитата (paneshka09)
Приоритеты расставлены. для Эда - это Белла с ребенком.... думаю, для Беллы - Эд, ребенок и ее новая семья...

Так и есть lovi06032
Цитата (paneshka09)
Действительно, когда я только начинала читать историю и прочла, что у них разница в возрасте.... не знала, понравится ли мне это, НО, хочу сказать, что совершенно об этом забываешь, тем более, что " молодая" Белла ведет себя порой значительно умнее " взрослого" Эдварда... надеюсь, нас все же ознакомят с тем, КТО родился и как назвали! dance4 В общем, с нетерпением жду бонуса и эпилога!

То же самое думала я, когда выбирала фф для прочтения, но через пару глав я просто позабыла об этой разнице JC_flirt
Обо всем узнаем из следующих глав JC_flirt
Цитата (JeMusia)
Счастливая семья...что может быть лучше?
Как же я счастлива, что все обрели долгожданное счастье. hang1
А Эдя предлагал убийственные имена! fund02002 giri05003

Ничего не может быть лучше для них двоих lovi06032 Они заслужили быть счастливыми lovi06032
Цитата (Alin@)
Да. Это было сложно. Некоторым мне даже пришлось угрожать физической расправой.
-- Элис?

А есть сомнения по этому поводу? fund02002
Цитата (Alin@)
Эдвард настолько делает ее счастливой, с малышом все в порядке. Близкие рядом, что еще нужно. good
Осталось две главы, так быстро, а НП-2 будет? JC_flirt

Глава, эпилог и два ауттейка JC_flirt Авторша обещает сиквел JC_flirt
Цитата (Алиса)
Права Эсме, все благодаря Белле. Эдвард с первой встречи почувствовал, что Белла необыкновенная. Как прекрасно все образовалось.

Прекрасная семья fund02016
Цитата (Алиса)
Мужчина достигший всего. Мечтавший о семье, и получивший ее. Он хочет быть любящим и любимым мужем, и еще заботливым и любящим отцом. То, чего у него раньше не было. А теперь есть и в полной мере. Он нашел свое счастье, и он дорожит им. Просто замечательно.

Как красиво сказано hang1
Цитата (Алиса)
Интересно, а будет ли у них сын? Они все никак не выберут имя. А если дочь? fund02002 dance4
\
Конечно, будет сынок fund02002
Цитата (Алиса)
Джейк уехал, думаю, не просто так. Но никто за ним скучать не будет. Гадючка Кейт. Осталось выяснить, что с ней.

В следующей главе узнаем JC_flirt
Цитата (Blue-eyed)
Я не устаю поражаться силе чувств наших героев. Эдвард-чудо, я, честно говоря, не ожидала от него такой отдачи girl_blush2 fund02002 То, с каким рвением он готов передать дела компании, своего детища, дабы быть со своей семьей вызывает глубокое уважение good

Ооо, от Эдварда стоило этого ожидать fund02016
Цитата (Blue-eyed)
А может быть он так изменился после всей это истории с Кейт и их ребенком, что поменял свои взгляды на жизнь, и теперь у него другие ценности? cray

Нет, он еще в начале этой истории был уставшим, мы еще почитаем ауттейки от его имени:JC_flirt:
Цитата (Blue-eyed)
Теперь она может быть счастлива, ведь у неё есть любящий и невероятно горячий муж, скоро у них будет малыш, в котором они уже души не чаят...эх, ей остается только завидовать fund02016

Она счаслива, и уже совсем скоро появится малыш giri05003 Завидуем по-доброму fund02002
Цитата (Blue-eyed)
Жду с нетерпением появления на свет маленького Каллена

Уже скоро lovi06032

Цитата (Niki666)
Эдвард не устаёт благодарить судьбу за то, что подарила ему Беллу.

И готов он благодарить ее очень разнообразными способами girl_blush2
Цитата (Niki666)
Разъярённая женщина страшна в гневе, и Кейт это доказала, столкнув Беллу со ступенек.

Я не могу назвать ее женщиной... 4
Цитата (Niki666)
Эдвард постарел на десять лет, не отходил от постели Беллы ни на шаг, и этот случай заставил Эдварда только сильнее оберегать свою малышку.

Тссс, он итак на 20 лет старше Беллы. Помолодеет с рождением сына fund02016
Цитата (Niki666)
А, самый большой подарок это то, что Эдвард всерьёз вознамерился отстраниться от дел, отдав бразды правления Джасперу и Эммету и ждать вместе с Беллой появления их первенца на свет и по-возможности быть всегда рядом.

Я тоже считаю это самым лучшим подарком lovi06032
Цитата (Niki666)
Такая забота трогает до слёз, никто и никогда не делал для Беллы ничего подобного, и от того её муж становится ещё более любимым и желанным.

Она была одна почти всю свою жизнь, поэтому заслужила счастья lovi06032
Цитата (savage_garden)
Облегчение и радость...С Беллой и малышом все в порядке. cray (слезы радости).
Эдварду и Белле столько пришлось пережить, но они справились.
Бедный Эдвард во всем винит себя, хотя его вины в этом нет.Малыш родится, и будет ему не до чувства вины.

Мы тоже рады, что все хорошо fund02016
Я тоже так думаю, он будет занят сыном JC_flirt
Цитата (savage_garden)
А их воссоединение тела и души после больницы... hang1 hang1 hang1
А Рождество в феврале тронуло до слез.Семейная идиллия... hang1

Аххххххх, ляпота hang1
Цитата (savage_garden)
Враги получили по заслугам, остается Кейт.

Она получит свое... хотя, я бы ей дала больше girl_wacko
Цитата (savage_garden)
Интересно,как назовут сынулю? Эдвард странные имена предлагает. giri05003

Уже скоро узнаем fund02016


 
kuprik1
kuprik1 Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:55 | Сообщение # 2559
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девочки, все супер, но блин, история то заканчивается, плачу, плачу, плачу. Эдьку люблю, но он капец какие нелепые имена выдумывает:-) надеюсь они все таки придумают что то более приличное чем Рокки:-) Так все здорово, большая семья, дружная, веселая и я так рада за Белку, ведь это все о чем она мечтала, она как никто другой ценит все это. Я даже не знаю что еще написать, столько мыслей в голове, но одну четкую мысль я могу выразить точно. Это то, что я влюбилась в эту историю, и то что девочки мега супер вупер клевые, потому что так часто нас баловали новыми главами, что я помню все и не перечитываю по сто раз, все в памяти свежо:-)Поэтому огромное спасибо:-) lovi06015
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 08.02.2013, 01:17 | Сообщение # 2560
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Я чего зашла fund02002 Читала я еще утром в маршрутке, так что связного комментария не получится giri05003 Но смысл в чем?? В том что Эдя - определенно - что-то курит наркотическое giri05003 giri05003 Его подбор имен выносит мне мозг fund02002 Иван (как Грозный!!) или Рокки (как герой Сталлоне) - это ж пипец, товарищи bj bj bj Помнится, Белла ему выбирала песни из его эпохи, так он еще и имена из той же эпохи подбирает fund02002 А КЛОВ?? Мать моя женщина, это ж хуже, чем Рокки fund02002 Клов, блин, Каллен bj bj bj
Белк, куда смотришь, отбери у мужа траву fund02002 fund02002

Бедная Белль, как продержалась без Пижончика шесть недель - ума не приложу giri05003 Сразу без труселей ходить начала, чтоб соблазнить чересчур опекающего мужа giri05003 Хорошо хоть теперь уж можно практически до победного конца двигаться, благо Эдя-креативщик придумывает позы, которые не только позволены беременной жене, но и полностью удовлетворяют ее потребности в той близости, когда она могла наблюдать за ним, а не довольствоваться каким-то копошением за спиной fund02002
Рождество с родными и близкими прошло на ура, Карлайл сблизился с Эдвардом, и все благодаря Белле JC_flirt
- Будь осторожна, Изабелла. Еще две секунды, и я их выгоню, а затем оттрахаю тебя прямо здесь, на этом диване.
Ну, мачо, чо hang1 hang1 hang1
И Джейк свалил, и Эдя отошел от дел - все просто прекрасно good Жизнь налаживается giri05003

koblyktet, спасибо за чудесный перевод lovi06032 lovi06015
Maria77, mened, спасибо за прекрасную редактуру lovi06032 lovi06015
maus, спасибо за маячки lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: