Необычное Предложение - Страница 74 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:47 | Сообщение # 1461
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Ракель)
очень радостная весть dance4
Рада, что они по-тихоньку начинают открываться друг другу fund02002
Ах, скорее бы любовь пришла fund02002

Может эта любовь уже пришла? JC_flirt
Эдвард хочет доверять Белле - а это очень хорошо lovi06032
Спасибо, что читаешь lovi06015
Цитата (INALINA)
Круто Белла отблагодарила Эдварда !!! Его история ужасна . Застать девушку другим парнем . Представляю какое он испытывал отвращение к ней. Белла полностью влюбилась в Эдварда . Но смотря на Эдварда и его поведение . когда он с ней , как он её защищает . Я на сто процентов уверена , что он любит её не меньше чем она его . А может даже и больше . Эммет уже флиртует с Роуз. Спасибо за продолжение!!!

Надо еще уметь так благодарить fund02002
У Эдварда болезненное прошлое cray Надеемся, что любовь Беллы сможет вылечить его girl_blush2
Спасибо вам lovi06032
Цитата (Alin@)
Хороший способ нашла Белла чтобы разбудить мужчину.
Он позвал ее посмотреть на рабочую обстановку и познакомить с другом и партнером.
Хорошо, что мрачность и задумчивость мне нравятся больше. -- Не то слово!

Маневр Коперфильда использовала fund02002
Он хочет, чтобы Белла была частью его жизни.... hang1
Цитата (Alin@)
Он рассказал о Кейт, это печально, лучшие друзья предали.

Это жестоко 4
Цитата (Alin@)
Будет вечеринка, Тани Денали, трепещи!

Ее время придет girl_wacko
Цитата (Alin@)
Спасибо за перевод! JC_flirt

Вам спасибо lovi06032
Цитата (♥LaLalina♥)
koblyktet, спасибо за перевод!

На здоровье lovi06032
Цитата (♥LaLalina♥)
Что ни глава так новые приемчики у Беллы появляются)))

Она учится fund02002
Цитата (♥LaLalina♥)
А скелетик женский оказался довольно банальным, очень часто встречала такие истории (в основном Таня изменяет Эдварду с лучшим другом Джейком - spicy girl giri05003 )

Банальным - но жестоким 4
Цитата (♥LaLalina♥)
"я тебя не брошу, не уйду, ла-ла-ла" - пфф, куда ты денешься, лапа моя, он же тебя краю света найдет, сам же обещал)))
Влюбилась - мило)))

Вот и хорошо, что найдет hang1
Цитата (♥LaLalina♥)
Эммет такой ... фамильярный? "Не трахай Беллу(хотя бы добавил, что глазами)", "Мне присоединиться к тебе в душ, деткО?" - к Роуз...Аффтор как-то эту линию плохо развивает, хотя бы диалог хоть маленький бы вставил, а то всё по карамельке...

Эта история о Белле и Эдварде JC_flirt
Цитата (♥LaLalina♥)
Элис вошла во вкус жизни "дорохо-бохато", скоро к Джасу попроситься, печенкой чувствую fund02002

А может Джаспер к ней? JC_flirt
Цитата (Niki666)
koblyktet , большое спасибо за перевод! lovi06032
mened, Maria77 , большое спасибо за редактуру! lovi06032
maus, спасибо за оповещение! lovi06032

Спасибо тебе lovi06015
Цитата (Niki666)
Хотя между ними стоит контракт и некая договорённость, совершенно очевидно, Эдвард потерял голову от своей юной жены и очень сильно переживает из-за того, что может пойти, что-то не так и Белла, вдруг, оставит его.

Я думаю, пора уже забыть об этом контракте girl_blush2
Цитата (Niki666)
Если это не любовь, тогда что?

Надеемся, что любовь hang1
Цитата (Niki666)
Но, как только он поймёт, что любит и чувство его взаимно, все страхи сразу же отступят, ну, а, пока, он каждый день преподносит Белле сюрпризы, доказывая ей свою доброту, окружив своей заботой и разделяя с ней незабываемые минуты страсти.

Мы ждем, когда наступит этот день dance4
Цитата (Niki666)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016

Спасибо, дорогая lovi06032
Цитата (глобус)
Спасибо за главу. good Кейт придатель cray ,надеюсь, ей сейчас хорошо с Джейком 1_012 .Даже если Белла не сможет иметь детей, думаю, что Эдвард ее не бросит;они уже в друг друга влюблены, хотя и не понимают еще этого lovi06015 lovi06032

На здоровье lovi06032
Мы узнаем, как там она...очень скоро 4
Вопрос о детях - уже в 14 главе JC_flirt
Спасибо за отзыв lovi06032
Цитата (odri)
Ясно, как Божий день, что Белла любит Эдварда. А Эдвард без ума от Белллы. У них замечательный медовый месяц, они полностью поглощены друг другом. Эдвард откровенно рассказал Белле про Кейт. Эта измена подорвала веру в любовь и дружбу. Хоть Эдварду было трудно рассказать о Кейт прошлой ночью, но он открылся и был честен. А Белле и рассказывать то о себе нечего, она так юна и неопытна. Только доверие смогут привести ещё неустойчивые отношения с Эдвардом сделать стабильными

Белла очень умная девушка, и для нее доверие - это главное lovi06032
Эдвард очень хочет доверять ей, несмотря на прошлое... которое скоро появится в виде Кейт 4
Спасибо за отзыв lovi06032
Цитата (savage_garden)
Порадовал откровенный разговор Беллы и Эдварда, он не закрылся, а рассказал все как было.
Это ужасно... 4 2 близких человека предали его, а ужаснее всего, что Кейт сделала аборт (хотя, может,это не его ребенок был, раз она с Джейком путалась), ведь Эдвард так обрадовался, что у него будет ребенок.

Ситуация просто ужасная, не могу представить как он это пережил... cray
Цитата (savage_garden)
Их отношения такие легкие, нежные, романтичные, Эдвард все делает для Беллы. hang1
Девочки, спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06015

Может это любовь? girl_blush2 Надеемся lovi06032
Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (терминатор)
good

lovi06015
Цитата (Grace_Kelly)
Даже не ожидала такой истории от Эдварда, это многое объясняет. Надеюсь, что Эдвард испытывает то же что и Белла, начнет доверять ей и поверит, наконец, что она его не бросит.
Спасибо за перевод. good

Вот вот JC_flirt
Мы очень надеемся, что чувства Беллы взаимны hang1
Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (♥LaLalina♥)
Спасибо за 14 главу! Завтра отпишусь, сейчас баиньки)

На здоровье lovi06032 Ждемс dance4

Добавлено (20.01.2013, 03:47)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Спасибо за такую оперетивную главу! good

На здоровье lovi06032
Цитата (Ник1503)
Белла действительно расстроилась, что не забеременела. cray И её страх понятен-она боялась, что разочарует Эдварда! Он как всегда успокоил её - такой нежный и заботливый! hang1

Она переживала о том, как отреагирует Эдвард JC_flirt А он просто лапочка hang1
Цитата (Ник1503)
На бейсболе было весело! Эдвард ревнивец! Правильно, защищает своё! giri05003

Как мальчишка fund02002
Цитата (Ник1503)
Приём велеколепен! Только вот Кейт принесла ничистая! aq и чего она тут забыла?

В следующей главе узнаем JC_flirt
Цитата (Ник1503)
Белла любит Эдварда, только говорить ему об этом рановато наверное! Он ещё к этому не готов!
Жду продолжения! fund02016

Сможет ли она молчать? JC_flirt Спасибо, что вы с нами lovi06032
Цитата (Shumixa)
Девчушечки, большое спасибо за перевод.

На здоровье lovi06032
Цитата (Shumixa)
Событий так много произошло за последнии главы, что боюсь все и не упомню и не откомменчу, но относительно последней главы самое главное, на мой взгляд- это чувства наших голубков. Пусть никто из них еще не озвочил их в голос, но их поступки и стиль общения говорят сами за себя JC_flirt

Вот надо комментить после каждой главы, а ты пропадаешь girl_blush2
Говоришь, любовь? girl_blush2
Цитата (Shumixa)
То что Белла не беременна, спасибо автору за это, нет я добрая и деток очень люблю, но уж очень это уже притянуто за уши было бы, да и вообще пусть понаслаждаются друг другом girl_blush2 нам на радость girl_blush2

Я тоже говорю, пусть пока наслаждаются процессом fund02002
Цитата (Shumixa)
А теперь хотелось бы сказать про появление Кейт только одно- очень надеюсь Белла сейчас покажет хозяина в доме, верю в девочку, она из наших lovi06015

Ох, будем надеяться girl_blush2
Цитата (Shumixa)
Крошки мои, вы все по прежнему не перестаете трудится нам на радость lovi06032 спасибо вам, мои пчелки lovi06015

Мы стараемся dance4 На здоровье lovi06032
Цитата (S@r@)
Глава кончилась на самом интересном месте.Ужас!

Как всегда fund02002
Цитата (S@r@)
Насчёт подарка ко дню рождения,зря это Белка придумала.Мне почему-то кажется Эде это не понравиться.По моему он ещё не готов к такому.Ну,если он обрадуется такому признанию это будет черезчур слащаво.

Скоро узнаем, чем все закончится girl_blush2
Спасибо за отзыв lovi06032


 
scorohod
scorohod Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:14 | Сообщение # 1462
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
koblyktet, Maria77, mened, alisanes, спасибо за новую главу!!!

Ой...Кто ее туда звал? 12 Или она сама приперлась? И зачем? girl_wacko

Началось с маленького обломчика, а закончилась глава большой неприятной неожиданностью!

И с каждым разом убеждаюсь какой Эдвард молодец! Как он холит и леет свою Беллу. Успокаивает-понимает-зажигает-защищает! Всем своим поведением он показывает, что она для него номер один, прежде всего ее интересы. Как после такой заботы не влюбиться. Кроме того, сердце Беллы девственно. Она еще не обжигалась, в отличие от Эда. Поэтому в омут с головой и прыгнула в новое чувство.

- Подари ему то, что не стоит ни цента. good И это любовь!!! dance4

Надеюсь, козни-непрятности начнутся еще не в следующей главе? JC_flirt И Эдвард услышит свой подарок ко дню рождения?


 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:45 | Сообщение # 1463
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Как я рада новой главе) спасибо за ваш труд:)
Как всегда, глава прекрасная)
Ухх, ревнивая Белла, совственник Эдвард, как это мило конечно)
Кейт! Какого она приперлась, хотя, догадываюсь.
Спасибо за ссылку на оригинал произвндения, попутно читаю и на английском)
Спасибо за ваш замечательный литературный перевод)
Удачи вам девочки:) :lovi06032 1_012 :
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:46 | Сообщение # 1464
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Весьма насыщенная глава.В какой-то степени я рада,что Белла пока не беременна-все-таки,как бы они этого не хотели,для этого еще рано.Они ведь так недолго вместе,совсем друг друга не знают.Да и она еще очень молода.Пусть хоть чуть-чуть увидит жизнь вне школы,пойдет в колледж,получит еще какой-то жизненный опыт,а уже потом можно и малыша JC_flirt
Надеюсь,что скоро мы узнаем причину напряженных отношений между Эдом и отцом.Ну а появление Кейт было весьма предсказуемо,надеюсь только,что что ничего плохого не случится.
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 06:33 | Сообщение # 1465
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Белла расстроилась и боялась рассказать а Эдвард сразу понил что-то тривожет Беллу и дал понять что они вместе и преодолеют все исмогут справиться.А Белла дала понять что не с кем делить не собирается даже с машиной.Эдвард тоже такой ревнивый.Жалко что замечательный день омрачила приходом Кейт.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
SOL
SOL Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:27 | Сообщение # 1466
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Утреннее разочарование компенсировалось великолепным посещением бейсбола, Эдвард был таким расслабленным и счастливым. Постепенно Белла узнает о его жизни, увлечениях, можно поставить еще одну галочку. Но, к сожалению, "скелеты прошлого" не заставляют себя болго ждать, вот и Кейт проявилась на приеме, а там и Джейкоб на подходе, наверное.
Огромное спасибо за качественный и быстрый перевод. Девочки, Вы нас радуете.
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:41 | Сообщение # 1467
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Ну и славненько, что беременность Беллы не является первоочередным требованием Эдварда! Это случится, когда случится..А Белла разволновалась, что не получилось. Уж очень ответственно отнеслась к желанию Эдварда стать папой. fund02002
Все прекрасно,но слов любви так и не произнесено...
В Форксе она была ничем не приметной девушкой, а выйдя замуж за Эдварда стала прямо звездой! Вот, еще один знакомый Эдварда Дерек Джетер пытался подцепить ее.
Ну, и конечно, Кейт...приперлась на прием по поводу свадьбы Эда и Беллы. Кто ее пригласил? Она же персона там нежелательная. чьи это козни-мозни?
Koblyktet, Maria77, mened, alisanes,спасибо за продолжение истории lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:25 | Сообщение # 1468
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
koblyktet,
Перевод: koblyktet

Редакция: mened, alisanes

Девочки.спасибо!
Боюсь,что теперь каждый месяц Бэлз будет бояться наступления месячных, она чувствует себя ответственной,потому что это то, ради чего все затевалось- семья, полноценная семья с детьми. Что бы ей не говорил Эдвард, она все-равно будет волноваться и переживать вплоть до того момента, когда тест покажет две заветные полоски. Она хочет,чтобы Эдвард был счастлив, хочет подарить ему ребенка-закономерное желание любящей женщины.
Надеюсь,что Эдвард не лукавил, говоря,что для него не столь важно, когда будет ребенок, главное,что будет.Не все мужчины относятся к этом спокойно, чаще всего, если возникают проблемы, они винят во всем женщину, ведь по их мнению, у них все всегда замечательно!
Одно мне не понятно,зачем было приглашать на вечер Кейт? Ведь вечер такого уровня организуется только по приглашениям. Если это было сделано ради уважение к другу Карлайла, отцу Кейт...сомнительное действо!Дружба дружбой, а вечер посвященной браку сына совершенно из другой оперы. Здесь нет места бывшим,тем более бывшим с таким грязным нутром.
Меня покоробило и то,что Карлайл сказал- невеста, относительно Бэлз, а она не невеста,она законная супруга.

Теперь к главному!Бэлз поняла,что любит Эдварда, теперь дело за ним.Надеюсь,что Кейт не испортит вечер и Бэлз скажет Эдварду о своих чувствах.
 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:36 | Сообщение # 1469
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
koblyktet, Спасибо за перевод! cwetok02
Maria77 mened alisanes Спасибо за редактуру! cwetok02
 
Ольсер
Ольсер Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:56 | Сообщение # 1470
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Таня,привет!!Спасибо за главу!! lovi06032
Кейт,вот кто позвал эту ... сюда,хотя таких не зовут,такие сами
приходят
Вот ведь гадина,решила праздник испортить,наверняка вырядилась и
будет Эду глазки строить,а как хреново будет Белле..А самое страшное
будет если Эд будет на неё реагировать,ведь любил её сильно,такое
не забывается и она явно это знает...Надеюсь любовь Беллы исцелит
Эда от болезни по имени Кейт.Блин,вот я бы её просто убила
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:07 | Сообщение # 1471
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Белла так торопиться быть беременной JC_flirt без году неделя, как они вместе, даже не было свадьбы, она уже так рвётся выполнить все условия договора giri05003 хорошо хоть Эдвард поддержал, а то я ненароком подумала, что мож и правда начнёт злиться girl_wacko girl_wacko а кто его знает? у него ж наследники идея фикс, но видимо Белла для него стала дороже JC_flirt
- Спасибо, что вышла за меня замуж. lovi0600 как же у них всё красиво hang1 hang1 как две половинки целого hang1
я так и знала, что на свадьбе не обойдётся без инцидентов! этой курве, что здесь надо????!!! она меня, жёстко, бесит!!!! Белла навтыкай ей!!!!! эта сука разрушила ТАКОЙ МОМЕНТ!!!!!! Белла поняла, что любит wub1
а эта всё разрушила.... бесиииииит!!!!!
koblyktet, Таня, спасибо, стахановец! fund02016 Maria77, mened, alisanes , опаньки! новый редактор, а то двое уже не справляюся со скоростью переводчика fund02002 девули, спасибо!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:13 | Сообщение # 1472
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
ооо, 14 глава???!!!!! 12 поЩёль читать.... dance4


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:57 | Сообщение # 1473
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (scorohod)
koblyktet, Maria77, mened, alisanes, спасибо за новую главу!!!

Спасибо вам, что читаете lovi06032
Цитата (scorohod)
Ой...Кто ее туда звал? 12 Или она сама приперлась? И зачем? girl_wacko

Об этом узнаем в следующей главе JC_flirt
Цитата (scorohod)
И с каждым разом убеждаюсь какой Эдвард молодец! Как он холит и леет свою Беллу. Успокаивает-понимает-зажигает-защищает! Всем своим поведением он показывает, что она для него номер один, прежде всего ее интересы. Как после такой заботы не влюбиться. Кроме того, сердце Беллы девственно. Она еще не обжигалась, в отличие от Эда. Поэтому в омут с головой и прыгнула в новое чувство.

Невозможно не влюбится, когда тебя окружают заботой, вниманием hang1
Цитата (scorohod)
- Подари ему то, что не стоит ни цента. good И это любовь!!! dance4

Так и есть, любовь hang1
Цитата (scorohod)
Надеюсь, козни-непрятности начнутся еще не в следующей главе? JC_flirt И Эдвард услышит свой подарок ко дню рождения?

Следующая глава будет очень познавательной JC_flirt


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:09 | Сообщение # 1474
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
ооо, как красиво торжество описано!!! прям картинка перед глазами - Белла в белом платье и Эдвард в смокинге.... hang1 ой, блин, аж слюнки текут!!!! JC_flirt
Кейт... интересно, реакция Беллы какой будет? JC_flirt

девочки, спасибо за перевод,редактуру и маячок!!! lovi06032 lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Девушка_Паттинсона
Девушка_Паттинсона Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:10 | Сообщение # 1475
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Когда, я захожу на форум, то сразу любуюсь обложкой. girl_wacko
- Белла, ты думала, что я разозлюсь из-за того, что ты еще не беременна?
Она что ли хочет, его к рукам прибрать,а?? ОН МОЙ, УЙДИТЕ ЖЕНЩИНЫ
- Он хотел узнать твой номер телефона, - он повернулся ко мне с угрюмым видом, - Я отрежу тебе яйца, если у тебя есть кто-то еще.
Ну блин, два сапога пара. Разве не видно? Ревнуй,друг друга,ко всему
- Кейт.
Прости,что? Незваный гость? Кто её смел пригласить? О боже мой,у меня инфаркт, валерьянки мне. Автор, ты хочешь,что бы у твоих ПЧ, случился инфаркт? Еще на таком, месте остановилась глава. Что теперь, я должна думать? О боже, еще же жанр драма. Белла, её наверно, ледяной скульптурой, по башке этой Кейт.
Ну а что? Я именно, это вариант, и рассматриваю.
Спасибо, переводчику и редакторам, за главу, будем ждать, новую главу. Как всегда надеемся,что она не заставит себя долго ждать!
Цитата (koblyktet)
Следующая глава будет очень познавательной

Ага, как убить девушку, и при этом не попасть в тюрьму


 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:33 | Сообщение # 1476
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Да_ринка)
Как я рада новой главе) спасибо за ваш труд:)
Как всегда, глава прекрасная)

Спасибо вам, что читаете lovi06032
Цитата (Да_ринка)
Ухх, ревнивая Белла, совственник Эдвард, как это мило конечно)
Кейт! Какого она приперлась, хотя, догадываюсь.

Оба ведут себя, как влюбленные подростки girl_blush2
Кейт заявилась, кто бы сомневался girl_wacko
Цитата (Да_ринка)
Спасибо за ссылку на оригинал произвндения, попутно читаю и на английском)
Спасибо за ваш замечательный литературный перевод)
Удачи вам девочки:) :lovi06032 1_012 :

На здоровье lovi06032 Спасибо вам lovi06032

Цитата (Maryy85)
Весьма насыщенная глава

Так и есть lovi06032
Цитата (Maryy85)
В какой-то степени я рада,что Белла пока не беременна-все-таки,как бы они этого не хотели,для этого еще рано.Они ведь так недолго вместе,совсем друг друга не знают.Да и она еще очень молода.Пусть хоть чуть-чуть увидит жизнь вне школы,пойдет в колледж,получит еще какой-то жизненный опыт,а уже потом можно и малыша JC_flirt

Это было слишком рано. Их чувства еще так неустойчивы girl_blush2
Цитата (Maryy85)
Надеюсь,что скоро мы узнаем причину напряженных отношений между Эдом и отцом.Ну а появление Кейт было весьма предсказуемо,надеюсь только,что что ничего плохого не случится.

Узнаем частично и уже скоро JC_flirt Больше с Кейт мы познакомимся в 15 главе JC_flirt
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Белла расстроилась и боялась рассказать а Эдвард сразу понил что-то тривожет Беллу и дал понять что они вместе и преодолеют все исмогут справиться.А Белла дала понять что не с кем делить не собирается даже с машиной.Эдвард тоже такой ревнивый.Жалко что замечательный день омрачила приходом Кейт.

Хорошо, что они поговорили о беременности. Теперь Белле будет спокойнее JC_flirt
Я думаю, что многие ожидали ее прихода 4
Спасибо за отзыв lovi06032
Цитата (SOL)
Утреннее разочарование компенсировалось великолепным посещением бейсбола, Эдвард был таким расслабленным и счастливым. Постепенно Белла узнает о его жизни, увлечениях, можно поставить еще одну галочку. Но, к сожалению, "скелеты прошлого" не заставляют себя болго ждать, вот и Кейт проявилась на приеме, а там и Джейкоб на подходе, наверное.

Они выглядят очень счастливо вместе. lovi06032
Скелеты прошлого должны были вылезти, без драм тут никак не обойдется 4
Цитата (SOL)
Огромное спасибо за качественный и быстрый перевод. Девочки, Вы нас радуете.

Спасибо, что вы с нами lovi06032
Цитата (редмарина)
Ну и славненько, что беременность Беллы не является первоочередным требованием Эдварда! Это случится, когда случится..А Белла разволновалась, что не получилось. Уж очень ответственно отнеслась к желанию Эдварда стать папой. fund02002

Славненько, что у Эдварда такая позиция, понимаю ее переживания girl_wacko
Цитата (редмарина)
В Форксе она была ничем не приметной девушкой, а выйдя замуж за Эдварда стала прямо звездой! Вот, еще один знакомый Эдварда Дерек Джетер пытался подцепить ее.

Эх, и где такого Эдварда найти? fund02002
Цитата (редмарина)
Ну, и конечно, Кейт...приперлась на прием по поводу свадьбы Эда и Беллы. Кто ее пригласил? Она же персона там нежелательная. чьи это козни-мозни?

Об этом больше в следующей главе JC_flirt
Цитата (редмарина)
Koblyktet, Maria77, mened, alisanes,спасибо за продолжение истории lovi06032

Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032

Цитата (rebekka)
koblyktet,
Перевод: koblyktet
Редакция: mened, alisanes
Девочки.спасибо!

На здоровье lovi06032
Цитата (rebekka)
Боюсь,что теперь каждый месяц Бэлз будет бояться наступления месячных, она чувствует себя ответственной,потому что это то, ради чего все затевалось- семья, полноценная семья с детьми. Что бы ей не говорил Эдвард, она все-равно будет волноваться и переживать вплоть до того момента, когда тест покажет две заветные полоски. Она хочет,чтобы Эдвард был счастлив, хочет подарить ему ребенка-закономерное желание любящей женщины.

Так и есть, но теперь она будет знать, что Эдвард рядом JC_flirt Надеемся, что все будет хорошо JC_flirt
Цитата (rebekka)
Надеюсь,что Эдвард не лукавил, говоря,что для него не столь важно, когда будет ребенок, главное,что будет.Не все мужчины относятся к этом спокойно, чаще всего, если возникают проблемы, они винят во всем женщину, ведь по их мнению, у них все всегда замечательно!

Ох, это же Эдвард fund02002 Но да, мужчины думают, что вся проблема в женщине 4
Цитата (rebekka)
Одно мне не понятно,зачем было приглашать на вечер Кейт? Ведь вечер такого уровня организуется только по приглашениям. Если это было сделано ради уважение к другу Карлайла, отцу Кейт...сомнительное действо!Дружба дружбой, а вечер посвященной браку сына совершенно из другой оперы. Здесь нет места бывшим,тем более бывшим с таким грязным нутром.

Тут есть кое-какие нюансы - о них в 15 главе girl_blush2
Цитата (rebekka)
Меня покоробило и то,что Карлайл сказал- невеста, относительно Бэлз, а она не невеста,она законная супруга.

Нет нет, не стоит зацикливаться на этом, Карлайл сказал bride - в англ языке это значит невеста, новобрачная, молодая - все нормально JC_flirt
Цитата (rebekka)
Теперь к главному!Бэлз поняла,что любит Эдварда, теперь дело за ним.Надеюсь,что Кейт не испортит вечер и Бэлз скажет Эдварду о своих чувствах.

Мы очень надеемся, что все будет хорошо fund02016
Цитата (tcv)
koblyktet, Спасибо за перевод! cwetok02
Maria77 mened alisanes Спасибо за редактуру! cwetok02

На здоровье lovi06032
Цитата (Ольсер)
Таня,привет!!Спасибо за главу!! lovi06032

И тебе спасибо, Оль lovi06032
Цитата (Ольсер)
Кейт,вот кто позвал эту ... сюда,хотя таких не зовут,такие сами
приходят
Вот ведь гадина,решила праздник испортить,наверняка вырядилась и
будет Эду глазки строить,а как хреново будет Белле..А самое страшное
будет если Эд будет на неё реагировать,ведь любил её сильно,такое
не забывается и она явно это знает...Надеюсь любовь Беллы исцелит
Эда от болезни по имени Кейт.Блин,вот я бы её просто убила

Да, такие сами приходят... Просто как она посмела? 4
Вот в следующей главе узнаем, как отреагирует на нее Эдвард, и почему приплелась эта коза girl_wacko
Цитата (mushka_1981)
Белла так торопиться быть беременной JC_flirt без году неделя, как они вместе, даже не было свадьбы, она уже так рвётся выполнить все условия договора giri05003 хорошо хоть Эдвард поддержал, а то я ненароком подумала, что мож и правда начнёт злиться girl_wacko girl_wacko а кто его знает? у него ж наследники идея фикс, но видимо Белла для него стала дороже JC_flirt

Видишь, а Эдвард оказался таким лапонькой fund02002
Белла самого начала боялась, что возможно, не получится. Хорошо, что теперь она поговорила об этом с Эдом dance4
Цитата (mushka_1981)
- Спасибо, что вышла за меня замуж. lovi0600 как же у них всё красиво hang1 hang1 как две половинки целого hang1

Романтика, блин hang1
Цитата (mushka_1981)
я так и знала, что на свадьбе не обойдётся без инцидентов! этой курве, что здесь надо????!!! она меня, жёстко, бесит!!!! Белла навтыкай ей!!!!! эта сука разрушила ТАКОЙ МОМЕНТ!!!!!! Белла поняла, что любит wub1
а эта всё разрушила.... бесиииииит!!!!!

Она вообще не должна была быть там 4 Но нет, узнала, что Эд женился и приплелась 4
Цитата (mushka_1981)
koblyktet, Таня, спасибо, стахановец! fund02016 Maria77, mened, alisanes , опаньки! новый редактор, а то двое уже не справляюся со скоростью переводчика fund02002 девули, спасибо!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо тебе lovi06032 Мы Юлю в свой тим заграбастали fund02002
Цитата (LoreleiKaa)
ооо, 14 глава???!!!!! 12 поЩёль читать.... dance4

Вперед fund02002

Добавлено (20.01.2013, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата (LoreleiKaa)
ооо, как красиво торжество описано!!! прям картинка перед глазами - Белла в белом платье и Эдвард в смокинге.... hang1 ой, блин, аж слюнки текут!!!! JC_flirt

А картинки видела? hang1 Хочу еще раз замуж и такую свадьбу girl_blush2
Цитата (LoreleiKaa)
Кейт... интересно, реакция Беллы какой будет? JC_flirt

Увидим JC_flirt
Цитата (LoreleiKaa)
девочки, спасибо за перевод,редактуру и маячок!!! lovi06032 lovi06015

Спасибо тебе lovi06032
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Когда, я захожу на форум, то сразу любуюсь обложкой. girl_wacko

Это наша Дашулич сотворила hang1
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Она что ли хочет, его к рукам прибрать,а?? ОН МОЙ, УЙДИТЕ ЖЕНЩИНЫ

Он уже занят давно fund02002
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Ну блин, два сапога пара. Разве не видно? Ревнуй,друг друга,ко всему

Как подростки fund02002
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Прости,что? Незваный гость? Кто её смел пригласить? О боже мой,у меня инфаркт, валерьянки мне. Автор, ты хочешь,что бы у твоих ПЧ, случился инфаркт? Еще на таком, месте остановилась глава. Что теперь, я должна думать? О боже, еще же жанр драма. Белла, её наверно, ледяной скульптурой, по башке этой Кейт.

Нет, не настолько все будет трагично, не волнуйтесь. Да и мы не заставляем вам долго ждать на новые главы JC_flirt
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Спасибо, переводчику и редакторам, за главу, будем ждать, новую главу. Как всегда надеемся,что она не заставит себя долго ждать!

Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:37 | Сообщение # 1477
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
А картинки видела? Хочу еще раз замуж и такую свадьбу

ваще красотень!!! надо бы еще парочку новобрачных отфотошопить туда..... JC_flirt hang1 :hang1: hang1
Цитата (koblyktet)
Увидим

*ёрзаю на стуле*..... fund02011


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...


Сообщение отредактировал LoreleiKaa - Воскресенье, 20.01.2013, 11:37
 
Девушка_Паттинсона
Девушка_Паттинсона Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:40 | Сообщение # 1478
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Это наша Дашулич сотворила

Огромное спасибо ей!

Цитата (koblyktet)
Он уже занят давно

КЕМ? aq

Цитата (koblyktet)
Нет, не настолько все будет трагично, не волнуйтесь. Да и мы не заставляем вам долго ждать на новые главы

Жаль, я люблю трагичность. Эх, я бы хотела посмотреть на реакцию Эдварда, когда, она убьет Кейт. Мне не суждено, да?
Цитата (koblyktet)
Спасибо, что читаете и комментируете

Вот как такое не комментировать и не читать? Это же,просто очешуенный фанфик


 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:43 | Сообщение # 1479
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ну вот чего эта Кейт приперлась.Как бы не испортила все ребятам,у них же все сейчас так хорошо.Интересно как Эдвард на нее отреагирует,надеюсь прогонит...Или Белла даст ей достойный отпор,ведь эта особа вряд ли будет молчать и просто так ребят не оставит.
спасибо большое за новую главку))
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:47 | Сообщение # 1480
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Мне не суждено, да?

Нет fund02002
Цитата (Девушка_Паттинсона)
Вот как такое не комментировать и не читать? Это же,просто очешуенный фанфик

Мы рады, что вам нравится girl_blush2
Цитата (amita93)
Ну вот чего эта Кейт приперлась.Как бы не испортила все ребятам,у них же все сейчас так хорошо.Интересно как Эдвард на нее отреагирует,надеюсь прогонит...Или Белла даст ей достойный отпор,ведь эта особа вряд ли будет молчать и просто так ребят не оставит.
спасибо большое за новую главку))

А как она могла пройти мимо? JC_flirt Решила подействовать на нервы нашей Беллочке girl_wacko
Больше - в следующей - важной и насыщенной главе dance4
Спасибо, что читаете lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: