Покипси - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
Raspberry
Raspberry Дата: Суббота, 19.01.2013, 08:51 | Сообщение # 401
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Больной , сквозь дождь , он идёт за её 86-ой улыбкой , которые он собирает и бережёт , как коллекционер свои произведения ... cray
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Суббота, 19.01.2013, 09:44 | Сообщение # 402
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вчера весь день на работе проверяла появление новой главы к сожалению не было но моя одержимость предсказала что сегодня точно будет потому что 10 глава мне приснилась я видела во сне что зашла на сайт а там 10 глава только не помню как она называлась girl_wacko продолжение все интересней и интересней, Джаспер такой сдержанный оказался, хотя наверно все священики такие, подавляют эмоции и несут в массы умиротворение и спокойствие, но мне показалось что у него есть свои тайны мне кажется он немного (в хорошем смысле) завидует Эдварду и его возможности любить и быть любимым, мне кажется он сам влюблен, но подавляет в себе это чувство, он же должен стать священиком, наверно есть прихожанка которая часто приходит (возможно ее зовут Элис) и которая волнует его душу. А Эдвард, просто нет слов какой он мега романтичный, считал все ее улыбки, кажется он счастлив от одного ее существования на земле, что же будет если они поженятся его сердце не выдержит. Он мне безумно нравиться такой загадочный, романтичный и любящий. Мне даже самой хочется сказать этой Белле только попробуй разбить его сердце и я порву тебя на американский флаг giri05003 Думаю единственном препятствием к их бесконечному счастью встанет только Майк или мож как всегда появиться новый персонаж Джейк ему по-любому уготована роль мерзавца. Но Майка не так легко будет бросить я так думаю. Жду продолжения с нетерпением.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 19.01.2013, 11:16 | Сообщение # 403
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (alinkin2525)
Он кажется еще и очень ранимой натурой, не зря же столько предостережение Белле сделали Эммет с Джаспером.

сегодня мы узнаем об этом))

Цитата (облачко)
Очень не хватает истории из уст самого Эдварда - что случилось с его родной семьей, где он жил раньше, откуда знание музыки, манеры, язык?

этого ждать и не приходится((

Цитата (Нотик)
Надежда, что у Эдварда боевое задание сидеть на станции, медленно, но уверенно разбивается. А после слов Джаспера тем более.

срочно нужна новая теоория fund02002

Цитата (Нотик)
Интересно, а Элис тут появится? Пока Джази-бой ещё не стал священником. А то им же нельзя.

да, и очень скоро))

Цитата (Alice)
Мне так нравится эта история. Такая милая, добрая, чистая..

это только пока так...

Цитата (Podgi)
Сколько всего будет глав?

много..

Цитата (редмарина)
Мне нравятся все обложки, но от skov больше всего. Она очень необычная тем, что два лица, наложенные вместе, дают ощущение единства. Именно так я воспринимаю наших героев. Они две половинки, нашедшие друг друга.

вопрос был не в обложках, а в татуировках, какая лучше всех отображает для вас смысл, какую вам из трех лучше представлять на героях..

Цитата (Вик)
А из рисунков тату, мне понравился тот, который на обложке книги...

там есть еще один вамринат на этой же обложке - чуть ниже

Цитата (applebell)
Эдвард и солнце, солнце и Эдвард! girl_wacko Я по прежнему ничего не понимаю!...

сегодня узнаем об этом) если будете очень сильно просить JC_flirt

Цитата (котенок_Гав)
Вчера весь день на работе проверяла появление новой главы к сожалению не было но моя одержимость предсказала что сегодня точно будет потому что 10 глава мне приснилась я видела во сне что зашла на сайт а там 10 глава только не помню как она называлась

я главу выложила еще вчера днем....
но это поразительно, что тебе приснилась она)

Цитата (котенок_Гав)
Думаю единственном препятствием к их бесконечному счастью встанет только Майк или мож как всегда появиться новый персонаж Джейк ему по-любому уготована роль мерзавца. Но Майка не так легко будет бросить я так думаю.

ну, Майк - то понятно)))
но есть еще сам Эдвард - он тоже нехилое препятствие им двоим))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Althessa
Althessa Дата: Суббота, 19.01.2013, 12:35 | Сообщение # 404
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ну, сколько можно ждать?
Когда уже Белла Эдьку поселит у себя на коврике в прихожей?
На то, что рядом с собой на постели поселит, даже не мечтаю fund02002


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 19.01.2013, 12:52 | Сообщение # 405
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Можно спросить? Как переводится название??? girl_blush2 И сколько всего глав??? JC_flirt lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
IrishaIrisha
IrishaIrisha Дата: Суббота, 19.01.2013, 12:54 | Сообщение # 406
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо за главы! Вот и приоткрывается потихоньку загадочный мир Эдварда. Хорошо, что парни несмотря ни на что держатся вместе.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 19.01.2013, 12:58 | Сообщение # 407
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Irakez, об этом обо всем написано.. как в шапке, так в тексте и буквально двумя сообщениями выше



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
KeKsiK
KeKsiK Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:26 | Сообщение # 408
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 47
Статус: Offline
Читала в подполье, но уж больше невтерпеж молчать) История меня буквально сразила наповал, читала перечитала я сотни фф, но Покипси — это просто нечто. Эдвард, несмотря на то, что он одна сплошная загадка, мне в этой истории кажется ну просто бесподобным. конечно, еще рано судить о том, какой он, но то, как он ожидает Беллу каждый день, мне напомнило фильм Хатико, уж простите за такую параллель :) Такая преданность... Докопаться бы еще до ее сути...) Спасибо большое переводчику, за то что вы делитесь с нами такой невероятной историей)
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:43 | Сообщение # 409
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена 11а глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:20 | Сообщение # 410
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
Irakez, об этом обо всем написано.. как в шапке, так в тексте и буквально двумя сообщениями выше

Я не читала фф, я просто спросила.Я в основном читаю законченный фф. Могли бы и ответить JC_flirt Хотя, я ужО узнала,все что мне надо(правда не у вас) lovi06032


 
Edera
Edera Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:24 | Сообщение # 411
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Все было так хорошо и солнце невовремя появилось, жаль... Что же там такого у Эдварда на солнце,что он убежал и Белла сама не своя,шрамы что ли какие, даже уж и не знаю...
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:24 | Сообщение # 412
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Irakez, я рада, что вы хоть немного побороли свою лень и узнали. Надеюсь, в этом помог вам гугл, потому что использовать чужую силу - это как использовать рабский труд, а у нас он запрещен..



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:31 | Сообщение # 413
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот мы наконец-то узнаём про Эдварда...
Бедный у него было тяжёлое детство cray
И конечно ребятки немножко разошлись, но я за них рада, молодцы girl_blush2
Вот только что случилось с Эдвардом, чего он вдруг соскочил...Может солнце причиняет ему боль cray
Очень жду продолжение!


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:42 | Сообщение # 414
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
Irakez, я рада, что вы хоть немного побороли свою лень и узнали. Надеюсь, в этом помог вам гугл, потому что использовать чужую силу - это как использовать рабский труд, а у нас он запрещен..

Нет, в этом мне помог другой сайт,на котором переводят этот фф 1_012


 
miss71star
miss71star Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:50 | Сообщение # 415
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:59 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
чего он испугался??? Реакции Беллы на его светящееся тело?? или ему станет плохо на солнце??? так все романтично начиналось!
очень захватывающая история! с нетерпением жду проду!!
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:24 | Сообщение # 417
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ура новая глава. Ох уж этот загадочный Эдвард, ну некоторые вопросы отпали типа он не мистическое существо, не миллионер, не военный с заданием короче он действиетльно бомж, а что касаемо главы то всеже кто он, я чет не поняла он вскочил и убежал и бросил ее одну на поляне и не поняла он убежал потому что за себя испугался что она увидит его свечение или за нее что заразил ее этим и она стала на него похожа раз стала светиться изнутри. короче, одни вопросы. жду проды, даешь проду!!!!!
 
Althessa
Althessa Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:27 | Сообщение # 418
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Снопы света наполнили луг, образуя размытую радугу. Одна совершенная радуга раскинулась аркой прямо за Эдвардом, будто даря ему крылья. Его растрепанные волосы освещались сзади, создавая ощущение нимба над его головой. Белла видела это лишь фоном к своему откровению.

Никаких предупредительных сигналов. Только лицо Эдварда, искаженное ужасом и безумием, дало ей понять, что она и сама наполнена солнечным светом. Эдвард вскочил так быстро, что она свалилась с его колен.

Солнце встало - в голове Эдварда проснулись тараканы fund02002

Perfect! Wonderful! Exceptional!


Мой перевод:

Личная страничка:


Сообщение отредактировал Althessa - Суббота, 19.01.2013, 15:38
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:29 | Сообщение # 419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 Эдвард привел на любимое его место показать самое дорогое.
Их нежные прикосновение и тепло жаль солнце пришло не во время что Эдварду пришлось
бежать надеюсь это не обидело Беллу.Она понемает что ждала его и никто не нужен.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Юля
Юля Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:40 | Сообщение # 420
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Морской_Котик,спасибо за главу! lovi06032 Вот уж я тоже не понимаю реакции Эдварда,даже в голову ничего не приходит,может реально аллергия какая нибудь,уж лучше она,чем проблемы в голове))) 4



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: