Покипси - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
morskaya
morskaya Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:33 | Сообщение # 701
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Alice)
А у нас ведь батюшки женаты. И жены у них называются матушки.

это в православии. И то, такие батюшки далеко по иерархической лестнице священнослужителей пройти не могут.


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
KimiR
KimiR Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:40 | Сообщение # 702
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
applebell Красиво! Мы читаем и очень ждем..Эдвард потерялся совсем...У Элис с Джаспером очень интересная история...жду продолжения..столько сколько надо.хотя да нас разбаловали каждый день...
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:59 | Сообщение # 703
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Девы! А у нас ведь батюшки женаты. И жены у них называются матушки. Это монахам нельзя жениться и прочие дела делать fund02002 Может и Джасперу можно жениться? Вот предложит он Элис стать его женой и будет она при церкви трудиться....Правда не представляю я Элис в этой роли... Ну а может ему и правда нельзя жениться... не знаю как там у них...

У нас церковь православная, а она браки не запрещает и все наши батюшки имеют своих матушек и ещё кучу детишек в придачу, а Римско-католическая церковь накладывает обет безбрачия на священнослужителей, там в браки вступать запрещено.
Так что, если Джаспер примет сан, он примет целибат и брак для него будет невозможен, поэтому он и должен сделать правильный выбор, назад пути не будет.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:10 | Сообщение # 704
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена 20 глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:27 | Сообщение # 705
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Цитата
Но у Рене было что-то поважнее, чем я, и у него тоже. Всегда и у всех есть что-то важнее, чем я

Бедная девочка cray :cray: cray Теперь её боль понятна вдвойне...чувство отвергнутости собственной матерью..так ужасно...наверняка у Рене были свои причины их бросить (это не значит,что она не сволочь)..а ребенок всю жизнь борется с чувством собственной неполноценности 4 ...а тут еще Джаспер..ему блин теперь надо очень хорошо подумать...и постараться её вернуть...пока не поздно (но на месте Беллы я бы ему треснула пару раз)
Где же наш звёздный мальчик??? 4

Морской_Котик, спасибо за главу!!!!


Сообщение отредактировал ksyTa - Воскресенье, 03.02.2013, 08:28
 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:50 | Сообщение # 706
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
даа конечно у всех есть свои внутренние демоны и у Элис тоже...
Как Рене могла бросить семью, это ужасно cray
Но по крайней мере сёстры Свон всегда вместе и поддержат друг друга dance4
Очень жду продолжение!


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:36 | Сообщение # 707
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Котя! Спасибо за новую главу!Предположения многих девочек оказались верны! Джаспер конечно же влюбился...но у него есть его церковь и он взял на себя эти обязательства давно. А теперь встретил Элис... Эта встреча перевернула мир Элис! И если раньше у нее были совершенно ни к чему не обязывающие встречи с парнями, то сейчас все изменилось. Судя по реакции Джаспера - он влюбился...но сделал выбор в пользу церкви. Белла и Элис всегда были близки, а теперь их связывает еще одно обстоятельство: обоих отвергли парни, в которых они влюбились. Сначала их бросила мать, теперь возлюбленные. Я очень надеюсь на Элис. Она не будет бездействовать и что нить придумает. Белла тоже не сидит сложив ручки.... Почему Эммет и Джаспер отказались помогать Белле? Не верят ей что ли? И потом: неужели они сами не волнуются за него?
 
IrishaIrisha
IrishaIrisha Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:41 | Сообщение # 708
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо за главу! Очень жаль, что Элис так думает. Надеюсь, что-нибудь заставит её понять, что она не разочарование.
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:43 | Сообщение # 709
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! У Элис, конечно, серьезные комплексы, но, надеюсь Белла и Джаспер ей помогут.
 
Podgi
Podgi Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:53 | Сообщение # 710
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Боже, бедная Элис!
Мне так жаль ее, она винила себя и пыталась заполнить пустоту в душе...как жаль, что Джаспер не может быть с ней...хотя я все еще надеюсь, что у них как-то все сложится)
Когда же появится Эдвард? И где еще они будут его искать?
С нетерпением жду следующую главу!
Спасибо)
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:23 | Сообщение # 711
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Элис винит себя что Рене ушла и она не почувствовала любовь .И когда Белла уходила она тоже чувствовала что не нужна.И встреча с Джаспера и что он выбрал церковь привело к тому что она не нужна.
И конечно что она рассказала Белли что ее тревожит.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:36 | Сообщение # 712
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
Так что, если Джаспер примет сан, он примет целибат и брак для него будет невозможен, поэтому он и должен сделать правильный выбор, назад пути не будет.

Мне жалко Джаспера и Элис...Они ведь влюбились... и как теперь быть? Джаспер похоже готовил себя к этому не год и не два...А Элис, уверенная что брошена матерью, теперь и отвергнута парнем...А почему Рене бросила дочерей? И где она?
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:43 | Сообщение # 713
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Так очевидно: все психологические проблемы родом из детства cray


Мой перевод:

Личная страничка:
 
miss71star
miss71star Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:54 | Сообщение # 714
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:09 | Сообщение # 715
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Althessa)
Так очевидно: все психологические проблемы родом из детства

ну, как психолог говорю, ТАК И ЕСТЬ... абсолютно все проблемы в жизни идут из детства... курение, выбор партнеров, поведение, комплексы..... все из детства, от родителей..



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:30 | Сообщение # 716
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Мы про Элис ничего не знали, а здесь такая жизненная трагедия. Одинокий брошенный ребенок. Выросла и пускается во все тяжкие, чтобы почувствовать себя нужной, чтоб урвать на несколько секунд частичку любви, а потом быть опять выброшенной.
Элис чувствовала себя центром вселенной несколько часов с Джаспером. В одежде, в церкви. Для нее это очень необычно и ценно. Она не стала рассказывать все подробности событий ночи сестре, но этот крик души Всегда и у всех есть что-то важнее, чем я.... Очередное предательство
Мамочка Рене обставила детскую комнату Элис в духе комнат детских знаменитостей и смылась. Как то не логично. Что ее заставило бросить семью и малолетних детей?
Я понимаю, что все в этой истории утрясется, но через какие преграды должны пройти ее герои!!!
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:48 | Сообщение # 717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
ну, как психолог говорю, ТАК И ЕСТЬ... абсолютно все проблемы в жизни идут из детства... курение, выбор партнеров, поведение, комплексы..... все из детства, от родителей..

Перебрасывание Эдварда из семьи в семью - наложило свой отпечаток на Эдварда. Вот эта его страсть к скитаниям, не желанию иметь дом и привязываться к кому то...Кто же "создал" нашего Блестящего?
Котя! мы узнаем это? Или это не столь важно для истории?

Добавлено (03.02.2013, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата (редмарина)
Мамочка Рене обставила детскую комнату Элис в духе комнат детских знаменитостей и смылась. Как то не логично. Что ее заставило бросить семью и малолетних детей?

Привязанность и тоска по матери у девочек, очевидна! Они сохранили убранство комнаты Элис в первозданном виде- это как память о ней...Как можно бросить своих детей? Она что, не нормальная? Появится ли это персонаж в истории? Хотелось бы послушать как она объяснит все это... Но мне кажется что это, как и всегда- новое увлечение, смена обстановки и т.д. Может именно Элис и унаследовала ее авантюрную черту характера?
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:14 | Сообщение # 718
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Элис всю жизнь была обделена любовью, поэтому и стала такой. Жаль её, ведь она добивалась внимания как могла, и думала, что этого теперь можно добиться только определенным способом. Джаспер сломал её стереотипы, вот поэтому она и зла на него.
Белла, хоть и не была с ней так часто, но все же смогла заменить мать. Девочкам очень не хватает Рене.
Я надеюсь, что Джаспер выведет Элис на свет, иначе она погибнет в своей тьме...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:20 | Сообщение # 719
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Может именно Элис и унаследовала ее авантюрную черту характера?

Может и так, пока не узнаем, что толкнуло Рене на уход из семьи не можем сделать правильные выводы. Несомненно это сильно повлияло на девчонок. только Эли сама призналась, что в мимолетных связях она искала ощущение, что она хоть на миг, но "центр вселенной". И это не авантюризм, а неудовлетворенность, недолюбленность.

К сожалению мы такими маленькими, дозированными порциями получаем информацию, что наши домыслы остаются домыслами.
На данный момент "блестяшность" Эдварда для меня наступила на второй план. тут такая трагедия Элис_Джаспер разваривается... cray
Alice, люблю твои комменты! lovi06015

Добавлено (03.02.2013, 13:20)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал редмарина - Воскресенье, 03.02.2013, 13:21
 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:37 | Сообщение # 720
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо, что взялись за перевод этой занимательной истории lovi06032 Очень прошусь в читатели 1_012 Я начинала читать эту историю на другом сайте, но потом потеряла его и очень рада, что он появился сейчас на робстен. Легкого Вам перевода lovi06032
Я до сих пор под впечатлением главы об многогранном Эммете и его терминаторше Роуз 4 Думаю Эдвард не появится пока сам не решит, как сказал один из его братьев, он же всю жизнь был невидимкой. Но Белле не стоит отчаиваться, пусть и дальше ищет его и налаживает свою жизнь. Вот как можно не замечать, что Элис было плохо и еще это ситуация с Джаспером...это напоминает героев из "Поющие в терновнике". Что же он выберет веру или любовь?


Сообщение отредактировал Cat - Воскресенье, 03.02.2013, 13:38
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: