Поймай ветер судьбы - Страница 118 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поймай ветер судьбы
skov
skov Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline






Огромное спасибо талантливой Дашулич за потрясающую обложку и баннер!





Разрешение: for author

Переводчики: mened, skov

Редактор: Bella-снежка, Нотик(25 гл)

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Humour/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: перевод - завершен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Говорят, любовь похожа на затяжной прыжок с парашютом. Очень трудно шагнуть в неизвестность, еще труднее с замиранием сердца ждать, что же случится дальше. Но даже победив собственный страх, можно столкнуться с практически непреодолимым препятствием. Сможет ли притяжение, зародившееся на летном поле, перерасти во что-то большее, или ветер судьбы развеет его, словно утренний туман.




Спасибо Оленьке (Ольсер)
за потрясающие подарки!





Шедевры наших читателей




Спасибо Машуле (Mary)
за такую красоту!









 
maus
maus Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:45 | Сообщение # 2341
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу!

Видимо Таня была той еще штучкой....Почему же Эдвард не развелся с ней раньше,если не любил ее...Из-за Элис что ли?... taktak



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю


Сообщение отредактировал maus - Воскресенье, 15.12.2013, 10:46
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:17 | Сообщение # 2342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
 
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Алиса ()
Мне просто обидно за Эдварда. Почему такой классный мужчина, так поставил себя. Выходит он всю жизнь делал хорошую мину, покрывал свою жену.

Светочка, Эдвард прожил с Таней 20 лет, а Эммет знает его лишь с того времени, когда Эдвард начал прыгать с парашютом. Сам Эдвард говорил, что к тому времени они с женой стали практически чужими людьми. Я думаю, что немного неверно делать выводы только со слов Эммета. Вероятно, у Эдварда есть своя версия его семейной жизни. И мы ее обязательно услышим, но чуть позже.
Цитата Алиса ()
Жил привычной унылой жизнью. Ради ребенка?

Думаю, Элис была причиной почему Эдвард и Таня оставались в браке. По крайней мере, последние годы.
Цитата Алиса ()
Элис обязательно найдет кнопку или несколько. Для этого у нее был достаточный опыт благополучной семейной жизни.

Она уже нашла маленькую кнопочку - Эдвард чувствует вину из-за поездки в Форкс на День Благодарения.
Цитата Алиса ()
Но Таня была жена, а Элис дочь. Это две большие разницы.

Абсолютно верно! fund02016
Цитата Алиса ()
К большому огорчению, но думаю, Белла с Эдвардом расстанутся, Элис постарается. Буду рада, если ошибаюсь. И только после этого, Эдвард прозреет, что собой представляет его дочь, и что он тоже достоин счастья.

Эдвард постоянно повторяет, что не позволит Элис встать между ним и Беллой. Может быть, нам следует больше доверять ему? girl_wacko
Цитата Алиса ()
Всю жизнь им манипулировала Таня, теперь Элис. Обидно!

Эдвард не производит впечатление мужчины-бесхарактерной тряпки. Возможно, все было немного не так, как думает Эммет.
Цитата Алиса ()
Хотелось бы, чтобы Эдвард уехали с Беллой в Форкс на День Благодарения.

И встретил там Чарли с ружьем fund02002
Цитата Алиса ()
Прекрасные перевод и редактура!

Спасибо за похвалу. lovi06015 Очень приятно girl_blush2
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за эту жизненную замечательную историю

Спасибо за нее нашему автору good
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (15.12.2013, 11:45)
---------------------------------------------
verun4ik,
 

Цитата verun4ik ()
Спасибо огромное за новую главу и маячок!

Пожалуйста! lovi06015
Цитата verun4ik ()
Фух, Белла позвонила Чарли, и похоже, он нормально воспринял информацию. Значит палить из ружа с порога не станет.

Мы слишали реакцию Чарли по телефону, а вот о чем о в этот момент думал - тайна. girl_wacko
Цитата verun4ik ()
Мне показалось,что Эсми приложила руку и как-то подготовила его. Если так, то спасибо ей!

Судя по затянувшейся паузе, после слов Беллы - для Чарли ее рассказ об Эдварде стал неожиданностью.
Цитата verun4ik ()
Элис мамина дочка.

Абсолютно! fund02016
Цитата verun4ik ()
Надеюсь, Эдвард не позволит Элис помешать поездки в Вашингтон.

Посмотрим, до дня Благодарения осталось еще несколько недель.
verun4ik, Вера, спасибо за комментарий! lovi06032

Добавлено (15.12.2013, 11:56)
---------------------------------------------
vl@dany, Анечка, привет! lovi06015

Цитата vl@dany ()
ух ты я еще не успела 19 главу почитать,а тут уже 20я. Выж наши труженицы,когда вы спите вообще?

В перерыве между главами fund02002
Цитата vl@dany ()
Эллиотка совсем с ума сбрендила,такой спектакль перед папой устроила,но Эдик молодец не ведется на всю эту фигню...

Все же одна уловка Элис подействовала - теперь Эдвард чувствует вину из-за того, что оставляет ее одну на праздники.
Цитата vl@dany ()
ну как теперь выясняется что ноги-то от Тани растут,теперь понятно в кого доча такая истеричка

Она - продукт маминого воспитания.
Цитата vl@dany ()
нифига не пойму чего она добивается

Чтобы все стало так, как раньше. До появления Беллы в их жизни. 4
Цитата vl@dany ()
Джаспер старший...зачем ему это все,насколько я поняла по его реакции то он немного прифигел от поведения Элис

Видимо, он заинтересовался Элис, раз первым пригласил ее на свидание. girl_wacko
Цитата vl@dany ()
ха,я думала будет все намного сложнее,а тут само спокойствие

Чарли вообще немногословный мужчина. Он держит эмоции в себе. Да и не в праве он диктовать своей взрослой дочери с кем она может или не может встречаться. Но тем не менее, он волнуется о ее благополучии.
Цитата vl@dany ()
что-то мне вообще кажется,что Эллис так и не примет никогда Беллу

Если исходить из того, как складываются их отношения сейчас - это вполне вероятно.
Цитата vl@dany ()
а у в конце у нас хеппи энд будет?ну в смысле я понимаю что в этой истории нет никакой драмы,но я имею ввиду у Эда с Беллой

Конечно, будет! dance4
Цитата vl@dany ()
Спасибо за продолжение и маячки

Пожалуйста! lovi06032
vl@dany, Анечка, спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (15.12.2013, 13:40)
---------------------------------------------
ஐLeno4kaஐ,
 

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
похоже поездка состоится!! Чарли с ума не сошел и пристрелить никого не обещал!!

Если Эдвард все решит поехать girl_wacko
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
спасибо

Пожалуйста! lovi06032
ஐLeno4kaஐ, спасибо за комментарий! lovi06032

Цитата Carpe_Diem ()
skov, Спасибо за главу !

Пожалуйста! lovi06032

МилашкаКсю
Цитата МилашкаКсю ()
Девочки, большое спасибо за главу

Пожалуйста! lovi06032
Цитата МилашкаКсю ()
да, Чарли приятно удивил - она слава Богу оказался адекватным человеком (не то что Элис :aq:) .

Элис - единственная и неповторимая. fund02002
Цитата МилашкаКсю ()
Эдвард не может не понравится

Ну, Чарли вроде не женщина. fund02002 Так что все может быть girl_wacko
Цитата МилашкаКсю ()
Теперь понятно почему Элис такая - вся в мамочку-сучку

Обычно говорят, каков отец - таков и сын. Думаю, что и к матерям с дочерьми это тоже можно применить.
Цитата МилашкаКсю ()
Эммет благословил круто!

Чтобы они делали без его благославления? fund02002
МилашкаКсю, спасибо за комментарий! lovi06032

RobSten_LoVe,
 
Цитата RobSten_LoVe ()
Большое спасибо за главу! 

Пожалуйста! lovi06032
Цитата RobSten_LoVe ()
Он очень хороший друг, все понимает.

Он действительно хороший друг good
Цитата RobSten_LoVe ()
Элис пусть с Джаспером встречает, и неважно с каким.

И правильно! У нас же канон. fund02002
Цитата RobSten_LoVe ()
Разговор с Чарли прошел продуктивно. Отец у нее понимающий и спокойный.

Чарли считает Беллу взрослой женщиной, но все равно волнуется за нее.
Цитата RobSten_LoVe ()
Но... все еще надеюсь, что на счет материнства Белла передумает.

Время покажет.
RobSten_LoVe, Танюша, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

Добавлено (15.12.2013, 13:52)
---------------------------------------------
lonalona,
 

Цитата lonalona ()
Пришла еще раз. Щас буду мутить воду во пруду...

Здрасьте! fund02002 lovi06015
Цитата lonalona ()
Простите, можете потом пнуть, что бы валила по-добру по-здорову, но как вы понимаете - молчать мочи нет.

Давай, руби правду-матку! fund02016
Цитата lonalona ()
Мы тут дружно, в едином порыве, ругаем уку Таню и жалеем бедняжку Эдварда. Прям уже розовый слюнявчик на него напялили и Малюткой пытаемся накормить малахольного. Но пардоньте. Люди прожили в браке 20 лет! 20! - это, простите, дохрена. И Эдвард не кажется умственно неполноценным, убогим или еще что-то... Почему-то он жил с Таней...Он очень даже способен принимать решения, если напрямую заинтересован в результате. Так он решил заняться парашютным спортом  занялся и никакие фентеля Тани и Элис его не остановили. Он решил развестись и развелся бы, если бы не болезнь Тани.Если он 20 лет терпел такое отношение, то значит была причина.  Только не надо про его всепрощение и порядочность, маловато этого... для 20ти лет такого брака.  Возможно он шел на поводу желания комфорта, Таня давала ему этот комфорт..Возможно на поводу привычки.. Я не хочу сказать, что Таня была хорошей, очевидно, что не была.  Но что-то их связывало. Что-то, большее, чем ребенок...Если звезды зажигаются, кому-то это надо.  Не может один быть какашкой, а другой весь в белом, прожив 20 лет. Обязательно белое пальто замарается.  Вот. Сказала. 

Наташа, ругаться не буду, потому как согласна с тобой.
Что мне нравится в нашем авторе - это то как она постепенно раскрывает характеры героев. Позволяя читателям делать выводы, основываясь на разные точки зрения персонажей. В прошлой главе мы услышали точку зрения Эммета. Соответствует ли она правде? По мнению Эммета - да, а вот Эдвард бы с ней поспорил, я думаю.
Со слов Эммета можно сделать вывод, что Эдвард - безвольный мужчина и подкаблучник, который позволял жене и дочке вертеть им в разные стороны. Вот хоть убейте меня, но не производит Эдвард впечатление такого мужика. fund02002

Добавлено (15.12.2013, 13:55)
---------------------------------------------
LinaS,
 

Цитата LinaS ()
Спасибо за главу и маячок!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата LinaS ()
а вот почему Эдвард жил столько лет с ней - это другой вопрос...

Возможно сам Эдвард на него ответит girl_wacko
Цитата LinaS ()
он, действительно, не производит впечатление человека, не способного принимать решения и отстаивать свою точку зрения... К тому же манипуляциям Элис он противостоит очень удачно, особо даже не напрягаясь...

Золотые слова! fund02016
LinaS, спасибо за комментарий! lovi06032

Цитата marik100182 ()
Поздравляю с наградами! вы супер!!!

Спасибо! lovi06032

maus
Цитата maus ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата maus ()
Почему же Эдвард не развелся с ней раньше,если не любил ее...Из-за Элис что ли?...

Марина, вопрос на миллион! fund02016
maus, спасибо за комментарий! lovi06032

Добавлено (15.12.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Обложка ко 2-ой части главы 20.



 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:17 | Сообщение # 2343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
skov, Света, спасибо, дорогая, за перевод новой главы!
mened, Нюра,спасибо большое за редактуру и за маячок))

Девы, зажали на этот раз обложечку для главы, даже не знаю, кому писать заявление)) fund02002
Но как бы тони было, всё идет своим чередом, и даже если Белла мандражировала, боясь реакции отца на возраст Эдварда, то Чарли не стал истерить по этому поводу, хоть и задал парочку нервирующих вопросов. Собственно, другой реакции я и не ждала, и выдержка у него должна быть, будь здоров, что ни говори, а полиции чаще других приходится иметь дело со всяким сбродом, так что, я думаю, шеф Свон еще устроит Каллену допрос с пристрастием, когда они увидятся лично, а пока можно и выдохнуть)) JC_flirt
И всё равно, сравнивая Беллу и Элис, однозначно можно сказать, что из Беллы вышло больше толку, несмотря на то, что и родители её давно в разводе, и материальный достаток в семье финансового директора авиакомпании скорей всего выше, чем семьи полицейского маленького заштатного городка, но, кажется, что Своны заложили в свою дочь гораздо больше душевной щедрости, что ли… Впрочем, от самого человека, от Изабеллы, в частности, тоже многое зависит, и, уверена, что Эдвард не запал бы на неё, будь она пустоголовой вертихвосткой.
А что касается разговора Беллы и Эммета, как бы он там не чехвостил Таню, я тоже склоняюсь к мысли, что, раз Эдвард прожил в браке с этой женщиной двадцать лет (больше двадцати, как угодно), значит его более-менее всё устраивало. Может быть, любовь и проходит, но супруги с течением лет настолько привыкают друг к другу, что трудно резко взять и всё поменять – можно потерять не только здоровье, но и хорошие отношения…
Но сейчас рядом с Эдвардом – Изабелла, и я уверена, он сделает всё, чтобы не потерять её, даже если с Элис отношения будут окончательно разрушены (чего я, конечно, не желаю).
С нетерпением жду продолжения главы)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 15.12.2013, 17:27
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:18 | Сообщение # 2344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Luka
Цитата Luka ()
Света, спасибо, дорогая, за перевод новой главы!

Пожалуйста! lovi06032

Цитата Luka ()
Девы, зажали на этот раз обложечку для главы, даже не знаю, кому писать заявление))

Мну. Замоталась и не успела сделать обложку. girl_blush2
Цитата Luka ()
Собственно, другой реакции я и не ждала, и выдержка у него должна быть, будь здоров, что ни говори, а полиции чаще других приходится иметь дело со всяким сбродом,

Чарли мне чем-то напомнил Эдварда - оба умеют держать себя в руках.
Цитата Luka ()
думаю, шеф Свон еще устроит Каллену допрос с пристрастием, когда они увидятся лично,

Главное, чтобы без оружия fund02002
Цитата Luka ()
И всё равно, сравнивая Беллу и Элис, однозначно можно сказать, что из Беллы вышло больше толку, несмотря на то, что и родители её давно в разводе, и материальный достаток в семье финансового директора авиакомпании скорей всего выше, чем семьи полицейского маленького заштатного городка, но, кажется, что Своны заложили в свою дочь гораздо больше душевной щедрости, что ли… Впрочем, от самого человека, от Изабеллы, в частности, тоже многое зависит, и, уверена, что Эдвард не запал бы на неё, будь она пустоголовой вертихвосткой.

Люба, полностью согласна. fund02016
Цитата Luka ()
А что касается разговора Беллы и Эммета, как бы он там не чехвостил Таню, я тоже склоняюсь к мысли, что, раз Эдвард прожил в браке с этой женщиной двадцать лет (больше двадцати, как угодно), значит его более-менее всё устраивало. Может быть, любовь и проходит, но супруги с течением лет настолько привыкают друг к другу, что трудно резко взять и всё поменять – можно потерять не только здоровье, но и хорошие отношения…

Опять же, согласна. fund02016 Эммет высказал Белле свое видение ситуации. Он точно не истина в последней инстанции.
Цитата Luka ()
Но сейчас рядом с Эдвардом – Изабелла, и я уверена, он сделает всё, чтобы не потерять её, даже если с Элис отношения будут окончательно разрушены (чего я, конечно, не желаю).

И я не желаю. Жить с мужчиной, зная, что именно ты стала причиной их с дочерью разрыва - хуже и быть не может. cray
Luka, Люба, большое спасибо за комментарий! lovi06032

Добавлено (15.12.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного прочтения.



 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:21 | Сообщение # 2345
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Они такие смешные:):):):):):):)
Спасибо за главу!:)


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:48 | Сообщение # 2346
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Эрик - это самый лучший выбор соседа!  good Идеально для Беллы. Не знаю, чего Эдвард ревнует сразу. Парень хороший, приставать не будет.
Ну а уж этот их фетиш... hang1 Потрясающие они. Пара такая страстная, ненасытная. А влюбленные какие. 
Красотааа... sval1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:56 | Сообщение # 2347
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
skov, Спасибо за перевод ! Жду продолжения !


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:01 | Сообщение # 2348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки,спасибо за продолжение главы!!!
Пожалуй Эрик в соседях это идеальное решение на данный момент!!! fund02002
Может Эдвард им с Беллой другой дом купит?? А этот пущай Элис останется)))
Я вот по поводу предыдущей части не отписалась...смотрю тут прям дискуссия разыгралась об несчастном Эдварде и манипуляторше-жене-Тане (суке в кавычках fund02002 )....Даже если она  им манипулировала, то не думаю что он сильно страдал...между прочим манипулировать тоже надо уметь)))..вон у Элис то нифига не получается giri05003 в любых семейных проблемах всегда двое виноваты...а 20 лет прожить это вам не шутки...и не всю ж дорогу они были чужими людьми...просто так бывает..молодые были когда поженились,сразу дите народили...а потом подросли и поняли что хотят разного..Вот как-то так я думаю...
А теперь Эдька встретил идеально подходящую ему Беллу...и будет у них много секса на кухнях fund02002
Жду продолжения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:09 | Сообщение # 2349
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за продолжение ! 
Мне нравится их фетиш или кухняфелия !    fund02002     Очень хорошо ,что Эдвард услышал откровения Беллы о ее отношении к его дому ,где все  - от портретов до посуды  - напоминает  о его бывшей  жене ...,  думаю что Белла еще не скоро сказала бы ему об этом и радует что Эдвард не цепляется за привычные  ему вещи и готов к переменам ! Как здорово,что Лея помогла Белле с соседом -Эрик классный ,очень понравились и насмешили  его слова -"Я обещаю не обзывать тебя шлюхой и не злиться, если ты начнешь встречаться с моим отцом. " giri05003


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Воскресенье, 15.12.2013, 21:10
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:16 | Сообщение # 2350
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за 2 часть главы. Проблема с соседом решена. Надеюсь здесь всё будет хорошо, они не будут мешать друг другу.  Эдвард на многое готов ради Беллы, даже дом продать, Белла многое не требует, всё разумно. И Таню Эдвард любил и готов был многое для неё с сделать. Но похоже она захотела слишком много, не давая ничего взамен, и дело дошло до развода, и они бы развелись, если бы Таня не заболела. А вторая часть главы  hang1 !!!!! Жду проду.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:08 | Сообщение # 2351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Нюрочка, спасибо за редактуру! lovi06032
Глава такая замечательная. Облюбовали кухню girl_blush2 По-моему они рады облюбовать все! Их страсть и любовь просто ненасытны! Эдвард заволновался, что Белле не уютно в его доме. Как радует этот мужчина, он готов на что угодно, лишь бы Белле было комфортно. Продать дом, если она хочет, поменять интерьер, поменять кровать. Он не дорожит вещами. Он дорожит Беллой. Умница Белла, для нее самое ценное, его любовь. Его ревность по поводу нового соседа good И Белла, быстро успокоившая его. Одно напоминание о Лее, и все в порядке giri05003
Их разговоры, их юмор, бесподобны! Такая славная глава!
Замечательные перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:28 | Сообщение # 2352
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение , перевод и редакция как всегда бесподобны lovi06032
Милашество просто зашкаливает, вот честно  hang1
Эдвард настолько идеален, что для меня уже просто дело принципа найти в нем недостатки giri05003
Из серии: и на солнце есть пятна  JC_flirt
Предвидится там что-то такое впереди, м?  giri05003

Вообще, справедливости ради, надо сказать, что далеко не каждый мужчина будет что-то менять в своей жизни ради женщины, пусть даже и любимой. Мне интересно, он просто не склонен к вещизму и легко расстается с нажитым или готов наступить на горло собственной песне и продать дом/сменить обстановку ради Беллы, несмотря на нежелание делать это? girl_wacko
 
maryka
maryka Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:32 | Сообщение # 2353
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Какая прелесть эта глава, все так чувственно и нежно hang1
А без Элис, ну просто красота, и куда бы ее засунуть желательно навсегда girl_wacko lovi06032
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:33 | Сообщение # 2354
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Девушки!  Спасибо за скорое продолжение! good lovi06015
Похоже, все налаживается. И жильца Белла нашла, и про его квартиру переговорили, и Элис не видно, не слышно! всегда бы так..


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:00 | Сообщение # 2355
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
skov, Света, спасибо, дорогая, за перевод новой главы и за маячок!
mened, Нюра,спасибо большое за редактуру))
У меня возникала только одна эмоция, когда я смотрела на обложку к главе, которую, наверное, можно было сравнить со смайликом, фонтанирующим вылетающими из него огромными сердцами, полными счастья))  lubov (примерно так)
Девы, когда-то Белле должно было повезти с соседом, и то, что им стал Эрик, нравится мне гораздо больше, чем её бывшая соседка... И, может быть, это немного напрягало Эдварда, у Беллы в запасе имелись отличные аргументы «за». Ну, и раньше или позже Эдвард обязательно услышал бы правду о том, что не далеко всё в его доме является для Изабеллы комфортным. А я, в который раз, подумала, как была чутка и деликатна Белла, указывая Эдварду на предметы, вещи, которые можно было поменять, не продавая дом. И опять-таки заложенное в ней воспитание, внутренняя тактичность не позволили ей слова сказать о фотографиях на стене, даже если они нервировали девушку, для Эдварда это были два дорогих лица, и пока, наверное, Белле надо было просто с этим смириться.
А еще мне подумалось, что у Эдварда и Беллы это был, определенно, интимный момент откровенности и признаний, когда совсем не обязательно быть обнаженным, достаточно быть предельно открытым и честным друг с другом…
И конечно же, мне очень понравилась идея отпраздновать «Явление нового соседа» страстным сексом на кухне, с одной стороны было жалко стул, а с другой – и черт-то с ним, потому что, то действие, которому предавались двое влюбленных друг в друга, было таким прекрасным, таким одухотворенным, таким всепоглощающим, что скрип или осколки, или прилипшая еда не имели бы ровным счетом никакого значения… И вообще, у Эдварда и Беллы есть гораздо больше, чем, дома, квартиры, машины, дачи, любовь – очень ценное чувство, особенно если разделено на двоих, и даже не хочется думать, что они могли прожить всю жизнь и никогда не встретить друг друга…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 15.12.2013, 23:04
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:43 | Сообщение # 2356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот Белла нашла соседа! dance4 dance4 dance4
Белла и Эдварда окрестили кухню  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Хорошо что Эдвард услышал что Белле не комфортно  и он готов сделать что ей было уютно.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:55 | Сообщение # 2357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
skovmened привет! :lovi06015: 
Большое спасибо за новую главку!
Просто круто! Теперь у Беллы будет новый сосед giri05003 При чём это будет хороший сосед, что очень важно!
Эххх, Белла надо всё-таки закрывать дверь...Но хотя может это и к лучшему, что Эдвард услышал про то, что ей некомфортно в его доме! Мне кажется он решится его продать всё-таки в ближайшее время. Посмотрим JC_flirt Он ведь любит её, и ради Беллы сделает всё что угодно! И это точно не манипулирование с её стороны!
У них обоих и правда кухняфилия fund02002 Фетиш прямо насчёт секса на кухне hang1 Оххх, но там было очень горячо, даже горячее, чем когда та готовят fund02002
Бедный стульчик, еле-еле выдержал их напор boast
Обожаю эту парочку, они очень классные, Белла так вообще безумно забавная fund02002
Очень и очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:24 | Сообщение # 2358
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод. Очень нравится наблюдать за взаимодействием нашей парочки, как трогательно они относятся друг к другу.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:27 | Сообщение # 2359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо! lovi06015
Потрясающая вторая часть. Сладко-воздушная, с пузырьками.
Действительно "когда есть только мы -это просто"
Фетиш - кухня  girl_blush2
Мысли Беллы - ураган, спокойный ураган. ...Перетекающий из истомы в страсть и обратно..
Супер!  good
Обложечку, кстати, успела глянуть - тоже с пузырьками, Светик, очень красиво.

Хорошо, что у Беллы теперь будет хороший сосед, адекватный и с юмором...
А Эдвард ревнует..какое милашество  giri05003

Интересно, как там Элис?
Не то что она была дюже нужна, но может её уже какой-нибудь Джабба ахнул и она предастся самобичеванию, а не бичеванию окружающих.  giri05003

Спасибо за главу. Оповещение и музыку  lovi06015


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 16.12.2013, 13:49
 
maus
maus Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:30 | Сообщение # 2360
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за вторую часть главы!

Неожиданный такой сосед...Но определенно лучший вариант из всех..... JC_flirt
Ну а Эдвард и Белла...мне нравится что они честны друг с другом...Это часть фундамента в прочных и продолжительных отношениях....А еще меня поражает,что Белла может мыслить о всяких смешных мелочах во время секса....да что там секса,даже во время оргазма.... giri05003 Вот это сверх способность fund02002



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поиск: