Солнцестояние (ЗАКОНЧЕН) - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Солнцестояние (ЗАКОНЧЕН) (Драматичная история вечной любви, той, что сильнее смерти.)
Солнцестояние (ЗАКОНЧЕН)
Althessa
Althessa Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline


За новую обложку огромное СПАСИБО Веронике * fly▲with▲me*.

И еще обложка от Дашулич







Автор: Smeyer
Ссылка на оригинальное произведение в ресурсах интернета отсутствует.
Переводчик: Althessa Oldoak
Бета: пока нет, но я в активном поиске
Размещение: Только на Robsten.ru
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Мейер. Характеры не изменены. Дисмас, Дора и масса других проблем принадлежат автору.
Предупреждение: присутствует описание сцен секса, в том числе группового.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Кайус/Ренесми, Джейн/Алек/Феликс/Челси/Дисмас
Жанр: Action, Deathfic, Romance, Angst.
Стутус: Закончен.
Описание: Продолжение истории Беллы, Эварда, Ренесми, Джейкоба и других через четыре года после того как Волтури, поджав хвосты, умчались восвояси. Все счастливо живут в Форксе. Элис и Джаспер обвенчавшись отбывают в свадебное путешествие. Ренесми подросла, выглядит на 12 лет. Джейкоб тоже подрос. Запечатление продолжает работать. В результате злой папа Эдвард, узнав, что Джейк поцеловал Несси, в сердцах грозит его убить. Дочь, услышав это, сбегает из дому и пропадает. Белла, бросившаяся за дочерью, тоже исчезает. Эдвард в ужасе. Каллены, квилеты и вся полиция штата Вашингтон разыскивают пропавших.

П/П. Дорогие читатели, первая глава безнадежно длинная и слащавая. Будь я на месте автора, то разделила бы ее на три части. Но я не автор, поэтому не имею права. Последующие главы энергичные, печальные, отчаянные, какие угодно, но не слащавые.
Приятного вам прочтения.

И очень прошу: не забывайте оставлять свои отзывы.

Вероятно, автор о них узнает не скоро, но для меня это действенный стимул к работе.

С уважением, Althessa Oldoak



Глава 1. Счастье
Глава 2. Венчание
Глава 3. Самый длинный день (часть 1), (часть2), (часть 3)
Глава 4. Похищение. (часть 1), (часть 2)
Глава 5 Требование выкупа (часть 1),(часть2)
Глава 6. Груз знаний (часть 1), (часть 2)
Глава 7. Вдовец (часть1), (часть 2)
Глава 8. Отчаяние (часть 1),(часть 2), (часть 3)
Глава 9. Утешение. (часть 1), (часть 2)
Глава 10 Предложение, от которого невозможно отказаться (часть 1), (часть 2)
Глава 11. Кровные узы (часть 1), (часть 2), (часть 3)
Глава 12. Соглашение
Глава 13. Мой личный ад (часть 1), (часть 2)
Глава 14. Запечатленные (часть 1), (часть 2) 10.02.213
Глава 15. Нет ничего умнее, чем молчание (часть 1) 16.02.2013, (часть 2) 24.02.2013
Глава 16. Сумасшествие (часть 1) 20.03.2013, (часть 2) 12.04.2013
Глава 17. Тьма в конце тоннеля (полностью) 3.05.2013
Глава 18. Знание - сила (полностью) 4.05.2013
Глава 19. Трехглавый дракон (полностью) 12.05.2013
Глава 20. Сражение (часть 1) 3.06.2013, (часть 2) 7.07.2013
Глава 21. Смерть - это только начало (часть 1) 12.07.2013, (часть 2) 25.07.2013
Глава 22. Прекрасная дьяволица! (часть 1) 4.08.2013, (часть 2) 30.08.2013
Глава 23. Судный день (полностью) 29.09.2013
Глава 24. Каждый человек архитектор своего счастья (часть 1) 23.11.2013, (часть 2)28.12.2013
Глава 25. Родители (полностью) 14.01.2014
Глава 26. В колледж (часть 1)(часть 2), (часть 3) 22.03.2014
Эпилог (полностью) 22.03.2014





Мой перевод:

Личная страничка:


Сообщение отредактировал Althessa - Суббота, 22.03.2014, 19:34
 
MissElen
MissElen Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:28 | Сообщение # 161
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Кто бы мог подумать, что все веселье Вольтурям испорти Атенодора. Непонятно, чего это она решила бросить Аро, разве они не пара, которая не может жить друг без друга или это только Каллены такие верные?
Засидевшихся на своих тронах владык легко порвали и даже щит Ренаты не помог - это Белла что ли его нейтрализовала?
Странно, что Эдвард сросся, но не очнулся и даже совсем недвижим, тогда как даже оторванные руки или более мелкие запчасти способны ползти по земле в поисках "родни", как было с оторванной Сетом кистью Райли в Затмении и в легендах квилетов об этом свойстве вампирской плоти говорилось.
Теперь остается надеяться на еще одно чудо - на оживление Эдварда. А идея вернуть головы владык - плохая идея - ведь всю оставшуюся вечность не знать покоя, они же обязательно будут мстить если удачно срастутся.

Спасибо за перевод lovi06015 .


 
Althessa
Althessa Дата: Среда, 02.10.2013, 00:47 | Сообщение # 162
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
MissElen, Атенодора была женой Кайуса. Судя по тому, что она совершила, он ей нагадил в душу. Могу предположить, что его любвеобильность стала всему виной :-)
Цитата (MissElen)
Странно, что Эдвард сросся, но не очнулся и даже совсем недвижим, тогда как даже оторванные руки или более мелкие запчасти способны ползти по земле в поисках "родни", как было с оторванной Сетом кистью Райли в Затмении и в легендах квилетов об этом свойстве вампирской плоти говорилось.

Не знаю наверняка, почему он не очнулся, но могу предположить, что он настолько загнал себя в свой собственный ад, что самостоятельно выбраться уже не может.

Добавлено (02.10.2013, 00:47)
---------------------------------------------
Violetta-PrinMissElen, спасибо за комментарии :-)



Мой перевод:

Личная страничка:
 
оляля
оляля Дата: Среда, 02.10.2013, 10:38 | Сообщение # 163
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
глава и ужасная, и прекрасная в равной степени... наслаждалась без зазрений совести расправой над владыками, наслаждалась прекрасными девочками ( питаю некую слабость к проявлению вампирской сущности), но и слез не смогла удержать ( очень жду Эдварда: вылезай, дорогой, из своего чистилища!)
Огромное спасибо за продолжение!:sval2:


 
MissElen
MissElen Дата: Среда, 02.10.2013, 23:38 | Сообщение # 164
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата (Althessa)
Атенодора была женой Кайуса

Ой! girl_blush2


 
Althessa
Althessa Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:00 | Сообщение # 165
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
оляля, когда мы, женщины, действуем сообща, мы не только горы можем свернуть, но и головы поотшибать giri05003

Добавлено (03.10.2013, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата (MissElen)
Ой!

Она так редко мелькала в повествовании, что, похоже, ее почти никто не заметил girl_wacko


Мой перевод:

Личная страничка:
 
оляля
оляля Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:33 | Сообщение # 166
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата (Althessa)
оляля, когда мы, женщины, действуем сообща, мы не только горы можем свернуть, но и головы поотшибать
 

с этим не поспоришь!!!


 
annaanna
annaanna Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:30 | Сообщение # 167
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Замечательный фанф! Читала не отрываясь, целые сутки!...
Пожалуйста, примите в печеньки!....
И очень хочется продолжения!...жаль отрываться от такой замечательной истории...
"Наши" теперь все вместе, и они победители!
И Белла найдет путь к Эдварду....
но хочется полюбоваться их счастьем!...
Когда же новая главка!.... hang1 hang1 hang1
 
Althessa
Althessa Дата: Суббота, 09.11.2013, 18:59 | Сообщение # 168
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Замечательный фанф! Читала не отрываясь, целые сутки!...

Это наивысшая похвала автору! Можно и я немножко погреюсь в лучах его славы? girl_blush2
Цитата annaanna ()
Пожалуйста, примите в печеньки!....

Конечно, принимаю JC_flirt
Цитата annaanna ()
Когда же новая главка!....

Простите, Анна, и все читатели, но всвязи с лихорадкой на работе (проект, во внедрении которого я участвую стартанул напряженно) у меня совсем не осталось времени на развлечения. Надеюсь, в самое ближайшее время выложить хотя бы часть главы. Все читатели обязательно получат уведомления.


Мой перевод:

Личная страничка:
 
оляля
оляля Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:07 | Сообщение # 169
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Althessa,  спасибо за приятные новости! ждем конечно!

Добавлено (23.11.2013, 21:07)
---------------------------------------------
спасибо за главу! как же жаль Беллу... я верю, Эдвард найдет силы вернуться!!!

Добавлено (23.11.2013, 21:07)
---------------------------------------------
спасибо за главу! как же жаль Беллу... я верю, Эдвард найдет силы вернуться!!!



 
Althessa
Althessa Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:29 | Сообщение # 170
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
оляля, спасибо за внимание.
Цитата оляля ()
я верю, Эдвард найдет силы вернуться!!!

Это же сказка. Конечно, в конце концов всё будет хорошо. fund02002


Мой перевод:

Личная страничка:
 
MissElen
MissElen Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:50 | Сообщение # 171
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Вот все и вернулись домой, но от Эдварда осталось одно только прекрасное, но безжизненное тело. Белла чего только не перепробовала, чтобы достучаться до его сознания: и просила и молила и щит открывала и самые лучшие воспоминания представляла, даже вымыла, но все пока тщетно - не просыпается наш спящий красавец... и Элис ничего не видит ... Очень печально и грустно ...

Спасибо за перевод и редакцию lovi06015


 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:19 | Сообщение # 172
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Что же должно случиться, чтобы он очнулся???
Вот и девочка его простила!... 
Наверное, Белла должна как то проникнуть в его пустыню.... чтобы он услышал ее, понял, что она вернулась....
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:22 | Сообщение # 173
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата MissElen ()
Элис ничего не видит ...

Элис ничего не видит потому что она вообще не видит существа, которое должно предпринять нечто:JC_flirt:


Мой перевод:

Личная страничка:
 
оляля
оляля Дата: Четверг, 26.12.2013, 09:42 | Сообщение # 174
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Олечка, я надоеда, я знаю, но уж ооочень хочется продолжения... girl_blush2 lovi06015


 
MissElen
MissElen Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:30 | Сообщение # 175
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Несси наслаждается пребыванием в своем вновь обретенном доме и по-новому ощущает близость Джейкоба. Пока Эдвард "не у дел" все Каллены считают своим долгом зорко следить за ДЛжейкобом и Несси, чтобы они, а, особенно, он "не пересекли черту" Белла совершенно отчаялась на то, что Эдвард очнется, проводя все время рядом с его неподвижным прекрасным телом. Несси успокаивает её как может, после Вольтерры она стала более рассудительной и трезво оценила все варианты развития событий и их предотвращения  - получается, что как ни крути, а предотвратить похищение она не могла, но жалеет, что так жестоко относилась к отцу в Вольтерре. вспоминая, как ей удалось одурачить похотливого Кайуса, Несси вдруг осенило как можно спасти Эдварда и вернуть из того темного мира, где заперт его разум. Не вполне понятно, что задумала Несси, но, надеюсь, это сработает.

Спасибо за перевод и редакцию lovi06015



 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:49 | Сообщение # 176
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
MissElenоляля, annaanna, и всем читателям спасибо за внимание к "Midsummer".
Счастливого Нового года и Рождества.
Удачи, любви, всех благ. JC_flirt


Мой перевод:

Личная страничка:
 
оляля
оляля Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:20 | Сообщение # 177
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Спасибо за главку от лица Ренесме, уже девушки girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Да, Джейку нелегко теперь придется, как и Эдварду когда то... fund02002 Родственнички заботливые всегда на чеку, оно и понятно, охраняют детскую психику Ренесме, знали бы они, какое шоу ей "посчастливилось" лицезреть в замке владык... aq Эдваааард, возвращайся скорее!!! cray Надеялась, что он очнется в этой главе, но автор решил нас помучить видимо cray cray cray , но ничего, мы терпеливые JC_flirt . Спасибо за главу! Жду продолжения!!! lovi06015


 
annaanna
annaanna Дата: Среда, 01.01.2014, 21:32 | Сообщение # 178
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Althessa,  дорогая, большое спасибо за НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
И тебе удачи, любви и творческих свершений!!!

elka   И Счастливого Нового года и Рождества!!!! elka

Вот наконец и новая главка!!
Получила большущее удовольствие!! Такой позитив, наконец то жизнь налаживается!!
Порадовало, как Несси и Джейк лопали индейку. fund02002

Вот только Эдвард никак не возвращается, и Белла умирает без него.
Несси.  Конечно, это Несси должна не только простить и понять его. Но и вернуть его обратно. Потому что ради нее он пожертвовал своей жизнью.
Несси, самое необычайное существо на земле.
Девочка, которая сумела не только выжить в Королевском клане вампиров, но и обмануть их, не дав исполниться коварным планам Кайуса, заставив его заниматься сексом с самим собой в полной иллюзии, что он был с ней.
Девочка, которая умеет "чувствовать мысли, и заставить человека следовать за ней" 
Конечно, это она найдет Эдварда в его пустыне и приведет обратно!....
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:15 | Сообщение # 179
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Несси, самое необычайное существо на земле. Девочка, которая сумела не только выжить в Королевском клане вампиров, но и обмануть их,

Вольтури, исполненные собственным величием, недооценили Ренесми, за что и поплатились. JC_flirt


Мой перевод:

Личная страничка:
 
MissElen
MissElen Дата: Среда, 15.01.2014, 01:50 | Сообщение # 180
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Бедная Белла, сидя над неподвижным Эдвардом, дошла до того, что уже мало чем от него отличаться стала. Тяжело и всем Калленам было смотреть на них и, особенно, Ренесме. Идея оживить отца была скорее предчувствием или отчаянным риском и девочка действовала по наитию, которое, в прочем, у неё очень хорошо развито, буквально, с рождения. Удивительно, что ей удалось отыскать Эдварда в этой бескрайней и безмолвной пустоте его личного Ада. Ренесме вывела отца домой и ожидала нападения изголодавшегося вампира, возможно, так бы и случилось, но его чтение мыслей спасло её от этого. Белла, хоть и не читает мысли, но почувствовала, что нужно срочно уводить очнувшегося и слишком голодного мужа подальше от теплокровной дочери. Еще не успев насытиться, Эдвард сел на любимого конька - стал каяться во всех грехах своих и чужих, во всех бедах, что случились с его родными. То, что он не верил в свое окончательное возвращение, напомнило сцену из Новолуния, когда Белла не верила, что проснулась и Эдвард не сон и никуда от неё не денется, боялась целовать его, чтобы потом "не было мучительно больно", когда он исчезнет. Так и Эдвард боялся прикоснуться к Белле. Но Белла быстренько отпустила все его грехи, развеяла сомнения, правда, допросив с пристрастием про Доротею. Ночь потом была жаркой и утро тоже ... , но возвращаться к семье все же надо. Разговор Эдварда с дочерью был похож на взаимное прощение друг друга с морем слез облегчения, которое Несси щедро пролила на грудь отцу. В общем, жизнь налаживается.

Спасибо за перевод и редакцию lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Солнцестояние (ЗАКОНЧЕН) (Драматичная история вечной любви, той, что сильнее смерти.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: