Необычное Предложение - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 02.01.2013, 20:38 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девушки дорогие..спасибо!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Эх..она конечно тож маленькая, но немного проясняет ситуацию, которая более чем печальна.
Не, я конечно верю в Мистера Всемогущего, fund02002 просто пока Белль хоть стреляйся, жуткое будущее, без дома и колледжа! 4
Надеюсь Эдичка поможет ей в скором времени..он ее как затянет в пучину зеленого яблока fund02002 girl_blush2
Хотя мне кажется Белль с радостью в нее попадет!) Такой мужчина.. что "чуть не облизала экран!") Так это и представляю.))
Спасибо за быструю главочку, все прелестно как и всегда!!!
Перевод, редактура, маячок - Мерси леди! Теперь ждемс..развития событий.

Танюш, открой завесу немножко, главки от Эда будут? JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ryabina
Ryabina Дата: Среда, 02.01.2013, 20:41 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
У Беллы более бедственное положение, чем я думала. girl_wacko Ведь ей практически не к кому обратиться в случае неудачи. Ну кроме лучшей подруги. Родителей нет в живых cray А Фил, по существу ей абсолютно чужой человек. Единственного связующего их звена - Рене - не стало, и он, в принципе Белле ничего не должен. Он сказал мне, что будет арендовать дом, пока я не окончу школу, но когда в июне срок аренды истечет, он не продлит его. - однако, одна моя небольшая, но очень вредная часть поскрипывает, что он уж больно быстро умыл руки. girl_blush2
И в довершении ко всему этому такой удар со стипендией...
Хорошо, что на помощь пришла Элис. Повезло Белле с подругой. Видно что она поддержит её в любом начинании и поможет всем чем сможет. И не плохо так помогла, нашла средство связи с Калленом. dance4
- Черт, а он горячий! - горячность его уже отметили giri05003
Я с трудом оторвала глаза от экрана, чтобы не начать его облизывать. - fund02002 и я даже боюсь предположить как она себя поведет при встрече в натуре girl_blush2 то есть в живую girl_blush2 fund02002
мы отправили по электронной почте первое письмо - ну что ж, осталось только ждать, что на это ответит мистер Каллен girl_blush2 И сколько времени понадобиться Белле, чтобы достать его при помощи электронки girl_wacko

Танюша, Мария, спасибо за продолжение! lovi06015 lovi06032 good


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Среда, 02.01.2013, 20:42 | Сообщение # 103
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Когда у тебя нет родителей,то можешь надеяться только на себя.Такие трудности видно закалили Беллу.И отказ ей в степендии не заставил ее отступиться.А подружка Элис хакер.Так что правдами и неправдами они достанут Каллена.Да поможет Белле ее настырность и целеустремленность.
 
maus
maus Дата: Среда, 02.01.2013, 20:45 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Девочки,большое вам спасибо за главу
Бедная,Белла,так жаль ее...В таком огромном мире быть одной тяжело...Хорошо,что у нее есть Элис,она настоящая подруга....А ты,Каллен,давай не подведи,не гоже обижать сирот...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
looking
looking Дата: Среда, 02.01.2013, 21:06 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Привет всем! dance4
Девы, с Новым Годом!
oleni

Новый фанфик появился! Это ж так здорово!!!
Таня, спасибо огромное за приглашение! Мне очень понравилась первая глава. daj_5
Прошусь в ПеЧеньки и ОЧЕНЬ жду весточек о новых главках!

Кажется, нас ждет весьма интригующая история о непростых приключениях упёртой Беллы и "Великого" Эдварда Каллена.

Респект автору и всем удачи в новом году!


“Никогда не было лучше” Drift
 
werty44
werty44 Дата: Среда, 02.01.2013, 21:30 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
танюшечкин, спасибо за приглашение lovi06015 lovi06015 lovi06015
кааанешн, я с вами fund02002 пишите в печеньки dance4
дашуля, обложка превосходная heart_01
танюша, машенька, спасибо за главы, эта история уже захватила меня lovi06015


 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 02.01.2013, 21:50 | Сообщение # 107
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
вот и электронный адрес нашли) а потом телефон, встреча ну и все:D
по крайне мере мой внутренний голос мне так говорит?



 
marusia
marusia Дата: Среда, 02.01.2013, 21:57 | Сообщение # 108
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет, девочки!
С наступившим новым годом всех вас!!!!!
Прошусь в ПЧ!
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 02.01.2013, 23:21 | Сообщение # 109
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Проверка fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.


Сообщение отредактировал alisanes - Среда, 02.01.2013, 23:22
 
looking
looking Дата: Среда, 02.01.2013, 23:33 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
ОУ!!! Классно! Вторая глава так быстро! Таня, Маша, СПАСИБО! dance4

Белла очень целеустремленная и других вариантов у неё, похоже, нет. Но таких как она сейчас много. Все целеустремленные fund02002
К её упёртости ей нужны удача и везение - оказаться в нужном месте в нужное время, например.
И мы надеемся, что так и получится. И она обязательно встретится с Калленом и понравится ему. dar_cveti
Иначе, это не наш фанфик!

Вам тоже желаю удачи и веселого Рождества! fund02036


“Никогда не было лучше” Drift
 
Ракель
Ракель Дата: Среда, 02.01.2013, 23:34 | Сообщение # 111
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Да уж, досталось Белле :(((
Похоже именно эти события сделали из нее бойца. good
Сдается мне, операция "Достань ЭК" (тут и стипендия и сам персонаж fund02002 ) пройдет успешно fund02002


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 02.01.2013, 23:37 | Сообщение # 112
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!!Нелегкая у Белла жизнь, родители погибли , она осталась одна((( Фил не продлевает аренду , значит после учебы ей идти некуда, она надеялась на стипендию, но вышла ошибка ((( Хорошо, что у нее есть Элис , нашла его адрес , может это письмо , что - нибудь изменит. И она таки достанет Эдварда!!!:-)
Жду продолжения!!


 
Verginia
Verginia Дата: Среда, 02.01.2013, 23:37 | Сообщение # 113
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ахаха, интересно как же Белла будет соблазнять Эдварда fund02002


 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 02.01.2013, 23:38 | Сообщение # 114
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Решительная девушка эта Белла, ни за что не хочет мириться с отказом в стипендии. Что ж, у нее вся жизнь зависит от этой материальной поддержки и рассчитывать она может только на себя. Обидно, что Майклу эти деньги будут дополнительным бонусом на пиво, а для нее это средство вырваться из городка, попытаться построить новую жизнь, получить достойное образование. Девушка неглупая, но учеба стоит денег, как это не печально.
Женская дружба... считается, что ее не существует. Ан, нет! Элис яркий пример. Достанут они этого Эдварда Каллена из-под земли и... girl_wacko
Спасибо за главу и очень хочется скорого продолжения. lovi06015
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 02.01.2013, 23:50 | Сообщение # 115
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Обстоятельства Беллы сложились таким образом, что без этой стипендии ей просто не обойтись. И она не хочет воспользоваться помощью родителей Элис не потому, что она вся такая гордячка, а лишь потому, что переживает, как бы им хватило средств оплатить обучение хотя бы одной их дочери.
И ей не остается ничего, кроме как всеми возможными способами раздобыть его персональные данные и лично просить его о помощи JC_flirt
Стипендия досталась Ньютону, которому она и вовсе не нужна... Жуткая несправедливость.
И больше Белле ждать помощи неоткуда. Девочка совсем рано осталась без обоих родителей cray И хоть Фил и неплохой парень, он не намерен оплачивать ей аренду и далее, ведь на самом деле ничем ей не обязан по большому счету, и если она напоминает ему Рене, которую он сильно любил, то Белла причиняет ему только неудобства, каждый раз напоминая своим видом о матери. Но все равно ситуация не из приятных, и мне ее очень жаль cray
Хорошо, что у Беллы есть подруга, которая готова все отдать, только бы у нее все было хорошо. Да еще и хакер по совместительству giri05003 Что, несомненно, явилось движущим фактором в поисках личной информации о таинственном Эдварде Каллене girl_wacko
- Черт, а он горячий!
Да мы и не сомневались fund02002
Первое письмо отправлено dance4 Будет ли оно последним?? Что ответит Каллен?? И ответит ли вообще?? Ох, как интересно giri05003
koblyktet, спасибо за замечательный перевод lovi06032 lovi06015
Maria77, спасибо за прекрасную редактуру, maus, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
серп
серп Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:08 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Жаль девочку, осталась совсем одна, потеряла обоих родителей, а тут ещё и с стипендией так напутали. Хорошо, что у нее есть Элис, которая её любит и заботится, и ей даже удалось электронный адрес найти мистера Каллена. Надеюсь, старания Беллы не будут напрасны и она, добьётся от него стипендии.Интересно, как он отреагирует на ее имейл.
Девочки, спасибо большое за новую главу!
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:16 | Сообщение # 117
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок! lovi06015
Жаль Беллу... Мало того, что она не получила стипендию, так ещё без крыши над головой останется! cray
Хорошо, что у Беллы есть такая подруга , как Элис, к которой можно обратится за помощью!
Надеюсь, что Эдвард даст стипендию Белле, иначе его даже собственная сексуальность не спасёт от разборак с ней girl_blush2
Жду проду с нетерпением!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:30 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Irakez)
А Белла целеустремленная giri05003 Интересно узнать позицию Эда fund02002

Ну, он тоже не промах fund02002
Цитата (Irakez)
Спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032

Спасибо вам lovi06032
Цитата (Алиса)
koblyktet, спасибо за новую главу! lovi06032 Maria77, спасибо за редактуру! lovi06032

Спасибо тебе lovi06032
Цитата (Алиса)
Да, так все зависит от Каллена. Просто конечный пункт маршрута. Столько усилий приложила Белла.
И пожалуйста, Майк Ньютон, собственной персоной. Кто же сделал такую гадость. И с чего ради? У кого какие виды на Беллу, и с чего вдруг?

Тут вопрос в другом, кто теперь прикрывает свой зад, совершив глупую ошибку? girl_wacko
Цитата (Алиса)
У нее только Элис, надежда и опора. Письмо.
"сколько ему потребуется времени, чтобы ответить".
А ответит ли он? Интрига. fund02002 Спасибо за оперативность lovi06032

Ну, ты думаешь Белла опустит руки, если он не ответит? Это же операция "Достать Эдварда Каллена" fund02002
Цитата (Алиса)
Прекрасный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015

Спасибо тебе, дорогая lovi06015
Цитата (S@r@)
ААААА я только губу раскатала,а глава уже кончилась.Но было безумно интересно.

fund02002 Пардон, это все автор JC_flirt Но потом главы огромные girl_wacko
Цитата (S@r@)
Белла бедняжка, сиротка значит.И сретств к существованию нет.Жалко её до ужаса.Ей как никому другому нужна эта стипендия.Ну Эдвард не подведи.Ответь на письмецо,конечно положительно.

Белла фактически одна на целом свете, хорошо, что у нее есть Элис. lovi06032 Каллен сыграет свою роль, не переживайте girl_blush2
Цитата (Карлайловна_хD)
Спасибо за главку. Очень хочется, чтобы у Беллы все получилось giri05003 Видимо, она серьезно настроена "достать" Каллена giri05003 С нетерпением жду продолжения lovi06032 Спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032

У нее все получится, она серьезно настроена dance4
Продолжение уже скоро lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Девочки, спасибо большое за продолжение! fund02016 lovi06015

На здоровье lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Беллу очень жаль, но девочка от такой жизни довольно самостоятельна. Я, по натуре своей, точно не решилась бы на такое. Так и жила бы в Форксе. fund02002

Ну, она очень отчаянная...я ее понимаю JC_flirt
Цитата (RobSten_LoVe)
Ни отца, ни матери...Может все же она получит стипендию? Ведь ее точно можно понять. Девочка старается, учится...она достойна большего и лучшего!
И Эдварда Каллена. fund02002

Вот, она достойна большего, и не только стипендии girl_blush2
Цитата (RobSten_LoVe)
А главное - она целеустремленная! Каллен теперь точно про нее не забудет. giri05003

fund02002 Каллен тоже уверенными шагами идет к цели fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
И я уже люблю Элис. Настоящая подруга! good

Она ей как сестричка fund02016
Цитата (Ольсер)
koblyktet, Танюш,привет!!Спасибо за главу!!

Спасибо тебе, Оля lovi06032
Цитата (Ольсер)
Жалко Беллу,она ещё и сирота cray ,понятно надеяться не на кого,
тогда конечно мистер Каллен для неё единственный выход,дожми его
девочка giri05003 Жду новую главу!!

Теперь мы понимаем ее отчаяние, она не сдастся fund02016

Добавлено (03.01.2013, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата (терминатор)
ахахах,мне нравится такая упертая Белла giri05003

Оу, это только начало fund02002
Цитата (терминатор)
спасибо lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Soleil12473)
Спасибо за замечательный перевод и оповещение! lovi06032

Спасибо, Ирочка lovi06032
Цитата (Soleil12473)
Белла очень целеустремлённая девушка! Уж лучше бы Эдварду ответить с первого раза, а то боюсь она станет его головной болью! JC_flirt

Как знать JC_flirt
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Хорошо что у Беллы есть Элис которая ее подерживает и помогает.Белла здесь целеустремленная она уверена в своем плане и сможет до стучаться до Эдварда. lovi06032

Они как сестры fund02016 У Беллы просто нет другого варианта JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Девушки дорогие..спасибо!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Тебе спасибо, зай lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Эх..она конечно тож маленькая, но немного проясняет ситуацию, которая более чем печальна.
Не, я конечно верю в Мистера Всемогущего, fund02002 просто пока Белль хоть стреляйся, жуткое будущее, без дома и колледжа! 4

Ника, потом главы большие girl_blush2 Хоть эти и маленькие, они важные JC_flirt
Мы многое узнали о Белле JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Надеюсь Эдичка поможет ей в скором времени..он ее как затянет в пучину зеленого яблока fund02002 girl_blush2
Хотя мне кажется Белль с радостью в нее попадет!) Такой мужчина.. что "чуть не облизала экран!")

Ну вот, обслюнявила меня fund02002 Скоро все узнаем JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Спасибо за быструю главочку, все прелестно как и всегда!!!
Перевод, редактура, маячок - Мерси леди! Теперь ждемс..развития событий.

Спасибо тебе, Ника lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Танюш, открой завесу немножко, главки от Эда будут? JC_flirt

Ника, будут ауттейки от его имени. С самого начала истории - до знакомства с Беллой - и после girl_blush2
Они нам понадобятся, так как многим будет интересно поведение Эдварда, а там все становится ясно JC_flirt
Цитата (Ryabina)
У Беллы более бедственное положение, чем я думала. girl_wacko Ведь ей практически не к кому обратиться в случае неудачи. Ну кроме лучшей подруги. Родителей нет в живых cray А Фил, по существу ей абсолютно чужой человек. Единственного связующего их звена - Рене - не стало, и он, в принципе Белле ничего не должен.

Теперь мы понимаем ее положение. Ей не на кого надеяться. cray
Цитата (Ryabina)
одна моя небольшая, но очень вредная часть поскрипывает, что он уж больно быстро умыл руки. girl_blush2

Моя часть тоже поскрипывает, но ее игнорю... fund02002
Цитата (Ryabina)
И в довершении ко всему этому такой удар со стипендией...
Хорошо, что на помощь пришла Элис. Повезло Белле с подругой. Видно что она поддержит её в любом начинании и поможет всем чем сможет. И не плохо так помогла, нашла средство связи с Калленом. dance4

Они справятся, и Каллена найдут, вернее достанут fund02002
Цитата (Ryabina)
и я даже боюсь предположить как она себя поведет при встрече в натуре girl_blush2 то есть в живую girl_blush2 fund02002

Ты бы лучше за поведение Мистера Каллена переживала fund02002
Цитата (Ryabina)
ну что ж, осталось только ждать, что на это ответит мистер Каллен girl_blush2 И сколько времени понадобиться Белле, чтобы достать его при помощи электронки girl_wacko

О, будет ли польза от електронки, вот в чем вопрос JC_flirt
Цитата (Ryabina)
Танюша, Мария, спасибо за продолжение! lovi06015 lovi06032 good

Танюш, тебе спасибо lovi06032
Цитата (nata_fanata)
Спасибо за главу.

И вам спасибки lovi06015
Цитата (nata_fanata)
Когда у тебя нет родителей,то можешь надеяться только на себя.Такие трудности видно закалили Беллу.И отказ ей в степендии не заставил ее отступиться.А подружка Элис хакер.Так что правдами и неправдами они достанут Каллена.Да поможет Белле ее настырность и целеустремленность.

Она ей поможет. Положение у нее просто ужасное, нужно действовать. girl_wacko
Цитата (maus)
Девочки,большое вам спасибо за главу

Марин, тебе спасибо огромное lovi06032
Цитата (maus)
Бедная,Белла,так жаль ее...В таком огромном мире быть одной тяжело...Хорошо,что у нее есть Элис,она настоящая подруга....А ты,Каллен,давай не подведи,не гоже обижать сирот...

Он не посмеет JC_flirt А Белла не опустит руки, пока не достанет его JC_flirt
Цитата (maus)
вызывает Каллена ответить за свой поступок

Может он не виновен, а? giri05003

Добавлено (03.01.2013, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата (looking)
Привет всем! dance4
Девы, с Новым Годом! oleni

Приветик 1_012 С Новым Годом lovi06032
Цитата (looking)
Новый фанфик появился! Это ж так здорово!!!
Таня, спасибо огромное за приглашение! Мне очень понравилась первая глава. daj_5
Прошусь в ПеЧеньки и ОЧЕНЬ жду весточек о новых главках!

Добро пожаловать lovi06032 Надеюсь, не разочаруем girl_blush2
Цитата (looking)
Кажется, нас ждет весьма интригующая история о непростых приключениях упёртой Беллы и "Великого" Эдварда Каллена.

Да, история просто удивительная. А также романтическая, трогательная, нежная, страстная....ух girl_blush2
Цитата (werty44)
танюшечкин, спасибо за приглашение lovi06015 lovi06015 lovi06015
кааанешн, я с вами fund02002 пишите в печеньки dance4

Спасибо, что ты с нами, дорогая lovi06015
Цитата (werty44)
дашуля, обложка превосходная heart_01
танюша, машенька, спасибо за главы, эта история уже захватила меня lovi06015

Даша - просто ТАЛАНТИЩЕ lovi06015 Мы ее немножко достали с этой обложкой girl_blush2
Цитата (tinyBaby)
вот и электронный адрес нашли) а потом телефон, встреча ну и все:D
по крайне мере мой внутренний голос мне так говорит?

Внутренний голос почти прав fund02002 Всему свое время dance4
Цитата (marusia)
Привет, девочки!
С наступившим новым годом всех вас!!!!!
Прошусь в ПЧ!

Приветик 1_012 С Новым Годом lovi06032 И Велкам fund02016


 
maus
maus Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:32 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Может он не виновен, а?

Может и не виноват..Но Белла пока не знает наверняка... JC_flirt



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
gostiya
gostiya Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:16 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Эдвард собственник ?!!!!! 12 auuu Это нам еще как по вкусу hang1 hang1 fund02002
Я конечно в ПЧ!
Спасибо за приглашение! lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: