Необычное Предложение - Страница 70 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Ракель
Ракель Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:49 | Сообщение # 1381
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Глава получилась очень милой и веселой lovi06015
Что ж, осталось Элис с Джаспером свести, и все живут долго и счастливо fund02002 Но, думаю, неприятности скоро начнутся, да? fund02002 girl_wacko


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:49 | Сообщение # 1382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Пробуждение было жарким в предыдущей главе
С Элис был серьезный разговор

бааааалииин!!!!!!!! не ту главу прочитала!!! giri05003
пошла читать..... fund02002


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:50 | Сообщение # 1383
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Главка уже сегодня

Даааа!!!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Пятница, 18.01.2013, 19:52
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:55 | Сообщение # 1384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Ракель)
Спасибо за перевод lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Ракель)
Глава получилась очень милой и веселой lovi06015
Что ж, осталось Элис с Джаспером свести, и все живут долго и счастливо fund02002 Но, думаю, неприятности скоро начнутся, да? fund02002 girl_wacko

Новая будет с откровениями girl_blush2
Их особо и сводить не придется, лишь познакомить girl_blush2
Неприятности начнутся, но еще не совсем скоро lovi06032
Цитата (LoreleiKaa)
бааааалииин!!!!!!!! не ту главу прочитала!!! giri05003
пошла читать..... fund02002

Значит слишком часто прода fund02002
Цитата (Ольсер)
Даааа!!!!

Да да да fund02002


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:58 | Сообщение # 1385
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Значит слишком часто прода

нет нет нет!!! в самый раз!!!
просто я, чокнутая, могу любимые моменты по 5 раз перечитывать и думать что читаю впервые!!! girl_blush2


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:18 | Сообщение # 1386
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
я бы забрала стипендию навсегда

Я бы тоже fund02002
Цитата (koblyktet)
Белла с ней сама справится

Я в ней не сомневаюсь giri05003
Цитата (koblyktet)
Спасибо тебе, что читаешь

Тебе спасибо lovi06015
Цитата (koblyktet)
Come vuoi, bella

ОХМАТЬМОЯЖЕНСЧИНА hang1 hang1 hang1 Ещееееееее giri05003 giri05003
Цитата (koblyktet)
Надо пореже выкладывать

Не нада fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:37 | Сообщение # 1387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (LoreleiKaa)
нет нет нет!!! в самый раз!!!
просто я, чокнутая, могу любимые моменты по 5 раз перечитывать и думать что читаю впервые!!! girl_blush2

Ну ладно, прощаю fund02002
Цитата (alisanes)
ОХМАТЬМОЯЖЕНСЧИНА hang1 hang1 hang1 Ещееееееее giri05003 giri05003

fund02002 fund02002 fund02002 Боже, какой эффект производит на тебя итальянский fund02002

Добавлено (18.01.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Дорогусики мои (Нотик, пардон, сплагиатила fund02002 ) lovi06015 Новая глава уже ждет вас и я тоже girl_blush2


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:52 | Сообщение # 1388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Белла стала такой шалушкой hang1 hang1 и делает Эдварда счастливой.
Она призналась что Элис знает про контракт и не смогла утоить и Эдвард нормально воспринил.
Теперь Белла как поступила Кейт и что его предали самые близкие люди и еще исбавилось от ребенка и это еще больнее.И главные слова что она его не отпустить и не придаст.Белла ради Эдварда готова играть еще свадьбу чтоб сделать его счастливым.И она осознает что любит его.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:20 | Сообщение # 1389
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Таня,привет!!Я смотрю Белла уже по уши влюбилась giri05003
а каким смелым тигренком стала,так держать!!И Эдвард постепенно
ей открывается,за всей этой властностью скрыта ранимая душа,
теперь понятно почему он такой тиран,здесь бы любой остервинел.
Кейт,думаю мы о ней ещё услышим,да и о Джейке,не думаю что они
ушли в небытие,такие не любят когда у их бывших все налаживается.
С нетерпением буду ждать новую главу!!Спасибо,тебе дорогая,что так
часто нас радуешь главками!!
 
odium
odium Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1390
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
эххх
а когда весь экшн начнется? fund02002



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Ryabina
Ryabina Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:27 | Сообщение # 1391
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо за перевод, редактуру, и маячок lovi06032

У меня нет слов по поводу Кейт. Особенно о той части, где она сделала аборт так легко, как-будто прыщ выдавила. В голове не укладывается. Чертовски не повезло ему ни с любимой ни с другом. Получается пережил двойное предательство, и отсюда такая ревность при Джаспере. Конечно откуда взяться доверию после подобного. Я как представлю, как он обрадовался узнав о ребенке, как счастливый торопился домой с этим кольцом... а там такая картина... cray дурно становится... cray
Кажется что из-за этого и периодически витает напряженность между Эдвардом и Беллой. Они пока не могут полностью расслабиться эмоционально друг с другом... Ощущается страх Эдварда, что Белла вдруг уйдет...
Только в сексуальном плане у них все великолепно hang1 Не придраться hang1 Отличный она выбрала способ сказать ему спасибо hang1
И Белла понимает, что уже влюбляется)))


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)


Сообщение отредактировал Ryabina - Пятница, 18.01.2013, 21:27
 
Викулька
Викулька Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:28 | Сообщение # 1392
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
вай. какая милая глава lovi06032
мда...Кейт, конечно, еще та штучка 4
спасибо за главу lovi06015


 
applebell
applebell Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:40 | Сообщение # 1393
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Начало главы hang1 hang1 и снова hang1 hang1 , блин слюни девать некуда! hang1
Какой же оказывается Эдвард чувствительный и уязвленный! Кейт, конечно, очень жестко и жестоко поступила! 12
А все таки интересно, кто же первый в любви признается, то ли Белла чтобы помочь Эдварду справиться с прошлым, то ли Эдвард, который и так уже готов признаться, но боится самого себя и своих чувств!
Судя по истории в целом, наверное, это будет самый романтичный момент!
Спасибо за перевод и супермегаоперативность ! lovi06032


 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:05 | Сообщение # 1394
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Написала коммент, а он пропал, гад cray Обидно, пипец... Теперь могу что-то упустить.

Цитата (koblyktet)
Боже, какой эффект производит на тебя итальянский

Пожди, это ты еще мою харю счастливую в этот момент не видела giri05003 giri05003

Беллочка решила отблагодарить муженька всем известным способом. Что у нее отлично получилось, чуть с ума мужчинку не свела giri05003 Как он только выдержал смотреть на это еще и не прикасаться?? girl_wacko Железный человек, блин fund02002
Но что ни Белла, то не без дибильных несвоевременных вопросов. Вот честно, меня это так бесит, все Белки после охренительного секса начинают спрашивать у Эдвардов то, что они меньше всего СЕЙЧАС хотят услышать. Как так можно, неужели совсем бесчувственное чудовище?? Да дай же ты ему понежиться в лучах посторгазменого свечения, е-мое 4 Тем более, ты его знаешь две недели всего, ну, неужели другого времени не будет для большого разговора?? Убила бы, честно. Как бы я не любила эту Белку, тут она поступает как дура. Мне это не нравится. И возраст ее здесь ни при чем. Ну, да ладно.
Эдвард рассказал, что же сделала стерва Кейт вместе с его лучшим другом Джейком. Вот, где твари оба. Я даже не могу представить, как ему больно было это пережить... Понятно, что теперь ему сложно довериться людям, когда двое близких людей так поступили с ним, чего уж ожидать от простых знакомых girl_wacko
Мне хотелось убить этих двоих, несмотря на то, что я их совсем не знала.
Ох, мне тоже girl_wacko
Эдвард - нереальный мужчина. в жизни таких точно нет, и я сейчас не о деньгах вовсе. Он настолько привязан к этой девочке, настолько хочет, чтобы она не ушла от него, что делает все возможное для этого, Он абсолютно спокойно воспринял информацию о том, что Элис знает о договоре, так не бывает fund02002 Но их с Беллой связь достаточно сильна. чтобы он не обратил внимания на эту мелочь giri05003 Он так боится, что Белла рано или поздно покинет его, хотя не дает ей для этого ни малейшего повода, все равно боится...
Белла поняла, что влюбляется в своего нереального мужчину giri05003
Я не была уверена, как долго смогу держать эту правду в себе.
Не держи, Бельчонок, скажи ему полностью fund02002

koblyktet, спасибо за прекрасный и скоростной перевод lovi06032 lovi06015
mened, Maria77, спасибо, трудяжки, за редактуру lovi06032 lovi06015
maus, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:06 | Сообщение # 1395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Спасибо, лапушки за новую главку!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Жалко мужчинку нашего, cray так ранить его 4 это отвратительный поступок его "любимой"! 4
В который раз радуюсь, что они умеют говорить друг с другом, эта их связь восхитительна!
Элис, права все в их отношениях выглядит как судьба, потому что это выглядит как замкнутый круг, начиная с того, что перепутали стипендии и заканчивая обманом Кейт. Если бы одного пунктов не было, ребят бы не могло быть.. Это очень притягивает, их простота и искренность, во всех их "не правильных" поступках и выборах в жизни, все это подкупает..и умиляет!!

Спасибо наши хорошие, за такой быстрый перевод!!! Вы нас очень радуете!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:12 | Сообщение # 1396
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новые 12 и 13 главу! С удовольствием прочитала!
Элис приехала и оказывает Белле такую большую поддержку! Она замечательная подруга и самый близкий для Беллы человек! Наша "всевидящая" уже знала, что Эдвард и Белла созданы друг для друга! fund02002
История про Кейт просто потрясла меня! Ну она и дрянь! 12 Это надо так просто изменить любимому человеку и сделать оборт, убить своего ребёнка! И сдклать это так хладнокровно! Я уверена, что она и не любила его вовсе, в отличие от Эдварда! Я представляю, какой шок пришлось ему пережить, увидив в постели своего лучшего друга и свою беременную девушку! Это как нож в спину Теперь понятны его мотивы в отношени брака и детей, его недоверия к другим людям, ведь это до сих пор гложит его и он боится, что ему снова сделают больно!
Белле придётся заработать его доверие и я думаю, что ей тяжело буде разобраться с прошлым Эдварда, ведь она всё больше влюбляется в него!
Ещё раз спасибо за главы и буду ждать продолжение истории! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:33 | Сообщение # 1397
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
koblyktet,
Перевод: koblyktet

Редакция: mened, Maria77

Девочки спасибо за новую главу!Я не устану восхищаться вашей скоростью!
Да...я думала,что Кейт изменила Эдварду, вернее была в этом уверена, но я не думала,что она сделала это так подло и низко, ударив ниже пояса, она спала с его другом, она убила ребенка не сказав..Это так низко! Мне жаль,что у Эдварда не было возможности сделать хоть что-то,чтобы предотвратить аборт, но с другой стороны, родись ребенок, он всю жизнь был бы разменной монетой в руках Кейт, она манипулировала бы им.
Я думаю,что Эдвард любил ее, если бы не любил, ему не было так больно,а ему очень больно, он разучился доверять после того предательства. Любовь разная, она приходит в разных масках, ее интенсивность разная, любовь к Изабелле другая, она совершенно иная, и она есть, он не был бы столь предупредителен, нежен и внимателен, он бы только брал, не отдавая,считая ,что я плачу ей и довольно.Но для него важно,чтобы ей было хорошо с ним, уютно, чтобы Бэлз чувствовала себя самой лучшей.
Эдвард очень хороший человек, только с такими людьми случаются подобные трагедии.Для него это была трагедия- это подрыв доверия, это предательство не только любимой женщины, но и друга.
Боюсь,что та гадина преподнесла все в таком свете,что ее вынудили сделать аборт...

Бэлз маленькая горячая штучка!
 
amita93
amita93 Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:37 | Сообщение # 1398
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Вот и раскрываются потихоньку тайны прошлого. Ну и стерва же эта Кейт,и это мягко сказано,да и друг тоже хорош. Неудивительно что Эдвард после такого не может доверять людям.Но наверняка в отношениях с Беллой эта ситуация изменится.Она уж точно все для этого сделает.Но ведь для всего надо время.
спасибо большое за новую главку)))


Сообщение отредактировал amita93 - Пятница, 18.01.2013, 22:39
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:45 | Сообщение # 1399
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Спасибо, что читаете lovi06015
Цитата (вильветта)
Белла стала такой шалушкой hang1 hang1 и делает Эдварда счастливой.
Она призналась что Элис знает про контракт и не смогла утоить и Эдвард нормально воспринил.
Теперь Белла как поступила Кейт и что его предали самые близкие люди и еще исбавилось от ребенка и это еще больнее.И главные слова что она его не отпустить и не придаст.Белла ради Эдварда готова играть еще свадьбу чтоб сделать его счастливым.И она осознает что любит его.

Она хочет сделать Пижонов счастливыми fund02002
Эдварда предали очень сильно в прошлом, и то, что он доверился Белле о многом говорит JC_flirt

Цитата (Ольсер)
Таня,привет!!

Приветик, Оль lovi06015
Цитата (Ольсер)
Я смотрю Белла уже по уши влюбилась giri05003
а каким смелым тигренком стала,так держать!!И Эдвард постепенно
ей открывается,за всей этой властностью скрыта ранимая душа,
теперь понятно почему он такой тиран,здесь бы любой остервинел.
Кейт,думаю мы о ней ещё услышим,да и о Джейке,не думаю что они
ушли в небытие,такие не любят когда у их бывших все налаживается.

Любовь... hang1 Будем надеяться, что взаимная girl_blush2
Конечно, что услышим...и увидим 4
Цитата (Ольсер)
С нетерпением буду ждать новую главу!!Спасибо,тебе дорогая,что так
часто нас радуешь главками!!

Спасибо тебе, зай lovi06015
Цитата (La_Perla)
эххх
а когда весь экшн начнется? fund02002

Спокойно, всему свое время fund02002


 
Alice
Alice Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:12 | Сообщение # 1400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Мне понравилось, что на вопрос Эдварда -Кто тебе сказал?- он не стал выяснять кто именно, а просто взял и рассказал все. Честно. Я думаю что Белле было не приятно слушать исповедь мужа. Зная, как он может ухаживать, заботиться, одаривать вниманием и подаркам, он любил ее....У Беллы могло появиться чувство ревности...Думаю что появилось, хоть и не говориться об этом. А уж когда она узнала как поступила с ним Кейт, к чувству ревности прибавилась еще и обида и боль за него. И Белла понимает на сколько была сильна его боль, раз уж он 10 лет не имел отношений, и свой брак с Беллой сделал именно на основе договора....Но он ей каждый день доказывает как она нужна ему! И Белка, уже влюбляясь в него конечно хочет того же от Эдварда. Может осталось ждать совсем не много? Белла встретится с Эсме и наверное узнает еще что то новое о ее сыне. А Белла тем временем удивляет и мужа и нас. Учится она очень быстро. Башку то ему сносит основательно...
Татьянка! Спасибо за такой красивый и красочный перевод! За эту историю Спасибо Maria77, Нюра за редакцию! Мариночке- за маячок! Дружная и слаженная команда! Вы главные пилоты Ралли на нашем сайте!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: