Необычное Предложение - Страница 69 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
редмарина
редмарина Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1361
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Умничка Элис. Так все правильно разложила по полочкам, озвучила, собственно говоря, то, в чем Белла сама сомневалась. Только на данный момент Белла уже определилась и сделала свой выбор.
Эдвард тоже хорош, организовал встречу подруги по первому разряду. Он не изолировал Беллу от окружающего мира, зная как ей необходимо общение с единственным близким человеком.
У молодой девушки должны быть развлечения, подруги, шопинг. И лучше это держать под контролем, а не пускать на самотек.
 
Gold
Gold Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:34 | Сообщение # 1362
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ох уж эта Элис! И нужно было ей разворачивать все это, теперь еще и Белла не дай Бог сомневалась бы)
Намеки на встречу с Джаспером уже сделаны, остается только ждать, уху!
Эдбвард - ну просто Бог! И, действительно уже наверное любит ее, не женился бы он просто так, а?
Очень понравилось как они отшили Майка, ух, ревнивец Эдвард!
А Таня... Вот же подлая, ну и это не дает ей прав на Эдварда, как всегда в пролете)
Спасибо за главу, как всегда все идеально!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
S_vet_A
S_vet_A Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:44 | Сообщение # 1363
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Девчонки, спасибки за приглашение!!! Начало очень зацепило))
Я здесь пропишусь до конца истрии))) Поэтому ПЧ однозначно!! lovi06032


 
Ракель
Ракель Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:55 | Сообщение # 1364
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Пижон младший ее BFF - они друг без друга никуда

конечно, куда она без него? а то еще обидеться, что она потом делать будет fund02002


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:15 | Сообщение # 1365
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вау, девочки! Вы спите вообще? Пришла значит, а тут уже и новая глава, так приятно, это просто супер, мега, быстро оператвная оперативность:-) так здорово! все конечно клево, и Элис приехала, и Ханна прекрасная тетушка, и Эдвард замечательный. Прилет организовал, Майка наказал, но вот то что Элис предположила, что он ее отошлет как толька та не сможет ему родить, меня реально напрягло, а вдруг не могет кто нить из них, иль не сложится чего, надеюсь, они плодовиты, а то Эдвард со своими темными сторонами и обезумить может, кто знает, чего там за его прекрасным видом творится? В общем спасибо огромное, рада что так все быстро и хорошо, жду продолжения. И да, девочки все таки спите побольше, оперативность это хорошо, но вы нам нужны живыми, чтоб до конца истории до жить!
 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:32 | Сообщение # 1366
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Танюша,привет!!Зашла на минутку и не успокоилась пока не прочитала
главу,как такое можно пропустить giri05003 ну их эти дела к черту,когда
здесь продолжение,слава небесам,муж понимающий fund02002
Змаечательная глава!!Элис поддержала Беллу и поняла её,а это главное,
когда твои самые близкие люди на твоей стороне,я смотрю от Элис все в
восторге,да и как иначе giri05003
Хочу отметить,как правельно Эдвард поступил с Майком,учить таких надо,
будет думать в следующий раз!
Буду ждать новую главу!! lovi06015
 
Elesik
Elesik Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:34 | Сообщение # 1367
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня по начала приезд Элис и их с Беллой разговор вызвал неоднозначные чувства, но ее тоже можно понять переживает все таки) Белла молодец защищает своего мужчину))) все таки мне кажется Эд уже начинает влюбляться или уже влюбился, столько всего организовал, такой заботливый))) ммммммм))))) girl_blush2
Спасибо огромное за перевод))) lovi06032 lovi06032
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:33 | Сообщение # 1368
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Белла правильно сделала, что рассказала Элис, ведь они почти сестры и Элис видит Беллу насквозь. Похоже ей очень понравился Эд и она натолкнула Беллу на мысль о любви. Кажется они оба уже влюблены
спасибо
 
Стелла
Стелла Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:34 | Сообщение # 1369
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Дамы огромное спасибочки за главку lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ну вот и состоялась встреча Эдварда с Элис JC_flirt
Я так и думала, что Белла не сможет утаить от подруги правду об их романе fund02002
Я разразилась смехом, а затем кратко осветила ей чрезвычайные способности Пижона Младшего. podmigivanie а поподробние можно fund02002
Порадовала что Элис так сказать одобрела Эда,хотя по другому и быть не могло))Теперь осталось подождать когда наступит встреча с Джаспером giri05003
Эдвард уже любит меня? Элис сразу заметила, то что Белла пока еще не поняла girl_blush2
Девочки жду продолжения lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:09 | Сообщение # 1370
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
ну раз не Таня, значит Ирина. Одна из этих мымр всегда отличается особо "приятным" появлением.

Ты про бывшую Кейт забыла giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
серп
серп Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:22 | Сообщение # 1371
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Белла правильно сделала что все ей рассказала Элис, ей просто было необходимо с кем-то поделиться. Элис настоящая подруга и сестра для нее и поддержит Беллу что бы не случилось.
Девочки спасибо за перевод , редактуру и маячок ! cvetok01 Спасибо большое за ваш труд! cvetok01
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:14 | Сообщение # 1372
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Какой приятный сюрприз!!! Прода прямо как бальзам на душу. giri05003 Элис приехала, Эдю одобрила....в общем, пора состояться третьей судьбоносной встрече Элис и Джаспера! dance4 lovi06015 lovi06032



 
scorohod
scorohod Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:15 | Сообщение # 1373
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
koblyktet, mened, Maria77, спасибо за суперскоростное продолжение!!! dance4
maus, спасибо за маячок!!!

Вот с одной стороны, хорошо, что есть близкая подруга, а с другой, эти подруги иногда надавят на самое больное. Я ж хоть и с иронией, но не зря про последствия несоблюдения условий конракта намЁкивала. Бывает же и у здоровых людей (наверное) проблема с зачатием или вынашиванием или еще какой-нибудь бякой.
Но что-то не хочется думать об этом, зачем заранее думать о плохом...Сейчас точно не к чему!
У них же все так красиво-нежно-чувственно!!! Тьфу на этот контракт. В нем же нет ничего плохого. Наоборот оригинальный способ встретить мужчину своей мечты!

А Элис замечательная! Так искренне любит Беллу! Рада за нее...переживает. Легкий открытый человечек!

А Ньютону туда и дорога - в приют на общественно-полезные работы. Приготовление было стопроцентным и если бы не Алек, он бы совершил свое мерзкое действо. Хотя может не получилось бы ...за незанчительностью орудия преступления. fund02002

И пробежавшись по форуму, узанала о том, что главную проблему будут звать не Таня...и про Джейка.
Значит Лесничиха Кейт вернется или ожидать нам Ирину? girl_wacko Но с этими ладно - они уже пройденный этап, а вот Джейков по Беллину душу не надо бы.

И опять удивляюсь я Эдвардовой наивности. "Я ей сказал" - Ога она так и пОняла и отстала. girl_wacko А ведь сорокой десяток мужику. Вон Белла то совсем ребенок и то догнала, что и как там эта Танюха-секретуха поняла!

А списочек то для приватной беседы растет...

Спасибо!!! good И ждем следующую!!! JC_flirt




Сообщение отредактировал scorohod - Пятница, 18.01.2013, 03:16
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:51 | Сообщение # 1374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Спасибо девочки за продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Вы наши трудяжки!!!!

Я рада, что появилась Элис. У Беллы аж отлегло от сердца /и у меня тоже fund02002 / и то что рассказала правильно. Я думаю, Эд этого ожидал. Он не мог не подумать, что Би сможет держать вой ротик на замке! giri05003
Так все по семейному нежно и мило, и главное никто не притворяется, вот такая магия случилась и все приняли этот не оспоримый факт, Эд и Белла вместе. Элис потрясающая сестра/подруга..
и пора этой малышке уже Джаспера показывать, это будет великолепная пара я уверенна!!

Спасибо за все, вы знаете девочки, что я вас очень,очень люблю!!! lovi06015 /Даже если не успеваю, вовремя отписываться, но я стараюсь, поспевать за вами!)/ girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 18.01.2013, 03:53
 
Ryabina
Ryabina Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:07 | Сообщение # 1375
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Девочки, Таня, Мария, Нюра, спасибо за продолжение. lovi06015 пришла, а здесь уже 2 главки, здорово dance4
Марина, спасибо за маячки. lovi06032

Я смотрю они тут уже успели и поругаться и помириться. Случилось недопонимание на ровном месте. Эдвард повел себя как ревнивец, а Белла надулась и устроила истерику как дите малое хотя чо уж там - 18 лет, чем не дитё fund02002
Полагаю его поведение обусловлено прошлым горьким опытом, о котором немного проболталась Ханна. Может эта Кейт ему изменяла... Белле надо поговорить с ним об этом. Следует уже доставать скелеты из шкафов, пока не случилось чего по серьёзней...

Элис приехала. Ура. С легкой руки Эдварда, даже раньше, чем ожидала Белла, и с комфортом. И прием ей теплый оказали. Теперь-то лучшие подруги воссоединились. Белла счастлива в полной мере. dance4
Элис нашла общий язык с Эдом, и в итоге одобрила его. Правда по-началу она была настроена более категорично, и озвучила самый главный страх Беллы. Но её понять можно, Белла ей как сестра, а Эдварда она совсем не знает, и вся история с контрактом напрягает, вот она и находится на чеку.
То как поступил Эдвард с Ньютоном - необычно и правильно. Не просто отобрал стипендию с концами, а дал возможность все исправить. Мне кажется это намного поучительнее будет для этого маленького хера giri05003 И Белла не будет себя лишний раз накручивать, чувствуя вину за происходящее. Она кажется не менее идеальной, чем Эдвард... После того что сделал Майк, ещё и переживать за него...

Эдвард уже любит меня? - хех, я тоже думаю, что любит, как и она его girl_blush2 Нужен какой-то особенный момент чтобы они сказали друг другу эти три слова)))


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Freddy
Freddy Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:39 | Сообщение # 1376
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо большое за замечательный перевод, редактирование и оповещении :lovi06032
Жду с нетерпением проду lovi06015


 
Жуличка
Жуличка Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:21 | Сообщение # 1377
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Большая благодарность за последни две главы. Они на самом деле очень насытченны. Нам немного преоткрылись двери в шкаф скелетов Эдварда. Я думаю не каждой женщине рядом с мужчиной приятно знать что он любил другую и его разбитое сердце врядтли склеешь. Думаю скоро Эдвард захочет поговорить с женой. Сердце Эдварда страдало и это будет дерзать. Думаю в Белле он будет не уверен,потому что его будут тянуть скелеты. Знакомство с Элис мм думаю подруга посадила в сердце Беллы и семенно сомнений и семено надежд. Не знаю что сказать,но то что Элис одобрила выбор Беллы это много значит. Спасибо за ваш перевод.


 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:43 | Сообщение # 1378
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
ох, какие главы)) спасибо переводчикам! lovi06032
 
Mari-Rid22
Mari-Rid22 Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:27 | Сообщение # 1379
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Большое спасибо девчонки за новую главу! lovi06032 Я парижанина вашей работой это просто не объяснимо словами! JC_flirt
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:07 | Сообщение # 1380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
Девочки спасибо за главки и за вашу оперативность!!! good lovi06032 lovi06032 lovi06032

Спасибо тебе, что читаешь lovi06015
Цитата (okcana3468)
Вот и Элис пожаловала... good dance4 Хорошо что ей Эдвард понравился, хотя кому бы такой мужчина не понравился?? hang1 , для Беллы это действительно важно. Ведь мнение Элис по поводу сложившейся ситуации для нее занимает не последнее место.
А вообщем в главках пока что романтика, нежность, потребность и любовь которую пока еще Эдвард с Беллой просто не замечают hang1 hang1 hang1

Элис лучшая подруга Беллы - конечно, для нее это важно JC_flirt
Будем надеяться, что скоро они осознают те чувства, которые испытывают друг к другу JC_flirt
Цитата (okcana3468)
Жду продочку, я так подозреваю что долго ждать не придется??!!! lovi06032 JC_flirt

Так точно lovi06032

Добавлено (18.01.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Цитата (alisanes)
Сначала главы я знала точно - мне нельзя переходить по ссылкам с обувью, час времени утерян giri05003

Точно, как и мне fund02002
Цитата (alisanes)
Действительно милый поступок с его стороны.

Цитата (alisanes)
Да и жест Эдварда был очень благородным, потому что в итоге он оставил за ним право иметь эту стипендию.

Эдвард хороший, Белле угодить хочет, да и Майка пожалел....я бы забрала стипендию навсегда girl_wacko
Цитата (alisanes)
Интересно, как он отреагирует сейчас?? girl_wacko Я бы, наверное, обиделась на его месте, но ненадолго giri05003

В следующей главе и узнаем dance4
Цитата (alisanes)
И как ни крути, долбаная Таня поспособствовала их встрече... Но это не дает ей права так разговаривать с людьми и влюбляться в женатых мужчин giri05003 Надо ей вставить пару палок в колеса, чтоб не болталась под ногами.

Белла с ней сама справится JC_flirt
Цитата (alisanes)
koblyktet, спасибо за мега-скоростной перевод lovi06032 lovi06015
Maria77, mened, спасибо за прекрасную редактуру lovi06032 lovi06015
maus, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06015

Спасибо тебе, что читаешь lovi06015
Цитата (alisanes)
АААААААА святые пятки Роба, я хочу, чтоб ты мне всегда так отвечала giri05003 giri05003 Ни хрена не понимаю, но красиво - пипец hang1 hang1 hang1

Come vuoi, bella lovi06015
Цитата (SOL)
Потрясающая оперативность, еще смаковали предыдущую главку, а уже продолжение, спасибо-спасибо-спасибо.
Эдвард все больше умиляет, продумывает все, даже более ранний приезд с комфортом для Элис, только чтобы свою Беллу порадовать.

На здоровье lovi06032
Его поступки о чем-то говорят, правда?? girl_blush2
Цитата (Викулька)
Прелесть, а не глава!
Элис одобрила Эдю lovi06032 Ее мнение важно для Беллы
Ох эта Таня!! Пыталась таки соблазнить нашего красавца
Мне кажется или Эдя незря предложил Элис встретится с Джаспером? JC_flirt
Спасибо за главу lovi06015

Таких глав будет еще много girl_blush2
Элис с Джаспером познакомятся уже скоро, не волнуйтесь JC_flirt
Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (nikele)
Нежданная глава ещё приятней читается!

Мы рады girl_blush2
Цитата (nikele)
И лишний раз убеждаюсь, какими тяжёлыми для морального переваривания бывают недомолвки и недогово-ренности! Имею ввиду новость о лишении Майка стипендии. И если бы Белла смолчала, так бы и не узнала, на каких довольно гуманных условиях пойдёт перевоспитание. Хотя, на мой взгляд, жестковато... Ревность на фоне такого собственничества - чудовищно страшная штука!

Ничего не жестоковато - я б его голыми руками задушила, уже не говорю о стипендии 4
Цитата (nikele)
Денали, мерзопакостница, пыталась ещё и скрыть свою ничегосебеошибку... как же с ней обойдётся Эдвард? Мягко пожурит, благодаря в душЕ за возможность быть с Беллой? Или спустит на тормозах...

Денали мы еще услышим, Белла потом сама с ней справится girl_blush2
Цитата (nikele)
koblyktet, Maria77, mened - спасибо за спокойную и многообещающую главу! maus - за нежданное сообщение!

Спасибо тебе, Лена lovi06015
Цитата (INALINA)
Правильно он с Майком поступил . Так ему и надо . Белла наконец-то решила рассказать Элис правду . Молодец . И конечно Эдвард любит Беллу . Уже по его поступкам . Элис с переездом помог , Майка на место поставил . Жду , как у них всё там дальше будет происходить . И встречи Элис и Джаспера . Спасибо за перевод !!!!

Ага я ж говорю, что его поступки о многом говорят JC_flirt
Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Спасибо за две главы! lovi06015
Вы такие быстрые, что читать я успеваю, а вот комментить не всегда. Каюсь. girl_blush2 fund02002

Надо пореже выкладывать girl_blush2
Цитата (RobSten_LoVe)
Но мы...мы все это читаем от Беллы и знаем, как романтичная данная история любви. obozhau Я не скажу, что стоит сидеть и ждать такого принца на белом коне, который тебя так полюбит, обеспечит и защитит. Но вот читать историю очень приятно. Влюбленные молодожены познают друг друга...что может быть лучше? hang1

Скоро мы почитаем ауттейки от Эдварда, немножко покопаемся у него в голове JC_flirt
Цитата (RobSten_LoVe)
Спасибо за молниеносный перевод! И такой перевод, при котором выпадаешь из реальности и получаешь неимоверное удовольствие от прочтения. lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо, что читаешь lovi06015
Цитата (S@r@)
Наконец-то Элис приехала.Из Белки всю правду-матку выведала.Всё по полкам разложила.Всему оценку дала.Хорошо что одобрила,а то Белла очень её мнением дорожит.Я испугалась,что она Белкино замужество не одобрит и будет Белла сомневаться.Фух,пронесло.Надо её срочно с Джасом знакомить,чтоб ещё было куда инергию направлять. fund02002

А кто сомневался, что она не выведает??? fund02002 Скоро они уже познакомятся dance4
Спасибо за отзыв lovi06032
Цитата (Shumixa)
Любимые мои, дамы lovi06015 я все читаю и очень чешусь в ожидании новых глав, но обстоятельства так складываются, что никак меня лихая не занесет к вам с нормально изложенными мыслями girl_blush2
Родненькие обязуюсь с понедельника исправиться, а пока укатила в семью- мы празднуем рождение нового человичеща giri05003
Ваша звезда- Shumixa lovi06015

Ты настрой свои обстоятельства на нашу волну fund02002 Ждем lovi06015
Цитата (LoreleiKaa)
девочки!!! спасибо за главу и маячок!!! lovi06032 lovi06015

Спасибо, что читаешь lovi06015
Цитата (LoreleiKaa)
утром я была на занятиях с ребенком, захожу на любимый сайт с телефона, а там глава Необычного предложения с названием "Приезд Элис", думаю... почитаю, пока сынок занимается с воспитателем...
ага!!!!!... воспитатель два раза спросил "почему я улыбаюсь и краснею".... giri05003 girl_blush2
пробуждение было жарким...!!!! fund02002
еще раз спасибо!!! lovi06032

Пробуждение было жарким в предыдущей главе fund02002
С Элис был серьезный разговор JC_flirt
Цитата (Anniksa)
Прилетевший маленький ураганчик Элис всем понравилась , ну как может не понравиться этот маленький , заведённый моторчик , ... разговор у подружек такой нормальный откровенный состоялся , и если в начале у Элис были на счёт всего этого какие то сомнения , то познакомившись с Эдвардом , все сомнения отпали , и даже Элис уверенна , что Эдвард любит Беллу , ведь всё видно по поступкам , словам , взглядам ...

Элис переживает за свою подругу, поэтому я ее понимаю JC_flirt

Цитата (Anniksa)
девочки спасибо за перевод , редактуру и маячок , спасибо за ваш труд cwetok01 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032
Цитата (Нотик)
ну раз не Таня, значит Ирина. Одна из этих мымр всегда отличается особо "приятным" появлением. 4 giri05003

Ну, тут еще Кейт есть fund02002
Цитата (АЛИНА88)
я пришла, наконец-то! Я не часто бываю, поэтому попала сразу на ого сколько…
Ну что ж так как я и говорила перевод, очень тяжелый труд! Сохранить все краски истории чужого автора, надо уметь!

Мы очень стараемся girl_blush2 Надеемся, вам нравится girl_blush2
Цитата (АЛИНА88)
Мне понравилось. Понравилось предложение. Прямо на улице! Смело и романтично. Верю, что на это его толкнули чувства

Так и есть hang1
Цитата (АЛИНА88)
Первая близость! Ну что сказать я, достаточно взрослый человек, покраснела. Хорошо, что одна на роботе! Думаю меня бы не поняли! Это был так как надо! Без Розовых соплей! Хотя да у всех по-разному. Возможно просто мне ближе. Не было дикой боли и града слез… не знаю. Мне понравилось. Было нежно и горячо и главное будет что вспомнить!

Я думаю, что она никогда не забудет свой первый раз hang1
Цитата (АЛИНА88)
Маленькое черное платье! Отпадные туфли! И твой муж у твоих ног! Хорошо что ужин с родителями прошел хорошо. Ведь бывает что они не принимают выбора своих детей!

Ну, тут есть некоторые нюансы с Карлайлом, как видите girl_blush2
Цитата (АЛИНА88)
Им хорошо вместе. Им хорошо В постели. Думаю что это важно…очень.

Я тоже так считаю fund02016
Цитата (АЛИНА88)
Буду ждать раскрытия тайн и признаний чувств!

Уже скоро lovi06032
Цитата (АЛИНА88)
надеюсь они справятся и это им не навредит! Джаспер и Эллис такие замечательные! Осталось им только познакомиться, а там думаю все сложиться!
Эх пора уже деткам быть!
Спасибо!!! Большое!

Они уже скоро познакомятся fund02016
Спасибо, что вы с нами lovi06032

Добавлено (18.01.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Цитата (терминатор)
спасибо good

На здоровье lovi06032
Цитата (amita93)
А вот и знакомство с Элис состоялось. Неудивительно что от Элис Белла не смогла скрыть правду.И здорово что она их одобрила,хотя по другому и быть не могло.Встреча с Эдвардом последние сомнения рассеяла.Интересно теперь когда их с Джаспером представят друг другу,и по любому будет еще одна парочка.
спасибо большое за новую главку)))

А кто бы смог скрыть правду от Элис??? fund02002 Нереально fund02002
Элис познакомится с Джаспером уже через 3 главы (если я не ошибаюсь) girl_blush2
Цитата (savage_garden)
Он будет тем,с кем Кейт предала Эдварда? JC_flirt

В сегодняшней главе узнаем JC_flirt
Цитата (редмарина)
Умничка Элис. Так все правильно разложила по полочкам, озвучила, собственно говоря, то, в чем Белла сама сомневалась. Только на данный момент Белла уже определилась и сделала свой выбор.
Эдвард тоже хорош, организовал встречу подруги по первому разряду. Он не изолировал Беллу от окружающего мира, зная как ей необходимо общение с единственным близким человеком.
У молодой девушки должны быть развлечения, подруги, шопинг. И лучше это держать под контролем, а не пускать на самотек.

Элис умна, даже кажется, не по годам girl_blush2 Белла и сама переживала обо всем этом, а теперь эти переживания только усилились girl_blush2
Но мы с вами прекрасно видим, как относится к ней Эдвард...Будем надеяться на что-то глубокое hang1
Цитата (Gold)
Ох уж эта Элис! И нужно было ей разворачивать все это, теперь еще и Белла не дай Бог сомневалась бы)
Намеки на встречу с Джаспером уже сделаны, остается только ждать, уху!
Эдбвард - ну просто Бог! И, действительно уже наверное любит ее, не женился бы он просто так, а?
Очень понравилось как они отшили Майка, ух, ревнивец Эдвард!
А Таня... Вот же подлая, ну и это не дает ей прав на Эдварда, как всегда в пролете)

Белла с самого начала знала, как трудно будет скрыть правду от Элис JC_flirt
С Майком он поступил еще очень благородно girl_wacko

Цитата (Gold)
Спасибо за главу, как всегда все идеально!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032
Цитата (S_vet_A)
Девчонки, спасибки за приглашение!!! Начало очень зацепило))
Я здесь пропишусь до конца истрии))) Поэтому ПЧ однозначно!! lovi06032

Мы очень этому рады fund02002 Добро пожаловать lovi06032

Добавлено (18.01.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата (Ракель)
конечно, куда она без него? а то еще обидеться, что она потом делать будет fund02002

Не не, эта дружба очень важна fund02002
Цитата (kuprik1)
Вау, девочки! Вы спите вообще? Пришла значит, а тут уже и новая глава, так приятно, это просто супер, мега, быстро оператвная оперативность:-)

Спим, едим, все как у нормальных людей fund02002 Наслаждайтесь lovi06032
Цитата (kuprik1)
Прилет организовал, Майка наказал, но вот то что Элис предположила, что он ее отошлет как толька та не сможет ему родить, меня реально напрягло, а вдруг не могет кто нить из них, иль не сложится чего, надеюсь, они плодовиты, а то Эдвард со своими темными сторонами и обезумить может, кто знает, чего там за его прекрасным видом творится?

Беела и сама думала об этих своих страхах, но когда Элис озвучила их - стала переживать... Будем держать за нее кулачки girl_blush2
Цитата (kuprik1)
В общем спасибо огромное, рада что так все быстро и хорошо, жду продолжения. И да, девочки все таки спите побольше, оперативность это хорошо, но вы нам нужны живыми, чтоб до конца истории до жить!

Спасибо вам, что читаете и комментируете. lovi06032
Цитата (Ольсер)
Танюша,привет!!Зашла на минутку и не успокоилась пока не прочитала
главу,как такое можно пропустить giri05003 ну их эти дела к черту,когда
здесь продолжение,слава небесам,муж понимающий fund02002

Приветик, Оль lovi06032 Мы стараемся girl_blush2
Цитата (Ольсер)
Змаечательная глава!!Элис поддержала Беллу и поняла её,а это главное,
когда твои самые близкие люди на твоей стороне,я смотрю от Элис все в
восторге,да и как иначе giri05003

Тем более, что Элис единственный близкий человек у Беллы JC_flirt
Цитата (Ольсер)
Хочу отметить,как правельно Эдвард поступил с Майком,учить таких надо,
будет думать в следующий раз!
Буду ждать новую главу!! lovi06015

Очень правильно, Маша хохотала аж, когда правила fund02002
Главка уже сегодня lovi06032
Цитата (Elesik)
У меня по начала приезд Элис и их с Беллой разговор вызвал неоднозначные чувства, но ее тоже можно понять переживает все таки) Белла молодец защищает своего мужчину))) все таки мне кажется Эд уже начинает влюбляться или уже влюбился, столько всего организовал, такой заботливый))) ммммммм)))))

Так и есть. И она сразу сказала, что поддержит ее во всем lovi06032
Чувства Эдварда - все возможно girl_blush2
Цитата (Elesik)
Спасибо огромное за перевод))) lovi06032 lovi06032

Спасибо, что вы с нами girl_blush2
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Белла правильно сделала, что рассказала Элис, ведь они почти сестры и Элис видит Беллу насквозь. Похоже ей очень понравился Эд и она натолкнула Беллу на мысль о любви. Кажется они оба уже влюблены
спасибо

Она должна была с кем-то поделится girl_blush2
Мы только ждем этой влюбленности hang1 Спасибо вам lovi06032
Цитата (Стелла)
Дамы огромное спасибочки за главку lovi06032 lovi06032 lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Стелла)
podmigivanie а поподробние можно fund02002

От нас это утаили fund02002
Цитата (Стелла)
Девочки жду продолжения lovi06032

Уже сегодня lovi06032
Цитата (серп)
Белла правильно сделала что все ей рассказала Элис, ей просто было необходимо с кем-то поделиться. Элис настоящая подруга и сестра для нее и поддержит Беллу что бы не случилось.

Согласна JC_flirt Она знала, что не сможет лгать...
Цитата (серп)
Девочки спасибо за перевод , редактуру и маячок ! cvetok01 Спасибо большое за ваш труд! cvetok01

Спасибо вам lovi06032
Цитата (JeMusia)
Какой приятный сюрприз!!! Прода прямо как бальзам на душу. giri05003 Элис приехала, Эдю одобрила....в общем, пора состояться третьей судьбоносной встрече Элис и Джаспера! dance4 lovi06015 lovi06032

Мы рады, что вы довольны fund02002
Скоро состоится эта встреча fund02002 Спасибо вам lovi06032
Цитата (scorohod)
koblyktet, mened, Maria77, спасибо за суперскоростное продолжение!!! dance4
maus, спасибо за маячок!!!

На здоровье lovi06032
Цитата (scorohod)
Вот с одной стороны, хорошо, что есть близкая подруга, а с другой, эти подруги иногда надавят на самое больное. Я ж хоть и с иронией, но не зря про последствия несоблюдения условий конракта намЁкивала. Бывает же и у здоровых людей (наверное) проблема с зачатием или вынашиванием или еще какой-нибудь бякой.
Но что-то не хочется думать об этом, зачем заранее думать о плохом...Сейчас точно не к чему!
У них же все так красиво-нежно-чувственно!!! Тьфу на этот контракт. В нем же нет ничего плохого. Наоборот оригинальный способ встретить мужчину своей мечты!

Белла тоже думала об этом, и переживает, что случится, если не получится...
Будем надеяться, что все будет хорошо lovi06032
Цитата (scorohod)
Хотя может не получилось бы ...за незанчительностью орудия преступления. fund02002

Ахах fund02002 :fund02002: fund02002
Цитата (scorohod)
И пробежавшись по форуму, узанала о том, что главную проблему будут звать не Таня...и про Джейка.
Значит Лесничиха Кейт вернется или ожидать нам Ирину? girl_wacko Но с этими ладно - они уже пройденный этап, а вот Джейков по Беллину душу не надо бы.

Уже в следующей главе мы узнаем, кто такой Джейк и о прошлом Эда и Кейт JC_flirt
Цитата (scorohod)
И опять удивляюсь я Эдвардовой наивности. "Я ей сказал" - Ога она так и пОняла и отстала. girl_wacko А ведь сорокой десяток мужику. Вон Белла то совсем ребенок и то догнала, что и как там эта Танюха-секретуха поняла!

Наивный он girl_wacko Ну ниче, Белла зато не дурочка fund02002
Цитата (scorohod)
А списочек то для приватной беседы растет...
Спасибо!!! good И ждем следующую!!! JC_flirt

Эта беседа уже состоится в сегодняшней главе dance4




Сообщение отредактировал koblyktet - Пятница, 18.01.2013, 19:08
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: