Каллены - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
Романова
Романова Дата: Понедельник, 09.05.2011, 00:52 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
Каллены



Автор: Анжелика Романова

Бета: Лора Грейстоун

Рейтинг: R

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?




Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Романова - Понедельник, 28.11.2011, 00:47
 
Mariela
Mariela Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:43 | Сообщение # 61
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Романова, а что там с укусом? Ведь Керстин не показалось? Наверняка ведь укусил girl_blush2 ?
Надеюсь, в следующих главах раскроешь тайну? dance4


 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:02 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Анжела! Спасибо!Спасибо!Спасибо! За такие чудные главы...за такой вампирский безумный секс. за описание этого секса...просто было сногшибательно! hang1
"Он демонстативно заложил одну руку за голову, а другой рукой провел по груди вниз и положил на живот. Естественно, мой взгляд проследил за движением этих сумашедше-сексуальных пальцев. Чёрт! "
А вот это вообще крышесносно!!! girl_blush2 Спасибо за то, что не уводишь в деснеевскую сказку, а заставляешь поверить в реальность происходящего...у меня только 1 вопрос остался....я понимаю, что он ее прикусил где-то...но следа от укуса она не увидела...и что она постоянно пьет вместе со всеми? кровушку?...реакция пошла? lovi06032 good fund02016
 
Sunny_Yeah
Sunny_Yeah Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:13 | Сообщение # 63
I want everyone to always smile:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Буду читать JC_flirt


Раньше я была Robsten_The_Best, так что не теряйте! :)
 
Романова
Романова Дата: Среда, 20.07.2011, 13:58 | Сообщение # 64
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
спасибо девочки за ваши коменты... рада что вам нравится...

по поводу укусов и отсутствия следов... собственно дискуссия на предидущей странице из за этого и заводилась. укусы этих вампиров заживают быстрее благодаря ферментам в слюне. а еще у них всеже есть клыки. и поэтому укус не всей челюстью происходит как у Майер. ну это уже дань традиции. как это вампир и без клыков? поэтому клыки как атрибут сексуальности я оставила им, появляются они так сказать по мере надобности. lovi06032

Quote (murlika)
и что она постоянно пьет вместе со всеми? кровушку?

нет, она пьёт кофе. кофеин эликсир жизни для меня самой и это пожалуй единственное похожее чем я снабдила главную героиню от себя... терпеть не могу мерисьюшности в самом плохом смысле этого слова, когда автор начинает наделять главных героев качествами которые пытается добавить себе чтобы стать более... крутым чтоли... так и рождаются все эти королевы школ и стервы которые в 16 лет управляют фирмами отцов и прочий бред... не пытаюсь кинуть камень кому то конкретно но насмотрелась таких историй более чем достаточно...

в общем...
следующие главы решат... жить или не жить мне тут как автору giri05003
потому что в следующей главе появляется мисс Стюарт...
всем кто еще все в образе Керстин Бишоп видит Кристен... я уж не знаю как вы подобное раздвоение личности решите... желаю удачи, чтоли...
короче пошла выкладывать главы... корзинку с тапками оставляю здесь. размер 38. рюшки и бантики люблю.
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:07 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Ох! Анжела! тапочек 38 размера ты не дождешься....ни с рюшечками, ни с бантиками...а дождешься ты искреннее восхищение твоей фантизией, смелостью и креативом! " Мы с тобой одной крови!" Кровь , секс, укусы и вампирский оргазм...это так эротично...ну и отход от канонов...по-моему, это один из немногих фанфиков на сумеречную тему, где нет пары Эдвард/Белла, Роберт/Кристен....уже . если честно с ними перебор получается...ты как первооткрыватель показываешь, что есть и другие грани в написании таких историй...и самое главное, от главы к главе становится еще интереснее, ибо не знаешь , что дальше ожидать...канонов то нет ...и что ты придумаешь следущее, это так интригует....! Спасибо за новые главы! Я в восхищении! good lovi06032
 
Романова
Романова Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:05 | Сообщение # 66
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
murlika, спасибо за теплый отзыв.
я собственно по этому поводу больше всего и переживала... в конце концов форум фанатов РобСтен а тут Роб да не с Стен fund02002
 
nomadinka
nomadinka Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:51 | Сообщение # 67
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Анжела!!!!!
Я в офигеозе!!!!
Я выбыла на некоторе время с сайта, тут столько нового!!!
Спасибо за такой крышеснос girl_wacko Оч-чень интересный фанф, у тебя прекрасный дар описывать происходящее с гавными нероями, в Саммари ты предупреждала о том, что здесь не Робстен, но ... мне понравилось, в конце концов это твое видение ситуации, а стиль изложения girl_wacko , мне просто крышу снесло hang1
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:26 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Вооот! А я о чем постоянно говорю!
nomadinka,
Quote (nomadinka)
а стиль изложения , мне просто крышу снесло

И мне постоянно крышу сносит...особенно в описании секса и в последней главе...этож просто улет...народ не знает, что здесь есть автор с неповторимым видением и умением описывать! Анжела, ты не сомневайся, народ скоро прочухает о твоем таланте и будет здесь всем счастье! good lovi06032 fund02016
 
Романова
Романова Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:45 | Сообщение # 69
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
ой... спасибо вам большое девочки... очень приятно подобное читать... особенно учитывая что этот фик первый опыт... и написан давно, еще в пору съёмок новолуния...
если вам так нравится то могу порадовать... в загашнике еще несколько историй продолжений...
girl_blush2 я просто не умею себя пиарить и поэтому не смотря на то что выкладываюсь и на другом сайте особой популярности не имею... только те кто случайно забрел да так и остался со мной на протяжении вот уже трех поколений героев
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:00 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Сейчас Comic con пройдет, страсти улягутся и народ снова примется за чтение...Анжела, не сомневайся , выкладывай свои произведения, они всегда найдут своих читателей и поклонников твоего таланта... lovi06032 Ты здесь ,как самородок, который трудно отыскать, но уж если найдешь, то непременно влюбишься в твоих героев , ну , естественно и в тебя , как в автора...и поверь, это не просто дефирамбы, это от души...Не сомневайся ни в чем! Пиши! Выкладывай! А мы будем ждать продолжения! fund02016 good
 
Mariela
Mariela Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:37 | Сообщение # 71
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Романова, супер главы!!!!
жду с нетерпением продолжения! я твой фанф воспринимаю, как отдельную очень красивую историю любви: у Кристен здесь просто своя другая роль girl_wacko
уморило "Роберт Эдвард Пэттинсон Каллен")))) от этого имени даже и сам Роб бы прослезился, если бы увидел fund02002 fund02002
сцены любви такие горячие всегда были до свадьбы, немного прикольнуло, что после свадьбы в двух предложениях ты стала их описывать..ну думаю, все - закончилась райская жизнь giri05003 а потом в трейлере Такое началось, что аж не уснуть после.. очень красиво и так нежно и необычно - вот что значит стать настоящей вамприской женой, думаю это единственный верный способ проявить всю свою любовь и нежность, отдаться без остатка, принять всю сущность любимого girl_blush2
даже не сомневайся, выкладывай продолжение good fund02016


 
mafia
mafia Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:50 | Сообщение # 72
220V
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Романова, спасибо.
Мне безусловно нравиться ваш рассказ и ваше представление о вампирах, они более реальны что-ли, в ваших я готова поверить)))
Меня всегда "убивала" "диета" Калленов. И хм... меня совсем не смущает новая героиня (я скорее отношусь фиолетово к парочке Э/Б и Р/К)
Жду следующих глав и постараюсь отписаться более вразумительно по поводу содержания girl_blush2
 
Романова
Романова Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:56 | Сообщение # 73
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
спасибо еще раз за ваши теплые отзывы... очень вдохновляет подобный отклик...
я добавила следующие две главы... желаю вам приятного прочтения и оооочень хотела бы услышать ваше мнение по поводу этого сюжетного поворота girl_blush2
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:23 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Ух ты! Не ожидала, даже перечитала 2 раза ...сначала не поняла с видениями, а потом , как проперло, они же обменялись кровью, и если бы не были предназначены друг другу . то не было бы и видений....- Ты делаешь меня самым счастливым, теперь ты часть меня, а я часть тебя. - Ты часть меня, а я часть тебя.. - повторила я, как ритуал так это и был ритуал....потом это ведь видение о красноволосой беременной вампирше...я думала, что она сейчас расскажет свой сон и Каллены начнут думать и искать легенды о ней...так нет же...рот на замок и давай планы строить то типу"благими намерениями выстлана дорога в ад!" Хорошо, что Карлайл вправил мозги , рассказав, как долго Роберт искал ее, я на этом рассказе, аж прослезилась...так грустно было и жалко Роба...аж жуть...вселенская тоска вампира о своей половинке...очень информативная глава получилась, наконец-то узнали зачем вообще была затеяна эта авантюра с франшизой о вампирах...и как Каллены через видения Элис следили за жизнью Керстен...Боже так странно...и эта легенда о паре . которая или уничтожет род вампиров или ...короче добил факт, что у Калленов появился жестокий враг..вернее у Роберта...кому же он насолил -то так...капец...теперь я уже в ожидательном экстазе новых глав...Анжела, спасибо огромное...всегда читаю с наслаждением! good lovi06032
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:59 | Сообщение # 75
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Романова, Спасибо, две поледние глаки очеь интересные и заинтриговали до чертиков girl_wacko
Теперь с двойным нетерпением жду продолжения fund02016


 
nomadinka
nomadinka Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:03 | Сообщение # 76
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Анжела!!!! Спасибо!!!!!
Такие интересные "примочки" с видениями и "кровопийством :fund02002:"
Керстин - слегка стала съезжать с ума, раз вдруг начала подумывать об "отступлении", хотя понятно, у нее самооценка - ниже плинтуса.
Но Карлайл - молодец, кто-то должен вправить девочке мозхи giri05003
Еще раз скажу, что ты, Анжела, не идешь по проторенной дорожке и выкладываешь нестандартные мысли, это очень радует!!!!
 
Mariela
Mariela Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:09 | Сообщение # 77
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо за 2 последние главы!
очень порадовали)) особенно разговор с Карлайлом: оказывается Роб голову потерял от страсти и не ведал, что творил в порыве? а я то думала, он решил что-то новенькое испытать вот и укусил и себя, и жену girl_blush2
Что там Каралай говорит? пока ничего страшного? ага, да они уже во всю друг друга кусают fund02016 как говорится, механизм запущен. Очень было жаль Роба, увидевшего видения Элис об уходе Керстин. Вот ведь она только подумала, а он уже чуть с ума не сошел...она его до инфаркта доведет hang1 .
Задумка о Стефани, как о подставном лице - необычно good автору респект!
как они следили за рождением и детством Керстин, вот эти слова ее отрезвили, думаю. Роб так отчаялся, а она еще в себе сомневается!!! успела, блин, навстречаться уже с кем то(( а он с ног сбился, разыскивая ее 4


 
Романова
Романова Дата: Среда, 27.07.2011, 14:06 | Сообщение # 78
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (nomadinka)
ты, Анжела, не идешь по проторенной дорожке и выкладываешь нестандартные мысли, это очень радует!!!!

ох... а меня то как радует отзыв подобного рода. правда.
я действительно стараюсь создать что то своё не переписывая уже существующее и безумно счастлива что судя по вашим отзывам мне это удаётся...
вдохновлённая вами бегу выкладывать следующие главы.

Добавлено (27.07.2011, 14:06)
---------------------------------------------
хм... кажется по поводу этих двух глав я должна вынести очередное предупреждение...

я знаю что истинные фанаты Роба считают его одаренным во всем. но я наверное не истинный фанат. потому что его пение мне ну абсолютно не нравится. я считаю сексуальными мужские голоса с лёгкой хрипотцой и красивым звучанием...
в общем так уж вышло что когда я писала эти главы я наткнулась совершенно случайно на одну песню, группа Skillet и с тех пор одна из моих любимых у них песен Whisper in the Dark
голос солиста и тексты некоторых песен меня доводят до дрожи... и именно поэтому я использовала их творчество а не оригинальные вещи Роба. для тех кто с этой групой не знаком.. вот песни которые упоминаются в главах

Whisper in the Dark - Голоса в ночи

ролик на ютубе

перевод слов песни...



Comatose - Коматоз

ролик на ютубе

слова песни...



эти песни понравились мне как исполнением, голосом солиста так по смыслу текста... думаю что описаный мной персонаж, Роберт действительно смог бы сочинить эти стихи и исполнить их для Керстин.
 
murlika
murlika Дата: Среда, 27.07.2011, 17:07 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Анжела! Спасибо за новые главы и сопровождение к ним! Перед моими глазами прямо прошел это рок-концерт...честно и в роли солиста Роберт...гармонично он смотрится в роли рокера, а еще мне всегда нравится, как мужчина пытается доставить удовольствие своей любимой. ведь не факт, что у гитариста была сломана рука...просто Роб так решил сделать приятное Керстен...у них еще больше общего, чем мы себе представляем...вскоре всплывут , надеюсь. еще интересные моменты...и что это за незнакомец, который готов на все, чтобы только уничтожить Роба и семью...?
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:29 | Сообщение # 80
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Еперный театр, да наши герои на все руки от скуки good


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Поиск: