Каллены - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
Романова
Романова Дата: Понедельник, 09.05.2011, 00:52 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
Каллены



Автор: Анжелика Романова

Бета: Лора Грейстоун

Рейтинг: R

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?




Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Романова - Понедельник, 28.11.2011, 00:47
 
Mariela
Mariela Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:51 | Сообщение # 81
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
Еперный театр, да наши герои на все руки от скуки

ага, он еще и поет вдобавок giri05003 сплошные плюсы girl_blush2


 
Романова
Романова Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:18 | Сообщение # 82
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
рада что вам понравилось...
желаю приятного прочтения следующей главы. lovi06032
 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:33 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Комичности ситуации добавил, как ни странно, Карлайл. Он встал перед Робертом и попытался сфокусировать на нём свой взгляд. Удавалось ему это с трудом. Тогда он обнял его за плечи и упёрся лбом в его лоб. Так они стояли и бодались какое-то время. Потом Карлайл провозгласил.
- Ты пьян, сын мой!
Мы с Эсми захохотали, обнявшись. И хохотали до слёз, в то время, как мужчины изо всех сил пытались состроить грозные лица, что вызывало у нас только еще более сильные приступы смеха.
fund02002
Анжелика! Спасибо за эту вампирскую пьянку! Ничто человеческое им не чуждо! fund02016
В начале главы, были мысли незнакомца...он точно связан с вампирами, скорее всего охотник на них, частный детектив или бывший полицейский...не знаю...меня тревожат тайные сомнения...блин, чем же Эдвард так насолил ему?!.... 4 С нетерпением жду новых глав....и скорее всего продолжения этого фика...он как экзотический фрукт....на любителя! lovi06032


Сообщение отредактировал murlika - Понедельник, 01.08.2011, 15:34
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:10 | Сообщение # 84
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Романова, *Ты пьян, мой сын* сказал пьяный Карлайл пьяному Эдварду. Уму не почтижимо giri05003


 
mafia
mafia Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:43 | Сообщение # 85
220V
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Романова, Большое спасибо за продолжение.
Ох, ну не могу понять чем и кому мог так насолит Роберт ( я так поняла та моньячина его в убийстве обвиняет?) giri05014
Нет, нет, не верю!
Всетаки заметила, что ты просто потрясающе умеешь в одной главе заставить читателя нервничать и переживать, а-то ну прям ухахатываться.
Спасибо. aas3718
 
Sunny_Yeah
Sunny_Yeah Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:00 | Сообщение # 86
I want everyone to always smile:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Новые главы, ура! dance4 Спасибочки большое!


Раньше я была Robsten_The_Best, так что не теряйте! :)
 
Романова
Романова Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:02 | Сообщение # 87
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
fund02002 спасибо за ваши милые отзывы...
я добавила еще 4 главы... желаю приятного прочтения... и надеюсь что никто от шока под стол не упадёт. ато моя фантазия завела меня в такииие дебри...
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:31 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Анжелика, большое спасибо за эти главы...! lovi06032 Всегда жду с нетерпением обновления. ибо точно не знаешь , чем ты удивишь в следующий раз! fund02016 Все совершенно необычно! Читаешь и диву даешься, что твои ходы совершенно немыслимые с точки зрения канона Сумерек girl_wacko Это так необычно! И самое главное, ловишь себя на мысли, что возможно, твое описание быта и жизни вампиров гораздо более правильное, чем у всех остальных! good
 
Sunny_Yeah
Sunny_Yeah Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:26 | Сообщение # 89
I want everyone to always smile:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо за новые главы, буду читать с удовольствием! lovi06032 good


Раньше я была Robsten_The_Best, так что не теряйте! :)
 
Mariela
Mariela Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:30 | Сообщение # 90
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ой спасибо за новые главки dance4
в принципе я где-то так и предполагала, что беременность не за горами fund02002
но до чего же приятно читать - так трогательно, нежно и интимно Роберт заботится о свей жене и будущей мамочке girl_blush2
спасибо! жду продолжения и надеюсь, ничего плохого не случится? и беременность благополучно завершится? без осложнений?


 
mafia
mafia Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:43 | Сообщение # 91
220V
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, так много всего... Они такие милые, смущаются "кушать" друг друга dream111
Жду продолжения lovi06032
 
Романова
Романова Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:59 | Сообщение # 92
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (murlika)
Все совершенно необычно! Читаешь и диву даешься, что твои ходы совершенно немыслимые с точки зрения канона Сумерек girl_wacko Это так необычно! И самое главное, ловишь себя на мысли, что возможно, твое описание быта и жизни вампиров гораздо более правильное, чем у всех остальных! good

ох... спасибо огромное за этот комплимент... правда очень приятно.

Quote (Robsten_The_Best)
Спасибо за новые главы, буду читать с удовольствием!

спасибо за ваш отзыв. постараюсь выкладывать почаще

Quote (Mariela)
адеюсь, ничего плохого не случится? и беременность благополучно завершится? без осложнений?

обещаю. никаких ужасов связаных с беременостью и родами. появление на свет желанного ребенка это чудо а не ужас с морем крови клыков и смертей.

Quote (mafia)
Они такие милые, смущаются "кушать" друг друг

giri05003 помнится когда только только написала этот рассказ был настоящий скандал на тему моральности и аморальности автора и героев. но это было тогда... сейчас авторы и Джаспера с Эдвардом спаривают без зазрения совести... fund02002

спасибо вам за отзывы. принесла еще две главы на ваш суд. желаю приятного прочтения.
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:02 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Анжела! Спасибо тебе за то. что выложила новые главы! lovi06032 Всегда жду с нетерпением! Последнее время все больше и больше углубляемся во вкусовые пристрастия вампиров и людей girl_wacko и как интересно читать, что не все так плохо...кровь , как малиновый сироп и спелые яблоки...вот уж точно гурманы на все 100% fund02002 Нравится, что все Каллены склонны совершать человеческие поступки: напиться, накуриться...как мило, бросить курить или начать курить через 80 лет...иногда читаешь, и думаешь, а ведь такие люди-вампиры могут жить среди нас...мне бы хотелось в это верить fund02016 Всегда. что-то необычное...Анжела, спасибо! good
 
Mariela
Mariela Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:27 | Сообщение # 94
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо за совсем нескучную главу о скучных буднях беременных, а вот flashback меня просто поразил hang1
я сама чуть не разрыдалась, представив плачущего Роберта...пожалуйста, пусть он уже перестанет себя терзать girl_blush2 cray
ему очень тяжело, да еще это чувство вины..ишь чего удумал - уйти 1_012 хорошо что Керстин его быстро вразумила: ее дар читать мысли очень пригодился good
Романова, это ж надо так завернуть: у Роба - flashback, а Керстин ни в коем случае нельзя обращаться до родов...как же они выпутаются? JC_flirt


 
Надюшка
Надюшка Дата: Среда, 31.08.2011, 14:30 | Сообщение # 95
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
я снова с вами, прочитала главки, они просто чудо)))) так что сне терпеньем жду проды)))))
 
Романова
Романова Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:45 | Сообщение # 96
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
доброго времени суток дорогие читатели.
я добавила еще 3 главы. желаю приятного прочтения... буду очень рада если вы сочтеёте возможным поделится своим мнением со мной.
 
Надюшка
Надюшка Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:59 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
главы просто супер!!!! "Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ" раскрывает все секреты кто и зачем мстит Калленам. жду с не терпеньем проды)))
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 17.09.2011, 02:32 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Романова, Анжелика! Спасибо за такой эксклюзив! Вот уж чем ты меня прибила. так это тем. что Кристина она же актриса . и она же еще и вампир, да еще так вероломно пытающаяся завладеть Робертом...класс, я просто этого не ожидала..теперь с нетерпением жду продолжения, ибо , 100% не знаю. что там у тебя дальше и это тааак интригует! супер-задумка и супер-описание...ни на что не похоже...но это я вроде уже говорила girl_wacko fund02016
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:26 | Сообщение # 99
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
good


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Mariela
Mariela Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:17 | Сообщение # 100
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо за продолжение!
Кристина - вампир - вот это неожиданность! сколько еще вампиров среди нас? это что же в сумерках заведомо одни вампиры и снимались?)))) ох как все закручено 4 надеюсь, все благополучно завершиться?
истерика Кирстен - читала сквозь слезы, особенно когда ее пытались накормить, т.е. напоить cray как же она все близко к сердцу принимает..а Роб то как страдает..и опять ревет, невыносимо это читать cray


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Поиск: