Чёрная пантера с бирюзовыми глазами - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Чёрная пантера с бирюзовыми глазами
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline






Пролог
Глава 1. Две беглянки.
Глава 2. Маскировка.
Глава 3. Пантера.
Глава 4. Дом, новый дом!
Глава 5. Семья.

Глава 6. Особенности размножения оборотней
Глава 7. Три тысячи.
Глава 8. Штурм. Часть первая. Часть вторая.
Глава 9. Пленники.
Глава 10. Те же, плюс Лаки.
Глава 11. Группа крови.
Глава 12. Преступление и наказание.
Глава 13. Одарённые.
Глава 14. Заколдованный принц.
Глава 15. Тихий семейный вечер.
Глава 16. Трусы с покемонами.
Глава 17. Инбридинг
Глава 18. Кровь.
Глава 19. Кавалерия.
Глава 20. Чудовище.
Глава 21. Эх, раз, ещё раз...
Глава 22. Явление блудного папаши.
Глава 23. Кукушка в штанах.
Глава 24. Викинги.
Глава 25. История близняшек.
Глава 26. Пазл на шестьсот деталей.
Глава 27. Нежданно-негаданно.
Глава 28. Подмена.
Глава 29. Волшебная кровь.
Глава 30. Невидимое сияние.
Глава 31. Букет для Спонсора.
Глава 32. Барбекю. Часть 1. Часть 2.
Глава 33. Две мамы.
Эпилог. Часть 1. Бэби-бум.
Эпилог. Часть 2. Домой!





Видео к Пантере. Подарок от Леночки - Elen4ik@


Приглашаю всех, кому понравилась "Пантера", прочесть ещё две истории об обитателях Долины оборотней:  "Доминика из Долины оборотней" и "Место, где живёт счастье".




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Вторник, 12.07.2016, 17:05
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:34 | Сообщение # 101
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
JILLKA, привет!  1_012
Цитата JILLKA ()
Скажу честно, перечитывала и перечитывала. Так классно описана встреча героев истории, так проникновенно, что я смотрела на этого красавчика глазами Миранды. Ну почему у нас такие не водятся...
Да, у нас такие не водятся, увы и ах.   cray  Вот, пришлось придумывать...
Цитата JILLKA ()
Конечно, и мускулы, и шевелюра, и низко сидящие джинсы, все при нем.
Для моей девочки - всё только самое лучшее.
Пока писАла - сама в него влюбилась.  hang1
Цитата JILLKA ()
ааааа, и нес ее и отпускать с рук не хотел, и поцеловал в лоб девушку, которую первый раз в жизни видит.
Однако, чудо... Ну, то ли ещё будет...  JC_flirt
Цитата JILLKA ()
Спасибо за романтику!
Пожалуйста!  girl_blush2


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:51 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу!  lovi06032
Замечательная глава. А пантера просто завораживает и гипнотизирует!  good И эти бирюзовые глаза! Смотреть бы и смотреть! А Гейб, видимо, тоже не мог оторваться от Рэнди. И что это с ними? Родственные души? Мгновенно влюбились? Но явно, искра проскочила, и яркая. Судя по тому, что он ее с рук не хотел спускать, и поцеловал! good  И как понравилось - МОЙ! Молодец, Рэнди! Она явно, все почувствовала! 
Оборотни! А она? Кто же она? И теперь, она не одинока! Эта тяжелая ноша ее миновала. Замечательно! 
Спасибо большое за главу, редактуру и маячок!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:43 | Сообщение # 103
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, привет!  1_012
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу!
  Пожалуйста.  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Замечательная глава. А пантера просто завораживает и гипнотизирует!  И эти бирюзовые глаза! Смотреть бы и смотреть!
Вот она и появилась, моя пантера. Дождались мы....  giri05003
Цитата Алиса ()
А Гейб, видимо, тоже не мог оторваться от Рэнди. И что это с ними? Родственные души? Мгновенно влюбились?
И то, и другое, и третье. Только они и сами не понимают, что же это такое с ними происходит. Ничего, узнают.
Цитата Алиса ()
Но явно, искра проскочила, и яркая. Судя по тому, что он ее с рук не хотел спускать, и поцеловал!
Гейб, похоже, тоже для себя уже понял - МОЯ!
 
Цитата Алиса ()
И как понравилось - МОЙ! Молодец, Рэнди! Она явно, все почувствовала!
  Почувствовала. Ещё как почувствовала. Это же просто волшебство - то, что с ними произошло.
Цитата Алиса ()
Оборотни! А она? Кто же она?
А она и сама пока не знает. Никто не знает (ну, кроме меня). Может и она тоже, может - нет...
Цитата Алиса ()
И теперь, она не одинока! Эта тяжелая ноша ее миновала. Замечательно!
Да, годы одиночества позади. Впереди - Долина, оборотни и... Гейб.


 
_Katana_girl_
_Katana_girl_ Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:55 | Сообщение # 104
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Привет)) история очень понравилась lovi06032  прошусь в ПЧ


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:59 | Сообщение # 105
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
m@rishk@, привет, рада, что тебе понравилось.  lovi06032
 
Цитата m@rishk@ ()
прошусь в ПЧ
Добро пожаловать!  JC_flirt


 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:14 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ксюня555, пришла с повинной))) вот уже некоторое время, сидя в кустах, прислушивалась к своим ощущениям. Честно сказать фентази не мой жанр, но если здесь есть любоффф и романтик, то я прошусь в читатели;)
Ну а теперь, относительно истории - конечно, безумно жалко ребенка, которого так предали самые близкие люди. Но, как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Знакомство с маленькой Венди это то немногое хорошо что случалось в жизни нашей героини. Интересно читать о маленьких взрослых мутантах. ... посмотрю, что будет дальше, может, своей дочери дам почитать. Она у меня боевая, поэтому думаю Характеры героев ей понравятся.
ну и вот он наш мужчина с волшебными глазами ну и не только думаю;) похоже все их чувства взаимных....
Одним словом- хочу продолжение! Спасибо за творчество.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:31 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет!  1_012 Спасибо большое за новую главку, и опять я читаю и не могу оторваться, очень интересно и увлекательно!  Первая  встреча Рэнди с Гейбом... такое сильное притяжение между ними, такие искры , Рэнди потрясена своими ощущениями, но  она сразу почувствовала такое желание быть с ним рядом всегда, что называет его мысленно "Мой мужчина"...
Ничего себе, а  оказалось, что чёрная пантера с удивительными бирюзовыми глазами - это не Рэнди, а Гейб...  hang1 Мужчина, покоривший её сразу и навсегда - оборотень... Интересно, а кто же она, тоже оборотень? Ну, теперь понятно, что вирусы тут ни при чём... 
После стольких лет одиночества Рэнди наконец-то почувствовала, что она не одна, приобрела подругу, и встретила мужчину, в которого похоже влюбилась с первого взгляда и за которым готова идти на край света...Оксана, спасибо тебе, жду продолжение! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 10.10.2014, 07:36 | Сообщение # 108
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Shumixa, Вера, я очень рада, что ты пришла, привет!   1_012
Цитата Shumixa ()
вот уже некоторое время, сидя в кустах, прислушивалась к своим ощущениям. Честно сказать фентази не мой жанр, но если здесь есть любоффф и романтик, то я прошусь в читатели;
Обещаю и любоффф и романтик (жанр обязывает). Да, мои герои - не люди, но они точно так же любят и ненавидят, страдают и веселятся. Возможно чуть-чуть интенсивнее, чем простые люди. А фэнтези - скорее фон для всего этого.
Цитата Shumixa ()
Ну а теперь, относительно истории - конечно, безумно жалко ребенка, которого так предали самые близкие люди. Но, как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Это верно. Рэнди пришлось повзрослеть мгновенно. Жизнь в богатой семье не приспособила её к самостоятельной жизни, но всё же у неё было неплохое подспорье - её способности. Так что она выжила.
Цитата Shumixa ()
Знакомство с маленькой Венди это то немногое хорошо что случалось в жизни нашей героини. Интересно читать о маленьких взрослых мутантах.
Это лучшее, что случилось с Рэнди за всю прошедшую жизнь. Ведь эта встреча в итоге привела её к Гейбу, который явно был предназначен ей высшими силами - не зря же они так отреагировали друг на друга.
Цитата Shumixa ()
... посмотрю, что будет дальше, может, своей дочери дам почитать. Она у меня боевая, поэтому думаю Характеры героев ей понравятся.
Была бы очень польщена, но... А сколько доче годиков? У меня там секас намечается (ой, открыла величайшую тайну   12 ), хотя и не так чтобы очень откровенный, но...
Цитата Shumixa ()
ну и вот он наш мужчина с волшебными глазами ну и не только думаю;) похоже все их чувства взаимных....
О, мой (ой, Рэндин, конечно же  girl_blush2 ) Гейб - просто волшебный мужчина. И снаружи и внутри.
Не без тараканов, конечно, но у Рэнди есть дихлофос!
Цитата Shumixa ()
Одним словом- хочу продолжение! Спасибо за творчество.
Пожалуйста!  JC_flirt Продолжение не заставит себя ждать. Добро пожаловать в ПЧ!  lovi06032


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 10.10.2014, 07:47 | Сообщение # 109
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, привет!  1_012
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главку, и опять я читаю и не могу оторваться, очень интересно и увлекательно!
Пожалуйста.  girl_blush2 Я так рада, что тебе нравится.  JC_flirt
Цитата svetulya ()
Первая  встреча Рэнди с Гейбом... такое сильное притяжение между ними, такие искры , Рэнди потрясена своими ощущениями, но  она сразу почувствовала такое желание быть с ним рядом всегда, что называет его мысленно "Мой мужчина"...
Я неё просто озарение какое-то произошло. Мой - и всё тут! Притом, что рядом ещё парочка подобных красавчиков - на них так, взгляд мельком, не более того. Это явно неспроста!  dance4
Цитата svetulya ()
Ничего себе, а  оказалось, что чёрная пантера с удивительными бирюзовыми глазами - это не Рэнди, а Гейб...
 Сюрприииииз!  giri05003
Цитата svetulya ()
Мужчина, покоривший её сразу и навсегда - оборотень... Интересно, а кто же она, тоже оборотень? Ну, теперь понятно, что вирусы тут ни при чём...
  Вирусы тут абсолютно ни причём. Рэнди всегда была другой, просто это не было заметно. А вот оборотень ли она? Всё может быть, со временем она это узнает. И все окружающие - тоже.
А то, что её мужчина - оборотень шокировало её... ну, секунды на четыре. Она же испытала к нему странную тягу ещё в зверином облике. Так что - для её это совсем не страшно. 
Цитата svetulya ()
После стольких лет одиночества Рэнди наконец-то почувствовала, что она не одна, приобрела подругу, и встретила мужчину, в которого похоже влюбилась с первого взгляда и за которым готова идти на край света...
Одиночество позади. Конечно, не всё будет просто и радужно, кое-какие испытания я ей ещё приготовила, но главное - она нашла любовь, семью, дом. Теперь ей уже вообще ничего не страшно.
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо тебе, жду продолжение!
Продолжение уже совсем скоро.  pioner


 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 10.10.2014, 13:49 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Инстинкт самосохранения один из самых сильных у людей. А тем более с такими способностями, но все равно психологичести очень сложно оставаться одной, как не крути а жизненного опыта было на 14 лет. Да при том что ты не знаешь кто ты и что дальше делать. Ренди принимала правильные и взрослые решения за что ей уважуха.
(Сразу хочу отметить что с именами у меня будет полная каша, я их купец как плохо запоминаю, а тут еще и Ренди Венди. Только Питера Пена мне не хватает;)))))
Моей Лизавете 10 лет, часть с секса, конечно, я профильную, но она за это лето пересмотрела такие сериалы, что и я не все знаю)))
Волшебных мужчин мы любим. Только вот если они так быстро нашли друг друга. И Гейбу все равно на ту барышню о которой говорила Венди и второй парень ( Оксаночка, прости, это болезнь с именами) то что же ты нам придумаешь, что бы держать в тонусе?!


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...


Сообщение отредактировал Shumixa - Пятница, 10.10.2014, 14:21
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 10.10.2014, 14:23 | Сообщение # 111
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Shumixa ()
Инстинкт выживания один из самых сильных у людей. А тем более с такими способностями, но все равно психологи чести очень сложно оставаться одной, как не крути а жизненного опыта было на 14 лет. Да при том что ты не знаешь кто ты и что дальше делать. Ренди принимала правильные и взрослые решения за что ей уважуха.
Если жизнь припёрла - начинаешь выкручиваться, как можешь. Что-то ведь подсказало Рэнди, что ничем хорошим желание "родителей" от неё избавиться не закончится. А значит, лучше при всём своём небогатом опыте оказаться одной на улице, чем покорно ждать убоя.
Цитата Shumixa ()
(Сразу хочу отметить что с именами у меня будет полная каша, я их купец как плохо запоминаю, а тут еще и Ренди Венди. Только Питера Пена мне не хватает;)))))
Ну, да, ну, да, Рэнди-Вэнди немного путает. Хотя одна - Миранда, а другая - Гвендолен, не такие уж и похожие имена.
Думаю, иностранцы тоже путаются в наших Саша-Паша-Маша-Даша...  girl_wacko 4
Питера Пена не будет, хотя просто Питер в эпизоде появится.
Готовь листок бумаги и карандаш, рисуй схему - семья у Гейба не маленькая. И они там все не безымянные.

Я старалась не грузить особо именами, но иначе - никак. Не нумеровать же. Но старалась вводить персонажи дозированно, постепенно.
К счастью, хотя бы фамилия у них у всех одна, хоть тут особо можно не заморачиваться.  giri05003
Цитата Shumixa ()
Моей Лизаветер 10 лет, часть с секса, конечно, я профильную, но она за это лето пересмотрела такие сериалы, что и не все знаю)))
Ы-ы-ы... Прям даже и не знаю...   girl_blush2
Ты эта... Секаса дождись и сама уж решай. А то начнёт дитё читать, а некоторые главы мама не даст прочесть - сюжет насмарку...
У меня там, конечно, не так чтобы ах, но в 10 лет...
В общем - смотри сама.

Цитата Shumixa ()
Волшебных мужчин мы любим. Только вот если они так быстро нашли друг друга.
Быстро? Аж в третьей главе! Читатели чуть не уснули...
Цитата Shumixa ()
И Герб все равно на ту барышню о которой говорила Венди и второй парень ( Оксаночка, прости, это болезнь с именами) то что же ты нам придумаешь, что бы держать в тонусе?!
Гейб (Габриэль. Чтобы запомнить проще - Гаврила) на ту барышню может уже и... Только вот у барышни Линды может на этот счёт быть своё мнение. 
И уверяю тебя, заморочки будут. Всё же впереди ещё тридцать глав (десять раз по столько  giri05003 ), уж наверное не просто так... В тонусе побудете.



 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 10.10.2014, 14:39 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Оксанчиииик, я еще вчера прочла. Тааак круто. Прям накал. Чуть не порвал дядя Гейб нашу Рэнди. Зубоскал, блин. Когтеточки на него нету. А потом такой весь няшка, все девочка да девочка. С ручек не спускает, глазищ бирюзовых не сводит. Какая там к херам Линда, дядька то поплыл. Сдается мне у них с Рэнди обоюдно радар сработал.
Я прям отдохнула душой на главе, наконец нарисовалась чувственная линия в сюжете. И так классно нарисовалась. Ребята только едва двумя словами обмолвились, а мжду ними уже все трещит и фатум орет: попались.
Очень я люблю такие замуты. Безумно жду проду. Спасибо спасибо спасибо lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Пятница, 10.10.2014, 14:42
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 10.10.2014, 14:59 | Сообщение # 113
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, привет, безумно рада видеть! 
Цитата Мэлиан ()
, я еще вчера прочла. Тааак круто. Прям накал.
Ыыыыы  girl_blush2 Мну старалсо...
Цитата Мэлиан ()
Чуть не порвал дядя Гейб нашу Рэнди. Зубоскал, блин. Когтеточки на него нету.
Он нечааааянно!!!!  cray
Цитата Мэлиан ()
А потом такой весь няшка, все девочка да девочка. С ручек не спускает, глазищ бирюзовых не сводит. Какая там к херам Линда, дядька то поплыл. Сдается мне у них с Рэнди обоюдно радар сработал.
Истину глаголешь! Там такой радар - поленом с пути не сшибёшь.  hang1
Кто бы ещё это Линде объяснил, будь она трижды неладна, туды её в качель...  bang
Цитата Мэлиан ()
Я прям отдохнула душой на главе, наконец нарисовалась чувственная линия в сюжете. И так классно нарисовалась. Ребята только едва двумя словами обмолвились, а мжду ними уже все трещит и фатум орет: попались.
Сама прям обожаю эту главу. Я для своей малышки - самое лучшее на блюдечке.
И попались они, ой, попались... bp
Цитата Мэлиан ()
Очень я люблю такие замуты. Безумно жду проду. Спасибо спасибо спасибо
Пожалуйста.  girl_blush2 Всё для вас. А проду ждать совсем чуть-чуть.
Доживём до понедельника?
Цитата Мэлиан ()
ты на кого, царская морда намекаешь?
Царская морда благоразумно молчит, целее будет...  ae
Прикрепления: 0565690.gif (4.7 Kb)




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 10.10.2014, 15:02
 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:05 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Оксана, по именам это же я оправдываюсь, расслабилась, что все то Эдвард, то Белла. Ну или наши имена. Ты прости я буду иногда описывать тот второй или эта коза драная (это я о Линде;))
Ага, совет приняла, чуть подожду. А то муж меня покусает, что не только я подсела на историю, но еще и дочь с собой))) а если еще и в узнает что сек был в произведение, то не выжить мне)))
Нет, ну 3 главы она шла к нему, но чувства их торкнули сразу же. И каждый понял МОЙ мужчина, МОЯ .... (еще не уверена, кто именно и не женщина вроде, но и с девушки по возрасту выросла). А то что вы авторы любите нас читателей голодными подержать, это я знаю. Ну и вот чего это ты других качеств от известных личностей не нахватался, а именно то как нас динамить)))) Смотри, а то я здесь начну пропаганду о изнасилование;))))


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:07 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
О в понедельник продажа, это круто. Уже часы отсчитываю;)


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:15 | Сообщение # 116
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Shumixa ()
Оксана, по именам это же я оправдываюсь, расслабилась, что все то Эдвард, то Белла.
Да, расслабились мы на сумеречных персонажах, можно не запоминать, не ошибёшься...
Цитата Shumixa ()
Ты прости я буду иногда описывать тот второй или эта коза драная (это я о Линде;))
Ну, Линда не особо драная, ( Гейб себя чай не на помойке нашёл, чтобы с драной), но коза - определённо. Замётано, называй, опознаю.
Цитата Shumixa ()
Ага, совет приняла, чуть подожду. А то муж меня покусает, что не только я подсела на историю, но еще и дочь с собой))) а если еще и в узнает что сек был в произведение, то не выжить мне)))
Да, рановато девчушке такое читать, а папе - узнавать, что доча уже не верит в аиста. 
Цитата Shumixa ()
Нет, ну 3 главы она шла к нему, но чувства их торкнули сразу же. И каждый понял МОЙ мужчина, МОЯ ....
Это да. Торкнуло мгновенно. Они друг к другу очень долго шли...
Цитата Shumixa ()
(еще не уверена, кто именно и не женщина вроде, но и с девушки по возрасту выросла)
Ты это Гейбу скажи, что выросло, а то он заладила "девочка, девочка".  bang
Цитата Shumixa ()
А то что вы авторы любите нас читателей голодными подержать, это я знаю.
Да ладно, я ж не подолгу...  girl_blush2
Цитата Shumixa ()
Ну и вот чего это ты других качеств от известных личностей не нахватался, а именно то как нас динамить)))) Смотри, а то я здесь начну пропаганду о изнасилование;))))
Я только "за". Кого насиловать пойдём?  fund02016
Прикрепления: 0035383.gif (15.7 Kb)


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:17 | Сообщение # 117
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Shumixa ()
О в понедельник продажа, это круто. Уже часы отсчитываю;)
Выходные пролетят - чихнуть не успеешь!   dance4


 
maryka
maryka Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:09 | Сообщение # 118
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Как интересно!......... Такой накал страстей намечается.... Меня зацепило, буду читать дальше!
главки только от главной героини?
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:42 | Сообщение # 119
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
maryka, привет!  1_012
Цитата maryka ()
Как интересно!......... Такой накал страстей намечается....
То ли ещё будет!  dance4
Цитата maryka ()
Меня зацепило, буду читать дальше!
Я очень этому рада.  lovi06032
Цитата maryka ()
главки только от главной героини?
Да. Мы всё видим только её глазами.  JC_flirt


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:20 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032 Я зачиталась. good
Итак, путешествие беглянок подошло к концу и вот, наконец, они дома, среди себе подобных.
И если Вэнди знала, куда они должны прибыть и кто её сородичи, то для Миранды это всё стало не просто открытием, а настоящим потрясением в хорошем смысле этого слова. Она рада, что есть люди, кому небезразлична её судьба, и вовсе не ожидала встретить здесь предназначенного ей мужчину, а в том, что Гейб её вторая половинка – сомнений нет.
Энергетика, которую Рэнди почувствовала сразу же, как только столкнулась с чёрной пантерой, особая связь, образовавшаяся при одном взгляде в бирюзовые глаза, покалывание и разливающееся по телу тепло при одном лишь прикосновении, когда пантера преобразилась в красивого сильного мужчину - всё это говорит о том, что Рэнди нашла того, с кем пойдёт по жизни рядом.
Именно это потрясение заставило девушку хлопнуться в обморок и затем наслаждаться каждой минутой, пока Гейб нёс её на руках так бережно, как самую драгоценную ношу. Да и для него реакция на Рэнди стала открытием. Один лёгкий поцелуй в лоб и этот мужественный оборотень растерялся. Гейбу и самому ещё предстоит осознать, что встретил свою единственную, но, как бы там ни было, он рад, что случайная встреча Рэнди и Вэнди изменила весь ход истории.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Пятница, 10.10.2014, 20:24
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (Не только люди умеют любить. (фэнтези) Закончен. 18+)
Поиск: