Необычное Предложение - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Необычное Предложение
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline





Как всегда, прекрасное творение Дашульки. Спасибо, дорогая!

Оригинальная обложка



Оригинальное название: No Ordinary Proposal

Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal

Автор: twilover76

Разрешение на перевод: есть, весь скрин у Нотика.

Размещение: С разрешения модераторов. Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: Maria77, mened, alisanes

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи twilover76

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал завершен, 32 главы + 4 ауттейка EPOV (возможно появятся еще ауттейки от имени Эдварда), перевод закончен

Саммари:Белла хочет убежать из маленького городка и осуществить свою мечту в Нью-Йорке. Что произойдет, когда мужчина почти вдвое старше нее, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Примечание автора: Сюжет этой маленькой истории, над которой я работаю, просто не дает мне покоя. Мой Эдвард – настоящий собственник, желающий все контролировать, и намного старше Беллы, так что, если это вам не по вкусу, предупреждаю вас заранее.



Глава 1. Письма
Глава 2. E-mail
Глава 3. Звонок
Глава 4. Гость
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Приветствия
Глава 7. Предложение
Глава 8. Договор
Глава 9. В полете
Глава 10. Каллены
Глава 11. Знакомство с Джаспером
Глава 12. Приезд Элис
Глава 13. Правда
Глава 14. Празднование
Глава 15. Беда
Глава 16. Спокойствие
Ауттейк №1. EPOV
Ауттейк №2. EPOV
Глава 17. Осложнения
Глава 18. Откровение
Глава 19. Подтверждения
Глава 20. Буря
Глава 21. Обещания
Глава 22. Няня
Глава 23. Макс
Глава 24. Признания
Глава 25. Признания Часть 2
Глава 26. Эсме
Глава 27. День Благодарения
Глава 28. Рождество
Глава 29. Новый Год. Новый старт
Глава 30. Наш привычный мирок
Глава 31. Никаких прощаний
Эпилог
Ауттейк №3. EPOV. Часть 1
Ауттейк №3. EPOV. Часть 2
Ауттейк №4. EPOV
Ауттейк №5. Рождество EPOV






Наша почтовая голубка Марина maus lovi06015

Прекрасное стихотворение, посвященное этому фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Очередной шедевр нашей талантливой Ники Eva_summer hang1 Слова просто лишние...



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1332-1][img]http://savepic.ru/3605493.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 01.10.2013, 15:53
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:46 | Сообщение # 1101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за главу.Вот Белла и провела боевое крщение-встретилась с его семьей.Очень интересна причина того,что между Карлайлом и Эдом такие напряженные отношения.Надеюсь,что это мы скоро узнаем.
Ну,Эд как очень богатый и влиятельный человек вполне может ожидать от окружающих того,что они могут использовать его или его близких для каких-то корыстных целей.Поэтому у него и была такая реакция на просьбу Беллы,касательно Роуз.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Мне очень понравилась Роуз! Во многих фанфиках ее представляют стервой и сукой. А здесь она вполне милая и доброжелательная, и к ому же - умная!

Здесь она настоящая подруга dance4
Цитата (nastuphechca)
Эммет, как всегда - душа компании, а его юмор просто заставляет кататься по полу от смеха! Он, в своем роде, он - изюминка семьи Каллен.

Так и есть, он наш медвежонок fund02002
Цитата (nastuphechca)
Мне немного насторожило высказывание о том, что большинство времени на ужине Эдвард и Карлайл не разговаривают друг с другом. Почему? Что происходит между ними двумя?

Это мы узнаем в следующих глава, это вроде как интрига JC_flirt
Цитата (nastuphechca)
Хм... мне тут пришла в голову безумная идея girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 :
А вдруг Карлайл точно также женился на Эсме, как Эдвард на Белле? Тоже по контракту и по расчету, а затем это все переросло в большое и светлое чувство! Знаю, это полный бред, но ведь яблочко от яблони недалеко падает)) Ведь Эд мог просто найти суррогатную мать, чтобы она родила ему наследника... Тоже бред.

Нет нет fund02002 Ничего такого fund02002
Цитата (nastuphechca)
Все-таки и такому мудаку надо чувствовать себя любимым))))
Очень жду следующую главку)))

Спасибо, что вы с нами lovi06032

Цитата (Nadin359)
koblyktet, огромное спасибо за новую главу!!!
Девочки, какие же вы труженицы!!! Огромное спасибо, что так быстро выкладываете новые главы!!

Спасибо, что читаете lovi06032 Мы стараемся girl_blush2
Цитата (Nadin359)
Как стремительно разворачиваются действия, вот Белла не только вышла замуж, но познакомилась с семьей Калленов и даже получила новую подругу в лице Роуз. И почему-то кажется, что у Беллы возникают новые чувства к Эдварду и это явно не просто химия и магическое притяжение между ними. Интересно, когда же Элис появится в Нью-Йорке и почему у Эдварда такие напряженные отношения с отцом?

Очень стремительно girl_wacko Роуз станет хорошей подругой, Элис уже скоро приедет, а у Эдварда и Карлайла действительно напряженные отношения girl_blush2
Цитата (Nadin359)
С огромным нетерпением жду продолжения!!! И еще раз СПАСИБО!!!!!

Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (Ket-malu)
koblyktet, Танюш, спасибо за очередное быстрое продолжение! )))

На здоровье lovi06015
Цитата (Ket-malu)
Пока все настолько замечательно, что я читала эту главу, улыбаясь, как чеширский котяра!

Так и есть и будет в многих главах lovi06032
Цитата (Ket-malu)
И быстро организованное бракосочетание, и фиджи (хотя и без пляжа) и знакомство с Роуз (здорово, что у Беллы появилась еще одна подруга!!!) fund02016

Все очень стремительно происходит JC_flirt
Цитата (Ket-malu)
Да и знакомство с Калленами прошло ровно и спокойно, несмотря на некоторое напряжение Карлайла...

Да, а вы все переживали lovi06032
Цитата (Ket-malu)
Очень понравилась Эсме! Да это и понятно - Белла красива, молода, и , думаю, их обоюдное влечение с Эдвардом достаточно заметно для окружающих! Думаю, в таком случае мать должна радоваться за сына!!! Тем более, что она давно ждет внуков! ))))

Эсме будет очень поддерживать Беллу lovi06032
Цитата (Ket-malu)
В общем и целом - все тип-топ! ))) dance4
Интересненько, что же будет дальше! ))

Все красиво, романтично... Так и будет дальше girl_blush2
Цитата (rebekka)
Перевод: koblyktet
Редакция: mened, Maria77
Девочки, спасибо за новую главу!
Снимаю шляпку за оперативность!

На здоровье lovi06032 Стараемся girl_blush2
Цитата (rebekka)
Так, в Пижона Младшего Бэлз определенно влюблена по самые кончики ушек!Нет,даже не так-она без ума об Пижона Младшего!Теперь дело за Пижоном Старшим, думаю,что там все уже близко к любви, в любом случае ревность проснулась, а это начало начал! Они совместимы физически,это очень важно, словно тела решили все раньше их самих. И секс, это секс не по договору, не ради продолжения прелестного рода Пижона Пижоновича, а нежный страстный секс словно по любви...хотя кто знает,что в голове у Эдварда.

Пижоны стали лучшими друзьями Беллы fund02002 Любовь уже не за горами girl_blush2

Цитата (rebekka)
Свадьба в Вегасе,я отдам должное Эдварду, он все организовал на максимально достойном уровне для столь скоропалительного брака, даже платье и торт были. И Бэлз довольна,а это самое главное.Девочки...признаться честно, мало кто из нас остается довольной своей свадьбой.

Это точно, всегда что-то не так fund02002
Цитата (rebekka)
Как я поняла...жениться на очень юных созданиях у Калленов в крови. Эсми моложе мужа на 10 лет...но сын превзошел отца, он старше Бэлз почти 20 girl_blush2

Так точно, переплюнул он папашу fund02002
Цитата (rebekka)
Мне понравилась Роуз, но я бы не стала так быстро начинать дружбу.

Она станет хорошей и верной подругой lovi06032
Цитата (rebekka)
Интересно ,что случилось между Карлайлом и Эдвардом, что за конфликт, ведь есть что-то ,что не дает им общаться нормально, особенно это стало заметно, после фразы о возрасте Бэлз и столь скоропалительной свадьбе.

Это интрига girl_wacko
Цитата (rebekka)
Да....Бэлз еще та штучка!Отправиться без нижнего белья на обед-знакомство с родителями мужа girl_blush2 молодец девочка!

Да разошлась по полной fund02002
Цитата (LoreleiKaa)
koblyktet, Тань, спасиб за главу!!!

Тебе спасибо lovi06032
Цитата (LoreleiKaa)
ой... Белла быстро вписывается в атмосферу Каллена!!! good понравилась родителям, еще больше нравится Эдварду.... завела еще одну подругу.... все так гладко!.... girl_wacko
Мариш, пасиб за маячок!!!! lovi06032 lovi06015

Так и есть и она счастлива - это главное hang1

Цитата (Mari-Rid22)
Спасибо за главу! Меня что то тревожит отношения между Карлайлом и Эдвардом, такое ощущение что Карлайл настроен против отношений к Белле. girl_wacko

На данном этапе это главная интрига JC_flirt
Цитата (Gold)
Ну точно волшебницы! Я скоро, скорее всего, читать не буду успевать)

Мы можем и не спешить, если вам много girl_blush2
Цитата (Gold)
Прекрасная глава, и чего бояться было) Семья Эдварда действительно прекрасная)
Ха, а Эммет с Роуз тоже встретятся тут?
Конечно, Эммет остался Эмметом) А вот Беллины мыслишки поражают)))
Обожаю эту историю и буду ждать продолжения, Спасибо! lovi06032 lovi06032

Все прошло отлично. Скоро Роуз познакомится с Эмметом lovi06032
У Беллы отличное чувство юмора fund02002
Цитата (Shumixa)
Девочки, чес слово уже просто стыдно приходить на форум без подарков, вы нас так балуете girl_blush2 Спасибо вам большущее за это lovi06015

А ты все жалуешься, жалуешься fund02002
Цитата (Shumixa)
Встреча теплая и радушная, особенно со стороны Эсме ( мама все- таки) и моего любимого медведя girl_blush2 дурик, но такой няшный hang1 Карлайл насторожил немного и секрет Форкса засел в подкорке, но сейчас я удаляюсь в семью с мыслями о насыщенной ночки наших героев girl_blush2

Эсме будет очень хорошо относится к Белле JC_flirt
Карлайл - с ним интрига girl_blush2
Ночка должна быть жаркой girl_blush2
Цитата (MaryLats)
Интересно!)Прекрасная глава!) JC_flirt JC_flirt Принимайте в ПЧ)) lovi06032

Спасибо, что читаете lovi06032 Добро пожаловать lovi06032


 
Скетчер
Скетчер Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:50 | Сообщение # 1103
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Начало семейной жизни положено. Теперь будем ждать появления наследничка или сначала переживем светский раут? Наверно, появится какая-нибудь Таня или Лорен, чтобы попортить кровь Белле.

Спасибо за главу! lovi06015
 
Marianna0909
Marianna0909 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:56 | Сообщение # 1104
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
спасибо за главу!а вишенка от яблоньки недолеко падает!эдвард сказал- первый пошёл,игра началась!
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:02 | Сообщение # 1105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Я прочитала... и пока умир... надеюсь скоро отомру... 4
 
waxy
waxy Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:03 | Сообщение # 1106
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Вот и появилась у Беллы новая подруга из нового окружения. Немногое некрасиво получилось, когда Белла попросила Эда устрои ть Розали на работу. Встреча с Калленами прошла гладко, как и предполагалось.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:09 | Сообщение # 1107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, mened, Maria77, спасибо за главу! lovi06032
Прекрасная глава!
Медовый месяц сказка. Забота, внимание, она чувствовала себя принцессой.
"Я никогда не чувствовала себя настолько необходимой или могущественной, какой была с ним наедине".

Роуз - "Эдвард потрясающий.У него репутация тирана, но я в это не верю. Всякий раз, когда мы пересекались, он был добр со мной, и Джейн его просто обожает. Я надеюсь, что вы оба будете очень счастливы вместе. Стремительные браки такие романтичные". Вот появилось и другое мнение о нем. Но не будь он "тираном", он не создал бы огромную компанию.
Маленькое черное платье стоило того, его взгляд и его открытый рот говорят сами за себя. Он просто ошеломлен.
Он хочет делать ее счастливой.
Белла уже ревнует его! lovi06032 Хороший знак. Эсме мила и добра, Эммет веселый приколист. А Карлайл?

"Эдвард обратился к своему отцу. Я была немного шокирована суровым голосом Эдварда, наблюдая за тем, как Эсме гладила руку Карлайла и шептала ему что-то на ухо. Казалось, что в отношениях между Эдвардом и его отцом присутствовала некоторая напряженность. Эсме посмотрела на Эдварда с такой любовью, что я не могла не улыбнуться, хотя мы и вводили их в заблуждение о наших истинных отношениях. Каков отец, таков и сын".
А в чем они истинные отношения? Может быть они все делают правильно. Белла счастлива. А ему нравится, что она счастлива. " Это потому, что ты - моя Белла. Ты отличаешься от всех остальных". Как быстро он все понял и заметил. "Я знала, как он прижимал меня к себе, когда спал". Он тоже счастлив и улыбается. Нужен ли он традиционный путь к счастью?

" - Я дам тебе подсказку. На мне нет трусиков. Его глаза вспыхнули, и мой желудок перевернулся от желания, написанного на его лице.

- Я дам тебе фору в десять секунд". Прекрасно! good Я понимаю, что это не сказка. И будет еще повод поплакать. Это жизнь. Но фф необычный и замечательный.
А перевод и редактура еще замечательнее. lovi06015 Спасибо огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:31 | Сообщение # 1108
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Роуз потрясающая! Мне очень понравилось, что у Беллы теперь есть друг. И семья. Ужин прошел замечательно! Эсми очень мила, а вот отношения Эдварда с отцом весьма тяжелые...интересно, почему?
Все просто замечательно в жизни нашей парочки. Они такие нежные друг с другом и действительно влюбленные.
Эсми и Карлайл,Белла и Эдвард - нестандартные истории любви, которые, тем не менее, очень романтичные, настоящие и долгие.
Глава замечательная! Спасибо за молниеносный перевод!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:48 | Сообщение # 1109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (S@r@)
Девочки,просто огромное,преогромное мерси за новую порцию позитива.

На здоровье lovi06032
Цитата (S@r@)
Так,свадьба прошла хорошо,медовая неделя - замечательно,встреча с родственниками - на ура.Белка нашла общий язык с Пижоном Младшим и начала что-то чувсвовать к Пижону Старшему.Не за горами любофф.

Именно этого мы и ждем dance4
Цитата (S@r@)
У Эди с отцом какие-то напряги и что-то папа больше всех разволновался насчёт возраста невесты.Будем ждать пояснения в следующих главах.

Так и будет, по чуть-чуть будем узнавать girl_blush2
Цитата (S@r@)
Жду встречи Роуз с Эмметом и Элис с Джасом.

Уже скоро lovi06032
Цитата (S@r@)
Да,вот на этой фразе у меня выпал язык и слюна закапала всю клаву:"Это потому,что ты - моя Белла.Ты отличаешься от всех остальных." Я балдею. hang1 hang1 hang1

Такой романтики будет много hang1
Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032
Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Вот Белла и провела боевое крщение-встретилась с его семьей.Очень интересна причина того,что между Карлайлом и Эдом такие напряженные отношения.Надеюсь,что это мы скоро узнаем.

Спасибо, что читаете lovi06032
Отношения между отцом и сыном - интрига. Наберитесь терпения girl_blush2
Цитата (Maryy85)
Ну,Эд как очень богатый и влиятельный человек вполне может ожидать от окружающих того,что они могут использовать его или его близких для каких-то корыстных целей.Поэтому у него и была такая реакция на просьбу Беллы,касательно Роуз.

Так и есть, но Белле он начал сразу доверять hang1
Цитата (Скетчер)
Начало семейной жизни положено. Теперь будем ждать появления наследничка или сначала переживем светский раут? Наверно, появится какая-нибудь Таня или Лорен, чтобы попортить кровь Белле.
Спасибо за главу! lovi06015

Привет, Катюш lovi06015 Тут будет другая особа из его прошлого fund02002
Спасибо, что читаешь lovi06015
Цитата (Marianna0909)
спасибо за главу!а вишенка от яблоньки недолеко падает!эдвард сказал- первый пошёл,игра началась!

Спасибо, что читаете lovi06032 Каков отец - таков и сын fund02002
Цитата (Alice)
Всем привет! Я прочитала... и пока умир... надеюсь скоро отомру... 4

Зайка, я знаю, что тебе надо все осмыслить.. Take your time fund02002

Добавлено (13.01.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата (waxy)
Вот и появилась у Беллы новая подруга из нового окружения. Немногое некрасиво получилось, когда Белла попросила Эда устрои ть Розали на работу. Встреча с Калленами прошла гладко, как и предполагалось.

Она станет настоящей подругой dance4 Белла видимо очень добрая, раз так сразу попросила за Роуз girl_blush2
Каллены хорошо приняли Беллу lovi06032 Она этого заслуживает lovi06032
Спасибо за отзыв lovi06015
Цитата (Алиса)
koblyktet, mened, Maria77, спасибо за главу! lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Алиса)
Медовый месяц сказка. Забота, внимание, она чувствовала себя принцессой.
"Я никогда не чувствовала себя настолько необходимой или могущественной, какой была с ним наедине".

И это только начало lovi06032
Цитата (Алиса)
Вот появилось и другое мнение о нем. Но не будь он "тираном", он не создал бы огромную компанию.

Конечно JC_flirt
Цитата (Алиса)
Он хочет делать ее счастливой.

И сделает girl_blush2
Цитата (Алиса)
Белла уже ревнует его! lovi06032 Хороший знак. Эсме мила и добра, Эммет веселый приколист. А Карлайл?

Любовь уже не за горами girl_blush2 Эсме уже полюбила Беллу JC_flirt Карлайл - тайна...
Цитата (Алиса)
Нужен ли он традиционный путь к счастью?

Видимо не всегда JC_flirt
Цитата (Алиса)
Прекрасно! good Я понимаю, что это не сказка. И будет еще повод поплакать. Это жизнь. Но фф необычный и замечательный.

Так и есть, но фф очень позитивный и романтичный lovi06032
Цитата (Алиса)
А перевод и редактура еще замечательнее. lovi06015 Спасибо огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо, мы стараемся girl_blush2
Цитата (RobSten_LoVe)
Спасибо за главу!

На здоровье lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Роуз потрясающая! Мне очень понравилось, что у Беллы теперь есть друг. И семья. Ужин прошел замечательно! Эсми очень мила, а вот отношения Эдварда с отцом весьма тяжелые...интересно, почему?

Таких будет еще много hang1 Все прошло великолепно, у Карлайла свои тайны..
Цитата (RobSten_LoVe)
Все просто замечательно в жизни нашей парочки. Они такие нежные друг с другом и действительно влюбленные.

Любовь уже близко hang1 Но они идеально подходят друг другу girl_blush2
Цитата (RobSten_LoVe)
Глава замечательная! Спасибо за молниеносный перевод!

Спасибо, что читаешь lovi06015


 
глобус
глобус Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:48 | Сообщение # 1110
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Спасибо за главу good Похоже, такими темпами наследник не за горами girl_blush2 Все же проблемы в семействе Каллен есть, странная ситуация Эдварда с отцом girl_wacko С большим нетерпением жду продолжение lovi06032
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:54 | Сообщение # 1111
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ох, думаю, момент признания в любви не за горами))) чудесная семья у Эдварда, Карлайл оогорчил((( надеюсь, что совсем скоро мы узнаем, что у них случилось! Глава ооочень интересная, с множеством событий)) прекрасно) еще раз, огромное спасибо всем, кто работает над переводом этой истории и помогает ей появиться здесь:)
Удачи и спасибо еще раз) как всегда, жду проду) lovi06032
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:58 | Сообщение # 1112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Все так мило, Эдвард и Белла наслаждаются друг другом JC_flirt
Только вот из - за чего возникло напряжение между Эдвардом и его отцом?
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:02 | Сообщение # 1113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Медовый месяц прошло прекрасно.Белла и Розалии подружились.Кажется семья приняла но наверно отношение Карлайна напряженные Эсми уже ждет прибавление.Эдвард и Белла делают друг друга счастливыми.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
gostiya
gostiya Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:13 | Сообщение # 1114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Что же помешает нашим голубкам? Потому что впору уже фанф заканчивать,так все идеально fund02002 ! Ох ! Хочу уже страстей! fund02017 И беббика,беббика тоже хочу. giri05003


Сообщение отредактировал gostiya - Воскресенье, 13.01.2013, 16:13
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:53 | Сообщение # 1115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (глобус)
Спасибо за главу good Похоже, такими темпами наследник не за горами girl_blush2 Все же проблемы в семействе Каллен есть, странная ситуация Эдварда с отцом girl_wacko С большим нетерпением жду продолжение lovi06032

Спасибо вам, что читаете lovi06032
Ну они стараются fund02002
Есть кое-какие тайны - это точно lovi06032
Цитата (Да_ринка)
Ох, думаю, момент признания в любви не за горами))) чудесная семья у Эдварда, Карлайл оогорчил((( надеюсь, что совсем скоро мы узнаем, что у них случилось! Глава ооочень интересная, с множеством событий)) прекрасно) еще раз, огромное спасибо всем, кто работает над переводом этой истории и помогает ей появиться здесь:)

Все возможно lovi06032
Каллены хорошие люди, Карлайл - загадка girl_wacko
Спасибо вам, что читаете и комментируете lovi06015
Цитата (Да_ринка)
Удачи и спасибо еще раз) как всегда, жду проду) lovi06032

Спасибо, что вы с нами lovi06032
Цитата (ViktoriaMak)
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (ViktoriaMak)
Все так мило, Эдвард и Белла наслаждаются друг другом JC_flirt
Только вот из - за чего возникло напряжение между Эдвардом и его отцом?
С нетерпением жду продолжения! lovi06032

Романтика... hang1
У них напряженные отношения girl_wacko
Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Медовый месяц прошло прекрасно.Белла и Розалии подружились.Кажется семья приняла но наверно отношение Карлайна напряженные Эсми уже ждет прибавление.Эдвард и Белла делают друг друга счастливыми.

Спасибо и вам lovi06032
Медовый месяц был действительно медовым fund02002
Розали станет настоящей подругой, и Эсме всегда будет поддерживать Беллу dance4
Белла и Эдвард уже счастливы girl_blush2 hang1
Цитата (gostiya)
Что же помешает нашим голубкам? Потому что впору уже фанф заканчивать,так все идеально fund0200javascript://2 ! Ох ! Хочу уже страстей! fund02017 И беббика,беббика тоже хочу. giri05003

fund02002 Да, этот фф начинается с идеальности... но не обойдется без драмы JC_flirt
Будут страсти, уже скоро JC_flirt


 
Elesik
Elesik Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:02 | Сообщение # 1116
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я ожидала что все окажется намного хуже при знакомстве с родственниками ))) они такие милые))) Эдвард такой обалденный))) ему и правда запала в душу Белла)) Белла любит подарки и ходить по магазинам, вот это круто))) вот только я думаю прием пройдет не совсем гладко, сто процентов выполнит какая нибудь бывшая швабра Эдварда! С нетерпением жду продолжения))) спасибо за то что так часто радуете нас новыми главками))
 
INALINA
INALINA Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:03 | Сообщение # 1117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Ну вот и прошла встреча с родителями Эдварда . Интересно почему у Эдварда такие отношения с Карлайлом !!! Вот у Беллы и новая подруга!!! Эдвард такой подозрительный .Эммет опять всех веселит . Рассказал всё о Эсми и Карлайле!! Спасибо за продолжение !!!
 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:18 | Сообщение # 1118
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
Добралась я до него)) спасибо за перевод, главы замечательные lovi06032
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:19 | Сообщение # 1119
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
так не я не фонял! а чё медовый месяц так вскольз, а?! как в Рассвете 1! мне мало того что она рассказала! мы типа не вылазили из пастели и и то что мистер Пижон Мл. ёе лучший друг! Первый, охренеть какой секс, а потом сразу, бац, и НЙ!! МНЕ МАЛО! хде подробности сексуальных оргий??!! fund02002 вначале всегда должно быть МНОГО СЕКАСА!!!
ну ладно, надеюсь на компенсацию в дальнейшем JC_flirt
Роуз какая клёвая good лёгкая, весёлая, повезло Беллз, что в первые дни новой жизни ей пока попадаются хорошие люди.. и правильно она сделала, что попросила Эда пристоить на более подходящее место..
а я всё думаю, чё меня так шоппинг напрягает! оказывается это от ограничченности средств! тоже хочу бездонную кредитку, мечтааа!
ну семья Калленов, как всегда не подкачала JC_flirt приняли Беллу как родную.. только вот Карлайл.. странно, что не так у них с Эдом..
что то мне кажется, что зря Белла расслабилась и думает, что мистеры Пижоны полностью в её власти JC_flirt Эд себя ещё покажет.. JC_flirt вот это его ты моя, ещё себя проявит..
koblyktet , Maria77, mened , СПАСИБО!!!!!!! а что ещё сказать? вы супер lovi06015 lovi06015 lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:39 | Сообщение # 1120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Пижон Младший и я теперь были лучшими друзьями dance4 dance4 dance4 Мы тоже его полюбили... розовенького нашего! (А он кстати еще розовый? Должен был измениться...) В какой-то степени я была увлечена и самим Мистером Пижоном. Да не в какой то... а уже по моему во всю! Выпустить его не могла всю неделю из кровати! Вот это темперамент у вчерашней девственницы ! Бракосочетание состоялась На самом деле оно проходило во дворе Bellagio, скромненько так... по Калленовски! Я уж думала что он ее в джинсах и кроссовках так и потянет от нетерпячки... о смотри ка... и платьице купил и о букетике позаботился. Не подвел нас мистер Пижон-старший! Не отстает от младшенького в прыти! fund02002 Думаю что Белка своей скромностью, и не желанием устраивать что то помпезное- покорила его окончательно! Я никогда не чувствовала себя настолько необходимой или могущественной, какой была с ним наедине.Мне смешно стало когда они ее коробки распаковывали... одежды нет совсем... зато книги. Думаю что в душе он был очень рад... ведь теперь его библиотека станет богаче! fund02002 У Белки подруга Роуз... и мне так понравилось что Белла так искренне к ней привязалась... мне кажется что Роуз здесь не корыстная(как Каллен испугался то), а станет настоящей подружкой! И теперь от счастья Беллы, станут счастливыми и Роуз и Элис тоже! Так мне кажется... ведь они теперь ве познакомятся, так ведь? А вот отец опять меня насторожил... Чего он так испугался, узнав что Белла только что школу окончила? Белле скоро 19, а вот сам он женился когда Эсме едва 17 исполнилось...- Папе было двадцать восемь лет, маме - семнадцать, и я стал комочком радости, ускорившим их свадьбу. и вот этот комочек рос и рос, рос и рос, и выросло... такое чудо! Чтоже за такое прошлое у этого чуда? Кто ему, такому хорошему и положительному жизнь портил? Убила бы... чеслово!
Дорогие мои, татьянка, Мария, Нюрочка! От всей души вам спасибо! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Необычное Предложение (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: